из фильмов смотрела только красотку и туриста, тоже нравятся
актриса: Кира Найтли
актеры, ну не знаю... так сразу и не скажешь)
от сериалов не фанатею, комедийные смотрю
в симс 3 тоже рубилась)
классная идея! мне понравилась!
из актёров тока Джоли знаю..
сериалы точно Нет.
игры... ну да играла принципе во все кроме "Burgher Shop"
Я позволю себе похитить идею и в будущем попробовать написать такой же пост... ну только к о себе -)))
из фильмов тож красотка нравится)
Мария Берсенева любимая актриса))А с Куликовой у меня даже знакомые общие)
первых три сериала тож зырила))
симс рулит)