РОЗА в центре |
Перевод и вязание салфетки от девушки Ljolja с осинок :)
Размер салфетки 75 на 34.
Используемые нитки

А это начало моего процесса вязания,цвета немного фотик переврал.Листочки соединяю в процессе вязания

Получается вот такой центральный мотив

Приступаем к вязания края

Продолжаем вязать .Это первый ряд кромки.

А это третий ряд кромки

Так выглядит центральный мотив

Теперь приступаем к вязанию боковых мотивов

Вот так соединяем цветы и листья

Соединяем элементы и получаем


|
Композиция из роз (бисер МК) |
|
ВОЛШЕБНАЯ ПАУТИНКА |













Метки: мои поделки
[\MORE]
|
Бабочки для уютного и оригинального интерьера. |





|
*** Для копилки идей*** |



|
Полочки всегда нужны. |


|
Комодик из картона. |
|
Шьем сумки |
|
Игольницы в стиле шебби-шик |
|
вышивка лентами |
сайт и ссылка на мастер-класс:
http://www.supersadovnik.












|
Дизайн балкона своими руками |

Многие хозяева балконов и лоджий мечтают превратить их в место для отдыха в теплое время. И правда, приятно посидеть вечером на балконе с книжкой или ноутбуком, попивая чай или даже что-то покрепче. Некоторые комнатные цветоводы даже не прочь были бы разбить сад на балконе, но не знают, с чего начать. А между тем, эти лишние 3-4 квадратных метра площади можно превратить в чудесный уголок для отдыха и релаксации.
|
розы, ангелы и романтик |
я решила оформлять комнату в нежных тонах с темой "розы" и ангелы".
Решила я это осенью 2007г, не знала даже какой стиль.. Думала - шале.. Но всего-навсего я просто от шале отталкиваясь, ухватилась за эту идею.. и еще непременно состаренные вещи, винтаж, эффект старины!!
пока у меня еще в комнате много чего нужно делать -но я иду уже 7 мильными шагами.. Комната заметно превращается в романтичный будуар- чего я и добиваюсь!
Но самое интересное, что я думала, честно сказать, что я сама придумала такой стиль!!
И Елочка в розовых шарах и с розами на Новый год -былоа чисто моя идея!!
Но....все идеи витают в воздухе....
еще на новогодние каникулы я случайно натолкнулась на один из сайтов европейских с картинками подходящими по теме.. а там оказывается таких же увлеченных полным полно...
И будто и стиль таокй есть "Романтик шебби шик". Основное правило которого -пастельные тона, белого побольше, розовый преобладает, но желательно нежный совсем.. Практически все вещи отдают стариной или искуственно состарены -потертости, трещины, окисление, блеклость и т.п.
И конечно же главным акцентом служат нежные розы, дополняют ангелочки (фигурки и рисунки), изысканные и нежные сладости дополняют "вкусность" стиля....

|
Патио – место отдыха в саду или на даче |
|
Интерьер в стиле кантри |
|
фестиваль Seаsons |
фестиваль Seаsons вот...
Метки: фестиваль seаsons дневник комментарии блог блоги фестиваль seаsons |
Мастер-класс декупаж полочки из липы |
|
Дизайн. Полочки |
Дизайн. Полочки Настроение сейчас - супер одборка просто полочек. некоторые идеи вполне можно воплатить самим. лично мне очень рамочки-полочки понравились.
Метки: дизайн. полочки дневник комментарии блог блоги дизайн. полочки |
Дизайн |
|
Убранство дома в восточном стиле.И описание шитья подушек |

|
Аксессуары-плетёнки из бумаги |

Если у вас есть свободное время и жажда творчества, то эти идеи для вас!
|