По просьбам трудящихся: мастер-класс по маку))) |
|
Метки: мастер-класс цветы из ткани мак брошь цветок |
"Рано любоваться красотами окружающих нас болот, орхидеи ещё не зацвели" )))) |
|
Метки: брошь цветок орхидея |
Мак |
|
Метки: цветок мак брошь |
весенняя прогулка или новая шалька)))) |
|
Метки: шаль спицы |
Кофейница Гера |
Гера - кофейная фея, всегда носит при себе мешочек с отборными зернами... отбирает лучшие кофейные зерна и варит вкуснейший кофе)))
выкройка моя, волосы - эксперимент, сухое и мокрое валяние, пахнет кофе с корицей... м-м-м-м, за что и полюбилась больше остальных
Метки: авторская кукла текстильная кукла кофейница |
таксопрогулка |
|
Метки: такса фото бэримор |
МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!! |
У меня нет слов... эмоции зашкаливают))) МЫ одержали победу над Ярославлем!!! Мы в финале... я плакала... это были слезы радости!!! Я люблю свою команду... люблю вопреки всему - всем поражениям и неудачам, вопреки слухам (об уходе тренера, о слиянии с Динамо, о переезде из нашего города). Ребята ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Спасибо ВАМ!!!
фото со Sportbox.ru http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbfoto_KHL-Pley-12-finala-HK-MVD-Lokomotiv-1
Я счастлива, что посетила не только домашние матчи, но и победные Ярославские!!! Спасибо руководству нашего клуба за организацию выездов!!!
|
Метки: эмоции хоккей хк мвд |
Мои любимые февочки))) |
Как такое могло случиться... я еще своих прелестниц не выкладывала)))
Златочка
Раньше на ней была такая шляпа, но мне показалось, что вуаль и перья более интересны и романтичны
Маришка
Раньше их было больше, но места катастрофически НЕ ХВАТАЕТ...
|
|
сонно-кошачее))) |
Вышивала специально для родителей и их мадам.
схема http://www.liveinternet.ru/users/3066263/post123716369/
Метки: кошка вышивка схема пинкип |
Кусочек радости))) |
Сегодняшний день у нас с Бэрькой начался с пробежки на почту))) Ура!!!! Я получила посылку от Земфирочки А там такой прелестный ребятенок, нежная весенняя февочка, такая миленькая, просто слов нет... Она такая... такая... не могу слов подобрать, сами смотрите)))
|
Метки: подарочек |
подушечка |
Я временно(хотя не уверен) подсел на вышивку, игрушки, спицы и крючки пока забыты...
На похожей подушечке когда-то давно я училась вышивать) Как говориться возвращаемся к истокам)))
Схемка
Метки: вышивка игольница схема |
Здесь спит кошка))) специально для кошатников |
Метки: вышивка кошка пинкип схема |
Здесь живет такса или сумасшедший таксятник))) |
не так давно случайно наткнулась на такую вещь как пинкип и влюбилась))) Первый пинкипчик отправился к Земфире, а вот и второй (схему разработала сама) Будет висеть над креслом, где пес спит

Схемка, для таких же сумасшедших таксятников))) Такса это диагноз)))
Метки: вышивка такса схема пинкип |
не смогла пройти мимо))) |
|
|
Цветочница Агния и прочие мелочи))) |
Метки: вышивка мышка валяние Овечка спицы авторская вязаная игрушка |
Ключница |
Очень люблю всякие мелкие итересности))) ну и мимо этого пройти не смогла . увидела мастер-класс и не удержалась. У меня получилась такая вот весенняя шкодливая кошатинка)))
|
|
Ура!!! |
Ура!!! в субботу наши ребята победой закончили серию с ЦСКА
!!! и теперь нам предстоит встреча с Динамо (Рига). Верим в команду и тренера)))
Ну и пока дошли руки хвастаюсь. "Одуванчик" (подробнее тут ) у своего нового хозяина - любимого всеми болельщиками (особенно болельщицами) Мэтта Эллисона

ну а это наш любимчик на льду (за фото спасибо Кате и Жене
)
по-моему похож)))
|
Метки: хоккей хк мвд хоккеист |
Пончик и Пироженка |
Метки: авторские игрушки вязаные мишки вязаные сладости |
Валентинка |
Учусь вышивать... Хотела вышить валентинку мужу в подарок, но простыла и не успела. Только-только доделала, выставляю на ваш суд (тапками не кидайте, я только учусь)
оригинал
Метки: учусь вышивать |
Настоящий мужчина))) |
Как новый год начнешь... такие и игрушки))) 1 января ходили на открытую тренировку, вот и первая доделанная игрушка этого года хоккеист))) Красавец, пока без имени, под кодовым именем "Одуванчик" Муж сказал, что на Ягра похож)))
Метки: кукла спицы хк мвд хоккеист авторская вязаная игрушка |