Просто я в восторге от Твоих работ! у меня вот руки дальше игрух никак не идут:( и то не успеваю... Хочется что-то новое пробовать, но СОВЕРШЕННО НЕТ ВРЕМЕНИ!!! младшая ползать начала, жувать ВСЁ, что попадается в поле её зрения!! боюсь, что все тапки дома поест!!!!
Да, таже проблема, а после Нового года я вообще валять не хотела (переваляла, перед праздниками :()Сейчас из спячки постепенно выхожу и руки чешутся, а времени нет :(
Да, действительно классные работы. Настюха говорит, что ей очень понравилось (особенно Анютины глазки) Стоит и бурчит за спиной почему Настюха, а не Настенька!? Хе-хе не скажу почему! Ладно, пусть идет уроки сделает сначала, а потом я её Настенькой называть буду!
Наташ!! рассмешила!! у нас та же фигня с уроками!!! пока уроки не сделает, называю её Аня! а когда всё сделает да без бубнёжа всякого, тогда Анютиком зову))))))))