-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Красивое и экологичное постельное белье

Среда, 17 Октября 2012 г. 00:42 + в цитатник
Makita87 все записи автора
6 (700x486, 88Kb)

86197647_52222665 (136x14, 0Kb)

Любая хозяйка всегда и во всем руководствуется не только эстетичностью, но и функциональностью. Сегодня же, когда мы ежедневно сталкиваемся с подделками на прилавках магазинов, нам приходится быть особенно придирчивыми и осторожными. Не в последнюю очередь это касается выбора постельного белья.


Почему речь о постельном белье зашла именно в таком контексте? Дело в том, что на рынке появилось много видов постельного белья, пошитого из дешевого некачественного материала, имеющего недолговечный срок службы. Более того, эти ткани далеко не натуральны, да и краски, применяющиеся при их выработке, могут быть токсичными. Это - одна из причин для того, чтобы отдавать предпочтение лишь той продукции, за качество которой отвечает поставщик или производитель. В большей мере это относится к выбору постельного белья для самых маленьких, ведь нежная кожа ребенка имеет повышенную чувствительность, и некачественное белье может вызвать у него раздражение, высыпания и более серьезные кожные проблемы. Поэтому белье для малышей необходимо брать лишь из натуральных тканей, таких, как ситец и бязь, пошедших сертификацию и гарантированно безвредных.

Еще одно требование к постельному белью для детей – это адекватное оформление. Сегодня это могут быть как сюжеты сказок, так и приключения различных героев и комиксы. Ребенку наверняка понравится перед сном разглядывать картинки на собственной постели, это успокоит его и навеет сон.

Так как же найти это соотношение качества, цены и прекрасного оформления? Большой выбор красивого и экологичного белья может быть в популярном интернет магазине постельного белья, на сайте которого можно увидеть весь каталог, узнать цену, изготовителя, материал и много другое, то есть получить исчерпывающую информацию о товаре и изготовителе.

Посматривая каталоги, можно выбрать уютное белье для детской и необычное - для собственной спальни. Естественно, что оно должно быть гигроскопичным, мягким, не должно терять цвет при стирке и образовывать катышки.

Для взрослых подойдут комплекты из жаккарда, бамбука, шелка и сатина – посмотреть, как оно выглядит можно в каталогах, например, в каталоге магазина «Пять звезд», который предлагает широкий выбор качественного постельного белья с оригинальными принтами и уникальными расцветками.

Здесь можно выбрать продукцию по своему предпочтению, ориентируясь на оформление, качество материала, цены и размеры.

Приобретая постельное белье, помните, что от того, каков наш сон, во многом зависит самочувствие, настроение и даже иммунитет. Поэтому не стоит экономить на самом дорогом!
Рубрики:  Интересно и познавательно/Домашний уют/Дизайн
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

POSITIVE_7   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 03:07 (ссылка)
Спс за рекомендации!
Ответить С цитатой В цитатник
Бон_Аппетит   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 03:23 (ссылка)

26 (404x182, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 23:51 (ссылка)
Спасибо!!!!!! Красивое постельное белье это просто наслаждение))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2012 г. 17:57 (ссылка)
Одно из свойств экологического постельного белья - это его 100% натуральность. Если белье из синтетических волокон затрудняет "дыхание" кожи, создает благодатную почву для расселения бактерий, иссушает и раздражает кожный покров, что ухудшает сон, настроение и разрушительно действует на нашу энергетику, то натуральные ткани обладают прямо противоположными свойствами. Сырьем для изготовления экологического постельного белья обычно служат лен, хлопок, бамбук или волокна кукурузы.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]