-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (75647 место)
За все время набрано баллов: 24 (23157 место)

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Цитатник

РОДИТЕЛИ, РАССЛАБЬТЕСЬ! ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ХОРОШИМИ - (1)

Какую кровлю выбрать из черепицы ? - (3)

Какую кровлю выбрать из черепицы ? Полезные заметки Если у Вас в планах стоит задача ...

Весенний вальс - (0)

Весенний вальс Фредерик Шопен - Весенний вальс Растерялась девица Весна - Выбрать жениха ...

Салатовая кухня - (4)

Салатовая кухня В ближайшее время нас ожидает ремонт на кухне. Сегодня заказали окно. Хочу , чт...

Хороший сборник душевных песен... - (0)

Хороший сборник душевных песен... От любви к любви... ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ФЛОРИСТИКА (живые цветы)
ФЛОРИСТИКА (живые цветы)
04:35 13.12.2012
Фотографий: 343
Посмотреть все фотографии серии СУХОЦВЕТЫ И ИСКУССТВЕННЫЕ ЦВЕТЫ
СУХОЦВЕТЫ И ИСКУССТВЕННЫЕ ЦВЕТЫ
14:49 09.10.2012
Фотографий: 60
Посмотреть все фотографии серии МОЙ ИНТЕРЬЕР
МОЙ ИНТЕРЬЕР
23:43 10.01.2011
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПРОСТО_ВИОЛА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

есть сад-любимое место на земле! рисую люблю музыку! !много фотографирую люблю путешествовать немного вяжу осваиваю ландшафтный дизайн флористика-работа и увлечение!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice Madame_Frames Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2009
Записей: 1414
Комментариев: 1704
Написано: 8268





T-RECS - USA Trip 2012 ( Impressions )

Среда, 04 Декабря 2013 г. 03:48 + в цитатник
Рубрики:  ВИДЕО


Понравилось: 59 пользователям

Санитарные врачи предупреждают

Среда, 04 Декабря 2013 г. 02:48 + в цитатник

 








 




Санитарные врачи предупреждают: самые популярные овощи, фрукты и ягоды могут быть ядовитыми. Чтобы товар выглядел эффектнее и поэтому раскупался быстрее, фермеры зачастую используют различные химические вещества – пестициды.Пестициды в продуктах встречаются чаще, чем мы можем себе представить.
Пестициды - понятие собирательное, так как под ним подразумеваются и гербициды (уничтожающие определенный вид растений), и зооциды (убивающие животных), и фунгициды (борющиеся с вредными грибками), и инсектициды (защищающие растение от насекомых).

Все эти вещества отравляют человеческий организм. Избежать неприятных последствий можно лишь тремя способами: есть продукты, выращенные только у себя в огороде, тщательно выбирать овощи, фрукты и ягоды или же ограничить их употребление.

Влияние пестицидов в продуктах на человеческий организм пока что плохо изучено. К чему приведет чрезмерное увлечение ядовитыми продуктами – неизвестно. Ученые лишь говорят, что со временем защитные функции организма ослабевают, а чрезмерная концентрация химических соединений, направленных на рост размножения микробов, делает человека неспособным к зачатию.

Количество вредных веществ, содержащихся во фруктах и овощах, зависит от техники их выращивания и от абсорбирующих возможностей того или иного растения. По данным американских специалистов, проанализировавших порядка 100 000 фермерских отчетов, ТОП-10 «пестицидных» овощей, фруктов и ягод выглядит так:
1. Сельдерей – до 67 различных пестицидов
2. Болгарский перец – до 63
3. Персики – до 60
4. Капуста – до 57
5. Клубника – до 53
6. Яблоки – до 47
7. Шпинат до 45
8. Картофель – до 36
9. Вишня – до 25
10 Черника – до 13

Важно:
Овощи, фрукты и ягоды необходимо покупать только у проверенных (желательно, мелкооптовых) производителей, тщательно мыть и по возможности очищать от кожуры.




 
klavdia-France

 

Рубрики:  ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Fresh Floral Tips from Floral Art on LXTV (цветы в стекле)

Среда, 04 Декабря 2013 г. 02:36 + в цитатник



Рубрики:  ФЛОРИСТИКА
ВИДЕО

Что пообещает снеговичок вам?

Среда, 04 Декабря 2013 г. 02:19 + в цитатник
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВА

РОДИТЕЛИ, РАССЛАБЬТЕСЬ! ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ХОРОШИМИ

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Таточка-Танюша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПРОЧИТАТЬ!
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ


Понравилось: 1 пользователю

Какую кровлю выбрать из черепицы ?

Пятница, 03 Мая 2013 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какую кровлю выбрать из черепицы ?

Полезные заметки

1237240725 (450x420, 150Kb)

Если у Вас в планах стоит задача поменять кровлю дома, то при выборе строительного материала для этих  работ , надо знать Ваши требования к кровле, а именно, что для Вас важней: цена, качество, срок службы, бесшумность и мн.др. Сделайте свой правильный выбор, что именно Вам надо.  Существует несколько разновидностей кровли. Более ходовыми являются  битумная черепица IKO и металлочерепица.  Для того чтобы  сделать правильный выбор, имейте в виду : битумная черепица  бывает как эконом-класса, так и премиум. Стоимость конструкции кровли из битумной черепицы увеличивает влагостойкая фанера или же плиты ОСП-3, которая используется в качестве сплошного основания.  В отличие от металлочерепицы, битумная как раз замечательно подходит для сложных крыш и обладает хорошей звукоизоляцией. Металлочерепица бывает дешевой и дорогой (зависит от толщины стального листа и от вида полимерного покрытия). Соответственно от этого зависит и срок её службы. Не рекомендуется использовать металлочерепицу на сложных крышах, т.к. расход на обрез большой.  Если же Вы ещё не определились, что Вам надо, то посмотрите это видео, оно поможет Вам сделать правильный выбор.



Вам было интересно узнать обо всём об этом? Поэтому,всё зависит от Ваших желаний и возможностей. Сделайте свой правильный выбор правильно, чтобы в дальнейшем не жалеть потраченных средств.

Рубрики:  ЛАНДШАФТ ,САДОВОДСТВО,ФИТОДИЗАЙН

ТОП ПРИВЫЧЕК УХОЖЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ.

Пятница, 03 Мая 2013 г. 01:09 + в цитатник

Эффектная внешность это не только красота, дарованная природой. Красивая женщина – это женщина, которая тщательно следит за собой.
Byt-krasivoj-kazhdyj-den (700x525, 104Kb)
Таким образом, она отдает дань любви и уважения и себе, и окружающим людям, делая мир своим присутствием еще прекраснее. Каким же правилам подчиняется "гармонизирующие пространство" женщины?

На самом деле ничего сложного нет, они доступны всем. Эти правила должны превратиться в привычку и со временем стать образом жизни, правильной жизни.


3-photo (700x437, 39Kb)
Правило первое: уделять себе больше времени. Невозможно выглядеть ухоженной, если следить за собой не регулярно. Да, времени катастрофически не хватает, но отвести себе хотя бы пол часа ежедневно - вполне реально. Как провести эти пол часа? Просто полежите и отдохните, думая о хорошем.

Правило второе: чистота — основа ухоженности! Вы обратили внимание на начало кулинарных рецептов? Они все начинаются с предложения: "возьмите чистую тарелку". Так же и любая косметическая процедура начинается с чистоты. Свалить несвежий макияж и слипшиеся волосы на недостаток времени, по меньшей мере, глупо. Не опрятный внешний вид – это табу для уважающей себя женщины.

Правило третье: все линии должны быть четкие. Это касается всего: начиная от линий бровей до деталей одежды. Четкость дает завершенность образу. В частности, не допускаются ногти разной длины, отросшие корни волос, невыщипанные брови, помятая одежда – все это «убивает» образ прекрасной леди. Нужно отметить, что даже одна маленькая деталь, как отслаивающийся маникюр на ногтях, способна испортить весь образ. Носите всегда в косметичке щипчики для бровей и пилочку для ногтей – так, на всякий случай.

Правило четвертое: нужно быть внимательной к цвету. Образ создается правильным сочетанием цветов. Это касается всего: волос, ногтей, губ, глаз, одежды и аксессуаров. В образе должен быть базовый цвет – фон, на основе которого подбираются дополнительные цвета. Если вы не достаточно уверены в цветовом решении, то возьмите за базу белый, бежевый или черный цвет. Старайтесь избегать пестрых тканей. Композицию лучше всего составлять из трех цветов: один базовый и две контрастные.

Правило пятое: личная гигиена. Не ленитесь два раза в день принимать душ. Не забывайте о депиляции, у ухоженной женщины пушистые только волосы и ресницы, все остальное - гладкое как шелк.

krasivyie-volosyi-foto (571x700, 55Kb)
Правило шестое: ухаживайте за кожей лица. Жирный блеск не допустим. Поэтому не забывайте «припудрить носик» время от времени. Но большой слой тонального крема или пудры так же не допустимы – лучше промокайте лицо бумажной салфеткой и слегка припудривайте.

Правило седьмое: один аромат. Женщина должна вкусно пахнуть, после нее должен оставаться легкий шлейф аромата ее духов. Парфюм можно нанести небольшими капельками только на чистую кожу и волосы. Не допускаются смешивание разных ароматов, и нанесение духов с целю перебить запах пота. Не жалейте денег на хороший парфюм. Дешевые духи отталкивают окружающих своим резким и неприятным запахом.

Правило восьмое: всегда ходить на высоких каблуках. Вы думаете каблуки – это неудобно? Ошибаетесь, просто вы мерили плохую обувь. Правильно подобранные туфли на шпильках – настоящее украшение. Женщина на каблуках выглядит грациознее и стройнее.

Правило девятое: нет — дешевой бижутерии! Бижутерия и прочие "феньки" оставляем экспериментирующим тинэйджерам. Для настоящих женщин существуют более утонченные украшения! Дешевая пластмассовая или стеклянная мишура никак не может соответствовать образу леди. Лучше отдать предпочтение золоту, серебру, драгоценным и полудрагоценным камням. А если не можете себе позволить такие радости, лучше вообще отказаться от украшений.

Рубрики:  СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ


Понравилось: 3 пользователям

Macarons

Пятница, 03 Мая 2013 г. 00:51 + в цитатник



 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Весенний вальс

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila_Bond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенний вальс




Фредерик Шопен - Весенний вальс

Растерялась девица Весна -
Выбрать жениха она должна:
Три красавца перед ней стоят,
О своей любви ей говорят.

Первоцветы робкий Март дарил,
Крокусами путь весь устелил,
Из подснежников он сплёл венок:
Одарил Весну, чем только мог.

Утончённый, ласковый Апрель
Преподнёс на бусы ей капель:
Бриллианты-капельки горят,
И горит его влюблённый взгляд.

Умолял Весну прекрасный Май:
«Ты мою любовь не отвергай:
Стань скорей, Весна, моей женой -
Будешь очень счастлива со мной».

И доверилась ему Весна:
Сшила платье белое она,
На фату взяла у яблонь цвет.
Май вручил ей ландышей букет.

Кружит в белом танце шар земной
Это Май венчается с Весной.
И любовью вся Земля полна:
Принесла её с собой Весна.

Валентина Масалова
Рубрики:  МУЗЫКАЛЬНАЯ ДОРОЖКА

Салатовая кухня

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Olesya_Movsisyan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салатовая кухня

В ближайшее время нас ожидает ремонт на кухне. Сегодня заказали окно.
Хочу , чтобы основной цвет кухни был светлый( например, бежевый или пастельно-желтый), а детали салатовые. Но как употребить эти цвета лучше, еще не решила. Муж говорит, что ему все равно, он мне доверяет.
 (196x220, 9Kb)
 (550x412, 48Kb)
 (640x480, 225Kb)
 (430x660, 40Kb)
 (700x572, 47Kb)
 (500x309, 25Kb)
 (647x485, 67Kb)
 (430x660, 56Kb)
 (640x512, 60Kb)
 (515x419, 38Kb)
 (636x489, 187Kb)
 (700x573, 87Kb)
 (700x462, 37Kb)
 (699x466, 97Kb)
 (699x544, 57Kb)
 (500x375, 21Kb)
 (692x530, 49Kb)
 (300x300, 37Kb)

Но в общем, цветовая гамма должна быть такая:
 (700x525, 113Kb)
Рубрики:  ИНТЕРЬЕРЫ


Понравилось: 3 пользователям

Хороший сборник душевных песен...

Суббота, 16 Марта 2013 г. 03:08 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хороший сборник душевных песен...

От любви к любви...



 

Рубрики:  МУЗЫКАЛЬНАЯ ДОРОЖКА

Обман "Древнего Египта" - Раскрыт!!!

Суббота, 02 Марта 2013 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обман "Древнего Египта" - Раскрыт!!!



 
Тема фильма – это размышления о том, как много ложного в самом понятии «Древний Египет», и как странно, почему люди «обманываться рады», не замечая очевидного вранья и подлогов. Рассуждает об этом профессор Игорь Владимирович Давиденко.
Всего лишь около двухсот лет назад понятие «Древний Египет» вошло в цивилизационный оборот.
 
Собственно говоря, массовая пиар-акция, вброс информационного продукта, произошла на рубеже 18-го и 19-го столетий, и главным в ней оказался никто иной, как Наполеон.
Потрясенный европейский обыватель жадно впитывал в себя легенды и мифы, которые прибывали из раскаленных пустынь, а оспаривать древность и пирамид, и самого Египта никому даже не приходило в голову.
Читать далее...
Рубрики:  ЗАГАДКИ,ГИПОТЕЗЫ,ФАКТЫ

ВСЕМ РАССТАЮЩИМСЯ В ПУТИ.

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ВСЕМ РАССТАЮЩИМСЯ В ПУТИ...

3b2336c115d8b665c4caa8dfecd22454 (600x600, 411Kb)

83058095_4485033_0_68662_bd42ccb2_L_jpg_1_ (407x56, 5Kb)

83058095_4485033_0_68662_bd42ccb2_L_jpg_1_ (407x56, 5Kb)
Мы научились провожать.От нас уходят, уезжают,
И нас порою провожают,и рельсы, словно два ножа,
Взрезают белое пространство...
Мы начинаем жить со странствий,и никого не удержать....
83058095_4485033_0_68662_bd42ccb2_L_jpg_1_ (407x56, 5Kb)
Как трудно развести глаза!Но вот колёса — чаще, чаще...
Мы знаем: легче уходящим,а остающимся — назад
Брести, с вокзальной пустотою,ходить по комнате, молчать.
И свет не хочется включать,и чай заваривать не стоит.
83058095_4485033_0_68662_bd42ccb2_L_jpg_1_ (407x56, 5Kb)
Мы научились отпускать друзей отзывчивые руки,
Но на каком-то дальнем круге уже знакомая тоска
Нас настигает неуклонно,пожизненно и поимённо,
Умея сердце отыскать.
83058095_4485033_0_68662_bd42ccb2_L_jpg_1_ (407x56, 5Kb)
А мы — её черновики,палитры сумасшедшей кисти,
Мишени беспощадных истин —мы все её ученики,
И знаем все её секреты:её ночные сигареты
И телефонные звонки.
83058095_4485033_0_68662_bd42ccb2_L_jpg_1_ (407x56, 5Kb)
Но ей не верность никогда не присягали мы, однако.
Клеймённые осторожным знаком её бессонного труда,
Не исчисляя счёт потерям —Мы ей отчаянно не верим!
И в наши дерзкие года так легкомысленно свистим
Её жестокие мотивы
83058095_4485033_0_68662_bd42ccb2_L_jpg_1_ (407x56, 5Kb)
Лишь потому, что все мы живы,
И есть кому произнести,
Упрямо ей противореча,
Что предстоит когда-то встреча
Всем, расстающимся в пути.

Ирина Ратушинская.
83058095_4485033_0_68662_bd42ccb2_L_jpg_1_ (407x56, 5Kb)

загруженное (4) (600x338, 1827Kb)
ЕМ

 

Рубрики:  МУЗЫКАЛЬНАЯ ДОРОЖКА

РАМКИ PNG

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМКИ PNG.cluster__frame

501 фото


I (100x100, 38Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КЛИПАРТЫ,РАМОЧКИ РАЗДЕЛИТЕЛИ


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ПРОСТО_ВИОЛА
Страницы: [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь