-Метки

Диалог Преданность благодарность бутерброды быть понятным вера вокруг света волшебство все о фэн-шуй вырезки и статьи из газет высказывания город моей мечты. санкт-петербург грусть.. дождь грусть..дождь дети и все что связано с ними детишки дизайн комнат-спальни-мебель-предметы для души дождь..грусть домашние и другие растения древности другие миры дружба духовнность душевнное женственность загадки древности загадки истории загадки природы закрутка на зиму замки здоровье и красота здоровье.. исследования истории из реальности источник источник различных статей к чаю камни и все о их значении короли кошки красота красота городов криминал легенды крыма литература любовь магическая тематика мнение психологов мосты музыка мультяшки мысли надежда вера и любовь нежность необъяснимые факты... новости новости культуры новости мира ночь о других мирах о знаменитых женщинах истории ожидания оружие осень открытки отрывки из произведений отрывки из прочитаных книг пещер письма с фронта питер повседневность позновательный журнал природа про женщин просто мысли прощение психологичиские стать психологичиские статьи птицы различные ссылки рисунки родители и дети секс сказки словно реальность сладость слезы статьи из женского журнала стиль ретро стихи с картинками тайны истории так просто мысли талисманы танец творчество художник художники и их работы цветы цитатник что я читаю

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анюта_оленник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 79829


душа всегда стремится к свету.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ивелена   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 01:37 (ссылка)
Замечаьельно!..
Знакома с ее творчеством - спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 02:05 (ссылка)
муки неизбежны.......
Ответить С цитатой В цитатник
Annlilit_   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 12:45 (ссылка)
а мне кажется, точнее я уверенна, что жизнь состоит не только из страданий, но и радостей.
Ответить С цитатой В цитатник
Vikylia68   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:27 (ссылка)
Замечательные слова.
Ответить С цитатой В цитатник
alfa09   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 01:13 (ссылка)
Замечательно сказано! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Стучинская   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 08:45 (ссылка)
Я согласна, душа стремится к свету. Но часто мы делаем поступки, от которых потом душа болит.
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:37 (ссылка)
Да....душа всегда стремится к светлому и чистому! Красиво сказано!!! Спасибо моя хорошая!
 (250x264, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
boginja007   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:36 (ссылка)
для души - тело - оковы
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:10 (ссылка)
boginja007, спасибо большое...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:29 (ссылка)
Это светлая душа стремится к свету, а темные души света боятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:33 (ссылка)
СОлег, а мне кажется темные души не бояться света.. и они порой с охоткой пожирают светлые души и превращают их в себе подобных.. темную душу тяжелее сделать светлой..гораздо легче светлую саблознить вотьму
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:57 (ссылка)
Анюта_оленник, Светлые души и свет - не одно и то же... Переход от света к тьме намного более легок, чем наоборот, т. к. чтобы быть светлой, душе нужно прикладывать усилия, а чтобы быть темной - усилий не нужно... Черные дыры тоже поглощают свет, забавная ассоциация. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 00:00 (ссылка)
СОлег, скажи тогда.. а от чего душа становится темной? почему она теряет светлость?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 00:18 (ссылка)
Анюта_оленник, ты смотрела "Звездные войны"? Тот эпизод, где Энекен становится на темную сторону силы... Почему?.. Потому что в его случае светлая сторона не могла спасти его возлюбленную от смерти, а темная сила могла. Т. е. в основе этого перехода лежит любовь. Она вездесуща... А если посмотреть с точки зрения физики, то тьмы нет. Тьму мы придумали для того, чтобы обозначить отсутствие или недостаток света. Тьму нельзя измерить, можно измерить количество света! А в природе все движется от избытка к недостатку.
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 00:26 (ссылка)
СОлег, ТЫ ОПЯТЬ ЗАГНУЛ.. НУ ИНТЕРЕСНО МЫСЛИШЬ..
конечно согласна с тем что ради любимого человека или ради спасения и на темную сторону передешь..
просто порой душа становится темной не от того что человеку так удобно.. мне кажется от части происходит так что поступки окружающих и ведущий образ жизни на это влияет..
так же мне кажется только сильный человек не сотря ни на что останется то есть оставет или вернее сохранит свою душу светлой..
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 00:39 (ссылка)
Анюта_оленник, вообще-то, я опять автором этой мысли не являюсь... Так говорил Альберт Эйнштейн. Он говорил, что холода нет, есть отсутствие тепла, зла нет, есть отсутствие Бога... Вот я и говорю, что мы постоянно сталкиваемся со злом, и чтобы остаться светлым, нужно прикладывать усилия, ибо соблазн подчас бывает велик, а чтобы оставаться темным, нужно просто сняться с тормозов, и ты скатишься во тьму. Свет имеет свойство излучаться, а тьма имеет свойство поглощения. Вот почему легко стать темным, но стать светлым сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 00:45 (ссылка)
СОлег, ну конечно если бы не было тьмы мы бы и не узнали прелесть света)))
типа хочешь сказать все бональное просто?!)
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 00:56 (ссылка)
Анюта_оленник, нет, не так :)) Если бы не было света, мы бы не знали, что такое и тьма :)) потому что тьму рождает свет. "Все гениальное - просто. Все сложное - не нужно." (с) Михаил Калашников, создатель самого популярного автомата на земле. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 01:02 (ссылка)
СОлег, так какая разница что так что так.. смысл то ясен и один и тот же..


То, что случилось раз - может никогда не повториться. То, что случилось два раза - непременно повториться и в третий.
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 01:09 (ссылка)
Анюта_оленник, разница в том, что ты говоришь про прелесть, а я - про сами эти понятия...

Я думаю, то, что случилось однажды, тоже непременно повторится. Ведь если оно произошло, значит, сама возможность для этого есть. А раз есть возможность, значит рано или поздно это случится.
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 01:17 (ссылка)
СОлег, по понятием он)))
прелесть как из фильма властелин колец "моя прелесть"

то есть ничего не происходит и не случается просто так.. если это происходит значит это кому нибудь нужно..
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Pomari   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 09:56 (ссылка)
Очень верно сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:20 (ссылка)
Анюта_оленник, Нет, все в природе подчиняется причинно-следственным связям. Если что-то происходит, значит, этому была причина. И если что-то произошло, оно само становится причиной для последующих действий.
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:30 (ссылка)
СОлег, это у тебя сложноватая фраза..моя проще будет)))
ты как всегда загнешь своим мозгом фразы)))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:34 (ссылка)
Анюта_оленник, я просто выразился научным языком... Но мой мозг такой, что иногда выдает такое, что я сам в шоке бываю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:40 (ссылка)
СОлег, записывай их.. пригадятся когда мозг к старости начнет расподаться)))
как день прошел у тебя сегодня?
наконец то выходные.. пятница развратница))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
любовь_как_бабочка   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:40 (ссылка)
ооо...мило...
Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:45 (ссылка)
Анюта_оленник, в наших силах сохранить свой мозг и в старости... Нужно его постоянно чем-то занимать... На работе сегодня все хорошо, вот только девушка испортила настроение напрочь... Такое ощущение, что говорить со мной она не хочет... Я пытаюсь ее вытянуть на разговор, а она отвечает: Ага, Да, Хорошо, Может, Вот, Не знаю, Посмотрим... Я решил вообще не выходить с ней на связь с сегодняшнего дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:57 (ссылка)
СОлег, и не выходи.. порой мы любимым столько внимание отдаем и они начинают этим пользоваться и когда теряют только тогда осознают..
просто некоторые люди когда их начинаешь игнорировать сами начинают идти в отаку и действовать..
может ты ей много внимание даришь? и она устала от изабилия
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 00:09 (ссылка)
Анюта_оленник, если я ее люблю, то я ей стараюсь дарить все свое внимание. Но если я ей надоел, я не буду надоедать. Хватит, мы уже в этих водах плавали. И в тех водах оказалось, что ей только этого и нужного было - потерять меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку