Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
1.Во сколько просыпаешься по утрам? – Когда как. Если учеба, то 5.30
2. Золото или серебро? - Серебро
3. Какой последний фильм ты видел в кино? – не бойся темноты (гавно)
4. Любимая ТВ передача? - большая разница
5. Что у тебя бывает на завтрак? – еда какая-то
6. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться в одной комнате? – с врагом
7. Можешь дотронуться кончиком языка до носа? – Нет
8. Что тебя вдохновляет? – что? а может кто? моя подруга, которая делает любимое дело
9. Твое имя? – Кристина-скотина
10. Пляж, город, или загород? – загород
11. Зима или Лето? - Лето
12. Любимое мороженое? – Шоколадное, крем-брюле
13. Масляный, обычный, или подсоленный попкорн? – сладкий
14. Любимый цвет? - красный, черный
15. Любимая машина? - пофиг, я в них не разбраюсь. ну явно не запорожец
16. Любимый "наполнитель" сэндвичей? – а это что? я такое не кушаю
17. Истинная любовь? – не знаю
18. Любимый цветок? - не люблю их
19. Если ты выиграешь джекпот в лотерее, через сколько скажешь людям? – а зачем?
20. Живность дома есть? – Кот
21. Цвет твоей ванной комнаты? – зеленый какой то
22. Сколько ключей у тебя на "колечке"? - 2
23. Куда бы ты поехал после выхода на пенсию? – после пенсии? пугать иностранцев?
24. Любимый спорт? – бадминтон
25. Любимый день недели? - Суббота
26. Красное или белое вино? – я не разбираюсь в них
27. Что делал на последний день Рождения? – играли в фанты, было круто
28. Есть ли у тебя карточка донора? - Нет
29. Твоя любимая еда? – много
30. Любимый запах? – фетишистка?
31. Вещь, которая сейчас находится слева от тебя? - мышь
32. Спишь на 1 подушке или на 2? – 2!!! и на 2спальной кровати!
33. Чем любишь заниматься в свободное время? - смотреть кино, читать
34. Музыкальные предпочтения? – много
35. Что у тебя под кроватью? – ничего
36. Ты коллекционер? - свечки, открытки. что дарят, статуэти кошек
37. Где любишь обедать? – пофигу. ("из чужой печи и гавно вкуснятина")
38. Пьешь кофе или чай? – чай
39. В интернете любишь висеть? – еще как)
40. Твои любимые духи? – не знаю
41. ICQ или SMS? - аська
42. Дружба или любовь? - конфеты!
43. Любимый месяц? – те, когда не учусь/отдыхаю
44. Любимое сочетание цветов? – все равно
45. Любимый праздник? – Новый Год
46. Любимая погода? – любая
47. Что значит твой ник? – что-то
48. Что тебе сейчас больше всего хочется? - закончить универ и убраться из аномальной зоны
49. Любимое время суток? – ночь
50. Пять пользователей, кого осчастливишь этой анкетой? ![]()
JulL_Lovekraft,
Lavista131,![]()
roxie hurt,
Almost-angel Kanda-sama,
Lovely Schizophrenic
|
|
Без заголовка |
Признаться честно, никогда прежде не занималась подобной ерундистикой, но как написано в одной из моих рубрик "дело было вечером, делать было нечего", по сему решилась наконец попробовать и это)) Позаимствовала вопросики у пользователя Going_for_a_dream.
1.Во сколько просыпаешься по утрам?
Я бы с большим удовольствием просыпалась около полудня, но учитывая университетское расписание и проклятый внутренний будильник, невольно просыпаюсь ровно в шесть утра, когда за окном еще темно, а в постели так тепло))
2. Золото или серебро?
Ну....я вообще не любитель украшений, но наверное все же серебро. Оно менее броское, хоть и более хлопотное в отличие от золота.
3. Какой последний фильм ты видел в кино?
Честно? Надо сначала вспомнить когда я последний раз была в кино, а уже потом пытаться вспоминать название фильма. Я настолько привыкла смотреть фильмы удобно развалившись на кровати перед обычным телевизором с чем-нибудь съестным))
4. Любимая ТВ передача?
Конечно я предпочитаю сериалы, обычным телепередачам, но тем не менее самая любимая передача - "Большие гонки". Заряжает азартом, странной живой энергией, драйвом. Сидишь, смеешься над тонкими заметками ведущего и отчаянно болеешь за наших))
5. Что у тебя бывает на завтрак?
Последнее время мне вообще трудно сказать что именно. Что будет в холодильнике. Но чай - это святое))
6. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться в одной комнате?
С разъяренной голодной тигрицей. Я жить хочу =)
7. Можешь дотронуться кончиком языка до носа?
Нет))) Хотя смешно выглядит когда пытаешься это изобразить))))
8. Что тебя вдохновляет?
По большей части музыка. Она экспрессом уносит меня в неведомые заоблачные дали, словно в короткосрочный отпуск, а возвращаюсь я оттуда обычно с готовыми идеями и приподнятым настроением)
9. Твое имя?
Екатерина. Звучит конечно гордо, но тем не менее я его терпеть не могу)))
10. Пляж, город, или загород?
Загород. Там тихо, спокойно и безлюдно. Я люблю одиночество, дающее свободу фантазии))
11. Зима или Лето?
Определенно лето. Когда жара под 50, горячий воздух и холодное озеро)))
12. Любимое мороженое?
А мне без разницы))) Я сладкоежка)))
13. Масляный, обычный, или подсоленный попкорн?
Масляный. Даже нечего добавить)))
14. Любимый цвет?
Вообще-то я до сих пор предпочитаю голубой, однако мой стиль одежды и вещей в целом представляет из себя мрачную гамму черно-серых тонов.
15. Любимая машина?
Не важно))) Лишь бы меня возили)))
16. Любимый "наполнитель" сэндвичей?
Сыр)))))
17. Истинная любовь?
Я вообще не верю в любовь)
18. Любимый цветок?
Розы. Ярко алые, шипастые розы, символ остроты и резкости, горячности нрава))
19. Если ты выиграешь джекпот в лотерее, через сколько скажешь людям?
Думаю разумнее вообще умолчать, иначе друзей у меня заметно прибавиться XD
20. Живность дома есть?
Была, до приезда в Минска. Дома остался линяющий вечно чирикающий попугай Голубоша и любимое стадо (именно стадо!) подозрительно поглядывающих рыб)))
21. Цвет твоей ванной комнаты?
Голубой. Наверное родители мечтали о море)))
22. Сколько ключей у тебя на "колечке"?
Если с учетом магнитика от домофона - то наверное три))
23. Куда бы ты поехал после выхода на пенсию?
Чего-то мне не хочется пока думать о пенсии)) Чувствую себя сразу дряхлой старухой)))
24. Любимый спорт?
Большой теннис. Когда-то ходила на тренировки, пока по техническим причинам не пришлось расстаться с любимым занятием)
25. Любимый день недели?
Четверг. Хотя дни постоянно меняются в зависимости от университетского расписания)) Где уроки по слабее так сказать, там и день удачнее)))
26. Красное или белое вино?
Терпеть не могу алкоголь)
27. Что делал на последний день Рождения?
Я терпеть не могу сей праздник. Этот день рождение как раз выпал на первую неделю моего пребывания в чужом новом для меня городе и особой радости от праздника у меня не наблюдалось.
28. Есть ли у тебя карточка донора?
Нет, с какой радости?
29. Твоя любимая еда?
Ой, я как воробей. Поклюю и брошу, посему трудно сказать что мне больше нравится) Не успеваю распробовать))
30. Любимый запах?
ESCADA Incredible Mе
31. Вещь, которая сейчас находится слева от тебя?
Телефон))
32. Спишь на 1 подушке или на 2?
К сожалению на одной, ибо размер кровати не позволяет. Но раньше спала на добрых трех, развалившись на кровати по диагонали))
33. Чем любишь заниматься в свободное время?
Много чем, перечислять слишком долго. Когда сериалы смотреть, когда снизойду до прочтения книг, а когда и до экспериментиков))
34. Музыкальные предпочтения?
Исключительно зарубежная музыка)
35. Что у тебя под кроватью?
Пакет с файлами. Соседка бессовестно заняла стол с полками, пришлось им тесниться под кроватью))
36. Ты коллекционер?
Смотря в каком смысле?)) Если в узком, когда то с отцом коллекционировали мировую валюту. Передала бразды правления отцу))
37. Где любишь обедать?
Если б мне вообще удавалось обедать......
38. Пьешь кофе или чай?
Только чай, причем зеленый и с лимоном. Но можно собственно и простой в пакетиках)) А вот кофе ненавижу.
39. В интернете любишь висеть?
Время от времени приходиться. Вынуждают обстоятельства)))
40. Твои любимые духи?
ESCADA Incredible Mе
41. ICQ или SMS?
Смотря что достучится до собеседника))
42. Дружба или любовь?
Не то, не другое. Первое основано на подавление другого, второе на лживости и манипуляции.
43. Любимый месяц?
Сентябрь)
44. Любимое сочетание цветов?
Черно - синее, хотя последнее время я уже сама не знаю какие цвета мои любимые))
45. Любимый праздник?
Эх....что ж я за человек такой, что не люблю я праздники, хоть ты головой об стену бейся)
46. Любимая погода?
Люблю пасмурную погоду, тяжелые черные тучи, прохладный свежий воздух и освежающий ливень))
47. Что значит твой ник?
Сочетание латинский слов - Маленький_лжец) История долгая и довольно ухабистая. Хотя раньше мой ник был просто Vale, от прозвища данное друзьями))
48. Что тебе сейчас больше всего хочется?
Глядя на часы и заглядывая в события минувшего долго дня, только одно - лечь ничком на подушку и забыться крепким сном))
49. Любимое время суток?
Поздний вечер. Когда в комнате темно, за окном давно сгустились сумерки, а рядом слабое освещение от ноутбука и любимая музыка в наушниках))
Эх, права была ты Свет, когда говорила, что занятие это крайне утомительное. На последние вопросы уже отвечала через силу, пытаясь сопротивляться закрывающимся глазами)))
|
|
Фотографии by Lavista131 |
Сегодня после уроков, решили с подружками пофоткаться. Вернее, я была в роли фотографа-постановщика.
|
|
Сборная солянка |
Первая по-настоящему осенняя рабочая неделя позади.Осень в Молдове заняла почетное место,сопроводив свой приход листопадом,дождями и грязью, а также захватила с собой простуду и как полагается депрессию:( Не обошлось и без плюсов, наконец то я "вывела в люди" своё новенькое пальтишко:) даже сейчас печатая пост я периодически то покашливаю, то чихаю чувствую без горячего чая и грипколда мне не обойтись, т.к стоит четкая цель выздороветь до понедельника,дабы не пугать одноклассников мягко сказать вялым настроением и видом.Сегодня приблизительно на 35-ой минуте телефонного общения с подругой, решили целиком и полностью посвятить следующую неделю УЧЁБЕ (звучит устрошающе,тем более из уст двух лучших учениц-отличниц в классе)получать в день как минимум 2-3 положительные отметки,надеюсь получится, т.к эту неделю осенняя хандра буквально "душила меня",не давая делать уроки и как следует блистать знаниями,но все поправимо. Весьма трудная рабочая неделя завершилась заказом безумно вкусных пицц и смешных шуток папы во время её поедания:)
Мои дорогие ПЧ, не берите с меня пример и не унывайте...Радуйтесь каждому осеннему мгновению и будьте творцами своего счастья.
Всегда ваша Lavista131
|
|
Косметически-психологические мысли |
Косметика- это самое настоящее блаженство для каждой девушки. Уверенна, что равнодушных к этому слову попросту не бывает. С самого детства, девочка использует косметику и получает от неё поистине удовольствие, вспомните себя, какой восторг вызывала у вас косметика "Маленькая фея", "Принцесса" её нежные ароматы и бережный уход. Мы взрослеем, а вместе с тем, "взрослеют" наши потребности и предпочтения. В косметичках появляются новые "обитатели". На замену детскому крему, приходит ряд средств по уходу за кожей: муссы, гели пенки, скраб, тоники этот список можно продолжать, да продолжать чего только не придумают и выпустят косметические бренды. У кого-то это люксовые средства, у кого-то мас-маркет(бюджетные), потребители ориентируются на свой тип кожи и финансовую возможность, не всегда дорогой крем-это качественный "волшебный" крем и залог чистой кожи, ведь половина цены это по сути название бренда. Но мы забываем, что чистая кожа это не лишь ряд косметических средств, но и собственное старание, и немало важно терпение. Почему я подчеркнула слово терпение, а ведь как часто нам его не хватает, руки так и тянутся выдавить, избавиться от "нежелательного гостя",я этого не понимаю, хоть и часто вижу как подобными действиями занимаются девочки, ведь это так глупо!?!? ну выдавите вы тот "капризный прыщик" а толку, в последствии пятно, рубец и еще большее кол-во прыщиков вам обеспеченно. Вторая как я считаю, проблема-это безумно яркий, вульгарный макияж и чаще всего девочек подростков, да и не только, встречаются и весьма взрослые опытные на первый взгляд девушки, которые не умеют делать акценты, в итоге на их лицах - броский, насыщенный макияж с алой помадой, накладными ресницами и до невозможности яркими, перламутровыми глазами-знакома картина? частенько среди городской толпы вижу таких "цыпочек":) ну и как же я могла забыть про третий тип, предпочитающий выше описанный макияж, чаще всего это женщины лет 40,которые никак не хотят стареть и из кожи вон лезут, дабы показать свою молодость при помощи эпатажного макияжа и наряда, в виде короткой юбки и т.д.
При выборе косметики как декоративной, так и по уходу, я ориентируюсь на натуральность и качество. В арсенале моей косметички находится следующее: тональная основа, консилер, компактная пудра, блески, бальзамы и помады для губ нежных и натуральных оттенков, тушь для ресниц и разумеется кисти, спонжи и прочее. На полочке в ванной располагаются уходовые средства, обязательно мягкий гель для ежедневного умывания, скраб для черных точек и ороговевших клеток, зеленая глина для приготовления домашних масок, молочко для снятия макияжа, крем и фаворитка «Бодяга» которая избавляет кожу от любых проблем, включая постакне и прыщи. На этом, пожалуй, и закончу. Будьте красивы и любимы:)
А теперь по традиции комментируем:)


|
|
Опрос для ПЧ (Questions for regular readers) |
Дорогие ПЧ,С целью улучшить "Дневник Общительной Девчонки" решила провести минни-опрос среди ПЧ, дабы узнать ваши пожелания,мнения и вкусы, ведь как говорят "На вкус и цвет-товарищей нет",но я всё таки попробую объединить ваши ответы в одно целое, с предисторией окончила перейду к вопросам:)
1) О чем вам интереснее читать в мох постах (о проведенном дне,путешествиях,косметике, рецептах,нарядах дня,покупках,мыслях и рассуждениях опросах,тэгах,отмечания ПЧ)?
2) Нравится ли вам сегодняшний дизайн дневника( включая аватарку, эпиграф в целом)?
3) Что вам не нравится или раздражает в моем дневнике (отвечаем честно и откровенно,не обижусь:)
4) О чем бы хотели прочитать в моих постах (оставляем запросы,пожелания)
5) Не против ли вы проведения различных конкурсов?
Спасибо,всем кто ответил...Помните я люблю и дорожу вами:)
|
|
Блюдо от шеф-повара |
Хм, оригинальное название пожалуй...Но на самом деле я далеко не повар и тем более не шеф, не говорю что не умею готовить, т.к эта фраза частенько выводит меня из себя:) Но до идеала мне еще расти,а для меня идеал кулинарные шедевры сестры. Но сейчас не об этом. Представляю вашему вниманию мои сегодняшние кулинарные творения,а именно салат Napoli и яблочный бисквит (шарлотка), кого заинтересовал внешний вид и без сомнений вкус спрашивайте рецептик,поделюсь:)
А какое меню сегодня на вашем обеденном или может романтическом вечернем столе!?
|
|
Пятёрка |
Впервые увидела такой пост у DEFENITION. Понравилась идея и решила повториться но при этом изменила последний пункт, назвав свою топ-пятёрку лидеров. Кому эта идея пришлась по душе WRITE POST!!!
Песни:
Mika Newton angel
Lauren Christy the color of the night
Анжелика Агурбаш я буду жить для тебя
Ани Лорак Спроси
Nelly Ciobanu "Hora din Moldova"
Фильмы:
"Сердцеедки"
"Код Апокалипсиса"
"Красотка"
"Турист"
"Не говори прощай"
Актрисы:
Светлана Иванова
Мария Берсенева
Мария Куликова
Анджелина Джоли
Дженифер Лопес
Актеры:
Венсан Перес
Алексей Макаров
Александр Дьяченко
Кирилл Сафонов
Джеки Чан
Сериалы:
Клон
Моя прекрасная няня
Татьянин День
Немного не в себе
Суд (ваша честь)
Книги:
Не всё то золото что блестит
Жюстин
Богатая девочка
Первое свидание
Дубровский
Компьютерные игры
Sims3
CISA
Тунгуска
Модный бутик
GTA
Burgher Shop
С какими пунктами вы согласны,а с какими нет? Высказывайте мнение в комментариях,ведь мы все разные:)
|
|
Без заголовка |
|
|
Просто осенний пост |
Как вы заметили,посты стала добавлять реже, значительно реже. То ли осенняя пора на меня так влияет, то ли муза решила поиграть в прятки. Занятость не самый главный аспект, т.к все распланировано до мелочей: время, день, желание. На сегодняшний день, кроме школьных и учебных дел, занимаюсь вокалом в любимой студии "Crystal Voice" ( о ней расскажу, но позже), изучением английского языка (2-ух часовым частным уроком и чтением по возможности книг), физикой (о да.. я не ошиблась.. занимаюсь раз в неделю) ну о домашних делах думаю что и упоминать не нужно. Мысли разбросаны, собрать их в кучу, а тем более в пост сложно. Всё таки постараюсь не поддаваться осенней хандре,пробирающей до кончиков пальцев и сохраню нотку позитива:)
Как проходит ваша осень??? Уныние или вдохновение??? Каков ваш выбор???
|
|
Интервью с Ve_beauty_blog |
Интервью number four,состоялось с моим любимым ПЧ VE_beauty_blog. Эта девушка знает толк в красоте и моде,способна ответить с достоинством на любые вопросы.Уверяю вас,такого вы о ней еще не знали.
Кто же такая "Ve beauty blog" в жизни,расскажи нам о себе то,что мы еще не знаем.
Кто же я в реальной жизни, ну наверно я в первую очередь девушка.
Мне 21 год, живу с молодым человеком, встречаюсь с ни уже более года. По знаку зодиака мы оба близнецы, но по характеру полные противоположности, я эмоциональна и импульсивна, а он спокойный и рассудителен.
Я работаю в сфере обслуживания (фаст фуд) мой молодой человек тоже, я работаю достаточно давно, почти 4 года.
Люблю поболтать, часто меня называют болтушкой, я достаточно обидчивый человек.
Язык у меня подвешен хорошо, так что и заболтать, да и на место поставить могу практически любого, помимо всего прочего, я ну очень скромный человек по жизни, стараюсь делать, говорить и поступать так, как я бы хотела, чтобы поступили со мной.
То чего вы точно не знали, в детстве и юности я очень сильно комплексовала по поводу своей внешности и думала, что я очень не красивая и меня никто никогда не полюбит, и я умру старой девой...
А ещё когда я сильно смеюсь, я хрюкаю:)
Почему ты решила завести дневник на Ли.Ру?
Почему я завела Ли ру... вообще завести дневник думала очень давно, и всегда мысли были связанны с тем что буду вести Бьюти дневник, всегда хотела поделиться своим умение красится, опытом как делать не надо и так далее. Само собой самооценку свою поднять или самоутвердится. То есть услышать в свой адрес и похвалу (конечно не без этого, порой так хочется услышать что тебя просто хвалят, потому что иногда этого так не хватает и такие слова как " какая ты молодец" очень приятны и они могу очень сильно поддержать в тяжёлый период жизни) и критику услышать, потому что не всегда видишь свои недостатки, иногда надо что бы кто то направил тебя или просто со стороны на фото посмотришь и понимаешь ВОТ ТАК ВОТ краситься одеваться не надо.
Но начала я всё таки дневник по причине что меня "уломала" моя подруга.
Она хотела вести дневник о красоте вместе. Но как видите, веду я одна, поскольку она категорически отказалась писать, что либо кроме обзоров на косметику, на мой взгляд, интересно читать и о жизни человека который пишет о косметики, а не только на фотографии банок склянок смотреть.
Дай несколько советов красоты,так сказать от "Ve beauty blog" на заметку.
Ну, прямо так супер-мега советы я наверно не дам.. хотя кто знает, возможно, спустя годы это интервью будет стоить миллионы...:)
Первое, Лучше не выспаться чем переспать.
Второе, никогда не ложитесь спать, не очистив лицо от косметики.
Третье, можно не накраситься, но нарисовать стрелки ты обязана.
И ещё не стоит делать розовый и голубой макияж без стрелок, иначе в первом случае выглядит как заплаканный глаз, во втором как синяк и не важно, что он НАД глазом.. вообще стрелки надо уметь делать.
Используйте базу под тени, так они будут держаться дольше, и выглядеть ярче!
Всем задаваемый вопрос.Какие дневники читаешь?
Любимые дневники:
shpingalet. Тут у девушки ОЧЕНЬ красивые подборки фотографий! просто шикарные подборки! всем советую заглянуть.
Natalia GaL. Самая моя любимая... не знаю, на мой взгляд, такой солнечный и милый человек, мне нравится, как она пишет, мне нравится читать о ее жизни, люблю смотреть ее фотографии, собака подозревака очень смешная у нее. Я не могу ответить чётко что мне в ней нравится, просто вот хочется заходить в ее дневник и читать.
виски с колой. Не могу наглядеться на ее щёчки, милая, позитивная девушка.
Lavista131 Само собой =) мне нравится фото покупок, читать о покупочках, приятно читать что происходит в жизни, смотреть интересные фото поездок\мероприятий\прогулок.
Вообще очень лёгкий позитивный дневник, без депрессии и тяжести это всегда приятно!
Выражаю благодарность Валерии,за интервью данное "Дневнику общительной девчонки". Хочу пожелать тебе всего самого наилучшего, настоящего женского счастья и чтобы каждый день в календаре,был именно твоим счастливым днем.:)
|
Раннее творчество |
В детстве немного увлекалась поэзией,а именно писала стихотворения. Даже создала страничку на популярном сайте и придумала псевдоним Любимова Любовь. Теперь же конечно читая шедевры прошлых лет возникает только улыбка на лице. Поделюсь с вами порцией "литературного бреда":)
|
|
Сюрприз для Золушки (new shoes) |
Да,да именно так я назвала этот пост, т.к размер ноги у меня весьма редкий 36 плавно переходящий в 37как у героини одноименной сказки,поэтому и соответствующую обувь подобрать сложно. А ведь она должна быть:удобной,мягкой и самое главное... стильной,как видите критерий внушительный. В основном предпочитаю кожу или замш. Но на дождливый осенний сезон наиболее актуальна кожа.
|
|
Новый питомец |
Сегодня число моего зверинца который составляет :кот Вартан, ротвейлер Адмирал и рыбки,пополнился новым обитателем ......попугаем! Мне его не купили и даже не подарили,а нашли сидящего на заборе,так называемого "курятника "где мы разводим и содержим декоративных и домашних птиц,видимо бедняга изголодавшись нашел своих "родичей".Попугай оказался весьма смышленым,сразу приблизился к рукам и в то же мгновение обрел новый дом. За считанные 5 часов, я уже успела прикипеть и полюбить это чудо,ярко желтого с зеленным тропическим цветом оперения,с маленьким клювиком и цепкими "маникюрами". В новом домике-клетке он усвоился быстро,и даже сейчас пока я пишу пост,во всю раскачивается на кочельке.:) Имя выбирали долго у каждого своя версия, но в итоге назвали Веней,прикольно правда?
А теперь по традиции смотрим и комментируем:) А я проштудирую сайты по уходу за попугайчиками:)
|
|
Что мне нравится в вас? Tag |
В очередной раз решила отметить своих активных ПЧ. Насмотревшись видео с ютуба,понравилось идея Tag What like about you,в свою очередь решила немного изменить вопросы и перевести на русский язык,применительно к дневнику. Почти в каждом вопросе отметила по блоггеру чтобы не повторяться. Предлагаю скопировать и последовать моему примеру. Каждому будет интересно прочитать и увидеть свой ник.Приступим:)
Кого из своих подписок ты смотришь первым?
-Чувственная-
Кого из своих подписок ты считаешь beauty-экспертом?В области косметики и стиля
VE_beauty_blog
Любимый блогер живущий в другой стране?
Twilight_Swan
Любимый блогер соотечественник?
Quint_Essence ,
gabi1303,
-Чувственная-,
AliSha_Me
Если бы ты могла быть лучшим другом какому-то beauty-блогеру, кто это был бы ?
Nastya483,
мана_небесная,
Saintmary
У кого самый милый ник?
milaya_bareshnya ,
cherry_tale,
---Dashulya---
Кто по-твоему уверен в себе?
desert_love разумеется в хорошем смысле этого слова))))
Твоё открытие,новинка. Которую недавно начала читать,но уже заинтересовалась?
DEFENITION,
Rillintar
У кого самые позитивные и остроумные посты?
gabi1303
Кого бы ты хотела в старшие сестры?
Quint_Essence
О чем ты хотел бы прочитать в моих постах?
|
|
1 сентября |
Пожалуй,я не буду оригинальной с названием поста,т.к оно уже появилась и запестрило на многих заголовках. Отмечу, лишь то что многие не рады этому событию,а в особенности дате. Что касается меня....я рада что повидала одноклашек,учителей как любимых так и невыносимых,тому что будет общение,занятость и дела, поднадоело свобода и безалаберность,хотя дел и летом хватало,но не об этом. Как сказал один хороший знакомый "Мне кажется праздник здоровский сам-белые фартучки, цветы, веселые загоревшие и отдохнувшие лица, но а то что потом уже печально" согласитесь? Погода,как никогда радует. Привычный нам сентябрьский дождь миновал,заменяя собой солнечную жаркую погоду. В общем как видете не так всё плохо друзья. А у вас как прошла встреча со школой?Соскучились наверняка:)
P.S Габица,с приездом!!! В аэропорту с хлебом с солью не получилось,встречаю тут.. Как отдохнула?
|
|
Happy.^^^happy^^^ birthday |
Может для кого-то 29 августа обычный день,но то точно не для меня.Ведь именно в этот день,моей старшей сестре исполняется 22года.Пожелания сказаны,подарки подаренны а именинный торт съеден,осталось лишь одно....поделиться с вами событиями прошедшего дня. 22-ой день рождения прошел на ура,весело и празднично,вместе с её друзьями,а по совместительству одногруппниками,мы отметили этот день. Вначале покатали 2 часа шары в боулинге,особого результата я не добилась,зато хорошо провела время.Затем заняли уютную беседку в ресторанчике,где так сказать заморили червячка и выпили по бокальчику шампанского за её здоровье,в результате я этот бокальчик разбила:)Ну а завершили "торжество" прогулкой по городскому озеру и конечно же фотосессией. Подарков было много,очень много, а самым оригинальным стал....портрет.
Вот собственно и всё,а теперь по традиции смотрим фотографии и комментируем:)
|
|
Тональная основа Maybelline New York |
В этом посте я выполню просьбу замечательной девушки,с ником VE_beauty_blog.(заходите к ней в дневник,там вы найдете массу полезных советов,мнения о косметических продуктах,поэтапные уроки макияжей,а также насладитесь общением с красивой и интересной девушкой)
Она попросила поподробнее рассказать о таком косметическом продукте,как тональная основа Maybelline New York .
Отличный тональный крем, цвет лица становится ровным, маскирует все недостатки кожи легкая текстура, не замечается за ним всем известный и довольно весомый недостаток, «Эффект маски» хотя это зависит от правильно подобранного тона и способа нанесения. В принципе довольна этим продуктом, вот только сам крем довольно жидкий и это немного огорчает. У меня 16 оттенок «Ванильно-розовый», кол-во 30мл. Куплю ли я его ещё!?!?.... может быть, если не привлечет внимание нечто иное. А у вас какой любимый тональный крем?
|
|
Интервью с Twilight_Swan |
Третье интервью состоялось с моим любимым ПЧ Twilight_Swan. Она четко и ясно ответила на все поставленные вопросы. Уверяю вас, такого вы о ней еще не знали.
Твой ник переводиться как «Сумеречный лебедь», двусмысленное название, поясни свой выбор.
Ну, начну с того, что завела дневник на лиру только из-за подруги. Я долго сидела и придумывала себе подходящий ник, но всё что-то не, то было, потом подруга предложила Twilight Swan и мне понравилось, звучит красиво) «Сумеречной» я стала, наверное, потому, что на тот момент только появилась сага «Сумерки» и это было у всех «на языках». Сейчас я полностью срослась со своим ником и поняла что это моё.
Город Иваново, в котором ты проживаешь, славится «городом невест»,так ли это? Действительно вам не хватает парней - ухажеров?
Я думаю, что Иваново назвали «городом невест», потому что здесь очень много молодых студентов: как девушек, так и парней. По-моему нормальных парней ухажёров всегда мало=)
Какие у тебя планы на дальнейшую жизнь?
Если честно, я не такой человек, который всё планирует наперёд. Я не знаю, что будет завтра…Главное что СЕЙЧАС=)
Последний всем задаваемый вопрос. Какие дневники читаешь?
Я читаю довольно много дневников и сейчас я не буду их всех перечислять это слишком долгоооо. Любимчиков просто нет, люблю всех одинаково = *
Хочу поблагодарить Леночку, за интервью данное "Дневнику общительной девчонки". Пожелаю ей всего самого наилучшего. Побольше доброты любви и улыбок на жизненном пути:)
|