Четверг, 28 Ноября 2002 г. 11:26
+ в цитатник
Вчера вечером пришел посмотреть сообщения,но не один комп не дал мне этого сделать,ну и не надо!Поехал в каньен ,оказалось что я попал на книжную ярмарку,почти никого уже небыло ,я покрутился там,книжку не выбрал,да и некуда их уже ставить,зато купил диск группы Секрет,21 песня,старые и такие,которые неразу не слышал.Кстати ,а где Леонидов ,говорили что Секрет распались?Потом пошел и купил пиццу,до чего лакомый попался кусочек
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-