-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мой_цитатник Cine-Cinema Japanese_Magazines WiseAdvice This_is_Erotic Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2009
Записей: 228
Комментариев: 94
Написано: 421




не учи их быть сильнее тебя... (с) пилот

открытие

Среда, 07 Апреля 2010 г. 01:34 + в цитатник
потратить немного времени на то, чтобы послушать музыку, которой почти что дышала еще буквально два года назад. вернуться в ТУ, прошедшую весну и почувствовать, наконец, что - да, вот она, все еще здесь! и неважно, что на улице сейчас 0, и что живешь ты иначе, и спишь на другой кровати, и даже думаешь по-другому. потому что то, то внутри - оно не исчезает. остается в нас запахом так и не допитого чая с бергамотом, или шелестом молодой листвы поздним вечером, или ароматом цветов и травы в поле, совсем недалеко от реки.

остается воспоминаниями о голосах, о тепле чьих-то рук, о звуках шагов, эхом разносящихся по подъезду

оказывается, все это время та, прошлая я, никуда не исчезала
Рубрики:  -из мыслей-
-из чувств-

и никаких больше слов

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 21:04 + в цитатник
никак больше
вообще никак
эта весна разлетается на мелкие кусочки пылью или дождем
а я снова забываюсь
извините нет уж будьте добры, не осуждайте нет
идите в жопу

я не могу без самообмана, как без воздуха
и мне надоело мое пассивное нытье про "прости меня!, "спаси меня" и пр.

все равно я живу так, будто этот мир создан только для меня
Рубрики:  -абстракция-

...

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 22:05 + в цитатник
я распалась на каких-то два независимых друг от друга мира. внутренних, разумеется. всмысле...

одна часть меня настаивает, что судьба есть, что все должно быть красиво-чудесно-и прочаяпрочаяпрочая.
другая часть уверена, что надо просто брать сразу, что хочешь, не дожидаясь, пока мечты станут явью.

да. да-да-да, я все прекрасно понимаю! и я выберу второе, еще чуть-чуть - и...

это и называется "покончить с детством"? что, я теперь одна из тех эгоистичных тварей, которых не заботят сказки, а только окружающая реальность? а, пох. мечты в последнее время только боль причиняют.

а это аниме, которое я смотрю, kimi ni todoke - полная противоположность того, что я сейчас переживаю X__X
Рубрики:  -из мыслей-

и ня

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 23:57 + в цитатник
маленькая недобитая романтичная тварь ^__^
Рубрики:  -из чувств-

...

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 01:13 + в цитатник
по-моему я схожу с ума. и это не очередное пафосное заявление, нет. хотя есть немного. просто... я такая нервная, я помногу реву, я легко срываюсь на крик и даже когда смеюсь - смеюсь неискренне. напоказ. только истерики у меня искренние. и то...

я швыряюсь вещами и ухожу из дома, когда что-то меня раздражает. я целый день не ем - даже не хочется. мне постоянно закладывает уши. а еще это состояние... ну знаете - все вокруг становится дико реальным, звуки - четкими до звона в ушах, свет режет глаза. и в голове так звонко все отдается, соображать трудно.
Рубрики:  -из жизни-

...

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 13:58 + в цитатник
в моем сознании цепи рвутся -
я проиграла тишине.
и тени надо мной смеются,
и мне смешно. и больно мне.
как будто вечность небом стала,
не долететь, не домечтать.
я, как больная, повторяла:
бежать! кричать! не забывать!..
но сколько смысла в этой силе?
она закончилась, как сон.
я жизни новой не осилю -
углов в ней больше, чем сторон.
и снова падая, я плачу,
смеясь: люби меня, судьба!
не бей, а то получишь здачи.
ведь я свободна, хоть слаба.
Рубрики:  -стихи-

...

Вторник, 23 Марта 2010 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - hollywood undead - my black dahila
Настроение сейчас - ---

ведь
если ты спросишь, что со мной не так
это будет вовсе не из-за того
что ты беспокоишься

нет

просто
тебе любопытно

а я не хочу вскрывать перед тобой душу только чтобы утолить твой интерес

и к тому же

-что с тобой случилось?
-ты

Рубрики:  -из чувств-
-абстракция-

...

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 19:36 + в цитатник
С отравленным сердцем,
С разбитой душою,
Оставшийся вместе
С одним лишь собою,
Ты плачешь, не так ли?
А может, смеешься?
Ты знал, как все будет,
Когда ты проснешься.
Замерзшее тело
В замерзшей постели...
Скажи мне, как долго
В любовь ты не веришь?
Как долго от жажды
Готов стать убийцей?
Замерзшее тело -
Бескрылая птица.
Ты смотришь наверх,
Но не видишь там неба.
Тебя оставляют
Все время без хлеба.
Тебя ненавидят,
Но все-таки помнят.
Скажи мне, как много
В душе твоей комнат?
Пусть сердце твое
Пропиталось отравой,
Пусть время не вылечит
Свежую рану,
Живи, дожидайся
Кого-то иного,
Кто мир твой пустой
Воскресить сможет снова.
Рубрики:  -стихи-


Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери
Страницы: 21 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь