-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татоша-75

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Умелые_ручки Art-box Blak_panther

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2009
Записей: 577
Комментариев: 6049
Написано: 11985


У ВАС АНГИНА? ОБЛИЗЫВАЙТЕ ПОЛОВНИК!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kroha99   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 10:29 (ссылка)
Как интересно! А можно и попробовать? А вдруг? Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июля 2013 г. 10:32ссылка
СпНам врач рекомендовала блюдце облизовать, когда у дочки горло болело. Намазать вареньем и блюдце лизать, я подумала, что бред какой-то и не стала заморачиваться. Теперь призадумалась, наверное стоит попробовать. А моему папе , когда у него сильный кашель был, врач рекомендовала встать в позу льва и высовывать язык.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июля 2013 г. 10:34ссылка
Да ,ангина это так противно- что угодно сделаешь! Поэтому попробуем и эти все советы!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку