-Метки

art chanel christian dior crazy quilt dolcegabbana hand made vip style Синий белье бижутерия бисер брошь вдохновение весна-лето видео винтаж вышивка вышивка лентами вязаная одежда вязание вязание в моде вязание крючком вязаные идеи вязаные цветы гелла чара головной убор голубой дамские штучки декор декор интерьера деньги детали деткам дизайн интерьера женщины звездный интерьер здоровье зелёный идеи интересности интернет интим история камни кино кольцо костюм красивая жизнь красивости красный креатив лето лоскутное одеяло лоскутное шитье люди магазин малахит мастер класс мастер-класс мебель мех модные бренды модные детали модные люди модный стиль мои работы москва мужская мода мужчины мысли новый год ободок обувь одежда осень-зима отношения переделки платье подарки подиум подушки полезности порядок в доме предметы интерьера продам украшения профессия пэчворк ретро розы роскошь россия рукоделие сервировка сумка сумки текстиль ткани узоры украшения украшения с камнями хлам в дело хохлома художники цвет в моде цветотерапия цветы черный шарфы палантины шебби-шик шоубиз штучки юбки ювелирка юмор

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
22:58 05.04.2009
Фотографий: 5

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гелла_Чара

 -Подписка по e-mail

 

Beautiful Life






"Я живу, чтобы создавать разнообразие" - Роберто Коин

Вторник, 19 Мая 2009 г. 16:40 + в цитатник

Роберто Коин как фонтан: его украшения настолько разнообразны, что порой определить авторство можно лишь по фирменной подписи ювелира - по маленькому рубину, который может притаиться в самых неожиданных местах (на внутренней стороне кольца, например) кстати - это фишка Роберто, по которой всегда можно узнать его работу.

Читать далее...
Рубрики:  ДРАГОЦЕННОСТИ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Бисерные работы от мастерицы из Аляски

Вторник, 19 Мая 2009 г. 12:05 + в цитатник

in Alaska, United States

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Парижская Неделя моды: фантастическая готика от Alexander McQueen

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 23:58 + в цитатник

Показанная на Парижской Неделе моды осенне-зимняя коллекция 2009-2010 от Alexander McQueen, безусловно, потревожила «сонное царство» классического кутюра и вызвала целую бурю противоречивых откликов.

Читать далее...
Рубрики:  СТИЛЬ МОДА
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Baselworld 2009: Шоу должно продолжаться

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 23:13 + в цитатник

 Во всеобщей экономической истерии международная выставка часового и ювелирного искусства Baselworld 2009 выступила как оплот постоянства и надежности. Швейцарский город Базель распахнул свои двери для сотен тысяч профессионалов и просто любопытствующих со всех уголков света.


Читать далее...
Рубрики:  Вокруг Света
СТИЛЬ ЖИЗНИ
ДРАГОЦЕННОСТИ
БЛОГ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Эспри и Гэррард - ювелиры британского королевского двора.

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 19:43 + в цитатник

 "ЭСПРИ"

Ювелирный дом "Эспри" был основан Уильямом Эспри, потомком рода Гугенотов, часть которого сбежала из Франции в Англию. "Эспри" начал производство ювелирных изделий высочайшего качества.

Читать далее...
Рубрики:  ДРАГОЦЕННОСТИ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Рубины надевают в полдень

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 18:52 + в цитатник

У женщины должны быть драгоценности. Нет, не безделушки какие-то типа речного жемчуга или бирюзы на ниточке. А такие, глядя на которые можно сказать: "Жизнь удалась!"

Таких камней в мире существует только четыре: бриллиант, сапфир, рубин и изумруд – вот чем можно гордиться так же, как детьми, работой, дачей или машиной. Все знают, что это роскошь, это престиж, это залог успеха. Но не все обращают внимание на то, что радуют эти камешки владельца, только если с ними правильно обращаться.



Бриллиантовый шик

Читать далее...
Рубрики:  КАМНИ
ДРАГОЦЕННОСТИ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 27 раз
Понравилось: 11 пользователям

Аксессуары Перстни Garni SS Deco Skull

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 18:06 + в цитатник

Японские ювелиры Garni и их торговая марка Deco Skull, представленная здесь во множестве цветов, моментально привлекает наше внимание окуная в море сверкающих красок, которые создают кристаллы Сваровски.

Каждый перстень с черепом выполнен старательной ручной обработкой с более чем тремястами камнями Сваровски. В коллекции присутствует множество ярких и заметных вариантов раскраски: фиолетовый, розовый, виноградный, персиковый и перидотовый.

Читать далее...
Рубрики:  УКРАШЕНИЯ
ДРАГОЦЕННОСТИ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 1 раз

ЧТО НАДЕТЬ?

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 17:52 + в цитатник

 Для сегодняшних мужчин риторический вопрос: “Что надеть?” - тоже актуален. Но как известно мода меняется, стиль - вечен. И я считаю, что для мужчины выбор своего стиля даже важнее, нежели для женщины, которая вечно в погоне за модой.. 

Ну.. нам это простительно, мы на то и женщины, что бы меняться, переоблачаться, дабы не наскучить своему любимому, умному, СТИЛЬНОМУ мужчине. 

И потом стильный мужчина никогда не "перейдет границ" что называется. Конечно же молодым людям, юношам - сам Бог велел, ведь она на то и молодость - что бы экспериментировать, искать, выбирать и наконец найти свой стиль, с которым вместе по жизни и состариться =))) Итак, что надеть?

Читать далее...
Рубрики:  СТИЛЬ МОДА
Полезно знать
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Модная коллекция для мужчин от Dolce& Gabbana сезон осень-зима 2009/2010

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 17:18 + в цитатник

 Dolce&Gabbana - это мечта: люксовый бренд неотразимого обаяния, отличающийся высочайшим качеством изготовления и стилистической оригинальностью изделий. DG развивается с годами, всегда оставаясь при этом самим собой: неповторимым и вневременным стилем, выражением нестандартной роскоши, сезон за сезоном представляющим самые инновационные решения с неизменно сильным отпечатком культурных традиций Средиземноморья. Это сочетание противоположных и одновременно дополняющих друг друга характеристик и является самой его сутью. Клиентура Dolce&Gabbana состоит из мужчин и женщин, которые живут интенсивной жизнью, любят отличаться от других людей и видят в своей одежде способ выражения собственной личности и своего стиля жизни.

Вашему вниманию новая осенне-зимняя коллекция 2009/2010 для мужчин

 

Читать далее...
Рубрики:  СТИЛЬ МОДА

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Mercedes Benz AMG 300SL

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 16:37 + в цитатник

 

NIGO представил одну из его последних и величайших игрушек, культовый Mercedes Benz SL300 Gullwing с новым двигателем AMG 6.0L V8. Машина подготовлена для вечеринки посвященной 3-х летней годовщине Гонконгского бренда Bape camo.
 

Читать далее...
Рубрики:  Вокруг Света
СТИЛЬ ЖИЗНИ
БЛОГ

Метки:  

РУКАВА ДЛЯ ТУФЕЛЬ

Пятница, 15 Мая 2009 г. 08:56 + в цитатник

Компания LeBootique, специализирующаяся на производстве оригинальных аксессуаров для обуви, представила свою новинку под названием BootSleeves (буквально: "рукава для обуви")

Читать далее...
Рубрики:  СТИЛЬ МОДА
АКСЕССУАРЫ
HAND MADE идеи
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 103 раз
Понравилось: 13 пользователям

ВНАЧАЛЕ БЫЛ ЧЕЛОВЕК... Мой дом - моя крепость!

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 10:10 + в цитатник

НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ ИНТЕРЬЕРНОЙ МОДЫ

Интерьерная мода существует по тем же законам, что и fashion-дизайн. В том смысле, что тенденции задаются каждый сезон. Все об открывшейся вчера Неделе высокой интерьерной моды читайте и смотрите
здесь  А ниже я собрала ссылки на все мои посты на тему:  "Дом, интерьер"


 

Читать далее...
Рубрики:  КАТАЛОГИ
ИНТЕРЬЕР
СТИЛЬ ЖИЗНИ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

КОРОЛЬ ЮВЕЛИРОВ И ЮВЕЛИР КОРОЛЕЙ

Среда, 22 Апреля 2009 г. 14:54 + в цитатник

 

 

Наверняка все знают или хотя бы слышали имя "Картье". Марка Cartier, олицетворение Высокого ювелирного искусства, имеет длинную историю и традиции. В 2007 году французская марка, специализирующаяся на ювелирных украшениях, наручных часах с инкрустацией драгоценными камнями и различных коллекционных предметах и сувенирах, отпраздновала свой 160-летний юбилей!

Читать далее...
Рубрики:  СТИЛЬ ЖИЗНИ
Полезно знать
ДРАГОЦЕННОСТИ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 5 пользователям

ЦВЕТ

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 20:25 + в цитатник

Удивительно!  Какой разноцветный мир нас окружает, и как умело мы это умудряемся не замечать...

Цвета – это визуальные импульсы, которые вдохновляют нас реализовывать наше внутреннее я. ... Цвет играет очень важную роль в нашей повседневной жизни, улучшая наши внутренние и внешние миры.

Интерьеры, украшения, мода, автомобили, природа, здания и сооружения, люди, природа.. - здесь все оцветах в нашей жизни вцелом и о каждом цвете в частности с яркими иллюстрациями и фотографиями

Разноцветные Миры (фото)
Рубрики:  Ц В Е Т
СТИЛЬ ЖИЗНИ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

Госпожа БАХРОМА

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 13:52 + в цитатник

Перед бахромой, изготовленной из шелка, хлопка, вискозы с использованием резных деревянных деталей, чеканного металла или стеклянных бусин, женская душа устоять не в силах. 



В каталогах фирм, продающих текстильную фурнитуру,  этот элемент декора обычно занимает  целые альбомы. И все благодаря его удивительной способности превращать обычную штору в настоящую принцессу, а простую скатерть - в эксклюзивное столовое белье.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЬЕР
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 8 пользователям

КОРОЛЕВА БУРЛЕСКА

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 12:29 + в цитатник

 Вряд ли сегодня можно назвать человека, который шествовал бы по жизни столь же легко, как она

Дита фон Тиз: «Шпильки и ухоженный вид — больше ничего не надо»  

Читайте и смотрите далее


  Дита Фон Тиз (Dita Von Teese) представляет собой образец гламура. Она одна из немногих звезд, кого папарацци еще ни разу не застали без грима или в неопрятном виде. На публике она всегда выглядит великолепно. Дита покорила немало мужских сердец и уверена, что постоянно выглядеть гламурно — это почти гарантированный способ достижения успеха в любви.

Читать далее...
Рубрики:  СТИЛЬ ЖИЗНИ
ИМЕНА ЗВЁЗДЫ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 2 раз

Вашему вниманию Модный Дом Burberry

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 12:12 + в цитатник

 

Всемирно известная клетка Burberry, уютная и высококачественная одежда и кожаные аксессуары приходят на ум при упоминании этого английского Модного Дома.

1856 История фирмы Burberry началась

Читать далее...
Рубрики:  СТИЛЬ МОДА
Вокруг Света
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 2 раз

РЫЖАЯ БЕСТИЯ

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 11:49 + в цитатник

Мальчики направо, девочки налево — так в модельном бизнесе было до тех пор, пока Он не нашел третий путь. Он прошел ровно посередине и своими женскими каблуками выбил русским мужчинам право участвовать в показах наравне с европейцами обоих полов.

 
Читать далее...
Рубрики:  СТИЛЬ МОДА
ИМЕНА ЗВЁЗДЫ
БЛОГ

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 6 пользователям

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:58 + в цитатник

Фотографии Гелла_Чара :

Всем привет. Я тут новенькая. Меня зовут Гелла. Фотки - из последнего


 

     
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ
БЛОГ

Метки:  

Дневник Гелла_Чара

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 09:41 + в цитатник

Мир, в котором я живу,
Называется мечтой,
Хочешь, я тебя с собой возьму,
А хочешь, поделюсь с тобой.

 (640x480, 83Kb)

Рубрики:  РАЗНОЕ
БЛОГ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Гелла_Чара
Страницы: 435 ..
.. 3 2 [1] Календарь