уже года 3 не был на озере, вот и решили поехать,взяли с собой мясо ,там были и стейки и шашлыки,крылышки,овощи.Было довольно жарко,хорошо что приехали к вечеру,расставили палатку,искупались,потом пошёл жарить мясо,а Ленок приготовила салаты.По дороге проголодались,все съели ,а с утра рано проснулся,сбегал в машину за удочкой,и даже наловил на завтрак
Потом загарали,купались,качались по травке ,шашки,музыка,и тд и тп
Вот и закончился еще один день и одна ночь и все в нем было как в сказке,все неожиданно сложилось просто здорово ,пронеслось как во сне.Я думаю все что с нами произошло понравилось не только мне
бывает ,что едешь и не замечаешь как оказываешься на месте ,наверно там где тебя ждут или рады видеть.Вот сегодня например поехал на работу ,побыл там немного и уехал обратно
Выехал за 3 часа до встречи. Около пятнадцати минут 11 был в Тель Авиве.В оффис зашел ,и там уже было несколько человек.Подождал немного и зашел третим.Чувствовал себя довольно свободно и уверенно,наша встреча прошла в довольно дружеской беседе ,надеюсь будем друзьями
Просто так ,не зная где
обещая не себе
закружилась в небе вдруг замечательная тень.
Где она? смотрю вокруг
исчезает снова, вдруг ,появился там пастух
с дудкой он , услышав звук ,
не похожий на гобой,
а на грохот, вот и вой, убегай,
сейчас польет ,брось ты все ,пора домой!
Воскресенье, 01 Декабря 2002 г. 15:43
+ в цитатник
Вчера вечером встретились ,я ее недолго ждал ,она мне потом сказала ,что тоже не любит долго ждать.В кино не поехали,решили поехать посидеть в кафе на берегу моря. На улице было прохладно,когда зашли вовнутрь, казалось,что нет мест ,но вскоре мы неплохо устроились,потом там разожгли камин или добавили дров,не знаю,я к нему спиной сидел,но стало намного теплее.Кроме этого тепла мы заказали вино ,так что оно тоже придало вкус тепла
Вот и стемнело уже.Рано. Никак не могу к этому прывыкнуть. Вышел на улицу,дождь уже не идет ,был целый день,закурил.Настроение и погода одинаковое,а у вас?
Сегодня пятница,папа встал раньше меня и поехал на рынок,опять все овощи и фрукты съедены.Купит немного бананчиков ,яблок ,груш,еще что нибудь ,для работы в мешочек .может Таня мне напишет,да и тел. у нее есть
Вчера вечером пришел посмотреть сообщения,но не один комп не дал мне этого сделать,ну и не надо!Поехал в каньен ,оказалось что я попал на книжную ярмарку,почти никого уже небыло ,я покрутился там,книжку не выбрал,да и некуда их уже ставить,зато купил диск группы Секрет,21 песня,старые и такие,которые неразу не слышал.Кстати ,а где Леонидов ,говорили что Секрет распались?Потом пошел и купил пиццу,до чего лакомый попался кусочек
Чесно говоря никогда не собирался вести дневник,в школе он у меня был,а о таких записях слышал от девчонок.Сегодня среда и может быть я познакомлюсь с интересным человеком