-Рубрики

 -Я - фотограф

Художник Елена Вавилина. Акварельные цветы

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕЖИЧКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2009
Записей: 34109
Комментариев: 164211
Написано: 209261


=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ =А теперь, дамы и господа=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мурзик49   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2011 г. 18:33 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Tatyana19   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2011 г. 18:52 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ludamilla   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2011 г. 19:17 (ссылка)
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
kolobuscha   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 05:29 (ссылка)
aa2c1a298059 (460x243, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
САлевтинка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 08:02 (ссылка)
Спасибо посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
наткасин   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 11:04 (ссылка)
Спасибо большое !
67131271_9c28ca8ed3af (460x368, 179Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 18:16ссылка
а я снег уже 20 лет не видела!!!
Цветочек2   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 15:49 (ссылка)
Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Капочка_Капа   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 19:12 (ссылка)
Спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 19:38 (ссылка)
ЕЖИЧКА, спасибо! с удовольствием посмотрела, видела раньше, но подробности забыла...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна_Снежная   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 23:05 (ссылка)
Благодарю Вас! И ещё зимы добавлю в благодарность...красивые анимации со смыслом, гламурные анимации Зима
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 23:21ссылка
спасибо, Аленушка! Зимы 20 лет не видела...
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 09:28ссылка
Утро Вам доброе! Вот и я о том же! Мои однокурсники-коллеги в вашей стране также с зимой не встречались в течении долгого времени...красивые анимации со смыслом, гламурные анимации ЗимаПусть и без настоящей зимы, но желаю Вам всех благ!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 11:11ссылка
спасибо большое!!!! и вам удачи!!!
Tessa_Fiery-Phoenix   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 23:44 (ссылка)
ЕЖИЧКА, спасибо! с большим удовольствием посмотрела, фильм потрясающий!
Ответить С цитатой В цитатник
tanuuusa   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 23:49 (ссылка)
Спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2011 г. 04:19 (ссылка)
Спасибо большое! С первым днем зимы Вас!
Ответить С цитатой В цитатник
zharsv   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2011 г. 11:23 (ссылка)
Большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Сивкова   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2011 г. 01:45 (ссылка)
Спасибо! Фильм очень понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Пилипенко   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:43 (ссылка)
Спасибо большое.!Анонс интригующий...
Ответить С цитатой В цитатник
Nequi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 17:58 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Evghenia100   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 01:24 (ссылка)
Получила удовольствие от просмотра.Особенно приятна была встреча с Клаудио Координале.Время над ней не властно,она по-прежднему очаровательна.А Каас я просто обожаю.
Ответить С цитатой В цитатник
martiny_mila   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 22:13 (ссылка)
Сегодня у меня замечательный вечер. Я получила удовольствие от прочитанного в Вашем дневнике, накопировала себе фильмов - буду смотреть. Стала ПЧ - новинки от меня теперь не ускользнут. Благодарю! Приятного времени суток!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 22:44ссылка
спасибо большое!!! всегда пожалуйста!!!
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 15:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку