-Музыка

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгеша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1397




 Если есть что сказать,скажи,но помни,что молчание-золото


Перекусили и кто куда! дома комп установили:rupor:

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 17:52 + в цитатник
Перекусили и кто куда! дома комп установили

:lamer: уже года 3 не был на озере, вот и решили

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 12:49 + в цитатник
уже года 3 не был на озере, вот и решили поехать,взяли с собой мясо ,там были и стейки и шашлыки,крылышки,овощи.Было довольно жарко,хорошо что приехали к вечеру,расставили палатку,искупались,потом пошёл жарить мясо,а Ленок приготовила салаты.По дороге проголодались,все съели ,а с утра рано проснулся,сбегал в машину за удочкой,и даже наловил на завтрак
Потом загарали,купались,качались по травке ,шашки,музыка,и тд и тп

Четверг, 19 Июня 2003 г. 20:43 + в цитатник
пауки любят фоткаться,даже не шелохнулся


Воскресенье, 05 Января 2003 г. 21:09 + в цитатник
Вот и закончился еще один день и одна ночь и все в нем было как в сказке,все неожиданно сложилось просто здорово ,пронеслось как во сне.Я думаю все что с нами произошло понравилось не только мне

Среда, 25 Декабря 2002 г. 17:40 + в цитатник
и даже нечего сказать,потому что день какой то безсмысленный,может у кого что поинтереснее

Вторник, 24 Декабря 2002 г. 18:59 + в цитатник
бывает ,что едешь и не замечаешь как оказываешься на месте ,наверно там где тебя ждут или рады видеть.Вот сегодня например поехал на работу ,побыл там немного и уехал обратно

Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 11:07 + в цитатник
приходится реже сидеть за компьютером,и это наверно к лучшему,вчера например был в лесу ,пришел домой с небольшой ,но добычей ,3 боровика!

Среда, 04 Декабря 2002 г. 20:32 + в цитатник
Выехал за 3 часа до встречи. Около пятнадцати минут 11 был в Тель Авиве.В оффис зашел ,и там уже было несколько человек.Подождал немного и зашел третим.Чувствовал себя довольно свободно и уверенно,наша встреча прошла в довольно дружеской беседе ,надеюсь будем друзьями

ВОН ТАМ ЕЛЬ,А НАД НЕЙ КРУЖИТСЯ ШМЕЛЬ

Вторник, 03 Декабря 2002 г. 21:43 + в цитатник
Просто так ,не зная где
обещая не себе
закружилась в небе вдруг замечательная тень.
Где она? смотрю вокруг
исчезает снова, вдруг ,появился там пастух
с дудкой он , услышав звук ,
не похожий на гобой,
а на грохот, вот и вой, убегай,
сейчас польет ,брось ты все ,пора домой!

Вторник, 03 Декабря 2002 г. 13:27 + в цитатник
Блин!сегодня утром чуть проспал

Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 11:19 + в цитатник
Сегодня договорился с Алексом созвониться ,в пол десятого позвонил ,но наверно он еще не приехал на работу

Воскресенье, 01 Декабря 2002 г. 15:43 + в цитатник
Вчера вечером встретились ,я ее недолго ждал ,она мне потом сказала ,что тоже не любит долго ждать.В кино не поехали,решили поехать посидеть в кафе на берегу моря. На улице было прохладно,когда зашли вовнутрь, казалось,что нет мест ,но вскоре мы неплохо устроились,потом там разожгли камин или добавили дров,не знаю,я к нему спиной сидел,но стало намного теплее.Кроме этого тепла мы заказали вино ,так что оно тоже придало вкус тепла

Без заголовка

Суббота, 30 Ноября 2002 г. 11:03 + в цитатник

Выходной ,ничего необычного не планировал ,собирался спать до поздна ,но проснулся как обычно . На улице пасмурно,свежо и нет дождя


Пятница, 29 Ноября 2002 г. 19:05 + в цитатник
Вот и стемнело уже.Рано. Никак не могу к этому прывыкнуть. Вышел на улицу,дождь уже не идет ,был целый день,закурил.Настроение и погода одинаковое,а у вас?

Пятница, 29 Ноября 2002 г. 15:06 + в цитатник
Накормили меня и теперь опять приехал сюда.Лева написал,вроде хорошее настроение только дома не хочу сидеть,а Танька не звонит!:pokapoka:

Пятница, 29 Ноября 2002 г. 11:50 + в цитатник
Сегодня пятница,папа встал раньше меня и поехал на рынок,опять все овощи и фрукты съедены.Купит немного бананчиков ,яблок ,груш,еще что нибудь ,для работы в мешочек .может Таня мне напишет,да и тел. у нее есть

Пятница, 29 Ноября 2002 г. 00:03 + в цитатник
уже позновато,но в кровать еще не хочу

Четверг, 28 Ноября 2002 г. 11:32 + в цитатник

Утром проснулся около 9 ,кофе с бутербродом и в путь ,получил собщение !пока то что надо

Четверг, 28 Ноября 2002 г. 11:26 + в цитатник
Вчера вечером пришел посмотреть сообщения,но не один комп не дал мне этого сделать,ну и не надо!Поехал в каньен ,оказалось что я попал на книжную ярмарку,почти никого уже небыло ,я покрутился там,книжку не выбрал,да и некуда их уже ставить,зато купил диск группы Секрет,21 песня,старые и такие,которые неразу не слышал.Кстати ,а где Леонидов ,говорили что Секрет распались?Потом пошел и купил пиццу,до чего лакомый попался кусочек

Среда, 27 Ноября 2002 г. 12:43 + в цитатник
Чесно говоря никогда не собирался вести дневник,в школе он у меня был,а о таких записях слышал от девчонок.Сегодня среда и может быть я познакомлюсь с интересным человеком


Поиск сообщений в Евгеша
Страницы: 23 ..
.. 3 2 [1] Календарь