-Рубрики

 -Я - фотограф

Анджелина создается!О чудо рождения!

а вот и ЯЯ в проектеЯ в зародышеИ звать меня Анджелина!



..Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть..
 (577x453, 147Kb)






— Ты понимаешь, как долго длится вечность? — спросила меня Целительница.
— Да, — ответила я. — Понимаю.
— Ты уверена?
— Да, понимаю, — повторила я.
— Тогда мы можем сказать тебе кое-что еще. Все люди — духи, гостящие в этом мире. Все духи — существа вечные. Все встречи с другими людьми — это опыты, и все опыты — это связи навсегда. Истинные Люди замыкают круги каждого опыта. Мы не оставляем отношения незавершенными, как это делают Искаженные. Если ты покидаешь другого человека с дурными чувствами в сердце, ты не завершаешь круг, и проблема опять вернется к тебе впоследствии. Ты будешь страдать не один раз, а еще и еще, пока не научишься. Нужно наблюдать, учиться и становиться мудрее, набирая опыт. Нужно также благодарить, как вы говорите, благословлять и уходить с миром.

Праздники сегодня !
 (400x600, 22Kb)Волшебство повсюду
То, чем ты являешься теперь, есть результат того, чем ты был раньше. То, чем ты будешь завтра, есть результат того, чем ты являешься сегодня.

Цвета жизни

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 19:50 + в цитатник
А вы узнаете себя?:)
 (604x453, 73Kb)
Рубрики:  Себе любимому создаем НАСТРОЕНИЕ...:)))

Метки:  

Твоя жизнь.Твоя медитация

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 19:32 + в цитатник
 (250x304, 30Kb)

Жизнь как радуга - так много цветов, и нет только чёрного.
Тишина и безмолвие пробуждают, превращаясь в неё.
Жизнь становится радугой, радуга становится жизнью.
На Пути к себе есть вероятность вернуться к самому себе.
Покинув дом есть вероятность вернуться домой.
Обретение дома не возврат домой.
Обретение дома превращает в жизнь, в радугу.
Семь цветов радуги, семь дорог жизни.
Для каждой дороги своё время, но все дороги будут пройдены.
Как проходя через рождение, отрочество, юность, так и каждая дорога жизни точно по порядку показывает где простирается Путь.
Живя - даешь жить.
Давая жить - проливаешься дождем.
Проходя Путь, дождем наполняешь мир, радугой наполняешь сердце.
Сердце полное радуги превращается в Любовь.
Любовь питает тело и разум, с любовью несешь слово и безмолвие, с любовью улыбаешься и плачешь.
Тогда ты в пробуждении, а пробуждение в тебе.
Это - начало Пути.

Часть I
I.I. Приложение к вознесению в небеса.|
I.II. Начало прохождения Пути.
I.III.
I.IV. Империя Великого сознания и радости.
I.V. Глубина сострадания полна любви и понимания.
I.VI.
I.VII. Язык полон звуков пустых и звонких как пение птиц в лесу и удары дровосека. Остановись, послушай тишину и музыку льющуюся ручьями по руслу жизни.
I.VIII. Начни течь, пролейся дождем, теки и изменяйся. В одну реку не войти дважды, одну жизнь не прожить дважды, используй каждый момент своего пребывания в этом мире, как мельница использует каждое дуновение ветра, чтобы сделать из твердого мягкое, полезное и необходимое для тела утоление голода.
I.IX. Принимая пищу земную не забывай о приеме пищи духовной, внимательно наблюдай за тем, что кладешь себе в рот, внимательнее будь к тому, что закладываешь себе в ум.Часть II Дверь в Тебя!
1. Изменение и расширение изменит и расширит сознание само, только открой дверь в пустоту, позволь и отпусти энергию текущую по твоему телу.
2. Приходящее исходит, вошедшее остается и растворяется, заполняя твой ум, твое тело, твои поступки, твои мысли, открой глаза - Привет Тебе О!
3. Молитва, радость, радуга, печаль - всё одно, части целого несущие понимание мира "как есть", понимание тебя "Как есть", ручьи впадающие в большую реку, несущие каждого, в реку название которой Жизнь.источник

short (448x600, 161Kb)
Рубрики:  Пробуждение.... Мужество быть тотально осознанным.

Метки:  

Мы говорим и забываем

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ФеЯ_и_нИипЁт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 (384x480, 27Kb)

приветики!)настроения вапщЭ никакова,весь пазитифФ кудато убежал...вот ненаю даже где найти..(((

почему так трудно любить?

почему чувства бывают фальшивыми?

почему люди предают друг друга?

почему дружба между мужчиной и женщиной,если она есть,чаще всего перерастает в любовь?...а любовь редко в дружбу?!

почему люди обманывают друг друга?

почему мы совершаем поступки,кажущиеся нам оптимальными на этот момент,а потом понимаем что это не так,и жалеем об этом всю жизнь?

почему мы и нам разбивают сердца ,не думая о том как это больно и тяжело?

ладно....не буду грузить своими проблемами....

пошла в поисках позитива,как найду -напишу.....

Мы ненавидим ,но целуем;

Мы не стремимся,но живём.

Мы позволяем,не желая,

Мы проклинаем,но берём,

Мы говорим и забываем,

О том,что любим-вечно лжём,

Мы безразлично созерцаем,

На искры глаз не отвечаем ,

Мы грубо чувствами играем,

И не жалеем ни о чём.

Мечтаем быть с любимым рядом,

Но забываем мы о том :

Что любим тех ,кто нас не любит ,

Что губим тех,кто в нас влюблён....

Рубрики:  ИРОНИЯ судьбы или с легким паром....

Метки:  

Аудио-запись: Витас - Сердцебиение

Музыка

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 17:27 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации last_Alive Первоисточник записи и почему я в тебя такой влюбленный?!:)

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Ибо оно у тебя уже есть.

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 17:18 + в цитатник
 (413x413, 37Kb)
Не жди внимания к себе от других...дай его себе сам...
не ищи любви и нежности у окружающих...подари их себе сам...
не ожидай уважения и почтения от других...наполни ими себя сам...
не жди одобрения от окружающих....сам окутай им каждое мгновение в своей жизни..
не жди поддержки от людей.....сам обними себя ею....
не требуй чуткости и понимания у окружающих...окружи ими себя сам
(не требуй у людей того,чего они сами себе не умеют дать)
и тогда все это ты вдруг обнаружишь у окружающих тебя людей...ибо все это появилось в тебе без них...и уже неважно любит ли тебя кто-либо,уважает,ценит или уделяет тебе внимание,..тебе не надо это ждать,искать,доказывать..тебе это уже не нужно...ибо оно у тебя уже есть..
Рубрики:  Твоя жизнь - твое ТВОРЕНИЕ....
ОТКРОВЕНИЯ,озарения..или полет моей мысли...

Метки:  

Умей прощать, учись любить душой,

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ray_sun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Нет! Не постичь нам тайну Бытия,
Пока мы в лености и скорби утопаем.
И не постичь учение Христа,
пока мы брата за грехи "съедаем".

Пока порок над нами верх берет,
Пока язык наш в словесах плутает.
Пока наш глаз все видя "наперед",
увы, своих грехов не замечает.

Нет...не постичь нам тайну Бытия,
проси у Бога милости, смирения,
проси за ближнего у Бога, кто вчера,
не получил, увы, твое прощение!

Умей прощать, учись любить душой,
Учись идти навстречу злым обидам,
Не раненой, истерзанной душой,
А с чистым сердцем и счастливым видом!

И да хранит тебя, Господь- Творец времен,
Творец любви и истинного рая,
Кто жизнь Свою в мученьях распиная,
Оставил милости Своей закон!
Рубрики:  ПОЭЗИЯ как способ выражения чувств....

Метки:  

ПРОЙТИ ПУТЬ,ПОБЫВАВ ВСЕМ.

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ray_sun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.



При создании фрески «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи столкнулся с огромной трудностью: он должен был изобразить Добро, воплощенное в образе Иисуса, и Зло - в образе Иуды, решившего предать его на этой трапезе. Леонардо на середине прервал работу и возобновил ее лишь после того, как нашел идеальную модель.
Однажды, когда художник присутствовал на выступлении хора, он увидел в одном из юных певчих совершенный образ Христа и, пригласив его в свою мастерскую, сделал с него несколько набросков и этюдов

Прошло три года. “Тайная вечеря” была почти завершена, однако Леонардо пока так и не нашел подходящего натурщика для Иуды. Кардинал, отвечавший за роспись собора, торопил его, требуя, чтобы фреска была закончена как можно скорее.
И вот после многодневных поисков художник увидел валявшегося в сточной канаве человека - молодого, но преждевременно одряхлевшего, грязного, пьяного и оборванного. Времени на этюды уже не оставалось, и Леонардо приказал своим помощникам доставить его прямо в собор, что те и сделали.
С большим трудом его притащили туда и поставили на ноги. Он толком не понимал, что происходит, а Леонардо запечатлевал на холсте греховность, себялюбие, злочестие, которыми дышало его лицо.
Когда он окончил работу, нищий, который к этому времени уже немного протрезвел, открыл глаза, увидел перед собой полотно и вскричал в испуге и тоске:
- Я уже видел эту картину раньше!
- Когда? - недоуменно спросил Леонардо.
- Три года назад, еще до того, как я все потерял. В ту пору, когда я пел в хоре, и жизнь моя была полна мечтаний, какой-то художник написал с меня Христа...
Рубрики:  Истории из жизни,Философские ПРИТЧИ,сказки.

Метки:  

Защита

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 15:33 + в цитатник
 (648x433, 140Kb)
Конечно, можно защититься,
Забор вокруг себя создать,
От мира так отгородиться,
Что ничего и не видать.

Ведь мир, в котором ты замкнулся,
Гораздо меньше всей Земли,
Ты беден, жалок, ты споткнулся
На Бесконечности Пути.

Ты согласился взять лишь это,
А Всё оставил на «потом».
Ты отщипнул лишь лучик света,
Но Свет оставил за бортом.

Ты можешь взять кусочек тленный,
Или часть неба в решете,
Отгородиться от Вселенной,
Но, где окажешься ?
В тюрьме.источник
Рубрики:  ПОЭЗИЯ как способ выражения чувств....

Метки:  

Проницательно о тонком

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ColniwK0 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-№75-



 Красивые изречения:

1.

дальше

Рубрики:  Твоя жизнь - твое ТВОРЕНИЕ....

Метки:  

Девятидневная очищающая диета Парамахансы Йогананды.

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения -Parvati- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девятидневная очищающая диета Парамахансы Йогананды.



Девятидневная очищающая диета Парамахансы Йогананды.

Применяя древнее учение йоги непосредственно на практике, Парамаханса Йогананда подарил нам разностороннее учение для сбалансированного развития тела, ума и духа.

Читать далее...
Рубрики:  Все о ЗДОРОВОМ образе жизни...

С ДОБРЫМ УТРОМ,ДРУЗЬЯ!!!

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:15 + в цитатник
ПУСТЬ ВАШ ДЕНЬ БУДЕТ УСПЕШНЫМ И АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ВСЕГДА БУДЕТ ПОМОГАТЬ ВАМ!
 (458x373, 107Kb)
Рубрики:  УТРЕННЕЕ настроение...

Метки:  

БАХ О 20 АПРЕЛЯ!

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:07 + в цитатник
Цитата #153


Не верь тому, что говорят тебе твои глаза: все, что они тебе показывают, ограничения. Смотри собственным пониманием, открывай то, что уже знаешь, и увидишь путь, где ты умеешь летать.

 (700x525, 82Kb)ДА..ЧАСТО ТО,ЧТО НАМ ПОКАЗЫВАЮТ ПО НАШЕМУ ТЕЛЕВИЗОРУ ВНУТРЕННЕМУ СОВСЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО,ЧТО ЧУВСТВУЕТ СЕРДЦЕ,А ЗНАЧИТ ТО,ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ И ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ...ПРОСТО НАША ВНУТРЕННЯЯ ВСЕЛЕННАЯ ЭТО ЧАСТО КРИВОЕ ЗЕРКАЛО...ОЧЕНЬ КРИВО ОТРАЖАЮЩЕЕ ТУ, РЕАЛЬНОСТЬ,КОТОРАЯ РЕАЛЬНА НА САМОМ ДЕЛЕ,И О КОТОРОЙ МЫ ЕЩЕ МНОГОГО НЕ ЗНАЕМ...И ИМЕННО ЭТО РАЗНИЦА И НЕСЕТ НАМ БОЛЬ..НЕПОНИМАНИЕ..СТРАДАНИЕ...И СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО,В КАКОЙ СФЕРЕ НАШЕЙ ЖИЗНИ ПРИСУТСТВУЮТ НЕПРИЯТНОСТИ...ИБО ИМЕННО В ЭТОЙ СФЕРЕ И ПРИСУТСТВУЕТ ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ТЕМ,КАКОВ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ МИР И КАКОВ ОН ОТРАЖАЕТСЯ В ТВОЕМ ВНУТРЕННЕМ ЗЕРКАЛЕ И ИМЕННО ЗДЕСЬ И НАДО ОБОГАТИТЬ НАШУ ВНУТРЕННЮЮ ВСЕЛЕННУЮ....ИБО ВНЕШНЯЯ ВСЕЛЕННАЯ ИЗОБИЛЬНА,ДОБРА,РАДОСТНА И ПОЛНА ТВОРЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ,РАСКРЫВАЮЩИХ НАШИ ТАЛАНТЫ...А КАКОВО ЕЕ ОТРАЖЕНИЕ ВО ВНУТРЕННЕМ ЗЕРКАЛЕ?А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИ НА СВОЮ ЖИЗНЬ...И ТЫ ВСЕ ПОЙМЕШЬ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,НУЖНО ОСОЗНАТЬ НАСКОЛЬКО ВЕЛИКА И БОГАТА ВСЕЛЕННАЯ СУЩЕСТВУЮЩАЯ ДЛЯ ТЕБЯ..ОНА СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ..УЯСНИ СЕБЕ ЭТО....А ЗАТЕМ НАЧНИ СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ ВСЕЛЕННУЮ РАСШИРЯТЬ И НАПОЛНЯТЬ ,ДЕЛАЯ ЕЕ НАИБОЛЕЕ РАВНУЮ ВНЕШНЕМУ И СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ..ИБО ОНО ТЕБЕ БУДЕТ ПОДСКАЗЫВАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ...УДАЧИ,ДРУГ!
Рубрики:  УТРЕННЕЕ настроение...

Метки:  

..но одно точно..

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 00:21 + в цитатник
а ведь действительно,общаясь с миром,с людьми ты как бы познаешь себя с разных сторон....причем в процессе взаимодействия определяешь , познаешь и утверждаешь..а часто как бы примеряешь на себя разные истины...и часто, если у тебя есть какое-то сомнение относительно себя в чем-то или чего-то в твоей жизни...то судьба тебе преподносит именно ситуацию на разрешение данного внутреннего диалога...а также,когда созревает личность жизнь как бы дает возможность самой личности одеть на себя разные качества,в процессе специально для этого созданных ситуациях,в общем все взаимодействие с внешним миром это диалог с самим собой,в котором ты познаешь и приобретаешь разные свойства и понятия...но одно точно...все,что происходит указывает тебе на то в каком направлении надо работать:)
 (571x320, 75Kb)
Рубрики:  ОТКРОВЕНИЯ,озарения..или полет моей мысли...

Метки:  

И путь будет радостным и приятным!

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 23:11 + в цитатник
мы все созданы для того чтобы вызывать друг у друга определенную работу в душе,сознании....честно говоря только для этого и созданы:)..направленную на раскрытие в своем сердце божественных качеств...понимание..сострадание...чистота.....спокойствие...безмятежность...тихая радость....скромность...знание ....благородство....внимание...забота...терпение...поддержка...безусловная любовь...помощь...причем ты пришел в этот мир побыть всем...нищим и богатым...вруном и правдолюбцем.....убийцей и святым....вором и судьей ....женщиной и мужчиной...белым и черным...для чего?спросишь ты....возьмем пример....ты родился в богатой семье...или заработал скажем.... в один солнечный день ты идешь себе довольный,насвистывая...а навстречу тебе нищий просит на кусок хлеба...презрительно отмахнувшись от него ты продолжаешь свой путь...проходит время...экономический кризис в стране...либо партнеры подвели...неважно...важно,что ты остался после всего этого нищим...одиноким и никому не нужным...и вдруг откуда-то из далека приплывает картинка о том моменте с нищим....пришло время учиться смирению,состраданию...и пониманию...и так со всем...в твоем сознании уже присутствует Бог со всеми указанными выше качествами...вот только зеркалу надо научиться правильно отражать все это...тогда и внутренний конфликт исчезнет и гармония восстановится...и путь будет радостным и приятным...на самом деле я сегодня поняла,что жизнь меня ставила в такие позиции,в которых я осознавала,что вот так же и Бог часто смотрит на нас со слезами на глазах и думает,,а что мне еще остается,кроме как понимать,продолжать любить и ждать,когда мои глупые дети поумнеют,осознав свое величие,,  (679x450, 23Kb)
Рубрики:  ОТКРОВЕНИЯ,озарения..или полет моей мысли...

Аудио-запись: Пётр Дранга. Веро

Музыка

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 19:04 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (7)Комментировать

ПЛАНЕТА ПО ИМЕНИ МЕНЯ!

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 16:38 + в цитатник
ВСЕ ЭТО ОШАРАШИВАЮЩИЙ СВОЕЙ ГРАНДИОЗНОСТЬЮ СЪЕМКИ ФИЛЬМА....БОГУ БЫЛО НУ ОЧЕНЬ СКУЧНО И ОН РЕШИЛ СНЯТЬ МНОГОМЕРНЫЙ,ОШАРАШИВАЮЩИЙ СВОИМ МАСШТАБОМ И С ТАКИМ РАЗМЕРОМ БЮДЖЕТА ФИЛЬМ,ПРЕДСТАВИТЬ КОТОРЫЙ ВАМ ДАЖЕ ВАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ НЕ ПОМОЖЕТ!:)И ВЫ ВСЕ ПЕРВОКЛАССНЫЕ АКТЕРЫ...ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ!
 (500x334, 50Kb)
 (512x341, 90Kb)
 (600x402, 96Kb)
Рубрики:  ОТКРОВЕНИЯ,озарения..или полет моей мысли...

Метки:  

ГОСПОДИ!КАК ЖЕ МНЕ ВСЕГО ЭТОГО ЗДЕСЬ НЕ ХВАТАЕТ!

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 15:32 + в цитатник
 (470x329, 34Kb)
 (100x100, 6Kb)
 (125x125, 8Kb) (450x338, 70Kb)
 (400x300, 50Kb)
 (309x250, 19Kb)
ПОЧКИ,НАРЦИССЫ,ПАСХИ,СВЯЧЕНЫЕ ЯЙЦА,ЦЕРКВИ,ИКОН,ВОСКЛИЦАНИЙ ХРИСТОС ВОСКРЕС!ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!ПРИВЕТЛИВЫХ ОТКРЫТЫХ ЛИЦ!ЩАС ЗАВОЮ!
ВОТ ЗА ЭТИМ СКУЧАЮ И ЗА ВСЕМ ДРУГИМ ТОЖЕ...О ВПРОЧЕМ ЭТО ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ НАПОЛНИТЬ ДУШУ СВЕТОМ,КОТОРЫЙ НЕСЕТ ЭТОТ ПРАЗДНИК..ПРОСТО ЗДЕСЬ ЕГО НЕ ПРАЗДНУЮТ...ОН НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ А У ВАС...ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НАПОЛНИТЬ ДУШУ ПЕСНЯМИ И ПЛЯСКАМИ ,РАДОСТЬЮ И СОЛНЦЕМ!
ВОТ ЭТОГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ...В день Пасхи, 19 апреля в Новосибирске пройдут массовые народные гуляния. Основные мероприятия будут организованы в двух городских парках. На левом берегу это будет сад имени Кирова, а на правом берегу всех желающих отметить Христово воскресение ждет Центральный парк.

Так, ПКиО им. Кирова приглашает горожан на традиционное народное гуляние «Славься, Пасха величавая!» – начало в 13.00. На сценической площадке парка пройдут театрализованное представление «Колокольный звон» с участием настоятеля православного прихода, концертная программа ансамбля «Сибирская тройка» и развлечения с песнями, танцами, хороводами и розыгрышем лотереи.

А в ПКиО «Центральный» праздник «Пасхальный Благовест» начнется в 11.00. Гости смогут послушать пасхальные перезвоны в исполнении учеников школы звонарей при храме Михаила Архангела на переносной мобильной звоннице. Кроме того, каждый сможет принять участие в конкурсах, викторинах и хороводах, всех пришедших ждут угощения. Также в программе – приветственные слова от священнослужителей прихода во имя Михаила Архангела, Новосибирского епархиального управления, Вознесенского кафедрального собора, выступление лучших творческих коллективов города, освещение куличей и пасхальных яиц..
 (491x402, 130Kb)
Рубрики:  С праздником!

Метки:  

С ПАСХОЙ ВСЕХ!

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 14:54 + в цитатник
Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго,
хорошего, вкусного , светлого, , радостного и уютного!!!
Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем!
Будьте всегда: сытыми , румяными, довольными и любимыми.
Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!
 (578x383, 336Kb)
 (332x450, 49Kb)
36579481_Pasha_u_tyoti_Dusi (699x510, 132Kb)
Рубрики:  С праздником!

СВЯЧЁНЫЕ ЯЙЦА

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Аллан_Ранну [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВЯЧЁНЫЕ ЯЙЦА



На стол ещё не накрывали, подготовка пока,
Всенощная же ещё даже не начиналась...
 (699x465, 360Kb)
ХОЧУ ДОМОЙ!ХОЧУ НА УКРАИНУ!КАК МНЕ ЗДЕСЬ ЭТОГО ВСЕГО НЕ ХВАТАЕТ!
Рубрики:  С праздником!

Метки:  

ХРИСТОС ВОСКРЕС!ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 14:27 + в цитатник
23602838_p8[1] (424x556, 64Kb)
Па́сха (греч. πάσχα, от ивр. פסח‎ песах, букв. с евр. «прохождение мимо») в христианстве; также Воскресе́ние Христо́во (греч. Η Ανάστασις του Ιησού Χριστού ) — древнейший христианский праздник; важнейший праздник богослужебного года. Установлен в честь воскресения Иисуса Христа. В настоящее время его дата в каждый конкретный год исчисляется по лунно-солнечному календарю (переходящий праздник)
ПАСХА - День Светлого Христова Воскресения - великий праздник христианской церкви, праздник праздников и торжество из торжеств. В первые века христианства этот праздник отмечался христианами вместе с иудейской Пасхой, так как согласно древним сказаниям, Иисус Христос был казнен и воскрес в дни празднования древними иудеями Пасхи. В 325 году церковью было установлено, что христианская Пасха должна отмечаться отдельно от иудейской.

Читать далее...
Рубрики:  С праздником!


Поиск сообщений в Создающий_Миры_Свободы
Страницы: 48 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь