-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Облачко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4029





С Новым Годом!!!

Пятница, 01 Января 2010 г. 16:22 + в цитатник

Дорогие друзья, с удовольствием поздравляю всех с Новым Годом!!! Желаю счастья, здоровья, любви и взаимопонимания с родными и близкими)))

ну и заодно покажу свою тигро-кошко-елку)))

 


Русалочка Марина

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 22:26 + в цитатник

За толкование спасибо Наташе tutu с Сатилины

Рубрики:  куклы

Метки:  

Путешествия Андрюшки

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 13:12 + в цитатник

Андрюшка ездил с нами на два матча: в Чехов к Витязям и на нашу арену с Магниткой... и оба матча команда выиграла)))

Читать далее...

Метки:  

Кто о чем, а я о своем о женском... о хоккее)))

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 15:41 + в цитатник

 Хоккеист Андрюшка. Такой смельчак и красавчик не долго находился в одиночестве...

Рубрики:  игрушки
куклы

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Ну как-то так)))

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 10:19 + в цитатник

Девочки а у меня кажется новая мания началась ( из-за нее даже игрушки забросила)...

Я теперь на шальках помешалась))) Желто-розово-сиреневая на фото ну никак не получается((( Но она очень симпатичная
 


Метки:  

очередная спицево-вязальная мечта

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 16:19 + в цитатник

Я являюсь сумасшедшим фанатом  шарфиков, палантинов, платков и т.п. У меня их столько, что сложно пересчитать. Ну а теперь наконец-то у меня появилась вязаная шаль, давольно простенькая, но мне очень-очень понравилась. процесс создания тоже понравился, по этому думаю следущая не за горами...

 


Метки:  


Процитировано 1 раз

Гоша и Глаша

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 16:47 + в цитатник

Гоша и Глаша (рост от копыт до кончиков ушей около 18 см) - влюбленная парочка лошадей. Любят качаться на качелях и танцевать танго)))

фотосессия
Рубрики:  игрушки

Метки:  


Процитировано 36 раз
Понравилось: 4 пользователям

Таксоподарок)))

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 12:39 + в цитатник

Как же все-таки приятно получать подарки))) в рамках игры "Пришли мне игрушку" на Сатилине мы получили подарочек от Леночки (Ями). Это просто чудо, что-то нереальное, фото не передает, но она как живая))) По паспорту Бэрька Ренесанс Де Ниро, а этого красавца мы назвали Робертом (как Роберт Де Ниро)

Он сразу влился в нашу таксо компанию. ]Маленький Рыжик с Розой от Аленки, мы его тоже очень любим)))


Леночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, за такое чудо от меня и от Бэрьки!!!


Метки:  

История из жизни хомяков или Силантий и Панкрат спешат на помощь...

Пятница, 30 Октября 2009 г. 14:51 + в цитатник
Настроение сейчас - романтичное)))

Панкрат и Силантий ( на фото слева и справа) - братья мечтатели и романтики. Искорка ( в центре) - юная леди, покорительница хомячих сердец.

Что будет делать любой уважающий себя хомяк, если прекрасная дама попадает в беду? Силантий и Панкрат спешат на помощь...

Искорка была просто покорена вниманием таких кавалеров
 


Рубрики:  игрушки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Лева и Жанна

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 18:16 + в цитатник

Мои подарочки для Марины (Marishka 77) в рамках игры "Пришли мне игрушку" на Сатилине

Тигр Лев

И Жанна

 

 

Рубрики:  игрушки
куклы

Метки:  

Силантий

Вторник, 20 Октября 2009 г. 13:31 + в цитатник

Силантий - маленький пушистик, главный сборщик урожая)))

 

Рубрики:  игрушки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фаня

Пятница, 16 Октября 2009 г. 11:02 + в цитатник

Фаня - милейший таксо-ангелочек, любит сидеть на облаках и размышлять)))


В свободное время Фаня обожает размяться сосисочками)))


Рубрики:  игрушки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Платон

Среда, 14 Октября 2009 г. 20:20 + в цитатник

Платон - представитель кошаче-полосатой породы, готовится стать символом 2010 года.
По вечерам зажигает фонарик и читает умные книги)))

Рост 18см, подкрашен акрилом, спицы (наконец-то первая авторская спицевая игрушка)

Рубрики:  игрушки

Метки:  

Ковырялки, от нечего делать...

Пятница, 09 Октября 2009 г. 11:53 + в цитатник

Последнее время вязать не могу, нет ни настроения, ни вдохновения, вот и занимаюсь всякими глупостями и мелочами)))

магнитики, основа сшита из хлопка, акрил и декупаж. Не самый удачный эксперимент, но давольно забавно получилось

 

Ну и не устояла, любимая многими улитка


Магнитики)))

Четверг, 01 Октября 2009 г. 12:02 + в цитатник

Моя скромная коллекция... Большая часть, покупалась на подарки, но всетаки осела на моем холодильнике)))




А это последнее пополнение... Мимо таксообразной собаки мы пройти не можем, ну и огурчики очень забавные)))


Гриня

Среда, 16 Сентября 2009 г. 18:35 + в цитатник


Связан без описания прообразом послужили мегапозитивные чудики с футболок (на фоне одной из них есть фото)

Рубрики:  игрушки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Матильда Андревна

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 14:05 + в цитатник

Это моя первая шитая игрушка, для меня это почти подвиг ( у меня руки явно не под швейную машинку заточены).
Матильда Андревна

[

Рубрики:  куклы

Метки:  

Лягушачье царство

Среда, 02 Сентября 2009 г. 20:37 + в цитатник

Продукт содружества больной фантазии, кривых ручек и, явно не очень дружественной по отношению ко мне, швейной машинки За название спасибо мужу. Основа вельвет, болотце-бусины и цветок из воилока, подклад и ручки от старой сумки

Рубрики:  валяние

Метки:  

Дрыхлик и Храпун)))

Пятница, 21 Августа 2009 г. 17:07 + в цитатник

На улице пасмурно, состояние - сонное, ну и живность соответственно...
Дрыхлик (вытянувшись 20см)



Храпун (12 см)


Спасибо любимой таксе за помощь в создании образа храпуна)))

Рубрики:  игрушки

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Ольга_Облачко
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь