Лиза Галкина дочь Кристины Орбакайте? |
Версию о том, что биологической матерью детей Галкина и Пугачёвой может являться Кристина Орбакайте, журналисты жёлтой прессы высказали сразу после появления этих детей на свет. Сейчас опять СМИ начали писать о том, что настоящей матерью Лизы и Гарри может быть Кристина Орбакайте, а не Пугачёва.
Масла в огонь подлила сама Алла Борисовна на программе "Пусть говорят" в свой юбилей. Вместе с Алиной Редель они вспоминали, как та посоветовала примадонне заморозить яйцеклетки. И тут Пугачёва кокетливо говорит: "Каждый раз мы это рассказываем по-разному, а правды никогда и никому не скажем"... Возникает вопрос: а какой именно правды? Значит, всё, что раньше говорилось - это было враньё?
Вот отсюда и стоит плясать... Если люди врут, значит они что-то скрывают. Значит никаких замороженных яйцеклеток примадонны, хранившихся одиннадцать лет, никогда не было? Всё это её выдумка, которую она и её окружение каждый раз пересказывает по новому, а "правды никогда не расскажет", так что-ли?
Странно, что у рыжей Пугачёвой и шатенистого Галкина родилась такая беленькая девочка Лиза, сильна похожая на своего племянника Дени Байсарова... Кстати, Руслан Байсаров по типажу такой же, как Максим Галкин... Кристина Орбакайте блондинка, потому что она наполовину литовка, а вот Лизе Галкиной в кого такой беленькой быть? Может в свою настоящую маму?
|
|
Тоже так думаю... |
Находясь под впечатлением от того, что прочла много разных прогнозов на одном портале (http://4teller.com/o-sayte) решила тоже озвучить свой прогноз по поводу счастливого брака известных персон.. Думается мне, что Галкин и Пугачёва разведутся ровно через пять лет. Кстати, многие мои прогнозы и предсказания сбылись. Я водолей по гороскопу, а у этого знака самая лучшая интуиция. И вот, как ни странно, даже самые необычные мои прогнозы почти всегда сбываются... Обосную свои предположения по поводу этого семейства. Пугачёвой в этом году исполнится 70 лет. Я думаю, что она пока с Галкиным поживёт. Но вот когда ей стукнет 75, а он будет всё ещё молодым сорокавосьмилетним мужчиной, Пугачёва от него всё-таки уйдёт. Тем более, что Галкин выглядит лет на десять моложе своего возраста.Как думаете - сбудется мой прогноз или нет?
Кстати, кому тоже интересно почитать, какие были прогнозы на наши дни и что прогнозируют на будущее - очень рекомендую на этот портал (http://4teller.com/o-sayte) заглянуть. Я сейчас там тоже напишу вот этот свой прогноз и посмотрим сколько людей со мной согласится. Там есть кнопки "верю", "не верю" возле каждого прогноза. Думаю, что со мнной согласятся все, ко проголосует...

|
Метки: Галкин Пугачева |
Осенняя диета "Полезная". |
|
Метки: здоровье диета |
Рецепт осетинского пирога. |
Тесто на один пирог: 
мука — 300 г,
кефир — 2 стакана,
сахар — 5 г,
маргарин — 30 г,
дрожжи — 5 г.
Фарш:
сыр свежий — 300 г,
масло — 30 г,
соль — по вкусу.
Приготовление:
Пшеничную муку первого или высшего сорта просеять, в середине сделать углубление и налить в него свежего кефира, положить размягченного маргарина, соли, хлебной соды или дрожжей, сахара и замесить мягкое тесто. Поставить в теплое место и накрыть. Если тесто на дрожжах, то оставить на расстойку на 2—3 часа, пока подойдет. С содой — на 30—40 минут.
Тем временем подготовить фарш для пирогов. Сыр однодневной выдержки, приготовленный из свежего цельного молока, отжать от остатков сыворотки, тщательно размять, чтобы масса сыра стала маслянистой, одинаково эластичной, посолить, хорошо перемешать и разделить на части (по количеству пирогов).
Готовое тесто разделить на части и каждую часть раскатать на лепешки толщиной в 0,5—1 см. На середину лепешки положить заранее приготовленный фарш из свежего осетинского сыра, разровнять сыр на поверхности лепешки на 3—4 см от края лепешки, затем, забирая концы лепешки, постепенно стянуть их на середину и соединить. Нажимом ладони разровнять поверхность пирога.
перевернуть на другую сторону, так же разровнять поверхность. Операция повторяется 2—3 раза, пока пирогу не будет придана округлая форма и ровная толщина. Положить на подогретую, слегка смазанную жиром сковороду. С верхней стороны пирога посередине сделать надрез в тесте, чтобы при выпечке пары не скапливались и. .не разорвали пирог. Выпекать в духовом шкафу.
Подавать к столу в горячем виде, смазав и полив сливочным или топленым маслом.
|
Метки: рецепты |