-Метки

9 мая Ирина Билык алла пугачева аркадий северный армянская свадьба блюда из мяса взрослые видеоролик война говорящий попугай голубцы день победы дети дождь железный порт женская логика женская логика. животные зима фото зимние пейзажи золотой голос украины интересно. испания йорик йорк йорк сеня йоркширский терьер киев короткие стихи коты коты фото кошки красивые стихи кулинария кухня лето любовь любовь какая она? люди магия луны майдан марина цветаева москва мужская логика мужчина и женщина музыка мысли ника турбина нина матвиенко о женщинах о любви одесса океан эльзы осень отдых пальчики оближешь париж поєзия моей души поезия полезные советы поэзия поэзия моей души поэзия о любви поэзия. православие прага притча притчи рукоделие салат собака советские фильмы старое фото стихи стихи для души. стихи о дожде стихи о любви стихи о любви. стихи. танго товарищ торт украина украинская эстрада украинские группы фото х-фактор 2 сезон х-фактор украина херсон херсон фото херсонская область холодно цитаты цыгане цытаты четверостишья школа щедрівка юмор юмор видео

 -Стена

Виктория_Стучинская Виктория_Стучинская написал 27.04.2010 00:20:34:
Спасибо милые мои.
Ms_Schmidt Ms_Schmidt написал 20.09.2009 13:43:03:
У тебя очень красиво подобран дизайна)
Irina_Osikova Irina_Osikova написал 12.09.2009 15:02:48:
Очень красивые стихи!!!
Виктория_Стучинская Виктория_Стучинская написал 07.07.2009 15:48:34:
Приветик, очень рада!
Татьяна_Заря Татьяна_Заря написал 07.07.2009 15:09:44:
Привет!Я новый твой ПЧ!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктория_Стучинская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4937




Лучший друг - собака. Она будет любить тебя красивого и не очень, толстого или худого, бедного или богатого. Она не бросит тебя, если у тебя вдруг закончились деньги. Она останется с тобой, даже если будешь старым и больным... 

собака (700x465, 141Kb)

Баллада о любви.

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 16:02 + в цитатник
7de6045deaae9a4331337a2362795bc7 (220x158, 12Kb)
 (300x285, 11Kb)





Прослушать запись Скачать файл










В.С. Высоцкий.

Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов.
Из пены уходящего потока,
На сушу тихо выбралась любовь.

И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок-сороков.
И чудаки еще такие есть
Вдыхают полной грудью эту смесь

И ни наград не ждут, ни наказанья.
И, думая, что дышат просто так.
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.

И много будет странствий и скитаний.
Страна Любви - Великая страна.
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она
Потребует разлук и расстояний
Лишит покоя, отдыха и сна

Но многих захлебнувшихся любовью,
Не докричишься, сколько не зови
Им счет ведут молва и пустословье
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье погибших
От невиданной любви.

Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву.
Я дышу и значит я люблю.
Я люблю и значит я живу.


Вечная тема, волнующая умы всех без исключения. Что такое любовь? Как появилась любовь? Как сохранить любовь? А может вместе разберемся? Заходите и попытаемся.
Рубрики:  Чтобы помнили...
Мелодии моей души.

Метки:  


Процитировано 2 раз

Подобно голубой стреле...

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 22:42 + в цитатник
самолет (600x328, 59Kb)



















Подобно голубой стреле
Взовьется самолета клин,
Внизу оставив на земле
Лишь грохот громовой турбин.

И ляжет, словно на весы,
На груди белых облаков.
А дождь со взлетной полосы
Отмоет черточки следов...

***********************************

Самолета крылья-руки
Принесли тебя под вечер.
Отобрав печаль разлуки,
Подарив нам радость встречи.

Опустились в изваяньи
На бетон аэродрома,
Чтобы завтра к рейсам дальним
Разогреть опять моторы.




На kdavia.ru подробная информация про заказ авиабилетов, продажу и бронирование, это очень удобно и экономит ваше время!

Престижное авто.

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 22:08 + в цитатник
Volvo, отличается от любого другого популярного автомобиля это воплощение мощи, стильности и практичности. Он обладает исключительными возможностями, подлинно роскошным оснащением и беспрецедентной безопасностью. Рядом с ним другие автомобили покажутся вам заурядными, скучными и банальными.
Совершив поездку на новом Volvo XC70, вам захочется снова сесть за руль. Гибко регулируемые сиденья и рулевая колонка помогут быстро и легко найти ваше идеальное положение за рулем. Если вы выберите сиденья с электроприводом и функцией запоминания, система будет автоматически вызывать индивидуальные установки для трех водителей и регулировать боковые зеркала соответствующим образом. Дорожный просвет, равный 200 мм, система динамической стабилизации и контроля тяги, система контроля тяги на спуске, а также другие передовые технологии и подлинная роскошь пробуждают страсть к путешествиям.
 (500x375, 43Kb)




Вам понравился автомобиль volvo xc70 ? Здесь вы сможете узнать все подробности из первых рук, а также контактную информацию. Не пропустите возможность, стать счастливым обладателем пристижного автомобиля - volvo xc70!!!

Никола Тесла - гений или гость из будущего?

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 21:41 + в цитатник
Нью-Йорк, улица Ист-Хьюстон, 48. По этому адресу проживал странный ученый, нелюдимый, с лихорадочным блеском черных глаз. Ходили слухи, что он «родственник графа Дракулы» и сам вампир, не переносит солнечного света... А еще говорили, что он создал оружие, способное на куски разнести земной шар. Никола Тесла .
154_u68_062511 (300x325, 17Kb)
На самом деле Никола Тесла не имел никакого отношения к Дракуле. Наоборот, он родился в семье православного священника. А солнечного света, действительно, избегал -- потому что часто попадал под воздействие мощных электромагнитных полей и его нервы приобрели особую чувствительность. Яркий свет причинял боль глазам, тихие шорохи звучали, как раскаты грома. Зато он прекрасно видел в темноте.

Слухи о разрушительном оружии тоже не на пустом месте родились. Однажды Тесла проводил серию экспериментов, изучая процессы автоколебаний. И вдруг затряслись столы и шкафы в лаборатории. Потом зазвенели стекла в окнах... Прохожие на улицах услышали странный гул. Вибрировали здания, сыпались из окон стекла, лопались газовые и отопительные трубы, водопроводы. Это было Большое Нью-Йоркское землетрясение. Говорят, весь город не лег в руинах только потому, что Тесла вовремя отключил приборы. Правда, официальная наука утверждает, что эксперимент просто совпал по времени с природным катаклизмом. Но есть и другое мнение -- колебания земли вызвала работа его установки. Возможность эта не кажется совсем уж невероятной. Ведь речь идет о Николе Тесле !
 (344x438, 23Kb)
Николу Тесла - величайшего изобретателя незаслуженно редко поминают в учебниках физики.
Он открыл переменный ток, флюоресцентный свет, беспроводную передачу энергии, построил первые электрические часы, турбину, двигатель на солнечной энергии.
Он изобрёл радио раньше Маркони и Попова, получил трёхфазный ток раньше Доливо-Добровольского.
На его патентах, в сущности, выросла вся энергетика ХХ века. Но этого ему было мало. Тесла несколько десятилетий работал над проблемой энергии всей Вселенной.
Изучал, что движет солнце и светила. Пытался сам научиться управлять космической энергией. И наладить связь другими мирами. Все это Тесла не считал своей заслугой. Уверял, что просто выполняет роль проводника идей, идущих из эфира.


ЗАО «Межотраслевая база Стройснабкомплект» реалезует электродвигатели любых модификаций, для производственных нужд и быта. Гарантия, доставка, технические консультации, все подробности на electro.cck.ru !

Родос.

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 12:07 + в цитатник
Великий Родос!

Остров Родос является самым крупным островом Дедоканесского архипелага Греции. Его западное побережье омывается Эгейским морем, а восточное - Средиземным. От западного побережья Турции его отделяет всего лишь 40 км пролив. Когда Родос поднялся из моря, Аполлон был очарован его невиданной красотой настолько, что навеки одарил его своим благословением. В течение веков Родос привлекал взоры многих смертных, в том числе султанов и царей. Пришли, увидели, полюбили, а случалось, и завоевывали. Многие восхищались Родосом и украшали его памятниками. Самый известный из них - статуя в честь бога солнца Гелиоса, знаменитый Колосс Родосский, одно из семи чудес света. Потоки посетителей не иссякают, не иссякает и их восхищение!.. Богатая история острова Родос создала его уникальный архитектурный облик и внесла в него черты разных эпох.

КОЛОСС РОДОССКИЙ - одно из семи чудес света, творение местного скульптора по имени Харет из Линда... По большинству оценок имел высоту 70 лок-тей, или 31 м, и представлял статую бога солнца Гелиоса. Средства на его сооружение были получены за счет продажи осадных машин, оставленных на острове Деметрием Полеоркетом, после неудавшейся попытки захватить город в 305/4 гг. до н.э. Большинство сведений о статуе почерпаны из свидетельств путешественников, согласно которым голова Гелиоса была увенчана венцом из лучей, правая рука держала факел, служивший ориентиром для кораблей, длина же носа составляла 30 см, а ногтя 15 см. На бедре статуи могло поместиться 12 человек, а в её голове - стоящий в полный рост мужчина. О впечатлении, производившим статуей во времена античности можно судить по «Диалогам» Лукиана, где говорится, что землю с небес можно было разглядеть лишь потому, что там были поднимавшиеся к облакам Колосс Родосский и Александрийский маяк. Колосс простоял около 60 лет, прежде чем упал на землю и разрушился во время сильного землетрясения в 226 году до н.э.
 (495x699, 111Kb)


Бюро путешествий "ЮЖНЫЙ КРЕСТ" предлагает отдых на Родосе! Вы своими глазами можете увидеть Родос, окунуться в мир древней Греции, а так же понежится под ласковым солнцем на пляже!
Рубрики:  Как прекрасен этот мир!

Метки:  

Цветник на балконе.

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 23:05 + в цитатник
Посадить у себя под окном клумбу-занятие неблагодарное:обязательно кто-нибудь вытапчет или оборвёт цветы,а вот на собственном балконе можно развернуться и дать простор фантазии.привлекательность и красота любого цветущего балкона зависит от умелого подбора растений и правильного размещения цветочных ёмкостей.Внимательно окиньте взглядом ваш балкон или лоджию-места может оказаться куда больше чем кажется на первый взгляд,кроме подоконника можно разместить ёмкости на пол.Подвесные кашпо,плетёные корзины дают возможность задействовать потолок.Очень удобны в обращении пластмассовые ящики,они легки,хорошо моются и долговечны/в сильные морозы конечно их лучше убрать/.РЕКОМЕНДУЕМЫЕ РАСТЕНИЯ ДЛЯ ПОСАДКИ НА БАЛКОНЕ:для очень солнечных-сальвия,флоксы,агератум,годеция.вьющиеся-фасоль декоративная,душистый горошек.Для тенистых балконов:бархатцы,бегония клубневая,фуксия,настурция.Для балконов подверженных сильному ветру:агератум,вербена,лобелия,львинный зев.Мой личный опыт подтверждает выбор растений-у меня солнечная сторона,я поливаю растения два раза-утром до сильного солнца и вечером на закате,также подкармливаю удобрениями.При желание можно вырастить и помидоры и перец,огурцы при сильном солнце обгарают,притенять нужно.Сделала выводы что в один ящик лучше садить разные растения-и по высоте они дополняют друг друга,и по фазе цветения.Многие на лето выносят на балкон комнатные цветы!Согласитесь куда приятней посмотреть со стороны на цветущей балкон,а посидеть на нём с чашечкой чая,по моему одно удовольствие!!!
 (700x525, 111Kb)

Совершенно новый профессиональный подход к остеклению лоджий и балконов! Надежность, долговечность и качество, заходите на slidors.ru!

Китайская кухня!

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 22:17 + в цитатник
Описывать китайскую кухню - занятие неблагодарное. Единой для всей страны кухни просто нет - региональные разновидности настолько многочисленны и своеобразны, а способы обработки и подачи продуктов настолько отличаются "от соседей", что хоть с какой-то долей обобщения можно говорить лишь о региональных традициях.

Для китайской кухни характерны чрезвычайно тщательно подобранные между собой, причем часто в очень необычных сочетаниях, ингредиенты, причём значение имеют все параметры, ведь именно тонкое сочетание свойств продукта, как здесь считают, и придает блюду его вкус. Все продукты обязательно тщательно обрабатываются, на что уходит до трети общего времени приготовления блюда. Вся тепловая обработка (продукты в сыром виде практически не используются, даже овощи) проводится очень быстро, при этом каждый компонент блюда обрабатывается отдельно. Обычно все компоненты очень мелко нарезаются и обязательно используются различные пряности, специи и соусы, которых насчитывается более трехсот. Все блюда делятся на повседневные (очень простые), праздничные (составляют меню большинства ресторанов) и парадные (изысканные и достаточно дорогие).

 (622x466, 48Kb)

Из общенациональных черт можно отметить повсеместное использование риса, сои и овощей. Разнообразные каши из риса, гаоляна, кукурузы или проса используют и как заменитель хлеба, так и как основной "носитель" для других блюд. Соя, основной заменитель мяса на китайском столе, идет и на приготовление масла, соевого молока, солёной пасты из сои, творога "доуфу" и многочисленных соусов. Не менее популярны и изделия из муки и теста - десятки разновидностей лапши и вермишели, лепешки и хлебцы, пельмени и равиоли, пампушки "маньтоу" и пирожки "баоцзы", "вонтоны" и многочисленные изделия в кляре. Огромную роль играют овощи, которые в различных комбинациях подают ко многим блюдам, а также маринуют, солят в соевом соусе, квасят и сушат. Особой популярностью пользуются молодые побеги бамбука (подают в вареном виде, гарнирах и как самостоятельную закуску), всевозможная капуста, батат, картофель, редька разных сортов, зеленый лук-батун, чеснок, томаты, перец, шпинат и зеленые стручки фасоли. Мясо используется значительно реже. Наиболее широкое применение находят свинина и мясо птицы, а также рыба и морепродукты, опять же подвергаемые особой обработке. Молоко и кисломолочные продукты почти не используются.

Самый распространенный напиток в Китае - зеленый чай, который пьют очень горячим и почти без сахара. Насчитывается огромное количество сортов зеленого чая, выращиваемых в разных провинциях, каждый из которых обладает особым цветовым набором и ароматом. Черный чай пьют только национальные меньшинства. Китайская чайная церемония "гунфу-ча" по сложности ритуала может поспорить со знаменитой японской.

Водка является в Китае традиционным напитком, но обычно она настаивается на различных ингредиентах, непривычна на вкус и имеет специфический запах, хотя и достаточно крепка. Очень широко распространено светлое и крепкое рисовое пиво - достаточно дешевое и качественное. Лучшими сортами считаются "Циндао" и "У син".

китайская кухня 2 (699x465, 90Kb)


Бюро путешествий "ЮЖНЫЙ КРЕСТ" предлагает отдых в Китае, а так же туры в Китай. У вас есть возможность познакомится с кухней Китая, древним Пекином и многими другими достопремечательностями этой замечательной страны!
Рубрики:  Здоровый отдых.



Процитировано 2 раз

Анекдот от автомобилиста))

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 01:04 + в цитатник
После урока практического вождения в автошколе инструктор говорит курсанту:
- Вам надо лучше освоить управление машиной. Сегодня вы сбили десять пешеходов.
- Десять? А сколько нужно, чтобы получить права?

На экзамене по вождению:
- Даю вводную. Вы управляете движущимся транспортным средством. Впереди перед вами неожиданно возникают две человеческие фигуры - старушка и девочка. Кого будете давить?
- Гм... Ну, это... Старушку.
- Тормоз. Тормоз давить надо!

- Что бы вы сделали, если бы, проехав на своем автомобиле более километра, вдруг обнаружили, что ключ от него забыли в гараже? - спрашивает инструктор автошколы.
- Я бы нажал на тормоз и вышел из машины, чтобы поглядеть на того идиота, который ее толкает.

В пути у дамы поломалась машина. Она останавливает такси и просит водителя помочь ей. Таксист лезет под капот, дама интересуется:
- Ну как, большая поломка?
- Мадам, если бы это была лошадь, то я бы посоветовал ее пристрелить.

Мужик на автомобиле врезался в дерево. Сидит с такими остекленевшими глазами. Подходит к нему ГАИшник и говорит:
- Вот видишь, какой ты молодец: пристегнулся и сидишь в машине, а твоя подружка не пристегнулась и теперь вон на дороге с членом в зубах валяется...

На перекрестке столкнулись четыре машины: пожарная, милицейская, военная и скорая помощь. Кто из них виноват?
Виноваты, конечно, евреи.

Женщина-водитель после столкновения с другой машиной говорит:
- Это моя вина!
- Нет, мадам, - галантно отвечает водитель второй машины, - это целиком моя вина. Я видел, что за рулем вашей машины женщина, и легко мог переехать через кювет и подождать, пока вы проедете.

 (450x350, 36Kb)


Транспортные грузоперевозки зачастую являются единственной возможностью быстро доставить грузы из одной части страны в другую.Грузоперевозки СПб Балтик Групп: Гарантия качества и низких цен! ! Как известно, когда вам предстоят переезды, грузоперевозки становятся оптимальным выходом из положения.Обращаясь в Компанию Балтик Групп, вы получаете качественные надежные грузоперевозки, реализуемые в кратчайшие сроки.
Рубрики:  Интересные факты.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Воспоминания и вещи.

Среда, 09 Сентября 2009 г. 20:55 + в цитатник
Как иногда нам дороги старые вещи или мебель. Мне трудно расстаться например со старым диванчиком или креслом, таким родным и удобным. Мои старые вещи это воспоминания, и чем лучше воспоминания тем дороже мне эти вещи!
Хорошо, что сейчас можно легко найти рестовратора и продлить жизнь любимой мебели которая после реставрации станет как новая.
Чаще всего, к реставратору обращаются тогда, когда мебель приходит практически в негодность, и мастеру приходится «творить чудеса». Как правило, в процессе реставрации мебели ей возвращают все функции, и ее внешний вид полностью восстанавливается, что вызывает немало восторгов хозяев. Для опытного мастера-реставратора нет ничего невозможного, бывают случаи, когда приходится собирать старую потрескавшуюся мебель буквально по кусочкам.
А вам тяжело расстаться с воспоминаниями?

 (581x335, 17Kb)


Не стоит расстраиваться если ваше любимое кресло потеряло внешний вид. Этому легко может помочь ремонт и перетяжка мягкой мебели ! Мебель выцвела или вам надоел цвет? Не беда, это легко исправить поменяв оббивку. Если поломался каркас - это тоже не повод для огорчения, все легко исправляется. Вы можете продлить жизнь вашей любимой мягкой мебели обновить или вернуть первозданный вид, при этом съекономить деньги не покупая новую мебель, которая стоит гораздо дороже!!!
Рубрики:  Интересные факты.

Метки:  

Необычные автомобили 2

Среда, 09 Сентября 2009 г. 12:43 + в цитатник
НЕОБЫЧНЫЕ АВТОМОБИЛИ.
 (400x295, 33Kb)


 (400x301, 45Kb)


 (400x300, 35Kb)


 (400x301, 39Kb)


 (400x291, 38Kb)


 (400x285, 36Kb)


 (700x525, 94Kb)


 (400x267, 48Kb)


Вас интересует покупка или продажа подержанных автомобилей? Здесь вся информация о самых выгодных условиях, спецпредложения,новости, контакты, страхование.
Рубрики:  Интересные факты.



Процитировано 2 раз

Необычные автомобили.

Среда, 09 Сентября 2009 г. 00:22 + в цитатник
Информация для желающих продать автомобиль! Вас интересует скупка авто ? Специальные предложения, услуги страхования, оценки, все это на ventus-used.ru . Хотите продать автомобиль подороже? Вам сюда.





Необычные автомобили всегда привлекают внимание автолюбителей. А что это за такие необычные автомобили? Ими могут быть машины редких марок, с необычным дизайном, а также с большими габаритными размерами.
Интересно, а какой автомобиль самый длинный в мире? Согласно книге рекордов Гиннеса им является 26-ти колесный лимузин, длина которого составляет 30 с небольшим метров. Его основное предназначение отнюдь не езда по городским улочкам, а выставки и снимки в кинофильмах. Его основная работа проходит на киностудии Голливуда. Но, как может показаться на первый взгляд, это не совсем обычный автомобиль. Ведь представьте, внутри этого гигантского автомобиля имеется бассейн, а также водяная кровать очень больших размеров. Но это еще не все, на крыше этого гигантомобиля имеется площадка для посадки вертолета. А как же этот тридцатиметровый автомобиль может передвигаться, ведь не построили еще для него таких автодорог? Для этих случаев, автомобиль может “ломаться”. Т.е. при развороте автомобиль складывается пополам. А если понадобиться движение задним ходом, то в корме этого длинного автомобиля имеется вторая кабина для дополнительного водителя. В общем, создатели Голливудского гигантомобиля все предусмотрели: от способов передвижения в городских условиях до обеспечения комфортом всех пассажиров.

 (400x193, 12Kb)
Рубрики:  Интересные факты.



Процитировано 1 раз

Прощаю...

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 13:14 + в цитатник
 (424x484, 102Kb)
Прощаю,

Мне уже сложно понять,

Но я прощаю,

Прощаю снова или опять,

Тебя от себя отпускаю...

Никто не властен кого-то держать.

Я прощаю тебя за слезы,

За хмельную тоску в ночи,

Я прощаю тебя за грезы,

За дурные привычки твои.

Я прощаю тебя за гордость,

Я прощаю за ложь и обман.

Ну а ты, ты прости мне мой возраст

И наивную веру в слова...



Вам хочется подарить подарок мужчине на день рождения, а времени для похода в магазин нет? Воспользуйтесь услугами интернет - магазина. Здесь широкий выбор подарков и экономия времени. Это очень удобно!
Рубрики:  Поэзия моей души.

Метки:  


Процитировано 5 раз

скажите вы умеете любить ?

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledy_NN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажите вы умеете любить?



 (450x464, 27Kb)
Скажите, вы умеете любить,
Так сильно, что слова бывают лишними?
Так сильно, что не в силах позабыть
Движенье каждое, дыханье еле слышное?
Скажите, вы могли бы все отдать,
За этих глаз немое обожание?
Смотреть, вздыхать, томиться и страдать,
Ловить в своих привычках подражание?
Не делать выводов, на все махнуть рукой,
И стать сентиментальными и нежными.
И у себя и у других отнять покой,
И жить ежеминутными надеждами?
И время хочется порой остановить,
А иногда и гнать без сожаления.
Скажите, вы умеете любить?
Ведь это грани тонкого умения

Осень, я -твоя..

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 22:27 + в цитатник
 (429x587, 111Kb)



Я первому осеннему дождю
безумно рада - мокрых босоножек
почти не жаль, и каплями по коже
четыре четверти стихии грозной в такт,
твоей кассете в плеере - ноктюрн,
великий гений ветхого Шопена
танцую по воде самозабвенно
отчаянно легка и молода...

И пусть скрипит прохожий старичок
что нынче молодежь неподконтрольна
смеюсь ему в ответ, собой довольна
ах, осень - ты пришла и снова я
улыбки складываю в модный рюкзачок
дарите же, дарите мне улыбки
бесчисленное множество событий
я им открыта,
осень, я - твоя..












Рекомедую!!! Нашла очень интересный женский журнал. Множество статей на разные темы. Так же есть коллективные и индивидуальные блоги, коментарии. Девочки нам есть о чем поговорить!


Внимание! Начался новый сезон телешоу "минута славы" 2009! Зайдите на блог о жонглировании "Калинградский жонглёр". Это здорово!
Рубрики:  Поэзия моей души.



Процитировано 2 раз

Общение.

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 12:28 + в цитатник
 (404x346, 21Kb)
Человек не может жить без общения, но когда он начинает общаться, то очень часто вместо чего-то приятного и поддерживающего, получает нечто совершенно обратное. Часто от общения нервное неприятное напряжение только возрастает.

Может даже возникнуть ощущение отравленности после общения. Когда человек не получает от общения то, чего ожидает, он углубляется в себя или пытается встряхнуться, слушая любимую музыку или иным образом.

Через некоторое время он опять ощущает потребность в общении и надеется, что следующее его общение может быть более приятным, чем предыдущее. Как правило, в большинстве случаев каждое последующее общение оказывается в лучшем случае таким же, как и предыдущее. Со временем между человеком и людьми может возникнуть стена, формирующая одиночество и стабильное непраздничное внутреннее состояние.



А вы знаете как как правильно общаться? А вы задумывались, что для достижения поставленой цели - общение имеет немаловажное значение? Как найти гармонию с собой и людьми? Заходите на блог успешного человека и вам многое станет понятным!
Рубрики:  Интересные факты.

Метки:  


Процитировано 1 раз

И приятно и полезно.

