-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Облачко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4029


Ура!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alenka_Haruko   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 14:21 (ссылка)
ой, какие хорошенькие!!! правда, очень похожи ))) может и мне в болельщицы записаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 14:49ссылка
Спасибо! Ален, конечно записывайся, в хоккее столько мужчин видных)))
Геленка   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 14:51 (ссылка)
Здорово! По мне так очень похож!
Думаю такого замечательного подарка у него никогда ещё не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 14:53ссылка
Спасибо) Я тоже надеюсь, что нет.
SamosNM   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:08 (ссылка)
ОООооолляяаа, у меня счас сердце выпрыгнет! Ты сделала это!!! Молодчина какая! Ну расскажи какие у него эмоции были в момент одаривания? Что сказал? Оооойй, как я рада!!!
ХК МВД с победой! ;) Будем следить и дальше за ходом событий.
У нас Авто тоже не сдается сегодня :) Ждем победу сегодня ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:20ссылка
Ой как мы его бедного засмущали, безумные русские фаны))) Когда вручили, он все - "спасибо, спасибо!" А когда с "Одуванчика" шлем сняли, мне кааца мы его добили, стоит такой -"гы-гы,гы-гы!" ... в общем было весело ))) Девченки, на открытой тренеровке к нему пристали - говорит понравился)))
Спасибо за поздравления! Эллисон к этому тоже руку приложил (2 шайбы, 3 передачи).
Вам сегодня тоже желаем только Победы!!! одну игру уже вытащили, так держать!
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:46ссылка
Оль, я читаю тебя и кайфую от твоих событий, эмоций, как будто с тобой рядом была (такое чувство даже, что глаза на мокром месте от чрезмерной радости *тссс*)
Густав_Шлезингер   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 08:09 (ссылка)
Какая Вы молодец! Не жалко было расставаться со своим творением?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Облачко   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 17:17 (ссылка)
Спасибо))) Ни капельки не жалко, вязала специально на подарок
Ответить С цитатой В цитатник
LilikSha   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 13:56 (ссылка)
Оля, как же здорово, похож еще как !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку