-Цитатник

Секреты красоты японских женщин - (0)

Секреты красоты японских женщин Техника выполнения самомассажа Японский мас...

УНИКАЛЬНЫЙ БИСКВИТНЫЙ ПИРОГ ОТ ВОЛШЕБНИЦЫ! - (2)

Бисквит в кастрюле без духовки Вот долго думала, выкладывать этот рецепт или нет. Поиск резул...

Домашняя ХАЛВА!!! - (2)

Кулинария >Замечательные рецепты домашней халвы ...

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД! ЛЮБОВЬ МОЯ!!! - (0)

Петербург как игрушка или 300 метров над землёй. Задержитесь! Это того стоит! Всего 65 фотогра...

ПЕКИ САМА!!! Это просто вкусно!!! - (0)

Тесто для кулича Тесто для кулича Для приготовления потребуются следующие проду...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 204
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (76906 место)
За все время набрано баллов: 2176 (96 место)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в happy_life898

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 11723

happy_life898





 

С добрым утром дорогие

мои друзья и дорогие гости!)

Добро пожаловать в мой дневник! Если Вы заглянули в мой дневник, значит Вас что то заинтересовало, или Вы случайно оказались здесь! Но я рада, если даже Вы случайный гость! Желаю Всем удачного и приятного дня! Отличного настроения! Добра и улыбок! Здоровья и радостей! Любви и счастья! Заходите, чувствуйте себя как дома, я буду Вас ждать еще и еще раз!  

 

 

www.warlog.ru/counter/

 


Злобный на деву!)))

Пятница, 07 Августа 2009 г. 09:43 + в цитатник

 Ну вот и Девам пришла очередь на себя посмотреть))) Можно и  так можно и со стороны мысленно ))) Ну а если не узнаете себя? Попросите друзей, они Вам точно скажут про Вас это или нет

 

 

Просьба не воспринимать этот гороскоп как истину в последней инстанции.
Все не так просто и однозначно. ХОТЯ... "в каждой шутке есть доля шутки".

 

Дева

с 24.08 ДО 23.09
- Кто критикует всё, что видит и слышит?
- Кто анализирует каждый свой и каждый наш чих?
- Кто любит и лелеет даже собственные болезни?
- Ясное дело, это — Дева, практичная зануда !

    Рождённый под Знаком Девы интеллигентен, и имеет аналитический склад ума, но он слишком большого мнения о себе. В других ценит только эрудицию, и потому часто теряет друзей. Для счастья Девам зачастую не хватает лёгкости общения, хотя многие люди, рожденные под этим Знаком, достигали высоких результатов в избранной деятельности.

Читать далее...
Рубрики:  Гороскопы



Процитировано 1 раз

Флирт с мужем!)

Пятница, 07 Августа 2009 г. 09:36 + в цитатник

 А эту тему рекомендую прочитать Всем... и не только женам ! Мне эта тема очень по душе... просто я однолюбка...

 

  Статей в женских журналах на тему "Как соблазнить собственного мужа" встречается предостаточно. "Надо попробовать", - каждый раз решаю я и все время откладываю практические занятия. То некогда, то настроение не кокетливое, то критические дни одолели.

Вообще, если бы я всерьез надумала заняться "соблазнением" и проверить свои женские чары в действии, то использовала бы для этого незнакомых мне мужчин - благо, их вокруг полно, и большинство из них находятся в постоянной готовности к новым приключениям. Но поскольку времени на это, да, собственно, и желания пока нет, я представила себе, как предлагаемые в статьях советы я смогла бы применить у себя дома, с моим родным мужем. Итак…

Читать далее...

Похоже я сейчас разозлю всех!)

Пятница, 07 Августа 2009 г. 09:24 + в цитатник

Флирт с чужим мужем полезен для здоровья


Тема: Новости здоровья / Душевное здоровье
Флирт с чужим мужем полезен для здоровья   Такое необычное заявление сделали психологи. Подобные вызывающие и спонтанные поступки способны улучшить самочувствие, избавить от стресса и позволяют чувствовать себя более здоровой, счастливой и молодой.

Опрос, проведенный среди более 1000 мужчин и женщин, показал, что спонтанные, рискованные и в какой-то мере безнравственные поступки улучшают самочувствие.

Но не только флирт с чужим мужем оказывает благоприятное воздействие на здоровье. Специалисты составили рейтинг плохих поступков, которые больше всего улучшают самочувствие:

- купить что-нибудь дорогое и ненужное,
- пофлиртовать с чужим мужем,
- использовать интернет на работе в личных целях,
- съесть фаст-фуд,
- не убирать дома,
- полежать перед телевизором вместо посещения спортзала,
- пройти без очереди,
- припарковаться в неположенном месте.

Так, 59% опрошенных признались, что подобное поведение помогает им избавиться от стресса, а 57% - делает счастливее. 56% чувствуют себя при этом моложе, 24% - здоровее, а 38% таким образом справляются с экономическими трудностями.

 

Хотелось бы узнать мнение не только женщин,жен и молодых влюбленных... Может быть поговорим на эту тему? Вот я например, люблю общаться и люблю на любые темы ) Я думаю Вы это уже заметили... И могу с любым человеком заговорить даже на остановке, если мне будет что сказать и если вижу повод... Так же я могу и пошутить или просто сказать комплимент девушке, или сказать добрые слова пожилой женщине, если оказались рядом, и вижу её не очень хорошее настроение. Могу и ответить шуткой, мужчине... если он внешне приятен и чувствую он не может молча быть рядом))) А еще могу и пофлиртовать... здоровым и адекватным флиртом... Только для поднятия настроения в компании или среди друзей, где меня все понимают... А Вы как считаете?

Рубрики:  Психология

Что то очень вкусное!)))

Пятница, 07 Августа 2009 г. 09:12 + в цитатник

Доброе утро Всем!) Я сегодня с утра нашла что то! Похоже очень вкусное))) Я думаю обязательно нужно приготовить в выходные!)

 

Креветочные шарики с кунжутом


Тема: Рецепт дня / Закуски
Креветочные шарики с кунжутом

День всех влюбленных может быть разным: страстным и нежным, романтичным и озорным...

Блюдо с нежным изысканным вкусом - для романтичного вечера...Я думаю можно удивить его)

 

Нам потребуется:

Креветки свежемороженые - 400 г,
Яйцо куриное (белок) - 2 шт.,
Кунжут для обсыпки - 2-3 ст. ложки,
Соевый соус - 2 ст. ложки,
Салат зеленый - 1 пучок,
Подсолнечное масло для фритюра.

  Что делать:
Креветки отварить, измельчить с помощью блендера, полить соевым соусом и хорошо перемешать.
Белки взбить в крепкую пену, осторожно соединить с креветками, перемешать.
Из получившейся массы сформировать шарики, обвалять каждый в кунжуте.
Обжарить шарики во фритюре до готовности. Готовую закуску выложить на бумажное полотенце, чтобы удалить лишнее масло.
Подавать закусочные креветочные шарики на листьях салата.
Рубрики:  Вкуснятина)

Какая разная любовь!

Четверг, 06 Августа 2009 г. 23:59 + в цитатник
Любовь? Любовь!

Тема: Психология любви / Что такое любовь
Это чувство всегда застает нас врасплох, вторгаясь в нашу привычную жизнь, путая планы, мысли, чувства. Любовь сродни болезни поражает наши сердце, тело, голову. Она изменяет нас до неузнаваемости, и мы уже непредсказуемы в своих поступках. Так что же такое любовь, и зачем она нам?

Любовь – это странный дар,
Читать далее...
Рубрики:  Любовь
Психология

Пятый признак настоящей любви.

Четверг, 06 Августа 2009 г. 23:52 + в цитатник
Пятый признак настоящей любви движение, изменение.

Это может быть и рост, и угасание. Она - как сама жизнь: никогда не стоит на месте.

В какую сторону будет двигаться ваше чувство, зависит только от вас. Деградирует ли оно, засохнет, умрет или расцветет, углубится, разовьется. Все зависит от вас.

Если вы будете беспечно почивать на лаврах, думая, что поймали вечность за хвост, или небрежно бросаться словами и поступками, испытывая её на прочность, то есть большая вероятность потерять этот небесный дар, который дается каждому, но не каждый способен этот дар по достоинству оценить и сберечь.

Подумайте об этом! Все в ваших руках, ушах, глазах, мозгах, сердцах и душах, - попробуйте не навешивать на них вериги, шоры, макароны и кандалы. И тогда с «настоящей» любовью у вас проблем не будет!

Ирина ВЛАСЕНК
 (250x186, 22Kb)
Рубрики:  Любовь
Психология

Четвертый признак настоящей любви.

Четверг, 06 Августа 2009 г. 23:46 + в цитатник
Четвертый признак: глубина

Глубина Очень часто за любовь принимают другое не менее сильное чувство - влюбленность

Любовь! Только на первой стадии своего развития, когда еще не удалось нырнуть в самую глубину чувства.

И болит больнее, и радует сильнее, и счастливым делает не поверхностно, а до самой глубокой глубины.

На самом деле, можно каждый день испытывать сорок оргазмов, но ни разу не почувствовать любви и оставаться глубоко неудовлетворенной.

Хотите, сравним любовь с морем? Сверху ураган, шум, свист, крики чаек, а в глубине - тишина, только медленно колышутся водоросли и плывут куда-то глубоководные рыбы.

Но все самое главное богатство моря находится тут, внутри, в глубине. Так и в любви.
 (186x250, 22Kb)
Рубрики:  Любовь
Психология

Третий признак настоящей любви.

Четверг, 06 Августа 2009 г. 23:38 + в цитатник
Третий признак настоящей любви Эмпатия

Эмпатия - способность поставить себя на место другого человека, способность к сопереживанию (толковый словарь).

Как бы мы ни увлекались идеей свободы, но любовь - это чувство взаимное. А значит, требует взаимного участия-приспособления.

Тут придется, наверное, в чем-то прикусить язык, чем-то даже пожертвовать ради другого человека. Причем этот процесс обязательно предполагает обоюдное участие.

Настоящая любовь взаимна, как бы ни сопротивлялись платонические возлюбленные, ничего не требующие взамен...
 (250x186, 21Kb)
Рубрики:  Любовь
Психология

Второй признак настоящей любви.

Четверг, 06 Августа 2009 г. 23:29 + в цитатник
Второй признак: отсутствие подчинения, свобода

Настоящая любовь не приемлет рабства ни в каком виде. Даже добровольного.

Кстати, идея обязательной верности и недопустимости супружеской измены - понятия того же порядка.

И смысл любви заключается в предоставлении ему права свободного волеизъявления.
 (250x186, 19Kb)
Рубрики:  Любовь
Психология

Первый признак настоящей любви.

Четверг, 06 Августа 2009 г. 23:20 + в цитатник
Первый признак: комплементарность

В биологии - взаимное соответствие дополняющих друг друга структур: подходящесть, тяга, близость, общность.
Любимый человек - это свой человек, самый близкий, самый родной.
Людям не хватает слов, чтоб выразить любовь и говорить на языке любви.
С родными мы раскрываемся, обнажаемся душевно, становимся раскрепощенными.
Но, к сожалению, эта замечательная черта очень часто оборачивается к нам другой стороной. Она делает нас уязвимыми.
Читать далее...
Рубрики:  Любовь
Психология

Все, что вы хотели знать о Лиру!

Четверг, 06 Августа 2009 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Типа FAQ).



вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество с очень интересным названием Сама_овца, но с очень интересным содержанием. Многие ссылки взяты из эпиграфа этого сообщества.

Итак, здесь будет что-то типа FAQ для начинающего лирушника


LI 5.09.15
Рубрики:  Все для дневника

Почему надо мыслить позитивно?

Четверг, 06 Августа 2009 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Морская_фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему надо мыслить позитивно? Прочтите обязательно



В начале была Мысль! Все в мире создано из энергии мысли. Любая идея, любой предмет, прежде чем обрести форму, появляются вначале в виде мысли.
Читать далее...
Рубрики:  Психология

Подкова на счастье

Четверг, 06 Августа 2009 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения LIKAMIH [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подкова на счастье



 Один из наиболее известных талисманов на удачу – подкова. Найти на дороге подкову – не просто к большой удаче, но еще и к деньгам. 

Читать далее...
Рубрики:  Мистика
Психология

Злобный на Льва)

Четверг, 06 Августа 2009 г. 11:03 + в цитатник

Как обещала, каждый день один знак читает о себе и о тех, кто рядом!)))

 

Просьба не воспринимать этот гороскоп как истину в последней инстанции.
Все не так просто и однозначно. ХОТЯ... "в каждой шутке есть доля шутки".

 

Лeв

с 23.07 ДО 23.08
- Кто гордится всем, что ему родственно и близко?
- И кто ожидает этого же от своего окружения?
- И просто не переносит их бесчувственный взгляд?
- Ах, это он, любвеобильный и царственный ЛЕВ!

    Конечно, не все призваны править империей и миром, но рожденные под Знаком Льва имеют наибольший шанс к лидерству. Львы призваны и управлять, и любить. Они глубоко несчастны, если перед ними не преклоняются. Они благородны, когда это не разрушает их харизму власти. Мир для Льва — огромная сцена, на которой разыгрывается пьеса, написанная для его драматического таланта. Его недосягаемое высокомерие может отравить жизнь каждому.

Читать далее...
Рубрики:  Гороскопы



Процитировано 1 раз

Астропрогноз на 6 августа

Четверг, 06 Августа 2009 г. 11:00 + в цитатник

Общая характеристика дня

Сегодня 6 августа 2009, шестнадцатый лунный день (всх 20:24 - зах 4:53). Этот день благоприятен для путешествий и удачлив для продажи животных. Все сны, как правило, действительны, но и требуют правильного истолкования.

Читать далее...

Я дверь, к которой нет ключа...

Среда, 05 Августа 2009 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРО100НАТА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я дверь, к которой нет ключа...



 (400x600, 69Kb)
Я дверь, к которой нет ключа;
Мне жребий тягостный достался,
мной кто-то хлопнул сгоряча
И ключ доверия сломался.

Я дверь, к которой нет ключа,
Напрасно воры по привычке
У ржавых скважин хлопоча,
Украдкой ищут к ним отмычки

Я дверь, к которой нет ключа;
Не раз разбить меня пытались,
Ногами грязными стуча,
Но так за дверью и остались.

Я дверь, к которой нет ключа;
Зачем ключи к открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовёт тебя и верит.

Ты дверь откроешь, лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно!
Не от себя, а на себя
Открой, войди, но осторожно...
Рубрики:  Любовь
Нежность

Метки:  

Для очумелых ручек!)

Среда, 05 Августа 2009 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные ссылки для рукодельниц



Полезные ссылки для рукодельниц



Вышивка:

Клуб "Вышивка крестом" - Клуб "Вышивка крестом" - сайт и форум для людей, увлечённых рукоделием. Здесь вы найдёте  интересные работы и схемы для вышивания,  обзоры книг и журналов, информацию о  материалах, канве и последних разработках  дизайнеров.

Читать далее...
Рубрики:  Очумелые ручки)

Метки:  

Здоровье женщины

Среда, 05 Августа 2009 г. 15:31 + в цитатник

Вроде я уже большая, но об этом я не думала и не знала Я решила, что об этом лучше  знать Всем

До 16 лет!!!

Женщина,

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье женщины

Зеленый чай, как правильно заваривать...

Среда, 05 Августа 2009 г. 15:10 + в цитатник

 

Надо отметить что черный чай в отличие от зеленого таким полезным свойством не обладает. В черном чае который проходит жесткую термическую обработку антиоксидантные вещества практически полностью отсутствуют.

По заключению ученых, если регулярно пить зелёный чай несколько раз в день, можно предотвратить сердечно-сосудистую заболеваемость и снизить риск сердечной смертности. И не только!

Читать далее...

5 признаков настоящей любви

Среда, 05 Августа 2009 г. 14:29 + в цитатник

5 признаков настоящей любви
   Не так давно вышедшая на Passion.ru статья "5 признаков ненастоящей любви" имела довольно широкий резонанс. Читательницы горячо спорили и пытались выяснить, по каким же признакам можно тогда определить настоящую любовь.

Из откликов на статью «Пять признаков ненастоящей любви»:

«…если ждёшь встречи как праздника, сгораешь от нетерпения, чтоб побыстрее увидеться, разве это не любовь??? Мне бы очень хотелось услышать от автора статьи, что же тогда в его понимании любовь? Какие у неё признаки, и что человек чувствует, когда она приходит»

Anonymous

С «ненастоящей» мы разобрались, теперь хотелось бы с «настоящей» как-то определиться. Правда? Вполне законное желание.

Читать далее...
Рубрики:  Любовь
Психология


Поиск сообщений в happy_life898
Страницы: 87 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь