-Музыка

 -Я - фотограф

Шопинг, пивасик, макдональдс))

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кирилл_Стоянов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) неудачные_фотки town_of_art Мужской_клуб Live_Memory С_Т_Е_Р_В_Ы УлЫбНиСь Черный_Юмор культ_кино COMEDYCLUB Питер
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1458





Аудио-запись: sting - desert rose

Музыка

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 23:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

ГАЛЕРЕИ ЖИВОПИСИ

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Панки будущего))

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 22:10 + в цитатник
Художник Дмитрий Завьялов видит таким будущее поколение мятежных панков Эротичненько


Метки:  


Процитировано 1 раз

Роберт Саакянц скончался

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 21:46 + в цитатник
Роберт Саакянц - создатель тех самых мультов, которые не похожи на диснеевские штамповки.




Вечная память...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Полный комлект))

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 17:18 + в цитатник
На чем только не упражняются мастера и мастерицы на все руки))

И резьбой на грецких орехах балуются:





И росписью по бананам увлекаются:






Метки:  

Эти коврики шокируют

Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:19 + в цитатник
Создатели - Ондрей Брода и Кристофер Пату - поясняют, что их DogСarpets не могут вызвать отторжение и протест. Так как многие любители домашних животных даже не задумываются, когда покупают подобные ковры и прочие товары, сделанные из убитых диких животных.











UPD/ Сразу отвечаю на несколько возникших в комментах вопросов: Эти два кекса взяли трупы уже убитых животных. Дело происходило в Ла-Пасе в Боливии, где еженедельно по пятницам местная санитарная служба убивает около 100 животных отловленных на улицах города.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Овощи-самоубийцы))

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 20:00 + в цитатник
Вегетарианцы в шоке!!!




Метки:  


Процитировано 3 раз

Скотч-скульптуры

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 17:18 + в цитатник
Художник Марк Дженкинс создает эти фигурки из обычного скотча. Потом "липкие" скульптуры "уходят" на улицы городов










Метки:  

Скрытые возможности вашего телефона

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.


  • 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре вашего телефона. Попробуйте, только не выполняйте соединение.

  • Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).
  • Те, кто обладает сотовым телефоном NOKIA, имеют еще одно преимущество. В нем есть резервный аккумулятор, для активации которого нужно набрать *3370# . Если ваш телефон разрядился - наберите эту комбинацию и телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда вы поставите свой телефон на зарядку в следующий раз.
  • Всем владельцам мобильных телефонов необходимо знать серийный номер своего сотового. Для этого наберите *#06# . На экране отобразится код из 15 цифр. Он является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор может заблокировать ваш телефон. Теперь даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Даже если вы не сможете получить телефон обратно, то, по крайней мере, будете знать, что человек, укравший ваш телефон, не сможет его использовать.
  • А вот еще несколько функций, для смартфонов NOKIA:

  • *#06# - IMEI смартфона
    *#0000# - номер прошивки
    *#2820# - уникальный адрес блутус-модуля вашего смарта (может понадобиться другим устройствам, которые не умеют отображать имена).
    *#7370925538# - очиска "Бумажника" (для 6600 и выше - в которых есть "Бумажник").
Интересные, красивые новые смайлы для вашего блога

Метки:  

Просто полотенце

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 17:18 + в цитатник
Вещь, которая к нам прикасается каждый день






















Метки:  


Процитировано 3 раз

Отжужжались))

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 12:54 + в цитатник
Нынче в моде всяческие сюжеты "А что будет, если..." По первым каналам всё человечество в едином порыве теряет сознание, футурологи всякие письма президентам пишут...
В таком случае вот ситуация: вы просыпаетесь и уже не слышите знакомого жужжания, не ощущаете милого сердцу свербения покусанных частей тела... Словом - в одну секунду на Земле исчезают насекомые!

ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?






Метки:  

alexjdanov удален?!

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 17:55 + в цитатник
Странно, только что заметил, что в друзьях alexjdanov перечеркнут. Попытался зайти - "дневник удален"... С чего бы это? Блоггер-то из первой тысячи в рейтинге Яндекса. Может слышал кто-нибудь что?

Метки:  

Улыбаемся и машем))

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 10:30 + в цитатник
Еще с древних времен в случае угрозы все хищные животные скалили свои зубы. Это было своего рода предупреждением. Показ зубов противнику играл роль устрашающего фактора.

Почему люди превратили это в знак расположения и приветствия? Х-мм, надо подумать



Метки:  


Процитировано 2 раз

Аудио-запись: Аукцион- ждать

Музыка

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 09:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ОНЛАЙН БИБЛИОТЕКИ 400 ССЫЛОК

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОНЛАЙН БИБЛИОТЕКИ 400 ССЫЛОК....



 
Список бесплатных электронных библиотек
с указанием направленности.
 400 интересных ссылок!
 
1. http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран-крупнейшая электронная библиотека on-line- художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература,
2. http://lib.ru/ Библиотека Максима Мошкова
http://www.online.ru/sp/eel/russian библиотека Евгения Пескина является частным литературным собранием,в котором хранятся тексты литературных произведений в электронном виде.
3. http://www.encyclopedia.ru/ - "Мир энциклопедий" — русскоязычные энциклопедические и псевдоэнциклопедические издания (энциклопедии,энциклопедические словари,справочники).
4. http://vgershov.lib.ru/ - Эл книжные полки Вадима Ершова: историческая и историко-приключенческая литература, детективы,
книги для детей, юмор, фантастика, худ проза,справочники, литература,словари,библиографии,религия и философия
5. http://libraries.allbest.ru/ Каталог художественных произведений на ALLBEST.RU -книги (более 27 000)Детективы Мемуары Разное Детские Поэзия Фантастика История Приключения Юмор Классика Проза Любовные Психология
6. http://www.litportal.ru/ деловые книги,детективы,детские,
документальное,драматургия,дом,история,классика,компьютры,любовные,медицина,образование,политика,поэзия,приключения,проза,психология,религия,словари,философия
7. http://scbooks/ коллекция отсканированных и вычитанных текстов.
8. http://aleria.net/ Информационные науки Философия и психология.Вера и религия Общественные науки Языки и лингвистика Естественные науки Прикладные науки Искусство и развлечения Художественная литература География и история
9. http://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
10. http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0 Студенческая Библиотека Онлайн
11. http://abc.vvsu.ru/ Библиотека студента. электронные учебные пособия от экономики, философии, сервиса, дизайна до права и социологии (более 420 единиц и каждый день новое)
12. http://www.lib.com.ua/ книги по астрологии детективы,
фентези,фантастика,путешествия,книги о политиках,репрессиях,
литература по психологии ,классическая литература,компютерное железо,документация,языкипрограммирования ,религия,философия ,самые интересные энциклопедии на разные темы ,медицинские книги,методички,народные лечебники
Читать далее

Метки:  

Аудио-запись: The Rainbow - Temple of the King

Музыка

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 19:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

10 Алкогольных заповедей

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения svekrucha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 Алкогольных заповедей!



10 ЗАПОВЕДЕЙ
 (65x65, 16Kb)

Парня с ПУЛЕЙ между сердцем и лёгкими БЕРУТ в армию

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения мандаринов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 (215x150, 9Kb)
Расстрелянный в упор майором Евсюковым, юноша Илья Герасименка, раненый в ГОЛОВУ и ГРУДЬ, которому сделали сложнейшие операции по трансплантации челюсти, а пуля в груди так до сих пор и торчит, пройдя в медкомиссию, годен к службе в армии.

Ранее Нагатинский суд Москвы отказался удовлетворить иск о компенсации вреда Герасименко http://www.grani.ru/Society/Law/m.157425.html

Вы ЗА это голосуете или своей ПАССИВНОСТЬЮ или бюллетнем с именем Ядро.

П.С. Интересно за кого голосовали родители Ильи Герасименко?

Оргазм и ноги

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 14:04 + в цитатник
Обувная марка "Бьянко" показала в своей рекламе оргазм, но с точки зрения своей продукции



Метки:  

Кто они - Воланд и его свита?

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воланд и его свита...



Когда я писал пост о Моисее и рогах, то заинтересовался, откуда это рога у сатаны-то? В итоге вышел на демона Азазеля.. и.. вспомнил одну из своих самых любимых книг

И стало мне интересно, кто же стал прототипами свиты Воланда... Ведь все имена и фамилии были изменены. Информацию найти было не трудно - "Мастер и Маргарита" - достаточно известное произведение, о нем написана масса работ и масса исследований. Не даром именно эту книгу недавно назвали любимой книгой россиян, что по моему вполне обоснованно. Есть великолепный сайт о Булгакове, откуда можно почерпнуть всю необходимую информацию. Читая материалы я немного "законспектировал" ...

Итак... месье Воланд и его свита.

воланд и его свита
Читать далее


Поиск сообщений в Кирилл_Стоянов
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь