ОООооолляяаа, у меня счас сердце выпрыгнет! Ты сделала это!!! Молодчина какая! Ну расскажи какие у него эмоции были в момент одаривания? Что сказал? Оооойй, как я рада!!!
ХК МВД с победой! ;) Будем следить и дальше за ходом событий.
У нас Авто тоже не сдается сегодня :) Ждем победу сегодня ;)
Ой как мы его бедного засмущали, безумные русские фаны))) Когда вручили, он все - "спасибо, спасибо!" А когда с "Одуванчика" шлем сняли, мне кааца мы его добили, стоит такой -"гы-гы,гы-гы!" ... в общем было весело ))) Девченки, на открытой тренеровке к нему пристали - говорит понравился)))
Спасибо за поздравления! Эллисон к этому тоже руку приложил (2 шайбы, 3 передачи).
Вам сегодня тоже желаем только Победы!!! одну игру уже вытащили, так держать!
Оль, я читаю тебя и кайфую от твоих событий, эмоций, как будто с тобой рядом была (такое чувство даже, что глаза на мокром месте от чрезмерной радости *тссс*)