-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavista131

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2009
Записей: 156
Комментариев: 1689
Написано: 3035


Косметически-психологические мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Twilight_Swan   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2011 г. 22:37 (ссылка)
хороший пост))) зеленая глина для приготовления домашних масок-а вот об этом хотелось бы побольше узнать) у меня бодяга тоже есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Октября 2011 г. 22:46ссылка
Спасибо, я старалась:) О глине расскажу обязательно и покажу как делать масочку. И как тебе бодяга? эффект есть?:)
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Октября 2011 г. 23:03ссылка
ну сначала был,а сейчас чёт не очень...
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Октября 2011 г. 23:09ссылка
у меня гель, но эффект заметила сразу и пятнышки посветлели и прыщики подсушила, хочу попробовать в порошке, говорят штука ядерная:)
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Октября 2011 г. 23:12ссылка
у меня ток гель,лучше не надо порошок)))
snorkilapidus   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2011 г. 23:46 (ссылка)
мне просто некогда наводить марафет по утрам
Ответить С цитатой В цитатник
И-В-А   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:44 (ссылка)
Что-то не помню я в детстве "Маленькой феи". Чрезмерное употребление косметики портит кожу. Я крашусь очень легко. Мейкап можно сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку