-Цитатник

ИНТЕРЬЕРЫ ГОСТИНЫХ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ от Катюши. - (0)

ИНТЕРЬЕРЫ ГОСТИНЫХ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ   ...

Я тебя приглашаю на чай... от милой Андреюшки. - (0)

Я тебя приглашаю на чай... ...

С праздником вас, милые друзья и гости моего дневничка! - (0)

Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. ...

Натюрморты красивейшие для вас! от Надюши - (0)

Натюрморты красивейшие для вас! Утро Ионова Ирина Недопитый чай... Filatova Marina...

Волны лета в такт сердцебиенью… от Галочки - (0)

Волны лета в такт сердцебиенью… //img-fotki.yandex.ru/get/6605/107301928.63/0_9ea2a_d15fe2...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ta_Azerina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 134140


Мужчины сильные такие...

Пятница, 11 Июня 2010 г. 18:28 + в цитатник
 

Мужчины сильные такие,

Смотрите что порой творят...

 

Посмотришь, не находишь слова,

И зря про них плохое говорят.
 



 



 


 


 


 


 

 

 (316x27, 5Kb)
 
Inn_Gallery
Рубрики:  коллекции картинок
Метки:  

Процитировано 3 раз

Елена_Мишакова   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 18:32 (ссылка)
здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 18:48ссылка
Рада, что тебе Леночка понравилось...
 (416x600, 84Kb)
соня_лифинская   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 18:35 (ссылка)
И где только такие красавцы водятся?
_1_~2 (521x561, 309 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 18:50ссылка
Да так Сонечка, мимо проходили, я их и задержала, чтобы показали свой мастер-класс.
59632114_Paren_s_rozami (600x433, 46 Kb)
mimozochka   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 18:45 (ссылка)
вот вытворяют что. Супер!!
 (450x467, 210Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 18:51ссылка
Молодцы они, молодцы.... Спасибо Надюш!
 (240x320, 283Kb)
Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 18:49 (ссылка)
ДА,КРАСАВЦЫ....НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 18:52ссылка
Согласна Оленька, они - красавцы.
 (550x390, 35Kb)
анна-конда   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 18:51 (ссылка)
Выгибаются они, что в жизни, что на фотках.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 18:53ссылка
Не грусти Анечка. И за что ты их так не любишь?
 (486x640, 102Kb)
BARGUZIN   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 18:56 (ссылка)
А то !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 18:54ссылка
)))))) И действительно...
 (564x600, 19Kb)
SYarina   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 19:02 (ссылка)
..и как он только не выгибается. а какие придумывает позы...так и в жизни . приспосабливаются....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 18:57ссылка
Ирочка, он показывает какой он молодец... Не все так умеют... другие , вот что только и умеют делать...
 (475x600, 58Kb)
Iskuschenie   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 19:19 (ссылка)
Они как те коты- жизнь заставит... и не то сделают....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 18:58ссылка
Ну не надо так все уж омрачать Ларочка...
 (700x498, 111Kb)
ANDREJA_WELS   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 19:22 (ссылка)
КРАСАВЦЫ....НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ...НО Я ЧАСТО ПОДУМАЮ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ВСЕ - ТАКИ ДУШОЙ СИЛЬНЕЕ ИХ...СПАСИБО...
 (532x699, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 18:59ссылка
Да кто ж знает их душу... Я думаю, что у них все в порядке...
 (465x500, 59Kb)
Ramata   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 19:27 (ссылка)
Пусть выгибаются Все равно у нас под каблуком
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 01:44ссылка
Так их Томочка... так....
 (600x397, 36Kb)
Margo__kva77   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 19:33 (ссылка)
вот это талант увидеть зодиак
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:01ссылка
Спасибо дорогая!
 (362x500, 47Kb)
nadin_andreeva   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 19:44 (ссылка)
О...нет...на сон грядущий не могу на это смотреть, КАМАСУТРА , да и только !!
6с (350x390, 35 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:02ссылка
Вот ты Надюш ушла спать, а он всю ночь мучился....
 (218x326, 65Kb)
Светлана_Грищенко   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 20:16 (ссылка)
Супер!!!!Где ты таких нашла????Спасибо Танечка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:03ссылка
Да так, Светланка, мимо проходили, ... поговорила я с ними, согласились попозировать...
 (299x450, 19Kb)
Zhanochka8   обратиться по имени Спасибо Танечка! Супер!!! Пятница, 11 Июня 2010 г. 20:27 (ссылка)
 (500x375, 155Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:04ссылка
Очень рада Жанночка, что тебе понравилось.
 (425x425, 95Kb)
Russlana   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 20:39 (ссылка)
Красивый парень и очень талантливый! Спасибо Танюша за красивый пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:08ссылка
Спасибо тебе Оленька!
 (600x455, 150Kb)
MonnA_KonstantA   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 20:50 (ссылка)
Классный мужчинка!!! Так и хочется мускулы погладить!
 (188x239, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Июня 2010 г. 21:25ссылка
А этот как-то не дотягивает до... как бы ни старался!
L-a-n-a   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 20:52 (ссылка)
Обалденные фото ! Красавцы ! А в жизни одни животы до колен...
Доброго вечера, Танечка !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:10ссылка
Ну , не у всех же животы Ланочка. Погоняй своего немножко...Пусть по хозяйству поможет...
 (301x400, 107Kb)
Ольга_из_Петербурга   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 20:55 (ссылка)
Это всё, что они умеют!!!!
Шучу конечно! Куда мы без них!!!!
С пятницей!!!!
 (371x560, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:13ссылка
Конечно Оленька, куда мы без них...
 (404x524, 56Kb)
GLORIA-LANA   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 21:13 (ссылка)
Красиво!!!
22351660_sovet (611x480, 162 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:16ссылка
Спасибо Светланочка! Но...
 (500x375, 27Kb)
senbazuru   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 21:20 (ссылка)
Спасибо, Танюша, за мужчинку-супермэна!... Ничего не скажешь, отлично владеет своим телом, а только хотелось бы знать, какое сердце и душа у подобных мэнов?....
А это всем известный артист в молодости, догадайстесь с первого раза... Кто-то здесь хотел потрогать мускулы, так...
 (600x476, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:18ссылка
Да уж лучше Ирочка пусть рядом будет такой, чем вот этот.... толку -то с него...
18514250004c93f495d151fa3e27c4bbce1e6fe0e1 (375x553, 493 Kb)
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 22:01 (ссылка)
Спасибо Танюшик
Все равно женщины изворотливее
Хороших тебе выходных
 (467x700, 219Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:21ссылка
Привет Людмилочка! Благодарю, что заглянула ко мне!
 (400x600, 1646Kb)
senbazuru   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 22:05 (ссылка)
С Пятницей! Сегодня можно немного и расслабиться!

Выбирайте кому что по душе...
47193207_0911154e320d09bed9cd825825bff01e (500x397, 2685 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:22ссылка
Спасибо Ириночка за угощения! И тебе милая...
 (500x375, 69Kb)
Solnyschko14   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 22:28 (ссылка)
Мужчинка что надо!!! С ними точно уж такое не произойдет!!!
 (400x300, 24Kb)
 (600x419, 92Kb)


... а с другой стороны....
Бытует мнение, что девушек привлекают красивые, мускулистые мужчины.
А так ли это на самом деле?

 (400x300, 33Kb)


Спасибо Танечка за позитив!!! Веселых выходных тебе милая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:24ссылка
С этим конечно не будет такого, этот что надо. Спасибо Оленька! И тебе приятного отдыха в выходные!
 (550x389, 77Kb)
Akmaya   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 22:55 (ссылка)
Здорово, спасибо)

Galaxie.ru Картинки на любой вкус

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:25ссылка
Рада Майечка, что тебе понравилось.
 (504x464, 31Kb)
riminamarina   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 00:00 (ссылка)
, класс! Но слишком мощный... Я люблю более субтильных))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:27ссылка
Даже и не знаю, что тебе сказать. У всех свои вкусы. А может кто-нибудь из этих понравится....
 (700x525, 29Kb)
svetlana74   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 00:49 (ссылка)
Танюш,ты случайно не знаеш ,где этих красавцев наити можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:29ссылка
Они повсюду Светланочка... Оглянись... мы просто их не замечаем, либо они уже заняты. Вот этот уже и на мостовой тебя пождидает...
 (492x640, 70Kb)
Ив-ет-Та   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 01:00 (ссылка)
Танечка, спасибо за предпраздничный позитив! Как хорошо, что мне к потрясающему посту в придачу достались и комментарии - нахохоталась до поросячьего визга! Сон как рукой сняло!
 (242x268, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 01:08ссылка
Спасибо Томочка! Очень рада за тебя милая. Я сама до сих пор никак не успокоюсь.... никак не ожидала такого поворота. Сейчас скайпюсь с дочерью, увидела твой комент, решила сразу же ответить. Я до сих пор ухахатываюсь....
528064574f81452d8dcaa5e1dfe1fee6-web (187x150, 26 Kb)
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 02:06 (ссылка)
Великолепно!!! Восхитительный пост! Спасибо Танечка!!!Солнечного тебе настроения...чудесных выходных...всего...всего самого доброго...светлого....ясного и прекрасного!!!
 (500x430, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:31ссылка
Спасибо милая Галочка! И тебе...
 (588x480, 360Kb)
Crys_tal   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 03:25 (ссылка)
Супер! Спасибо Танюша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:32ссылка
Рада Ксюшенька, что тебе понравилось.
 (489x600, 59Kb)
tomaraev   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 06:21 (ссылка)
КЛАССНЫЙИ ПОСТ. ТАНЕЧКА ТЫ ПРЕЛЕСТЬ МИЛАЯ...ПРИКОЛЬНЫЕ КОМЕНТЫ!!!!!
58696790_710326128 (497x539, 52 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:34ссылка
Спасибо Томочка!
 (450x559, 70Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку