пишу и не вижу написанного в моём дневнике,может |
Исходное сообщение Евгеша
пишу и не вижу написанного в моём дневнике,может кто то знает в чем дело? за окном уже вечереет ,но не темно
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |