-Метки

paint алфавит анимация баннер бордюры веер видео винтаж винтажные рамочки вязание вязание крючком вязание спицами гадание гарем генератор глициния дача дворики девушки деревья дети дизайн дом домашнее мыло домики еда живопись здоровье золотые кружева идеи для сада иконы интересненькое искусство история история швейной машины картинки картинки с надписями ким якобс клипарт кошки кулинария кустарники лаванда любовь магия маски для фотошопа молитва море музыка мультфильм мыло мыло ручной работы мыло своими руками натюрморты новый год обои осень открытки парки пасха пейзажи плейкаст полезные ссылки праздник природа притчи прозрачные фоны птицы радиоспектакли рамки рамочки рецепты рождество сад сады семья сказка скатерть самобранка скрап скрап-набор слайд-шоу стихи схемы урок уроки уют уютный дом фарфор феи фильмы флешка фоны фоны новогодние фото фотошоп франция фэнтези художники цветы часовня часы эротика юмор

 -Цитатник

Модный снуд (манишка) - (0)

Манишка платочной вязкой В поисках чего-нибудь простого и интересного на шею наткнулась на вот...

Без заголовка - (0)

Часовня. Часовня Икона Спас Вседержитель Перед иконописным ликом Господа Иисуса просят о пом...

Следки спицами - (0)

Красивые следки спицами самым простым способом Красивые следки спицами самым простым способом ...

Modigliani - Liberta - Модильяни - (0)

Modigliani - Liberta - Модильяни Случаю было угодно, чтобы одни знали этого неоцененного при ...

жилеточка для малыша - (3)

жилеточка для малыша от Ирины Базалеевой Найдена на сайте одноклассников,размещена с разрешения...

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Субмарина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13052




3849548_epigraf_yabl (700x603, 715Kb)

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Осеннее разноцветье...

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 16:39 + в цитатник
 (382x71, 8Kb)

Рубрики:  сады,парки мира, природа,цветы

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Чего не любят мужчины или прорвало :)

Вторник, 24 Августа 2010 г. 14:49 + в цитатник
 (85x87, 14Kb)
"Бл*дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!

- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.


- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю..
А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?!
Секса они не хотят!..

Дальше. Носки. Вам виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте.
НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?

- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.

- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет.
Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь.

Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас комод забит бельем. Трусы, трусики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине
в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержаться, засеките!..
Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!

Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Профессионал не должен так поступать - сказал он себе.
Рубрики:  юмор

Метки:  


Процитировано 16 раз
Понравилось: 3 пользователям

Цветущие дворики в живописи.

Пятница, 20 Августа 2010 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветущие дворики в живописи.

Susan Rios
 (700x560, 166Kb)
 (300x76, 9Kb)
Утром выйдешь на дорожку,
Созерцаючи цветы, -
Воспарит душа немножко
Под влияньем красоты

Красоту родит природа,
А творец ее схватил -
На холсте иль на бумаге
Легкой кистью воплотил.
 (300x76, 9Kb)
Sung Kim
 (700x545, 222Kb)

Читать далее...
Рубрики:  картинки
сады,парки мира, природа,цветы
Живопись

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Трав золото и серебро

Пятница, 13 Августа 2010 г. 12:39 + в цитатник
Рубрики:  картинки
сады,парки мира, природа,цветы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Сказочное

Среда, 11 Августа 2010 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Cornacchia | 'Сказочное...'

Талантливая художница под псевдонимом Cornacchia (Корначчи ), Россия, 1979 года рождения.
В своих фантастических работах умело совмещает и оригинальные идеи и профессиональное мастерство фотографии и цифровой живописи. Воплощая в ту сказочную атмосферу тонко переплетающуюся с реальностью, которой пронизано каждле ее творение.

Ниже представлены ее работы из серии - Computer Graphics,
выполненные с помощью графических редакторов без использования элементов фотографий и фототекстур.



Gatto

далее...

Рубрики:  картинки
сказка

Метки:  

Струнная магия сексуального квартета BOND

Среда, 14 Июля 2010 г. 21:17 + в цитатник



"Bond" - струнный квартет, состоящий из четырех молодых и чрезвычайно одаренных девушек - Haylie Ecker (первая скрипка), Eos Chater (вторая скрипка), Tania Davis (альт) and Gay-Yee Westerhoff (виолончель). За два года активной творческой деятельности "Bond" записали на свой счет множество серьезных достижений, в числе которых два миллиона проданных экземпляров дебютного альбома, бесчисленное количество выступлений по всему миру и несмолкаемый шквал восторженных газетных публикаций, обзоров и заголовков.
"Bond" с самого начала своей музыкальной карьеры были обласканы мировой прессой - из-за сексуального рок-н-рольного имиджа группу называли "Spice Girls классической музыки". Титулы, присужденные квартету, вероятно, вызовут приступы желчной зависти у многих ветеранов сцены. "Bond" - это самый продаваемый струнный квартет за всю историю музыки и первый женский струнный квартет, удостоившийся появления в мировых поп-чартах. К тому же это первый и единственный классический струнный квартет, выставленный из классических чартов. Одним словом - самый успешный.
Своей обжигающей струнной магией "Bond" проникли во все уголки земного шара. Девушки с легкостью покорили каждую страну, в которой давали свои концерты. Среди особенно ярких событий в музыкальной жизни четверки талантливых девушек можно отметить новогоднее шоу у заснеженных Brandenberg Gate в Берлине и совместное выступление с тенором и супер-звездой Luciano Pavarotti в Италии. Также "Bond" сыграли на MTV Awards в США и Сингапуре, и смогли непринужденно остановить вечное Нью-Йоркское уличное движение своим телевизионным представлением на Times Square и Wall Street.









Благодарю Оксану Князеву за знакомство с этим квартетом

Рубрики:  видео
музыка

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Английский сад 7

Среда, 14 Июля 2010 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень - 1/Four Seasons Garden/Английский сад для всех сезонов/Часть - 5(1)

Four Seasons Garden

Английский сад для всех сезонов

Осень -1



Читать далее...
Рубрики:  сады,парки мира, природа,цветы

Метки:  

Английский сад 6

Среда, 14 Июля 2010 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень - 2/Four Seasons Garden/Английский сад для всех сезонов/Часть - 5(2)

 

Four Seasons Garden

Английский сад для всех сезонов

Осень -2 (Октябрь)





Читать далее...
Рубрики:  сады,парки мира, природа,цветы

Метки:  

Английский сад 5

Среда, 14 Июля 2010 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лето/Four Seasons Garden/Английский сад для всех сезонов/Часть - 4

Four Seasons Garden

Английский сад для всех сезонов

Лето





Читать далее...
Рубрики:  сады,парки мира, природа,цветы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Английский сад 4

Среда, 14 Июля 2010 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ранняя весна/Four Seasons Garden/Английский сад для всех сезонов/Часть - 3

Four Seasons Garden

Английский сад для всех сезонов

Ранняя весна


Читать далее...
Рубрики:  сады,парки мира, природа,цветы

Метки:  

Английский сад 3

Среда, 14 Июля 2010 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Four Seasons Garden/Английский сад для всех сезонов/Весна/Часть - 2(2)

Four Seasons Garden

Английский сад для всех сезонов весной

Часть 2





Читать далее...
Рубрики:  сады,парки мира, природа,цветы

Метки:  

Английский сад-2

Среда, 14 Июля 2010 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Four Seasons Garden/Английский сад для всех сезонов/Весна/Часть -2 (1)


Four Seasons Garden 

Английский сад для всех сезонов весной

 Часть- 1






Читать далее...
Рубрики:  сады,парки мира, природа,цветы

Метки:  

Английский сад

Среда, 14 Июля 2010 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Four Seasons Garden / Английский сад для всех сезонов / Часть -1

Four Seasons Garden

Английский сад для всех сезонов.

Победитель Daily Mail Национального конкурса "Сад 2007. Победитель в Уолсолл Блум 2006".


Мария и Тони Ньютон / Marie and Tony Newton  
Мария и Тони Ньютон поженились 34 года назад и всегда имели страсть к садоводству. В 1982 году они переехали в свой дом, в Уолсолл, в Уэст-Мидлендс.

В течение последних 20 лет они полностью изменили ландшафт сада. Они хотели создать сад, который будет использоваться семьёй, а также будет очень интересным во все четыре сезона года. В посадке, они применяли смелые формы и цвета: красный, синий и желтый. 

Мария и Тони Ньютон имеют четверых детей и все работы в саду выполняют без посторонней помощи. В 2006 году они первый раз устроили день открытых дверей и были ошеломлены количеством посетителей. В 2008 году было  подготовлено несколько телевизионных передач, которые транслировались на канале BBC в феврале 2010 года. Сад несколько дней в году открыт для посетителей. 






Читать далее...
Рубрики:  сады,парки мира, природа,цветы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Вальс дождя

Музыка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 10:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Аудио-запись: Алексей Рыбников

Музыка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 10:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (8)Комментировать

Аудио-запись: Secret Garden, Adagio

Музыка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 10:00 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Trust_and_Truth Первоисточник записи Secret Garden — ирландско-норвежский дуэт, исполняющий музыку в стиле нью-эйдж, а также кельтскую и неоклассическую музыку. Дуэт состоит из ирландской скрипачки Финоолы Шерри (Fionnuala Sherry) и норвежского композитора и пианиста Рольфа Ловланда (Rolf Løvland).

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: За любовь можно умереть

Музыка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 09:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: И НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО НА СВЕТЕ...

Музыка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 09:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (5)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 25 Июня 2010 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальная программка!



Предлагаю Вашему вниманию уникальную программку,
которая может практически всё!
Просто не верится,что ода малюсенькая программка
включает в себя столько полезностей!
И тем не менее это так!
 (647x111, 54Kb)

открываем файл
 (327x490, 28Kb)
 (626x554, 174Kb)
переходим к панели рисунок
 (699x646, 225Kb)
 (699x632, 217Kb)
 (698x637, 232Kb)
удваиваем изображение
 (699x518, 178Kb)
или так и далее пробуем
 (690x319, 112Kb)
зеркальное отражение
 (578x469, 153Kb)
здесь можно дать волю фантазии-
эксперементируйте!
 (700x572, 204Kb)
наложить фото на фото
 (699x649, 228Kb)
сделать рамочку любой ширины
 (622x699, 187Kb)
бесшовный фон-при желании осветляем
 (699x554, 190Kb)
чёрно-белый вариант
 (682x699, 201Kb)
овальная и другие рамочки
 (625x698, 179Kb)

 (634x698, 189Kb)
 (638x699, 201Kb)
бесшовный фон-одним кликом
 (699x437, 42Kb)
 (610x699, 227Kb)
Я думаю это уже не мало!
Но если Вы напишете мне о других возможностях этой программки-
буду Вам очень признательна!

установка программы
 (433x245, 44Kb)
 (308x268, 55Kb)


 

Рубрики:  интересненькое
уроки


Понравилось: 1 пользователю

Розовые беседки и арки

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  картинки
сады,парки мира, природа,цветы


Поиск сообщений в Субмарина
Страницы: 54 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь