-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavista131

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2009
Записей: 156
Комментариев: 1689
Написано: 3035


Пятёрка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хрупкое_тепло   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 15:27 (ссылка)
из фильмов смотрела только красотку и туриста, тоже нравятся
актриса: Кира Найтли
актеры, ну не знаю... так сразу и не скажешь)
от сериалов не фанатею, комедийные смотрю
в симс 3 тоже рубилась)
Ответить С цитатой В цитатник
VE_beauty_blog   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 16:43 (ссылка)
классная идея! мне понравилась!
из актёров тока Джоли знаю..
сериалы точно Нет.
игры... ну да играла принципе во все кроме "Burgher Shop"
Я позволю себе похитить идею и в будущем попробовать написать такой же пост... ну только к о себе -)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rillintar   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:35 (ссылка)
эм... песни:
Ольви - Тишина
Ария - Свет былой любви
Эпидемия - Не остановить мечту
Ария - Тореро
Эпидемия - Я молился на тебя.

Фильмы:
Достучаться до небес
Аврора (про девочку из Чернобыля)
ВК Возвращение короля
Отпуск по обмену
Ворон

Актрисы, актеры - не выделяю никого

Сериалы: нет
Игры: нет (на нервах не считаем))))

Книги:
Юстейн Гордер Дочь циркача
Гальего Черное на белом
Пикуль Честь имею
Гюго Девяносто третий год
Толкиен Властелин Колец

как-то так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:47 (ссылка)
из фильмов тож красотка нравится)
Мария Берсенева любимая актриса))А с Куликовой у меня даже знакомые общие)
первых три сериала тож зырила))
симс рулит)
Ответить С цитатой В цитатник
Олеся_Баженова   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:34 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Twilight_Swan   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 20:02 (ссылка)
"Сердцеедки"-клёвое кино))Дженифер Лопес-как актриса она прикольная)Джеки Чан рулит!Sims3-моя любимая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Quint_Essence   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 21:21 (ссылка)
ни один из фильмов не видела..надо исправляться)
Ответить С цитатой В цитатник
VE_beauty_blog   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 01:08 (ссылка)
Ох понравился пост, сделала аналогичный, спасибо большое за идею!
Ответить С цитатой В цитатник
snorkilapidus   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2011 г. 17:55 (ссылка)
симс тоже люблю!!! а в medieval играла?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 19:13ссылка
Нет,играла в робинзоны. Совершенно не понравилось,оригинал лучше:)
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 19:26ссылка
симс такой есть? робинзоны?
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 20:25ссылка
симс 2 робинзоны,набери в поисковике или торренте:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку