-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мой_цитатник Cine-Cinema Japanese_Magazines WiseAdvice This_is_Erotic Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2009
Записей: 228
Комментариев: 94
Написано: 421




не учи их быть сильнее тебя... (с) пилот

...

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 02:13 + в цитатник
я соберу тебя из боли
моей души.
давай же, милая, скорее
уже дыши!
я так люблю твое дыханье
оно как сон
покой дарит и безопасность
со всех сторон.
я вырезаю тебя тщательно,
ты подожди!
очнешься вместе с тусклой осеню,
пойдут дожди...
и ты останешься прикована
ко мне навек.
ты боль души моей, любимая,
не человек.
Рубрики:  -стихи-

пока что здесь

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 22:24 + в цитатник
ничего не нужно уже... дайте просто дожить до конца зимы. домучиться, дотерпеть.

сумасшествие кругом, одно сплошное...

этот холод, этот снег,эта грязь на асвальте и черно-белые дома... эти фальшивые улыбки на лицах прохожих. а еще оценивающие взгляды - будто я манекен с витрины. нет. я живая, люди!

Я ЖИВАЯ!!!

и сколько можно повторять одно и то же?.. =__=

пока что здесь

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:56 + в цитатник
ничего не нужно уже... дайте просто дожить до конца зимы. домучиться, дотерпеть.

сумасшествие кругом, одно сплошное...

этот холод, этот снег,эта грязь на асвальте и черно-белые дома... эти фальшивые улыбки на лицах прохожих. а еще оценивающие взгляды - будто я манекен с витрины. нет. я живая, люди!

Я ЖИВАЯ!!!

и сколько можно повторять одно и то же?.. =__=
Рубрики:  -из чувств-

объявле...

Суббота, 23 Января 2010 г. 20:35 + в цитатник
...ние:

я на какое-то время перебираюсь в свой старый днеыник. приведу в порядок свою виртуальную шкурку и вернусь. скорее всего, довольно скоро.
Рубрики:  -из жизни-

...

Пятница, 08 Января 2010 г. 17:13 + в цитатник
а я теперь еще и больная. т__т и ладно бы чем-то привычным и временным, так нет же! нога правая ноет - даже ходить нормально не могу. каблуки - вообще в с торону. только бы никакой "специальной артопедической обуви" не пондобилось... а то, представлю - и паника. О_О
Рубрики:  -из жизни-
-из чувств-

холодно

Четверг, 07 Января 2010 г. 17:05 + в цитатник
когда вокруг светло и шумно, и люди все время пытаются со мной заговорить... я замерзаю. замерзаю, замерзаю

очень холодно

не нужны мне эти толпы, эти взгляды и разговоры
и смеяться уже просто больно
и улыбка с лица сползает, бракованная

хватит меня мучить этими ощущениями, я всего лишь хочу тепла
Рубрики:  -из чувств-

и все-таки я живу

Четверг, 07 Января 2010 г. 16:11 + в цитатник
мою комнату собрались отремонтировать, так что я уезжала на две недели. надеялась вернуться, когда все уже будет готово, ну или хоть почти готово.

возвращаюсь, а тут ТАКОЕ... О_О

все мои вещи раскиданы по коробкам и расставлены по всей квартире, да так, что ничего не найти. мебель вынесена, комната абсолютно пуста, со стен содраны обои... и все. что я устроила, когда это все увидела... "где мне спать, а где мне учиться, а где мой компьютер?.."

короче, сейчас я сплю в этой непривычно пустой комнате с эхо, на кинутом в угол матрасике. компьютер поставила тут же, установив монитор на табуретку. на фоне голых бетонных стен с остатками обоев это выглядит... необычно. будто я бомжиха какая-то, и живу не в нормальном жилом доме, а в какой-то заброшенной многоетажке типа той, что у нас за железной дорогой стоит. даже странно, что электричество есть и отопление.
Рубрики:  -из жизни-

чуть-чуть про...

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 02:07 + в цитатник
как бы плохо тебе не было, всегда найдется тот, кому еще хуже. (с)
и гладя на то, как этот "тот" справляется со своим "хуже", я слегка теряюсь. стыдно становится.
Рубрики:  -из мыслей-

...

Среда, 09 Декабря 2009 г. 00:53 + в цитатник
от этой неопределенности уже больно становится
не знаю даже, наверное, мучиться надоело
начинаю задумываться: а оно вообще того стоит?
и в ответ: ...

и еще "все, что горит - для огня"(с)Арефьева
это не совсем по теме, зато актуально
Рубрики:  -из мыслей-

...

Среда, 02 Декабря 2009 г. 16:58 + в цитатник
я так больше не хочу...
очень обидно, из-за всякой ерунды. спасибо хоть, есть те, кто подбадривают: хоть можно отвлечься.

он всегда где-то рядом.
она всегда смотрит и пытается что-то сказать.

всего-то две проблемы... нет даже "проблемы". а сколько ранок в душе из-за них!.. я даже стихи не пишу. не о чем.
и зима... ну честно, разве это она?
Рубрики:  -из чувств-


Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери
Страницы: 21 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь