-Музыка

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгеша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1397




 Если есть что сказать,скажи,но помни,что молчание-золото


Сказал тебе прощай,спросил тебя хочешь ли ты

Пятница, 22 Августа 2003 г. 21:09 + в цитатник
Сказал тебе прощай,спросил тебя, хочешь ли ты что нибудь объяснить,но ты ничего не сказала и мне тогда сказать было нечего

Поехал в город ,просто так ,и удивительно ,попав

Четверг, 21 Августа 2003 г. 11:23 + в цитатник
Поехал в город ,просто так ,и удивительно ,попав на новую станцию ,не опоздал не на один автобус.потом зашел в магазин и купил первую книгу П Мейлахса ,а потом пришёл к тебе и не почувствовал себя желанным,что то сказал тебе,а ты сделала громче радио и ушла в ванную,а я стоял и смотрел как ты чистишь зубы (ты наверно спала ,и я приперся не вовремя?)А потом ты позвонила ,а я ушел домой,пришёл и поставил кассету Газманова в первый раз

:hat :marry1: PS :девушка: :chel:

Вторник, 19 Августа 2003 г. 12:09 + в цитатник
PS

да уж ,неужели меня кто то редактирует?:poz: по

Понедельник, 18 Августа 2003 г. 09:54 + в цитатник
да уж ,неужели меня кто то редактирует? по готовым шаблонам же начал.

Морковка ,селедка,лучок и сарделька

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 16:07 + в цитатник


приехали домой ,но придется опять подъехать в

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 13:54 + в цитатник
приехали домой ,но придется опять подъехать в оптику

Мы поехали в бассейн,хотя неплохо было бы

Суббота, 16 Августа 2003 г. 19:07 + в цитатник
Мы поехали в бассейн,хотя неплохо было бы позагорать,зато недалеко от дома.

Раньше всех проснулся,вчера хотели поехать на море

Суббота, 16 Августа 2003 г. 10:25 + в цитатник
Раньше всех проснулся,вчера хотели поехать на море,а сейчас она хочет в басейн,а может телик включить,есть неплохие фильмы,но ведь вчера надувал на пробу матрас ,пролежавший целый год.

Непонимаю как разговаривать с ведущими ,если ты

Четверг, 14 Августа 2003 г. 22:16 + в цитатник
Непонимаю как разговаривать с ведущими ,если ты ведущий специалист,но по другой проффи,тем более если она хорошенькая

Kотята серенькие в Дымку,2 рыжих,уже дерутся

Четверг, 14 Августа 2003 г. 20:17 + в цитатник
Kотята серенькие в Дымку,2 рыжих,уже дерутся.
а, надо посоветоваться какую марку машины покупать

На позапрошлой неделе у нашей кошки родились

Четверг, 14 Августа 2003 г. 09:35 + в цитатник
На позапрошлой неделе у нашей кошки родились котята,5 штук,которые уже учатся ползать и мяукать,а вчера Дымка боролась с котятами за молочко,которое налил ей в крышку.

Итак,сегодня нехотя и под давлением

Среда, 13 Августа 2003 г. 20:48 + в цитатник
Итак,сегодня нехотя и под давлением заинтересованных лиц, меня пригласили в комнату свободного времени где все ходят в майках,а офицер сидит в погонах.Потом поехали обедать,но существует и просто чай

Разные люди встречаются,одни появляются и остаются

Пятница, 08 Августа 2003 г. 11:12 + в цитатник
Разные люди встречаются,одни появляются и остаются надолго ,а другие исчезают навсегда,вчера пришлось почти час говорить на английском,не все понял,но практика неплохая В эти дни нужно решить чем важнее заниматься.

Неплохие фотки получились,с кинерета ,дня рождения

Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 13:19 + в цитатник
Неплохие фотки получились,с кинерета ,дня рождения,моря и полета

Благодарю,вроде все на месте сейчас. Уже передал

Вторник, 29 Июля 2003 г. 12:57 + в цитатник
Благодарю,вроде все на месте сейчас.
Уже передал насчет обуви,поутряне звонили.Денёк сегодня тихий ,после наших июльских дней рождений

Вопросы у меня возникают не каждый день,но если

Вторник, 29 Июля 2003 г. 11:58 + в цитатник
Вопросы у меня возникают не каждый день,но если есть ,то надеюсь на ответы.Вот ,давно не был в дневнике,теперь тут много новшеств,мне лично нравиться старая версия!Непонимаю,почему когда пишу в дневник потом не вижу эту запись?У вас также?

пишу и не вижу написанного в моём дневнике,может

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 20:46 + в цитатник
пишу и не вижу написанного в моём дневнике,может кто то знает в чем дело? за окном уже вечереет ,но не темно

:cold: :write:

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 17:44 + в цитатник

:rupor: Позвонил одной знакомой ,видел её

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 14:21 + в цитатник
Позвонил одной знакомой ,видел её несколько раз и все время в длинном платье,обещала помочь с работой,пока не то.

не появляются новые записи ?

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 10:47 + в цитатник


Поиск сообщений в Евгеша
Страницы: 23 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь