Вот и стемнело уже.Рано. Никак не могу к этому прывыкнуть. Вышел на улицу,дождь уже не идет ,был целый день,закурил.Настроение и погода одинаковое,а у вас?
Да согласна с тобой-погода не к черту!:tucha: Да и холодно то как!!:(....................Но на настоение это мерзопакость не распространяется...........всегда есть чем себя порадовать.Нужно быть оптимистом!(а может и не нужно 8-/ ) =)))