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 11:56 + в цитатник
Для жителей Санкт -Петербурга и гостей города! Вы знаете, что такое тайский массаж? Школы, направления и традиции настоящего массажа из Таиланда. Здесь полезный информационно- поисковый портал.



 (146x253, 12Kb)
Массаж это однозначно приятная процедура. К тому же очень полезная. Сегодня я хочу рассказать о некоторых видах массажа которые обычно предлагаются в салонах. Какой из них вам нужен выбирайте сами, мне например нравится расслабляющий.
Если вам хочется испытать что то новое, в некоторых салонах предлагается тайский массаж. Его скорее можно отнести к эротическому виду массажа (особенно он нравится мужчинам)
Так вот....

Общий массаж.

Способствует снятию напряжения и переутомления, улучшает общее самочувствие, кровообращение и снабжение тканей кислородом и питательными веществами, способствует выведению продуктов распада, шлаков, расщеплению жиров, уменьшению явлений целлюлита; кожа становится более упругой и эластичной.

Лимфодренажный массаж.

Улучшает отток лимфы путем воздействия на лимфатические центры, спобствует общему оздоровлению организма и удалению токсинов, улучшению питания, дыхания и метаболизма кожи, а также её внешнего вида, уменьшает явления целлюлита.

Антицеллюлитный массаж.

Активизирует и нормализует обмен веществ, повышает эластичность кожи, что в свою очередь ведет к уменьшению явлений целлюлита, улучшает состояние кожи и подкожно-жировой клетчатки, способствует выведению токсинов.

Расслабляющий массаж.

Активизирует кровообращение и лимфодренаж, снимает усталость, напряжение, стресс, заряжает энергией, успокаивает психику, улучшает общее самочувствие.
 (400x174, 16Kb)

Травяной массаж.

Профилактическое средство при остеохондрозе, интенсивных физических нагрузках, болях в мышцах и суставах; направлен на гармонизацию внутреннего состояния человека, снятие стресса и достижение глубокой релаксации, активизирует обмен веществ, лимфо- и кровообращение, улучшает микроциркуляцию и питание тканей, повышает иммунитет, восстанавливает жизненный тонус, нормализует трофические процессы в коже и подкожно-жировой клетчатке, усиливает мышечный тонус, насыщает кожу полезными веществами

Точечный массаж.

Стимулирует защитные силы организма, повышает жизненный тонус, активизирует кровообращение, улучшает циркуляцию крови, снимает напряжение мышц, восстанавливает гармонию тела и души, способствует оздоровлению и релаксации, снятию нервного и мышечного напряжения, общему улучшению состояния организма.


Санкт- Петербург! Кому нужна информация о массаже лица и других видах массажа? Я обнаружила очень полезный информационно- поисковый портал. Здесь вы найдете полную информацию интересующую Вас.
Рубрики:  Красота и здоровье.

Виктории - Победительнице!

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 10:12 + в цитатник
Всем Викториям посвящается!
________________________________
Виктория, — победа, победительница (латинское). Виктория в римской мифологии богиня победы, соответствует греческой Нике. Изображалась крылатой, иногда на колеснице, с лавровым венком в руке, которым венчала победителя. В России имя появилось в XVIII веке в связи с победами Петра I. Имя встречается нечасто, в городах больше, чем на селе. В святцах не значится.

Виктория очень красива, обаятельна, так и просится на обложку журнала. Но сама она об этом думает меньше всего. Она ни лишена честолюбия, но любит, когда отмечают ее способности, ум и профессионализм. У Виктории мужской аналитический склад ума, дающий возможность терпеливо вникать в подробности. Воля у нее сильная, но ее часто не хватает для достижения цели.

Викторию более всего привлекает научная деятельность, она может стать научным работником, инженером, педагогом. На работе она проявляет деловитость, активность, Виктория остроумна, даже иногда прибегает к злой иронии, не побоится сказать коллеге, даже начальнику. Но Виктории все прощается, ее любят, знают, что по своей натуре она добрый, отзывчивый человек, никогда не поступит низко.

Виктория трудолюбива, эмоциональна, тщательно планировать свои дела у нее не получается, она полагается на вдохновение. У Виктории есть творческое начало, она может быть писателем, артисткой, музыкантом, художником, солисткой балета. Ей нравится та профессия, конечный результат которой зависит от нее самой. Поле деятельности у Виктории широкое — медсестра, врач, повар, парикмахер, конструктор. Виктория неспособна активно бороться за теплое место в жизни, она горда и с уважением относится к людям.

Виктория сексуальна, у нее бурный темперамент, но эта тайная область ее натуры, и она не любит, когда вторгаются в нее. В браке ей не всегда везет. Многим кажется, что у нее нет проблем в этом вопросе, на самом деле чаще всего ее избранник оказывается не тем, кого она ждала! Но она полюбила, чувствует свою ответственность за него, за семью, и расстаться с ним ей трудно. Она плачет тайком, а окружающим доказывает, что он хороший. Виктория может жертвовать собой во имя семьи, ребенка. Детей она любит самозабвенно, нередко балует.

Виктория со вкусом одевается, прекрасно готовит, она очень заботлива. При чутком внимательном муже она может стать и домохозяйкой, поскольку карьера ее не очень увлекает, она просто любит делать свое дело хорошо и чтобы ее ценили по заслугам.

Виктория очень общительна, любит, когда к ней приходят гости, даже при неожиданном вторжении всегда найдет, чем угостить. Однако столкновений с ней лучше избегать, прощать Виктория не умеет.
_________________________________________
Виктория! Победа для побед!
И мудрость, и глаза как два бездонных океана
Ты создана для счастья, флирта и обмана.
Пишу тебе слова я эти как поэт
И как поэт желаю счастья много-много!
Я так хочу, что бы твоя дорога кончалась
Как и начиналась лишь с победы.
И стороною пусть обходят беды.
Будь весела, и счастлива как море
Как имя данное тебе – Виктория!
( от почитателя)

7de6045deaae9a4331337a2362795bc7 (220x158, 12Kb)


Все мужские и женские имена на социальном сайте "Полные Тезки.ру" ! А вы уверены, что у вас нет полного тёзки ? Зайдите и проверьте.



Процитировано 1 раз

Комплексы и их причины от Ledy NN

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledy_NN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплексы и их причины.



Откуда берутся комплексы?
Ну понятно девушки. Они более эмоциональны, чаще впадают в дипрессию, ПМС и прочие раздражители. Потом второй немаловажный факт. Женщин зачастую комплексуют сами мужчины. Где нибудь на стороне - мы можем, а с любимой к примеру женой... табу. А вы ее спрашивали ?
А мужчины...
Самое печальное, что какая то несостоятельность, жизненые неудачи и другое оставляют на психике мужчины глубокий след.
Еще один факт... мужчины любят обвинять женщин во всех грехах. Сколько раз слышала выражения такого типа "Бросил жену - гулящая сука" А что, разве у хорошего мужа жена гуляет? Ну бывают исключения, но не все же поголовно. Потом у них проявляется временное женоненависничество, пока не встетится новая любовь. У некоторых сразу начинается
круг № 2, причем шаг в шаг. И опять "Бросил жену - гулящая сука" А со временем комплексы, и итог все бабы - суки. А сам то ты что идеал блин? А что ты зделал для того что бы тебя любили?

Дом моей мечты.

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 09:48 + в цитатник
Кто из нас не мечтал о собственном доме? Я всегда. Люди которые живут в домах считают квартиры скучными "скворешниками"
Посмотрите вот на это чудо)) Оригинально правда? Я бы тоже непротив такого.
 (600x450, 79Kb)
Какой он, дом моей мечты?
Ну первое, должна быть большая кухня. Человек сам наверное до конца не понимает сколько времени проводится на кухне. Почаёвничать с подружкой, приготовление еды, просто семейные обеды.
Я бы хотела большое окно на кухне, с большим количеством цветов. Да и саму кухню я вижу в каких то зеленоватых тонах. Хотелось бы большой обеденный стол из натурального дерева с такими же стульями.
Спальня -святая святых. в каких нибудь постельных тонах, или что то подобное этому.
 (454x259, 11Kb)
Вообще мне не нравится новомодные дизайны и тому подобное. Нет в них теплоты. Я бы дизайн создала бы сама. Мне нравится теплая домашняя атмосфера... ну и комфорт конечно.




Вас интересуют кондиционеры, системы вентиляции, обогрева, отопления?
На сайте KlimaTech.Ru есть возможность узнать самую полную, актуальную и свежую информацию!

Если вам нужна информация о стеклопакетах, зайдите на okonki.ru. Здесь информация о ценах на окна, жалюзи, рольставни. В доме вашей мечты должны быть только самые качественные окна!!!

Независимая экспертиза, оценка недвижимости на ocenkus.ru. Здесь все об услугах оценки ,экспертизе ,свежие новости, и другая полезная информация.



Метки:  


Процитировано 1 раз

Устами младенца...

Среда, 02 Сентября 2009 г. 18:19 + в цитатник
- Мама спрашивает: - Кто разбил солонку? - Не я! Но я больше не буду!

- Калину конечно можно есть, но я её с удовольствием не люблю!

- Карлсон это ангел с кнопкой.

- Мама поет колыбельную, а мальчик просит: - Мама, включи себя погромче))

 (316x412, 20Kb)

- Мама пришивает резинки к тапочкам, чтобы не спадали в садике. Девочка: “Надо было такие и Золушке пришить.“

- Дедушка идет в ванную комнату. Мальчик спрашивает у бабушки : - Бабушка, я принц? - Да, ты мой принц! - Не-е, бабушка, твой принц в ванне моется!

- Мама говорит: “Вот вырастешь, станешь красивой девушкой.“ девочка смотрит укоризненно:“Мама, я тебе сколько раз говорила, я буду врачом или почтальоном, а не девушкой!

- Ты знаешь почему идет дождь?“-“Конечно, это Бог моется!

- “Мама, посоли мне чай сахаром.“


 (563x453, 30Kb)

Для развития ребенка очень полезны конструкторы и игрушки лего. Я обнаружила интернет - магазин где в широком ассортименте игрушки лего. Я рекомендую и вам посетить сайт
superlego.ru, я купила и не жалею, а ребенок просто счастлив.


Очень занемательная игрушка детская железная дорога. Посетите интернет- магазин RadioPark, здесь, для вашего ребенка множество радиоуправляемых моделей машин и танков.
Рубрики:  Школа, дети, взрослые...

Народные приметы.

Среда, 02 Сентября 2009 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Tvaryuka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для суеверных - прикол))))



НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ

 (700x525, 58Kb)
 
Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.
 
Если чешется левая рука - к  деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое -  к выпивке на халяву
 
У  кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...

Если муж дарит цветы без причины -  значит причина все таки есть

Если..............

Москва.

Среда, 02 Сентября 2009 г. 10:54 + в цитатник
Одно из красивейших зданий советской эпохи, это гостиница "Космос"
Отрытие гостиницы состоялось 1979 году и по этому поводу состоялось грандиозное празнование. Строилось здание всязи с предстоящей 1980 году алимпиадой в Москве.
За время своего существования здесь останавливалось великое множество людей, в том числе звезды этстрады и известные политики.
Гостинница "Космос" и сейчас остается одной из крупнейшей в Европе. В ней одновременно могут проживать более 3000 человек, и имеет она 26 этажей.
Окна гостинницы выходят на монумент "Покорителям космоса" и на ВДНХ. Недалеко расположена усадьба графа Шереметьева и Останкинская телебашня. Сама гостинница расположена в 20 минутах езды от центра города Москвы.
 (500x374, 33Kb)



Инфомация для гостей столицы! Гостиница "Космос" имеет нетолько красивейшую архитектуру но и с удовольствием открывает двери для московских гостей. Комфортные номера, рестораны, быры, здесь всё на высшем уровне.


Для москвичей! Вы делаете ремонт? Вы меняете полы? Информация о паркетной доске в Москве тут. Укладка ламината, секреты и хитрости, которые помогут сэкономить деньги!
Рубрики:  Как прекрасен этот мир!

Метки:  


Процитировано 1 раз

Если ты мне изменишь...

Среда, 02 Сентября 2009 г. 10:07 + в цитатник
Мудрые мужчины давно поняли, самая эффективная борьба с женскими слезами это бриллианты. Здесь вся информация о ювелирных украшениях. Пусть ваши любимые женщины только улыбаются, пусть лучше блестят биллианты а не слезинки!!!


* * * * * *

Если ты мне изменишь,
пусть даже никто мне не скажет,
Всё равно я узнаю,- почувствую это внутри...
Что пришли перемены, и горький комок чёрной сажи
расцарапает душу, мучительно тая в крови.

Если ты мне изменишь,
Я даже почти не обижусь, я почти не расстроюсь,
И, может быть, не удивлюсь.
Только ты, несомненно, меня никогда не увидишь,
Никогда не узнаешь, как плачу и как я смеюсь.

Если ты мне изменишь,-
Приму это просто фактом,
Но не буду метаться, выть в бешенстве на луну.
Если это случится где-то, с кем-то и как-то,
это значит одно:
Изменил ты себе самому...

 (699x603, 64Kb)
Рубрики:  Поэзия моей души.

Метки:  


Процитировано 4 раз

Абхазия - мечта....

Среда, 02 Сентября 2009 г. 02:00 + в цитатник
«Частичкой рая на земле» - так называют абхазы свою страну. И в этом есть смысл. Географически Абхазия расположена в уникальном месте – в субтропическом поясе, между горной грядой Большого Кавказа, защищающей ее с севера от холодных ветров и ласковым Черноморским побережьем на юге. А что может быть лучше, чем жить на берегу моря, где всегда светит солнце и не бывает ненастья, в окружении экзотических пальм и стройных кипарисов, наслаждаясь вечной синью чистого неба, свежим воздухом, дующим с моря и пейзажем снежных горных вершин. Поистине райское место!

Природа этого края вообще уникальна. Она сочетает в себе морские пейзажи, горные кручи, бешеные водопады, бурные реки, прозрачные озера, альпийские луга и реликтовые леса, живописные ущелья, таинственные пещеры.

Абхазия уникальна тем, что на ее территории расположены все климатические зоны - от влажных субтропиков на побережье до зоны вечных снегов на вершинах гор.
 (700x525, 143Kb)

 (525x700, 186Kb)


 (525x700, 66Kb)

Новость дня! Абхазия: отдых в Гагре набирает популярность. Начинается бархатний сезон. Если вас итересует иформация, здесь информационный онлайн - ресурс. Все об одыхе в Гагре, аренда жилья, цены, пансионати и санатории.
Рубрики:  Как прекрасен этот мир!

Метки:  

Очень ценные советы.

Среда, 02 Сентября 2009 г. 00:03 + в цитатник
ЗДОРОВЬЕ И ПИТАНИЕ!

– Человека питает не то, что он съел, а то, что усвоил.

– Тщательное пережевывание – один из важнейших принципов здорового питания. В комке пища не усваивается.

– Еда должна быть вкусной. Безвкусная пища плохо усваивается.

– Йоги считают, что с полуночи до полудня энергетика человека не настроена на пищеварение. Не случайно сытный завтрак они объявляют «врагом №1».

– С полудня и до вечера можно есть основательно 2 или 3 раза.

– Ужинать рекомендуется не позже, чем за 2 часа до сна.

– Исключите из питания особо вредные продукты.

– Наилучшая еда – фрукты, свежие и вареные овощи, злаки, зелень. Сюда же можно отнести орехи.

– Важно правильно сочетать продукты.

– Не готовьте пищу в гневе, страхе, раздражении.

– Старайтесь готовить на один раз.

– Избегайте жареного.

– Контрастные температуры за одну еду вредны.

– Употреблять растительные продукты из своей местности и в «свой сезон».

– Желудок после еды должен быть заполнен не более, чем на половину.

– После еды 20-30 минут отдохнуть, но не лежать и не спать.

– При здоровом питании супы, даже вегетарианские, излишни.

– Не пить воду перед едой, во время и после приема пищи.

– Не делайте из еды культ. Не делайте из еды проблему. Будьте мудры.

 (450x468, 65Kb)

Если вы человек который предпочитает здоровое питание зайдите сюда, здесь только за здоровое питание! Много полезной информации. Организация праздников, мероприятий, корпоротивное питание, доставка блюд на дом, в офис, рецепты блюд, и многое другое. Помните что здоровое питание - это залог здоровья организма.
Рубрики:  Здоровый отдых.
Красота и здоровье.

Метки:  


Процитировано 2 раз

Массаж - польза и удовольствие.

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 09:35 + в цитатник
Мы всегда мечтаем о красивой фигуре но дна из проблем женщин , это целлюлит. Салон красоты предлагает эффетивные методы борьбы с целлюлитом а так же много других косметических операций для красоты и здоровья.Здесь можно наростить ресницы, ногти, сделать причёску или воспользоваться услугой визажиста. Воплоти мечту и стань красавицей!

Массаж это не просто слово, это ощущения… Удивительно, но это один из редких лечебных приемов от которого получаешь истинное удовольствие.
Массаж бодрит, снимает умственное и физическое напряжение, расслабляет. Особенно полезен массаж работникам офисов и малоподвижных професий.
Польза массажа беспорна, но синяки и болевые ощущения после него не говорят о професионализме массажиста.

 (500x334, 29Kb)

Кроме класического,( спортивный, косметический,лечебный) существуют такие виды массажа:
- Шведский;
- Шиатсу;
- Точечный (рефлекторный);
- Лимфодренажный (антицеллюлитный);
- Индийский;
- Тайский;
 (300x300, 41Kb)

Полезно знать:

- Первое правило перед сеансом массажа - консультация у врача.
- Не делайте массаж натощак или даже при легком опьянении.
- Если на коже есть ссадины, расчесы и царапины, перед массажем обязательно их продезинфицируйте.
- После сеанса массажа избегайте охлаждения.
- Массаж проводить не рекомендуется: в критические дни у женщин, при острых воспалительных заболеваниях, повышенной температуре, обострении хронических процессов, заболеваниях вен, опухолях любого характера.

Кстати, обнаружила информационно - поисковый портал в Санкт -Петербурге. Обучение массажу, индивидуально или группой. Разнообразные техники массажа, обучение теоритически и практически. Интересно? Зайди и сам узнай подробности.
Рубрики:  Красота и здоровье.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Почему популярны - сериалы?

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 00:54 + в цитатник
Считается, что, наблюдая за проблемами других, люди отдыхают. Просмотр сериалов дает нам возможность отложить ненадолго наши собственные дела и проблемы.

Сериалы смотрят все, кошки например кошачьи сериалы))

 (518x600, 77Kb)

Сериалы дают нам ощущение занятости: на просмотр уходит много времени, и это предлог не делать в данный момент чего-то другого. Кроме того, сериалы служат темой для разговора, а для тех, кому не хватает общения в реальной жизни, телегерои становятся едва ли не членами семьи: за них переживают, им сочувствуют.

Телегерои выдуманные, а значит, мы можем смеяться над их тяжелой жизнью, осознавая, что наша жизнь на порядок легче. При этом зритель не может участвовать в событиях, а значит, и нести за них ответственность. Все это дает уникальное сочетание ощущений сопричастности к происходящему и собственной безопасности. Так что, с одной стороны, сериалы, подобно зависимости, отнимают у нас время, с другой – это привычка, облегчающая жизнь.

Дети тоже смотрят свои любимые сериалы - мультики!

 (300x450, 50Kb)

Таким образом, сериалы столь популярны потому что:

- во-первых, это способ уйти от действительности,
- во-вторых, сериалы дают проекцию на нашу жизнь, после чего она кажется намного лучше,
- и в-третьих, интересно наблюдать за проблемами и трудностями, но только когда это происходит с кем-то другим.


Самый популярный сериал этого года "Доктор Хаус" на DVD дисках отличного качества! Интернет магазин Serialdvd.ru предлагает широкий выбор сериалов, мультсериалов, музыкальных дисков. Для любого зрителя, слушателя, любые жанры, редкие диски. Вы любите индийское кино или спортивные программы, все здесь. Интернет магазин - для любителей сериалов и нетолько!!!

Метки:  


Процитировано 1 раз

Москва златоглавая!

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 23:00 + в цитатник
Одна из особенностей Российского государства, и Москвы в частности, — наличие огромного количества храмов, соборов, крупных монастырей и церквей, которые начали появляться после принятия в 988 году христианства.

Как правило, московские князья, затем цари, а позже императоры считали необходимым возвести либо храм, либо собор, либо церковь во имя победы в каких-либо военных действиях. Также они возводились в честь различных чудодейственных икон. Так появился храм Василия Блаженного (в честь покорения Казанского и Астраханского царств), Архангельский собор Московского Кремля (был построен в честь святого Архангела Михаила — покровителя воинов и князей в их ратных подвигах), Храм Христа Спасителя (в честь победы российских войск над французскими интервентами в 1812 году)…

Храм Василия Блаженного.
 (435x640, 92Kb)

Теми же причинами обуславливалось и появление монастырей, которые в последствии чаще всего представляли собой форпосты на подступах к столице — своеобразные средневековые крепости. Так появился Новодевичий монастырь, построенный во время царствования Василия III — в память об освобождении Смоленска от литовских интервентов и возвращении этого города в состав русских земель. Позже, став богатейшим женским монастырём, он стал жилищем для некоторых представительниц царской семьи.

Храм Христа Спасителя
 (486x698, 49Kb)

Все церкви, храмы, соборы и монастыри не только Москвы, но и всей России всегда отличались богатством внешнего и внутреннего убранства, так как играли немаловажную роль в жизни государства. Например, Архангельский собор использовался в качестве царской усыпальницы, в Благовещенском соборе Кремля российские государи принимали крещение, исповедовались, в Успенском — венчались на царство и оглашали важнейшие указы и решения, Архангельский собор использовался в качестве царской усыпальницы.

В наши дни церкви, соборы, храмы во многом потеряли своё былое значение, но, всё же, они, по-прежнему, являются хранилищем уникальных произведений иконописи, стенописи и архитектуры.

Благовещенский собор.

 (699x479, 71Kb)

Для многих путешественников Москва - это город который нельзя узнать до конца. Москву можно открывать для себя вновь и вновь. Она велика, она величественна, непревзойденна. Во все времена, в всязи с большим наплывом гостей столицы, очень трудно снять номер в гостиннице. Сейчас существует очень удобный сервис - аренда квартир посуточно. Главное преймущество, это домашняя атмосфера и тишина. Вы можете приехать в Москву и своими глазами увидеть удевительную архитектуру храмов Москвы, и другие достопримечательности. Приехав вам нужно только позвонить по телефону и проблема с жильем будет решена.

Вас заинтересовала посуточная аренда квартиры в Москве ? Здесь полная нформация и контактные номера телефонов. Аренда квартиры стоит дешевле чем номер в гостинице, это очень удобный сервис.
Рубрики:  Как прекрасен этот мир!
Православие



Процитировано 2 раз

Деньги ?

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 19:14 + в цитатник
Нет настроения? Атаковали финансовые проблемы? Не печалься! Легендарная озорница Баба Рая знает отличный денежный приворот. Деньги потекут к тебе рекой.

 (480x304, 20Kb)

Сами по себе деньги это просто разноцветные бумажки. Однако многие, заработав их, могут положить их себе красивой стопочкой в шкаф или сейф и любоваться на них, теша себя мыслью о том, что теперь у меня есть символ благополучия. Есть простая мысль, которая часто теряется в потоке жизненной суеты . Деньги это то, что ты за них можешь купить. И больше ничего. И если уж тебе так повезло и они у тебя появились, ты ВСЕГДА должен знать на что ты их хочешь потратить.
А вы как относитесь к деньгам? Знаете ли вы зачем вам деньги, зачем вы работаете? Не выбрасываете ли вы деньги на ветер?

 (485x327, 21Kb)



Процитировано 2 раз

ВОТ И ВСЕ, ЭТО БЫЛО ВЧЕРА ...

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:40 + в цитатник
Вот и все, это было вчера...
А хотел, я бы смог без причины остаться...
Свет в прихожей горит, в комнате полумрак,
А ты ждешь, я приду и начну объясняться.
Вот и все, это было вчера...

Вот и все, это было вчера...
Словно сладостный сон, ни на что непохожий,
Только ворох золы, все, что есть от костра,
Только дождик и музыка в день непогожий -
Вот и все, это было вчера.

Вот и все, ничего не вернешь...
Недопитый бокал, недолюбленой ночи...
Мы расстались с тобой. Играл музыку дождь.
Мы расстались, а он ничего знать не хочет.
Вот и все, ничего не вернешь...

Вот и все, пожелтела листва...
Осень, грустная осень, прости, я жалею,
Что стихами лежат для других все слова,
Как листва в гор-саду на промокших аллеях...
Вот и все, пожелтела листва...


Вечная память М.Кругу ! Кому не безразлично творчество, жизнь, песни Михаила Круга заходите на сайт памяти. Здесь много фото, видео, песен, слова памяти, воспоминания. Всем кто любит, кто помнит...

круг (700x545, 26Kb)
Рубрики:  Чтобы помнили...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Виктория_Стучинская
Страницы: 28 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь