-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ноэми_из_Марракеша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Школа_Иггдрасиль Art_Avenue Обитель_Тьмы Frozen_Amigo О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3295





что можно сделать из старых футболок

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Плюшкина_еленка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения из старых футболок

 Как сделать пряжу из старых футболок можно прочесть ЗДЕСЬ.

 

Какие уникальные украшения можно сделать из этой пряжи - любуйтесь!

 


 

Рубрики:  сундук Марьи-искуссницы

Метки:  

КРАСОТА!

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Stephen W. Oachs

Фотограф Stephen W. Oachs создатель и инструктор в Aperture Academy, которая занимается обучением и служит студией для фотографов, увлекающихся ландшафтной съемкой и "фотоохотой". Он самоучка, но очень талантливый человек, своих наград и достижений добивался сам. На сегодняшний день Stephen признан наилучшим фотографом снимающим природу Национальной федерацией охраны дикой природы и награжден в 2008 году премией от National Geographic.


In The Beginning

далее...

Рубрики:  Найденные сокровища: цитаты, наблюдения

Метки:  

Как вставить музыку в дневник

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Галия_Ммангулова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить музыку в дневник

Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру.




Продолжаем тему оформления своего дневника.
По вашей просьбе иду дальше и объясняю как вставить Аудио плеер
в свой дневник.
Самый простой способ загрузить музыку с своего компьютера.
На Лиру всё меняется и этот вариант перестал работать.
И плеер сейчас не высвечивается.
Но чтобы сделать КРАСИВЫЙ ПЛЕЕР нам нужен его код.
А добыть его можно только таким способом.
Заходим и открываем пост.В Простом редакторе.
музыка1 (694x94, 17 Kb)
Читаем далее...


дневник Милолика Покровская
< /center>
Рубрики:  сундук Марьи-искуссницы

Метки:  

Сюзен Форвард "Мужчины, которые ненавидят женщин,и женщины, которые их любят

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ANNAmain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сюзен Форвард "Мужчины, которые ненавидят женщин, и ..."

Привет народ! Хотелось бы писать о приятном - котеночках и цветах, но надо обратить внимание и на проблемные темы. Я сторонник конструктивного отношения к жизни, а это значит, что нельзя просто смотреть в сторону и надеяться, что все будет прекрасно как-нибудь само по себе. Позитив нам очень полезен - и также необходимо понять какие проблемы существуют и как их решать. Тогда позитива станет все больше, а ошибок - намного меньше. На днях завершила собирание в один файл с переводом  stellkind 
http://stellkind.livejournal.com   книги Сьюзен Форвард 

"Мужчины, которые ненавидят женщин, и женщины, которые их любят"

("Men Who Hate Women and the Women Who Love Them: When Loving Hurts And You Don't Know Why")

Книга отличная. Россия - страна ярко гендерной направленности, и такие исследования в ближайшие 200 лет тут не появятся. Однако исправлять жизнь надо сейчас.  Преимущество книги Сьюзен Форвард в том, что это детальное психологическое исследование, выполненное профессионалом, со многими примерами. Те, у кого есть или были старые травмы, могут найти здесь беспристрастное описание. Список стандартных иллюзий типичен и прилагается. Также там есть отлично описанные пути выхода из ситуации и постепенное обретение сол, интереса и таким образом - большего счастья. Книга - в скрепке. Надеюсь, скрепка прицепится, а уж вы качайте и читайте. Остальная информация - в файле.  Удачи всем вам!

Если тема вам близка - процитируйте этот пост, пусть перевод разойдется. Обсудить книгу и поделиться своими мыслями можно здесь, в специальной теме  http://all-forum.org/index.php?act=ST&f=29&t=294  , на Всеобщем форуме www.all-forum.org
 

Рубрики:  Найденные сокровища: цитаты, наблюдения

Метки:  

Семь образов, помогающих жить

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь образов, помогающих жить

 Прочитала и удивилась, т.к. это же мои мысли...............

Вот яркие образы, их всего 7 штук получилось, - они помогают видеть жизнь в ее единственно возможном свете. Здесь и сейчас. Если привнести в свою жизнь эти образы, то вы позабудете о том, что есть неврозы и неудовлетворенность. Конечно, как и в любом деле, нужна практика. Начните уже сейчас. С этого утра. Я уже так живу. Почему бы и вам не попробовать?

дальше интересно
Рубрики:  Найденные сокровища: цитаты, наблюдения

Метки:  

счастье - это жизнь. Жизнь - это счастье. А всё вместе - это есть ПУТЬ.

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЧАСТЬЕ - ЭТО ПУТЬ!!!

 (439x28, 2Kb)


 



 

разделитель текста

Рубрики:  Видео

Метки:  

Бося борется за жизнь.

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продолжение темы о собаке,подвешенной за лапы.Предполагают,что его хотели съесть.Нашлись те,кто знал этого пса раньше..фото Боси из ветклиники


Его подготовили к операции и 17 января Ю. П. Микитюк провел операцию по удалению левой лапы по бедро, правую культю обработали. Пес хорошо перенес операцию, быстро пришел в себя.
изготовить колясочку. Но, повторюсь, хочется попробовать поставить его на три лапы... В этом смысле нужна информационная помощь!
Вот тема про протезирование: http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 8#p1906588
Пока так...
Благодаря репортажу на канале НТВ (http://www.youtube.com/watch?v=pWvvaEkvR0U), собаку увидело много людей, в том числе, кто был знаком с им раньше:
Нашлись те,кто знал этого пса раньше..
"Его зовут Рыжик. Их было 4 близнеца, из-за того что в рашке не принято забирать бездомных животных (не престижно! люди- какие же вы мелкие уроды!) домой, они росли все кроме одного во дворе. двух убили через год. У этого оказалась самая страшная судьба. Мало того что он 3 года жил на улице, периодически терпел побои малолетних и взрослых ублюдков, в итоге вышло всё это, что вы уже знаете. Я не знаю, говорить ли об этом моей маме, которая кормила его 3 года со щенячьего возраста каждый день. Может только теперь пёс найдёт утешение в заботливых руках нового хозяина. Судя по комментам, на это есть надежда. Если кто вдруг надумает - он добродушный, но к дому приучить его будет очень сложно. к нам он не пошёл, боялся зайти даже в подъезд. P.S. Судя по фактам, указанным на другом форуме, его действительно могли попытаться съесть. Рядом с местом происшествия, буквально через дорогу продолжается строительство многоквартирного дома, где работают полуголодные гастарбайтеры. "
ЧТО НУЖНО?ЧЕМ ПОМОЧЬ?
Читать далее...
Рубрики:  События
разное

Метки:  

Погладь кота! А ещё лучше - пригласи в свой дом пожить.

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения druidess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кот ищет дом

Да, я опять с котом.

Кот-подобранец, около 4 месяцев от роду, ласковый, здоровый и добрый. Отдается в хорошие руки.

Мопед кот не мой, звоните 8-916-538-99-01, Сергей


Кот как бы намекает, будет рад, если вы попиарите его у себя в ЖЖ=)

Рубрики:  События
разное

Метки:  

чудесные розы. На шальке. да и хоть куда! :-))

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шалька из роз.

За модель спасибо Layma2005
 (443x699, 105Kb) (298x401, 32Kb)
 (698x242, 43Kb)

 (699x545, 103Kb)
Рубрики:  сундук Марьи-искуссницы

Метки:  

вариант теста для пирожков

Понедельник, 31 Января 2011 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки как пух


Источник форум SAY-7,автор рецепта теста ТерезаМожно спечь пирожки с любыми начинками или пирог.



1 стакан кефира(250 мл.)
0.5 стакана растительного масла
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей(я добавляю 1 чайную ложку "пакмайя")
1 ч. ложка соли
1 ст. ложка сахара
3 стакана муки

Начинка может быть любая,я готовила с капустой.



Кефир смешать с маслом и немного подогреть,добавить соль и сахар,муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто,накрыть и поставить в тепло на 30 минут.Пока тесто будет подходить можно приготовить начинку.Затем противень застелить промасленной бумагой,лепим пирожки,укладывать на противень швом вверх, пока нагревается духовка даем им немного расстояться минут 10, затем еще раз проходимся по швам,смазываем пирожки яйцом.



Выпекаем при температуре 200 градусов до золотистого цвета.


_________________

 

Рубрики:  скатерть-самобранка

Метки:  

Поиск сообщений в Ноэми_из_Марракеша
Страницы: 20 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь