Пирожки-блинчики. |
Пирожки-блинчики
Рецепт от Джанго: У меня просто нет слов чтобы выразить этот вкус!! Это очень-очень вкусно!!! делается всё очень просто, а результат выше всяких похвал!
Начинка может быть совершенно любая: творог, грибы, куриное филе с грибами, яйца с луком или вишня, персики или яблоки всё что душа желает
Надеюсь вам понравится!!!
http://forum.say7.info/topic15171.html
Блинные "Конвертики"
с шампиньонами, сыром и яйцами
0,5 литра молока
0,25 литра минеральной газированной воды
2 яйца
соль, сахар
муки по потребности для теста густоты жидкой сметаны
БЕЗ соды, БЕЗ разрыхлителя.
Блинчики должны быть тоненькие и хрустящие.
Фарш:
шампиньоны - ок. 0,5 кг
лук - 1 шт
яйца крутые - 2 шт
тертый твердый сыр - ок. 300 гр
Шампиньоны моем, режем на крупные куски и обжариваем на сковороде до момента испарения жидкости. Добавляем порезанный лук. Остужаем, после чего обжаренные шампиньоны и лук измельчаем в блендере до образования однообразной густой массы, добавляем тертые на крупной терке яйца и сыр, солим, перчим. Можно добавить мелко нарезанный зеленый лук.
Фарш накладываем на серединку блинчика, заворачиваем конвертиком и обжариваем на масле с двух сторон. Очень вкусно со сметаной. Приятного аппетита!
Рубрики: | КУЛИНАРИЯ/блины, пончики КУЛИНАРИЯ/пирожки |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |