-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в держи_меня_крепко

 -Интересы

бильярд бокс дискотека 80-х футбол шоколад эзотерика и много чего ещё).

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) вязалочки ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА Вяжем_спицами_и_крючком Make_up Вяжем_вместе
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 19929


Лекарь - берёзовый гриб чага. От полипов и не только.

Вторник, 14 Мая 2019 г. 22:16 + в цитатник
Цитата сообщения Donnarossa Лекарь - берёзовый гриб чага. От полипов и не только
Нашла в VK о том, как автор избавилась от полипов
Автор пишет: - "В 1992 году у меня обнаружили полипы в сигмовидной кишке и срочно положили на операцию. Большие полипы удалили, а мелкие остались – их не удалось подцепить. Полипы весьма смущали врачей, они говорили, что я поздно пришла, ещё немного, и…
Но анализы показали, что ткань полипов незлокачественная, предложили наблюдаться у проктолога – показаться через 3 месяца. Я вышла из больницы и стала пить берёзовый гриб, покупая в аптеке бефунгин.
Через три месяца пошла провериться – полипы не обнаружили. Сказали прийти через 6 месяцев – снова чисто. И вот уже с 2000 года к врачу не хожу. Бефунгин же продолжаю пить для профилактики.
Кому я советовала попить чагу от полипов – все звонят и говорят спасибо. У одной моей знакомой были полипы в горле, она даже стала плохо говорить. Сейчас она себя прекрасно чувствует. Ну, а как принимать бефунгин, написано в инструкции.
От себя скажу, что я лишний раз, прочитав это, убеждаюсь в волшебной способности чаги исцелять многие-многие внутренние болезни. Читала также о случаях излечения чагой онкологических заболеваний.
Кроме того, мои знакомые много лет пьют бефунгин при желудочно-кишечных расстройствах, диспепсии, изжоге и желудочных болях. С некоторых пор мне пришлось прибегнуть к этому лекарству, и скажу, что помогает очень хорошо при гастрите и диспептических явлениях в кишечнике. У кого есть подобные проблемы с ЖКТ, очень рекомендую этот препарат, он продаётся в аптеках и стоит порядка 200 рублей за 100 г-флакон экстракта чаги. Этого количества хватает надолго, потому что его разводят примерно в пропорции 1 ч. л. на 150 мл воды. Я одну чайную ложку экстракта развожу в стакане воды. Вкус приятный природный.
Так что принимайте бефунгин и будьте здоровы!
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/препараты
ЗДОРОВЬЕ/кишечник
ЗДОРОВЬЕ/очищение, омоложение
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2020 г. 06:10 (ссылка)
Я советую всем почитать статью о том как восстановить кишечник после антибиотиков тут https://medvisor.ru/articles/lekarstva-i-protsedury/kishechnik-posle-antibiotikov/ , очень полезная статья!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку