-Метки

art chanel christian dior crazy quilt dolcegabbana hand made vip style Синий белье бижутерия бисер брошь вдохновение весна-лето видео винтаж вышивка вышивка лентами вязаная одежда вязание вязание в моде вязание крючком вязаные идеи вязаные цветы гелла чара головной убор голубой дамские штучки декор декор интерьера деньги детали деткам дизайн интерьера женщины звездный интерьер здоровье зелёный идеи интересности интернет интим история камни кино кольцо костюм красивая жизнь красивости красный креатив лето лоскутное одеяло лоскутное шитье люди магазин малахит мастер класс мастер-класс мебель мех модные бренды модные детали модные люди модный стиль мои работы москва мужская мода мужчины мысли новый год ободок обувь одежда осень-зима отношения переделки платье подарки подиум подушки полезности порядок в доме предметы интерьера продам украшения профессия пэчворк ретро розы роскошь россия рукоделие сервировка сумка сумки текстиль ткани узоры украшения украшения с камнями хлам в дело хохлома художники цвет в моде цветотерапия цветы черный шарфы палантины шебби-шик шоубиз штучки юбки ювелирка юмор

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
22:58 05.04.2009
Фотографий: 5

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гелла_Чара

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) Моя_дача Лорелея Креативные_идеи креативная_одежда Барахолка_в_Москве Барахолка_ЛиРу Школа_Макияжа ПИАРИЛКА _СвОиМи_РуКаМи_ Домашняя_Мастерская Сделай_дневник_популярный Рецепты_домохозяек Мир_рукоделия БАРАХОЛКА_Для_ВСЕХ Live_Memory Hand_made_TOYS -ЛюБовь_и_Секс- Дом_Кукол вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Рукоделочки _В_И_Н_Т_А_Ж_ дарить_подарки_клёво Le_Lady BeautyMania Царство_Кулинарии Цитируем_Тут Аватары_для_всех ЛиРу Б_а_р_а_х_о_л_к_а Рукодельница ПИАР_дневников Купи_Продай Реклама_сайтов _SHOPPING_ Smart_girls afisha_ru Beauty_Beyonce ARTplace Ceska-republika COMEDYCLUB Geo_club hand_made СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Make_up Moscow Н_а_ш_Б_у_т_и_к Porsche_Stuttgart Сама_овца shopping World_of_fashioN VIP_Princesses Проект_Жадинка ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Арт_Калейдоскоп Только_для_мужчин Только_для_женщин inspired_by_beauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 12) Оригинальный_Стиль Темы_дня АРТ_АРТель Гламур_РУ _Louis_Vuitton_ АртБазар Cool-Quotes inspiration-co IT_Positive Vogue_In_Your_Life WiseAdvice Мир_клипарта

Beautiful Life






САМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ GUCCI

Вторник, 17 Августа 2010 г. 14:45 + в цитатник

Пожалуй самой главной и всеми ожидаемой новостью сейчас является прогноз погоды. Который в свою очередь дает нам надежду наконец расслабиться и насладиться бархатным сезоном. Пекло сходит нанет, смог нам больше не грозит, благодаря легкому летнему ветерку, так что наступает самое время для шикарного белого от Gucci.
 


Впрочем не только для белого СМОТРИМ

 

Рубрики:  СТИЛЬ МОДА
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 3 раз

ОЧКИ И МАНЕКЕНЫ

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 00:03 + в цитатник

description

1. 
Читать далее...
Рубрики:  СТИЛЬ МОДА
SHOPPING
АКСЕССУАРЫ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ

Пятница, 13 Августа 2010 г. 10:47 + в цитатник

 
Всем привет! Я Гелла. Живу в Москве, обожаю сына и каждый день своей жизни я убеждаюсь в том, что именно красота спасет мир!

Мне интересна жизнь во всех ее проявлениях. Как говорят в жизни каждого есть полоса белая, а бывает и черная. Но, люди, Вы только посмотрите – сколько красок и оттенков есть между ними!

Здесь я размещаю публикации о красоте нашей жизни во всех ее аспектах – это истории о моде, ювелирном искусстве, дизайне интерьеров, яхтах и автомобилях, красивой жизни и тусовках, гламурных вечеринках и женских штучках, истории об архитектуре, домоводстве, рукоделии, макияже и прическах, об интересных людях, музыке, сексе, спорте, танцах и многом другом, что нас окружает.

 Красивые истории о красивой жизни и о том как сделать ее самим. В общем все, что мне интересно. Буду рада, если то, что интересно мне понравится еще кому-то. Пишите, добавляйтесь или просто заходите в гости.

Желаю всем Красивой Жизни и Яркой Судьбы!

 




 



 

Рубрики:  СТИЛЬ ЖИЗНИ
БЛОГ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ - ЭТО...

Четверг, 12 Августа 2010 г. 20:18 + в цитатник

Пройдя по ссылочкам, Вы попадете на страницу с анонсами записей. Кликнув на название записи, Вы попадете на нужную страничку. Надеюсь Вы найдете здесь много интересного и полезного для себя

Читать далее...
Рубрики:  КАТАЛОГИ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 2 раз

ВЫ НАШЛИ СВОЙ ЦВЕТ?

Четверг, 12 Августа 2010 г. 17:17 + в цитатник

Мода, интерьеры, украшения, люди, характеры - все в нашей жизни окрашено в разные яркие краски. Цветовая палитра не имеет границ! И между двух полюсов, между черным и белым тысячи оттенков, характеров, эмоций, которые смешались в прекрасной вакханалии цвета и красок! И поэтому наша жизнь так интересна и умопомрачительно красива!

КРАСНЫЙ

ОРАНЖЕВЫЙ

ЖЕЛТЫЙ

КОРИЧНЕВЫЙ

ЗЕЛЕНЫЙ

РОЗОВЫЙ

ГОЛУБОЙ

СИНИЙ

ФИОЛЕТОВЫЙ

БЕЖЕВЫЙ 

БЕЛЫЙ 

ЧЕРНЫЙ

ЦВЕТ КРАСИВОЙ ЖИЗНИ

 


 

Рубрики:  КАТАЛОГИ
Ц В Е Т
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 144 раз
Понравилось: 13 пользователям

Beautiful Life

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 16:46 + в цитатник

Пройдя по ссылочкам, Вы попадете на страницу с анонсами записей. Кликнув на интересующий пост, Вы попадете на нужную страничку. Надеюсь Вы найдете здесь что-то интересное для себя 

ДАМСКИЕ ШТУЧКИ

ИНТЕРЕСНОСТИ


ИНТЕРЬЕР


МАСТЕР-КЛАСС

Читать далее...
Рубрики:  КАТАЛОГИ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 5 раз

ВЕТЕР ПРОТИВ НАС

Среда, 04 Августа 2010 г. 09:26 + в цитатник


Сегодня я подумала еще ночь и надо поспать. Было семь утра.

 Я ужаснулась - серая пелена, просто сплошной густой дым и не видно ничего! Жутковато. Ни домов, ни машин, ни улицы... Нет солнца. Точно как в самолете когда он входит в слой облаков...



Двадцать лет назад

шестого августа я родила Богданчика.
Мое солнышко, мой огонек 



И двадцать лет назад я не находила себе места от дыма, гарела тайга...
Голова раскалывается, нечем дышать, я на всю жизнь возненавидела запах гари, отравляющий, разрушающий...

Огонь - штука хорошая, но под строгим контролем. Всеразрушающая сила, уничтожающая все живое. И только вода всилах погасить пламя. 

Так и у нас с сыном - если мой огонек *заиграется* мне главное быть рядом, и тихонечко ласково его подтушить. ... Или неласково 

Ох, только бы не выкипеть мне совсем...


04:56





 

 

Рубрики:  МОИ РАБОТЫ
БЛОГ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

КРАСИВАЯ КВАРТИРА

Суббота, 31 Июля 2010 г. 22:06 + в цитатник

 

description

1. 

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЬЕР
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 20 раз
Понравилось: 2 пользователям

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

Вторник, 27 Июля 2010 г. 01:27 + в цитатник

Маятник качнётся - Сердце замирает.
Что кому зачтётся - Кто ж об этом знает?


Смотрите тут

 Недавно мне пришло письмо от одной женщины, в котором она благодарила и рассказывала, как ее сын был впечатлен моими рукоделками и теперь они ждут новые посты и т.п.  Мы заговорили о сыновьях и оказалось, что ее мальчик болен муковисцидозом. Я и не слышала раньше о такой болезни и в ответе я пожелала этой женщине терпения, счастья и написала, что все будет хорошо, но... Как-то интуитивно что ли, ну никак не могла забыть о ней и ее сыне и залезла-таки в интернет... 

Я была в шоке! Это невозможно представить - всю жизнь знать и ждать... Я тогда заболела, никак не могла прийти в себя после того как прочитала об этой болезни. 
И вот через какое-то время я случайно наткнулась на сайт Грегори (Gregory Lemarchal) И подумала... все мы ходим под Богом и ни один человек на свете не знает КОГДА придет его черед. Раньше или позже, но это случится с каждым из нас.

И поэтому не стоит тратить жизнь на ожидание, на жалость к себе и нытье о несправедливости, на поиск каких-то истин и смыслов. Стоит просто жить здесь и сейчас. И делать это на полную катушку, как можно ярче и насыщеннее. Радоваться от всей души каждому дню, каждому событию и любить всем сердцем всей душой.... 
Эта милая женщина пишет мне, комментирует на сайте все мои работы, ждет новых, передает привет от сыночка... А я... Я плачу и боюсь

Я не знаю что сказать этой женщине... Ее мальчику уже двадцать восемь лет... Это очень много для таких больных...


 

Рубрики:  Вокруг Света
СТИЛЬ ЖИЗНИ
БЛОГ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЛОСКУТНЫЙ КОМПЛЕКТ В ПОДАРОК С ЛЮБОВЬЮ

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 20:32 + в цитатник

Хочу показать и рассказать как я готовила подарок ко Дню рождения моим любимкам.



Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
МОИ РАБОТЫ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 24 раз
Понравилось: 4 пользователям

ВОТ И ЕЩЕ ОДНА СУМКА

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 20:29 + в цитатник

Их ведь не бывает много...Вот я и сшила еще одну. Правда декор еще не до конца


 Как я это делала

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
МОИ РАБОТЫ
АКСЕССУАРЫ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 19 раз
Понравилось: 10 пользователям

ПОДУШКА-ПОДРУЖКА. ЧЕМ ЕЕ НАБИТЬ?

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 20:26 + в цитатник

Гостила я у своей тети Леночки на Кубани. Мммм Красота! Благодатный край. Ой как вспомню эти застолья и кушанья...

 

 

Так вот в первое утро на Кубани я проснулась на большущей ароматной чудесной подушке. Вы не представляете!.. Обычно я сплю мало и очень чутко, а тут.. Проспала-таки я первую ночь часов аж двенадцать, хоть стреляй. То ли это чудодейственное вино домашнее, то ли потрясающий воздух кубанский, как нигде в мире нет, то ли эта волшебная ароматная подушечка, наполненная разной травкой и даже веточки покалывали... Ах! Красота! 

 

Так чем же набить подушку когда нет под рукой той чудо - травки?

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
МОИ РАБОТЫ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 7 пользователям

КОГДА Б ВЫ ЗНАЛИ, ИЗ КАКОГО СОРА...

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 20:22 + в цитатник


Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда....


А. А. Ахматова, «Мне ни к чему одические рати ...»
 


 

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
МОИ РАБОТЫ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 12 пользователям

ШКОЛА ЗЛОСЛОВИЯ

Суббота, 24 Июля 2010 г. 22:44 + в цитатник

 

Рубрики:  ИМЕНА ЗВЁЗДЫ
БЛОГ

Метки:  

Г О Л Л И В У Д

Вторник, 20 Июля 2010 г. 18:18 + в цитатник

Я представлял ковровые дорожки, 
Аллею звезд, роскошные дома,
Действительность поставила подножку,
Здесь пепла звездного тюрьма. 

Грязь поглотила имена родные,
Покрыты пылью номены богов,
Здесь попирает образы святые
Толпа отбросов, племя дураков. 

Ночь опустилась, на пустом бульваре
Лишь крысы да бездомные живут,
Пропитан табаком и перегаром,
Греховный и распутный Голливуд. 

Клайд Гриффитс

Пышногрудая блондинка, делившая с Памелой Андерсон титул самой горячей красотки 90-х, была найдена без сознания в номере отеля и умерла на руках у врачей. Ей было 39 лет. У нее осталась полугодовалая дочь и муж Говард Штерн

Читать далее...
Рубрики:  Вокруг Света
СТИЛЬ ЖИЗНИ
ИМЕНА ЗВЁЗДЫ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

ЦВЕТЫ ОТ ГАЛЬЯНО

Четверг, 08 Июля 2010 г. 14:34 + в цитатник


Кристиан Диор (Christian Dior) на Неделе Высокой Моды в Париже




Столица мировой моды снова в центре внимания!

Читать далее...
Рубрики:  СТИЛЬ МОДА
ПРАЗДНИКИ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

ЛЮБОВЬ НЕ В МОДЕ

Четверг, 08 Июля 2010 г. 10:33 + в цитатник

Вот читаю: "Сегодня День семьи, любви и верности"
Ой, какие все муси-пуси, любящие, верные
Отстали от жизни
Сегодня любовь не в моде. Немодно быть верной и любящей.
Модно позволять себя любить, заниматься собой, любить холить и лелеять только себя-любимую. Тогда и другие полюбят
А иначе кому нужны все эти Ваши муси-пуси
 

Тсс.. Немножко цинично-провокационного






 

Рубрики:  РАЗНОЕ
БЛОГ

Метки:  

МЯГКИЙ ПОДАРОК СВОИМИ РУКАМИ

Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:28 + в цитатник

Добрый день! Предлагаю Вашему вниманию вот такую коробочку. 
 


Как сделать?

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
МОИ РАБОТЫ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 32 раз
Понравилось: 8 пользователям

КУПАЛЬНИК ИЗ ЦВЕТОВ

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:51 + в цитатник

Привет! Я сейчас просматривала картинки из журналов для рукодельниц Так вот в одном из них картинки со стильными штучками для лета, очень интересненько. И я вспомнила про свои рукоделки 

Я тоже когда-то давно декорировала свой купальник, очень уж хотелось чего-то яркого, необычного, а в продаже в то время было как-то все одинаково. Так вот...


Ну, в общем, не судите уж строго за слишком фривольную позу, чесслово сын сначала без предупреждения"щелкнул" Ну, главное не это. Вот, вроде бы видно....

 

Купальник декорировала лепесточками от.... искусственных цветов (помните раньше модно было всевозможными длинными пышными лианами украшать интерьеры?) Ну и вот, распотрошила один из таких кустиков, поснимала все цветочки, ткань не сыпется, цветочки все аккуратненькие. Прикрепила их одной паеткой с бисеринкой в центре и получился суперский пляжный наряд. 

Я в море как дельфин - не вытащишь из воды (незря наверное по гороскопу рыба) Так вот мой купальник абсолютно не пострадал, не смотря на ежедневную экзекуцию соленой водой черного моря в течение двадцати дней.

Ну вот как-то так Может кому-нить пригодится идея 

 

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
МОИ РАБОТЫ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СУМКИ

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 10:40 + в цитатник

Сшила сумку из... 

Когда-то, во время ремонта я покупала полипропиленовые мешки (как для муки), а вчера обнаружила в кладовой несколько оставшихся новеньких беленьких мешочков... Как же я раньше-то не догадалась?!! Это же идеальная основа для летней сумки!

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
МОИ РАБОТЫ
АКСЕССУАРЫ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 11 пользователям

Поиск сообщений в Гелла_Чара
Страницы: 435 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь