-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мой_цитатник Cine-Cinema Japanese_Magazines WiseAdvice This_is_Erotic Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2009
Записей: 228
Комментариев: 94
Написано: 421




не учи их быть сильнее тебя... (с) пилот

Человеку о судьбе Человека

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 23:32 + в цитатник
Каждый день во лжи,
Будто ты на сцене,
Стой же, подожди,
Это не оценят!
Кажется, завис
Мозг на грани неба.
Скомканная жизнь -
Не твоя победа.
Хватит врать себе:
Ты как будто в клетке.
Подчинись судьбе,
Станет легче, детка.
Знаешь, иногда
Все хотят иначе,
Но пройдут года...
Что ж ты, милый, плачешь?
Такова судьба:
Драться до износа
Раненной души,
До крови из носа.
Не щадят того,
Кто остался слабым.
Лжи и так полно,
Будь чужим, неравным,
Будь сильнее их -
Не придется падать.
Слышишь? - ветер стих,
Так не надо плакать.
Каждый день во лжи...
Знаю... Правду помни
И вперед иди.
Пусть тебя запомнят.
Рубрики:  -стихи-

...

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 00:11 + в цитатник
дышать воздухом
горячим, душным,
посохом,
слепой,
ощупать лужи,
стены и прохожих
неосторожных.

нет, невозможно.

дышать с жадностью
теплом тела,
быть довольной малостью
так не хотела,
не хотела, не хотела

мне тебя катастрофически мало
будто воздуха в горячей пустыне
я горю, и я осознала
что огонь нескоро остынет.
ты такой бессмысленно близкий
неосознанно странный, жестокий
слушаю далекие мысли
вижу свет, бескрайне далекий.

ловить небо ртом
прозрачно-синее
живое, а потом
искать
остатки инея
осколки старые
давно растаяли.

а все же странные...

противоречия
до бесконечности,
меня зажмут в тиски -
и не дадут уйти.
но я хочу уйти, давно хочу уйти...

и горячи пески...
Рубрики:  -стихи-

...

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 22:48 + в цитатник
мне интересно, сколько же это будет продолжаться?
извожу себя ожиданием, надеждами какими-то... надо бы отвлечься, найти себе что-то поинтереснее.
игрушки для души...

а концерт был очень, очень хорош, как бы то ни было
так что вот. есть о чем еще подумать


теоретически
Рубрики:  -из чувств-

тише...

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 17:32 + в цитатник
 (125x125, 6Kb)
если все так, как я вижу...
или хотя бы так, как ты думаешь,
то я очень рада за тебя
правда
и это не пустые слова

вместе с тобой, такой, как сейчас, я сама становлюсь счастливее.
ну правда, не уже ли это не судьба?..



эй, а давай почаще просто держаться за руки
Рубрики:  -из чувств-

...

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 17:08 + в цитатник
Пол: W Возраст:171-10

A: 5
B: 5
C: 2
E: 7
F: 5
G: 1
H: 3
I: 10
L: 6
M: 10
N: 3
Q: 6
Q1:5
Q2:6
Q3:3
Q4:8
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

...

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 00:58 + в цитатник
холодно-холодно-холодно-холодно... и как-то пусто
два дня - между ленью и попытками готовиться к школе
четыре дня - и уже не хочется, чтобы пятый был таким же
завтра две контрольные и еще что-то, наверное...
послезавтра - концерт, которого ждала не один месяц
на следующий день - официальный выходной, день независимости; а еще через день - на музыку надо

черт, ну как же холодно

в последнее время я разучилась писать стихи
мысли не находят правильных слов, и все получается таким громоздким, топорно-неумелым...
Рубрики:  -из жизни-
-из чувств-

...

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:34 + в цитатник
в эти дни одни сплошные "не", это сводит с ума... неудовлетворенность, неопределенность, неуверенность, нетерпение, неверие...
совсем жутко уже. я замерзаю даже когда мне жарко. мне нужен этот человек, нужен так близко, как только возможно. нужен не урывками по нескольку минут, когда так дорожишь этим несчастным куском времени и просто не знаешь, что сказать
нужен. нужен и все.
Рубрики:  -из чувств-

для себя

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 03:09 + в цитатник
думаю, надо бы это записать, чтобы окончательно усвоить. итак. я живу, как сейчас, до 17 ноября, до концерта, потому что не хочу идти на него одна. а потом... в зависимости от того, как все будет. или оставлю все попытки, или... поплыву по течению так, как оно меня понесет. в том,конечно, случае, если вообще появится. а пока буду просто висеть в воздухе. нейтрально: ни туда и ни сюда. подумаю о других вещах, о способах решения других проблем, о том, о сем...
Рубрики:  -из мыслей-

разочарованно

Суббота, 31 Октября 2009 г. 03:07 + в цитатник
обидно. очень. зачем я всегда привязываюсь не к тем людям?.. хотела, чтоб все было наоборот, а теперь... сама вою брошенным зверем у порога. хотя... гордая, да. не хочу, чтобы меня пускали в дом не дальше прихожей. или целиком и навсегда, или просто дверь не открывайте. в данном случае третьего просто не может быть.
если хотите делать из меня зависимую псину - делайте, но при этом обеспечьте хотя бы правильным отношением.
командуйте, понимая как и зачем. бейте, зная слабые места. помните, когда погладить и за каким ухом почесать...

ну говорю ведь: хотела, чтоб все наоборот. а тут...
нельзя требовать от них ничего из того, что они сами никогда в жизни не потребуют от тебя.
Рубрики:  -из мыслей-

опять что-то многоточия часто

Вторник, 27 Октября 2009 г. 03:14 + в цитатник
В колонках играет - Ольга Арефьева
Настроение сейчас - ночь спать

достала эта фальшь, которую я так отчаянно пытаюсь не замечать. закапываю правду, закапываю, закапываю... еще бы: проблем-то днем много... а что ночью что? вот как сейчас, или как вчера, или как завтра? куда вообще деваться от этой мутной непонятной правды, которая встает из-под вороха проблем, как зомби, безумная и полуразложившаяся, издающая невнятные булькающие звуки как в третьесортном ужастике или в первосортной порнухе...

бездействие жрет меня со всеми нежными девичьими потрохами
Рубрики:  -из жизни-
-из мыслей-


Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери
Страницы: 21 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь