-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алена_Кот

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 216




///Vse slojno///

Чушок:)))

Четверг, 21 Мая 2009 г. 19:25 + в цитатник
Шли мы с Даней с поликлинники, а мама с Сашей гуляли на площадке после садика. Когда я увидела Шурика, у него все лицо было грязное, а штаны и руки еще грязнее:))) Я говорю: ну, ты прям как чушок!!! Он засмеялся...
Рубрики:  Детки:))

Метки:  

Я очень сейчас жалею...

Четверг, 21 Мая 2009 г. 15:55 + в цитатник
 (287x405, 21Kb)


Когда выходила замуж решила что без платья обойдусь, а вот сегодня пожалела об этом:(!!! Принесла мне знакомая свадебное платье чтоб мама почистила в химчистке. Я не выдержала и решила примерить...одела, а потом не могла снять!!! но это так клево и красиво что глаз не оторвать!!! Еще устроила себе маленькую фото сессию


В будущем мы собираемся обвенчаться... так что обязательно куплю себе платье чего мне бы это не стоило:))) и буду самая, самая красивая
Рубрики:  Мой дневничок!

Метки:  

Как пережить разрыв?

Четверг, 21 Мая 2009 г. 14:07 + в цитатник
 (308x370, 180Kb)
Поплакать – 2 дня. Слезы избавляют человека от стресса и негативных эмоций. Облегчают страдания. Процесс это довольно интимный, и зрители здесь ни к чему, поэтому начало курса лучше назначить на вечер пятницы, чтобы в понедельник утром пойти на работу.
Пожалеть себя – 2 дня. Этим можно заниматься практически круглосуточно - но постарайся все-таки, чтобы личное не мешало работе. Двух вечеров вполне хватит, чтобы полноценно пожалеть себя, причем не в гордом одиночестве, а в компании подруг - "циничных пофигисток". Они быстро снизят пафос ситуации и заставят тебя взглянуть на нее без лишнего трагизма.
Разозлиться – 3 дня. А еще точнее - впасть в праведную ярость. Неплохо потопать ногами, что-нибудь разбить или сломать, порвать все его фотографии, выкинуть его подарки... В особо тяжелых случаях знающие люди советуют приобрести боксерскую грушу и колотить ее, когда вздумается.
Возненавидеть его - 5 дней. Поэтому первые дней пять можешь смело обвинять его во всех смертных грехах. Сломала каблук на любимых сапогах? Повод помянуть его недобрым словом - ведь это же из-за него ты погрузилась в печальные мысли и не заметила торчащей из-под снега железяки!
Разработать план мести - 3 дня. Если ты обдумываешь, как хороша будет твоя жизнь без него, - это признак начинающегося выздоровления! Значит, самое страшное позади и депрессия отступает.
Понять, что все это глупо- 2 дня. Ты развенчиваешь мифы, которые сама же и придумала. Рассуждая таким образом, за два дня можно по косточкам разобрать все свои мечты и избавиться от розовых очков.
Посмеяться над собой – 2 дня. "Смеясь, человечество расстается со своим прошлым" - очень меткая фраза, подтверждающая опыт. Люди, которым удается разглядеть смешное в самых, казалось бы, неприятных ситуациях, не только берегут свою нервную систему, но и притягивают окружающих как магнит.
Прекратить вспоминать - 5 дней. Это безумно тяжело, но необходимо. Надо наложить табу на сладкие воспоминания. Твоя задача - загрузить себя так, чтобы не было ни времени, ни желания думать о бывшем бойфренде. В один прекрасный момент ты заметишь, что думаешь о нем без прежнего трепета. А значит, еще один этап успешно пройден!
Сделать его другом - 3 дня. Это, кстати, в твоих интересах. Может когда - нибудь что нибудь понадобится!!! Думай о нем с улыбкой, вспоминай только хорошее, но вспоминай спокойно, как о давно прочитанной книге.
Влюбиться в другого – 4 дня.... поразить окружающих блеском в глазах, нежным румянцем и загадочной улыбкой. Лучшее лекарство от мужчины - это другой мужчина.
Проснуться счастливой на 31-й день. Тут комментарии излишни. Скажу только, что, сама, пройдя этот курс, ровно на 31-й день я проснулась абсолютно счастливой, а рядом со мной проснулся тоже абсолютно счастливый человек и улыбнулся мне...
Рубрики:  Моя жизнь!!!

Метки:  

Женский бильярд: бои без правил.

Четверг, 21 Мая 2009 г. 13:26 + в цитатник
 (381x322, 18Kb)
Научи меня играть в бильярд???, - просит женщина. Это значит, что мужчина должен показать ей, как люди держат кий и удалиться с чувством до конца исполненного долга. Правила, написаны на стенке, но ведь совсем не обязательно их читать? Последовательный в своих действиях мужчина довольно скоро узнает, что он ничего не понимает в настоящей игре и портит бедной девочке все удовольствие. Почему вы больше не играете вместе? - “Этот мерзавец пытался научить меня забивать шар “от борта!” - “Возмутительно!”.
Мужской бильярд - это спорт. Победит самый тренированный.
Женский бильярд - это рулетка. Победит та, у которой новые туфли, или, может быть, та которой завтра нужно в парикмахерскую, или что скорее всего, та, которая первый раз в жизни держит в руках кий. Впрочем, цель игры - вовсе не победа. Это мужчина торопится поскорее выиграть, самоутвердиться перед друзьями и подъехать на белом коне к стойке бара. Для женщины главное - как можно дольше не забивать шары и растянуть удовольствие часа на два. Далеко не каждая умеет с первого раза разбить пирамиду. Иногда это делает специально приглашенный мужчина, иногда шары просто разгребаются руками. Редко можно увидеть всего двух женщин у бильярдного стола. Для того чтобы сыграть партию, сколачивается футбольная команда и кий передается по часовой стрелке. Попутно обсуждаются старые знакомые и новые туалеты. Иногда женщинам становится стыдно: они извлекают из коллективной памяти человечества огрызок какого-нибудь правила и вводят его в игру. Что-нибудь вроде: “Если после результативного удара белый шарик вылетел из пункта А, разбил стекло бильярдной и шлепнулся в урну возле летнего кафе, то право удара переходит к нашей подруге Кате, которая сегодня била всего три раза”. К третьей партии женщинам удается окончательно запутать друг друга, и победительницей назначается та, которая сегодня вообще не пришла играть.
Впрочем, есть одно правило, которое любой девушке очень нравится соблюдать. Бильярдный стол для нее - что-то вроде акробатического козла. Узнав, что при ударе можно принимать любую позу, лишь бы одна точка тела касалась стола, девушка надевает мини-юбку и размахивает ногами ничуть не хуже, а иногда намного лучше, чем кием. Женщину во время бильярда нельзя отвлекать, иначе она разозлится и наговорит гадостей. Когда партия подходит к концу, начинается чемпионат по забиванию белого шарика.
После результативного удара каждая честная женщина обязана извиниться перед подругами и сказать: “Я нечаянно”. Иначе они могут подумать, что шар был забит нарочно, с целью приблизить окончание партии. Очень редко, но бывает и так, что за столом встречаются разнополые игроки. Кто победит в этом случае? Конечно, женщина! Ведь это у нее новые туфли, это она завтра идет в парикмахерскую, и это она держит кий в руках первый раз в жизни.
Рубрики:  Спорт

Метки:  

Так хочется...

Четверг, 21 Мая 2009 г. 11:17 + в цитатник
 (371x283, 15Kb)
Вчера бегала рядом с домом на школьном стадионе. Пробежала 10 кругов... Вечером прокачала пресс 3 раза по 50 - все болело, что даже рано спать легла!!!
Очень уже хочеться пойти на тренировку по бильярду... не могу дождаться выходных!!! схожу еще 2 раза точно, а вот 7 июня незнаю еще пойду или нет?! Надо будет готовиться к отъезду - вещи собрать, и что то прикупить!!! и еще будет зависеть от того уедет ли Дима!!! Уедет значит точно не пойду...
Целых два месяца не буду тренироваться, наверно все забуду??? Там в "Михе" есть бильярд, но очень дорого... а может и похожу, но не по 4 часа как здесь, а хотя бы 2 часа в неделю!!! Там посмотрим...
Рубрики:  Спорт

Метки:  

Скоро поедем!!!

Четверг, 21 Мая 2009 г. 10:59 + в цитатник
 (489x367, 88Kb)
Вчера ездила за билетами... очень боялась что их не будет!!! Попалась хорошая тетка, которая подыскала нам хорошие места - 15,16 место в середине вагона:))) но если получиться попробую еще договориться с проводником перейти в СВ за 2 т.р., а так билет стоит 7,5 взрослый и 3,5 детский, и никто их не покупает- я считаю что это дорогато!!! надеюсь что места будут и мы поедем комфортно!!! а прошлым летом когда назад ехали сам проводник мне предложил перейти, я конечно сразу согласилась!!! Там два места и дверь закрывается, очень удобненько...
Быстрее бы уже прошли эти три недельки до отъезда!!! очень туда хочется:)))
Рубрики:  Моя жизнь!!!

Метки:  

Блинчики с начинкой из творога с изюмом.

Четверг, 21 Мая 2009 г. 10:49 + в цитатник
Состав: для блинов - мука - 1,5-2 стакана, молоко или вода (или вода с молоком) - 0,5 литра, яйца - 2-3 шт, сахар - 1 ст. л., масло растительное - 1 ст. л., соль;
для творожной начинки - творог - 250 г, сметана - 2 ст. л., изюм - 50 г, сахар - 2-4 ст. л.
Приготовление: в миску влить молоко или воду, добавить яйца, соль, сахар, столовую ложку растительного масла и хорошо размешать. Всыпать муку и вымесить тесто, чтобы не было комков. Для выпечки блинчиков сковороду хорошо разогреть и смазать маслом или кусочком сала. Налить в центр сковороды тесто и, слегка поворачивая сквороду, распределить тесто по всей поверхности сквороды ровным и тонким слоем.

* если блины готовят с начинкой, то их не нужно обжаривать до румяности, а лишь слегка обжарить с двух сторон, чтобы пропеклось тесто

Для творожной начинки: творог растереть вилкой в миске, добавить сметану и хорошо перемешать. Изюм залить кипятком и оставить на 15 минут. Добавить сахар и хорошо размешать. В творог со сметаной добавить распаренный и обсушенный изюм. Начинку хорошо перемешать.
На краешек блина положить начинку и свернуть блинчик конвертиком (если хотите свернуть блины трубочкой, то начинку нужно намазать на всю поверхность блина и затем свернуть в трубочку - в этом случае блины обжаривать не нужно).
Свернутые конвертиком блины выложить на разогретую со сливочным маслом сковороду и обжарить с двух сторон до румяности.
Рубрики:  Готовим вместе:))

Метки:  

Заняться не чем:( вот и страдает фигней...

Четверг, 21 Мая 2009 г. 10:37 + в цитатник
rain (480x360, 378Kb)
19 вечером приспичило моему Диме ехать смотреть машину... Хотел нашу двенашечку -любимую!!! обменять на крайслер 96 года - но это я считаю полным бредом!!! Как говориться менять - " Шило на мыло":)))
Все таки мы поехали... приехали по указанному адресу - Внутри конечно все очень устроило, но дно все гнилое и ржавое, так что я уговорила не звонить хозяину машины чтоб не обнадеживать человека!!! Потоиу что я категорически против обмена... наша машинка ведь новая ей только 2 года было в начале года!!!
ЗанятьсЯ не чем дома, от скуки не знает чем заняться!!! нас же ведь рядом нет...
Рубрики:  Моя жизнь!!!

Метки:  

Стрептодермия...

Вторник, 19 Мая 2009 г. 12:18 + в цитатник
 (274x278, 80Kb)



У Даника уже второй раз такая фигня на лице появляется...Врачи говорят что поцарапался, а потом туда грязь попала и получилась болячка - красная цветом и возле нее и внутри несколько маленьких пузырьковых прыщиков... Вот и прививку снова отложили, как пройдет так сразу пойдем делать:))) Вроде она его сильно то не беспокоит и температуры нет, у всех по разному протекают болезни!!! но не очень приятно на нее смотреть и некрасивая она:((!!! Вот сегодня пойдем в поликлиннику на кварц и будем ходить, сушить эту "болячку"!!!
Рубрики:  Детки:))

Метки:  

Картофельный суп с фрикадельками

Вторник, 19 Мая 2009 г. 12:10 + в цитатник
Состав: на 2 литра воды, фарш (свинина + говядина) - 400 г, горсть риса, 1 яйцо, картофель - 4-5 шт, морковь - 1 шт, лук репчатый - 1 шт, зелень петрушки и укропа, растительное масло для жарки, соль, перец

Приготовление: Фарш положить в миску, посолить, поперчить и хорошо перемешать. Добавить вымытый рис и яйцо. Сформировать из фарша небольшие шарики - фрикадельки. Картофель вымыть, очистить и нарезать кубиками.
В кастрюлю налить воду, поставить на огонь, положить картофель, добавить соль по вкусу, специи. Варить до полу-готовности. Лук очистить и мелко порезать.
Морковь очистить и нарезать кубиками. На разогретой с растительным маслом сковороде обжарить лук ~2 минуты. Добавить морковь и жарить ~4 минуты, помешивая. В кастрюлю к картофелю добавить обжаренные овощи и аккуратно опустить фрикадельки. Довести суп до кипения и варить ~ 20 минут.
Выключить огонь, добавить рубленую зелень и дать настояться под крышкой.
Рубрики:  Готовим вместе:))

Метки:  

Салат "Мимоза"

Вторник, 19 Мая 2009 г. 12:00 + в цитатник
Состав: Вариант I - яйца сваренные вкрутую - 6 шт, рыбные консервы (лосось или тунец и т.п.) - 1 банка, масло сливочное - 75 г, сыр - 75 г, лук репчатый - 1 шт, майонез, соль, зелень
Вариант II - рыбные консервы (лосось или тунец и т.п.) - 1 банка, яйца - 5 шт, лук репчатый - 3 шт, картофель - 4 шт, морковь - 4 шт, майонез, зелень, яблоко - 1 шт (по желанию), сливочное масло (по желанию)

Приготовление: Вариант I - Яйца отварить вкрутую и очистить. Белки отделить от желтков. Белки натереть на крупной терке.
Сыр натереть на мелкой терке.
Лук мелко порезать и ошпарить.
Рыбные консервы размять вилкой.
Охлажденное сливочное масло натереть на крупной терке.
Все продукты уложить в салатницу слоями в следующей последовательности:
1-й слой: белки
2-й слой: масло
3-й слой: сыр
4-й слой: рыбные консервы
5-й слой: майонез
Сверху салат посыпать тертым на мелкой терке желтком и охладить в течение 2-3 часов.
Перед подачей украсить зеленью.

Вариант II - Яйца отварить вкрутую и очистить. Белки отделить от желтков. Белки натереть на крупной терке.
Лук мелко порезать и ошпарить.
Картофель отварить в мундире, остудить, очистить и натереть на крупной терке.
Морковь отварить и натереть на крупной терке.
Консервы размять вилкой.
Яблоко очистить и натереть на крупной терке (яблоко можно не добавлять).
Охлажденное сливочное масло натереть на крупной терке (масло можно не класть).
Желток потереть на мелкой терке и украсить им салат.
Перед подачей украсить зеленью.
Укладывать продукты слоями в салатницу, каждый слой поливая майонезом:
1-й слой: яблоко (по желанию)
2-й слой: консервы
3-й слой: масло сливочное (по желанию)
4-й слой: картошка
5-й слой: лук
6-й слой: морковь
7-й слой: белок
8-й слой: желток
Рубрики:  Готовим вместе:))

Метки:  

Все болит... а приятно!!!

Вторник, 19 Мая 2009 г. 11:01 + в цитатник
С утра встала, все мышцы болят!!! Так не привычно... но выглядеть нужно хорошо и не запускать... не хочу быть с толстым животом:))) так что НАДО поддерживать себя в форме, и тренироваться, тренироваться - тренироваться!!! Уже пресс покачала. Вечером осталось выйти на пробежку:)))
Рубрики:  Спорт

Метки:  

Я была няней:)))

Вторник, 19 Мая 2009 г. 10:56 + в цитатник
04 (383x391, 104Kb)




Сегодня отводила Сашу в садик и встретила мамину подружку. Когда мне было 15 лет и я сидела с ее дочками - двумя маленькими девочками, меня за ними оставляли присматривать... Я с ними гуляла, кормила, играли в игры... тогда я даже и не думала что у меня скоро родятся детки!!! Так клево было:)))
Пригласила меня в гости вот скоро пойдем. Так хочется на них посмотреть. Сейчас они уже такие большие... :))))))
Рубрики:  Моя жизнь!!!

Запеканка творожная!!!

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 17:10 + в цитатник
Состав: творог - 500г, яйцо - 1шт, сахар - 3ст.л, сметана - 3ст.л, манная крупа - 2ст.л, изюм - 100г, ванилин или ванильный сахар

Приготовление: В пропущенный через мясорубку творог положить 2 ст. ложки растопленного сливочного масла, взбитое с сахаром яйцо, манную крупу, 1/2 ч.л. соли, ванилин. Все это тщательно перемешать ложкой или деревянной лопаточкой, добавив очищенный и промытый изюм.
После этого творожную массу выложить на смазанную маслом и посыпанную толчеными сухарями сковороду или неглубокую кастрюлю, сровнять поверхность, смазать сметаной, сбрызнуть маслом.
Запечь в горячем духовом шкафу в течение 25-30 мин. Подавать запеканку горячей с сиропом или сметаной.
Рубрики:  Готовим вместе:))

Метки:  

Сигаева Анна:)!!!

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 16:21 + в цитатник
 (318x453, 47Kb)


Познакомились в Михайловке, первое лето встречались только компанией!!! Ездили на шашлык, сидели в КАМЕЛОТЕ, ездили на речку - МЕДВЕДИЦА, купались на ДОНу... Когда приехала во второй раз уже пару раз встречались отдельно от всех, разговаривали о жизни и что нового случилось за год:))))!!!
Клевая, жизнерадостная девчонка и у нас с ней день рожденье в один день:)))))) Сейчас переписываемся в одноклассниках!!! Вот сегодня переписывались - рассталась она со своим молодым человеком, долго ее там не было потому что он вскрыл ее ящик!!!! Клево скоро увидимся... погуляем:)))
Рубрики:  Мои подружки!

Метки:  

Напишу про Жню:)))

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 16:18 + в цитатник
 (470x405, 28Kb)
Учились вместе в колледже!!! Как встретились на курсах, так до сих пор не можем расстаться!!! Где мы только не были и куда только не ездили?! ВСЕ всегда заканчивалось положительно:))) Встречаемся редко, но по праздникам точно:))) Я вот уже девушка семейная, а Анечкина все гуляет и гуляет ни как не может найти свое счастье и свой идеал!!! Супер-пупер!!!
Рубрики:  Мои подружки!

Метки:  

Я и не знала, что буду его женой...!!!

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:39 + в цитатник
 (600x350, 210Kb)




















Познакомились через журнал - СОТКА.РУ!!! в 2004 где то в ноябре, вот какого числа не помню!!! Сначала общались по телефону, и переписывались смс; потом он приехал пошли в какой-то кафешке посидели, пообщались!!!
Встречались иногда пили пиво у него в машине, просто дружили как говорится...когда работала в ЛДМ - он забирал меня отдуда пару раз и отвозил домой:))))
Потом помню один случай, дело было зимой - сидели в кафешке с соседкой пили пиво, я ему написала приедь и забери меня куда-нибудь!!!??? Приехал, и тут началось:)) Я ему пишу, что можешь уезжать ни куда не поеду, и через минуту - подожди сейчас выйду; и так повторялось несколько раз...и ни куда я с ним не поехала само собой и после этого долго не общались!!! и только летом я ему позвонила узнать как дела???лежала тогда на пляже-загорала!!! Пообщались...
Следующая наша встреча была в Лидере... конец ноября 2005, посидели поговорили - долго не виделись!!! Я пила вино, он пепси...
После того как родила Сашеньку, вышла на работу!!! решила написать узнать как живет??? что нового??? Встретил меня с работы, посмотрел мои фотки!!! поздравил меня с рождением малышастика... я тогда и представить не могла что у нас что то может получиться:)))?!декабрь 2006:))) В январе решила поздравить его с праздниками, но телефон был выключен....НУ и пофиг:))) На следующий день позвонил. Сегодня приеду, давай вечерком встретимся поедем чемодан мой с вокзала заберем?! Когда забрали потом поехали прокатились на машине загород...
Потом встречал меня с работы переодически... Когда я рассказала на работе про него, то все в один голос - ВОТ ПРИШЛО И ТВОЕ СЧАСТЬЕ, хватай и не отпускай!!!
И потом все как то быстро у нас происходило, что с апреля стали уже вместе жить:))))) Попался мне отличный мужчинка, которого я люблю и уважаю!!! Таких бы еще поискать, да наверно и не найдешь??! Респект и уважуха... таким мужикам памятники нужно ставить...
Летом поехали в Михайловку к его родственникам, совсеми там перезнакомилась:))) перед отъездом узнали что я БЕРЕМЕННА:))) в сентябре расписались, но подавали заявление еще в июне:))))!!! Когда родился Даник, он просто расплакался...СПАСИБО за сыночка такого красивого:)))
Сейчас живем отдельно, не могу жить с его мамой:(( Это нечто... никому такого не пожелаю!!! и на эту тему даже не хочу писать...но поделать с этим ничего нельзя, потому что квартиру нам не купить, а если ипотеку, то банк не дает - у ВАС зарплата маленькая, ПИПЕЦ какой то!!! еще может снимать будем осенью:)) просто так вместе жить хочется, ну прям очень-очень!!!:))) Встречаемся только на выходных, или когда его мама уезжает в монастырь, но это бывает не часто - только один треп со стороны:((( Меня эта ситуация очень не радует и сильно напрягает, иногда прям до слез, что и не остановиться!!! но ЕЩЕ радует то что скоро поедем в Михайловку - в наш РАЙ на Земле где будем как единое целое!!!хоть какое то время проведем вместе:)))

 (604x453, 30Kb)
Рубрики:  Моя жизнь!!!

Метки:  

Готовимся к летнему отдыху:)))

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 14:34 + в цитатник
 (475x520, 29Kb)
Вот качала сегодня пресс, вот думаю попозже сходить побегать в парке!!! Ведь через две недельки уезжаем в Михайловку отдыхать на все лето :)))) и надо быть в форме...
Приглашаю Оленьку приехать ко мне, так она боиться, говорит ехать далеко -30 часов на поезде!!! А там так здорово и погода не то что в Питере... Я вот прошлым летом тоже туда ездила и с двумя детьми:))) все нормально было и доехали хорощо!!!
А вы как думаете, ехать ей ко мне или нет????????????????
Рубрики:  Мои подружки!
Спорт

Метки:  

Завтра в садик...

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 14:24 + в цитатник
Ходили сегодня утром к врачу выписали Сашу на завтра в садик...потом мы погуляли!!! Сейчас вот спят:)))
Рубрики:  Детки:))

Метки:  

Мое хобби!!!

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 18:10 + в цитатник
 (320x212, 5Kb)
Сегодня первый день начала ходить в школу бильярда, клуб - "ЛИДЕР"!!! Давно хотела чем нибудь заняться только незнала чем. Нужно же когда то отдыхать от детей и немножко баловать себя - любимую!!!!:))) Мне очень понравилась тренировка только очень устала... и еще левая рука и правай нога:)))))
Училась вставать "в стойку", правильно держать правую руку, чтоб совершить удар. Забивала прямые шары в лузу целясь в цент шарика! И просто ставила шар в центр как при разбитии всех шаров в игре, била в центр он катился вперед потом бился о борт и обратно ударялся о кий - когда смотришь как кто - то другой играет и кажется все очень легко, а сама сегодня попробовала оказалось не очень!!! и через раз только получалось... Так что буду теперь ходить один раз в неделю заниматься:))))))
Рубрики:  Спорт

Метки:  

Поиск сообщений в Алена_Кот
Страницы: 3 [2] 1 Календарь