-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Нам нельзя...

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нам нельзя...




df809cc493481a0514e493a6e356cca3 (650x450, 1116Kb)
div_valentino5_ani (77x8, 2Kb)



Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, мой хороший... Не надо. Нельзя.

Мы не виделись - верно. Соскучились - правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы, сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.

Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь - все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.

Друг-мужчина, друг-женщина - зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия...
Мы друзья, мой хороший... Нам правда нельзя...


Елена Ломакина



39913431_1235058925_7 (293x57, 12Kb)
Pomari

Я ПОНЯЛА.....

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ПОНЯЛА.....



 (450x338, 26Kb)
Конечно, у тебя все будет. Да, ты еще как минимум лет восемь, учитывая твой двадцатишестилетний возраст, будешь ездить по клубам, то на автомобиле, то на мотоцикле, будешь отрываться на полную катушку, вокруг тебя будут красивые_девочки_на_одну_ночь, море алкоголя, если захочешь, наркотиков, твой ежедневник будет переполнен событиями, а голова такими_важными_на_первый_взгляд_проблемами, ты будешь гордиться для_кого-то_значимыми_достижениями, по особо важным случаям будешь надевать винтажный_костюм_от_французского_кутюрье, и будешь думать, что вот оно, самое_настоящее_счастье. А настоящее счастье, милый, было рядом, я тоже пришла_на_одну_ночь, тоже смеялась_от_избытка_эмоций, тоже несерьезно_надувала_губки и очень_много_пила, тоже красила_губы_ярко-розовой_помадой и подводила_черным_глаза. Но утром я поняла одну вещь. Какую, догадаешься сам.

Я умылась, сварила кофе в турке и принесла тебе в постель. Я улыбнулась не потому_что_так_надо, а просто улыбнулась. Не парню_который_ездит_на_классной_тачке, не самому_завсегдатому_тусовщику, не крутому_байкеру, а просто тебе. Ты тоже улыбнулся в ответ. Не отвязной_чувихе_из_клуба, а просто мне. Но потом тебе снова захотелось этой мишуры, этого сусального золота, этого дешевого_секса_на_грани_порно, и ты просто подвез меня до ближайшей станции метро. Потом ты звонил мне, предлагая просто_встретиться_зажечь_где-нибудь. И звонишь до сих пор. Я понимаю, милый, что это просто предлог, но я не ищу предлогов.

Знаешь, в один прекрасный момент мне просто надоест ждать, когда_же_ты_снимешь_розовые_очки, и я проснусь рядом с тем, кто уже все понял.

Делаем рамочки для постов!

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем рамочки для постов!



очень извиняюсь перед теми -кто процетировал пост.
я вас прошу его удалить.
есть недоработки-которые я попытаюсь исправить!

И КАК МНЕ МОЖНО ЭТУ БОЛЬ ТЕРПЕТЬ...

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И КАК МНЕ МОЖНО ЭТУ БОЛЬ ТЕРПЕТЬ...



 (300x300, 17Kb)


 (384x65, 6Kb)

Нет больше сил, О, Боже, я устала
Немую боль отчаянно терпеть,
Я цену жизни в горести узнала
И незачем о прожитом жалеть.
Я буду жить с Надеждою и Верой,
Смиренно , кротко , трепетно Любя,
Теперь я знаю этой жизни цену
И постигаю Тайны Бытия.
Я разумею, может, очень мало,
Но точно знаю - Ты всегда со мной,
Ты дал мне то, что я Душой искала,
И Сам Благословил мой путь земной.
Ты дал мне крылья Радости и Счастья,
Открыл познанья таинства Любви,
Берег меня от слезного ненастья
И удержал на праведном пути.
Я понимаю, что все в мире этом
Приходит лишь по милости Твоей,
За ночью день сменяется рассветом,
За журавлем в мир прилетает соловей.
Всему свой час, всему своё есть время
Я это знаю, но до боли нет уж сил,
У каждого свой крест, нести ему и бремя,
Но всё же, Ты людей в Любви благословил.
Ты нам сказал : «Храните, берегите
Священный и Таинственный Грааль,
Духовных ценностей желайте и ищите,
И вы увидите неведомую Даль».
Еще сказал, что одному жить тяжко,
Нехорошо быть человеку одному -
Я понимаю : быть Любимым - важно,
Но и Любить необходимо самому!
Необходимо Верить всей Душою,
Без Веры нет Любви - и это так,
Не надо быть отчаянным героем,
Любовью надо жить не на словах.
Я понимаю то, что понимаю,
Но не могу понять лишь одного,
Когда Люблю и все же забываю,
Я забываю Верить лишь в того,
Кто обещал хранить Святое чувство,
Беречь Любовь от горя и обид,
Кто не считал, что это безрассудство
Сказав при этом : «Пусть Господь тебя хранит».
Я не сужу и не судимой буду,
Я только лишь одно хочу понять –
Куда, зачем, а может быть откуда
Могла Любовь исчезнуть, убежать,
Как можно так - Любить и не влюбляться,
Как можно Верить, лгать и обещать,
Как можно Человеком оставаться,
Как можно так любить и не прощать.
Как можно осуждать, не зная правды,
Как можно дорожить, но не беречь,
Как можно быть во всем на свете главным,
И как мне можно эту боль терпеть?.......



 (384x65, 6Kb)

Галерея_Дефне

Набор флэш смайликов в количестве 10 штук

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Набор флэш смайликов в количестве 10 штук



Выкладываю очередной набор смайликов в количестве 10 штук. Размеры каждого смайла можно менять, достаточно в коде после flash= изменить две цифры, главное соблюдать пропорции.



Код для вставки:
Средний смайлик - [flash=500,356,http://s283.photobucket.com/albums/kk311/impimg/im-smiles/21.swf]
Малый смайлик - [flash=300,214,http://s283.photobucket.com/albums/kk311/impimg/im-smiles/21.swf]
Далее >>>

Пирог_ Подушки

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Подушки"



Пирог "Подушки"

Кулинарные рецепты на Povarenok.ru 

Пирог "Подушки" 
Пирог "Подушки"
Категория: Десерты -> Другие десерты -> Из творога

Очень нежный шоколадно-творожный пирог. Конечно, у меня получились не совсем красивые "подушки", но главное - вкус. Источник рецепта - форум say7. info, но во многом рецепт переработан мной

Ингредиенты: яйцо куриное, сахар-песок, масло растительное, вода, какао- порошок, мука пшеничная, разрыхлитель теста, творог, сметана, крахмал.
Тэги: пирог, выпечка, творог, какао.

Читать рецепт полностью >>
 
АБМ

Метки:  

чудесно ты пахнешь, мой милый

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чудесно ты пахнешь, мой милый






 (469x699, 80Kb)
Как чудесно ты пахнешь, мой милый,
драгоценный, единственный мой, -
пахнешь юностью, яблоней, силой
океана, рождённого тьмой.

В данный миг я держу в своих лапах
кисти мокрые, полные глаз,
и портретом становится запах,
на холсте вспоминающий нас.

Там свиваются розы, улитки,
волноликие трубки осок.
Мы с тобой не исчезнем, как в слитке
золотой исчезает песок.

Наша боль умирает последней,
не надежда, а именно боль -
эта сила не может быть средней,
потому что разлука - под ноль,

но за ней, средь небесных подпалин
что-то есть, несомненно, для нас...
Как чудесно ты пахнешь, мой милый, -
жизнью, радость, ты пахнешь сейчас.



чудесно ты пахнешь, мой…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 21 сентября 2009 11:29











Метки:  

Ты сможешь помолиться за меня?

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты сможешь помолиться за меня?






 (600x450, 971Kb)


Ты сможешь помолиться за меня?
Ты сможешь дать благословенье?
Но быль осталась, в памяти храня...
И в час молитвы, с упоеньем ...

Ты сможешь помолиться за меня?
Ты сможешь дать благословенье?
И вихрем от окна, как от огня...
Вплетает в кроны тихий ветер...

Ты сможешь помолиться за меня?
Ты сможешь дать благословенье?
Когда я слышу сплетни про тебя...
Мне хочется возобновить свое рожденье...

Ты сможешь помолиться за меня?
Ты сможешь дать благословенье?
Он же один, нам порознь жить нельзя...
Чтобы без страха, с дерзновеньем!

Ты сможешь помолиться за меня?
Ты сможешь дать благословенье?
Уж и не вспомнить мне какого дня...
Склоняюсь пред тобой в почтенье...

Ты сможешь помолиться за меня?
Ты сможешь дать благословенье?
Но быль осталась, в памяти храня
И погружаюсь я в забвенье...

Ты сможешь помолиться за меня?
Ты сможешь дать благословенье?
Я заберу с собой туда тебя!
Зиме отказано в веселье !

Ты сможешь помолиться за меня?
Ты сможешь дать благословенье?
Есть место, где эмоций не тая...
Чтоб не случилось преткновенье...



Ты сможешь помолиться за…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 21 сентября 2009 20:59








ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА




Оформление блога






Официальная помощь мейлрушному блогеру

Мои пояснения по оформлению блога

Памятка начинающим блогерам

Как спрятать часть текста "под cut"?


Как расположить картинку справа и слева от текста

Как расположить картинку в центре текста и по краям

Как сделать всплывающую подсказку к изображению

Как сделать фон для записи в блоге

Как сделать кликабельную картинку

Как вставить музыку в комментарий

Как сделать постраничное оглавление блога

Как сделать навигацию по блогу (бродилку, оглавление)

Как сделать картинку-кнопку для бродилки

Как сделать слайд-альбом

Как сделать скриншот - фотографию экрана

Как сделать скриншот с видео-изображения

Как скачать видео

Всякая всячина для блогов

Линеечки. Огромная коллекция

Кнопочки типа "Я люблю Васю"

Информер погоды

Счётчики посещаемости

Cursor Mania - курсоры, интересные смайлики

Оптические иллюзии

Палитра для текста

Специальные символы на клавиатуре

Анимашки, блестяшки и просто картинки

Fotozveri - большой сайт со зверушками

Angelsart - маленький сайт с ангелами, феями, эльфами

Страна фантазий - анимашки, картинки, часики, курсоры, календарики

33B.ru - огромная gif-коллекция блестящих и не очень картинок на все случаи

Красота - коллекция красивых блестящих картинок

Glitter-Graphics - много блестяшек-анимашек

Best gif - гигантский сайт анимашек (более 3000)

Glitter Graphics Now - новая коллекция блестяшек-анимашек

Всякие картинки - тематические gif-коллекции

Клип-арт - огромный алфавитный каталог картинок, бордюров и фонов

Анимационные картинки-открытки

Big gif - сайт с большими блестящими картинками

Art Gif - очень много анимашек

Blestiashky - блестяшки-анимашки

Новогодние картинки

Новогодние блестяшки

Best Gif - гламурные анимашки

Gif Pict - красивые анимашки с девушками

Гламурные картинки

Красивые картинки

Красивейшие картинки

Большой сайт фотографий разных цветов

Ещё фотографии цветов

Фэнтези I

Фэнтези II

Рисунки символами

Небольшой, но расширяющийся сайт с фотографиями

http://www.zwani.com/

http://www.glimboo.com/

http://recadosdaweb.com/

http://www.pimpinup.com/

Генераторы текста

Says-it - генератор надписей на аудиокассетах

Сryptogram - генератор надписей на сердечках (англ.)

Тext-image - генератор текстовых изображений

Imagechef - генератор анимированных и забавных надписей

Легче лёгкого - генератор радужного текста

Rainbow text - генератор радужного текста

Gifr! - генератор блестящих надписей на русском языке

Lintukoto - генератор баннеров

Glitterfy - генератор блестящих надписей

Glassgiant - генератор неоновых надписей

Dollzmania Glitter - генератор блестящих надписей и картинки с Долли

Create Glitter - генератор блёсток на вашей маленькой картинке

Your Gen - генератор блестящего текста

Crazy Pages - генератор разноцветного разноразмерного текста

Сaption.It - генератор надписей на фото

Image Chef - генератор надписей на картинках с разными эффектами

Image Chef - генератор текста, написанного цветами

GlitterKiss.com - генератор красивых блестящих буковок

Gifr. ru - аватарки, сияющие буковки

Фотогенераторы

Bighugelabs - генератор коллажей

Оnlinewahn - монета с собственным изображением

Magixl - генератор забавных карикатур

Wittycomics - классный генератор комиксов с поддержкой кириллицы

классный генератор, позволяющий создавать стереограммы

генератор красивых рамок для фото

генератор интересных фоторамок, фото на обложке журнала

генератор собственных заставок на рабочий стол

новые причёски к вашему изображению на обложке журнала

генератор забавных логотипов

онлайн генератор забавных изображений

генератор фото на обложке книги

3d-pack - генератор фотоизображений на трехмерных коробках с зеркальным отражением

Рhoto Funia - генератор фотографий в музее, космосе, на улице города и многое другое

Dumpr - фотогенератор "кубик-рубик", "музейная картина" и другие

Loona Рix - фотогенератор " фото в рамке" и прочие

Hero in.com - генератор "Твоё фото на обложке журнала"

Watereffect.net - генератор эффекта воды на фото

Fototrix - генератор различных рамок для фото

Flashbannernow - генератор флеш-баннеров (англ.)

Слайдшоу

СмайликиРасшифровка смайликов на IconsFree.org

Смайлики на http://smiles.dolf.ru/

Смайлики на http://smailiki.nm.ru/

Смайлики на http://smiles.rc-mir.com/

Смайлики на http://smiles.33b.ru/index.php

Смайлики на http://www.funportal.info/smiles.php

Смайлики на http://tritroichki.narod.ru/smajliki.html

Смайлики на http://www.vasilechki.ru/smile-kolobki/

Смайлики на http://smiles2k.net/big_smiles/index.html

Смайлики (png) http://www.novojonov.ru/resource/smiley-set-big.aspx


Хостинги изображений

Smages

Радикал

Keep4u.ru

Imageup

Imagebar

Фоторедакторы

Небольшой редактор для фото

фоторедактор - вырезать фрагмент или аватарку из фотографии

Fan studio - фоторедактор в интернет

Скачать бесплатно русифицированный Фотошоп -10

Англо -русский словарь терминов Фотошоп
Из инета










Простые рамки

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые рамки



Вот немножечко наделала простеньких рамочек, может кому-нибудь пригодится!


В
А
Ш

Т
Е
К
С
Т






















Смотреть ещё…

Невеселая пора

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невеселая пора



 (600x450, 165Kb)
 (320x44, 26Kb)
Невеселая пора – осень поздняя,
И в ушедшее тепло нам не верится.
В серых тучах так редки неба просини,
И они то с каждым днем реже светятся.


Торопливые слова в строчки сложены,
Листьев вялых перелет стайкой рыжею.
И проходим мы с тобой вдоль по осени,
И надеется любовь – может, выживет.


Не спеши произносить слово горькое,
Пусть горячая обида остудится.
Лужи стынут по утрам льдистой коркою,
И печальная пора позабудется.


Лариса Рубальская
 (130x140, 29Kb)
Inn_Gallery


Это будет интересно каждой женщины! Читайте женский гороскоп на октябрь 2009 года – актуальное предложение! Рекомендую!

Метки:  

Я ТЕБЯ ДЕВЧЕНКОЙ ЗНАЛ КОГДА-ТО ......

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ТЕБЯ ДЕВЧЕНКОЙ ЗНАЛ КОГДА-ТО ......



 (537x537, 216Kb)
Я тебя девчонкой знал когда – то,
А теперь расстроенной гурьбой
Глупые влюбленные ребята
Вечерами ходят за тобой.

Все понятно – так должно случиться,
Раньше, позже, но пришел твой срок
Уложить девчоночьи косицы
В золотистый женственный пучок.

Вспомнить здесь, по – моему, нелишне,
Как при виде этой головы
Я тебя, знакомую, давнишнюю,
Неожиданно назвал на «вы».

А в конце концов открылось главное,
Я узнал как будто бы вчера,
Что такая милая и славная
Девочка из нашего двора.

И когда к тебе идут ребята,
Мне смешно и грустно вспоминать,
Что тебя за косы драл когда- то
А теперь вот буду ревновать.

Геннадий Шпаликов.

Метки:  

Слишком...

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слишком...






 (400x377, 255Kb)
Слишком сложная, чтобы быть доступной...
Слишком чужая, чтобы быть твоей...
Как в крепости, закроюсь, неприступной...
Она сгорела тысячью свечей...

Слишком невинна, чтобы быть преступной...
Слишком родная, чтобы быть ничьей...
Прекрасно понимая недоступность...
Так совпадёт ли всё до мелочей...

Слишком наивная, чтобы быть взрослой...
Слишком серьёзная для детей...
Всё было так обыденно и просто...
Не распутать жизни моей...

Слишком живая, чтобы быть в прошлом...
Слишком чужая, чтобы быть твоей...
Не вини, не твоя в том оплошность...
Что зарождает день в душе моей...

Слишком добра, чтобы быть бессердечной...
Слишком крылатая, чтобы ходить...
Ведь хочется мне быть с тобою честной...
Поэт рожден,стихами говорить ...

Слишком грешна я, чтобы быть вечной...
Слишком влюблённая, чтобы любить...
Столько чувств и глубины сердечной...
Чтоб соловья в свой сад переманить..

Слишком открыта, чтобы быть тайной...
Слишком доверчива, чтобы скрывать...
Строчкой радостной или печальной...
Всем страшно правду о себе узнать...

Слишком мягка, чтобы быть камнем...
Я слишком сложная, чтобы понять...
Будет ночь воровать дыханье...
Но боль мою тебе уж не унять...

Слишком дорогая для ржавой монетки...
Слишком вольная, чтоб удержать...
А кружево неба меняет оттенки...
Я уйду, чтоб тебе не мешать...

Слишком свободна, чтобы жить в клетке...
И слишком одинокая, чтобы летать...
Дома все в наскучившей расцветке...
И ты знаешь теперь, что хотела сказать...


Слишком...

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 20 сентября 2009 20:57














Метки:  

Я хочу...

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу...



 (500x389, 42Kb)

 (300x80, 5Kb)
Я хочу быть розовой чайкой...
Я хочу над землей парить, 
Чтоб ресницы твои случайно 
Светом розовым озарить… 
Далее...

 (300x80, 5Kb)
Галерея_Дефне

Часики для блога от Clocklink

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики для блога от Clocklink - (часики с животными)






Код для вставки:
[flash=550,550,http://www.clocklink.com/clocks/2001-brown.swf?TimeZone=R2T&]

Тематический выпуск часиков от Clocklink. в этом посте собраны часики с животными. Порадуйте своих читателей, вставьте себе этих замечательных зверей.
Далее >>>

Как вставить фотографию в рамку

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить фотографию в рамку.



Почти год назад начала писать уроки по шопу и забросила. А сегодня увидела - в дневниках - уроков много и их даже читают... Так что придется вернуться к давно забытому.)))
Урок для начинающих.
Буду рассказывать все очень подробно. Удачи!
Шаг первый.
Открываем Photoshop.
Я подготовила простенькую рамку, в нее мы будем вставлять фотографию.

Левой кнопкой мышки щелкаем по превью (маленькому изображению на основной странице) и в новой вкладке откроется рамка в оригинальном размере - 1795 на 1205 пкс, 2,28Mb, формат - Png.
По открывшейся в оригинальном размере рамке, щелкаем правой кнопкой мыши и в открывшемся окне выбираем:
"Сохранить изображение, как..." (по стрелке)

Откроется следующее окно, в нем нужно выбрать, куда Вы будете сохранять изображение, и нажимаете "Сохранить".

Я сохраняю на рабочий стол (стрелка 1).
Читать дальше>>>

я разлюбил тебя

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Анюта_оленник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я разлюбил тебя



Я разлюбил тебя... Банальная развязка.
Банальная, как жизнь, банальная, как смерть.
Я оборву струну жестокого романса,
Гитару пополам — к чему ломать комедь!

Лишь не понять щенку — лохматому уродцу,
Чего ты так мудришь, чего я так мудрю.
Его впущу к себе — он в дверь твою скребется,
Чвпустишь ты его — скребется в дверь мою.

Пожалуй, можно так с ума сойти, метаясь...
Сентиментальный пес, ты попросту юнец.
Но не позволю я себе сентиментальность.
Как пытку продолжать — затягивать конец.

Сентиментальным быть не слабость — преступленье,
Когда размякнешь вновь, наобещаешь вновь
И пробуешь, кряхтя, поставить представленье
С названием тупым «Спасенная любовь».

Спасать любовь пора уже в самом начале
От пылких «никогда!», от детских «навсегда!».
«Не надо обещать!» — нам поезда кричали,
«Не надо обещать!» — мычали провода.

Надломленность ветвей и неба задымленность
Предупреждали нас, зазнавшихся невежд,
Что полный оптимизм — есть неосведомленность,
Что без больших надежд — надежней для надежд.

Гуманней трезвым быть и трезво взвесить звенья,
Допрежь чем их надеть,— таков закон вериг.
Не обещать небес, но дать хотя бы землю.
До гроба не сулить, но дать хотя бы миг.

Гуманней не твердить «люблю...», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
Услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
И ложно полный мир предстанет ложно пуст.

Не надо обещать... Любовь — неисполнимость.
Зачем же под обман вести, как под венец?
Виденье хорошо, пока не испарилось.
Гуманней не любить, когда потом — конец.

Скулит наш бедный пес до умопомраченья,
То лапой в дверь мою, то в дверь твою скребя.
За то, что разлюбил, я не прошу прощенья.
Прости меня за то, что я любил тебя.

Евгений Евтушенко

Делаем стильный хвостик

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем стильный хвостик





Без заголовка

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lesiem, Fundamentum



Чем-то напоминает стиль Энигмы. Красивая, таинственная мелодия.


Создай свой образ! 15 шагов к триумфу

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создай свой образ! 15 шагов к триумфу



 (135x134, 4Kb)
Стиль - это индивидуальное творчество на каждый день и на всю жизнь. И только от тебя зависит, насколько интересен твой стиль окружающим, насколько он завораживает, заставляет восхищаться или подражать.

1. Взгляни на себя в зеркало. Нравится отражение?
Если считаешь, что выглядишь ужасно, начинай работать над собственным стилем изнутри.
На собственное отражение надо реагировать не иначе, как: "Отлично! А растрепанные волосы придают мне легкую сексуальность. Надо будет запомнить и использовать при случае..."
2. Стильный человек редко смотрится в зеркало. А зачем? Если и так все замечательно.
3. Выбирай стиль под свой характер и особенности фигуры.
Читать далее...


Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь