-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗоркийГлаз

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2009
Записей: 1836
Комментариев: 914
Написано: 2854





Видеоурок о катании войлочных бус

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Shinshilla_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видеоурок о катании войлочных бус




Скачать на компьютер
Рубрики:  украшения
handmade

Метки:  

Картинки в стиле PinUp

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки в стиле PinUp



Очаровательные и соблазнительные кокетки...

+40
Рубрики:  картинки

Метки:  

Зразы "Ёжики"

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зразы "Ёжики"



 как приготовить зразы

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/мясо

Метки:  

Вязаное украшение...

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Nukkekuuma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаное украшение...





Незатейливое украшение были связаны в подарок...Вязание цветов по ирландской технологии...


Еще фото и схема вязания
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/украшения, цветы
цветочки разные
украшения

Метки:  

Прищепка на кухне

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения korowka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прищепка на кухне




Прищепка вам может понадобиться не только в ванной, но и на кухне. Отличное приспособление-зажим для полотенец и прихваток.

Рубрики:  идеи для дома

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЕЛОЧКА

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Aira4e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕЛОЧКА.



ЕЛОЧКА.

ЕлочкаРазмеры: прим. 12 см.

Материалы: буклированная пряжа для вязания светло-зеленого цвета; остатки пряжи для вязания желтого и красного цвета; баночка для горшочка; лист картона; карандаш; пластилин; набор из 5 спиц №2-2,5; крючок №1,5.

Техника выполнения: вязание на спицах, основная вязка - лицевая гладь: лицевые ряды - лицевые петли, изнаночные ряды - изнаночные петли (при круговом вязании все петли вязать лицевыми).

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Елочка состоит из 3-х частей.

Верхняя часть:
нитью светло-зеленого цвета набрать 12 п., распределить их на 4 спицы по 3 п. на каждой и вязать по кругу лицевой гладью. Начиная с 5-го ряда, в каждом 2-м круговом ряду прибавлять по 1 п. в середине каждой спицы. Работу закончить, когда высота верхней части будет = 7 см, петли закрыть.

Средняя часть:
нитью светло-зеленого цвета набрать 12 п., распределить их на 4 спицы по 3 п. на каждой и вязать по кругу лицевой гладью. Начиная с 7-го ряда, в каждом 2-м круговом ряду прибавлять по 1п. в середине каждой спицы. Работу закончить, когда высота верхней части будет = 9 см, петли закрыть.

Нижняя часть:
нитью светло-зеленого цвета набрать 12 п., распределить их на 4 спицы по 3 п. на каждой и вязать по кругу лицевой гладью. Начиная с 9-го ряда, в каждом 2-м круговом ряду прибавлять по 1 п. в середине каждой спицы. Работу закончить, когда высота верхней части будет =11 см, петли закрыть.

Сборка:
нижние края всех частей елочки обвязать крючком следующим образом: 1 ряд: ст. б/н в каждую петлю полотна, 2 ряд: по 3 ст. б/н в каждую петлю нижнего ряда, 3-4 ряды: по 4-5 ст. б/н в каждую петлю нижнего ряда. Для придания елочке объемной формы из картона сделать каркас (например, свернуть лист картона кулечком) и поместить его вовнутрь нижней части елочки. Затем на нижнюю часть одеть среднюю и верхнюю части, закрепить.
Карандаш обмотать цветными нитками, плотно укладывая витки, и одеть на него готовую елочку.
Верхушку украсить мишурой. Подготовленную баночку заполнить пластилином (если она высокая, например, из-под сметаны, перед этим ее следует немного обрезать). В зависимости от формы и размера баночки нужно связать "горшочек" лицевой гладью с орнаментом. Верхний край горшочка обвязать контрастной нитью рядом столбиков с вытянутыми петлями, одеть горшочек на баночку. В подготовленную таким образом баночку вставить карандаш с одетой на него елочкой.

Источник: http://www.liveinternet.ru/community/1728829/post53034136/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/игрушки, сувениры

Метки:  

Вязаная елка

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения korowka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная елка



Талантлиивая и солнечная девушка - дизайнер Юлия Колбаскина из Минска.  Она создает красивейшие платки, вяжет крючком и спицами. А в качестве новогодних сувениров Юлия предлагает связать милые мягкие елочки, которые, кстати, можно использовать и как елочные украшения! Спасибо, Юля!

 

 здесь подробности

дальше

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/игрушки, сувениры

Метки:  

Елочки крючком

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ked [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елочки крючком



Елочки крючком

Фотографии пользователяSvetlychek
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/игрушки, сувениры
НОВЫЙ ГОД/елки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Домашние ириски

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние ириски



Я обожаю сладкое. И частенько готовлю вот такую вкуснятинку! Надеюсь, мои будущие дети тоже такое полюбят!

Рецепт: 200 г мёда, примерно 80 г сахарного песка, 80 г сметаны, шоколадная стружка по вкусу. Смешать мёд, сахарный песок, сметану и шоколадную стружку, кипятить до получения густой массы. Выложить на противень, смазанный сливочным маслом. После охлаждения разрезать на небольшие квадратики, завернуть их в целлофан. Я вылила в ёмкость, дождалась, пока масса затвердеет до консистенции пластилина и скатала шарики. Но так не очень удобно хранить, они могут слипнуться. Наверное, удобнее всего заливать их в формочки от конфет в коробках.

37654901 (648x486, 59Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/десерты, выпечка
КУЛИНАРИЯ/делаем сами

Метки:  

Косметичка №2

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Skrepkka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Косметичка №2



Косметичка №2

 (450x273, 38Kb) 

Смотрим дальше
Рубрики:  ШЬЕМ/сумки, косметички
упаковка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Косметичка №3

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Skrepkka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Косметичка №3



Косметичка №3

halfcirc (450x338, 64Kb) 

Смотрим дальше
Рубрики:  ШЬЕМ/сумки, косметички
упаковка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Грузия

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  настроение

Метки:  

Шарик из бечевки (открытка)

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлена- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарик из бечевки (открытка)



  (699x673, 135Kb)

 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

 А это открытка наоборот, преимущественного из отечественного "сырья" (бечевка, гофрокартона, ретро-лист (с завитушками) из стараго фотоальбома):)))

 

Рубрики:  НОВЫЙ ГОД/открытки
открытки

Метки:  

Футболка на шею

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 14:23 + в цитатник

Handmade украшения из старой хлопковой футболки за 5 минут? Реально ли? Вполне! Очень находчивая дизайнерская идея создания оригинального и стильного handmade украшения от креативной девушки с ником cucumbersome.

>>>>>>
Рубрики:  украшения

Метки:  


Процитировано 12 раз

Бомбочки

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения марина_Везучая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бомбочки



Бомбочки для приятных шипящих пузыречков и несказанного удовольствия во время приема ванны, а масло в них для смягчения кожи.

 
 
 


 

 

 

Итак, на две бомбы размера как на фотке нужно:
Сода - 16 ст.л. Просеять через сито, если слежалась в комки.
Кислота лимонная - 8 ст.л. Непременно смолоть на кофемолке, а то бомба лепиться не будет.
Какой-нибудь наполнитель для весомости и плавучести. На выбор сахар, сухое молоко или овсяная мука. - 4-6 ст.л. Два последних наполнителя позволяют получить нежную белую пену.
Зелёный чай, ароматизированный жасмином. Я брала Greenfild "Jasmine Dream", полную горсть. Чай тоже смолоть в кофемолке. Дальнейшие действия упрячу под кат, а то многобукав опять получилось.
Растительное масло, которое не пахнет. В аптеке можно добыть масло миндальное, персиковое, в магазине масло виноградной косточки (рекомендую и в бомбы и в салаты ). Оливковое масло тоже хорошо весьма, особенно нерафинированное. Сильно на запах не повлияет. Масла взять 2-3 ст.л.
Далее тщательно перемешать все подготовленные сухие ингридиенты с маслом. Если есть пульверизатор, из которого цветы опрыскивают, то прыснуть на эту смесь раза два, не больше. Только сопло пульверизатору подкрутить так, чтобы он не струю воды выдавал, а мелкую водяную пыль. Перемешать ещё раз, растирая комки. Если напрысканную воду плохо растереть, то потом на готовой бомбе могут пупыри выступить. Хотя их можно отследить на этапе высыхания бомбы, пока она ещё мягкая, и вдавить обратно.
После добавления воды смесь должна вести себя примерно так - если горсть смеси сжать, то она вроде бы спрессовывается и держится вместе, но тем не менее легко рассыпается. Так и должно быть, можно в формы утрамбовывать. Воды лучше не долить, чем перелить. Если воды напрыскать много, то реакция взаимодействия соды с лимонной кислотой пойдет непозволительно бурно и бомба в процессе высыхания не сможет удержать форму и расползётся в лепёшку.
О формах: подойдут стаканчики из-под йогурта, творожков всяких, фруктовых желе, в детских формочках для песочницы тоже красиво получается. Не рекомендую только формочек сложного рельефа, с мелкими тонкими деталями, типа недостаточно толстых ушей, лапок, плавников и хвостов у формочек в виде всяких рыбок-птичек-зверюшек. А ещё есть такая разновидность Киндер-сюрпризов, у которых само яйцо сделано из пластика, а шоколад тупо налит в одну из половинок. В них тоже бомбы делать удобно, только мелковаты они получаются калибром. Самое главное условие для формы - она должна пружинить при нажатии, чтобы лёгким нажатием на донышко бомбу можно было бы извлечь. Лучше всего перед извлечением выдержать бомбу в формочке от 10 минут до часа.
Потом сутки посушить, это им полезно, крепче будут. Завернуть в пищевую плёнку и заныкать. А тестировать можно прямо сразу, час не ждать.

 

 

 

 


Мне показалось этот рецепт самый понятный
взято с просторов интернета

 

Рубрики:  МЫЛО И КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ/бомбочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Подставка под горячее.

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 13:25 + в цитатник


Зачем выбрасывать коробки от техники, когда можно сделать такие симпатичные и функциональные предметы как подставка, например, для кружки с горячим чаем.


Что понадобится?
картон
ножницы или канцелярский нож
бумажный клей
ленточка для декора

Как это делается?
Нарежьте из картона полоски одной ширины (если на картоне есть волны, то режьте поперек них, а не вдоль): одну полоску средней длины для сердцевины, несколько коротких, и одну длинную для завершающей обмотки.
Разомните немного полоски, чтобы картон стал более гибким.
Сердцевина: нанесите по всей длине полоски бумажный клей и плотно скрутите, сожмите рулончик пальцами, чтобы не расклеился.
Затем таким же образом, но уже из коротких полосок, скрутите столько рулончиков, чтобы хватило на всю окружность сердцевины.
Приклейте рулончики к сердевине и туго обвяжите ленточкой, чтобы они скрепились и не расклеились.


Обклейте по кругу длинной полоской и обвяжите ленточкой, чтобы клей схватился.

Обмотайте получившуюся подставку ленточкой и завяжите бантик.
Рубрики:  из бумаги
идеи для дома

Метки:  


Процитировано 16 раз

ТОРТ( пирожное) без выпечки.Супер-рецепт!

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ( пирожное) без выпечки.Супер-рецепт!



Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/десерты, выпечка

Метки:  

Кусудама

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения San_i_Co [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кусудама

http://www.artfrank.ru/rtags/%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%20%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F?page=3

 

Что это?


Существует много способов создания традиционных японских кусудама (шаров из бумажных цветов). В этом рецепте представлен один из самых простых способов.

Очень красивое украшение интерьера, новогодней елки и прекрасный подарок друзьям и близким.

 

Что понадобится?

  • листочки бумаги размером 7x7 см
  • клей
  • нитка
  • бусинки


 

Как это делается?

Читать далее...
Рубрики:  цветочки разные
из бумаги

Метки:  

Идея по цветочкам.

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения леньчик_75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея по цветочкам.



Это из дневника Альбины Вдовиной!! Внизу ссылка на ее дневник.




Читать далее...
Рубрики:  цветочки разные

Метки:  

И снова работы Г. Доленджашвили

Среда, 09 Декабря 2009 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Tam_u [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова работа Г. Доленджашвили



Женщина в пространстве

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  картинки

Метки:  

Карандашная графика Г Доленджашвили

Среда, 09 Декабря 2009 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Tam_u [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы Г. Доленджашвили



Работы сделанны исключительно грифельным карандашом

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  картинки

Метки:  

Ресурсы рукодельного Рунета...

Среда, 09 Декабря 2009 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ресурсы рукодельного Рунета...



 

Аватары и анимация на GIFr.ru


 

 

1001 узор для вязания спицами и крючком
Полный каталог узоров для вязания крючком и спицами. Вязаные модели с описанием для мужчин и женщин, молодежи и детей. Вязаная одежда для полных. Схемы для вязания салфеток и шалей, носков и жилетов. Описание приемов вязания


Вязание крючком, схемы, модели, описания. Скачать книги - Новые модели

Дневник рукодельницы

Вязание крючком и спицами - все, что нужно для вязания: модели для вязания, уроки вязания, примеры узоров, большая подборка литературы

Пелых Наталья. Мое вязание. Вязание спицами.

Сайт о вязании крючком. Вязаные модели одежды и предметов интерьера. Схемы узоров для вязания крючком.

Вязание крючком
Вязаные крючком изделия по индивидуальному заказу. Схемы вязания.


Вязание крючком и на на спицах, рукоделие и вязание. Сайт для рукодельниц и мастериц /motochki.com
Вязание крючком и на на спицах, рукоделие и вязание. Сайт для рукодельниц и мастериц. Этот сайт создан для тех кто увлекается вязаньем

РЕСУРСЫ РУКОДЕЛЬНОГО РУНЕТА
Каталог ресурсов рукодельного рунета, ссылки на сайты по рукоделию и ручной работе, максимально подобранная информация о ресурсах сети. Как сделать своими руками подарки и, вещи, предметы интерьера. hand made


Rukodelie.by от журнала "Ксюша" - рукоделие для всей семьи! Вязание, вышивка, макраме, пэчворк, аппликация, соломоплетение, фриволите, бисероплетение, игрушки, учебные курсы и условные обозначения - все ТУТ!
Вязание, вышивка, соломоплетение, игрушки, бисер, аппликация, макраме, фриволите, пэчворк, роспись по ткани - все это в журналах 'Ксюша' и на сайте rukodelie.by. Начните вязать или вышывать вместе с 'Ксюшей', для Вас мы создали учебные курсы и условные обозначения.


Рукоделие: Вязание спицами, Вязание крючком, Вышивка, Макраме, Бисероплетение
Из старых журналов - модели, схемы, узоры


Всё для рукодельниц и хозяюшек
На сайте Вы найдете много журналов по вязанию спицами, крючком, аксессуаров для дома и для себя. Вязаные модели для детей и мужчин, бисероплетение, журналы по вышиванию. Но скачивать их вам совсем не обязательно, просто просмотрите понравившийся журнал и сохраните ту страничку, которая Вам понравиться.


Рукодельница

Вязание детям крючком и спицами
Вязание детям крючком и спицами: детские игрушки, вязание куклам, все схемы вязания детям на нашем сайте


 Фанатам вязания посвящается...
Вязание крючком и спицами. Модели мужской, женской и детской вязаной одежды. Вязаная мода. Схемы вязания, узоры вязания, бесплатные выкройки и описания. Журналы и книги по вязанию


 

AveMeri шитье, вязание крючком, вязание на спицах, вязание для детей, вышивка крестом, вышивка гладью | www.avemeri.by.ru
Вязание. Вязание крючком и спицами. Вязаные модели с описаниями. Курс по вязанию для начинающих. Курс по вязанию для тех, кто разрабатывает модели вязаной одежды.


Своими руками. Клуб мастеров и мастериц.
Своими руками. Клуб мастеров и мастериц. Присоединяйтесь к клубу!


Вязание в Клубе Рукоделия. Вязание крючком. Вязание на спицах.
Вязание старинный вид рукоделия. Сайт для начинающих рукодельниц и опытных вязальщиц. Вязание узоров, моделей, игрушек. Полезные советы по вязанию.

Вязание Крючком. Блог Настика.
На этом блоге о Вязании Крючком вы найдете всевозможные креативные модели и схемы к ним, мотивы, узоры и авторские работы. Задавайте вопросы, делитесь опытом, комментируйте и рассказывайте о своих успехах!


Рукодельный рунет: вязание крючком и спицами, вышивка и другие рукоделия на Darievna.ru
Разнообразная информация по вязанию крючком и спицами:схемы и описания моделей, обзоры рукодельных сайтов, фотогалереи, справочная информация, мастер-классы, рассылка, каталог сайтов, мода и модные тенденции, вышивка, вышивка крестом, канва, нитки, схемы, наборы, рукоделие


Форумы HobbyPortal.ru
Форумы рукоделия на HobbyPortal.ru


ИГОЛКИ.НЕТ :: схемы для вышивки из картинок
Эксклюзивный сервис по созданию схем для вышивки крестом. Каталог бесплатных схем для вышивки крестом.


Иголочка, товары для шитья и швейная фурнитура.
Иголочка - сеть розничных магазинов, любые товары для шитья и швейная фурнитура.


Kimberly Club. Одежда для кукол.
Каталог моделей кукольной одежды с описаниями и схемами: повседневная, нарядная одежда, вечерние и бальные наряды, обувь. Украшения, прически и макияж. Мебель и предметы интерьера. Выкройки для куклы Baby Born. Фотогалереи посетителей, клуб, форум.


Вязание крючком и спицами, рукоделие на Knitsi.ru. Вязание для женщин, мужчин и детей.
Вязание для женщин, вязание для мужчин, вязание для детей, шарфы и шапочки, сумочки, шали и палантины, салфетки, пледы и подушки, игрушки и многое-многое другое, а также схемы, модели и описания.


Журнал по вязанию. Вязание для женщин, вязание для мужчин, вязание для детей, вязание на спицах, вязание крючком, машинное вязание, библиотека, школа, вязаные купальники, галерея, заказ готовых изделий
Электронный журнал по вязанию. Вязание крючком и на спицах, вязание на машинах. Модели, каталоги, узоры, схемы, описания


Модели вязания крючком и спицами
Модели вязания крючком и спицами для женщин, мужчин, детей, схемы вязания бесплатно


Журналы по вязанию крючком - ажурная вязка топов, пуловеров, модели жакетов, сумок, пончо, книги по вязанию шалей, журналы по вязанию купальников.

Все о вязании на спицах. Вязание спицами.

Вязание крючком. Вязание спицами. Вышивка крестом. Вышивка гладью.
Вязание. Вышивка. Вязание крючком и спицами. Модели мужской, женской и детской вязаной одежды. Схемы вязания, узоры вязания, бесплатные выкройки и описания. Вышивка крестом. Вышивка гладью. Схемы вышивки. Журналы и книги по вязанию.


Энциклопедия Технологий и Методик
Энциклопедия Технологий и Методик. Бесплатная библиотека, Магазин, Каталог, Реклама и Деловое партнерство.


Pepita.ru - вязание, вязание спицами и крючком, вышивка, вышивка крестом, пэчворк, шитье
Pepita.ru - вязание, вязание крючком и на спицах, вышивка, пэчворк, шитье


Вязание и рукоделие.
Обзор журналов. Схемы,выкройки, узоры вязания, образцы. Классические модели женской и мужской одежды. Поделки, самоделки с детьми. Вязание и рукоделие. Ручная работа. Продажа, купить вязаные изделия. Рукоделие. Идеи. Обзор журналов по вязанию и рукоделию. Поделки руками с детьми


Женский сайт: вышивка крестом, вязание крючком, спицами, авторские схемы и модели, красота и здоровье, уход за волосами, уход за кожей лица, уход за телом, питание, диеты, магия, ароматерапия, диеты, правильное питание и другие рецепты красоты
Женский сайт: вязание крючком и спицами, бесплатные схемы для вышивки крестом: только лучшие схемы, авторская работа, красота и здоворье, мода и стиль, уход за собой и много другой информации для истинных женщин.


Студия Стежок - вышивка крестом, наборы, схемы, товары для рукоделия
Студия Стежок - вышивание, вязание, интернет-магазин товаров для рукоделия, авторские схемы, наборы для вышивания, пряжа для вязания на спицах и крючком, бесплатные схемы, вышитые картины, теория вышивания, калькулятор размера канвы


StitchShop - товары для рукоделия

Вязание крючком и спицами, креативное рукоделие на Узелок.ру. Схемы и модели вязания.
Вязание и рукоделие на Узелок.ру - у нас вы найдете: схемы вязания из журналов, вязаные модели и узоры вязания, вязание шапок и вязание детям

Идеи для дома, подарков и безделушек своими руками
Идеи для дома, подарков и безделушек своими руками с мастер-классами и интересными статьями


Вязание, вязание крючком, вязание спицами, все о вязании, вязание детям, вязание малышам, вязание для мужчин - Все-сама.ру
Как связать джемпер, платье, пинетки, топик или свитер? на все-сама.ру подробно все описано.


Пряжа и вязание
Все о пряже и вязании. Пряжа оптом. Журнал по вязанию Наталья, галерея моделей с описаниями, узоры, советы.


Вязаная мода для малышей. Авторские модели на заказ спицами и крючком

 


 

Дневник СтихиЯ
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/учимся вязать

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Настенные украшения – кармашки для дисков

Среда, 09 Декабря 2009 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настенные украшения – кармашки для дисков







Красивая идея от французской студии Lo. Настенная композиция из 20-ти шестиугольных, бумажных конвертов для хранения CD/DVD дисков. Конверты сделаны вручную с помощью специальной программы, принтера и ножниц.

Не совсем понятно, как собираются такие CD-боксы. Девушка Evie-s делится шаблоном и фото-инстукциями.

Читать далее...
Рубрики:  handmade
упаковка
из бумаги
идеи для дома

Метки:  

Без заголовка

Среда, 09 Декабря 2009 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетёная корзина



 

Мастер-класс "Плетеная корзина из газет"

Читать далее...
Рубрики:  из бумаги
шкатулка
плетение из газет

Метки:  

Новогодний декор своими руками

Среда, 09 Декабря 2009 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения San_i_Co [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний декор своими руками

http://images.google.ru/imgres?imgurl=http://i111.photobucket.com/albums/n121/bashlitch/djournal/ny_decor_15.jpg&imgrefurl=http://dglife.ru/1970_01_01/novogodnii-dekor-svoimi-rukami.html&usg=__JNWEhnkFc_8FHwQJxaDAtoynWq8=&h=262&w=470&sz=42&hl=ru&start=75&

 

Дорогие друзья, мы уже предложили вам варианты подарков, которые можно купить в интернет-магазине и преподнести родным и близким людям на Новый год.

 

А теперь приступим к украшению дома поделками из бумаги и прочих подручных материалов. Находки-советы, бережно собранные по разным блогам и красиво упакованные для вас редакцией Д.Журнала, помогут подготовиться к празднику наилучшим образом. Большинство инструкций достаточно просты, снабжены иллюстрациями и идеально подойдут для вечеров совместного творчества в кругу семьи или друзей.

Хотите, чтобы на новогодней ёлке распустились цветы? Очень простое декоративное решение, выполненное из дешёвой офисной бумаги, предлагает вашему вниманию Джессика Джоунс (Jessica Jones). При создании лепестков можно использовать маленькие кусочки двустороннего скотча или клей, а весь цветок скрепить нитью (лучше прозрачной).

Читать далее...
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД/снежинки
НОВЫЙ ГОД/декор

Метки:  

Новогодние игрушки - с вашим фото или любой картинкой!

Среда, 09 Декабря 2009 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Облепиха79 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние игрушки - с вашим фото или любой картинкой!



Читать далее...
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД

Метки:  

шлепанцы

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Динок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шлепанцы



шлёпанцы




Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/тапки, носки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ритуал-"сыр в масле"



 (600x600, 140Kb)
РИТУАЛ...
Рубрики:  волшебство

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фетровые ёлочки

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлена- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фетровые ёлочки



  (699x643, 128Kb)

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

Бумага для акварели, бумага для пастели, фетр в горошек, белое нетканое полотно, тесьма, кружева, ленточки, пуговицы, лак для волос с блестками, белый акрил.


 

Рубрики:  НОВЫЙ ГОД/открытки
открытки

Метки:  

Все гениальное просто

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Тав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все гениальное просто



Очень простая в исполнении

Рубрики:  ШЬЕМ/блузки, кофты, жакеты

Метки:  

Поиск сообщений в ЗоркийГлаз
Страницы: 61 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь