-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алена_Кот

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 216




///Vse slojno///

Уррраааа!!! Получилось:)))

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 17:17 + в цитатник
3b13de54de9bc9472e82f2d7be1b4966 (333x200, 65Kb)
Наконец-то появились линеечки!!! Можете поздравть меня...
Я так рада:))) что слов подходящих найти не могу...
Рубрики:  Мой дневничок!

Метки:  

Мои " КОТЛЕТЫ ДОМАШНИЕ"

Суббота, 16 Мая 2009 г. 14:04 + в цитатник
Состав: фарш свиной (можно говяжий) - 600 гр., лук репчатый - 1 шт, яйцо - 2 шт, 2 - 3 средних картофелин, растительное масло, соль, перец.

Приготовление: Добавить в фарш потертую картошку, лук, вбить яйцо и присыпать специями. Все хорошо перемешать. Сформировать из фарша котлеты. Котлеты выложить на сковороду с хорошо разогретым растительным маслом и обжарить с двух сторон на сильном огне до румяной корочки, затем убавить огонь, долить немного воды и тушить котлеты до готовности под крышкой.
Рубрики:  Готовим вместе:))

Метки:  

Променял меня.......

Пятница, 15 Мая 2009 г. 20:50 + в цитатник
 (604x453, 78Kb)

























Вот нарыла в контакте фотку его новой жены;))) Посмотрите на кого он нас променял?!! Это же просто жесть!!! "Чудо" в перьях!!!
Еще узнала от его мамы, что сейчас жалеет о том что нас бросил!!! Потому что "чудо" живет для себя, и не хочет рожать детей!!! или не может... этого я незнаю!!!

 (604x453, 66Kb)
Рубрики:  Моя жизнь!!!

Метки:  

У нас ведь были серьезные отношения???

Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:27 + в цитатник
x_8e654bd9 (604x453, 43Kb)
























Познакомились мы летом 2002 года в озерках:)) Долго гуляли, рассказывали о себе:)) короче ни как не могли расстаться приехала я тогда домой в час ночи!!! Обменялись телефонами, когда я ему позвонила оказалось что там ни какого Миши вовсе нет! Сначало я конечно расстроилась, а потом забила!!!
Сидела я у Надя в гостях, тоже в 2002 познакомились где-то в мае!!! и до сих пор общаемся - она стала Крестной нашего Сашеньки:)) Плохо одно что мы редко видимся - все работает!!!... и звонит Миша и спрашивает меня:)) Мы договорились о встрече и после этого стали встречаться частенько...
Все лето ездили вместе в походы, 25 августа в очередном походе мы остались одни - и у нас все случилось в первый раз!!! Мурыжила я его 2,5 месяца!!!
В сентябре мы встречались только на выходных, и как то я зашла к нему домой и его мама предложила нам вместе жить!!! Мы с октября стали жить, так клево было:))
Весной 2004 поехали с друзьями на дачу и он попытался мне изменить с одно-группницей с колледжа, но я их застукала!!! Пыталась порезать вены - вот дура какая:))), но ножи оказались тупыми...потом он меня успокаивал и мы пол ночи разговаривали и пришли к выводу что нужно быть вместе, а этот случай - просто СЛУЧАЙНОСТЬ...
Приехав после очередного похода, разбирали дома вещи и поцапались...и был дома его папа - он вбегает в комнату и говорит, на меня "проститутка" не хлопай дверью!!! У нас и так были напряженные отношения с Мишей, а тут еще меня так назвать - я же была тогда Ангелом:)) Короче психанула, собрала вещи и поехала к маме... Все лето он за мной бегал и просил вернуться, но мне было свободно и хорошо - НАКОНЕЦ-то вырвалась птичка на свободу!!!
Я начала встречаться с мальчиком, на тот момент я считала, что с Мишей больше отношений НЕТ, и все кончено!!! Встречались мы с ним редко... а потом дошло до того что в месяц раз!!!
В августе 2005-го сошлись, и с сентября стали жить вместе!!! Целый год я гуляла, и нагулялась вдоволь, что на всю жизнь все помню. Было плохое и хорошее и некоторые истории еще здесь конечно же напишу:)))
В декабре узнали что беременна, решили сыграть свадьбу!!! Подали заявление... и на этом все закончилось!!! Узнала его мама об этом и стала вставлять нам палки в колеса...и говорить, что ребенок не его:)) это вообще меня убило...
Я сразу решила оставить ребенка, как можно убить...не понимаю!!! Он мне говорил оставить и чем сможет будет помогать:)) С февраля 2006 стала жить снова у мамы, постоянно переживала, но беременность протекала на все 100 и я ее замечала и мне было комфортно!!! В июне, когда приехала с юга узнала, что Гера изменяет мне с марта месяца с бабой которая старше на 6 лет, и тогда вообще думала с ума сойду...я конечно подозревала что у него кто то есть, но не верила в это!!! Наивная дурочка была:))) У меня начался декретный отпуск и мы стали жить вместе. Практически я жила там одна, он появлялся там один или два раза в неделю; в свое оправдание он говорил, что работает и учиться и Когда то ему нужно отдыхать:)))
Когда родила, он через пол часа прибыл ко мне... расплакался когда увидел маленькое чудо!!! и сказал что будет с нами и ни кто кроме нас ему не нужен...
Выписали меня 11.09 - прожили мы 9 дней и он больше не выдержал - и ушел!!!
После этого приехал отдал стул детский который на работе ему купили для меня, настроил мне музыкальный центр и больше его было не видно и не слышно!!! Вот такие бывают люди... сейчас я уже не обижаюсь на него, Бог ему судья!!! Но считаю что так нормальные люди не поступают, ладно меня бросил??? а ребенок же тут не при чем... и думаю у него сейчас не все в Шоколаде:)))) и это меня очень радует!!!

р.s. : еще 3 тыс. руб дал на похороны бабушки!!! ВЫЛОЖУ И ФОТКУ чтоб знали ПОДЛЕЦОВ в лицо!!!

x_30193eee (320x480, 29Kb)

МНЕ ПОХ.. НА ТЕБЯ...
ТЕБЯ ЛЮБИТЬ Х.. БУДУ Я!!!
МЕНЯ ТЫ КЛАССНО НАЕБАЛ...
ПИЗДЕЛ... И ПРАВДУ НЕ СКАЗАЛ!!!
ЕБАЛА В РОТ ТАКИХ "ЩЕНКОВ"
ЖИВИ ТЫ "БЛЯДЬ" СРЕДИ СНЕГОВ...
НАШЛА Я МУЖА - ЗАЯБИСЬ:))
А ТЫ СУКА - БОЛЬНО СДЕЛАЛ МНЕ!!!
И БЛАГОДАРНА Я СУДЬБЕ,
ЧТО НАМ НЕ БЫТЬ ВДВОЕМ?!
НО ВСЕ ХУЙНЯ... ПЕРЕЖИВЕМ!!!
И ТЫ ЕБЛАН, ПОЙМИ МЕНЯ...
Я ЗАЯБИСЬ...... а ты хуйня!!!............
Рубрики:  Моя жизнь!!!

Метки:  

Моя школьная подружка!!!

Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:10 + в цитатник
Встречались 28 апреля. Сначала гуляли в парке - на площадке Даня с Астрид играли в песочнице. Потом ее мама и Атя пошли домой. Мы пошли отдали справку от врача в садик, после сходили в магазин, и снова в садик за Сашей. Мы проводили ее до дома, и пошли тоже домой!!! На следующий день звоню ей, а Катя - я уже в роддоме с 6 утра...Ну вот думаю - нагуляла вчера девчонку и роды вызвала...слава Богу все обошлось!!! Родился мальчик 3100, 50 см, и для нее самое то, больше и не нужно - она сама маленькая, хрупкая девочка:)))
Неделю назад встретились я посмотрела на ее маленького:)) - назвала Антоном!!! Первая у нее девочка - такая капризная,Пипец!!! как говориться с характером девка растет. Ей исполнилось 2 годика 26 апреля и кстати я ее крестная мама:))) Подарила им игрушку бегающего, музыкального динозавра!!! Не успела оглянуться уже второй ребенок появился...что могу сказать - "Так держать!". Молодец!
 (604x453, 67Kb)
Рубрики:  Мои подружки!

Метки:  

Аудио-запись: Гуцул-Весна

Музыка

Пятница, 15 Мая 2009 г. 17:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Максим - "Лучшая ночь".

Музыка

Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Муж без ума:))) от "Солянка мясная"

Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:15 + в цитатник
Состав :
мясо на косточке суповое (лучше свинина) - 400 г, копченая грудинка - 150 г, колбаса копченая - 150 г (можно 2 или 3 вида колбасы), сосиски 6 шт, картофель - 2-3 шт, луковица, морковка, огурцы соленые - 3-4 шт, томатная паста - 3 ст. ложки, лимон, оливки, зелень.

Приготовление:
Свинину положить в кастрюлю с водой, добавить очищенную целую луковицу, очищенную морковь и варить до готовности мяса (когда вода закипит, снять пену и убавить огонь), посолить. Вынуть из бульона мясо и отложить его в сторону. Картофель порезать кубиками. Огурцы порезать кубиками. Лук мелко порезать и обжарить на растительном масле до мягкости, потом добавить томатную пасту, перемешать. В бульон заложить картофель и варить до готовности. Затем добавить огурцы, томатную пасту с луком. Варить все ~5 минут с момента закипания.
Мясо из супа порезать кубиками. Также кубиками порезать копченую грудинку и колбасу (можно брать несколько видов копченой колбаски), сосиски - кружочками.
Порезанное мясо заложить в кастрюлю и варить еще ~5 минут на медленном огне с момента закипания.
В конце досолить по вкусу, поперчить и положить мелко порезанную зелень.
Подавать солянку со сметаной, положив в тарелку кружочек лимона и порезанные колечками маслины.
Рубрики:  Готовим вместе:))

Метки:  

Смешно мне было очень:)))

Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:54 + в цитатник
Даня проснулся. Я сидела за компом:)) Стал играть с Сашей в конструктор, машинки. Потом Сашка сел рисовать - Даня отнимал у него фломастеры и снова был шум, крик... Затем вроде успокоились... А насмешили меня :)) смеялась долго... Дети начали бегать друг за другом, потом подбежали ко мне и Саша берет Даню за ноги и тащит волоком пузом по полу и самое интересное тоже хохочут!!! Жалко фотика под рукой не было, такой бы кадр клевый получился:)))
Рубрики:  Детки:))

Метки:  

Целая неделя, клево!!!

Пятница, 15 Мая 2009 г. 11:19 + в цитатник
 (312x151, 38Kb)
Я с вами целую неделю:))) Поздравляю...
Сегодня пригласила в ли.ру свою одноклассницу, с которой учились с 5-м, 6-м, 7-м
классе!!! У нее родители военные вот и ездили по городам... Были тогда с
самыми лучшими подружками:))) Жалко конечно что она уехала, подружка она была - СУПЕР:))) Сейчас она живет в Чите. Воспитывала сына одна, "папашка" бросил их, но скоро выходит замуж:))))) нашел их мужчину, который любит обоих и относится как своему!!! Я считаю папа не тот кто заделал ребенка, а тот кто воспитал!!!
Когда учились вместе - делали вместе уроки, помогали друг-другу, играли в куклы Барби:)) гуляли - катались на кольцах, очень любили ходить в библиотеку:))) Иногда ссорились, и очень хорошо помню что как то после школы пошли ко мне и спорили уже не помню по какому вопросу, и в коридоре я ее мешком со сменной обувью долбанула... На след. день в школу она не пришла, вот я тогда испугалась...
Не общались мы целую неделю или даже две!!! И этот период меня тогда напрягал, мне хотелось с ней общаться, в итоге мы померились:))) и уже по пустякам не ругались. Еще помню - мама уехала в деревню крестную хоронить, а меня оставила
здесь, и присматривали за мной ее родители!!! Жила с ними,вечером когда ложились спать постоянно хохотали без причины!!! а в пятницу 13, у ее папы было д.р. приехали к ним гости и мы пошли ко мне ночевать. Пришли наставили везде крестов мелом, легли спать!!! Долго не могли уснуть - все смеялись... Еще я поливала цветы у себя дома и брызнула в нее из поливалки, так в прикол!!! Она девочка с характером - пошла в ванну налила ведро воды и вылила все на меня... было смешно!!! Потом все вместе убирали....
Перед отъездом, а уезжали они летом;подарила мне куклу резиновую - я ее до сих пор храню, и когда смотрю на нее всегда вспоминаю о семье Зазериных:)))
Зимой пришло от них письмо с поздравлением " С новым годом 99-00!!!" потом они пропали!!! Я писала,но от них не было ответов.
И год назад я написала на сайт Жди меня. Прошло не очень много времени и Катюша сама позвонила мне домой на домашний... я ее сразу узнала:))) мы немного поговорили, рассказали друг другу о своей жизни, а позже уже начали переписываться в контакте....
Так клево что мы общаемся, и больше никогда никогда не потеряемся!!! Может когда - нибудь и встретимся...:))я очень хочу...
Рубрики:  Мой дневничок!
Мои подружки!

Метки:  

Просто не получается!!!

Пятница, 15 Мая 2009 г. 10:42 + в цитатник
Вот уже какой день пытаюсь вставить линеечки и ни как не получается! Я наверно -
Может я что то делаю не так?? Я делаю так - захожу в настройки, потом вставляю ссылку в Эпиграф дневника и сохраняю настройки. Смотрю профиль и нифига ...
Подскажите глупой?!!:grin:
Рубрики:  Мой дневничок!

Метки:  

Спасибо моей подружке:)))

Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:02 + в цитатник
Познакомились мы с ней в Фитнесс - клубе в ноябре 2005 года, зовут ее Оля!!! Вместе я с ней один месяц проходила в клуб, а потом забеременела Сашенькой. Потом Мы Звонили друг другу, общались, иногда встречались - гуляли вместе:))) Потом когда родила - на 2 или 3 день приезжала к нам в роддом и тоже говорила что очень хочет ребеночка:))
Я так рада что ты у меня есть и мы с тобой дружим?! Спасибо тебе моя дорогая!!!
 (604x453, 55Kb)
Рубрики:  Мои подружки!

Метки:  

Моя первая любовь оказалась безответной!!!

Четверг, 14 Мая 2009 г. 21:18 + в цитатник
 (365x358, 220Kb)
Я ездила каждое лето в деревню к крестной со своей бабушкой. Тогда мне было 12 лет... Там у меня были друзья, подружки , которые приезжали также на лето или жили там постоянно. Вот как то сидели мы у Лены в чулане (там собирались каждый вечер - играли в карты, пели песни под гитару, танцевали) там было уютно и специально все сделано для удобства и мне там нравилось:))) И приходит Аленка с Лешей...мне он сразу понравился, и даже можно так сказать - Я ВЛЮБИЛАСЬ с первого взгляда!!! Сразу начала стесняться и была сама не своя...
Он был чуть повыше меня, темные - коротко постриженные волосы, нос картошкой, много-много веснушек, а вот глаза уже не помню - просто чудо!!! Тогда я тащилась от одного его вида - жалко что сейчас не могу увидеть и посмотреть....
Встречались мы только в этом чулане со всеми и никогда на едине не оставались. Я ему нравилась и это было очень заметно, но он не мог со мной встречаться.... и это я узнала только зимой. Помню что когда уезжала подарила ему штампик - мишка на память!!!
Мы переписывались с Леной и я передала в письме записку Леше...и в следующем письме мне пришел ответ от него... Там было много, много штампиков этого мишки:))) мне стало так приятно, что он сохранил мой скромный подарочек!!!
Писал о том что без меня скучно, быстрее бы лето чтоб увидеться:))) и еще что не может со мной встречаться из-за того что местных девок много на него притендует, а тут еще я "городская"!!! и предложил мне просто дружить...
Зимой приезжала на новогних каникулах - 1999год, но ни каких событий уже не припомню...
Летом когда приехала и это было мое последнее лето:((( потому что мы все там продали из-за смерти бабушкиной сестры, моей крестной!!! Бабушка не могла там одна быть - ей было тяжело, болели ноги:(((
Помню что мы отмечали мое день рожденье там выпили, закусили!!! И очень, очень запомнился наш танец под песню из фильма Титаник...все было так романтично:))) После пошли в местный клуб... После играли в какую то игру на желание...он носил меня на руках!!! и мы даже целовались, но просто в губы и тогда я была на седьмом небе от счастья и потом встечались до моего отъезда...
На следующий год приезжала туда с мамой. Ходили на могилку и вещи какие то забрали... Встетились мы с ним один раз и ничего!!! У меня ни каких чувств, ни эмоций наша встреча не вызвала... вот и на этом наша дружба-любовь закончилась!!! Хотя я очень ждала и переживала как мы встретимся и как все пройдет......
Рубрики:  Моя жизнь!!!

Метки:  

Ура!!! Мы разговариваем:)))

Четверг, 14 Мая 2009 г. 20:17 + в цитатник
04 (480x419, 109Kb)
Вчера проснулась от крика Дани. Открываю глаза и Саша кусает Даню за палец - не поделили какую то игрушку - это плохая новость... Пришлось встать!!!
Вот хорошая новость - Когда Даня спал, пришел ко мне Саша, сел рядом - я сидела за компьютером, и говорит : Мама - "Ена" , Папа - Дима....Я просто офигела:))))
Сказала: Молодец Сашенька, наконец то ты начал что то говорить...это так клево!!! Просто когда я ему скажи, к примеру Дом, игра - а он говорил на это просто "ДА"...
Рубрики:  Детки:))

Метки:  

Наше государство - нет слов!!!

Вторник, 12 Мая 2009 г. 16:04 + в цитатник
Гуляла с детьми и ко мне бабушка подошла и говорит, что можно получить 12 тыс от материнского капитала и слышала по радио. Я тогда не придала этому ни никакого значения, а сегодня случайно наткнулась... Позвонила в пенсионный фонд, а они мне говорят ни каких указаний на выплаты НЕТ потому что сверху еще не пришел приказ!!! Я просто в шоке, зачем тогда писать и говорить об этом в СМИ... Должно быть все для людей, а у них наоборот. Бесит прям не могу!!!

Метки:  

Данила - 18.04.2008

Вторник, 12 Мая 2009 г. 14:01 + в цитатник
 (604x453, 38Kb)

























Вторая моя беременность!!! Конечно давала о себе знать. Была сильная изжога!!! В конце спина болела. И вообще постоянно мешало мне пузо:)) Легла на дородовое 10 апреля. Лежала там неделю... В пятницу после ужина где то в шесть разболелся живот. Ну, думаю снова ложные схватки и не предала ни какого значения, потом все сильней и сильней... В девять повезли меня на каталке в родилку, так как уже полное раскрытие было, посадили на стул, сделали прокол!!! И в 21.35 родился Даник - 3380, 52 см и весь был покрытый черными волосиками, а на голове вообще см 10 от корней!!! Без разрывов и швов, вылетел как пробка из бутылки... Встала сразу как привезли в палату. Сходила на верх за вещами. С утра приложила его к груди стал сразу кушать, молоко появилось на второй день... Дома ел через каждые два часа, если его что то не устраивало то сразу плакал...
Волосы стали русыми... Уже ходит и болтает что то на своем!
Рубрики:  Детки:))

Метки:  

Саша - 06.09.06

Вторник, 12 Мая 2009 г. 13:45 + в цитатник
 (604x453, 28Kb)


























Беременность - я ее практически не замечала, и пролетели эти 9 месяцев как один день!!! 5 сентября я поступила на дородовое, утром отошла пробка, после шести вечера начались схватки - сначала не сильные - живот как при месячных болел, но потом все сильнее и сильнее!!! Около 21.00 сделали клизму и повели в родилку...Сидеть не возможно, стоять тоже не удобно, лежать тем более...Целый час ходила в туалет и обратно, хотелось по маленькому, в туалет приду и ни чего:))) В десять отошли воды...ко мне ни кто не подходил и не обращал на меня внимания - я начала сильно кричать и почему то мне очень хотелось ругаться матом...Потом посадили на стул и через три потуги я родила...Сашу в 23.15, синюшнего цвета 3610 кг, 51 см. Швы были наружные...Роды - это терпимо и это того стоит:))) Утром приложила его к груди вцепился в мою рубашку и присосался, что было не оторвать. Вообще он оказался спокойным - поест и спать!!!
Ходит в сад, через каждые две - три недели сидим на больничном, с кашлем и с соплями! В общем то он послушный, но бывает балуется и братика обижает. Когда братик родился он помогал мне - памперс приносил или выбрасывал в мусорку, крем подавал, игрушки показывал, а потом давал и играл с Даней. Сейчас на улице берет за ручку Даню и идут вместе:))) так клево.
Рубрики:  Детки:))

Метки:  

Будем знакомы?!

Вторник, 12 Мая 2009 г. 13:19 + в цитатник
Меня зовут Алена! Училась в обычной школе , после 11 класса поступила в Колледж "VBH". В мае 2005 уже начала работать в банке - кассиром!!! Я считаю - это лучше чем на рынке селедку продавать:)))
В сентябре 2006 - родился сынок Саша, но папа его оказался Козлом, об этом немного позже... но я не расстроилась! Потом встретила нормального мужчину - который стал относиться и ко мне и к ребенку одинаково, а в сентябре 2007 мы расписались. В апреле родился наш второй сынок - назвали Данила. Папочка очень рад и любит обоих...Да, еще и меня!!! Сейчас сижу с детьми. Каждый день одно и тоже...
 (464x698, 127Kb)

Метки:  

оооуау

Вторник, 12 Мая 2009 г. 12:39 + в цитатник
 (300x180, 45Kb)
Все более и менее становиться понятно!!! И музыку могу добавить и фотки!!! Вот только сегодня писала про свои жизнь и случайно нажала на какую-то кнопку и все закрылось:( беда прям!!!
Рубрики:  Мой дневничок!

Метки:  

Про дневник...

Пятница, 08 Мая 2009 г. 13:15 + в цитатник

Сегодня я тебя создала!!! В скором времени я разберусь и буду шарить, как в контакте:)))
Рубрики:  Мой дневничок!

Метки:  

Поиск сообщений в Алена_Кот
Страницы: 3 2 [1] Календарь