Воскресенье, 01 Декабря 2002 г. 15:43
+ в цитатник
Вчера вечером встретились ,я ее недолго ждал ,она мне потом сказала ,что тоже не любит долго ждать.В кино не поехали,решили поехать посидеть в кафе на берегу моря. На улице было прохладно,когда зашли вовнутрь, казалось,что нет мест ,но вскоре мы неплохо устроились,потом там разожгли камин или добавили дров,не знаю,я к нему спиной сидел,но стало намного теплее.Кроме этого тепла мы заказали вино ,так что оно тоже придало вкус тепла
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-