-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мой_цитатник Cine-Cinema Japanese_Magazines WiseAdvice This_is_Erotic Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2009
Записей: 228
Комментариев: 94
Написано: 421




не учи их быть сильнее тебя... (с) пилот

...

Четверг, 18 Марта 2010 г. 23:16 + в цитатник
Настроение сейчас - пьяная

ммм.. . все-таки и мне от этого бывает больно
Рубрики:  -из чувств-

^__^

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:04 + в цитатник
иллюзия света(с)

да, я сознаюсь, что только притворяюсь, что все хорошо
я нахожу себе проблемки и отвлекаюсь на них, чтобы не думать о главном

о чем?..
а хрен его знает

что-то не так... да нет
в этой жизни просто ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО
поэтому я и не могу решить, куда должна смотреть
кем дышать
кого слушать
грязь, грязь, грязь...

а жизнь, тем временем, идет своим чередом
Рубрики:  -абстракция-

...

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 00:19 + в цитатник
хочу свой мир - белый и абсолютно пустой
сама его наполню, чем пожелаю
будут розовые облака и пушистая трава
медведи - белые и добрые
изогнутые деревья со связанными в узел стволами
поющие рыбы и смеющиеся птицы
солнце свежее и не надоедливое
тропические дожди и запах листвы
бабочки, переливающиеся радугой
искринки смеха в глазах
счастливое спокойствие и улыбки
тепло наших тел и примятая трава
а рядом - озеро, и в нем плавают огромные белые лилии, которые так вкусно пахнут!
хочется дышать. дышать и дышать
не то, что здесь. вдохнул - закашлялся, подавился, помер

все надоело(c)
Рубрики:  -из чувств-
-абстракция-

а летом хотелось осени...

Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:27 + в цитатник
чай с бергамотом пахнет летом, точно говорю. особенно если еще Канон Вакешиму слушать^^
это так классно - делаешь глоток и тут же как будто оказываешься где-то совершенно в другом месте... даже и воспоминаний нет, только ощущения, образы всякие
хочется, забив на ремонт, вытащить большой-большой лист, карандаши и краски. сесть и что-нибудь нарисовать прямо на полу.
сорвать с пианино все тряпки, все обои, которыми оно закрыто от строительного мусора, и сыграть "полонез" или "песню гондольера"... открыв балкон и выключив свет, вслепую пустить пальцы по клавишам. играть без нот, по памяти
хочется включить музыку на полную катушку, и чтоб за окном - звезды и шум листвы. а слушать что-то тяжелое, слишком громкое для столь позднего часа

хочу утро в двенадцать утра. и чтоб оно начиналось со звонка принцессы:
"привет, приходи ко мне!"
"отстань, я сплю!"
"ой, извини... тогда позже?.."
"ох, ну ладно, ладно,скоро буду"...

одеть кеды и летнюю легкую юбку, выйти из дома в солнцезащитных очках, чуть ли не подпевая тому, что звучит в наушниках... и пойти не торопясь, наслаждаясь летним ветерком и теплым солнцем, и провожающими меня взглядами.

а потом - прохладная квартира, какая-нибудь анимешка вдвоем, горячий крепкий кофе. на целый день, пока жарко на улице. а к вечеру выйдем на улицу и будем бродить долго-долго, пока солнце не сядет. поболтаем о жизни, друг о друге и просто ни о чем...

как жаль, что все это уже было
Рубрики:  -из мыслей-

Без заголовка

Суббота, 06 Марта 2010 г. 21:08 + в цитатник
хм, да ты ведь, оказывается, романтик... х) однако

сколько я о тебе не знаю
Рубрики:  -из мыслей-

ужс х__х

Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:28 + в цитатник
китайский студент убил соседа по комнате из-за храпа. (с)вечерние новости

азиаты что, так не любят шума?? О__о (с)Я

никогда не пойму китайцев..))) (с)Би

чееертт х)))
Рубрики:  -из жизни-

кривлянье

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - the medic droid - fer sure
 (480x640, 85Kb)
Настроение сейчас - мирненькое тако... ааааа! (*о*)

я пытаюсь чего-то добиться совершенно нелепыми способами
при этом даже не понимаю толком, чего именно хочу

и вообще

надо учиться делать глупости и не заморачиваться по пустякам. тем, кто не думает, проще живется. мысли до добра доводят, но не всегда

иногда проще просто поддаться моменту, чтобы уже наверняка

нет одновременно спорных и неразрешимых вопросов

а слева я ^^ перед зеркалом, но оно в кадр почти не попало)
Рубрики:  -из мыслей-


Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь