-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Облачко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4029





По просьбам трудящихся: мастер-класс по маку)))

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 17:09 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1092 раз
Понравилось: 33 пользователям

"Рано любоваться красотами окружающих нас болот, орхидеи ещё не зацвели" ))))

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 18:33 + в цитатник

Остапа понесло...

Тапками сильно не кидайте, я только экспериментирую с подкраской ткани)))

 


Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мак

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 13:19 + в цитатник

первое что навоялось после длительного творческого застоя... Брошь к моей чУдноя шальке)))

 


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

весенняя прогулка или новая шалька))))

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 13:33 + в цитатник

Вот она, моя последняя красавица))) 

еще фото

Метки:  


Процитировано 1 раз

Кофейница Гера

Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:30 + в цитатник

Гера - кофейная фея, всегда носит при себе мешочек с отборными зернами... отбирает лучшие кофейные зерна и варит вкуснейший кофе)))

выкройка моя, волосы - эксперимент, сухое и мокрое валяние, пахнет кофе с корицей... м-м-м-м, за что и полюбилась больше остальных

Рубрики:  куклы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

таксопрогулка

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 13:34 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 23:24 + в цитатник

У меня нет слов... эмоции зашкаливают))) МЫ одержали победу над Ярославлем!!! Мы в финале... я плакала... это были слезы радости!!! Я люблю свою команду... люблю вопреки всему - всем поражениям и неудачам, вопреки слухам (об уходе тренера, о слиянии с Динамо, о переезде из нашего города). Ребята ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Спасибо ВАМ!!!

 фото со Sportbox.ru http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbfoto_KHL-Pley-12-finala-HK-MVD-Lokomotiv-1

Я счастлива, что посетила не только домашние матчи, но и победные Ярославские!!! Спасибо руководству нашего клуба за организацию выездов!!!


Метки:  

Мои любимые февочки)))

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 20:03 + в цитатник

Как такое могло случиться... я еще своих прелестниц не выкладывала)))

Златочка

 

Раньше на ней была такая шляпа, но мне показалось, что вуаль и перья более интересны и романтичны

 

Маришка

 

 Раньше их было больше, но места катастрофически  НЕ ХВАТАЕТ...




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

сонно-кошачее)))

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 22:29 + в цитатник

Вышивала специально для родителей и их мадам.

схема http://www.liveinternet.ru/users/3066263/post123716369/

Рубрики:  вышивка

Метки:  


Процитировано 3 раз

Кусочек радости)))

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 11:49 + в цитатник

Сегодняшний день у нас с Бэрькой начался с пробежки на почту))) Ура!!!! Я получила посылку от Земфирочки А там такой прелестный ребятенок, нежная весенняя февочка, такая миленькая, просто слов нет... Она такая... такая... не могу слов подобрать, сами смотрите)))

рассмотреть

Метки:  


Процитировано 1 раз

подушечка

Среда, 31 Марта 2010 г. 23:46 + в цитатник

Я временно(хотя не уверен) подсел на вышивку, игрушки, спицы и крючки пока забыты...

На похожей подушечке когда-то давно я училась вышивать) Как говориться возвращаемся к истокам)))

Схемка

Рубрики:  вышивка

Метки:  


Процитировано 17 раз
Понравилось: 2 пользователям

Здесь спит кошка))) специально для кошатников

Вторник, 30 Марта 2010 г. 12:36 + в цитатник

Вот такая кошачья схемка у меня получилась. Врде давольно мило))) Осталось только вышить...

Рубрики:  вышивка

Метки:  


Процитировано 1 раз

Здесь живет такса или сумасшедший таксятник)))

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 19:14 + в цитатник

не так давно случайно наткнулась на такую вещь как пинкип и влюбилась))) Первый пинкипчик отправился к Земфире, а вот и второй (схему разработала сама) Будет висеть над креслом, где пес спит


 

Схемка, для таких же сумасшедших таксятников))) Такса это диагноз)))

 

Рубрики:  вышивка

Метки:  


Процитировано 7 раз

не смогла пройти мимо)))

Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Британи_Фокс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дневник кота



ДНЕВНИК КОТА.

Утро. Эта дура встала,
Волосенки причесала,
Сонно в ванную ползет.
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На полу я сделал лично.
Пусть позлится, убирая.
С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв и все дела -
Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть.
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол-
Срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же кожаную куртку.
Время даром не терял,
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал, не дай боже!

Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!


Несколько позже.
На кровати рвал игрушку,
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал,
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался,
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет,
Может к вечеру забудет?..

Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.

С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей.
У меня инстинкт и точка!
(типа, нету когтеточки?)

Отдохнуть она решила,
Пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей, тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала,
На душе полегче стало.
В довершение к раздору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!


Понравилось: 2 пользователям

Цветочница Агния и прочие мелочи)))

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 14:19 + в цитатник

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Наконец-то до Земфирочки добралась моя посылка)))

подробнее)))
Рубрики:  игрушки
валяние
вышивка

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ключница

Вторник, 16 Марта 2010 г. 17:54 + в цитатник

Очень люблю всякие мелкие итересности))) ну и мимо этого пройти не смогла . увидела мастер-класс и не удержалась. У меня получилась такая вот весенняя шкодливая кошатинка)))

 

 




Процитировано 12 раз

Ура!!!

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 13:47 + в цитатник

Ура!!! в субботу наши ребята победой закончили серию с ЦСКА !!! и теперь нам предстоит встреча с  Динамо (Рига). Верим в команду и тренера)))

Ну и пока дошли руки хвастаюсь. "Одуванчик" (подробнее тут ) у своего нового хозяина - любимого всеми болельщиками (особенно болельщицами) Мэтта Эллисона

ну а это наш любимчик на льду (за фото спасибо Кате и Жене)

по-моему похож)))


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пончик и Пироженка

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 22:11 + в цитатник

Мишки поздравлялочки: Пончик и пироженка спешат поздравить всех девушек С Праздником Весны)))


 

Рубрики:  игрушки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Валентинка

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 21:59 + в цитатник

Учусь вышивать... Хотела вышить валентинку мужу в подарок, но простыла и не успела. Только-только доделала, выставляю на ваш суд (тапками не кидайте, я только учусь)

оригинал

Рубрики:  вышивка

Метки:  

Настоящий мужчина)))

Пятница, 29 Января 2010 г. 20:19 + в цитатник

Как новый год начнешь... такие и игрушки))) 1 января ходили на открытую тренировку, вот и первая доделанная игрушка этого года хоккеист))) Красавец, пока без имени, под кодовым именем "Одуванчик" Муж сказал, что на Ягра похож)))

Рубрики:  куклы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Ольга_Облачко
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь