-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!

 -Резюме

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женя_Желяева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2009
Записей: 1224
Комментариев: 809
Написано: 3074




 

                                                              

                                                       Крылья в  стирке. Ангел.

 





 


Рамочки - не возясь с кодом

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты, не возясь с кодом)))



Готова пищать от восторга, чес. пионерское))) Так все просто и здорово получается)))))))))
Вот эту рамку я наваяла за 5 минут:

Спят усталые игрушки,
Книжки спят,
Одеяла и подушки
Ждут ребят,
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Глазки закрывай,
Баю - бай...

В сказке можно покататься
На Луне,
И по радуге промчаться
На коне,
Со слонёнком подружиться,
И поймать перо Жар - птицы,
Ты ей пожелай -
Баю - бай.

Баю - бай, должны все люди
Ночью спать,
Баю - бай, назавтра будет
День опять,
За день мы устали очень,
Скажем всем - спокойной ночи,
Спи - засыпай,
Баю - бай.

За день мы устали очень,
Скажем всем - спокойной ночи,
Спи - засыпай,
Баю - бай.
Inmira


Еще там можно сделать разноцветный текст, или разноцветную разделительную линию. И вообще масса всяких полезностей и забавностей.

Переходим на сайт и знакомимся с его возможностями :-)
Рубрики:  оформление дневника

Метки:  

Девушка и тигр

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Злайка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Галерея

Метки:  

Куклы от Christine Haworth

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклы от Christine Haworth



Работы знаменитого английского художника Christine Haworth, которая провела множество собственных выставок и получила всемирное признание за ностальгические работы, посвященные детству, создав целый ряд коллекций "Феи" и "Ангелы".Отличаются очень качественным выписыванием всех мельчайших деталей в процессе ручной раскраски.
Leonardo Сollection,Великобритания.

 (467x700, 71Kb)

PUSH
Рубрики:  дизайн интерьера
Галерея

Метки:  

Простой дизайн уютного дома

Четверг, 15 Октября 2009 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Leonsija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой дизайн уютного дома



У любого человека когда-то в жизни бывает желание как-то поменять облик своего жилища: передвинуть мебель, сменить цвет стен, сделать косметический или капитальный ремонт, но главная цель, которая преследуется при всем этом -  сделать  дом  уютным и удобным для проживания.  В такой ситуации можно обратиться к специалистам-дизайнерам, можно самостоятельно найти интересный  дизайн квартир фото и видеоматериалы, которые помогут найти идеи для того, чтобы сделать в квартире что-то удобное, подчеркнуть достоинства помещений или же наоборот убрать явные недостатки. Игра с цветом стен, штор и полов, расстановка мебели, небольшие, но броские аксессуары типа подушек, настольных ламп, статуэток  - все это способно превратить даже маленькую квартирку в идеальную для жилья и отдыха.

Какой стиль выбрать? Хай-тек, классический, модерн, авангард, японский  или же просто решиться и сделать что-то безстилевое, но удобное? Пожалуй для простого человека нужно как раз именно это. Путешествуя по сети нашла несколько спокойных и практичных дизайнерских решений от дизайнера из Лос-Анджелеса, который специализируется именно на маленьких квартирах, в которых особо и не "порезвишься" в плане расстановки мебели или же покраски стен в различные авангардные расцветки.  Все выглядит может быть очень и обыденно, но все же можно почерпнуть пару-тройку идей, разглядывая фотографии, и потом применить их для себя.

Дизайн гостиной. Уютно разбросанные подушки создают мягкую и очень простую атмосферу в комнате

Еще несколько фото дизайнерского оформления помещений...

Имя дизайнера - Жерар Марин. Родился и вырос в Лос-Анджелесе. Закончил колледж дизайна и получил дальнейшее высшее образование, как профессиональный помощник-ассистент дизайнера интерьеров.  Постижение теории цвета, композиции, перспективы, основы использования тканей в интерьере - все это дало начинающему дизайнеру возможность потом творить самостоятельно. Жерар Марин много путешествовал и изучал интерьеры во Франции, Италии, Англии, но особой его страстью стала Аргентина. В его дизайнерских работах можно иногда увидеть архитектурные и национальные мотивы присущие культуре этой страны. 

"Каждый элемент в доме или их сочетание дает нам возможность создать определенное настроение и установить персональную связь. Нам никогда не следует недооценивать способность дизайна обогащать нашу жизнь и делать ее спокойной и счастливой" - так говорит мэтр о своей работе. А его работа - это дизайн квартир, дизайн офисов или загородных домов. Простые решения с подбором тканей, аксессуаров, цвета тканей и стен. Все просто, но в тоже время уютно и спокойно.  

Рубрики:  дизайн интерьера

Метки:  

Стихи

Четверг, 15 Октября 2009 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Котенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позвонили в дверь. Открыла,- Зрелость ..



Позвонили в дверь. Открыла,- Зрелость
На пороге собственной персоной.
Вместо тонких брюк она надела
Платье новомодного фасона.
Вместо чуть накрашенных ресничек,
Вместо губ, нетронутых помадой,
На лице становится привычной
Чуть заметная осенняя прохлада.
Чуть заметны первые морщины,
Чуть заметно бедра располнели,
Она больше нравится мужчинам,
Она тоньше чувствует в постели.
Улыбнулась, руку протянула,
Говорит ( с надеждой на взаимность):
"Я к тебе. Надолго,"- я вздохнула.
Что ж поделать? Я гостеприимна...
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
 (404x487, 458Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

Стихи

Четверг, 15 Октября 2009 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Kapitan_KUK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Губами



Коснуться сердца твоего губами

Обжечься о горящий этот пламень

Пусть губы после сильно кровоточат

Но сделали они, что сердце хочет

По двум телам в одно мгновенье ока

Заряд пропущен ядерного тока

Жар в сердце и ещё мороз по коже

Такое повториться вряд ли может

Но ты вернешь безумие над нами

Коснувшись сердца моего губами…

 

Kapitan KUK ©

 

 

Рубрики:  стихи

Метки:  

НОСТАЛЬГИЯ

Вторник, 13 Октября 2009 г. 16:05 + в цитатник

Никто уже не протирает тройным одеколоном головку звукоснимателя в кассетном магнитофоне. Как и не склеивают лаком зажеванную пленку в кассетах.

Никто уже не вырезает телепрограммы из субботней газеты и не подчеркивает в ней интересные передачи, на которые нужно успеть.

Никто уже не пытается зарядить таксофонную карточку на холодильнике или у экрана телевизора. Если бы еще "Визу" можно было "зарядить" таким образом!

Никто уже не коллекционирует полезные советы из отрывных календарей.

Никто уже не зашивает капроновые колготки. В экстренных случаях можно капнуть капельку клея. И никто уже не дает колготкам вторую жизнь, изготавливая из них губки для мытья посуды и коврики в прихожую.

49202915_10268801_cvetochek (232x225, 30Kb)

Читать далее...

Метки:  

Танго оркестр Дэнни Маландо

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 16:42 + в цитатник

 

   Ведущий голландский оркестр, исполняющий музыку танго.
Своим названием оркестр обязан своему основателю -
Арье Маасланду (1908 - 1980) - МАЛАНДО.
   Дебют этого музыкального коллектива состоялся летом 1939 года, ровно 70 лет тому назад. После непродолжительных экспериментов музыканты довольно быстро нашли свой стиль. Сегодня коллектив известен всему миру как оркестр Дэнни Маландо.

«ЭТО ЛЮБОВЬ...»
Этот концерт - музыкальная коллекция самых красивых произведений в разных стилях танго. Мелодии, наполненные страстью и романтикой, энтузиазмом и меланхолией - заключенные в страстные ритмы. Музыка для тех, кто отдал свое сердце танго.

 


 


 
 

Рубрики:  музыкальные клипы
Танцы танцы

Метки:  

Стихи

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕЖНОСТЬ ... КАКАЯ НЕЖНОСТЬ ...





Нежность... какая нежность спутанных русых прядок,
Сонная безмятежность полуприкрытых глаз...
Мне бы не жизнь, а вечность - только с тобою рядом,
Там, где рассветы брезжат. Где мы вдвоём сейчас...

Там, где твои капризы - с губ лепестки дыханья,
Пряная гладкость кожи, тёплый, медовый вкус,
Где в полумраке тени дали обет молчанья,
Ненарушимый стоном самых пьянящих чувств...

Мне не напиться вдоволь этой манящей влаги,
Буйство моих фантазий ты повернула вспять...
Пусть я останусь эхом, строчками на бумаге,
Только не будь жестокой, не запрещай МЕЧТАТЬ...

Владислав Богданов

Lady_M_Natali
Рубрики:  Любовь
стихи

Метки:  

Стихи

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕТЕР - СУМАСШЕДШИЙ ГИТАРИСТ ...








Ветер - сумасшедший гитарист,
Для тебя наигрывает соло,
И луны сияющий осколок
Сквозь ветвей сплетенье смотрит вниз.

В волосах запуталась весна,
Но тебя уже сжигает лето,
Ведьма в платье огненного цвета -
Влюблена, а может быть пьяна...

Кастаньеты, карие глаза,
Тонкий алый шёлк ласкает тело...
В сущности, кому какое дело,
Кто себя тобою наказал?

Этот танец - просто твой каприз,
В ритме сердца перестук набоек.
В ночь тебя уводит за собою
Ветер - сумасшедший гитарист...

Владислав Богданов





PRITIAGEHIE

Рубрики:  Любовь
стихи

Метки:  

Запретная любовь и мудрость Востока

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запретная любовь и мудрость Востока



 

Не особенно люблю сериалы и смотрю их крайне редко, но один меня очаровал… Может, потому, что в тот период, когда он шел, я была беременна и очень восприимчива, возможно потому, что он так далек от нашей реальной жизни и смотря его, удавалось погружаться совершенно в другой мир…
Я говорю о сериале «Клон». Мудрость Востока и непредсказуемость Запада… Столько мудрых фраз было произнесено героями:
• Море поссорилось с ветром, а пострадает лодка!
• Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие… самое ценное, что есть у женщины — это взгляды других мужчин.
• Мужчина должен больше любить женщину, чем она его.
• Все рождается маленьким и умирает большим. И только проблемы рождаются большими, а умирают маленькими.
• Если Бог дал человеку 2 уха и один рот, так это для того, чтобы он больше слушал и меньше говорил.
• То, что случилось один раз больше не случится, но то что случилось дважды, случится и в третий раз.
• Не нужно торопить время. Те, кто торопился уже на кладбище.
• На Западе ищут любовь, но не умеют жить с любовью. На Востоке любовь рождается от совместного проживания, на Западе любовь умирает от совместного проживания.
• Страсть — это полное отсутствие контроля!
• Любовь-дело времени.
• Великая мудрость состоит в том, чтобы подчинить чувства разуму.
 
Читать далее...
Рубрики:  Любовь
Все о кино
Психология и отношения

Метки:  

Предсмертное письмо Габриэля Гарсии Маркеса

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataiv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предсмертное письмо Габриэля Гарсии Маркеса

http://www.liveinternet.ru/users/akmaya/post112019893/

Строки потрясающей глубины и правдивости.
Читать далее
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Папригуний стрэказа....

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Котенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

( Юмор)Папригуний стрэказа....




Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал

Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!
А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима
А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
Ти смеёшся пачему?
Гаварит Мураш ему,
Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?
Стреказа Ха-Ха запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль
Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду я тибе жина.
А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль я - кутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой??!
Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Кель атсюда! Пестни пой!
В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ
копия:Автор неизвестен)
Фотографии копии из инета)
 (394x600, 82Kb)
Рубрики:  стихи
Юмор

Метки:  

Снова осень грустит...

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ничего_кроме_правды [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снова осень грустит...




 (390x72, 11Kb)


Снова осень грустит...


Снова осень грустит... Облетела с берёз позолота,
Стаи птиц улетели на юг... Только плачут дожди,
Размывая неровные строчки на листьях блокнота:
«...никогда...», «...всё прошло...», «...позабудь обо мне и прости...»

Просто несколько фраз... а кому-то - удара больнее.
Ранят острые иглы небрежно написанных слов...
И любовь, как изгнанница, тихо бредёт по аллее,
Оставляя на мокром асфальте цепочку следов...

Это путь в никуда и к былому возврата не будет,
Никого не сумеет согреть догоревший костёр.
Это осень несбывшихся снов и несбывшихся судеб...
Расплываются буквы в абстрактный чернильный узор...

Растворяются строчки, стираются слово за словом
И бесплодны попытки пробить отчужденья рубеж...
А зима под своим белоснежно-холодным покровом
Сохранит до весны лишь обрывки погибших надежд.

Ренар Женя


 (390x72, 11Kb)


ничего_кроме_правды
Рубрики:  Любовь
стихи

Метки:  

И еще раз осень...

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И еще раз осень...



alt

 


Рубрики:  Фото

Метки:  

За что сидим? (ГороскопчеГ)

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За что сидим? (ГороскопчеГ)



.
... уползла под плинтус...батерфляем...

Итак, кому что "светит"...


Звезды предупреждают,
человек выбирает.


УГОЛОВНЫЙ ГОРОСКОП
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Очень-очень красивые работы Carol Cavalaris

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ольга_сергеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень-очень красивые работы Carol Cavalaris.



 

 

image hosting 

Читать далее...
Рубрики:  Галерея

Метки:  
Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей

Александр А Ревва - Чёрные подковы

Цитата

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 09:31 + в цитатник
Просмотреть видео
56 просмотров
Александр А Ревва - Чёрные подковы



Новогодняя ночь 2009 на Первом
Рубрики:  музыкальные клипы
видеоюмор

Метки:  
Комментарии (0)

Юмористические зарисовки

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

афоризмы(юмор)



В России масса интересных и тонких “совпадений”. Например день ракетных войск совпадает со Всемирным Днем Туалета…

Уже есть “Яндекс.Карты” и “Яндекс.Деньги”, видимо скоро будет “Яндекс.ДваСтвола”

Если ежедневно отдавать ужин врагу - можно приобрести друга.

Прежде чем подстричь ногти не забудьте почесать спину.

Каннибалы тоже считают, что люди созданы друг для друга.

Некоторые мужчины думают, что их помощь жене в уборке квартиры, заключается в поднятии ног, когда она пылесосит!

Для некоторых женщин секреты красоты так и остаются секретами.

Закон, обычно, обходят сверху.

Для унитаза все люди на одно лицо.

Гаишника может обидеть каждый. Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф

Исследования показали, что Великая китайская стена была построена не китайцами, а их соседями

У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих - бюстгальтером…

К одним женщинам нужен подход с лаской. К другим - лучше с соболем или норкой

Больше всех следят за своими фигурами шахматистки.

Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня.
Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы напоить Вас.

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Делаем рамочки за несколько минут!

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем рамочки за несколько минут!




d48a6605d93c (434x58, 4Kb)
Дорогие мои друзья и читатели всем большой привет!
Делаю сама рамочки и выставляю их в своей любимой галерее
ch390pbi5rggcutqlif8tel8i5-5 (468x60, 13Kb)
а сегодня я наткнулась на отличный сервис с помощью которого можно легко создавать буквально за несколько минут свою неповторимую рамочку!Теперь это подвластно всем и новичкам и ''лентяям'' профессионалам!!!Сервис называется ''Рамочник'',заходите по этому адресу http://4maf.ru/ramochnik.php и вы не пожалеете!Включайте свою фантазию и создавайте личные шедевры!Прочитать инструкцию вы можете здесь http://4maf.ru/help/ramochnik.php#p33
Желаю всем творческих успехов и неповторимых рамочек!С любовью ваша Татьяна.
d48a6605d93c (434x58, 4Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  оформление дневника

Метки:  

КУКЛЫ картины

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения KYKOLNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклы без девочек... 5



То, что хранится в карманах детства...

 

Deborah Jones "Goin to the Party"

 

Geoffrey Robinson "Reflection"

+10 картин, ах, с какими куклами...
Рубрики:  Галерея

Метки:  

Позитивные фото

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 15:38 + в цитатник

Эти фотографии несут в себе огромный позитив и никого не оставляют равнодушным. Открытость и простота их главное качество. Они как будто говорят нам живи и радуйся жизни!!! Ведь приключения лучше, чем сама жизнь еще никто не придумал.



Радости жизни (40 фото)




Радости жизни (40 фото)
 

Нажмите, чтобы увидеть картинки
Рубрики:  Фото

Метки:  


Процитировано 3 раз

Cтихи

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 15:36 + в цитатник

  

Я тихонько глаза закрываю
Улыбаюсь и просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю!
Понимаю...Но не хочу...
Тихо-тихо пройти стороною
Не смогу- сердце жмётся в тоске...
Я хочу провести рукою
По небритой твоей щеке,
Прикоснуться, едва, губами
К чуть взъерошеным волосам.
И, чуть слышно, шепнуть: "Ты знаешь,
Я тебя никому не отдам!"
...Ты чужой и я тоже чужая.
Я не плачу, я просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю...
Понимаю! Но не хочу
 

  (435x80, 22Kb)

Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Студенческие смайлики

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 15:22 + в цитатник

Студентам посвещается:

- буйный сосед ржет, а за стенкой человек уже об эту стену лбом выражает протест

- а сосед ржущего холерика уже придумал выход ))

- вахтёрша баба Шура, которая в общежитии работает больше, чем студентам-первокурсникам лет.

- папа самой хорошо одетой девочки общаги.



- мальчик-первокурскник, который понял, что еду бесполезно пытаться добывать из холодильника, если перед этим её - еду - туда не положить, и попрошайничающий на кухне: "Хоть ложечку супчика, хоть самую маааааленькую!"

- хороший человек. Слушает своего любимого Шнура в _наушниках_, за что мной нежно любим.

- комендантша на студенческой гулянке

- это гопники, они мешают нам жить!

- сосед, который живёт за стенкой, и слушает своего Шнура ГРОМКО. И, гад, танцует при этом.

- одногруппник, который не ходит на лекции на первую пару, а потом берёт мой конспект и радостно переписывает в нормальной обстановке и, главное, бодрствующим!

- моя одногруппница Настя, которая в очередной раз пропустила первую пару и просит её не отмечать :))

- фиг я с вами буду делиться последней едой!

- студент, который опоздал в общагу до закрытия и теперь лезет на 7 этаж по балконам

- скотина, которая потеряла ключ от душевой комнаты. Думает не о том, как найти ключ, а о том, как бы 800 человек его не побили.

- декан во время сессии

- печальный мальчик-эмо.

- мудрый 5курсник, у которого закончилась еда на пороге женской комнаты с холодильником

- студент без денег у прилавка, разглядывающий наполнение буфета и подъедающий близлежащие крошки

- в общаге после перестановки, когда дверь за мажорным холодильником "НОРД"

- родители первокурсников, которые привозят дитятку учиться и жить, и видят общагу

- приемная комиссия для контрактников

- приемная комиссия для бюджетников

- первокурсник с несделанным д/з

- сосед, который нашёл пачку быстросупа, сварил его и съел, облизав ложечку, а потом оказалось, что быстросуп был просрочен на 5-7 лет

- группа поддержки на защите диплома

- пойманные за курение в неположенном месте

- студентка на экзамене


Метки:  


Процитировано 1 раз

Жан Клод Ван - Дамм Kiss My Eyes

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 14:12 + в цитатник

Сегодня решила продолжить рубрику - лучшее из танцевальных номеров  в кинофильмах.

Великолепное танго на  музыку  Боба  Синклера в исполнении кикбоксера  Ван Дамма


 
   

Рубрики:  Все о кино
Танцы танцы

Метки:  


Процитировано 2 раз

Аудио-запись: Christina Aguilera

Музыка

Пятница, 09 Октября 2009 г. 16:57 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1233 слушали
19 копий

[+ в свой плеер]

lyubasha-dolg Первоисточник записи

Christina Aguilera


[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей

Камеди Клаб - Артур Пирожков

Цитата

Пятница, 09 Октября 2009 г. 11:04 + в цитатник
Файл удален
Камеди Клаб - Артур Пирожков



..
Рубрики:  видеоюмор

Метки:  
Комментарии (0)

Аудио-запись: Matia Bazar - Vacanze Romani

Музыка

Пятница, 09 Октября 2009 г. 11:02 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Status Quo - In the army now

Музыка

Пятница, 09 Октября 2009 г. 11:00 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Adriano Celentano - Stivalie Colbacco

Музыка

Пятница, 09 Октября 2009 г. 10:55 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
9294 слушали
222 копий

[+ в свой плеер]

poligraf_sharikow Первоисточник записи

Адриано Челентано


[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Котята

Пятница, 09 Октября 2009 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Azuch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котята.))



 (650x357, 51Kb)

 (650x357, 56Kb)

 (650x357, 75Kb)
Рубрики:  Фото
Домашние любимцы

Метки:  

Аудио-запись: And You My Love

Музыка

Пятница, 09 Октября 2009 г. 09:57 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

У вас маленькая квартира? Кто вам это сказал?

Четверг, 08 Октября 2009 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Фатал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У вас маленькая квартира? Кто вам это сказал?



 (350x214, 35Kb)Волею судеб многим из нас приходится жить в квартирах с весьма скромными площадями. Теснотой, недостатком свободного пространства грешат не только надоевшие всем хрущевки, но зачастую и квартиры в типовых домах, построенных в более позднее время.

И все же владельцы малогабаритных квартир не всегда находятся в проигрышной ситуации. Даже если нет средств на покупку более комфортабельного жилья или на радикальную перепланировку существующего, можно воспользоваться простейшими приемами, позволяющими рационально использовать и зрительно увеличить площадь квартиры.

Читать и смотреть дизайн-идеи >>>
Рубрики:  дизайн интерьера

Метки:  

Стринги вязаные

Среда, 07 Октября 2009 г. 16:40 + в цитатник

Трусики-стринги, связанные польскими старушками, оказались настолько популярны у польских
красавиц, что теперь необычное нижнее белье продается уже через Интернет. После того, как
кружевные салфетки и скатерти перестали пользоваться спросом, женщины из горной деревушки
Коняков быстро переквалифицировались на производство сексуальных стрингов..


Сексуальные вязаные стринги (27 фото)




 

Сексуальные вязаные стринги (27 фото)

фотки тут
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Гостинные. Декор.

Среда, 07 Октября 2009 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Artnews [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи декорирования гостиных. Часть 1.





Читать далее...
Рубрики:  дизайн интерьера

Метки:  

Идеи декорирования гостиных

Среда, 07 Октября 2009 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Artnews [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи декорирования гостиных. Часть 2





Читать далее...
Рубрики:  дизайн интерьера

Метки:  

Тыква для лакомок

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ryabinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тыквенный сезон. Часть V - Тыква для лакомок



Тыквенное печенье с безе

1 яйцо
50 г маргарина (можно добавить и раст. масло)
1 стакан муки
1/2 стакана сахара
80 г печеной тыквы
1 ст. л. сметаны (по вкусу)


Яйцо растереть с сахаром. Маргарин растопить на медленном огне, перемешать с мукой и соединить с яично-сахарной массой. Печеную тыкву натереть на терке или растолчить и добавить в тесто. Перемешать до однородности. Полученное сметанообразное тесто выложить небольшими порциями на смазанный жиром противень и выпекать в предварительно нагретой до 160°С духовке, пока они станут хорошенько румяными. Остудить готовое печенье. Затем взбить 1 белок с сахаром, украсить полученной массой печенье и при приблизительно 80 °С подсушить безе.


Печенье с тыквой

Тыквенные кексы с корицей

Пирожки с тыквой и черносливом

Пирог с тыквой и яблоками

Чизкейк с тыквой

Пудинг с тыквой и яблоками

Хлеб с тыквой

Запеканка Солнышко

Американский тыквенный пирог

Тыквенно-творожная запеканка

Тыквенное печенье

Несладкий пирог с тыквой

Тыквенная шарлотка

Оладьи из моркови (тыквы) с овсяными хлопьями

Тыквенный пирог

Пирог с тыквой

Булочки с тыквой

Кексы с тыквой, корицей и семечками

Пирог с тыквой и грецкими орехами

Шоколадный санди

Сиченики тыквенные

Тыквенные маффины с корицей

Клюквенно-тыквенные маффины

Пасха с тыквой

Манник тыквенный

Творожный торт с тыквой

 

Читать далее...
Рубрики:  кухня

Метки:  

Аудио-запись: Bertie Higgins - Casablanca (Музыка которую долго искал)

Музыка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 15:33 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
158724 слушали
3054 копий

[+ в свой плеер]

lewdmale Первоисточник записи

Bertie Higgins - Casablanca


[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Патриция Каас - Mon mec a moi

Музыка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 15:24 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ольгунчик_Р Первоисточник записи

Патриция Каас - Mon mec a moi


[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Из рекалмы KENZO

Музыка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 15:21 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Blana-na Первоисточник записи

Из рекламы  КЕНЗО


[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Натюрморты Кравченко Оксаны

Пятница, 02 Октября 2009 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натюрморты Кравченко Оксаны



 Кравченко Оксана 1971 г. р. , г. Новоуральск, Свердловской области, 1986-1990г Уральское училище прикладного искусства г. Нижний Тагил, специальность художник - декоратор.

Выставляется в галереях г. Екатеринбурга с 2005 г, являясь постоянным участником выставок . С 2009г выставляется в г.Москве.

 
 

розовые розы


 

Жемчужные


 

Императорский букет


 

Маки в вазе


чайные розы 

Читать далее...
Рубрики:  Галерея

Метки:  

Интересные сайты

Пятница, 02 Октября 2009 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  оформление дневника

Метки:  

Оформление дневника

Пятница, 02 Октября 2009 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения LVN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комментарий забываешь-в черный список попадаешь.



1) сделать кнопку


2) Удачи - раздваивающийся текст


3) Теги всплывающей подсказки.


4) Ссылки на др.посты


5) Текст с тенью (синий)


6) Движение текста с тенью. (зеленый)


7) Движение текста с тенью. (красный)


8) Рамка с движ. текстом (для дня рождения)


9) Рамка для картинки


10) Разделить пост на две части


11) текст на картинку без графических редакторов


12) подписать картинку сбоку


13) Текст на фоне



14) размытый фон (добавляем теги)


15) Ваш фон, по которому двигается текст


16) фон, по которому двигается текст
(Можно менять только цвет фона)


17) Слова БОКОМ
Рубрики:  оформление дневника

Метки:  

Собака или жена?

Четверг, 01 Октября 2009 г. 17:08 + в цитатник
В 21 веке мужчин, желающих связать себя узами брака, становится все меньше. Быстрый темп жизни, стрессы, проблемы, отсутствие стабильности приводят к тому, что у многих просто не хватает ни сил, ни времени на серьезные отношения. А женщины постоянно требуют внимания и предъявляют претензии...
Так что же делать? Может вместо жены завести собаку?


13 причин, почему холостяки предпочитают завести собаку, а не жену 1





13 причин, почему холостяки предпочитают завести собаку, а не жену 2



 
13 причин, почему холостяки предпочитают завести собаку, а не жену 3

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Красочные фото Steven Meisel

Среда, 30 Сентября 2009 г. 17:28 + в цитатник

Фотоработы Steven Meisel


 

Фотоработы  Steven Meisel (14 фото)

Фотоработы  Steven Meisel (14 фото)

Нажмите, чтобы увидеть картинки
Рубрики:  Фото

Метки:  

Аудио-запись: Grace Jones - I've Seen That Face Before

Музыка

Среда, 30 Сентября 2009 г. 13:55 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Pedro_Sangre Первоисточник записи

Grace Jones - I've Seen That Face Before


[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Стихи

Среда, 30 Сентября 2009 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психологическая маленькая смерть…



 (364x520, 28Kb)
Психологическая маленькая смерть…
Забвенье… одиночество на день,
Когда застынет мира круговерть…
…и душу вкрадчиво накроет тень…


Психологическая маленькая смерть…
Разлука… ссора… и банальное "пока",
Когда боишься что-то не успеть,
…но не уверен в том наверняка…


Психологическая маленькая смерть…
Потеря очень важного в себе,
Когда те песни, что хотел когда то спеть,
Умолкают… покорившись вдруг судьбе...


Психологическая маленькая смерть,
Потеря друга… своего "другого я"…
Когда уходишь прочь… от суеты людской,
Возненавидев: мир... упрямство… и себя…


Психологическая маленькая смерть…
Судьбы попытка жизни отомстить,
Должен успеть: забыть мечты… следы стереть…
…за все у всех прощенья попросить…


Из сети
Рубрики:  стихи

Метки:  

Путь к пониманию

Среда, 30 Сентября 2009 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путь к пониманию



 (473x331, 61Kb)

Как же вчера нам больно было!
Душа по комнате металась,
Волчицей раненою выла
И на кусочки рассыпалась.

Казалось, нет предела боли,
Бичом хлестали писем строчки,
И думалось уже невольно -
Ну всё! Конец! Что это точка...

А откровенность разговора,
Дошедшая уже до пика,
Не разряжала нашу ссору,
Всё сердце изодрав до крика.

Через страданье и терпенье
Идут дороги к пониманью,
Но как прекрасно примиренье!
Как радуга в начале мая!

Как солнышко среди ненастья,
Сердечко в нежной неге тает,
И тихий лёгкий шёпот счастья
Собою всё переполняет.

Родной, понятный и открытый!
Опять словам твоим внимаю...
И с нежностью, вчера забытой,
Люблю тебя...и понимаю!

Из сети
Рубрики:  Любовь
стихи

Метки:  

Типология лирушников

Среда, 30 Сентября 2009 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Типология лирушников



 

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Поиск сообщений в Женя_Желяева
Страницы: 24 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь