-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Сергуненко

 -Подписка по e-mail

 




А эта запись для толстых ребят, которых никто не хочет)

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 10:21 + в цитатник
Собственно, на фото результат того, что можно сделать с собой, неторопясь и особо не напрягаясь, месяца за 4, либо побыстрее месяца за 2. Обращаю внимание, что я не торчу в тренажорных залах с утра до вечера, не живу на беговой дорожке, не голодаю, не употребляю чудо таблетки. Всего лишь подкоректировал активность в течение дня, питание и режим.
1fat (700x579, 49Kb)

Метки:  

Понравилось: 24 пользователям

Полные девушки эта запись посвящается Вам!

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 10:13 + в цитатник
Полные девушки эта запись посвящается Вам. Смотрю на Вас на этом сайте или где - нибудь рядом с макдональдсом и думаю: как можно так себя не любить, чтобы пичкать организм всякой дрянью, которую Вы так любите. Если Вы сами себя не любите, как Вас полюбит кто-то из мужчин?
П.С. допускаю что 10% неизлечимо больны и ничего сделать не могут, остальные же хватит жрать, жалеть себя, займитесь лучше бегом
П.П.С на фото моя знакомая, которая всё правильно сделала, уважаю её за это

1.
b_post14757029 (700x492, 270Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Алексей_Сергуненко
Страницы: [1] Календарь