-Метки

1 Апреля 9 мая ЖЗЛ автор благовещение блог весна видео видео музыка грибы день друзей день космонавтики день победы день рождения дети диета дневник дружба друзья женский образ женщина живопись здоровье иллюстрация картина картофель код коллаж комментики конкурс кофе кукла кулич куриное филе курица ли.ру лирика лирика военных лет луна лунный календарь любовь мама милосердие молитва мужчина мужчина и женщина музыка мысли мясо натали натюрморт новости новый год оз осень отношения память пасха пирог плеер плэйкаст подруга поздравления полезности политика похудение поэзия приветствие притча прощеное воскресение психология путешествие рецепт рыба сад салат своими руками сказка схемки сыр танец творог тест технология исполнения желаний торт уроки по понедельникам фантазия фото фотограф фраза фрукты художник цветы цитата чай эротика ювелир юмор яйцо япония

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Стена

sergei_nukrasov sergei_nukrasov написал 16.02.2010 11:54:47:
Желаю счастья и добра , И вечной радости цветения , Улыбок , солнца и тепла В твой светлый праздник - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!

 -5 друзей

золотое сердечко
горжусь ее дружбой, восхищаюсь как женщиной
Всего у меня 2 друга

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПРО100НАТА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2009
Записей: 18081
Комментариев: 16701
Написано: 51600











Входи на территорию Любви
Ты - долгожданный гость… Располагайся!
Три поцелуя трепетных лови!
В моих словах из нежности купайся!
Не перепутал? Ты ко мне зашел?
Какой букет! Из роз! твоих любимых!
Ты расскажи: как ты меня нашел?
И слов я жду…таких…неповторимых…
Здесь у меня уютно, говоришь?
Ах, Солнце! Я же для тебя старалась!
Я знала: ты придешь… Нет! Прибежишь!
В который раз права, как оказалось…
Ты удивлён, что поцелуя только три?
Я просто, как и ты, сейчас волнуюсь…
Ты не молчи! Ты просто…говори…
Нет, ты ошибся: я совсем не дуюсь…
Всё просто: слишком долго я ждала,
И ты пришел…как Солнышко в ненастье…
Не надо слов… Да и к чему слова?
Ты – здесь, со мной…Наверно, это СЧАСТЬЕ…

Расчитать биоритмы человека онлайн



Пребывая в тоске, до Апреля...

Четверг, 21 Мая 2009 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День и ночь







 (570x428, 100Kb)



ДЕНЬ и НОЧЬ
Распорядилась по-своему вечность,
День с тёмной ночью давно влюблены.
Вечером, утром - короткие встречи,
Чьей бы-то ни было, нет в том вины.

День, распалённый лучами светила,
Мчится с букетом из розовых роз.
Ах, как бы ночь его сильно любила! -
Короток вечер, обидно до слёз.

Словно в тюрьме, на свиданье коротком,-
Пару минут сквозь заката стекло...
Время твердит, по-военному чётко,
Несколько раз, что оно истекло.

Осенью - дождь, а зимою - метели,
Этой порою день с ночью грустны.
И, пребывая в тоске, до апреля,
Ждут равноденствия, новой весны.
Василиж Алоев


" target="_blank">http://download.playcast.ru/uploads/2006/07/02/446...=http://www.aliveinternet.ru/]

Рубрики:  АПРЕЛЬ? И СНОВА АПРЕЛЬ...

Любовь всегда как упоенье

Четверг, 21 Мая 2009 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь всегда как упоенье





 (700x660, 49Kb)
Рубрики:  АПРЕЛЬ? И СНОВА АПРЕЛЬ...

Нежность

Четверг, 21 Мая 2009 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежность






 (700x645, 43Kb)

Полный вариант
Рубрики:  АПРЕЛЬ? И СНОВА АПРЕЛЬ...

Коктель Любви

Четверг, 21 Мая 2009 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коктель Любви






 (699x513, 260Kb)
 (477x63, 12Kb)

" target="_blank">http://www.playcast.ru/uploads/2008/06/26/609747.m...=http://www.aliveinternet.ru/]

Галерея_Дефне
Рубрики:  АПРЕЛЬ? И СНОВА АПРЕЛЬ...

Ты - женщина

Четверг, 21 Мая 2009 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женственность в живописи Lauri Blank



Талантливая американская художница Lauri Blank. LauriBlank_bw (250x388, 54Kb) Ты - женщина, ты - книга между книг, Ты - свёрнутый, запечатлённый свиток; В его строках и дум и слов избыток, В его листах безумен каждый миг. Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток! Он жжёт огнём, едва в уста проник; Но пьющий пламя подавляет крик И славословит бешено средь пыток. Ты - женщина, и этим ты права. От века убрана короной звездной, Ты - в наших безднах образ божества! Мы для тебя влечем ярём железный, Тебе мы служим, тверди гор дробя, И молимся - от века - на тебя! Валерий Брюсов
Читать далее...
Рубрики:  МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

Macro

Четверг, 21 Мая 2009 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Сверель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВСЕГО ПО-НЕМНОЖКУ...

Сочинения на вольную тему...

Четверг, 21 Мая 2009 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения WMAJS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из сочинений американских студентов:)



• Троянская война разгорелась между греками и тори. Греки выиграли, потому что у них были деревянные кони, а троянцы сражались пешими.
• Спартак возглавил восстание рабов, а позже снялся в фильме об этом.
• Губонная чума была социальным заболеванием, поскольку передавалась половым путем и всякими итакдалиями. От чумы у людей вырастали губы на шее. В некоторых городах смертность превысила сто процентов.
• Коперник доказал, что солнечная система вращается вокруг Земли. Галилей следовал теории Коперника, за что церковь заставила его изучать механику всю оставшуюся жизнь.
• До рождения Христа христианство было одним из многих тайных культов.
• Во время Средних веков все были среднего возраста. Монашки были женщинами, заключенными в гаремы.
• Игнатий Лойола основал орден иезуитов и множество других колледжей в США.
• Гражданская война в США началась в 1830. Многие солдаты неоднократно отдавали жизнь за свою страну.
• Фридрих Ницше был немецкий кинопродюсер, написавший “Триумф Воли” и “Супермена”.
• Япония разбомбила Перл-Харбор, главную базу ВМФ на юге Калифорнии. Германия напала на Польшу, Франция напала на Бельгию, а Россия напала на всех.

Из сочинений американских студентов о России:

• Царская Россия была отсталой, несмотря на усилия государства развить военно-промышленный комплекс и космические технологии. Среди крестьян свирепствовал коммунизм.
• Некоторое время немецкие захватчики были популярны в России, но их привычка убивать невинных жителей создала им проблемы с имиджем.
• Обратная сторона окраины востока была населена русскими, которые в это время не знали ничего. Одним из факторов было использование цилиндрического алфавита. Петр Первый заполнил свой кабинет случайными людьми и построил новую столицу.
• Русские яростно защищали Сталинград, так как он был назван в честь Ленина.
• После смерти Сталина был допрос, длившийся три года, когда Хрущев критиковал Сталина за прегрешения вроде убийства кулаков. Это привело к внедрению многих западных идей в России, как, например, использование стриптизерш в клубах.
• Графа жизни Никиты Хрущева кажется оттиском выворачивающего внутренности катания на карусели, которое называется метаморфозой. Наименее удачной идей было освоение Девственных земель, где ожидалось произрастание молока и сливочного масла в неожиданных местах.
 

Рубрики:  ОТ УЛЫБКИ ХМУРЫЙ ДЕНЬ СВЕТЛЕЙ

Маленький урок ЛЮБВИ к СЕБЕ

Четверг, 21 Мая 2009 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения РЕТРОкалейдоскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маленький урок ЛЮБВИ к СЕБЕ



Американские психотерапевты, безусловно, умеют давать хорошие советы. Но когда читаешь Карнеги и иже с ним,  часто думаешь, да, неплохо, но не в наших условиях, не с нашим менталитетом. Этот маленький урок любви к себе от  Ф.Порат, как мне кажется, подойдёт всем, независимо от возраста, места жительства, материального достатка и других подробностей. Попробуем вместе?

 

 

  1. Принимайте себя такой, какай вы есть.
  2. Принимайте себя такой, какой вы хотите быть.
  3. Обретайте позитивные изменения всякий раз, когда вы в состоянии это сделать.
  4. Полюбите свой образ, свой имидж: свое тело, манеру смотреть, двигаться, одеваться, ходить, танцевать, говорить, смеяться, плакать.
  5. Уважайте свое тело, свою жизнь и свой выбор в этой жизни.
  6. Будьте "позитивно" эгоистичны":  любите себя не больше, но и не меньше других людей, осознавая при этом, что вы - человек "единственный в своем роде", другого такого нет на земле.
  7. Уважайте свое время: время - это жизнь.
  8. Разрешайте себе быть такой, какая есть. Вы несете ответственность за то, чтобы сделать себя счастливой.
  9. Учитесь принимать решения и воплощать их в жизнь.
  10. Не ждите, что кто-то вернет вам ваше самоуважение. Только вы сами можете с этим справиться!

 

Фото: John Rawlings - Jean Patchett among the flowers, 1950

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Модели и змеи на показе Triumph Lingerie в Сингапуре

Четверг, 21 Мая 2009 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisapoli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модели и змеи на показе Triumph Lingerie в Сингапуре



В конце прошлой неделе 3 апреля в Сингапуре прошел модный показ производителя дамского женского белья Triumph International, на котором модели вышли на подиум в сопровождении живых змей.

Ключевым моментом Singapore Fashion Festival стала демонстрация уникального образца Triumph Luxurious Diamond Thong, украшенного 518 бриллиантами круглой огранки общим весом в 30 каратов. (остальные фотографии смотрите в продолжении)



Крошечный предмет нижнего белья стоимостью 168.000 сингапурских долларов ($122.000) был также украшен 27 кистями из белого золота.



14
Рубрики:  ЖЕНСКИЕ ТОНКОСТИ

Показ Agent Provocateur на Венском Балу Жизни

Четверг, 21 Мая 2009 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Kiss_me_darling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоу-показ Agent Provocateur на Венском Балу Жизни



На Венском Балу Жизни (Vienna Life Ball), крупнейшем благотворительном мероприятии по борьбе со СПИДом, состоялся яркий и провокационный показ лондонского производителя дамского нижнего белья Agent Provocateur.

В этом специально организованным для Life Ball 2008 шоу-показе приняли участие известные модели Лили Коул (Lily Cole) и Лидия Херст (Lydia Hearst).


смотреть далее
Рубрики:  ЖЕНСКИЕ ТОНКОСТИ

Показ K-Lynn Lingerie fashion show на пляже Бейрута

Четверг, 21 Мая 2009 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Kiss_me_darling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Показ K-Lynn Lingerie fashion show на пляже Бейрута




На пляже Библос (Byblos), который расположен на севере Бейрута, прошел уже ставший традицией в Ливане показ коллекции женского нижнего белья K-Lynn Lingerie.

смотреть далее
Рубрики:  ЖЕНСКИЕ ТОНКОСТИ

Колумбийская Неделя моды в Медельине

Четверг, 21 Мая 2009 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колумбийская Неделя моды в Медельине



Колумбийская Неделя моды в Медельине Colombiamoda \ Fashion

В колумбийском городе Медельин (Medellin) прошла неделя моды Colombiamoda. Как и следовало ожидать от курортного и экхотического места, основная часть мероприятия была отведена дефиле пляжной моды.

В Медельине были представлены коллекции колумбийских модельеров и модных домов Leonisa, Beatriz Camacho, Carmen Belisa, Aqua Bendito, Amelia Toro и других дизайнеров.

Colombiamoda Medellin Colombia - Leonisa Fashion show
Пляжная коллекция известного колумбийского бренда Leonisa. (Фото: AFP)

Читать далее...
Рубрики:  ЖЕНСКИЕ ТОНКОСТИ

Показ Hot In The City Lingerie

Четверг, 21 Мая 2009 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоу-показ Hot In The City Lingerie на неделе моды в Сиднее



Шоу-показ Hot In The City Lingerie на неделе моды в Сиднее \ Fashion

В рамках Сиднейского Фестиваля моды (Rosemount Sydney Fashion Festival), про который мы рассказывали днем ранее, состоялся шоу-показ Hot In The City Lingerie group show.

Свои коллекции женского нижнего белья представили в австралийском мегаполисе такие лейблы, как Lovable Lingerie, Bonds, Berlei, Davenport, Crystelle, Esprit, Mossimo и Razzamatazz.

Дженнифер Хокинс на Фестивале моды в Сиднее
Мисс Вселенная-2004 Дженнифер Хокинс (Jennifer Hawkins) на показе коллекции Lovable Lingerie в Сиднее. Фото: Don Arnold / WireImage.

Читать далее...
Рубрики:  ЖЕНСКИЕ ТОНКОСТИ

А у весны другие сны ...

Четверг, 21 Мая 2009 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А у весны другие сны ...





А у весны другие сны -
Их ловишь дождиком в ладони…
Засну в последний день зимы,
И в этот сон
Из белой мглы
Ворвутся солнечные кони...

Мой дом из стылого стекла,
Где звёзды вмёрзли прямо в стены,
Согреют тёплые ветра,
И моё сердце
Изо льда
Оттает верой в перемены...

Взорвёт молчанье звон копыт,
Вернёт надежду лучик света -
Зима, я снова не убит,
Хоть снег
По-прежнему блестит,
Как два дуэльных пистолета...

Моей весне не вышел срок –
Сбиваю иней с покрывала,
И, как рассыпанный песок,
Тоску сметаю
За порог,
И всё, что ты мне нашептала.

В плену твоих несладких снов
Мне всё трудней весну дождаться...
Ты запирала на засов
Горячий воздух
Рифм и слов,
Мечтая навсегда остаться...

А в снежных снах – лишь белый цвет,
В них не звенит любовь струною...
Я слаб зимою как поэт…
Но ты уходишь...
И рассвет
Я встречу с девочкой – весною!..

Сказоч-Ник



Валентина1
Рубрики:  АПРЕЛЬ? И СНОВА АПРЕЛЬ...

Радуга , звенящая цветами ...есть...

Четверг, 21 Мая 2009 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радуга , звенящая цветами ...





Под дождик подставляя листья рук,
Тонул в прохладе вечер соловьиный,
И тоненькой, как веточка, рябиной
В окно стучал мне, словно старый друг.

Весь в брызгах, говорил он: "Посмотри,
Как чисто небо вымыто дождями,
И радуга звенящими цветами
Мазнула высь, как будто изнутри!”

Он обещал мне насовсем отдать
Все семь полосок – только б не обжечься!
Не вздумай от подарка, мол, отречься,
Ведь бОльшего зачем от жизни ждать?

Полоска первая, ты помнишь – красный конь?
Здесь память детства и еще – отвага,
И кровь отцов на лестницах Рейхстага,
И нежных губ касания огонь.

Оранжевая – Солнышко в окно
Пронзительным, закатным небосводом,
И запах апельсинов с Новым годом
Оранжево сплетается давно.

А желтым – это Осень по лесам,
Прозрачными крылами обнимая,
Окрасит старость, чтобы золотая
Звучала нота по седым вискам.

Зеленый цвет, как отраженье глаз
Любимых, что тревожат глубиною,
А разве ты не хочешь, чтоб с тобою
Она не расставалась ни на час?

И небо голубое в вышине
Плескалось бы вселенской тишиною,
И синею, заветною мечтою
Спускалось бы, покорное, к тебе?

И чтобы фиолетовый рассвет
Не заблудился в сумерках тумана…
Да что тут думать? Я же без обмана
Всей этой радуги тебе отдал бы свет!

… А я не взял. Да, собственно, зачем?
Она не сможет жить в моей квартире.
Без этих красок станет тускло в мире,
Ведь радуга на небе – это всем…
Сказоч-Ник
Pritiagehie
Рубрики:  МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

Было...

Четверг, 21 Мая 2009 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЯТНИЦА ... ТРИНАДЦАТОЕ ...



 (600x471, 494Kb)
 (371x52, 11Kb)
Тринадцатое. Пятница. Сегодня.
Ночь. Одиночество. Морозно и легко.
Я поняла так много - я - свободна!
И мне не нужен звук твоих шагов...

Немного странно отпускать без боли,
Без сожалений и без слёз... увы...
Не каменная... просто я свободой
Сейчас пьяна. И ты меня пойми...

Но было всё - обида боль и ревность,
И раскалённый жар сжигал в груди
Желанье жить и быть - одной и - первой...
Тогда кричать хотелось лишь "уйди"...

Перегорело. Отжило. Не больно.
Свободно. И легко. И даже в кайф
Смотреть на всё так холодно - спокойно
И знать, что скоро снова будет Май...

Леся Снежная
 (371x52, 11Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

Близко...

Четверг, 21 Мая 2009 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда в ночи стекает дождь ...




Когда в ночи стекает дождь
С холодного стекла,
Скажи, кого так тщетно ждешь
Ты, стоя у окна?

И что шептала в полумрак,
Слегка прикрыв глаза,
Когда ударам сердца в такт
Сбегала вниз слеза?

Когда последний мокрый лист
Метался на ветру,
Чей образ, словно легкий бриз
Срывался в темноту?

Крестом сжимая под платком
Две белые руки,
О ком молилась ты тайком –
Спаси и сохрани?

Когда неверный лунный свет
Касался тонких плеч,
Кому давала ты обет
Любовь свою сберечь?

Я буду долго ждать ответ -
Скажи мне: “Помоги”!
Но только сдавленное : "Нет!"
И просьба : " Уходи…"

Сказоч-Ник

Валентина1

Рубрики:  МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

Как-будто обо мне...

Четверг, 21 Мая 2009 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 

 



 (636x436, 157Kb)

 

Просто я люблю

Вот и снова хлещет ливень
И стоит сплошной стеной,
Так что и не разглядим мы,
Что с тобой, а что со мной.

Я люблю смотреть на дождь,
Так как в дождь не видно слез.
Я люблю его, и что ж,
Я полна надежд и грез.

Я люблю дарить гвоздики,
Так как нет на них шипов.
Я люблю дарить, простите,
Радость всем без лишних слов.

Я люблю смотреть на небо,
Ведь на небе столько звезд,
Я люблю кормить птиц хлебом
И смотреть на их полет.

Я люблю не спать ночами,
Потому что мир весь спит.
Я люблю быть со свечами,
Когда город снегом скрыт.

Я люблю все, потому что
Просто жизнь люблю.
Я люблю жизнь почему-то,
Каждый миг ее ловлю.

И вот снова хлещет ливень
И стоит сплошной стеной.
Знаешь, почему он длинный?
Потому что ты со мной.

 

 

Т.Снежина
 (210x137, 4Kb)
Галерея_Дефне

 
Рубрики:  АПРЕЛЬ? И СНОВА АПРЕЛЬ...

Женское нижнее белье Victoria’s Secret

Четверг, 21 Мая 2009 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ежегодный шоу- показ роскошного женского нижнего белья Victoria’s Secret Fashion Show



 

Ежегодный шоу-показа роскошного женского нижнего белья Victoria’s Secret Fashion Show 2008

 

Ежегодный шоу-показа роскошного женского нижнего белья Victoria’s Secret Fashion Show 2008, который состоялся в Майами в прошлые выходные, 15 ноября.

Тридцать пять самых сексуальных моделей планеты в очередной раз превратили модный показ в грандиозный спектакль под аккомпанемент выступления популярного R&B-исполнителя Ашера (Usher)

показ Victoria's Secret, модель Selita Ebanks
Модель Selita Ebanks на показе Victoria’s Secret.

В шоу-представлении Victoria’s Secret,проходившем на этот раз на солнечном берегу в Майами-Бич, приняли участие постоянные ангелы Victoria’s Secret Каролина Куркова (Karolina Kurkova), Адриана Лима (Adriana Lima), Хайди Клум (Heidi Klum), Изабель Гулар (Izabel Goulart), Селита Ибэнкс (Selita Ebanks), Миранда Керр (Miranda Kerr), Мариса Миллер (Marisa Miller), Алессандра Амброзио (Alessandra Ambrosio), родившая в августе дочку Ану Луизу Мазур.

А также другие известные топ-модели, в том числе: Ана Беатрис Баррош (Ana Beatriz Barros), Наташа Поли (Natasha Poly), Даутцен Крез (Doutzen Kroes), Лара Стоун (Lara Stone), Каролин Винберг (Caroline Winberg), Изабели Фонтана (Isabeli Fontana), Ингуна Бутане (Inguna Butane), Кармен Кась (Carmen Kass) и другие.


Usher and Selita Ebanks
Ашер (Usher) и Селита Ибэнкс (Selita Ebanks).

 

Пожалуй, наиболее запоминающимся нарядом на прошедшем показе стал самый дорогой в мире бюстгальтер Black Diamond Fantasy Miracle Bra, усыпанный черными бриллиантами и рубинами стоимостью 5 миллионов долларов, который был разработан ювелиром Мартином Кацом (Martin Katz).

 

Victoria's Secret Black Diamond Fantasy Bra presented by Adriana Lima
Бразильской топ-модели Адриане Лиме посчастливилось выйти в нем (Black Diamond Fantasy Miracle Bra) на подиум в тот вечер.
Adriana Lima

 

Адриана Лима (Adriana Lima).

Alessandra Ambrosio
Алессандра Амброcио (Alessandra Ambrosio).

Алессандра Амброзио

Изабель Гулар
Изабель Гулар (Izabel Goulart).

Izabel Goulart

Karolina Kurkova
Каролина Куркова (Karolina Kurkova).

Miranda Kerr
Миранда Керр (Miranda Kerr).

Миранда Керр

Ана Беатрис Баррош
Ана Бетрис Баррош (Ana Beatriz Barros).

 

Caroline Winberg
Каролин Винберг (Caroline Winberg).

Каролин Винберг

Doutzen Kroes
Даутцен Крез (Doutzen Kroes).

victorias_secret_fashion_show2008_heidi_klum01.jpg
Хайди Клум (Heidi Klum).

victorias_secret_fashion_show2008_heidi_klum02.jpg

victorias_secret_fashion_show2008_marisa_miller01.jpg
Мариса Миллер (Marisa Miller).

victorias_secret_fashion_show2008_marisa_miller02.jpg

victorias_secret_fashion_show2008_isabeli_fontana01.jpg
Изабели Фонтана (Isabeli Fontana).

victorias_secret_fashion_show2008_inguna_butane01.jpg
Ингуна Бутане (Inguna Butane).

victorias_secret_fashion_show2008_noemie_lenoir01.jpg
Ноэми Ленуар (Noemie Lenoir).

victorias_secret_fashion_show2008_selita_ebanks01.jpg
Селита Ибэнкс (Selita Ebanks).

 

victorias_secret_fashion_show2008_01.jpg

 

 

victorias_secret_fashion_show2008_05.jpg

victorias_secret_fashion_show2008_06.jpg

victorias_secret_fashion_show2008_08.jpg

victorias_secret_fashion_show2008_09.jpg

 

 

victorias_secret_fashion_show2008_12.jpg

victorias_secret_fashion_show2008_13.jpg

 

 

 

 

Шоу-показ женского нижнего белья Виктория Сикрет
Victoria’s Secret Fashion Show 2008. Photo: Getty Images, AP, Reuters, WireImage.

Полную телеверсию показа Victoria’s Secret Fashion Show 2008 можно будет посмотреть 3 декабря на американском телеканале CBS.

Рубрики:  ЖЕНСКИЕ ТОНКОСТИ

Говорящая кукла

Четверг, 21 Мая 2009 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения xif [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (297x400, 701Kb) Пой, моя говорящая кукла



"Один мой приятель…


Он из тех, слова Богу, редких, мужчин, которые считают, что любить свою женщину, можно, только если она максимально украшена ВСЕГДА.


Я объясню, как это. Я давно наблюдаю за тем, как он живет, и не далее, как позавчера мы опять до хрипоты в кишках спорили с ним о «естественности», «разгильдяйстве»
и любви вообще.
Рубрики:  ВСЕГО ПО-НЕМНОЖКУ...


Поиск сообщений в ПРО100НАТА
Страницы: 904 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь