-Метки

Атлантида анастасия артефакты белая раса библия бог вакцинация вегетарианство вера вирусы война воспитание вселенная генератор геноцид геноцид русов гмо духовное развитие душа египет жизнь здоровье знания иерусалим иисус христос история источник жизни иудаизм иудеи климатическое оружие книги космос кризис культура левашов любовь маков мария магдалина мегре медицина мозг наука неоднородная вселенная николай левашов нло новые знания образование оздоровление основы формирования человечества паразитическая система пасха пирамиды природа пси-поле радомир развитие разум религия рнто россия русский язык русы русь светл светл-флора светлана левашова свиной грипп система славяно-арийские веды сознание сущность тартария технологии будущего технологии левашова технологии оздоровления финансы хатыбов христианство эволюция эмоции

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена11

 -Интересы

наш прекрасный мир и всё что его составляет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10928




Пусть сон неведенья так сладок,

и лень сегодня нам глаза "открыть" ...

Свет Новых Знаний и в Мозгах порядок

Творецкий Разум сможет пробудить.

Это страницы о том, как много информации мы пропускаем мимо нашего внимания, как новое можно обнаружить в давно известном, и тем самым, хорошо запрятанном от нас. Нужно просто знать, какой ключ к каким дверям подходит, да и все ли двери ведут на свободу. Мне думается, что ключ, полученный из книг Николая Левашова, помогает двигаться в правильном направлении. Я этим ключом открываю дверь за дверью запутанного лабиринта миропонимания...и не перестаю удивляться - как интересен наш мир, спрятанный за сценой обмана, в котором участвуем и мы, спящие. Стоит обратить внимание на то, что отдельные разрозненные картинки привычны и обыденны, и не привлекают внимания. Только собранные воедино, они становятся выразительными фрагментами одной целой реальной картины, которую и скрывают от человечества "кукловоды", прекрасно зная этот простой трюк психики человека, когда внимание почти не задерживается на привычных отдельных фрагментах... Потому мне и хочется своим дневником разбудить как можно больше людей, вывести их за пределы фальшивого театра навязанных правил и прекратить лицедейство...

 

Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...»Остановить произвол рссиянских властей...База данных отрывков из видео Николая ЛевашоваИнтереснейшие публикации Николая ЛевашоваУникальные книги Николая ЛевашоваУдивительное «Откровение» от Светланы Левашовой


   JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!» /a  data-cke-saved-href=Русская Сеть – Каталог дружественных сайтовПища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияНа пути к Возрождению

 

 

Le rythme abstrait 03.13 by Raphaël Marionneau on Mixcloud

 

 


ПЛАНЕТАРНАЯ СИСТЕМА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИВОЙ КЛЕТКИ.

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 01:08 + в цитатник

2979159_imgpreview_1_ (226x177, 11Kb)

       Часть 1. ВОЗНИКНОВЕНИЕ ПЛАНЕТАРНОЙ СИСТЕМЫ «ЗЕМЛЯ» И СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА.

Таинственность зарождения жизни на нашей планете постепенно исчезает, благодаря пытливому уму талантливых ученых-исследователей, по крупицам собравших и соединивших  в единую картину всю онтологию развития науки и хронологическую информацию, представленную на сегодня, в их ТРУДАХ, которая сохранялась в виде священных писаний, мифов, легенд и сказов. Прежде всего - это Н.Левашов, Н.Морозов, А.Хатыбов и другие, ныне живущие – многим не известные, но тем  не менее  (а иногда и более значимые), чем перечисленные авторы.

Уже неактуальна теория Дарвина об эволюции видов – отсутствуют промежуточные звенья постепенного перехода одного вида живого организма к другому. Множество видов животных и их окаменелые останки на протяжении многих тысячелетий не претерпели никаких видовых изменений. Для естественного развития жизни от органических молекул до разумного вида не достаточно срока самого существования планеты, - это доказано учеными ортодоксальной науки и просчитано математически.

Но, тем не менее, Жизнь на планете есть во всем разнообразии растительного и животного МИРА.

2979159_Pict05m (300x400, 47Kb)

Отсюда следует вывод: Жизнь на планете Земля создана искусственно, либо была завезена с других планет Вселенной, где существовали более комфортные условия и необходимое время для последовательного её развития. А, возможно, и то и другое!Тогда следует вопрос – кто и когда это сделал?

По материалам А.М.Хатыбова и Н. Левашова, «ИванГелие» (Иван, Ван - это энергия Земли, гелий, Гелиос - это Солнце, энергия. Ивангелие - это взаимодействие энергий Земли и Солнца, это ВЕСТЬ, знание о динамике развития этого процесса).

«Земля - искуственно созданное (в течение 10 млрд лет) образование, для обеспечения существования и развития жизни. Клетка (жизнь) - тоже искуственно созданное образование, существование которой определяется тактами Земли (Земля имеет свой «компьютер» -«Лого»с). В свою очередь Логос взаимодействует с более высокой Иерархией Вселенной.

Логос - это саморазвивающаяся Управляющая развитием и поддержанием жизни Земли Система, созданная специально для нашей Планетарной Системы (позже будет ясно, почему наша Система не названа солнечной).

 Одной из важнейших задач Логоса для обеспечения существования жизни на Земле является поддержание и генерация тактов (своего рода кварцевые генераторы) для жизни клетки, органа, организма, сообщества живых особей, Человека, Человеческого сообщества. Одни такты обеспечивают жизненные циклы существования клетки, другие такты обеспечивают совместное существование клеток и так далее.

Тактовые частоты Логоса намного превышают по частоте все мыслимые нами физические колебания (и уходят в область, как у нас принято называть выше астрально-ментальной частоты)».

2979159_Metla (700x515, 34Kb)Похоже на фантастику!Но, в поисках дополнительных подтверждений возможности подобного творения, давайте обратимся  к материалам еще одного Великого русского ученого Н. В. Левашова: «…была создана искусственная планета огромных размеров, но и это ещё не всё. Созданная Белая Звезда была создана так, что могла, искривляя вокруг себя пространство, мгновенно оказаться в той Вселенной-лепестке или в том матричном пространстве, где необходима была помощь, или там, где Тёмные Силы начинали активные действия. Это — пока единственное в своём родетворение разума, которое не само перемещается в пространстве, а можно сказать, что перемещает само пространство. Это творение соответствует довольно-таки известной поговорке о том, что «если Магомет не идёт к горе, то гора идёт к Магомету». И если поговорка имеет образный смысл, то Белая Звезда реально это делает. Специальный пространственный генератор изменяет пространство вокруг Белой Звезды так, что пространства-вселенные одно за другим «накладываются» на Белую Звезду, и остаётся только задать задачу, на каком именно пространстве-вселенной стоит остановиться, и… Белая Звезда окажется в нужном пространстве-вселенной».

Как видим, и здесь упоминается специальное устройство, только уже на порядки выше по уровню функционального наделения. Однако, это тоже похоже на фантастику. Тогда обратимся к еще одному - летописному документу - Славяно-Арийским Ведам:

«Родам помогала творить Божья Сила,

На деянья благие их Жизнь направляя…

Подпитывал Расу заветный Источник,

Что сохранялся в урочищах древних…

Предвидели Темень на Мидгарде Боги,

И Расы потомкам помочь порешили…

Творилось сие в стародавнее время,

Когда три луны над Мидгардом сияли.

В недра земли помещён был Источник,

Но доступ к нему скрыт в урочищах давних.

В глубинах земных он накапливал Силу,

В разных местах на поверхность являясь.

Но вечный Источник Божественной Силы

Не в каждом краю Свято Расы струился,

А только в местах, где, согласно преданья,

Боги в Мидгард Силы Жизни вложили


Они наделяли Мир Божеским Смыслом

К великим свершеньям Роды направляя…»

Здесь также упоминается о неком «Источнике Жизненной Силы», который был помещен в недра Планеты. О неком «Генераторе», установленном Богами.

Ну, а уж если и эта информация недостаточна для удовлетворения скептиков, то можно взять Книгу Книг всех времен и народов – Ветхий Завет или Танах в несколько сокращенном виде. По Библии – в течение семи дней Бог создавал небо и землю, отделял воду от суши, трудился над созданием разных растений и животных. Сотворил Человека из праха (материи, состоящей из атомов и молекул, как и все, что есть на земле) по своему Образу и Подобию,  и на седьмой день пошел почивать, удовлетворенный своими светлыми деяниями.

Это также указывает на акт творения. Хотя каждый понимает это по-своему.

Не случайно по Библии для создания земли и Жизни на ней Богу….Зпонадобилось СЕМЬ ДНЕЙ (день – светлое время суток, насыщенное  спектром первичных материй (фотонов), но в определенной последовательности их качественного и количественного состава). Как известно, белый свет при своем разложении распадается на семь цветов, в октаве земного звучания семь нот, семь первичных материй образуют плотное вещество нашей Вселенной, и планеты – соответственно! И вот что получилось при последовательном их наложении:

2979159_zemlya (700x392, 47Kb)

Итак, мир сотворён и заселен!

Но зачем же выполнять работу, с которой легко справляется Природа при соответствующих условиях зарождения жизни? Вероятно, со Вселенной «что-то случилось» и после этого можно было начинать «новый эксперимент», с учетом Знаний «о природе процессов формирования материи», который и сумели организовать более высокоразвитые цивилизации. Искусственно были созданы более совершенные системы для развития и сохранения Жизни на Планете, которая при обычном развитии звездно-планетарной системы была подвержена различным угрозам со стороны преобразования материи самого Космоса - взрыва сверхновых,  летящих осколков планет в виде астероидов и других космических беспорядков, а также со стороны Паразитических цивилизаций. О том, что наша Вселенная дважды погибала в результате потери своего стабильного состояния, указывалось в книге Н. Левашова «Зеркало моей души», том - 2:  «…наша Большая Вселенная оказалась уже ТРЕТЬЕЙ ПО СЧЁТУ! По тем или иным причинам, первые две Большие Вселенные ПОГИБЛИ!»  … «Тёмные Силы, получается, имели право вмешиваться, вызывая, в силу своей ограниченности, нестабильность Большой Вселенной и как результат этой ограниченности — гибель уже ДВУХ БОЛЬШИХ ВСЕЛЕННЫХ

2979159_svarojichi (600x450, 50Kb)Но и третья Вселеннаямогла оказаться на грани гибели, поэтому Светлые Силы решили предусмотрительно заложить в планеты, пригодные для биологической жизни Генераторы Нематериальной Природы (в привычном смысле этого слова), чтобы обеспечить стабильность системы планет и цивилизации, находящейся на определенном этапе развития РАЗУМА.

  Цельразвитие СОВЕРШЕННОГО РАЗУМА: обрести познание истины о сути и сущности Жизни в рамках развития Цивилизаций Разуменной ориентации, что означает обрести познание истины    о Сознании, Разуме и Материи!!!

  Осуществить эту цель было решено на основе Живой Клетки при правильном развития Мозга Человека в специально подготовленных условиях жизнесопровождения Системы Управления Земли (СУЗ).

    Это было осуществлено задолго до вторжения паразитических сил - интервентов из Пекельных миров.

Цель паразитического захвата:  

- захват Земли и получение ее в качестве «энергетической таблетки»;

- получить доступ к более энергоемким источникам за счет познания тайны живой клетки;

- проникнуть в тайну Человеческого мозга.

Многое из этого захватчикам удалось осуществить.

У А.Хатыбова   читаем: «Мир вокруг нас не есть отдельно нечто материальное и идеальное - это единое целое, просто этот мир выражен разным набором частот. Только в этом различие. А в своем восприятии Человеку создали (навязали) иллюзию материальности мира и отделили этот Мир от его мыслительной и духовной деятельности. Раньше, до вторжения, этого восприятия дуальности мира у наших Предков отсутствовало (мы не можем дать имя людей или Человеков нашим Предкам, потому что современный Человек по сравнению с Разумным Предком, это Обезьяна по сравнению с Человеком).2979159_sQ4BSfYvDI (444x332, 24Kb)

 

И это опускание нашего Разумного Предка до уровня современного Человека сделано внешними Силами.Это объясняет странное развитие всей земной истории Человечества с его бесчисленными войнами и безмерным насилием, странную эволюцию науки, которая фактически поработила Человечество полностью. Как и кем это всё проводится - в этом надо серьёзно разобраться».

Оставим это разбирательство немного «на потом». А пока, посмотрим внимательнее на то, каким могло быть Творение Высших Сил РАЗУМА нашего лепестка-вселенной.


 

Снова заглянем в достояние наших предков-славян – Славяно-Арийские Веды:

«В древнейшие и славные времена на благодатной Мидгард-Земле, во благодатном древнем краю, в древней и могучей Асии, что пролегала на восток земли от Рипейских гор и простиралась за пределы моря х’Арийского, и от студённого моря Даарийского до величайших Химават гор, проживали четыре великих Рода Асов, потомки древних Светлых Богов, четыре великих Рода Расичей.

Великие и многомудрые Асы начали переселяться в Асию из Священной страны Даарии[1] в древнейшие и славные времена.

2979159_foto11 (507x700, 99Kb)стали Родами жить-поживатьв этом благодатном древнем краю от начала времён благоденствия, когда ещё наши Великие Первопредки лицезрели в ночных небесах три луны[2].

Древние и мудрые Великие Асы называли этот благодатный край Святой страной, страной Родов Асов или землёй Свята Расы.

Многочисленные Роды мудрых Асов пришли в этот благодатный край Асии из Священной Северной страны, где наше Трисветлое Ярило-Солнце[3] не желало уходить на покой, лишь бы лицезреть благостные деяния всех Светлых небесных Богов и творения их прекрасных потомков на благодатной Мидгард-Земле».

Посмотрим также и в другие источники информации для составления более полной картины хронологических событий нашей планеты:

«Из некоторых дошедших до нас древних мифов и хроник следует, что на Земле существовала эпоха, когда Луны в небе над ней не было. Об этом писал в V веке до н. э. греческий философ и астроном Анаксагор из Клазомен, пользовавшийся не дошедшими до нас источниками, где утверждалось, что Луна появилась на небе позже возникновения Земли. В III веке до н.э. его поддержал греческий философ и поэт, главный смотритель Александрийской библиотеки, Аполлоний Родосский. В сочинении «Аргонавтика» он приводит слова другого философа — Аристотеля, столетием ранее упоминавшего в одном из своих трудов о древних обитателях горных районов Аркадии (области на полуострове Пелопоннес), которые "питались желудями, а было это в те времена, когда на небе еще не было Луны».

Писатель и историк Плутарх, живший на рубеже I-II веков н.э., говорит об одном из правителей Аркадии по имени Проселенос, что значит «долунный», его подданных проселенитах, первых обитателях Аркадии.

Современные ученые не отрицают возможности "безлунного" этапа в истории человечества и приводят тому различные объяснения. Согласно одному из них когда-то Луна была одной из планет Солнечной системы, но затем, вследствие некой космической катастрофы, сошла со своей орбиты и превратилась в спутник нашей планеты». http://www.rassnlo.ru/stat/nomer31.html

Не повторяя толкование (в сносках) текста Славяно-Арийский Вед их издателями, а пытаясь опираться и на более ранние документальные источники, можно нарисовать несколько иную картину. Лунами наши предки называли спутники планет-земель. Поскольку наша планетарная система была создана искусственно, то всё было продумано и проявлено в её уникальном строении по отношению ко многим другим планетарным или солнечным системам естественного происхождения.

Определённость в вопросе об уникальности нашей солнечной системы появилась совсем недавно, когда смогли исследовать открытые «экзопланеты» (планеты, вращающиеся вокруг других звёзд) и обнаружили, что в других солнечных системах всё обстоит совсем не так, как в нашей. Недавно на эту тему появилась небольшая заметка под названием «Солнечная система родилась в уникальных условиях»:

2979159_sistema (700x524, 156Kb)«Американские и канадские учёные с помощью компьютерного моделирования доказали, что для формирования Солнечной системы были необходимы уникальные условия, и она представляет собой совершенно особый случай среди других планетных систем. Результаты исследования опубликованы в журнале Science. Большинство прежних теоретических моделей, объясняющих формирование Солнечной системы из протопланетного газопылевого диска, строились на предположении, что наша система является «средней» во всех отношениях. В последние десятилетия было открыто около 300 экзопланет – планет, обращающихся вокруг других звёзд. Обобщив эти данные, астрономы из американского Северо-Западного университета (штат Иллинойс) и канадского университета Гуэлф, пришли к выводу, что Солнечная система является во многом уникальным случаем и что для её формирования нужны совершенно особые условия.


Уникальная «конструкция» Солнечной системы – явно искусственная аккуратность и расчёт... – Солнечная система была рождена в особых условиях, чтобы стать тем спокойным местом, которое мы видим. Огромное большинство других планетных систем не соответствовало в момент появления этим особым условиям, и очень сильно отличаются, – говорит ведущий автор исследования, профессор астрономии Фредерик Расио (FredericRasio), слова которого цитируются в пресс-релизе Северо-Западного университета. – Теперь мы знаем, что другие планетные системы совсем не похожи на Солнечную систему… Форма орбит экзопланет вытянутая, а не круговая. Планеты оказываются не там, где мы ожидаем их увидеть. Многие подобные Юпитеру планеты-гиганты, известные как “горячие юпитеры”, оказываются так близко к звёздам, что обращаются вокруг них за несколько дней… Такая бурная история оставляет очень мало шансов для образования спокойной Солнечной системы, подобной нашей, и наши модели подтверждают это. Должны быть точно соблюдены определённые условия, чтобы солнечная система появилась… Мы также знаем, что наша Солнечная система – особенная, и понимаем, что делает её особенной…»

Если учесть, что наша планетарная система была создана искусственно, о чем доказывает и дополнительная информация по этому вопросу, собранная на сайте Пища РА http://www.peshera.org/khrono/khrono-02.html, то можно предположить, что спутники нашей планеты исполняли особую функцию – функцию защиты и функцию отражателей альбедо нашей атмосферы, что с одной стороны создавало стабильность для самой планеты и жизни на ней, так как снижало риск попадания случайных космических тел, создавая некий гравитационно-электромагнитный оазис.  А с другой стороны - управляло обогревом самой атмосферы планеты. Наличие трёх лун позволяло системе перефазировки света (нашему Светилу - Трисветлому Ярилу) равномерно распределять тепло по всей поверхности планеты, создавая необходимые условия для богатства растительного мира – фундамента любой жизни. Постоянный фотосинтез растений давал необходимое количество кислорода, столь ценного компонента газовой среды планеты, как в целях создания прочного озонового щита, так и насыщения и развития Мозга разумных существ для его более качественного функционирования. Как известно, кислородное голодание приводит к деградации клеток физически-плотного мозга и снижению продолжительности жизни.

2979159_Svyaz_tonkih_tel_syshnosti_so_sferami_Zemli_ (571x568, 95Kb)

Перефазировкой света называется смещение на определенную величину фазы светового импульса. Например: при смещении фазы на 0 мы имеем нормальный солнечный свет, при смещении на 1200 – ночь, при 2400 – переход ночи в день, или рассвет. Этот цикл повторяется ежедневно, и ни у кого никогда не вызывало сомнений, что именно Солнце является источником света. В нормальной жизни человек имеет защиту, которая ослабляет световой поток примерно в 1000 раз, и когда Человек уходит, эта защита снимается, и Солнечный свет становится нестерпимо ярким и единственным источником тепла, поэтому от него не хотят уходить. Если человек уходит ночью, то усиление – в обратную сторону, здесь человек пытается бороться за жизнь, так как он проваливается в холодную тьму.

Перефазировка – это функция мозга и одновременно внешние условия, например, внезапное появление или исчезновение источника света с вполне определенной фазой. http://www.salvatorem.ru/?page_id=1907

Подобную защиту можно наблюдать косвенно, в виде преломления границ пространства защитного поля вокруг одного человека или совокупного поля группы людей. Цвет радуги означает деформацию пространства, образованного семью формами первичных материй.

2979159_6D9kozfh3OY (700x490, 22Kb)2979159_glory (694x451, 21Kb)

 

  

 

 

 

             

 

 

Современная физика сообщает, что солнечный свет – это квант (материальная частица) и волна одновременно. Раз это элементарная частица, она находится в ряду с другими частицами, прибывающими из Космоса (но из Космоса, кроме осыпавшейся трухи внешней оболочки конуса движения Солнечной системы, ничего не поступает, а поступившая труха имеет ту же структуру, что и на Земле).

2979159_Pic_3_2_12 (463x600, 99Kb)

Никакой иной информации о Солнечном свете нет, известны опыты Лебедева по изучению давления, которое производит квант света.

Однако Солнце – это главный информационный комплекс, производящий поставку необходимой информации всем 12 коленам (разделены по частотам).

По своей структуре квант света – это «яйцо».

При определенной фазе атмосферы кому-то давалось побольше необходимой частотной информации, кому-то – поменьше. Регулировалась долгота дня и ночи. Тепла и холода.

В эти перефазировки изымалась одна программа и доставлялась другая программа.

Отметим, что конечным поставщиком собственно Программы является Луна (см. раздел: Матрица мозга – А. Хатыбов).

Внешние проявления забора нужных октав проявляется в виде Северного Сияния.


2979159_562959_317166218406882_810234294_n (700x466, 32Kb)



Подобные, но обратные этому процессы видны на появлении вертикальных цветовых столбов в ночное время суток и в морозное время года. Здесь происходит накачка атмосферы из-под земли.

2979159_1017383_808030662555725_1737269972_n (700x547, 14Kb)




 

 

В связи с этим можно сделать заключение: при изменении частотных характеристик Системы Управления Земли смена дня и ночи необходимо.

Но всегда ли это было необходимо?

Как мы знаем из трудов Н. В. Левашова для возникновения на Планете Жизни, необходимо наличие следующих условий:

наличие постоянного перепада мерности,

наличие воды,

наличие атмосферы,

наличие периодической смены дня и ночи,

наличие разрядов атмосферного электричества.

Это – справедливо для зарождения и развития Жизни от Начала. На эти процессы без влияния извне уходят многие миллиарды лет. Часто Жизнь так и не успевает развиться до Разумной на той или иной планете, так как она не обеспечена стабильностью и дополнительной защитой – жизнеобеспечением со стороны Системы Управления.

Но так ли уж необходима смена дня и ночи для уже развитой Разумной Цивилизации? Не была ли продумана другая система освещения для сопровождения данного уникального эксперимента?

2979159_WraithBasisschiff1 (500x242, 211Kb)В статье «ИванГелие» от Хатыбова этому моменту уделено достаточно внимания: «Наше Светило (Ярило) было погашено и заменено на Солнце. Были сформированы трубки связи всех планет с привязкой к Солнцу». 

Наши привычные представления не позволяют с первого раза правильно отнестись к слову «погашено». Возникает ассоциация с тем, что с нашим солнцем что-то произошло. Оно взорвалось? Превратилось в нейтронную звезду? Было украдено и проглочено крокодилом, как в стихотворении К.Чуковского?


Если бы произошел взрыв, то погибла бы вся планетарная система. Превращение в нейтронную звезду быстро не происходит, а гравитационные силы подобного массивного тела просто сорвали бы атмосферу со всех планет, её имеющую. Ведь даже приближение пресловутой Планеты Х в 2003 году угрожало всей солнечной системе. Остаётся последний вариант: «Светилом» называли систему истинного света, которое создаёт решетка атмосферы при установление фазы светового импульса на 0. На скорость перефазировки влияют, параметры света, спектры цветовой раскраски, яркость, плотность потока влияют код планеты (для Земли это 512) и расстояние от Светила. Октавы Родной СУ были занижены, так как многие важные комплексы управления земли были захвачены интервентами – их пришлось отключить.

2979159_foto18 (600x625, 101Kb)


Солнце является планетой, пригнанной в нашу Систему (вместе с Луной), диаметр Солнца примерно равен диаметру Земли. 

Тогда оно имело атмосферу толщиной около 2000 км, состоящую из смеси кислорода и хлора. Солнце внутри полое, жизнь на нём только внутри (как в скорлупе). Там есть всё необходимое для поддержания той жизни, которую пришельцы хотели сделать везде в нашей Системе.

В поисках более полного понимания сказанного обратимся к еще одному важному источнику информации из книги Н. Левашова «Сказ о Ясном Соколе» - прошлое и настоящее»:

«…наши далёкие и не очень далёкие предки называли наше светило РА или ЯРИЛО-СОЛНЦЕ! Так же, как и наша планета называлась МИДГАРД-ЗЕМЛЯ, а не просто ЗЕМЛЯ, как мы называем её сегодня! Так что слово «солнце» не являлось для наших предков именем нашего светила, так же, как и «Земля» не являлось именем нашей планеты! Каждая планета, каждое светило у наших предков имели свои собственные имена, в том числе и удалённые на многие световые годы планеты-земли и их светила. Все СВЕТИЛА и ПЛАНЕТЫ-ЗЕМЛИ имели имена, которые этим небесным телам давали не наши предки, а жители тех самых планет-Земель из далёких созвездий, переселенцы с которых и заселили нашу Мидгард-землю в несколько этапов!»

Важная и ключевая информация по замене нашего Ярила (Истинного Земного света – Белого Света) на Солнце была дана в Интервью с кандидатом исторических наук, этнологом, искусствоведом, действительным членом «Русского Географического Общества» Жарниковой Светланой Васильевной на 2-м ведическом конгрессе в 2010 году: http://youtu.be/jvLl7rPd6UY

Около 20 тысяч лет тому назад та область галактики, где находилась Земля, подверглась нападению космических пришельцев. Они прибыли на космическом флоте состоящем из более 4800 космических кораблей (объектов), размеры которых доходили до размеров малых планет.

2979159_10 (360x498, 28Kb)Тогда возникает самый главный вопрос, который «будоражит»  почти всех читателей материалов А. Хатыбова – каким же образом столь цивилизованные предки, не заметили приближения интервентского флота?

Ведь это целый обоз паразитической системы приближался к Системе планет Земля (центром которой была наша планета, Мидгард-Земля, а не звезда), находящейся под управлением Логоса. Логос - это саморазвивающаяся Управляющая развитием и поддержанием жизни Земли Система, созданная специально для нашей Планетарной Системы.



На рисунке:    Врата МЕЖДУМИРЬЯ или Круг Многовратный (Кластерная Система Управления Земли).



 

2979159_oboz1 (385x384, 24Kb)




 

 

 

 

И ответ таков: Белый День (Свет) и высокие октавы Мозга на всех планетах Системы Земля мешали заметить приближение вражеского флота. Тактовые частоты Логоса-компьютера СУЗ  намного превышают по частоте все мыслимые нами физические колебания.На более низкие октавы нужно специально настраиваться. Поэтому стало возможным плотное приближение «солнца» и лун вплотную. Стало даже возможным незаметно разбить базы на ближайшей из лун (малая планета-спутник) – Леле, что отражено в тех же «Славяно-Арийских Ведах. И не нужно забывать, что по Земным меркам, этот Флот ( ВСЯ конструкция планет) «двигалась» к Земле более 1800 лет.


Елена Биттнер, 3 апреля 2014 года


2979159_RNTO (300x312, 37Kb)

Продолжение следует…

 И.М.КОНДРАКОВ:  К СТАТЬЕ Е.БИТТНЕР. «ПЛАНЕТАРНАЯ СИСТЕМА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИВОЙ КЛЕТКИ»

[1] Страна Даария — находилась на затонувшем материке в Северном Ледовитом океане.

[2] Три Луны — 1). Леля, период обращения вокруг Мидгард-Земли (планеты Земля) 7 дней; 2). Фатта, период обращения — 13 дней; 3). Месяц, период обращения — 29,5 дня.

[3] Трисветлое Ярило-Солнце — Древняя Родовая Мудрость гласит, что наше Солнце Трисветлым называют потому, что оно освещает три Мира: Явь, Навь и Славь.

Вложение: 4102123_planetarnaya_sistema_i_zhizneobespechenie_zhivoy_kletki.docx

Серия сообщений "Основы Формирования Человечества":
Специалисты всей современной научной сферы находятся в интенсивном поиске убедительных объяснений существенного роста катаклизмов в естественной окружающей природной среде, происходящим необратимым физическим процессам в материальном мире в целом, интенсивность которых стремительно нарастает.
Часть 1 - Что есть суть «Совершенный Разум Человека»
Часть 2 - Ответы Б.В.Макова на вопросы, поступившие от участников 1-го Московского семинара по основам Новых Знаний.
...
Часть 23 - Часть 1.Медицина: Наука или сфера бытия?
Часть 24 - Гидроэнергетика
Часть 25 - ПЛАНЕТАРНАЯ СИСТЕМА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИВОЙ КЛЕТКИ.
Часть 26 - Медицина. Изменение в сфере бытия. Часть 2.
Часть 27 - "СВЕТЛЫЙ ВЕНИК" Н.Левашова во Второй Упреждающей Стратегии (часть 1-2)
...
Часть 30 - Главные тезисы речи Путина на Генассамблее ООН.
Часть 31 - «СветЛ» - ПОЗНАНИЕ РЕАЛИЙ
Часть 32 - Медицина будущего. Часть 4

Серия сообщений "Мои статьи":
Мироустройство, здоровье, тайны живой материи. В этом разделе ВЫ можете ознакомиться со всеми статьями, которые были написаны мною за последние 4 года.
Часть 1 - ПЛАНЕТАРНАЯ СИСТЕМА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИВОЙ КЛЕТКИ.
Часть 2 - Часть 2. ПЛАНЕТАРНАЯ СИСТЕМА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИВОЙ КЛЕТКИ.
Часть 3 - Ко ДНЮ РОЖДЕНИЯ Николая Викторовича Левашова
...
Часть 8 - Ложь... Правда... Истина
Часть 9 - Медицина будущего. Часть 4
Часть 10 - СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ

Рубрики:  Возврат из забвения
Это максимально полный, иллюстрированный рассказ, о настоящей, высокоразвитой земной цивилизации славяно-ариев. Этот рассказ сопровождается многочисленными фотографиями, свидетельствующими о её реальной хронологии, в корне отличающейся от искажённой и навязанной нам сегодня.

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 5 пользователям

Отзывы пользователей "СветЛ".

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 11:44 + в цитатник

БЕСЕДЫ СО СВЕТЛом

Это - первая статья из задуманного цикла статей под названием «Беседы со СветЛом». В этом цикле статей мне бы хотелось простым языком и в форме кратких историй поделиться с читателями о тех изменениях, которые начали происходить с моим организмом после приобретения оздоровительного Прибора СветЛ,  одним из которых  явилось непреодолимое «внезапное» желание излагать свои мысли в письменном виде! В этой статье я кратко описываю свое знакомство с прибором и первые две «Беседы».

 1422865954_41 (423x604, 65Kb)

«Большинство из нас – это не мы. Наши мысли – это чужие суждения, наша жизнь – мимикрия, наши страсти – цитата»

Оскар Уайльд

«Есть всего одна схватка, и она идет сейчас, на этой планете, на личном уровне...то есть только внутри нас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если ВЫ будете заняты атакой кого-то другого, ВЫ растратите драгоценную энергию и проиграете...Если ВЫ победите, то больше не будет никаких битв»

Откровения инсайдера

«...Этот продукт старой Системы не должен был знать, для чего он существует на Земле, с какими целями и куда ориентировано его развитие, - все это было для него апофатично, то есть недосягаемо никогда. Причины очевидны, хоть и печальны – Мозг был полностью насильно пленен старой Системой Управления»

Б.Маков « ОФЧ ч.4»

 

Вступление.

Здравия всем!

В июне 2013 я приобрела комплекс СветЛ. Особых болячек у меня не было, кроме, пожалуй, синдрома хронической усталости, о котором я узнала уже после приобретения комплекса,  а также инфекционного мононуклеоза, перенесенного в возрасте 3-х лет, поэтому СветЛ я приобретала в основном для развития. Спустя несколько месяцев пользования прибором, у меня возникло сильное желание написать отзыв-статью, чтобы поделиться моим личным опытом взаимодействия со СветЛом с другими, чтобы мой опыт смог стать полезным кому-нибудь, кто еще сомневается в действии Оздоровительных Программ СветЛ или просто скептически настроен. Но, меня что-то останавливало. Я искала форму изложения, поскольку на научную статью-отзыв мне прямо скажем – не потянуть и в то же время сильно «чесались руки» (иногда и в прямом смысле)) - изложить на бумаге мои ощущения по изменениям  моего организма...

И вот, найдено название – «Беседы со СветЛом» и это будет не единая статья-отзыв, а серия рассказов, где я не буду ни убеждать в действенности этой удивительной Технологии, ни давать каких-либо ссылок на те или иные статьи или сайты.. И сделаю это по двум причинам:

1). На мой взгляд, уже прошло время «убеждений» и «доказываний» в действенности этой Технологии, этот  этап уже завершен и сейчас важно уделить больше внимания на то, КАК  СветЛ меняет людей.

2). Опубликовано уже огромное количество прекрасных статей (и все с ссылками) на разных информационных ресурсах, созданы Клубы Новых Знаний им.Н.В.Левашова, действуют несколько сайтов по теме, так  что тому человеку, который заинтересуется и пожелает самостоятельно во всем разобраться – нужно будет всего лишь этого захотеть и начать СВОЙ поиск, - а это уже будет первой ступенькой на пути к Новым Знаниям!

И прежде, чем перейти к «Беседам», хочу поблагодарить Ф.Д.Шкруднева,Б.В. Макова,Е.А.Биттнер, А.Каленюка и всех сотрудников  «РНТО» за их Труд во Благо ВСЕМ НАМ!

 

Беседа первая. Знакомство.

1422866009_42 (256x192, 8Kb)Ну, вот и настал этот долгожданный день, - после всевозможных перипетий и неувязок бюрократического характера – заветная коробочка с НИМ все же попала наконец-то в мои руки! Я волнуюсь… Неужели, и правда мне так несказанно «свезло», - частичка Николая и Светланы поселится у меня дома? Замечу, что после того, как Александр сообщил мне, что СветЛ выслан – я как-то сразу настроилась на прибор и почувствовала нашу связь. Открываю коробочку, снимаю пленку, читаю инструкцию, а сердце учащенно бьется и хочется побыстрее дочитать брошюрку, и руки сами тянутся скорей нажать на кнопку «вкл». Нажала. Как будто дернуло током так, что вскрикнув от боли, я резко убрала руку. Поставила мощность на все 100% и с чувством выполненного долга вышла на терраску покурить. Плюхнулась в кресло, достала сигаретку с зажигалкой и со вкусом  затянулась. И тут поднимаю глаза на небо и вижу облако в форме мозга, «мозг» начинает наполняться дымом, и..я отчетливо вспоминаю строки из «Зеркала его души», когда Николай Викторович показывал Светлане, что и как происходит с нейронами мозга при курении. Мне стало дурно, и я затушила только что закуренную сигарету. Все. Так я бросила курить, а курила я давно и много. До этого мои попытки заканчивались довольно плачевно.

1422866049_43 (350x350, 18Kb)

…«Гигант на глиняных ногах» - так обо мне говорил один мой хороший знакомый. Прочуствовать истинное значение этого выражения мне удалось сразу же после возвращения в комнату, «глина» не выдержала, именя начало трясти в прямом и в переносном смысле. Снизила мощность… Продолжало потряхивать. На улице – жара 30 градусов, а меня то в жар, то в холод кидает...

1422866105_44 (212x238, 10Kb)Не буду описывать подробностей моей «тряски», - это продолжалось в течение 1,5 месяцев и весьма чувствительно для всего организма, особенно мучили боли в районе солнечного сплетения, порой было трудно дышать.. мелькнула даже подленькая мыслишка  из серии «а оно мне надо?», и вот тут впервые я получила ответ от моего СветЛа ввиде сильного давления в голове, особенно в районе «3-го глаза», после чего появилось ощущение совершенной пРАвильности совершаемого. Затем сильно захотелось спать, и я легко уснула после нашей первой беседы.

Беседа вторая. Во снах, не наяву и начало Епитимьи.

Фу-ты, ну-ты… приснится же такое... Я резко вскочила на кровати, рука невольно потянулась к будильнику: 3:30, сердце учащенно бьется и во рту пересохло. Где я? И в это мгновение меня обдало теплой волной, в голове совершенно четко сформировалась мысль, а точнее я «услышала»: «Все хорошо, ничего не бойся, вспомни все спокойно». Я с недоверием покосилась на СветЛ, на душе стало тепло, и, почувствовав себя совершенно защищенной начала вспоминать свой сон не-сон. Лежа в кровати, в темноте, широко распахнув глаза я «просмотрела» еще раз то, что мне приснилось: Ты, представляешь (обратилась я по-свойски к комплексу), стою я на лужайке, вокруг  с одной стороны лес, с другой – городские пейзажи, а посреди лужайки и прямо напротив меня – дом многоэтажный, но жильцов в нем нет, хотя дом и не разрушенный вроде,но почему-то я уверена, что там никто не живет, через мгновение - я уже стою не одна, а вокруг меня много людей, они взволнованы, и, перебрасываясь между собой короткими фразами, испуганно кивают на дом, но никто из них приближаться к нему не решается. Я пытаюсь прислушаться и понять о чем  они переговариваются, удается только понять отдельные слова и обрывки фраз: «там…там…такой огромный…что? ...кто?» Полная неразбериха, все тычут пальцами на дом, но с места никто не двигается. Мне становится интересно, хотя и страшновато немного.Решаю зайти в дом.Стоило мне только принять это решение как я уже внутри дома. Пусто вокруг. Обшарпанные стены, гулкие лестничные пролеты, плохое освещение, звенящая тишина и… жуткий запах гнили. Типичные составляющие фильмов ужасов, которые я терпеть не могу. И тут я краем глаза замечаю крадущихся сбоку от меня несколько человек,   недоуменно оборачиваюсь  и один из этой группы  прикладывает палец к губам и еле слышно шепчет мне: «Ну, наконец-то! Только тихо! Не спугни, давай,  осторожно…он – хитрый, зараза..»

1422866165_44 (300x174, 26Kb)Не успев уточнить о ком же все-таки идет речь я вдруг почувствовала «его» присутствие.. и... оказалась один на один с гигантским пауком. Меня охватило смешанное чувство омерзения и ярости, я стояла, как вкопанная… в это время сзади выкрикнули: «Не дай ему сбежать!», я вышла из оцепенения, паук метнулся вниз по лестнице, я, преодолев тошноту, успела схватить его за мохнатую лапу, сильно потянула на себя, в это время ко мне подоспела на помощь группа человек, вооруженных мечами и битами, они начали забивать чудовище, я переглянулась с одним из них и мы одновременно подумали, что недостаточно мечей и палок, - монстра нужно сжечь. Вытянув вперед руки мы сконцентрировались на этом образе, и, через какое-то мгновение слетевший от наших рук сноп искр превратился в яркий огненный шар, который был немедленно запущен в паука, огонь охватил полностью чудовище,раздался сильный треск, поплыл сильный запах паленого мяса, усилился также запах гнили,.. в следующий момент стало трудно дышать, а потом все изменилось вокруг: от паука не осталосьи следа. Многоэтажный дом тоже исчез, и я с группой человек с мечами и битами оказалась на лужайке.  Ранее напуганная толпа людей, что собралась напротив многоэтажного дома обрадовалась нам, их лица разгладились, они улыбались, а потом они исчезли..я осталась на лужайке напротив леса с группой человек, вооруженных мечами и битами…мы прощались,..и было такое чувство, что мы знакомы уже очень давно и расстаемся не навсегда..а до следующего раза! Такой-то вот сон мне привиделся, друг мой, СветЛ! Произнеся эти слова, я поймала себя на том, что улыбалась, неприятные ощущения от «встречи» с пауком прошли, только вот было немного грустно от расставания с той группой человек, вооруженных мечами и битами...Только позднее я поняла – почему именно паук? И почему именно огромный, такой же, как сегодня стоит в Америке, напротив «Рокфеллер Центра». Но это уже – другая иЗтория..

На следующее утро у меня начался сильный насморк, который длился несколько месяцев.

1422866208_47 (280x180, 6Kb)Насморк был в основном по утрам, иногда неожиданно, «без предупреждения» начинало течь из носа и в течение дня, что заставило меня иметь всегда при себе несколько упаковок носовых платков (я до сих пор ношу их в сумке наготове, хотя насморк прошел давно,  но так, на всякий пожарный!) В течение этих «сопливых месяцев» начали также происходить метаморфозы с обонянием: то не чувствую вообще ничего, никаких запахов, то вдруг начинаю улавливать богатейшую гамму разнообразных «парфюмов», настолько порой необычных и новых для меня, что голова начинала кружиться. Постепенно мне удалось систематизировать эти «приливы» запахов, и сейчас я иногда даже забавляюсь в улавливании того или иного запаха с угадыванием откуда он может доноситься.

И вот я чувствую запахи готовящейся пищи...

1422866269_46 (240x210, 8Kb) Наверняка – это моя соседка снизу, так как практически все остальные жильцы разъехались в этот период. Как приятно улавливать различные ароматы! Выхожу на террасу, вдыхаю запах распустившихся цветов, наслаждаюсь игривыми лучами утреннего солнца и удивляюсь, что в такую рань кто-то уже встал к плите и начал кашеварить...Не придаю этому особого значения и вспоминаю, что нужно позвонить ветеринару для осмотра одного из моих котов (про котов и СветЛ – будет отдельная беседа, а сейчас только о запахах), договариваюсь о визите и продолжаю заниматься делами по дому. Пытаюсь что-то делать, а у самой перед глазами предстают события как далекого так и не очень прошлого - и такие все яркие образы возникают, что приходится практически проживать вновь уже однажды случившееся... Что же это такое-то, СветЛ ты мой?? Я, конечно, понимаю, что никто не говорил, что будет легко, но чтобы вот так…чтобы все эмоциивновь ощутить – это же какую нервную систему нужно иметь? «Вот с нее и начнем» - пронеслось в голове. Звонок в дверь. Пришел ветеринар. Иду за котом – как обычно, затаился в гардеробной, «слился» с уложенными на полках вещами, наивно полагая, что я его не замечу…  Захожу в комнату и вдруг чувствую какой-то резкий запах, ни на что не похожий, по крайней мере, я никогда ничего подобного не ощущала, я огляделась по сторонам, потянула носом и…поняла, что запах исходит от моего кота, залегшего на полке! Тут надо сказать, что кот  чрезвычайно  чувствителен, изнежен и не отличается особой общительностью. К гостям выходит не сразу, смотрит подозрительно на всех и прячется за мной. Ветеринара же всегда недолюбливал, поэтому для меня не было удивительным, что кот распластался на полке с одеждой, думая, что надежно спрятался, - для меня был удивителен тот запах, который от него исходил! Я взяла его на руки, подозрительно осмотрела все кругом (подумала даже, а вдруг из вредности он решил мне отомстить за ветеринара?!), но все вокруг было в порядке, только кот источал необычный для меня запах… Подношу его к ветеринару. Все в порядке. Кот здоров, тогда я осторожно спрашиваю, а не чувствует ли доктор никакого странного запаха, исходящего от кота? Доктор пристально на меня посмотрел, потом улыбнулся и сказал, что животное абсолютно здорово и ничем «таким» не пахнет! Ветеринар ушел, а кот...перестал издавать тот странный запах! И тут я понимаю, что мне удалось «унюхать» страх и переживания кота перед визитом доктора. Это было что-то  абсолютно новое!! Дальше – еще интереснее! Выхожу на улицу и сталкиваюсь с соседкой. Здороваемся, начинаем оживленно болтать о разном и тут я с энтузиазмом прошу у нее рецепт той вкуснятины, которую она готовила сегодня с утра пораньше и запах которой меня «одурманил». «Это же рагу для пиццы или пасты?», - спрашиваю я. Услышав мой невинный вопрос, соседка слегка округлила глаза, кашлянула, сделала паузу, зачем-то поправила прическу и, оглядываясь по сторонам,  ответила: «Нуда, соус с рагу для пасты…вот…сейчас БУДУ готовить к обеду» и, продолжая оглядываться по сторонам, улыбаясь, быстренько распрощалась со мной и исчезла за воротами дома..Надо же! Это получается, что я уловила запах того, чего еще не было, а только планировалось быть сделанным (приготовленным)?...Мне стало весело. Веселье длилось недолго – моя Епитимья уверенно чеканила свой шаг...

1422866323_48 (560x631, 49Kb)Воспоминания. Образы. Эмоции. Всё нахлынуло как-то разом и слилось в калейдоскопе прожитых событий. Хаос. В мозгах сплошной хаос. Открываю книгу и застываю над предложением. Вроде и буковки все понимаю и в состоянии сложить их в слова, а сознание где-то витает далеко, мысли, словно военные самолеты-истребители атакуют мой мозг, некоторые же просто «кружат» вокруг, а самые настырные проводят показательные выступления по фигуре «мертвая петля».

 Откладываю книгу, прикрываю глаза и пытаюсь расслабиться. В этот момент в ушах начинает что-то потрескивать и шуршать..Ну, все, «приехали», дорогой мой СветЛ …такое чувство, что в ушах настраивается какая-то радиоволна..Открываю глаза, прищуриваюсь и вдруг замечаю, что пространство вокруг меня наполнено некими «точечками» в форме клеток под микроскопом – прозрачные тельца с чуть мутноватым ядром, все они движутся хаотично, на первый взгляд, эдакое «броуновское движение».1422866414_410 (430x305, 17Kb) Некоторые «точечки» более темные, а некоторые как бы светятся. Первая мысль: «Кто здесь?»...При этом «точечки» забегали быстрее, тогда я вытянула руку напротив света, подержала немного и убрала, ...и в воздухе остался светящийся след от моей руки, я улыбнулась, подмигнула СветЛу, стало спокойно на душе, мне показалось, что пространство вокруг меня немного уплотнилось, а «точечки» стали более «спокойными» и упорядоченными в своих движениях.

И тут я вижу себя маленькой девочкой. Мне 2 года. Я с мамой у родственников на Украине под г. Белая Церковь. Ночь. Мне страшно – кто-то черный и большой  пристально смотрит на меня из угла комнаты, потом  этот кто-то начинает громко топать, половицы скрипят – мое сердечко учащенно бьется, я начинаю плакать навзрыд и рассказываю маме о «ком-то, кто спрятался в углу, а потом топает по дому».

1422866446_411 (700x463, 105Kb)

Мама мне не верит, кошмар продолжается несколько ночей, в результате хозяйка дома уверенно говорит: «Это черт ребенка мучает, надо покрестить!»... Мама соглашается, и через пару дней обряд крещения совершен. Этого момента  крещения я не помню, но по рассказам мамы – я вцепилась в кадило попа, сильно верещала и не давала ему совершать обряд, но, потом подоспели мои крестные и попу помогли справиться со мной... Кошмары более меня не мучали по ночам. Все были довольны...

1422866477_412 (400x300, 36Kb)

 И вот теперь, спустя много лет, я «вдруг» вспоминаю те жуткие ночи, вспоминаю все детали за исключением самого обряда, проживаю все вновь и, рассматривая с интересом светящиеся «точечки» вокруг меня, думаю, что как бы было здорово избавиться  от последствий крещения и научиться управлять своими эмоциями! Что тут началось со мной твориться!!!..

.1422866509_413 (301x167, 6Kb)

 

Но об этом в следующей «Беседе»!..

Юлия Конькова, Италия

30.01.2015

 

 

 

 

Вложение: 4158696_beseduy_so_svetlom___.docx

Рубрики:  ЗНАНИЯ от NA_чала/Комплекс "СВЕТЛ"
Описание результатов работы программы Комплекса "СветЛ". Отзывы участников программы и лабораторные показатели.
Здоровье и методы оздоровления
Эволюция и человек

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Технологии оздоровления.

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 11:05 + в цитатник

 

«СветЛ» новой генерации.

 

 

 

Жизнь прекрасна тем, что её можно Творить Мыслью! Только этому нужно постоянно учиться…

 

Начало любого дела – мысль, возникшая под воздействием обстоятельств либо пришедшая в процессе познания! Мозг Человека создаёт новые ассоциации, которые раньше или позже приобретают форму новых идей и понятий. Идеи рождаются при желании изменить то, что уже есть. Но есть еще и такое понятие, как МЕЧТА?  Мечта – это нечто совсем иное! Это то, что еще не найдено, не открыто, не познано…

В Мечтах есть крылатая свобода, поиск, радость! В них появляется нечто новое, невиданное, фантастическое... Откуда приходят Мечты?

Наши Мечты часто не сбываются…потому, что это – либо неудачные идеи искателей, которым не достает знаний, трудолюбия и жизненного опыта, либо у мечтателя не достаточно сил и времени для их воплощения. Но рано или поздно – они воплощаются кем-то другим, потому что Мечта – это неосознанная иная реальность…

 Люди давно ищут способа восстановления здоровья, но этой идее трудно найти воплощение, так как медицина пошла в неправильном направлении. Ни для кого не секрет, что болезни возникают из-за потери потенциала жизненной силы, который связывают с понятием иммунитета. И ведущие медики знают, что этот потенциал иммунной системы нельзя восстановить ничем. Тем не менее, известны способы оздоровления людей потенциалом так называемого «био-поля ( которого в природе не существует)  целителей». Но целителей не много, а болезней и больных людей всё больше. Медицина разводит руками, так как лекарства и хирургия беЗсильны. Так стоит ли помогать этим болезням «покорять» организмы людей, отравляя и разрушая их ещё и с помощью лекарств?.. Не следует ли оторваться от привычных методов познания и изменить направление поиска?

 Воздействием на Человека потенциалом другого человека при грамотном и правильном воздействии, при знании законов развития и функционирования организма человека возможно не только победить возбудителя заболевания, но и восстановить нормальную работу органа или системы. В этом можно убедиться, беседуя с теми людьми, которых именно таким образом «поставил на ноги» Н. Левашов. Но где взять эти нескончаемые запасы потенциала, восстанавливающие энергетику Сущности заболевшего, чтобы обеспечить такими приборами всех желающих?

В 1989 году русский учёный Н. Левашов начал воплощать в реалии свой замысел по созданию такого «Прибора».

Наиболее подходящим носителем для установки программы генерации первичных материй целевого (для конкретного организма) назначения стали часы на жидких кристаллах. Целесообразность такого выбора была продиктована следующими соображениями Н. Левашова: «Создать многоуровневый прибор можно на практически любом носителе, но жидкие кристаллы имели одно уникальное качество — динамичность. Конечно, у меня не было своего производства жидкокристаллических изделий. Да это и не было нужно. Отлично выполняли эту роль и калькуляторы с индикаторами на жидких кристаллах и электронные часы с ними же. Особенно удобны были электронные часы с калькулятором и вот, почему. В принципе, управлять таким прибором можно телепатически, только подумав о нужной программе воздействия, которая записана на жидкокристаллическом носителе. Но для большинства людей само понятие телепатии, по крайней мере, непонятно, не говоря уже о том, чтобы человек мог себе представить, что достаточно подумать о нужном целебном воздействии - и активизируется специальная программа».

Но в этой цитате ничего не упоминалось о Генераторе первичных Материй, которые и насыщают в соответствие с «Программой» именно те материальные уровни тел живых клеток, которые наработаны Сущностью, и именно теми Первичными Материями, которые необходимы. Тогда этим «генератором» был сам Н. Левашов и его собственный потенциал. На «носитель» записывалась «Программа» с привязкой к цифрам (кнопкам часов) и комбинации из этих кнопок.  Кроме этого, учитывая, что люди имеют разную генетику, Сущность, развитие и т.д., программа была сделана таким образом, что каждое повторное нажатие одной и той же цифры могло увеличивать силу воздействия в десять раз. Трижды нажав одну и ту же цифру можно было увеличить силу воздействия конкретной программы в сто раз. Такой подход позволял регулировать силу воздействия под конкретного Человека. Причём, Человек получал возможность делать это сам, исходя из своих собственных ощущений и своего состояния. Однако размер «кнопочек» на часах с калькулятором был неудобен. Всю историю с часами, и почему она не получила развития, лучше прочитать в первоисточнике, книге Н. Левашова «Зеркало моей души» часть 1.

Не напрасно, Н. Левашов стремился к созданию именно такого дизайна Прибора, который нелегко было бы выдать за настоящий, ведь явление «заимствования» чьих-то идей далеко не редкое и не новое.  Но, даже если и нашлись «умельцы» для изготовления  аналогичных приборов, устанавливая на них похожие кнопочки и «схемки», то суть Программы «СветЛ» «позаимствовать» нельзя! Чтобы создать Прибор такого уровня - не достаточно установить желаемую специальную программу с изображением и описанием органов и систем организма на жёсткий диск планшетника!  Это всего лишь вспомогательная программа для простого и доступного  использования данного Прибора даже теми людьми, которые никогда не пользовались компьютерами.  Не достаточно и подобрать красочный дизайн и броский логотип! Главное – «создать» и активизировать Программу генерации для оздоровления, в «рамках» возможностей (которые ещё нужно и познать!) генератора пси-поля, который и создаёт насыщение Первичными Материями других материальных уровней живых клеток организма до полной их регенерации. И такой Генератор был создан Николаем Левашовым!

Идея создания ГЕНЕРАТОРА ПСИ-ПОЛЯ родилась в ходе подготовки к задуманному Н. Левашовым,   «эксперимента с растениями». Нужно было на расстоянии создать «многоуровневый прибор» и менять только Программу в зависимости от происходящих изменений. Растения хоть и живые, но «кнопочками» не пользуются, поэтому был применён совсем иной тип генерации. Это был принципиально новый путь Творчества. «Источник Жизни» и лег в основу создания ГЕНЕРАТОРА.  А  вот его-то (ГЕНЕРАТОР ПСИ-ПОЛЯ) ни скопировать, ни украсть невозможно.

Что это за «таинственный» генератор – мы уже знакомили читателей материалов сайта «РНТО», но повторить не будет лишним. Это структура, созданная Николаем Левашовым из материй, которые формируют все уровни физически проявленной материи, но она (структура) не имеет физически плотного носителя. По аналогии с Сущностью Человека, о генераторе можно сказать, на мой взгляд,  что это «невоплощенная сущность»  (о форме говорить смысла не имеет, важна суть и содержание) со всеми уровнями октав, характерными для Разумной Материи. Но, как мы знаем, Сущность может качественно совместиться только с той проявленной структурой (назовем её генетикой), с которой она входит в резонанс при определенном качественном всплеске. То есть, и Генератор, и носитель должны строго соответствовать друг другу по гармонии частот фундамента живой системы (минимум 3 материальных уровня: так называемые, физический, эфирный и астральный уровни, желательно и ментальный, иначе ни о каком телепатическом общении не может быть и речи). Связать Генератор  пси-поля с «носителем» может только ЧЕЛОВЕК, обладающий определенными Знаниями и качествами. Никакой святой дух с «белой простыни» этого сделать не может, как бы кому этого ни хотелось бы.

На момент создания оздоровительного Генератора пси-поля с утвержденным Н. Левашовым знаком «СветЛ» Система Управления Земли  (СУЗ - ранее вменённый истинный путь цивилизационного развития Земли по Разуменной ориентации)  находилась в распоряжении эбров (ЭБРЫ – это инородная цивилизация космоса, создавшая на земле систему социального насилия и вещного применения людей). Подробно об этом можно почитать (если, конечно же, интересно) на сайте - http://www.salvatorem.ru/ Истинная или Родная СУЗ была активирована только частично, что сказывалось на мощности и возможностях самого Генератора пси-поля. Поэтому, в декабре 2012 года, ориентируясь на исполнительское состояние, связанное с воссозданием истинной Системы Управления Земли - необходимо было производить перезагрузку генератора первичных материй, чтобы согласовать его с новыми частотами возрождающейся СУЗ. В Славяно-Арийских Ведах и в работах Н. Левашова этот переход обозначен как Ночь и День Сварога. Наряду с этим подбирались новые платформы для Генератора «СветЛ», о чем прекрасно и подробно написано в статье Ф.Д.Шкруднева «Поиск Истины».

В результате неутомимого ПОИСКА ИСТИНЫ в дальнейшем развитии технологий на основе ГЕНЕРАТОРА Первичных Материй созданного Н.ЛЕВАШОВЫМ, а также в развитие  Программ «СветЛ» - Русское Научно-Техническое Общество («РНТО») в январе 2015 года представило Технологию новой генерации «СветЛ».

 Привлекательное оформление в  форме ЗНАКА КАЧЕСТВА СССР выступает как гарант практичности в применении НОВОГО «СветЛа» при выборе оздоровительных программ: ими можно управлять, внося изменения в программу оздоровления при помощи любого домашнего компьютера, а в перспективе – с планшетника или смартфона. При этом сам Комплекс «СветЛ» не нуждается в электрической подзарядке.

 

На самом деле в идею выбора формы легла конструкция додекаэдра, как новой пространственной структуры более высокого порядка.

Как показала практика работы с Комплексами «СветЛ» первого поколения, электронные планшетники не выдерживают нагрузки Генератора, требуют постоянной подзарядки и бывают случаи, что «слетает» компьютерная программа, оставляя владельца без «пульта  управления». Несмотря на то, что пользователь может продолжать своё взаимодействие с генератором телепатически, далеко не каждый это может осуществить и, даже, просто понять. Кроме того, всё учащающиеся перебои с электронными приборами, электричеством и предстоящий переход на иные энергетические технологии природного естества, не оставляют  выбора – Комплекс должен обеспечивать все заложенные Программы в Генератор «СветЛ» и выдерживать мощность трансляций энергетических потоков возрождающейся Системы Управления Земли, не нуждаясь в подзарядке и частой замене.


По моему мнению, и насколько я знаю - для реализации Технологий установки Генератора и Программ «СветЛ»  планшетник единственным и необходимым носителем не является, и был выбран только как носитель и пульт управления! Это подтверждено успешным опытом применения Браслетов «СветЛ», но оздоровительный эффект Комплекса - более выраженный. Он успешно помогает пользователю лучше контактировать с Программами, вмененными Генератору первичных материй, помогая Мозгу Человека правильно определять «адрес» больного органа или места сбоя одной или нескольких систем организма. Как показал опыт применения Браслетов «СветЛ» и «СЛН» -  у пользователей, не имеющих серьёзных патологических изменений в организме, и которые хорошо знают и чувствуют свой организм, анатомические особенности тела, а также хорошо понимают принцип действия генератора, потребность в пульте управления «пропадает».

Задействуя все органы чувств, свой Мозг – Человек познает себя, а Генератор «насыщает и отстраивает» заново - разрушенные структуры Сущности согласно Программе «жизнеобеспечения плоти». Время проявления результатов коррекции на физическом плане зависит от возраста, стадии заболевания, от степени морфологических изменений клеток, от своевременности приобретения этого оздоровительного прибора. При этом восстановление происходит не через «латание дыр» в «био-поле», то есть не коррекцией следствия патологических изменений, а изменением причин патологии на уровне Сущности Человека через пси-поле. Клетка при этом восстанавливается по матрице самой Сущности, такой, какой она была до патологического перерождения. Это не перенос матрицы ДНК с детской фотографии на того же человека, но уже больного. Это не выравнивание не существующего  «био-поля». Это совершенно иной способ исцеления – технология медицины будущего.

Кстати, о  полях! Для справки:

По определению официальной науки Био-полем считается электромагнитное излучение разных диапазонов. Акустические излучения... Проще говоря, разнообразные звуки, исходящие от организма. И наконец, химические выделения. Их условно можно назвать химическим полем. 

А ЕСТЬ ЕЩЕ И ДРУГОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ  - Биополе - вопрос специальный. Этот тип поля обнаружен не только у людей. Замечено также, что у йогов биополя нет, оно и понятно - следят за собой. Каких-либо данных о том, что живая клетка является источником биополя, нет (отмечено лишь наличие радиационного излучения). Этот вывод подтверждается наличием докторских диссертаций на эту тему. Излучение Кирлиан не входит в биополе и не может быть приписано даже к носителю биополя. Размер биополя измеряется рамкой (смотри носитель астрального поля), и по данным замеров производится коррекция (то есть отходы перегоняются с одного места на другое без нарушения целостности). Такая коррекция научно обоснована, лицензии на биокоррекции выдает МинздравБиополе - основной аргумент биологов и медиков при объяснении причин заболеваний. Одна из вершин мракобесия. Особенно рекламируется в программах радиовещания.

 То есть, в общем-то, все известные в физике поля.
Идет речь о слабых физических полях, существующих вокруг всякого живого организма и не представляющих ничего таинственного. Создает эти поля физически плотное, эфирное, астральное и первое ментальное тела сущности. Каждый орган (клетки) имеет свою структуру и набор материальных тел. Их активность отслеживается приборами, может быть выявлена при экстрасенсорном обследовании. Но эта активность – лишь следствие клеточных процессов, регулируемых (хорошо или плохо) Мозгом (Сущностью).

 Существует еще одно поле (не отслеживаемое научными приборами) - пси-поле, генерируемое мозгом человека или животного, которое управляет всеми функциями организма… Физическое, эфирное, астральное и первое ментальное тела организма создают одну систему, которая и является живым организмом, живой материей, ЖИЗНЬЮ... Жизнь прекращается, когда разрушается эта система и жизнь появляется, когда она возникает. Особое место в этой живой системе занимают нервные клетки, точнее, нервный центр – МОЗГ...

Более детально изучить ПОЛЯ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ можно здесь: http://lit.lib.ru/h/hatybow_a_m/teznanie3.shtml

Вот сейчас мы подошли к более глубокому пониманию назначения прибора «СветЛ», созданного русским учёным Николаем Левашовым и воплощаемого «Русским Научно-Техническим Обществом».

Комплекс и Браслеты «СветЛ», их Программы - это не только ИСЦЕЛЕНИЕ Человеческого организма и потенциал для развития, о чем свидетельствует большое количество положительных отзывов от пользователей. Это ещё и трансляция владельцу прибора первичных материй или неинерционных состояний энергий на уровне Сущности Человека.

В период действия Программ Эбровской Системы Управления Мозг Человека не имел возможности получать полную информацию о Сотворенном Мире, не имел возможности восстанавливать клетки тела, не имел способности к обновлению без искажений. Оказавшись в условиях изоляции от более высоких октав ИСТИННОЙ Системы Управления Земли, только отдельные особи имели возможность делать прорыв для получения нужной информации в отдельных сферах познания, но она ограничивалась намерениями интервентской системы для достижения целевого назначения – выведения генотипа человека для возможности полного совмещения Мозга эбров с генетикой «избранных» «РУБАШЕК».

На текущем этапе событийного времени, связанных с воссозданием родных Комплексов Системы Управления Земли (СУЗ) для формирования истинного комплексного бытия энергий, особо актуально стоит проблема энергоинформационного жизнесопровождения и, в первую очередь, для людей.  В ночь с 19 на 20 января - в САМОМ ГЕНЕРАТОРЕ ПРОИЗОШЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ - НЕ В ПРОГРАММЕ, а ИМЕННО В ГЕНЕРАТОРЕ. «КОНСТРУКЦИЯ ГЕНЕРАТОРА и «СБОРКА», осуществленная Левашовым, осталась прежней. А ВОТ «МАТЕРИАЛ ГЕНЕРАТОРА» (из которого он СОБРАН), так НАЗЫВАЕМАЯ СЕГОДНЯ «Темная Материя», ИЗМЕНЯЕТСЯ - и НЕ Ф. Д. ШКРУДНЕВЫМ, и НЕ Н. В. ЛЕВАШОВЫМ, а теми изменениями, о которых (правда НЕ ДО КОНЦА - так как еще не время!) изложено во Второй стратегии. Так вот - эти изменения - увеличивают «мощность» и «возможности» Генератора - более чем на порядок! Повторимся - КОНСТРУКЦИЯ не меняется - ОНА ПОСТОЯННА! ПРОГРАММУ МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО - она сегодня та, которая «установлена».  А вот сам  «МАТЕРИАЛ»  (наполнение) ИЗМЕНЕН.  Что это значит?

Это значит, что Сущность Человека (владельца Программ «СветЛ») получает возможность насыщаться материями более высокого качества с большей интенсивностью. Это значительно ускоряет процессы оздоровления вследствие изменения скорости обменных процессов между уровнями тел клеток Человека. В этот период возможны обострения и активизация процессов очищения от расщепленных токсических веществ, дремлющих в организме.

Как указано в материалах НИИ ЦУС (Конструкция организованного бытия людей) новый процесс энергоинформационного сопровождения со стороны СУЗ для общей массы людей пока действенно невозможен из-за ограниченного уровня самого состояния функций и реакции их мозга (во всех его трёх состояниях) в измененных условиях энергетических решёток, комплексно формирующих разуменное жизнесопровождение, как таковое.  Общая энергоинформационная трансляция, которая обеспечивает, в том числе и само по себе существование плоти тела, имеет  огромное количество конструкций! Вот только для того, чтобы наше тело существовало, и всё у него нормально работало, необходимо более 17 млрд отдельных по конструкции трансляций. Эбровская система обеспечивала всего 4, 5 млрд. Сейчас были включены еще некоторые трансляции. Но еще не все! И всё это Комплекс «СветЛ» обеспечивает, чтобы не было разрушений при переходе на новое состояние Мозга и его функций.

Как и все предыдущие носители, новый Комплекс «СветЛ» имеет в своей структуре кремний. Но это принципиально новый подход к «выращиванию» самого Кристалла кремния, который «производится» по технологии, на сегодняшний день, не подлежащей публичности. И Вы должны сами понимать – почему.

Прообразом для воплощения в жизнь Программ «СветЛ» являлся т.н. «Источник Жизни», который упоминался в Славяно-Арийских Ведах (САВ) и подробно анализировался в одноименном сборнике Николая Левашова. Это и есть Система Жизнеобеспечения  живых организмов Планеты. Помимо «ДАРОВАНИЯ СИЛ ЛЮДЯМ», в Генераторе пси-поля заложена программа «НАДЕЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ ПО ИХ МЫСЛЯМ».  От мыслей человека всегда зависело многое, но чаще это приводило к негативному для здоровья результату. А вот созидательные мысли в современном обществе встречаются значительно реже. Тем не менее, людям принадлежит ПРАВО ВЫБОРА, и никто не может отнять это право. Мы можем только проинформировать о том, что и как обеспечивает Программа «СветЛ». Что, собственно, я и попыталась сделать. Возможно,  я в чем-то не права, возможно, допустила какие-то неточности. Но эта статья написана от Души и является очередной попыткой открыть широкую дискуссию в затронутом вопросе  для нашего же собственного познания и понимания. Поэтому – вся критика, вопросы и Ваше собственное мнение – крайне Важны сегодня. За это буду признательна всем.

 

Елена Биттнер, 29.01.2015

Вложение: 4158477_kompleks_svetl_polnuyy.docx

Рубрики:  ЗНАНИЯ от NA_чала/Комплекс "СВЕТЛ"
Описание результатов работы программы Комплекса "СветЛ". Отзывы участников программы и лабораторные показатели.
Наука
Николай Левашов
Русское Научно-Техническое Общество
"РУССКОЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО" является приемником и продолжателем традиций "Русского Технического Общества".

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Бытовое мнение о воде.

Суббота, 31 Января 2015 г. 17:49 + в цитатник

 

Вторая упреждающая стратегия. Гидроэнергетика.

Бытовое мнение о воде.

 

«Понять воду – значит понять Вселенную, все чудеса Природы и саму Жизнь»

Масару Эмото

     Вода – это общее благо. Вдумайтесь в эти слова! Общее – значит безплатное, благо – понятно, что от этого должна быть польза. Что же мы имеем на самом деле?

 «Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий ее раскрытию, беспощадно подавляется в зародыше» (из статьи о Викторе Шаубергере (1885-1958)http://svetl.forumgrad.ru/t530-topic ). Этот человек сделал  открытие о воде, а именно, что  любая вода завихряется, и, если позволить ей течь естественным путем, можно произвести настоящее чудо, а «..хлорированная и физически разрушенная вода ведет не только к закономерно физическому распаду, но и является причиной появления духовного распада, а отсюда систематической дегенерации человека и всего живого». И происходит это потому, что «наши водопроводные трубы круглые, а в круглых трубах вода, во-первых, не может завихряться и становится безвкусной и безжизненной, а во-вторых, тяжелые составные части, такие как известь, не могут уноситься внутренним потоком, они выносятся наружу, осаждаются и забивают трубы, поскольку применяется принцип центробежного взрыва вместо безвзрывного принципа центростремительной силы», а также трубы изготовлены из искусственного материала, что негативно влияет на энергетику воды.

Но это лишь частичное понимание роли воды в нашей жизни.. Все русла рек, образованные естественным путём, пролегают вдоль информационных каналов с поддержанием определенной частоты по согласованию мерности  всего речного пути для обеспечения и поддержания необходимого жизнеобеспечения людей, поэтому повсеместное усиленное строительство ГЭС,  (особенно в прошлом веке), а также «горячо любимый», (но, к счастью, не воплощенный на территории России) проект под кодовым названием «Повернем реки вспять», - наглядный пример «заботы» социальных паразитов о населении планеты…

К сведению: Справка STRF.ru

: В 1968 году 36-й Президент США Линдон Джонсон подписал закон о строительстве в Аризоне канала, известного как «Канал Центральной Аризоны». Целью нового проекта был отвод воды из реки Колорадо для орошения центральных и южных районов Аризоны

Строительство началось в 1973 году и было завершено в 1994-м. Канал Центральной Аризоны, длина которого составила 541 км, является крупнейшей и самой дорогой системой каналов, когда-либо построенных в США 

Таким образом, производя всевозможные манипуляции с водой, нас лишают основной «подпитки» для полноценного существования и возможности развития, открывая прямой путь к деградации. Добавьте сюда также ГМО-шные продукты, «достижения» современной медицины, навязываемые стереотипы поведения и псевдо культуру путем трансляции через всевозможные средства массовой информации  - и получим типичную жертву достижений современной цивилизации, класса Homo Sapiens.. Форма водопроводных труб в этом случае уже не так и важна, поскольку не в состоянии ни воспроизвести русло реки, ни сохранить необходимые частоты. Но можно поставить генератор СветЛ!

Пару лет назад в Италии провели народный референдум о воде: «Вода – это общее благо, поставьте «крестик» согласны ли Вы с этим или нет». Результаты референдума превысили все прогнозы «ведающих» политиканов – 100% проголосовавших согласились с тем, что вода – это общее благо, при том, что явка населения была около 85% .. Только вот создание, строительство и поддержание системы трубопровода в жилые дома и общественные здания отданы на «попечение» частных акционерных фирм... Вот и получается, что «Энергия водного потока «познана» и успешно применяется людьми с различными «полезными» для них житейскими целями как бы уже несколько тысяч лет.» (Б.Маков «Вторая Упреждающая Стратегия. Гидроэнергетика»)

Каждый день человека начинается и заканчивается практически одинаково – это поход в ванную комнату для различных водных процедур. В течение дня мы также множество раз пользуемся услугами водопроводного крана, как дома, так и за его пределами, мы, жители больших и не очень городов и поселений практически не задумываемся, откуда в кране берется вода, для нас  - это неотъемлемая часть нашего благоустроенного, современного быта. А еще мы готовим пищу  и напитки, используя воду из-под крана, предварительно установив  очистительные устройства, пьем также «сырую» воду,.. хотя все чаще мы предпочитаем бутилированную, с «витаминами» и разными «полезными» микроэлементами (все согласно общему двигателю прогресса – рекламе).  

Но, если в кране нет воды... Это значит, что воду отключили или трубы вашего водопровода заржавели или «их прорвало». И наши круглые водопроводные трубы нужно менять для того, чтобы мы снова смогли пользоваться «благами цивилизации». Вот, например, в Риме, особенно в старой части города – очень вкусная водопроводная вода, там жители не ставят никакие очистители и пьют воду прямо из-под крана.. Говорят, что центр города снабжается водой по водопроводу, построенному еще во времена «Древнего Рима», но мы-то с вами знаем, кем были на самом деле «древние римляне»!!...А еще  есть источники с целебной водой, можно поехать к ним и набрать живительной силы, а потом в спокойной семейной обстановке дегустировать целебный эликсир. Но, при этом сила живительной влаги уменьшится по мере отдаления от родника, поэтому, чтобы вода из источника принесла вам максимальную пользу – желательно пить ее непосредственно вблизи от самого источника. Может, поэтому напротив Ватикана, который является местом силы, (а, следовательно, вблизи имеется родник с водой), выход источника на поверхность оформили в виде фонтанчиков.

1422713664_fontan (526x700, 116Kb)Фонтанчики, обратите внимание, в форме стилизованной шишковидной железы (этот символ повсюду в Европе) и символ Папской власти – ключи, но направленные вниз, как бы закрывая нам истинную информацию, что записана на «ватиканской» воде и, наполняя ее своим, «истинно папским», смыслом и командами... (это мое видение). Ведь нам же уже известно, что вода – это один из самых мощных носителей информации и очень важно КТО эту информацию запишет туда и для КОГО…

Вот фото:  Вода из этого фонтанчика и вправду вкусная, намного вкусней и «легче», чем минеральная вода в пластиковой бутылочке из киоска неподалеку…

«Лишних и случайно образованных рек, природных водоёмов пресной воды и даже ручьев не существует. Более того, каждый из них несёт нами не видимую природой дарованную функцию и является вполне определённым элементом жизнесопровождения в своей географической зоне на одном из уровней управления всем комплексным бытием в биологической сфере и сфере флоры. 

 

Сам процесс природного водосбора или истечения рек не является процессом случайного характера, а являет собою полностью управляемый сложный процесс общего комплекса энергоинформационного жизнесопровождения биологической сферы и флоры.» (Б.Маков Вторая Упреждающая стратегия. Гидроэнергетика)

И не случайно наши предки селились вблизи водных источников для счастливой и процветающей жизни. Счастливой жизни… Это понятие как-то не воспринимается всерьез сегодня. Может, потому что реквизитами счастья стали материальное благополучие и «прочувствование» всех удовольствий и развлечений по-максимуму, где на вопрос «Ты хочешь быть счастливым-ой или казаться счастливым-ой?» поступает удручающий ответ «Казаться»... Но это тема для другого повествования!

Вернемся к воде. Чем была вода для наших предков? Чем-то сакральным?! Познанным? Бытовым? Или они сами могли синтезировать в своем организме необходимую воду для «внутреннего» потребления? Это было, скорее всего, ДО интервенции... А после... - «Тритий – основа существования живой клетки» (А.Хатыбов «Если в кране нет воды..Круговорот воды в Природе или можно ли пить из туалетного бачка http://svetl.forumgrad.ru/t526-topic ). Вода приходит из Космоса, эбры (http://www.salvatorem.ru/  ) закачивали в воду тритий для своих нужд (включая эксперименты с биоструктурами, в результате чего тритий стал основой живой клетки). Сейчас происходит «раскрутка» назад и нет, и не будет более закачки трития, следовательно, клетки будут сохнуть, что проявится в массовом «недомогании» среди населения и всего живого...

«Вода, предоставляемая по системе водопроводов в жилой дом, восстанавливает часть своих (природных) основных энергоинформационных состояний до уровня хотя бы хоть какой-то первичной пригодности её к применению (как питьевая без отрицательных последствий на живую клетку) в течение 12-40 часов в зависимости от уровня обретённой «депрессии». 

Дело в том, что на пути таковой «транспортировки» она подвергается негативному воздействию на её комплексное природное информационное состояние от огромного количества сопровождающих различных воздействующих на неё шумов: насосов перекачки, прохода через различные конструкции запорной арматуры водопроводной системы, всего комплексного набора «городских шумов» и прочее.» (Б.Маков. Вторая Упреждающая стратегия. Гидроэнергетика). Но ведь именно в города, а точнее в мегаполисы, усиленно «сгоняли» население в течение всего прошлого столетия под видом прогрессивной урбанизации, разрушая при этом как саму Природу, возводя различные ГЭС, так и Человека, превращая его окончательно в послушного робота, стараясь выполнить таким образом «последние заветы» 500-летней эбровской программы, поскольку «Существенная часть заболеваний, характерных при проживании в городской среде, формируется с активным участием воды, находящейся в состоянии «информационной депрессии». (Б.Маков. Вторая Упреждающая стратегия. Гидроэнергетика)

Что же нам с вами делать? Переходный период идет полным ходом, а вокруг полным-полно «любезно» расставленных и оставленных нам «в наследство» интервентами,  ловушек и капканов как на пути собственного развития (появилось несметное количество всевозможных говорунов, славяноведистов и прочих «сыроедов»), так и на пути оздоровления (лекарства, которые не лечат, но калечат, медицина в целом, которая стала все чаще уповать на Бога и безсильно разводить руками). Это - огромный объем информации, который как ушат ледяной воды обрушивается на нас каждый день.

Но выход у нас все же есть! Этот шанс проявить в себе Человека и вступить на пРАвильный путь Развития нам всем подарил наш русский ученый Н.В.Левашов, создав генератор пси-поля,  «который полностью отвечает условиям, при которых образуется материя жизни» (Е.Биттнер, Структура жизни http://svetl.forumgrad.ru/t502-topic)

Таким генератором «темной материи» является Комплекс «СветЛ», а также Браслеты «СветЛ»и «СЛН». «Прибор» создан из «темной материи», управляет потоками «темной материи», а «результат его действия проявляется в физически плотной материи, которая нам всем так хорошо известна и понятна на уровне наших органов чувств!» (Е.Биттнер, Какая вода учавствует в кругообороте http://svetl.forumgrad.ru/t399-topic)

И, если результаты по развитию Сущности владельца Оздоровительной Программы «СветЛ» проявится с течением времени (у всех по-разному), как и оздоровление самого организма (зависит в первую очередь от способности организма выводить из него шлаки и токсины, наряду с генетикой, возрастом и стадии развития того или иного заболевания), то результаты по структурированию воды Комплексом СветЛ можно заметить практически моментально! Прежде всего – это вкус воды, после структурирования Комплексом многие замечали, что вкус меняется – кто-то отмечает, что вода стала «легче», кто-то утверждает, что «жирноватей», но все соглашаются, что вкус меняется в лучшую сторону. Но как проверить, что вкус действительно такой, каким его описывает утверждающий это человек? Ведь мы все разные и, соответственно, реакция на холод и жару у наших организмов разная, на звуки, на запахи и т.д., включая и рецепторы вкуса.

Чтобы согласиться или нет с утверждением, что вода действительно стала «легче» нужно и самому попробовать эту воду, и произвести лабораторный анализ. Учитывая же, что «…воде требуется некоторое время для восстановления основной части энергоинформационных природных состояний под восстанавливающим воздействием энергетических решеток Атмосферы, но не полностью, поскольку полное восстановление воды возможно только лишь в лоно прежнего места её природного водосбора. Возможно это сделать и технологическим путём, но исследования относительно такой проблемы только на начальной стадии.» (Б.Маков. Вторая Упреждающая стратегия. Гидроэнергетика).

Можно и так: «При структурировании воды понадобится не менее двух часов, так как нужно перестроить пространственную структуру воды, а потом выстроить все атомы заново в форме додекаэдральной решетки. На очищение растительных и животных продуктов от элементов распада потребуется намного меньше времени – всего 20 минут. Ведь сама структура живой клетки, из которых состоит практически вся наша пища, имеет пространственную организацию додекаэдра, а значит, нужно только расщепить тяжелые элементы и оживить пищу» (Е.Биттнер, Структура жизни).

Памятуя определенные «дискуссии» по поводу «достаточности 20 минут на  очищение и структурирование воды», я решила обратиться непосредственно к ПЕРВОИСТОЧНИКУ – т.е. к ВОДЕ и провести небольшой эксперимент, который наглядно сможет продемонстрировать, как меняется вода после «обработки» ее СветЛом. Подтолкнуло меня к этому исследование воды японским ученым и целителем Масару Эмото (1943-2014), который утверждал, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции.

Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие слова ей произносят, какие мысли на нее направляют… (http://www.bibliotekar.ru/voda/)

Таким образом, мне пришла идея заморозить обыкновенную воду из-под крана, воду после «обработки» ее СветЛом в течение 25 минут, затем после ночи (8 часов) и после ночи (8 часов) плюс прослушивании дисков (2 часа), составленных Масару Эмото. Результаты на фото с описаниями ниже.

Итак, фото 1,2,3 - Вода обыкновенная из-под крана.  Вид сверху. Обратите внимание, как  белое «ядро» повторяет очертания самого контейнера – квадрат. Гладкая поверхность1422713755_11 (525x700, 81Kb)

 

Фото 1 вид сверху, вода обыкновенная из-под крана

1422713798_12 (525x700, 85Kb)

 

Фото 2 вид сбоку, вода обыкновенная из-под крана.

1422713872_13 (525x700, 109Kb)

Фото 3 Вода обыкновенная из-под крана. Сердцевина.

 1422713936_14 (525x700, 99Kb)

 

Фото 15. Вода после 8-ми часовой обработки СветЛом плюс прослушивание музыки (2 часа). Обратите внимание на радужные кристаллики! В тот день было пасмурно, и шел дождь. 

1422714054_15 (525x700, 93Kb)

 

 Фото 14.   Из этой воды можно делать талую воду, вымыв горячей струей всю белую сердцевину. Но при этом все равно получится «заражение» каплями горячей воды замороженного льда, хоть и незначительное (фото 3, вид скола сердцевины) 

Теперь вода после 25 минут «обработки» СветЛом. При этом я мысленно поместила  в графин с водой энергетический шарик и вот, что получилось: за это время шарик успел проявиться в воде, но он – ПОЛЫЙ. Это может доказать наглядно материальность мыслеформы, а также, что возможно, вода за это время и очистилась (поскольку всегда даю установку: «СветЛ,Пожалуйста, очисть эту воду от ядов и загрязнений  и структурируй эту воду по Золотому сечению, сделай эту воду живительно-целительной, чистой, родниковой и максимально полезной для моего организма, а также для всех, кто будет эту воду пить. Благодарю!» и помещаю внутрь графина энергетический шарик, додекаэдр), НО не успела наполниться всеми полезными и необходимыми для организма элементами..

Итак, фото 4,5,6,7 Вода после 25 минут «обработки». Обратите внимание на поверхность – она не гладкая.

А теперь фото 8,9, 10 Вода после 8-ми часовой обработки. Здесь хочу отметить, что когда давала установку (перед сном), то я, сосредоточившись, представила: я выпиваю стакан  УЖЕ «обработанной» СветЛом воды, как вода эта попадает в мой организм, спускается по пищеводу вниз и омывает все внутренние органы, представила их абсолютно здоровыми и…я действительно ощутила как вода омывает мои внутренние органы, а также как начала покалывать селезенка, поджелудочная и «заныли» почки – так произошло своеобразное аутосканирование! Затем уже  из половины замороженной воды я вымыла сердцевину и положила в один графин таять, а вторую половину положила в другой графин таять так, как есть. И что удивительно:  талая вода с вымытой сердцевиной на вкус мне показалась не только безвкусной, но и «колючей»,талая вода жес сердевиной – вкусной и легкой. Возможно, что вымыв сердевину обработанной СветЛом воды – я вымыла также и все полезные элементы структурированной (!!!) и очищенной воды.Заметьте также, что сердцевина не такая белесая как в обыкновенной воде из-под крана.

И, наконец, фото 11,12,13, 14, 15 Вода, после 8-ми часовой обработки СветЛом и 2-хчасовой обработки классической музыкой, собранной Масару Эмото. Здесь уже нет шарика, поскольку после моей мыслеформы, воды была оставлена один на один с музыкой..и получился ТОР.. Все, думаю, замечали, что та или иная музыка действует на нас неодинаково в тот или иной момент нашей жизни. А что, если музыка – это один из ключиков по  записыванию и считыванию информации «воды нашего организма», т.е. нас самих..?  Обратите также внимание, что поверхность сверху не гладкая, такое чувство, что вода, переполненная «чувствами» и энергией не хотела замораживаться, рвалась наружу… И на фото 15  в левом нижнем углу – даже без микроскопа можно увидеть радужные (!!) кристаллики, учитывая, что в тот день  было пасмурно, и шел дождь!

     В заключение, мне бы хотелось немного помечтать... Помечтать о том, что дарованный нам «СветЛ» пойдет во Благо не только для нас «любимых», но и для остальных. О том, что мы познаем законы Природы для того, чтобы не только сберечь оставшееся на настоящий момент, но и воссоздать то, чего нас лишили интервенты, а также -  проявим то, что от нас они умышленно скрывали, что мы сможем с минимальными потерями «сорвать» с себя эволюционное мясо, наработанное согласно программам эбров и, хотя бы, приблизиться на одну толику к образу Человека...  Но для этого просто необходимо отбросить ВСЕ старые привычки и наработки, поменять полностью мышление, «сломать» себя старого (поскольку ВСЕ мы являемся продуктом эбровских  программ) и собрать себя вновь..Мне очень хочется надеяться, что ВСЕ, у кого сейчас имеется «СветЛ» смогут это сделать с минимальными для себя потерями и осознать свое предназначение в общем деле. При этом необходимое условие – это развивать свой МОЗГ! А это возможно только, на мой взгляд, при безпристрастном восприятии поступающей информации с последующей обработкой, пониманием и передачей понятого другим.

Вступив в программу «СветЛ» каждый из нас добровольно заявил о своем существовании с новой СУЗ, тем самым взяв на себя ответственность за собственные мысли и поступки. И делом чести является сделать все не просто возможное, но необходимое для развития своего Мозга и наработки  его новых структур, чтобы не сидеть и не причитать о том, что все плохо и нужно что-то делать, а уметь,  научиться создавать правильные образы желаемого результата во благо, созидая, и, в таком случае, постепенно отвыкнув от трития, наш организм сам начнет синтезировать воду для «внутреннего потребления», а вода в водопроводе пойдет на нужды водных процедур.  Ведь «просто» силой мысли, а не гаечным ключом соединяются «два звена» для функционирования Комплекса СветЛ или Браслета, нужно «только» знать и понимать - КАК это сделать...

Поэтому – назад, в будущее!!! и успехов нам всем!!!

Юлия Конькова

28.01.15

 

 1422713988_16 (525x700, 90Kb)

 Фото 13 Вода после 8-ми часовой обработки Комплексом и 2-х часового прослушивания музыки

 

1422714244_17 (699x525, 83Kb)

 

 

Фото 12 Вода после 8-ми часовой обработки Комплексом и 2-х часового прослушивания музыки

1422714326_18 (525x700, 96Kb)

 

Фото 11 Вода после 8-ми часовой обработки Комплексом и 2-х часового прослушивания музыки

1422714402_19 (525x700, 124Kb)

 

Фото 10 вода после 8-ми часовой обработки

1422714601_110 (525x700, 102Kb)

 

Фото 9, вода после 8-ми часовой обработки

1422714649_111 (525x700, 116Kb)

 

Фото 8, вода после 8-ми часовой обработки

1422714834_112 (525x700, 105Kb)

 

Фото 7, полый шарик, после 25 мин обработки

1422714882_113 (525x700, 110Kb)

 

Фото 6, полый шарик после 25 мин обработки

1422714926_114 (525x700, 114Kb)

 

Фото 5, после 25 минут обработки

1422714974_111 (525x700, 116Kb)

 

Фото 4. После 8 часов обработки.

 

Рубрики:  ЗНАНИЯ от NA_чала/Комплекс "СВЕТЛ"
Описание результатов работы программы Комплекса "СветЛ". Отзывы участников программы и лабораторные показатели.
Эволюция и человек/Клубы Новых Знаний
ОТКРЫТОЕ для каждого Клуба, носящего имя Н.В.Левашова, ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ,
Тайны живой природы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Малоизвестная информация о Холокосте. Часть 2-я

Понедельник, 26 Января 2015 г. 15:27 + в цитатник

Официальный отчет о работе Международного Красного Креста в концентрационных лагерях нацистской Германии.

(ПРИМЕЧАНИЕ: Я не отрицатель Холокоста и не антисемит, я знаю, что это запретная тема, но получив картинку показанную выше, и увидев другие, я чувствую что я просто обязан выложить её здесь, на Beforeitsnews. Я люблю хорошие «теории заговора», а эта именно такая и есть. Всё чего я хочу - это чтобы вы подошли к этому вопросу без предвзятости, так же как вы подходите к историям о 9/11 или убийстве Джона Кеннеди).

На фотографии: скан страницы Official Death Total report (Официальный отчет о смертности) из Отчета Международного Красного Креста.

Никаких свидетельств геноцида

Евреи и концентрационные лагеря:

Фактическая оценка сделанная Красным Крестом.

Существует один обзор "еврейского вопроса" в Европе во время Второй мировой войны и условий в концентрационных лагерях Германии, обзор, который практически уникален по своей честности и объективности, это - трехтомный Отчет о работе Международного комитета Красного Креста во время Второй мировой войны, изданный в Женеве, в 1948 году.

Этот подробный, обстоятельный отчет из абсолютно нейтрального источника включил в себя результаты двух предыдущих работ: Documents sur l'activité du CICR en faveur des civils détenus dans les camps de concentration en Allemagne 1939-1945 (Женева, 1946), и Inter Arma Caritas: the Work of the ICRC during the Second World War (Женева, 1947). На первых страницах Отчета, группа его составителей, работавшая под руководством Фредерика Сиорде (Frédéric Siordet), заявила, что в соответствии с традициями Красного Креста, Отчет был составлен с позиции строжайшего политического нейтралитета. В этом заключается его огромная ценность.

МКК успешно использовал положения Женевской Конвенции 1929-го года для того чтобы получить доступ к гражданским интернированным лицам, содержавшимися властями Германии в Центральной и Западной Европе. В отличие от этого, в Советский Союз , который не ратифицировал Конвенцию, МКК доступа не получил. Миллионы гражданских и военных интернированных лиц содержавшихся в СССР, в, как было известно, безусловно худших условиях, были полностью отрезаны от любых международных контактов или наблюдения.

Отчет Красного Креста это документ, в котором впервые разъясняются те юридические основания по которым евреи были заключены в концентрационные лагеря - они там содержались как «враждебные иностранцы». В Отчете, в описании двух категорий гражданских интернированных лиц, ко второй категории отнесены "Гражданские лица, высланные на административных основаниях (по немецки - "Schutzhäftlinge"), которые были арестованы по политическим или расовым мотивам, потому что их присутствие представляет опасность для государства или оккупационных сил" (том III, cтр. 73). Эти люди (пишется далее) "были размещены в тех же местах где и люди, арестованные или заключенные в тюрьму по соображениям безопасности в соответствии с общим законом ". (стр.74).

В Отчете признается, что немцы сначала отказывались разрешить Красному Кресту наблюдать за состоянием людей, задержанных по соображениям безопасности, но, во второй половине 1942 года, МКК получил от Германии определённые послабления. С августа 1942 года, Красному Кресту разрешили распределять продовольственные посылки в крупнейших концентрационных лагерях Германии, а "с февраля 1943 года эта привилегия была расширена на все другие лагеря и тюрьмы" (том III, cтр. 78). МКК скоро установил контакт с комендантами лагерей и запустил программу продовольственной помощи, которая продолжала функционировать до последних месяцев 1945 года. МКК был завален благодарственными письмами интернированных лиц еврейской национальности.

Получателями помощи Красного Креста были евреи

В Отчете говорится - "Ежедневно упаковывалось 9000 пакетов. С осени 1943-го по май 1945 года, в концентрационные лагеря было отправлено приблизительно 1 112 000 пакетов общей массой 4 500 тонн" (том III, стр. 80). В дополнение к продуктам, эти посылки содержали одежду и лекарства. "Пакеты послались в Дахау, Бухенвальд, Зангерхаузен, Саксенхаузен, Орениенбург, Флоссенбург, Ландсберг-ам-Лех, Флёа, Равенсбрюк, Гамбург-Нюенгамме, Маутхаузен, Терезиенштадт, Освенцим, Берген-Бельзен, в лагеря около Вены и в центральной и южной Германии. Основными получателями были - бельгийцы, голландцы, французы, греки, итальянцы, норвежцы, поляки и не имевшие гражданства евреи" (том III, стр. 83).

Во время войны "Комитет смог передать и распределить в форме гуманитарной помощи свыше двадцати миллионов швейцарских франков, собранных еврейскими благотворительными организациями во всем мире, в частности - американским Объединенным Распределительным Комитетом Нью-Йорка" (том I, стр. 644) (American Joint Distribution Committee of New York - в СССР эта организация была известна под названием «Джойнт», примечание переводчика, perevodika.ru). Этой последней организации, немецкое правительство разрешало держать свои офисы в Берлине вплоть до момента вступления США в войну. МККК жаловался, что препятствия для их обширной спасательной операции для интернированных евреев создавали не немцы, а плотная блокада Европы Союзниками. Большая часть продуктов для программы помощи закупалась в Румынии, Венгрии и Словакии.

С особой похвалой МККК отозвался о тех либеральных условиях, которые существовали в концлагере Терезиенштадт вплоть до времени их последних посещений этого лагеря в апреле 1945 года. Этот лагерь, "в котором находилось приблизительно 40 000 евреев из различных стран, представлял собой относительно привилегированное гетто" (том III, стр. 75). Согласно Отчету, "'делегаты Комитета смогли посетить лагерь в Терезиенштадт (Terezin), который предназначался исключительно для евреев и управлялся по специальным правилам. По информации, полученной Комитетом, этот лагерь создавался определенными лидерами Рейха как экспериментальный... Эти люди хотели дать евреям возможность жить единой городской общиной, под собственным управлением, в условиях почти полной автономии... два делегата смогли посетить лагерь 6-го апреля 1945 года. Они подтвердили то благоприятное впечатление, которое произвел лагерь во время первого посещения" (том I, стp. 642).

Также МККК с похвалой отозвался о режиме Иона Антонеску в фашистской Румынии, где Комитет смог распространить свою программу помощи на 183 000 румынских евреев, эта программа действовала вплоть до начала советской оккупации. С этого момента помощь прекратилась, и впоследствии МККК горько жаловался, что никогда не мог "послать что бы то ни было в Россию" (том II, стp. 62). То же самое относилось ко многим немецким лагерям после их "освобождения" русскими. Из Освенцима в МККК поступал буквально поток почты, это продолжалось даже когда многие интернированные были эвакуированы на запад, до периода советской оккупации. Усилия Красного Креста послать помощь интернированным, оставшимся в Освенциме под советским контролем, были безуспешны. Тем не менее, продовольственные пакеты продолжали посылаться бывшим заключенным Освенцима, переведённым на запад, в такие лагеря как Бухенвальд и Орениенбург.

Нет никаких свидетельств геноцида

Один из самых важных аспектов Отчета Красного Креста - то, что в нём разъясняется истинная причина тех смертей, которые несомненно произошли в лагерях к концу войны. В Отчете говорится: "В условиях хаоса, начавшегося в Германии после вторжения, в течение заключительных месяцев войны лагеря не получали продовольствия вообще, и голодание стало причиной большого количества смертей. Встревоженное этой ситуацией, 1-го февраля 1945 года немецкое правительство наконец сообщило об этом МККК... В марте 1945 года дискуссии между президентом МККК и группенфюрером Кальтенбруннером дали еще более решительные результаты. МККК мог теперь сам распределять помощь, и в каждом лагере должен был находиться уполномоченный делегат...." (том III, стр. 83).

Ясно, что германские власти делали всё что было в их силах чтобы справиться с этой страшной ситуацией. Красный Крест, в своём Отчете, ясно указывает на то, что поставки продовольствия прекратились в это время из-за бомбёжек Союзниками германской транспортной системы, и, исходя из интересов интернированных евреев, 15-го марта 1944 года, МККК выступил с протестом против "варварской воздушной войны Союзников" (Inter Arma Caritas, стp. 78). 2-го октября 1944 года МККК предупредил германский МИД о крахе нависшем над транспортной системой страны и о том, что голод по всей Германии становится неизбежным.

Имея дело с этим всеобъемлющим, трехтомным Отчетом важно подчеркнуть, что делегаты Международного Красного Креста не  нашли   вообще никаких доказательств того, что в лагерях стран Оси в оккупированной Европе, проводилась преднамеренная политика истребления евреев. Ни на одной из его 1600 страниц , ни разу не упоминается такая вещь как газовые камеры. В Отчете признаётся, что евреи, как и многие другие национальности воевавшей Европы, перенесли суровые испытания и тяжелые лишения, но в нём хранится полное молчание на предмет запланированного истребления евреев - это вполне достаточное опровержение легенды о Шести миллионах. Как и представители Ватикана, с которыми они работали вместе, Красный Крест счел  невозможным для себя разбрасываться безответственными обвинениями в геноциде, которые сегодня стали в порядке вещей. Если уж затрагивать вопрос о реальной смертности, то Отчет указывает, что большинство докторов-евреев из лагерей использовалось для борьбы с сыпным тифом на восточном фронте, так что когда эпидемии сыпного тифа вспыхнули в лагерях в 1945 году, то эти врачи были недоступны (том I, стp. 204 и далее) - Часто утверждается, что массовые казни проводились в газовых камерах, ловко замаскированных под душевые комнаты. Отчет делает эти утверждения сущей ерундой. "Не только места для помыва, но и установки для ванн, душей и прачечных осматривались делегатами. Им часто приходилось принимать меры, чтобы оборудование было заменено на менее примитивное, чтобы его отремонтировали, восстановили или увеличили" (том III, стр. 594).

Не все евреи были интернированы

В томе III Отчета Красного Креста, в главе 3 (I. Еврейское Гражданское население) пишется о "помощи оказывавшейся еврейской части свободного населения". Из этой главы ясно следует, что далеко не все европейские евреи были интернированы в концентрационные лагеря, часть их осталась (с определенными ограничениями) жить как свободное гражданское население. Это находится в противоречии с "тщательностью" проведения предполагаемой "программы уничтожения" , и с утверждениями поддельных мемуаров Гёсса (Höss), что Эйхман был одержим идеей схватить "всякого еврея, до которого он мог дотянуться".

В Отчете говориться, что, например, в Словакии, за которую отвечал помощник Эйхмана Дитер Вислицени - "Значительной части еврейского населения было разрешено остаться в стране, и в определенные периоды Словакия рассматривалась как сравнительно безопасное убежище для евреев, особенно для тех, кто прибыл из Польши. Те, кто оставался в Словакии, кажется, были в сравнительной безопасности до конца августа 1944-го, когда началось антинемецкое восстание. В то время как является совершенно неоспоримым, что закон от 15-го мая 1942 года привел к интернированию нескольких тысяч евреев, [нужно сказать] эти люди были отправлены в лагеря, где условия содержания - питание и быт были терпимыми, и где интернированным разрешали делать оплачиваемую работу на условиях, почти одинаковыми с условиями на рынке свободной рабочей силы" (том I, стp. 646).

Не только значительное число европейских евреев (приблизительно около трех миллионов) вообще избегли интернирования, но и в течение всей войны продолжалась эмиграция евреев, в основном через Венгрию, Румынию и Турцию. Как это ни странно звучит, но и послевоенная еврейская эмиграция с оккупированных немцами территорий также была облегчена Рейхом, как это было в случае польских евреев, которые бежали во Францию до её оккупации. "Евреи из Польши, находясь во Франции, получили разрешения на въезд в Соединенные Штаты, и были признаны немецкими оккупационными властями гражданами США. В дальнейшем немецкие оккупационные власти согласились признать законность приблизительно трех тысяч паспортов, выданых евреям консульствами южноамериканских стран" (том I, стp. 645).

Как будущие американские граждане, эти евреи удерживались в лагере Vittel в южной Франции, предназначеном для граждан США. Германские власти не препятствовали эмиграции европейских евреев , в частности из Венгрии и она продолжалась в течение всей войны. "До марта 1944 года" говориться в Отчете Красного Креста "евреи, у которых была виза для выезда в Палестину, могли свободно уехать из Венгрии" (том I, стp. 648). Даже после замены правительства Хорти в 1944 году (после его попытки заключить перемирие с Советским Союзом) на правительство, более зависящее от немецких властей, эмиграция евреев продолжалась.

Комитет заручился обещаниями и Великобритании и Соединенных Штатов, "всеми средствами оказывать поддержку эмиграции евреев из Венгрии", от американского правительства МККК получил заверение, что "Правительство Соединенных Штатов... теперь определенно подтверждает свою гарантию, что будет сделано всё необходимое для всех евреев, которым, при существующих обстоятельствах, разрешат выехать" (том I, стp. 649).

Бидерман подтвердил, что в девятнадцати случаях когда в книге "Did Six Million Really Die?" («Действительно ли погибло шесть миллионов?») цитируется Отчет Международного комитета Красного Креста о его действиях во время Второй мировой войны и Inter Arma Caritas (включая вышеприведённые материалы), это сделано точно.

Цитата из показаний Чарльза Бидермана (делегата Международного Комитета Красного Креста и директора Международной поисковой службы Красного Креста) данных им под присягой на суде над Эрнстом Зюнделем (9 февраля, 10, 11 и 12, 1988).

Вышеприведённое - это Глава 9 из книги "Did Six Million Really Die?"

Книгу "Did Six Million Really Die?" можно прочесть здесь http://www.ihr.org/books/harwood/dsmrd01.html

DISCLAIMER: "Никто не может и не должен пытаться стереть прошлое только потому что оно не подходит к настоящему" – Голда Меир [четвёртый премьер-министр Израиля]

Источник: http://just-another-inside-job.blogspot.com.au/2007/06/official-records-from-international-red.html

МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТА от науки....

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ


/stat.aif.ru/img/dotted_gr.gif" target="_blank">http://stat.aif.ru/img/dotted_gr.gif) 0% 100% repeat-x rgb(255, 255, 255);">

/stat.aif.ru/img/dotted_gr.gif" target="_blank">http://stat.aif.ru/img/dotted_gr.gif) 0% 100% repeat-x;">Потери во Второй мировой войне
Историки до сих пор не могут подсчитать, сколько же народу погибло: 15 лет назад считалось - 50 млн., теперь - более 70. Потери от военных действий и вызванных ими голода и эпидемий в Азии (особенно в Китае), видимо, не будут подсчитаны никогда. Так что данные, собранные нами из доброго десятка российских и иностранных источников, не окончательные. Одному богу известно, сколько миллионов ещё пополнят скорбную статистику Второй мировой.
Страны Антигитлеровской коалиции:

СССР - 27 млн. чел.
Франция – 600 тыс. че
Бельгия – 86 тыс. чел.
Великобритания – 450 тыс. чел.
Люксембург – 2 тыс. чел.
Нидерланды – 246 тыс. чел.
Дания – 3,2 тыс. чел.
Польша – 6 млн. чел.
Югославия – 1,7 млн. чел.
Албания – 28 тыс. чел.
Греция – 300 тыс. чел.
Китай – 20 млн. чел.
Индонезия – 4 млн. чел.
Индия – 1,5 млн. чел.
Индокитай (Франц.) – 1 млн. чел.США – 418 тыс. чел.
Бирма – 270 тыс. чел.
Эфиопия – 100 тыс. чел.


Союзники фашистской Германии:
Германия – 7,3 млн. чел.
Норвегия – 9,5 тыс. чел.
Финляндия – 97 тыс. чел.
Чехословакия – 326 тыс. чел.
Австрия – 400 тыс. чел.
Италия – 454 тыс. чел.
Венгрия – 580 тыс. чел.
Румыния – 850 тыс. чел.
Болгария – 25 тыс. чел.
Испания – 4,5 тыс. чел.
Япония – 2,7 млн. чел.
Нейтральные страны:
Швеция – 2,2 тыс. чел.
Ирландия – 200 чел.
Швейцария – 100 чел.
Португалия – менее 100 чел.
Рубрики:  Паразитическая система

Метки:  

Малоизвестные факты о Холокосте. Часть 1-я

Понедельник, 26 Января 2015 г. 15:18 + в цитатник

256 ссылок на статьи со словами «6 миллионов евреев», опубликованные в американских и европейских изданиях задолго до приговора Нюрнбергского трибунала.

Примечание переводчика: статья переведена частично, из 256 ссылок переведена десятая часть. Фотоколлаж статей со ссылками на «6 миллионов евреев» взят отсюда   That Magical #6

Ниже приведёны цитаты из газетных статей, журналов и книг, датированных 1900 – 1945 годами, в цитатах утверждается, что именно шесть миллионов (6 000 000) евреев находятся в опасности, будут или были убиты. В этом списке, составленном с помощью Toshiro, 256 цитат!

.........................

Также, в приведенных цитатах, насчитывается восемь "Холокостов".

Большая часть цитат может быть найдена в этом блоге, а все их можно посмотреть пройдя по гиперссылкам в немецком переводе этой статьи:

Verwenden Sie bitte den untenstehenden Link für eine überlegene Version dieses Artikel in deutscher Übersetzung. Der Übersetzer dieser Text, Stephan, stöberte auch die zitierten Zeitungsartikel, die Bücher, usw. (alles, ich denke) und vorausgesetzt Hyperlinks nach Online-Archiven zumeist, oder Faksimiles der Original-Artikel zumindest. http://criticomblog.wordpress.com/2013/04/19/256-erwahnungen-von-6-000-000-juden-vor-bekanntmachung-durch-die-nurnberger-prozesse/

1900 - Stephen S. Wise, New York Times, June 11, 1900

"6 000 000 живых, истекающих кровью, страдающих «аргументов» в пользу Сионизма".

1903 - The Jewish Criterion (Pittsburgh), September 18th, 1903, page 6

" ... шесть миллионов затоптанных в грязь собратьев"

1904 - The Jewish Criterion (Pittsburgh), February 19th, 1904, page 2

" ... где пять или шесть миллионов людей живут, подвергаясь гонениям"

1905 - New York Times, January 29th, 1905

"Он объявил, что свободная и счастливая Россия, с ее 6 000 000 евреев, возможно будет означать конец Сионизма, так как гибель самодержавия фактически устранила бы причины, которые обусловили его существование".

1908 - The Jewish Criterion (Pittsburgh), August 7th, 1908

" ... когда шесть миллионов русских евреев вопиют ... "

1912 - American Jewish Year Book 5672 (23 Sep 1911 - 11 Sep 1912), page 308

"Россия, с 1890 года, проводила в жизнь продуманный план по изгнанию или истреблению шести миллионов своих граждан, и делала это по единственной причине - они отказывались переходить в православие, предпочитая оставаться евреями".

1912 - Rabbi Stephen S. Wise, New York Tribune, September 11th, 1912, page 9

"Сегодня Россия душит евреев. Она боится вызвать возмущение других стран пролитием крови, поэтому медленно, но неуклонно перемалывает и выдавливает [из себя] жизни 6 000 000 евреев".

1915 - The Sun (NY), June 6th, 1915, section 5, page 1

"Шесть миллионов евреев, половина еврейского народа, подвергаются гонениям, травле, оскорблениям, их мучают, унижают, морят голодом ... шесть миллионов евреев в России... их безжалостно истязают".

1915 - The Jewish Criterion (Pittsburgh), June 25th, 1915

"В России продолжается хорошо организованное, систематическое уничтожение этих шести миллионов евреев".

1918 - The Jewish Criterion (Pittsburgh), September 5th, 1918

"... Россия, где живут свыше шести миллионов евреев, является землей мрака и крови".

1919 - The Bourbon News, April 1st, 1919, p.4

"... шесть миллионов евреев в Польше, Литве, Галиции, Палестине, Турции и Сибири умирают от голода"...

1921 - New York Times, July 20, 1921, page 2

"ПРОСИТ АМЕРИКУ СПАСТИ 6 000 000 В РОССИИ. 6 000 000 евреев России находятся под угрозой кровавой расправы, полного истребления"

1933 - The Jewish Western Bulletin, September 21st, 1933

"В это время преследования и уничтожения людей, когда жизнь, особенно жизнь еврея утратила какую-либо ценность на жестокой, кровавой германской земле, когда на чаше весов лежат жизни сотен тысяч замученых , во время этого Холокоста..."

1938 - New York Times, January 9th, 1938, page 12

"РЕПРЕССИИ ПРОТИВ ЕВРЕЕВ НАРАСТАЮТ. 6 000 000 ЖЕРТВ.... Сегодня жертвами государственного антисемитизма уже являются пять или шесть миллионов человек..."

1940 - Joplin News Herald (Missouri), June 25th, 1940, page 3

"Шесть миллионов евреев в Европе обречены на уничтожение".

1940 - Ohio Jewish Chronicle, June 28th, 1940, page 1

"Жизни шести миллионов евреев были вырваны с корнем психопатическими, политическими амбициями тоталитарных лидеров".

1943 - Lowell Sun (MA), January 26th, 1943, page 9

"Из этих шести миллионов евреев почти одна треть уже уничтожена немцами, румынами и венграми, а по самым осторожным оценкам, до конца войны будет убита по крайней мере, ещё треть".

1944 - The Palestine Post, January 23rd, 1944

"Истребление пережила только горстка польских евреев. Они или были в партизанах или жили как крипто-евреи. Как было объявлено, в списке убитых - шесть миллионов имён".
1944 - The Jewish Criterion, December 1st, 1944

"... с начала войны, в Германии и на оккупированных территориях, было убито 5 500 000 евреев .... Да, немцы, убили около шести миллионов евреев..."

1945 - New York Times, January 8th, 1945

"6 000 000 ЕВРЕЕВ ПОГИБЛО. Еврейское население Европы сократилось с 9 500 000 в 1939 году до 3 500 000. Из 6 000 000 погибших европейских евреев, 5 000 000 жили в странах находившихся под гитлеровской оккупацией".

1945 - Ilya Ehrenburg, The Advertiser (Adelaide), March 27th, 1945

"... немцы замучили последнюю горстку евреев. Немцы убили шесть миллионов евреев – всех евреев Польши, Венгрии, Украины, Литвы, , Западной Европы и конечно же самой Германии".

1945 - New York Times, September 17th, 1945

"Шесть миллионов евреев погибли в мучениях и их кровь вопиет к небесам".

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

Рубрики:  Разбивая кривые зеркала
Паразитическая система

Метки:  


Процитировано 4 раз

Топливная энергетика

Понедельник, 26 Января 2015 г. 15:05 + в цитатник

 

Интерактивная конференция по теме

Второй Упреждающей Стратегии.

Доклад Светланы Потаповой.

Поднятая во второй Упреждающей стратегии проблема безусловного отказа от англо-американо-европейских технологий разрушающего характера, от технологий добычи топлива всех видов и производства из него электроэнергии и тепла, совершенно очевидна и при этом масштаб изменений и направления КОНКРЕТНЫХ действий требуют отдельного обсуждения и осмысления.

            Для начала давайте рассмотрим «предмет» - Топливно-энергетический комплекс (ТЭК) России в цифрах и объемах, чтобы представлять о каких процессах и количествах идет речь.

Структура ТЭК:

Описание: Энергетические ресурсы Мирового Океана " Рефераты по Геологии " Рефераты Онлайн - referatsonline.ru/1422273612_Neftyanaya_platforma (640x421, 586Kb)1. Топливная промышленность:

 Нефтяная, газовая, угольная, сланцевая, торфяная.

Описание: Поздравляем. 21.by/1422273654_Neftepererabatuyvayuschiy_kombinat (700x525, 105Kb)В состав нефтяной промышленности России входят нефтедобывающие предприятия, нефтеперерабатывающие заводы и предприятия по транспортировке и сбыту нефти и нефтепродуктов. Добыча нефти составила 505,1 млн. тонн.

Газовая промышленность России включает в себя предприятия, осуществляющие геолого-разведочные работы, бурение разведочных и эксплуатационных скважин, добычу и транспортирование, подземные хранилища газа и другие объекты газовой инфраструктуры. Добыча газа составила 650,8 млрд. м3

Описание: Донбасенерго провело торги среди поставщиков угля :: Новости компании :: Ua-Tenders.com - тендеры, закупки, торги/1422273713_Dobuycha_uglya (640x433, 243Kb)            Уголь добывается шахтным способом и в карьерах – открытая добыча. Наиболее производительный и дешевый способ добычи угля открытый (в карьерах), но, в то же время, он существенно нарушает природные комплексы. Добыча угля составила 357,33 млн тонн. Из них открытым способом - 251,8 млн тонн.

 

2. Электроэнергетика:

            · тепловые электростанции

            · атомные электростанции (АЭС)

            · гидроэлектростанции (ГЭС)

            · прочие электростанции (ветро-, гелиостанции, геотермальные станции Вложение: 4157486_s_potapova_energetika.docx


Метки:  

Гидроэнергетика

Понедельник, 26 Января 2015 г. 11:20 + в цитатник

ВТОРАЯ УПРЕЖДАЮЩАЯ СТРАТЕГИЯ

 

 1. Отказ от англо-американо-европейских технологий …
Автор: НИИ Центр Упреждающих Стратегий
Б.В. Маков

(Москва, 2015.01.12)

ВТОРАЯ УПРЕЖДАЮЩАЯ СТРАТЕГИЯ –
ОТКАЗ ОТ АНГЛО-АМЕРИКАНО-ЕВРОПЕЙСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ РАЗРУШАЮЩЕГО ХАРАКТЕРА, НЫНЕ ИСТОЩАЮЩИХ НЕ ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ РЕСУРСЫ ПРИРОДНОГО ЕСТЕСТВА И ВЕДУЩИЕ К ЛИКВИДАЦИИ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ.

(По материалам Части 6 ОФЧ «Как придать России облик будущего в новом Мировом порядке»)

Гидроэнергетика.

1422259766_file45347791_fb5e3bab (700x467, 161Kb)

Энергия водного потока «познана» и успешно применяется людьми с различными «полезными» для них житейскими целями как бы уже несколько тысяч лет. Являясь основным потенциальным источником выработки электроэнергии для многих стран мира, она стала привычной жизненной обыденностью и неотъемлемостью бытия людей, воспринимая и соотнося её к разряду якобы возобновляемого природного источника. Какой же разрушительностью обладают технологии, применяемые в гидроэнергетике всех её возможных направлений, что же в них такого необычного, что может приобщить их к ряду таковой Системной очевидности, которая необратимо ставит вопрос по обязательной их ликвидации, как разрушителя природного естества?   

В середине 1770-ых годов французский инженер Бернар Форест де Белидор опубликовал свой труд «Architecture Hydraulique», где описал гидравлические машины с вертикальными и горизонтальными осями. А когда в конце 1800-ых был сконструирован первый электрогенератор, то стало возможным соединить его с гидравликой. Так как в то время промышленность развивалась весьма быстро, то уже в 1878 году впервые в истории гидроэлектричеством был обеспечен частный дом в графстве Нортамберленд (Англия). В 1881 году в США около Ниагарских водопадов начала производить электроэнергию первая гидроэлектростанция. К 1886 году в США и Канаде было уже около 45 ГЭС, а к 1889 году – 200 в одних только США. На протяжении двадцатого века ГЭС становились все больше и мощнее. А т.к. они стали отрицательно влиять на окружающую среду, то потребовалось регулировать их постройку на законодательном уровне, чтобы избежать нежелательных последствий в виде засухи отдельных регионов, выбросов в атмосферу метана, не говоря уже о возможных прорывах дамб. В 1936 году самой большой гидроэлектростанцией в мире стала «Плотина Гувера», которая обладала мощностью 1345 МВт. В 1942 её рекорд побила ГЭС «Гранд-Кули» со своими 6809 МВт. Позднее, в 1984 году, бразильско-парагвайская «Итайпу́» уже была мощностью 14000 МВт. И наконец, в 2008 году была построена самая большая на сегодняшний день ГЭС «Три ущелья» в Китае, обладающая мощностью 22500 МВт.

Даже на привычном уровне поверхностных рассуждений, ГЭС никогда не бывают совершенно безвредны для природы региона, в котором они строятся. В этом признаются и сами гидроэнергетики. Плотины и водохранилища выводят из хозяйственного оборота большие площади земли. Изменение гидрологического режима в зоне водохранилищ приводит к подтоплению, засолению, заболачиванию почв, размыву русла реки ниже по течению, нарушению кислородного баланса в воде ниже плотины, неблагоприятным сдвигам природного равновесия в биосистемах. Но это не те проблемы наносимого вреда от применённой технологии гидроэнергетики, из-за которых следует и придётся с ней распрощаться. Таковой уровень ограниченного суждения связан только с отсутствием истинного познания об энергоинформационной и конструктивной сути природных таинств воды, незнании всех её свойств, как главного энергоинформационного накопителя на Земле, сопровождающего в устойчивом состоянии сохранение условий обитания и условий жизни и прочее.

В первую очередь, не следует считать и соотносить гидроэнергетику к разряду возобновляемых источников получения электрической энергии, ибо это глубочайшее трагическое вменённое людям заблуждение, ведущее в конечном итоге к гарантированной ликвидации жизни на Земле по целому ряду причин, связанных как с разрушением энергоинформационной структуры воды, так и с возникшей активизацией процесса по её ликвидации на Земле вообще в результате вменённой технологии гидроэнергетики.

1422259827_d388bd2d8194 (640x395, 55Kb)

 

Лишних и случайно образованных рек, природных водоёмов пресной воды и даже ручьев не существует. Более того, каждый из них несёт нами не видимую природой дарованную функцию и является вполне определённым элементом жизнесопровождения в своей географической зоне на одном из уровней управления всем комплексным бытием в биологической сфере и сфере флоры. Сам процесс природного водосбора или истечения рек не является процессом случайного характера, а являет собою полностью управляемый сложный процесс общего комплекса энергоинформационного жизнесопровождения биологической сферы и флоры.  Лукавое мнение о возобновляемой гидроэнергетике зиждется всего лишь на «кухонно бытовом» уровне ложных убеждений о «круговороте воды в природе». Эффект таковой убедительности привязывают ещё и с дарованной «природной энергией Солнца», якобы ускоряющей испарение воды с поверхности водоёмов для последующего радостного выпадения всего вознёсшегося на небеса в форме осадков к нам обратно на грешную! Несостоятельность таковой глупости многократно в лабораторно-домашних условиях проверяли миллионы и миллионы раз не только с помощью кастрюли или установок замкнутого цикла. Но где же этот гарантированный баланс круговорота такового удивительного «природного явления» и более того, вода, сбрасываемая с небес в разной форме осадков, почему-то  уж очень далека от дистиллированного её состояния. Почему????

1422259891_800pxKrugovorotvoduy (699x480, 545Kb)

Нет какого-либо смысла низвергать всю умопомраченную несостоятельность сомнительных укоренившихся утверждений прошлого о глупостях «круговорота воды в природе», а следует категорически заявить о том, что гидроэнергетика не является пополняемым источником электроэнергии, она есть ускоряющий ликвидатор огромных объёмов пресной воды, т.е. вполне определённой части условий крайне необходимого и безусловного жизнесопровождения для всех нас и, тем более, для поколений будущего!

Весь комплекс гидротехнических сооружений, обеспечивающих формирование искусственных водонакопителей для  обеспечения деятельности существующей гидроэнергетики только одного Волжского бассейна, способствует ликвидации в среднем за год 1,5-2 км3 воды (за счёт существенного увеличения площадей неприродной водной акватории). Для сравнения, – объем воды в озере Байкал составляет 23 км3. Не слишком ли дорогой ценой для Земли (относительно ценности жизни на планете) обходится произведённая электроэнергия этого каскада ГЭС, суммарной мощностью всего лишь в 10 Гвт (т.е. 0,00000001 Пвт). Это всего лишь только Волжский каскад! В качестве дополнительной информации: на планете ещё никому не удалось создать хотя бы каплю настоящего волшебного «энергоинформационного чуда природы», т.е. «живой» воды путём соединения ионов водорода и кислорода. Всякие мануфактурно-псевдонаучные потуги относительно имеющихся технологий по формированию воды, – всё вместе это умопомрачение, основанное на полной иллюзии в познании истины о воде! Видимо мы все вместе без достойного внимания и осознания надвигающейся для Земли жизненной катастрофы рассматриваем ныне состояние соседних безжизненных планет, на которых водички уже нет! Земля получает воду только из космоса (Часть5, Тритий) и, конечно же, не для подельников из сферы гидроэнергетики и, тем более, не для гешефтмахеров из среды, торгующих водой.

1422260172_2_3 (640x425, 93Kb)Начиная с 2008 года (после завершения строительства ГЭС «Три ущелья» в Китае) существенным образом во многих регионах планеты почему-то участились случаи компенсационного «спасительного сброса» существенно увеличенных объемов пресной воды внешнего (космического) водообразования и, одновременно, подъёма глубинных вод из недр, вызывающих некоторые неприятности в форме необъяснимых наводнений. Но после 2020-2022 годов объёмы внешнего водообразования начнут существенным образом сокращаться и , более того, часть объёмов пресной воды будет убираться на глубину в качестве резерва для Земли, т.е. некоторые природные и искусственные водонакопители просто обмелеют или исчезнут вообще. Это вызовет существенные затруднения водосбора в искусственных накопителях ГЭС, не исключая и образование аварийных минимальных уровней воды. И к этому надо быть готовыми! Уже сейчас периодически наблюдается значительное снижение объёмов воды в частности в притоках Волги и многих других рек, да и не только в России, но это пока только ещё первый звонок, а этот процесс касается не только этого одного водного бассейна! Спасением воды начинает заниматься сама планета Земля, при этом мнение административных управляющих структур и гидроэнергетиков в частности приниматься во внимание не будет. Сам по себе таковой факт ставит под сомнение гарантированность в деятельности гидроэнергетики большинства предполагаемых районов (вне пределов нового жизненного пространства). Сложно себе представить, что специалисты гидроэнергетики на таковую информацию каким-то образом с добром будут реагировать, конечно же, нет. Но это не означает, что именно для них исключено предоставление умозрительных предупредительно-понукающих эффектов воздействия со стороны истинной Системы Управления! Ближайшее время покажет и факт и эффект воздействия.

1422260216_11_3 (640x409, 51Kb)Не менее важная опасность от применения гидроэнергетики связана с природной ограниченной возможностью по восстановлению или не восстановлению комплексного энергоинформационного состояния воды, разрушенного в результате её прохождения через каскад всех конструкций ГЭС. Это особенно опасно для пресной воды, поскольку именно она играет первостепенное значение в определённой части всего комплекса энергоинформационного сопровождения по жизнедеятельности клетки, как в  биологической сфере, так и для клеток флоры! Речь идёт о состояниях и конструкциях энергетических решёток хранящейся энергоинформации для инерционных состояний энергий (материальных её состояниях, октавах)! Современная наука сейчас пытается весьма поверхностно «подбираться» к познанию первичных таинств о истинной сути воды, но к сожалению пока только на материалистическом базисе. До сей поры наукой не объяснена истинная суть проистечения физического процесса, связанного с изменением состояний воды при различных внешних воздействиях информационного характера, особенностей влияния поля и многих других известных и не известных воздействий различного иного причинного характера, последствием от которых  является изменение конструктивных форм её энергетических решёток, энергоинформационных состояний и многое другое, которое пока не научились не только регистрировать, но и не приспособились понимать и измерять. Есть отдельные стартовые попытки выразить и зарегистрировать голографические модели энергоинформационных состояний воды и ряд других её ранее не известных состояний, но это пока первые шаги своеобразного прорыва в этой области исследования, сделанные нашими отечественными учёными из Новосибирска. Весьма горестно за то, что всё это творено пока благодаря только инициативе, преданности отечеству и личному осознанию важности этого для будущего.

Однако, вода пока не грустит и независимо от такового научно-технологического несовершенства, Она почему-то и самостоятельно, и под различным внешним воздействием проявляет разную степень способности по приёму и удержанию в стабильном состоянии природно-обретённой или наведённой энергоинформации для исполнения или разрушения функций жизнесопровождения живых клеток, способствуя или не способствуя тем самым процессу по обретению гармонии их жизни (из биосферы) с окружающим бытием энергий планеты. Вода также дополнительно обеспечивает сложнейшие процессы синтеза клеток флоры, отрицательно или положительно влияет на жизнедеятельность тех и других клеток своим информационно-экологическим или разрушенным «депрессивным» состоянием, а иногда и отсутствием в себе какой-либо полезной необходимой информации для жизнесопровождения вообще и многое другое.

 

Таинств у воды большое количество и это очень важное отдельное направление исследования, выходящее за рамки наших текущих суждений. Однако, в качестве несущественного примера можно отметить следующее. Вода, предоставляемая по системе водопроводов в жилой дом, восстанавливает часть своих (природных) основных энергоинформационных состояний до уровня хотя бы хоть какой-то первичной пригодности её к применению (как питьевая без отрицательных последствий на живую клетку) в течение 12-40 часов в зависимости от уровня обретённой «депрессии». Дело в том, что на пути таковой «транспортировки» она подвергается негативному воздействию на её комплексное природное информационное состояние от огромного количества сопровождающих различных воздействующих на неё шумов: насосов перекачки, прохода через различные конструкции запорной арматуры водопроводной системы, всего комплексного набора «городских шумов» и прочее. Для пресной воды это действует весьма разрушающе и выводит её из состояния информационной экологической чистоты. Таковое внешнее воздействие приводит воду к состоянию полной непригодности по показателям так называемой «информационной экологии» (для воды нами введена таковая квалификация степени пригодности, как бы к этому ни относилась ортодоксальная физика). Поэтому воде требуется некоторое время для восстановления основной части энергоинформационных природных состояний под восстанавливающим воздействием энергетических решеток Атмосферы, но не полностью, поскольку полное восстановление воды возможно только лишь в лоно прежнего места её природного водосбора. Возможно это сделать и технологическим путём, но исследования относительно такой проблемы только на начальной стадии. Существенная часть заболеваний, характерных при проживании в городской среде, формируется с активным участием воды, находящейся в состоянии «информационной депрессии».

1422260271_20_3 (640x357, 91Kb)

Но это относительно решаемая трагедия по сравнению с обретённым комплексным разрушением информационных состояний воды, прошедшей через весь комплекс конструкций ГЭС и этому имеются неопровержимые доказательства! Каким образом сформировано природное воссоздание состояний воды при её циркуляции от истоков до устья и обратно, в общих чертах предоставлено в Части 5 ОФЧ (Приложение «Тритий»). В данный текущий момент событийного хронопроцесса природная возможность по реанимации комплексных состояний объёмов воды, «повреждённой» от применённой технологии гидроэнергетики, находится в таком положении, при котором процесс «не восстановленного объёма воды» начинает опережать объёмы, проходящие через ГЭС. Весьма близок тот необратимый момент на Земле, при котором из-за применяемых технологий гидроэнергетики основная часть пресной воды обретёт невосстанавливаемое «депрессионное» энергоинформационное состояние и под вопросом останется сохранение жизни людей в этих регионах и на Земле в целом.  Все реки должны и будут освобождены от таковых гидротехнических сооружений, если не через осознание таковой безусловной необходимости воссоздания программного истечения воды по условиям природного естества, то иным «не природным путём», не исключая и элементы трагизма.

Земля уникальная планета, получающая воду из космоса для обеспечения части условий жизнесопровождения, этот процесс управляем без участия и мнения людей, он ограничен по объёму своими физическими возможностями и если баланс этого процесса будет разрушен, то жизнь на ней будет ликвидирована. Именно это является главной причиной такового категорического подхода к отрицанию гидроэнергетики полностью, как безусловное исполнение одного из важнейших элементов безотходного существования людей на нашей планете. Нельзя ставить в равновесие выбора два несравнимых фактора: удобство и «относительно малая» (спорный вопрос) себестоимость выработки электроэнергии, с одной стороны и жизнь на планете вообще, с другой стороны! Это более серьёзно, чем представляется на первый взгляд, исходящий своими корнями из-за отсутствия познания истины о сути и таинствах пресной воды. Именно по указанным причинам защита воды, отказ от нынешних технологий гидроэнергетики, восстановление природоохранных зон естественного сбора воды, вменение современных технологий водоочистки уже загрязнённой, информационного восстановления и многое другое, связанное с сохранением жизненно необходимой воды, привело к безусловности решения таковых проблем в рамках и в ранге рассматриваемой Упреждающей Стратегии.

Суждение на данную тему хотелось бы завершить следующим повествованием. Вода – это самый ёмкий на Земле хранитель энергоинформации из всего аспекта дарованной информации вообще, связанной с управлением и всем жизнесопровождением на нашей планете. Хранить её – значить хранить жизнь! Ищите основной негатив формирования болезней в себе, т.е. в своём Сознании и, особенно, при проявлении своего отношения к воде. Познакомьтесь для начала хотя бы с Собой через воду Свою! Проявляя агрессивность в отношении к «Большой внешней воде», либо в форме элементов своего неразуменного поведения или негативных фрагментов из состояний своего же Сознания относительно своего отношения к воде, Вы автоматически и не зависимо от Вашей воли получаете информационный достойный обратный удар по своей «Малой внутренней воде» и это заслуженная кара! Это не апофатичное запугивание, – это добрая весть, яко рекомендация для разумения.

Источник

 

Серия сообщений "Экология, климат":
Часть 1 - Что такое "МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ"?
Часть 2 - Климатическая война — Фильм на основе интервью Н. В. Левашова первому каналу. 26 августа 2010 года
...
Часть 36 - ЭБОЛА – МИФ, СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВИРУС ИЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ ПРОЦЕСС СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЛИ?
Часть 37 - КАК СПАСТИ ПЛАНЕТУ
Часть 38 - Гидроэнергетика
Часть 39 - Эксперимент "СветЛ-Флора" - Мечтать Разумно!
Часть 40 - «СВЕТЛ-ФЛОРА»
...
Часть 46 - Глобальные перемены: вулканы и молнии.
Часть 47 - Глобальные перемены: Аномальная жара, засуха...
Часть 48 - Альманах погодных явлений - 1

Серия сообщений "Основы Формирования Человечества":
Специалисты всей современной научной сферы находятся в интенсивном поиске убедительных объяснений существенного роста катаклизмов в естественной окружающей природной среде, происходящим необратимым физическим процессам в материальном мире в целом, интенсивность которых стремительно нарастает.
Часть 1 - Что есть суть «Совершенный Разум Человека»
Часть 2 - Ответы Б.В.Макова на вопросы, поступившие от участников 1-го Московского семинара по основам Новых Знаний.
...
Часть 22 - Медицина БУДУЩЕГО
Часть 23 - Часть 1.Медицина: Наука или сфера бытия?
Часть 24 - Гидроэнергетика
Часть 25 - ПЛАНЕТАРНАЯ СИСТЕМА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИВОЙ КЛЕТКИ.
Часть 26 - Медицина. Изменение в сфере бытия. Часть 2.
...
Часть 30 - Главные тезисы речи Путина на Генассамблее ООН.
Часть 31 - «СветЛ» - ПОЗНАНИЕ РЕАЛИЙ
Часть 32 - Медицина будущего. Часть 4


Метки:  

Поиск Истины. Встречайте Новый Комплекс "СветЛ"

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 10:47 + в цитатник



Скачать— статью в формате PDF (1.22 Мб.)

«Вначале появляются мечтатели, фантазёры, сумасшедшие,
грезящие о будущем, пишущие и говорящие о несбыточном.
Потом приходят энтузиасты и показывают, что проект осуществим.
Затем приходят профессионалы и делают сказку былью
.
Но начинается все с мечты».

А. К. Платонов

Мы живём в эпоху переходного периода.  За относительно короткое время на наших глазах вырисовываются контуры новой ситуации. И мы должны на эти изменения реагировать.  В результате наши мысли родили Проект. Его движущая сила — желание понимать. Это не продукт того или иного вида корысти. Создателями этого Проекта изначально  двигала не жажда денег и славы, а исключительно ЖАЖДА ИСТИНЫ. Но мы понимали и то, что в большинстве своём, нашедшие «истину», прекращают поиск и концентрируют усилия на том, чтобы удержать то, что объявлено истиной. Возникает некий кумир, и целая армия почитателей работает, чтобы сохранить это. Это путь к власти догматов, вокруг которых все костенеет и умирает. Потому что уже НЕ к чему СТРЕМИТЬСЯ. Знать абсолютную истину может только БОГ (каждый имеет право на своё понимание слова Бог). Человек должен стремиться к ней, но обладать ею не может. Для думающего Человека абсолютной истиной является ПОИСК ИСТИНЫ. Здесь хочу подчеркнуть - не ЗНАНИЕ, а ПОИСК. Успокоившийся и довольный жизнью и собою – не вполне Человек. А вот ИЩУЩИЙ, то есть преодолевающий своё несовершенство, - это НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК.

Все началось в 1989 году, когда у Н. В. Левашова РОДИЛАСЬ ИДЕЯ создать «Прибор», способный ИСЦЕЛЯТЬ  Человека совершенно на новых принципах, до сих пор не известных современной науке, в том числе и медицинской.

В то время наиболее подходящим «прибором» для воплощения идеи оказались электронные часы с калькулятором. Н. Левашов писал «…я придумал использовать для управления цифры калькулятора. Я просто «привязал» к каждой цифре калькулятора активизацию конкретной структуры прибора, создающей воздействие на определённые органы или системы человеческого организма. Достаточно было нажать нужную комбинацию клавиш и в соответствии с индивидуальными проблемами конкретного человека, и начиналось воздействие». Это был ПЕРВЫЙ ШАГ к созданию Комплекса, который сегодня называется «КОМПЛЕКС СветЛ». Все, что связано с этими первыми шагами, удачами и разочарованиями, подробно описано в книге Н. Левашова «Зеркало моей Души» часть 1.

После этого прошло почти 20 лет и вот, по предложению участников «Русского Научно - Технического Общества» («РНТО»), Н. Левашов вновь ВЕРНУЛСЯ к этой идее. За основу будущего Комплекса был  взят СМАРТФОН.

Смартфоны этой модели начали «завоёвывать» рынок России. Хороший сенсорный экран позволял разработать Программу, которая  решала индивидуальные проблемы конкретного Человека и была неотъемлемой частью в познании того, как «устроен» Человек. Это было одно из непременных условий, выдвинутых Н. Левашовым. Труд был долгим и плодотворным. ОН  увенчался успехом, и Первый Комплекс «увидел свет». Этот Комплекс и получил название «Комплекс СветЛ» в честь Светланы Левашовой. Их было создано ограниченное количество, потому что после его «апробирования» на участниках стало понятно – сам процесс «подбора соответствующих позиций» Человеком – НЕ УДОБЕН для пользователя.  Слишком мелкими были детали (иконки)  Программного обеспечения.  Однако довольно быстро стало понятно, что Комплекс - ВЫСОКОЭФФЕКТИВЕН.

Поиск истины ПРОДОЛЖАЛСЯ. Рассматривались различные варианты НОСИТЕЛЯ, приемлемого для «установки на него»  Генератора, созданного Н. Левашовым (по терминологии автора – Генератора Темной Материи),  полноценного Программного обеспечения и самих Программ для функционирования Генератора и Комплекса в целом.

Существенную помощь оказала Компания «Электронные системы Алкотел», которая занималась производством Планшетных Компьютеров в России.

Предложенная модель решала все поставленные задачи на то время. Генератор, «получивший» новую «платформу», стал «трудиться» эффективнее и устойчивее по сравнению с предыдущим вариантом. Но время не стоит на месте. С апреля 2011 года начался новый процесс, базирующийся совершенно на иных основах конструктивного построения информации познавательного, управляющего и сопровождающего характера. Начались  изменения и перевод на более высокие октавы иного состояния Мозга, т.е. началась новая эра «Информационно-Генетической Цивилизации Человека»!

С учётом этого, Н. Левашов внёс существенные изменения в саму КОНСТРУКЦИЮ ГЕНЕРАТОРА и предусмотрел текущую корректировку Программ в соответствии с изменяющимся энергобиологическим «сопровождением» Человека. Им был составлен «план» развития Программ и самой конструкции будущих Комплексов «СветЛ» на длительный период, который сегодня и реализуется.

Через некоторое время после «УХОДА» Н. Левашова произошёл  ряд событий, нашедших своё отображение в работах – «Зеркало не его Души», «Зазеркалье Зеркала не его Души»  и «Тирания Серости».

Нет необходимости сегодня возвращаться в прошлое, хотя это прошлое продолжает напоминать о себе в поступках тех лЮДЕЙ, которые «на основе знаний Левашова» (при полном отсутствии собственных знаний) и «знаний о Биополе» (оказывается они знают, что биополя как такового не существует, но ввели этот «термин» для понимания «простых» людей,  априори считая их «тупыми» относительно себя,«выдающихся») сегодня разглагольствуют о Его наследии. Однако эти гешефтмахеры от «знаний» глубоко ошибаются. Большинство людей уже знают и понимают. Задают конкретные вопросы, на которые те, у кого знания «на основе знаний Левашова», ничего вразумительного ответить не могут.  И только приводят примеры  «действия паразитов» в нашей среде, что более подходит к их собственным  действиям и АБСОЛЮТНОМУ непониманию того,  что же такое «ПАРАЗИТИЗМ», в чем его феномен,  и откуда он появился на нашей Земле. Но это уже другая иЗтория.

Все, что связано с электроникой, сегодня имеет большое и быстрое развитие. Предыдущая модель устарела, и вместо неё появился новый Планшетный компьютер с новыми возможностями.  Было принято решение «перейти» на новую «платформу».

Переход не принёс никаких значимых улучшений.  Работа Комплекса не ухудшилась, но и не улучшилась. Она была стабильной и результативной.

Шёл постоянный поиск воплощения  на практике теории, оставленной Н. Левашовым  для улучшения возможностей Комплекса, «прописанного» в его плане развития Технологий «СветЛ». Здесь хочу заметить, что ещё при его жизни было  согласовано и принято решение (не им самим), что все Технологии, созданные Н. Левашовым, и те, к которым он был непосредственно причастен, и которые нашли своё отражение в написанном совместно с ним «Плане развития Технологий», получили название «ТЕХНОЛОГИИ СветЛ».

Теория как музыка. Один смотрит на ноты и слышит звучание мелодии. Другой до одурения может смотреть на ноты, но музыки не услышит. Он её услышит и оценит потом, когда ноты кто-то реализует на музыкальном инструменте. Аналогично с любой теорией, которую Человек не понимает, пока не увидит результат - основания для действий нет. Понимание — единственный мотив реализовывать то, чего ещё нет. Мы начали «работу» над созданием «НОТ», которые смогли бы реализовать на «ИНСТРУМЕНТЕ», созданным Н. Левашовым, и  сегодня неподвластном  созданию и «установке»  никому на нашей Земле, даже тем, кто пробует это «сделать» используя «ЗНАНИЯ Н. ЛЕВАШОВА».

Ещё раз хочу повторить  для этих особей: Знания Левашова мог использовать и применить только Н. Левашов. Потому что это  ЕГО ЗНАНИЯ. Человек может применить только СВОИ знания! Другое дело – как, на основании чего и с помощью чего они получены. Мы, используем ТОЛЬКО СВОИ ЗНАНИЯ, которые «почерпнули» из НАСЛЕДИЯ ЛЕВАШОВА (труды, книги, семинары, личные беседы и многое другое…), а также  других ВЫДАЮЩИХСЯ РУССКИХ УЧЕНЫХ, которых перечисляли неоднократно. О некоторых, таких как А. Хатыбов, Н. Морозов, А. Лучин сегодня можно говорить открыто. Однако не все то, что мы у них «почерпнули» сегодня, к сожалению – ПУБЛИЧНО. Гешефтмахеров всех мастей сегодня много. Но есть ещё и Русские учёные, которые помогают нам в получении знаний, но сегодня сами они публичными быть НЕ МОГУТ, в силу указанного.

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ куда-то лезть и что-то «внедрять», «применять» в области ОЗДОРОВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА можно это делать, когда хотя бы в ПЕРВОМ ПРИБЛИЖЕНИИ они ПОЗНАЮТ,  что такое ЖИЗНЬ, что такое ЖИЗНЬ ЖИВОЙ КЛЕТКИ, и что такое ЖИЗНЬ ПЛОТИ   из этих живых клеток.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ«ДЛЯ ЧЕГО?»

Можно привести  пример: сказка о «Кощее бессмертном» как  принцип построения структур клетки. Поэтому всем тем, кто “…на основе знаний Н. Левашова”, а также врачам и медикам целесообразно начать  читать «Русские народные сказки». Там  есть много чего «почерпнуть» для познания.

«…и схватил Иван-дурак сначала щуку, из неё вылетела утка, из утки – яйцо, из яйца – иголка.

 

Сломал Иван-дурак иголку, и не стало Кощея…» Переведём в структуру октав. Исходная октава – это структура внешнего состояния. Иголка – это октава структуры Мозга. Для Человека Мозг – 71.5 октава (271.5). Сперматозоид имеет 96 октаву. Рассеивание 96 -> 71.5 увеличивает размер в десятки тысяч раз. Плотность потенциалов октавы 71.5 такова, что рассеивание в течение 100 лет переводит иголку в яйцо (ликвидация Мозга). 

Вот когда будет ответ на эти вопросы, тогда МЕДИЦИНА станет НАУКОЙ, а гешефтмахеры наконец-то откажутся от «Знаний Левашова» и, возможно, применят свои знания .

Вышла новая модель Планшетного Компьютера, которая заменила предыдущую, и сегодняшний Комплекс успешно “трудится” на ней.

Собранный материал об эффективности Комплексов, который мы получили  от ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ Программ «СветЛ  за этот продолжительный период, позволил сделать определенные выводы. Информация, получаемая нами и осмысленная, привела к ПЕРЕСМОТРУ всей концепции Комплекса. Мы убедились в том, что какой бы «хорошей» и надежной ни была электроника и «начинка» Планшетного компьютера,  она просто НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ долговременной работы Генератора. Она ломается из-за физических процессов, которые возникают при работе генератора. И сделать с этим пока ничего НЕВОЗМОЖНО.  Мы стали получать письма от людей, в которых они жаловались на неустойчивую работу самой электронно сопроводительной Программы в Комплексе. Иногда Программа просто  «пропадала» с Комплекса. Во многих случаях случались неполадки с зарядным устройством, кнопкой «ВКЛ – ВЫКЛ» и т.п. Хочу здесь заметить, что подобные поломки НЕ ВЛИЯЛИ на работу самого ГЕНЕРАТОРА. Приходилось все это ремонтировать и устранять, оставляя Пользователей  на время без Комплекса.  

Мы продолжили наш поиск ИСТИНЫ. Нужно было решить ряд  поставленных задач и реализовать те замыслы относительно Комплекса, которые оставил Н. Левашов. Минимизировать взаимодействие Генератора и электроники, найти новую, более приемлемую «платформу» для «установки» Генератора, учесть все пожелания и замечания Пользователей, сделать Комплекс компактным и удобным в пользовании и независимым от «зарядки и подзарядки» и ещё многое другое, что решалось в процессе воплощения  этого замысла на практике. На все это ушло более года кропотливого труда. Когда в середине 2014 года стало известно, какие процессы будут «запущены», изменены и применены в январе 2015 года, стало понятно – когда нужно выпустить в свет Новый Комплекс, какие возможности он после этого обретёт и, самое главное, стало понятно, что мы на правильном пути и все, что делается – делается ПРАВИЛЬНО.  

Для тех, кто НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ «ЗНАНИЯМИ Н. Левашова», а пользуется своими знаниями, предоставляется этот Материал.

19 декабря 2014 года  был «запущен» первый стартовый "шажок".   В ночь с 21 на 22 декабря был запущен второй главный  «шаг».   Этот главный шаг дал СЕРЬЕЗНЫЙ ТОЛЧОК в подготовке, который воплотился в измененном состоянии уже 19 января 2015 года.

Шаг этот  сделан  именно в НАПРАВЛЕНИИ МЕДИЦИНЫ. Это есть  ИЗМЕНЕНИЕ  части параметров ВРЕМЕНИ  и ПРОСТРАНСТВА для ЖИВОЙ КЛЕТКИ, а в действительности для изменения условий ЖИЗНЕСОПРОВОЖДЕНИЯ вообще как такового. Можно считать, что это  и есть НАЧАЛО и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МЕДИЦИНЫ как НАУКИ.

19 января «стартовал»  комплекс более чем  8000 Программ в своем ВОПЛОЩЕНИИ. И «толкнули» их уже   в ночь с 21 на 22 декабря. «Толчок» был  построен конструктивно по “правилам”   пользования  Старой Системы, потому что применены старые Комплексы с Комплекса Чехов. Он «передал толчок»  комплексу Урал, у которого уже другая Родная  программа.  Комплекс Урал  в этом процессе  использовал только  свои «шины».  А вот Комплекс Алтай 2, получив то же самое из Новосибирска, одновременно странслировал все на группу пирамид северного Урала, на Полярный круг.

 

И все 12 пирамид  ЭТО ПРИНЯЛИ   и начали РАБОТУ.  То же самое  транслировалось   и на Южный Полярный круг  (12 пирамид) и к 19 января Земля стала готова. Она, ЗЕМЛЯ, УЖЕ - ДРУГАЯ !

 

И никакого решения ГосДепа США  или еще кого-нибудь не нужно. Вот, что сегодня МЕНЯЕТСЯ  и ПРОИСХОДИТ  на Ваших глазах. 

Осевым стержнем НАЧАЛА у Старой программы были две стратегические Программы.

Первая – Программа, связанная с диалектикой развития генотипа Мозга.  Это условия Обитания и Управления.

Вторая-Программа  развития энергобиогенезиса плоти. Сейчас вместо второй программы запускается совершенно другая программа.   Эта программа будет действовать (Х…._) веков!  Программа дискретна.   Старт ее дан в ночь с 21 на 22 декабря.

На наших глазах “разворачивается”  Программа развития ПРОТОЭНЕРГОБИОГЕНЕЗИСА ПЛОТИ  в рамках Космической АНТРОПОЭКОЛОГИИ. Следует запомнить это название.  Так как  все то, что задано для жизни на Планете Земля, на все ВОСЕМЬ ЭТАПОВ  её будущего развития (а сейчас только первый этап) – ВОССОЗДАЕТСЯ.  Воссоздается то, что Земле вложено – ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ  для Земли, в том числе и все, что на ней и в ней.

ЭТО и  есть НАЧАЛО  воссоздания  ИСТИННЫХ  условий ЖИЗНЕСОПРОВОЖДЕНИЯ нашей ЗЕМЛИ. 

Вот поэтому только сейчас, после полного “пуска” этих программ 19 января 2015 года,   медики и сама медицина (в самом широком понимании этого слова)  ЧАСТИЧНО  получают программную  возможность быть (становиться)  НАУКОЙ.  И  первой площадкой этой НАУКИ МЕДИЦИНЫ  будет КОСМИЧЕСКАЯ АНТРОПОЭКОЛОГИЯ.

«Крикунам от медицины» давно   известно это название. Им было «разрешено»  повыступать на международных форумах, говорить о том, что они  занимаются технологиями космической антропоэкологии и, в том числе, влияют на  «БИОПОЛЕ» и т. п. Но ничего они не знают, кроме  антропо- слово знакомое, и  экология- тоже знакомое. Сложить в единый смысл они пока не могут.

Не получалось, как ни пытались.  Тем более, что  еще все это привязывают к Гагарину,  Стрелке и Белке.

Так что же это такое?  Это возвращение к той Программе, которая дана  была при ЗАРОЖДЕНИИ  Земли. Эта программа БЫЛА «УНИЧТОЖЕНА» 12 тыс. лет назад. Если быть точными, то Истинной Системой Управления Земли она была «закрыта и спрятана» (О ней и писал Н. Левашов, называя ее ИСТОЧНИКОМ ЖИЗНИ). Сейчас условия позволили ее ПРИМЕНИТЬ.

На протяжении всей практики врачевания было дано то, что мы сейчас наблюдаем в медицине - это вивисекция, таблетка и  вскрытие. 

Если в биологии еще можно было анатомию изучать  по упрощенным вариантам, то для живой ПЛОТИ - только через вивисекцию. Отсюда и пошла вся медицина на основе  паталогоанатомов.  То, что медики сегодня  вскрывают  даже и живую плоть, к истинному положению комплекса бытия энергий  (инерционному,  материальному и неинерционному) никакого отношения не имеет. Они, медики (а также «придумыватели на основе знаний Левашова»), не видят практически  НИЧЕГО,  и померить это НИЧЕГО  у них  еще и НЕЧЕМ. Поэтому они и «режут», и врут  дальше. Вот только резать уже стали не скальпелем, а с помощью нынешних «совершенных технологий». Но это  технологии УДАРНО РАЗРУШИТЕЛЬНОГО характера и только.

Все, с помощью чего медики сегодня «наблюдают» - все формы рентгена, УЗИ,  томографии, любого иного исследования  приводят ЖИВУЮ ПЛОТЬ к депрессии.  ЭТО РАЗРУШЕНИЕ.  И что же медики «наблюдают»?  Они наблюдают ПОЛУУНИЧТОЖЕННОЕ  состояние КЛЕТКИ. И на этой «базе» выдают какие-то оценки, рекомендации и диагнозы.    Это  походит на - «ты пришел ко мне  и  мне захотелось посмотреть и побеседовать  с тобой - хорошо ли ты себя чувствуешь»?

Я кувалдой тебе в лоб - бабах! И говорю – «…ну как самочувствие…»?

У современных врачей получается еще хуже. Вот поэтому ВРЕМЯ  этой ВИВИСЕКЦИИ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Настало ВРЕМЯ через МОЗГ с КЛЕТКОЙ ПОГОВОРИТЬ. Но этот разговор  можно «провести» только через совершенно иной методологический взгляд и исследование. И предтечей этого «разговора» стали Технология «СветЛ», Программы «СветЛ» и другие Технологии, уже прошедшие апробацию в рамках деятельности НИИ ЦУС и «РНТО».  

И как же провести этот разговор? Простой разговор – через голографию, и наблюдать истинное состояние, переводя его в визуалографию.  Вот и появится некая разница, которую нужно уже через визуалографию снивелировать и подстроить через Мозг. Вот это и будет называться МЕДИЦИНОЙ ЗДОРОВЬЯ. Сегодня, к сожалению, пока ещё МЕДИЦИНА БОЛЕЗНЕЙ.

Как же это будет «работать» в  понимании людей?

Во-первых – это ликвидация   и полный отказ от разрушающих технологий с таблеткой,  как элементом этой медицины.  С самой  формой фармакологии.

Второе - то, что на уровне несколько ниже, чем «разговор с Мозгом» -это будет (назовем для упрощенного понимания)   «поедание» (выпивание)  Программ «воздействия» на Клетку, чтобы она, Клетка,  правильно работала, правильно питалась. Чтобы нужное в ней правильно  формировалось, а все ненужное правильно удалялось. Вот эта задача  ставилась и УСПЕШНО сегодня РЕШЕНА в НОВОМ КОМПЛЕКСЕ «СветЛ»

Для наглядности в начавшемся правильном развитии Медицины Здоровья: берем голографию пургена и эту энергоинформацию «даем» воде. И вместо химии (таблетки)  водички попил (информации попил) и тут же побежал в соответствующее место, где можно неспешно подумать о физике процесса.  Работает гораздо лучше и эффективно щадяще,  чем с пургеном в таблетке. Но это упрощенный пример. А для диабетиков, например? Инсулин, но не насильственно введенный, а с водичкой.  «Информации» попил и она, информация, с поджелудочной и Мозгом в «мягкой форме» и договорилась. Более детально происходящие процессы  рассмотрены во ВТОРОЙ УПРЕЖДАЮЩЕЙ СТРАТЕГИИ, которая уже увидела свет.

Мы  обязательно  все Вам  расскажем в новых статьях, которые уже сегодня готовятся в 3-м разделе сборника «ЗНАНИЯ от Na_ ЧАЛА» и дадим все рекомендации относительно «водяной информационной таблетки», что, несомненно, ускорит и улучшит  процесс вашего исцеления.

Мы с УВЕРЕННОСТЬЮ сегодня говорим, что НОВЫЙ КОМПЛЕКС «СветЛ» - это один из этапов поиска ИСТИНЫ, который привёл нас к реальному результату и на порядок улучшил все то, что связано с КОМПЛЕКСОМ «СветЛ» и Программами «СветЛ». Но на этом мы не будем останавливаться!

ВСТРЕЧАЙТЕ – НОВЫЙ КОМПЛЕКС «СветЛ»


 

 

Я умышленно не стал детально расписывать устройство Комплекса, памятуя о той ошибке, которая мной была сделана относительно предыдущего созданного Комплекса.

 

 

 

Когда подробнейшим образом было освещено устройство Комплекса, детально показана вся его работа,  чем и воспользовалась «группа авторов на основе знаний Российского учёного Левашова Н. В.»

Об этом можно прочитать вот здесь

 

Позволю себе обратить внимание на то, что  возомнившие о себе обладатели наивысшего уровня самосовершенства, т.е. венца «всерешаемости» от самозваных «особо избранных», а также представители из госдепов, парламентов, государственных дум и многих других элементов из конструкций социального насилия рухнувшей властной сферы любого масштаба, воплощавшие ранее через свою деятельность программные процессы старой Системы Управления, - ныне функционально обнулены. Ныне они есть ничто. Остались лишь автомоторные инстинкты рукотворенного характера, действенного их влияния на процессы управления ликвидированы!

В условиях функционирования новой Системы Управления всякие попытки проявления деятельности в прежнем функциональном и форматном обличии, будут восприниматься как внепрограммные атавизмы с соответствующей ликвидационной реакцией на это. И никакой «СветЛ» здесь  НЕ ПОМОЩНИК. Все это касается и «группы авторов на основе знаний Левашова» и их «приверженцев».

И последнее, что хочется сказать всвязи с некой «активацией» особей «на основе знаний Н. Левашова». Мы не будем вступать с ними в ненужные дискуссии, споры и тем более отношения. Много чести. Мы исходим из того, что врач не вступает в отношения с микробами. Врач планомерно, последовательно и надежно борется с инфекцией, вызванной этими микробами, показывая и рассказывая людям об их вреде.

 

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ….

25. 01. 2015 г.

Ф.Д. Шкруднев

P. S. Реализация Нового Комплекса начнётся с 01 февраля этого года. Все обязательства, данные ранее, относительно «замены» Комплексов будут выполнены. Подробности и детали этих акций читайте на наших сайтах.  

 

По всем вопросам, касающимся нового Комплекса "СветЛ" - обращайтесь в НАШИ КЛУБЫ:

Испания https://www.facebook.com/groups/820758001276198/
Франция https://www.facebook.com/groups/1449612371950815/
Россия https://www.facebook.com/groups/ClubRos/
Москва https://www.facebook.com/groups/740475982671210/

Клубы ВКонтакте: https://vk.com/topic-82362197_31283728

 

Рубрики:  Комплекс "Светл"
Отзывы участников проекта и данные лабораторных исследований
Русское Научно-Техническое Общество
"РУССКОЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО" является приемником и продолжателем традиций "Русского Технического Общества".

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

КАК СПАСТИ ПЛАНЕТУ

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 10:38 + в цитатник

 

ВТОРАЯ УПРЕЖДАЮЩАЯ СТРАТЕГИЯ –
ОТКАЗ ОТ АНГЛО-АМЕРИКАНО-ЕВРОПЕЙСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ РАЗРУШАЮЩЕГО ХАРАКТЕРА, НЫНЕ ИСТОЩАЮЩИХ НЕ ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ РЕСУРСЫ ПРИРОДНОГО ЕСТЕСТВА И ВЕДУЩИЕ К ЛИКВИДАЦИИ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ.

(Доклад Августины Турчиной)

Скайп-Конференция 24 января 2015 года Объединения Клубов Новых Знаний им. Н.В.Левашова Вече NA_РОДной Воли

 

 

На сегодняшний день мир находится на грани большой экологической катастрофы. Каждый здравомыслящий человек способен ощутить это в большей или меньшей степени. Те, кто продолжает жить так, будто бы ничего не происходит, вероятно, еще спят и просто находятся «подальше от большой свалки», которая с каждым днем завоевывает себе все большие территории.

«Блага» современной технократической цивилизации продолжают все больше истощать нашу прекрасную планету, приближая этот процесс к так называемой точке не возврата. А современные города все больше напоминают тюрьму, в которой людям становится нечем дышать. 99 % современных технологий, успешно внедряемых в повседневную человеческую жизнь – являются разрушительными для этой самой жизни и для жизни нашей планеты в целом. И если в самом ближайшем будущем цивилизация Земли не начнет менять сложившуюся ситуацию, то очень скоро жизнь на Земле просто перестанет существовать. 

Но, глядя со стороны на эту печальную картину, становится понятно, что представители власти явно не заинтересованы в ее положительных изменениях. Это подтверждается их действиями по замалчиванию или попросту запрету прорывных технологий, (которых сейчас существует множество), и с внедрением которых человечество, безусловно, вышло бы на новый уровень своего развития, развиваясь в гармонии с природой. Главной причиной замалчивания новых изобретений является (как всем нам известно) преступный страх власть имущих паразитических индустриальных монополистов внезапно лишиться своей власти, необходимой им для сохранения мирового господства в интересах правящей «элиты».

На сегодняшний день существует большое количество ученых, предлагающих миру свои новые изобретения, которые продолжают замалчивать.

Например, недавно в Японии планировали внедрение в производство магнитных двигателей. Планировалось перевести на эти двигатели все машиностроение, что позволило бы полностью отказаться от использования нефти и вообще решило бы ряд проблем, включая проблему выбросов углекислого газа в атмосферу. Не говоря уже о скоростных возможностях таких автомобилей, ничуть не уступающих нынешним «чадящим исчадиям» повседневности. Но, план Японии – стать государством, проводящим самостоятельную политику, так и не был притворен в жизнь. Против страны было применено геофизическое оружие со всеми вытекающими из этого ужасающими последствиями, приведшими к катастрофе на Фукусимской АС. Социальные паразиты вновь добились своего.

Надо сказать, подобных двигателей разрабатывается множество, и первые в этой области были русские ученые. Например, бестопливный магнитный двигатель «PERENDEV». Портфель заказов на генераторы « PERENDEV » превышают 10 миллиардов евро, но в СМИ запрещено даже об этом говорить! Производят их в Австрии, Швейцарии и Германии ...Цены на эти генераторы резко завышены, так что купить их широкой массе просто не возможно ...Но есть выход!!! Двигатель можно сделать самому по данной схеме.

Видео 1

БЕСТОПЛИВНЫЙ МАГНИТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ «PERENDEV», группа в контакте.

Видео 2

Вечные двигатели или двигатели на принципах взаимодействия магнитов.

По всей видимости, выход из сложившейся противоречивой ситуации есть только один – начинать внедрять эти разработки самостоятельно, то есть не официально, постепенно распространяя их.

Еще Никола Тесла в свое время доказал, что из пространства можно получать неограниченное количество энергии, а главное совершенно бесплатной. «Сменится множество поколений, и наши машины будут питаться энергией, которую они смогут получать в любой точке вселенной. Ведь энергия повсюду вокруг нас» – Никола Тесла, 1892 год.

Его исследования в области природы эфира, свободной энергии и беспроводной ее передачи в любую точку Земли, а так же изобретение двигателя на принципах антигравитации, были способны полностью преобразить жизнь человечества на планете Земля. Именно по этим причинам их немедленно засекретили, а лабораторию ученого сровняли с землей.

Сергей Салль о теории эфира и научном перевороте.

Наша задача не допустить, что бы такие действия применялись  к изобретателям в наши дни. А ведь они – изобретатели, в действительности живут среди нас с вами, скромно и кропотливо делая свои Великие Дела. Так, например внимания заслуживает наш современник Евгений Бугров, житель Тюмени, бывший летчик, который в прямом смысле слова изобрел летающую тарелку, предлагая совершенно новый вид двигателя, работающего на энергии плазмы. Изобретение удалось запатентовать, что само по себе уже большой прорыв. Летательный аппарат теоретически способен развивать скорость до 200 000 км в час, лететь совершенно бесшумно, (благодаря принципиально иным технологиям), не испытывая при этом сопротивления воздуха.  Разработка в действительности заслуживает внимания именно со стороны Российских инвесторов, так как внимание со стороны западных она уже получила. Евгений Бугров был приглашен на международную выставку инноваций, изобретений и товаров в Женеву. Приглашение поступило от Всероссийского Общества Изобретателей и Рационализаторов. Летательный аппарат Бугрова произвел настоящий фурор. Еще одним представленным на выставке не менее интересным его изобретением была электростанция нового поколения, которая является совершенно безвредной для окружающей среды, на много более мощной, чем существующие и функционирует на совершенно иных принципах нежели современные (так же используется энергия плазмы). Но почему-то, по каким-то «неизвестным» причинам, это прекрасное изобретение совершенно не привлекло никакого внимания со стороны инвесторов. Ну естественно, кто же захочет внедрить подобное, теряя при этом свои паразитические позиции… Еще одно интересное изобретение Бугрова, в основе которого так же лежит энергия плазмы - лазерный луч, способный разрезать любые твердые поверхности как масло.

Видео репортаж об изобретениях Евгения Бугрова.

Не в почете сегодня и холодный ядерный синтез. Русский физик Иван Филимоненко, (окончивший факультет ракетной техники МВТУ имени Баумана) занимался разработкой реакторов для космических ракет. В процессе разработок он понял, что использование уранового реактора - это путь, ведущий человечество к гибели. И он предложил иной путь, путь холодного ядерного синтеза. В 1957 году, ученый разрабатывает  установку, дающую излучение, подавляющее радиацию, производя одновременно электроэнергию, водород и кислород, а так же пар высокого давления, способный вращать турбину. Установка работала на иных принципах, не требуя использования урана, а потому она не давала нейтронного излучения и никаких радиоактивных отходов,  она была абсолютно экологически чистой! При внедрении ее в промышленность, стране возможно было экономить ежегодно свыше 300 миллиардов долларов. Открывалась возможность спасти нашу планету от радиоактивных загрязнений. В том же, 1957 году, при создании своей энергетической установки, Иван Филимоненко открывает возможность создания ракетных двигателей для летательных аппаратов, за счет отталкивания аппарата от магнитного поля земли. Это и был первый антигравитационный летательный аппарат, первая летающая тарелка. По словам ученого аппарат передвигается за счет силы взаимодействия заряженных дисков с магнитным полем земли, передвигается бесшумно и может развивать первую, вторую и третью космические скорости.

Но его замечательные разработки так и не были воплощены в жизнь. Ученого «неожиданно» отстраняют от дел, в тот момент, когда до завершения работы над проектом летательного аппарата оставалось всего три года, а до внедрения уникальной установки по нейтрализации радиации (по сей день не имеющей аналогов в мире), всего нескольких месяцев. В итоге, после увольнения Филимоненко, без него уже никто не сумел довести до конца ни одну из его уникальных разработок. И страна, впрочем, как и весь мир, была в очередной раз лишена возможности выйти на совершенно новый технологический уровень. Вместо холодного ядерного синтеза на арене по-прежнему господствовал губительный ядерный реактор.

Но несгибаемый дух ученых – изобретателей в действительности вызывает восхищение! Ученые не сдались, продолжая разработки ни смотря ни на что, и на сегодняшний день в России уже успешно испытан антигравитационный двигатель. Русский ученый Владимир Леонов (создатель теории Суперобъединения, над которой он работает уже более двадцати лет) рассказывает о проведенных в 2009 году успешных испытаниях квантового двигателя, опытный образец которого оказался в пять тысяч раз эффективнее ныне существующего ракетного. В 2014 году были вновь проведены испытания и, по словам ученого, испытаниями было убедительно доказано, что гравитация покорена экспериментально, подтверждая теорию Суперобъединения, которая ставит задачу создания  универсального двигателя, способного одновременно работать в космосе, в атмосфере, на земле и под водой.

Этому требованию удовлетворяет только один двигатель – квантовый, а наиболее перспективным источником энергии является реактор холодного ядерного синтеза, считает Владимир Леонов. Внедрение этих передовых, экологически безвредных, разработок позволит человечеству перемещаться в пространстве на другом качественном уровне, сокращая время полета в разы.

Это не фантастика, это «фундаментальная теория Суперобъединения, которая определяет физические основы новых реакторов холодного ядерного синтеза и квантового двигателя, работающих на новых физических принципах» - говорит ученый-изобретатель. К примеру, автомобиль на холодном ядерном синтезе сможет преодолевать десять миллионов километров без дозаправки, (это 25 расстояний до Луны), полет до Марса на космическом корабле нового поколения с квантовым двигателем, займет 42 часа (с полной компенсацией невесомости), до Луны – 3,6 часа. Наступает новая эра в космических технологиях и очень хочется верить, что на этот раз эти разработки будут воплощены в жизнь и человечество сможет перейти на качественно новую ступень своего технологического развития.

Фильм – интервью, об изобретателе холодного ядерного синтеза, русском ученом Иване Филимоненко.

Почему прикрыли холодный ядерный синтез в СССР, профессор Сергей Саль об Иване Филимоненко.

Статья - интервью с русским ученым, лауреатом премии Правительства России Владимиром Леоновым, создателем теории Суперобьединениея.

Если начать внедрять подобные изобретения, это будет первыми шагами на пути к возрождению Космических технологий наших Великих предков.

Так же внимания заслуживает изобретение Томских конструкторов. Ими была разработана установка, способная перерабатывать самый обычный бытовой мусор (проблема которого является, пожалуй, одной из самых острых в мире) в различные виды топлива, причем топлива самого высокого класса. Разместив такую установку в подвале каждого жилого дома, можно действительно решить проблему мусора (на вывоз которого тратится не мало средств из госбюджета), а также проблему отопления. Казалось бы, за подобное изобретение должны схватиться, но внедрять его, как и все вышеперечисленное, никто не спешит. «Лучше» продолжать засорять землю ядовитым мусором и заправлять машины, покупая дорогой бензин у привычного производителя – нефтемонополиста.

Видеорепортаж об изобретении Томских конструкторов.   

Для улучшения экологической ситуации на планете уже можно начинать широко использовать всем давно известные солнечные батареи, простое внедрение которых уже позволит нам сделать шаг в направлении освобождения от паразитической системы.

Солнечная станция.

Если подобные Солнечные станции построить хотя бы на 1% площади пустыни Сахара, то количества энергии хватит на весь мир! Это вполне заслуживает внимания.

Так же в условиях реальной действительности, необходимо немедленно пересматривать нынешнюю систему градостроительства. Ни для кого не секрет, что проживание в городах, особенно крупных, негативно влияет на здоровье человека по целому ряду причин. Решение этого вопроса предлагает группа разработчиков принципиально новых экологических поселений. Естественно, старые постройки сразу преобразить не получится, облик современных городов будет изменяться постепенно. Но вот застройку новых территорий просто преступно осуществлять в «чудном» режиме старых «традиций».

Фильм-презентация проекта гармоничных с Природой поселений.

И, конечно же, имеет смысл прекратить завоевывать городами все большие и большие территории у Природы, которая все отступает и отступает. Следует перестроить существующую систему застройки в пользу гармоничных экологических поселений и прекратить вырубку лесов.

Затрагивая тему Природы, нельзя не сказать хотя бы пару слов о ее Величестве  Воде.

Как нам известно, Вода является живой и разумной субстанцией на планете Земля, способной впитывать, хранить и передавать информацию. Очень интересно свои исследования Воды описал японский ученый Масару Эмото в своей замечательной книге «Послания Воды. Тайные коды кристаллов льда». Человечеству необходимо уже сейчас направить свои силы на остановку загрязнения Земных водоемов – прекращения сброса производственных нечистот,   замену ГЭС (наносящих огромный вред Воде) на альтернативные станции, предлагаемые русскими учеными. Возможно попытаться осуществлять реструктурирование Воды коллективной силой мысли.

 

Подобный эксперимент был проведен в одном из городов Японии, его жителями, (который описан исследователем Масару Эмото в его книге) и привел к чудесным результатам. За довольно короткий срок показатели состояния Воды улучшились в разы, Воде, в пределах города, была возвращена первоначальная гармоничная структура. Что наглядно показывает насколько влияет информационное поле, созданное эмоциональным состоянием социума, на состояние Воды.  Так же, для улучшения качества Воды можно применять приборы «СветЛ», установив их в местах водохранилищ.

Конечно, внедрение станций нового типа вместо уже существующих, для простого человека задание не самое легкое. Для этого нужны необходимые действия со стороны тех членов общества, в чьих руках есть определенные «рычаги влияния» и хоть какая-то возможность повлиять на ситуацию. Но каждый человек в отдельности может уже сегодня повлиять на ситуацию на своем уровне и на какой-то маленький процент ослабить систему, а если усилия сложить, то можно ослабить существенно. Например, человек может уже сегодня исключить (или хотя бы минимизировать) использование пластика и полиэтилена в своем каждодневном обиходе. Во времена Советского Союза, например полиэтилена и пластика в повседневном обиходе оказывается не было вовсе! Сейчас (когда пластик повсюду) в это трудно поверить, но это так. И люди жили, прекрасно обходясь без него, ходили в магазин с сумками, а молоко и прочее покупали в стеклянных бутылках. Да, это не столь практично, стекло тяжелей и может разбиться, но это того стоит, если учесть, что в Океане уже существует целый остров из мусора, размером с Европу.

И надо сказать, «прекрасный» островок состоит в основном из пластикополиэтиленовых отходов! А как известно, такого вида мусор,  в земле не разлагается тысячу лет, но, к несчастью для обитателей мирового Океана, со временем прекрасно распадается под воздействием солнечных лучей, что сейчас «с успехом» и происходит. Убийственные микрочастицы быстро распространяясь в воде Океана превращают ее в смертоносный коктейль, не пригодный для существования его обитателей. По прогнозам ученых, если «чудо» остров разложится полностью, его объема может вполне хватить, что бы отравить пластиковой пылью весь мировой Океан. Но эти «радостные»  прогнозы не останавливают производителей пластика…И, думаю, не остановят. Отказ людей от использования пластика в конечном счете приведет к тому,  что производитель будет вынужден просто свернуть свое производство, по причине отсутствия спроса. То же самое касается и химических моющих средств! Без которых можно прекрасно обходиться (что с успехом и делали наши бабушки и дедушки) и не отравлять ими Воду.

Еще один простой способ каждому ослабить систему (фармакологическую и косметологическую индустрию), необходимо вернуться к истокам как в косметологии  так и в медицине (вспомнить целебные рецепты изготовления натуральной, действительно полезной косметики, а так же многочисленные старинные рецепты оздоровления, вместо ядовитых таблеток, наносящих вред организму). От вредной химии необходимо (по мере индивидуальной возможности каждого) отказаться совсем или хотя бы частично. Это касается так же и продуктов питания из списка которых следует исключить продуты с добавлением ядов (ГМО продукты), являющихся орудием геноцида. Вышесказанное, в той или иной мере под силу каждому и может существенно ослабить систему и улучшить экологическую обстановку.

И конечно же, поскольку сегодня нам доступны замечательные технологии Великого русского ученого Н.В.Левашова, (такие как технологии «СветЛ») их необходимо широко применять в разных областях жизни современного человека.

Вложение: 4157305_statya.docx

Серия сообщений "Экология, климат":
Часть 1 - Что такое "МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ"?
Часть 2 - Климатическая война — Фильм на основе интервью Н. В. Левашова первому каналу. 26 августа 2010 года
...
Часть 35 - Информационное "поле" планеты, населённой разумной жизнью.
Часть 36 - ЭБОЛА – МИФ, СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВИРУС ИЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ ПРОЦЕСС СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЛИ?
Часть 37 - КАК СПАСТИ ПЛАНЕТУ
Часть 38 - Гидроэнергетика
Часть 39 - Эксперимент "СветЛ-Флора" - Мечтать Разумно!
...
Часть 46 - Глобальные перемены: вулканы и молнии.
Часть 47 - Глобальные перемены: Аномальная жара, засуха...
Часть 48 - Альманах погодных явлений - 1

Рубрики:  Наука

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 5 пользователям

ПРОЦЕССЫ НА ЯНВАРЬ.

Суббота, 24 Января 2015 г. 13:01 + в цитатник

 

ПРОЦЕССЫ, которые нам нужно ЗНАТЬ

Умиротворить миссис Ван Бьюррен – каким способом теперь?

С глубоким прискорбием сообщаю, что 3 часа тому назад, около 20 часов по местному времени (23 по московскому) 23 января, в лондонском медицинском центре Sevenoaks скоропостижно скончался от инфаркта миокарда сотрудник компании Вэнгард Петер ван Бьюррен.

Поразительно, что работника с таким слабым сердцем столь солидная американская компания задействовала в «горячих точках» Украины. Однако следует отметить, что для его спасения компания сделала всё возможное.

Медицинский центр Sevenoaks – очень солидное медучреждение, совсем недавно приобретённое одной из крупнейших в мире американской медицинской компанией HCA, Hospital Corporation of America.

Ничего удивительного в том, что г-н ван Дьюррен был помещён именно в эту больницу: HCA принадлежит группе корпораций и фондов, в которую входят такие уважаемые, как Vanguard Group, Inc., State Street Corporation, BlackRock Institutional Trust Company, N.A., Bank of New York Mellon Corporation, JP Morgan Chase & Company, Vanguard Total Stock Market Index Fund, Vanguard/Windsor II, Vanguard 500 Index Fund, Vanguard Institutional Index Fund-Institutional Index Fund и другие.

Лучшим сотрудникам, разумеется, своё, и самое лучшее. Возможно, эта новость утешит кое-кого на Украине. Может быть, не за пропавшими миллиардами «супердолларов» столь заботливо доставили Петера ван Бьюррена в Лондон, а просто подлечиться. Хотя такой же результат с гораздо меньшими затратами можно было получить и на Украине. Видимо, в своей больнице и стены помогают.

Боюсь, однако, что никогда в жизни не слыхавшая о проблемах мужа с сердцем г-жа ван Бьюррен теперь неосмотрительно попробует использовать накопленный супругом компромат на своих работодателей. Снаряд в одну воронку дважды не падает, но на её месте я бы улицу переходила осторожнее. А лучше – не переходила бы вообще.

Утиное гнездо: мечты сбываются

Описание: http://pravosudija.net/sites/default/files/styles/620px_wide/public/main/articles/gnezdo2.jpg/1422093135_Osinoe_gnezdo (613x340, 58Kb)

Возилась на кухне, и зачем-то решила включить радио. Послушала и очень заинтересовалась: кто все эти люди, и — нет, не что они курят. Просто известно ли им о существовании жёлтого карлика под названием Солнце, и пролетал ли когда-нибудь их звездолёт мимо третьей от него планеты. Хотя судя по их названию, они даже слыхали название моего города. Или не моего?

Новостные репортажи и аналитика очень напомнили байку о постановке на радиостанции CBS в 1938 году по роману «Война миров», которую люди якобы приняли за репортаж о вторжении марсиан. С другой стороны, украинцы тоже давно живут в подобном телеромане. Решила поинтересоваться неопознанным летающим мимо объектом.

На ресурсе «Ведомости – компании» http://www.vedomosti.ru/companies/a-z/5664/%D0%AD%...%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B читаю:

«Эхо Москвы

Радиостанция

Акционеры: «Газпром-медиа» (66,7% акций), EM-Holding (33,3% акций)».

С «Газпром-медиа», казалось бы, всё ясно. Или не всё? Любопытно, кто же их загадочный миноритарий. Адрес EM-Holding — не секрет: 1209 North Orange Street, Wilmington, Delaware, USA.

Понятно, Делавэр tax-dodgers. Профессиональные беглецы от налогов. Фиг чего сама разузнаю, снова знакомых шпиков напрягать. А может стоит, чем чёрт не шутит, поводить жалом вокруг? Если не придётся вставать с дивана, попробую.

Начала с адреса — и чуть не поперхнулась: ФМС на них нет, владельцы «резиновых квартир» нервно грызут ногти в сторонке.

Миленький жёлтый сарайчик по 1209 North Orange Street в Уилмингтоне (Делавэр) принадлежит страховой компании Allianz, и сдаётся ею лавочке под названием Corporation Trust Center.

Зарегистрированы там, кроме «младших партнёров» Газпром-Медиа, ещё без малого шесть с половиной тысяч компаний. Всевозможные American Airlines, Apple, Coca-Cola, General Motors, Google, Kentucky Fried Chicken... Неужто набрела на одно из гнёзд?! Ведь если не все они, то подавляющее большинство контролируются нашей старой знакомой, Вэнгард. Вэнгардовский Deutsche Bank под особые проекты и вовсе зарегистрировал по этому адресу 430 из своих двух с небольшим тысяч «дочек».

Впрочем, как владельцы — Allianz, так и ответственный квартиросъёмщик — Corporation Trust Center — тоже принадлежат Вэнгард. Интересно, арендную плату они в тумбочке с полки на полку перекладывают?

Впрочем, меня это не касается. Просто интересно, если всё это выглядит, как утка, ходит как утка, а «Эхо Москвы» к тому же и крякает, как утка — то, может быть теперь понятнее, откуда эти утки прилетают? С партнёрами холдинга «Газпром-Медиа» для меня лично всё вроде бы прояснилось. Но похоже, что кое у кого «Мечты сбываются»? Неужели все-все?

Умиротворить миссис Ван Бьюррен: супруг в безопасности?

Считаю своим долгом утешить миссис ван Бьюррен, чья понятная озабоченность судьбой супруга вызвала последнюю вспышку насилия на Донбассе. С другой стороны боюсь, что те стороны конфликта, которые в результате моих предыдущих постов, возможно, начали что-то искать, в связи с чем несколько отвлеклись от процесса убивания друг друга, теперь займутся этим с новой силой. Хотя всё в руках тех, в чьих руках сейчас Петер ван Бьюррен.

Супруг г-жи ван Бьюррен уже благополучно приземлился в Лондоне, куда вылетел в 16 часов по местному времени из киевского аэропорта Жуляны. Летел он (ведь не скажешь по-русски «летели его») частным чартером на бизнес-джете Hawker 900XP с семью сопровождающими. Такие машины, где к услугам пассажиров спутниковый телефон, беспроводной доступ в Интернет, двойные экраны DVD, док для Ipod и даже кофеварка для эспрессо, редко летают забитыми под завязку.

Сегодня был как раз такой случай. Передние четыре пассажира расселись лицом друг к другу за удобными столиками. В хвостовой части салона, не доходя до туалетной комнаты размещено отдельное кресло, а напротив него – диванчик, рассчитанный на троих. Вот там-то и примостился Петер ван Бьюррен в окружении заботливых спутников.

Его работодатели по-видимому решили наконец-то навести порядок в не только в белой и серой бухгалтерии, но и в хранении фальшивых «супербанкнот». Как водится в подобных ситуациях: «денежки я приберу, нечего им тут валяться».

Тем более, что в Днепропетровске, например, во многих обменниках появилась долгожданная валюта. Нулёвые, совсем без пробега доллары, отличающиеся от настоящих разве что ещё лучшим качеством изготовления. Но с Днепропетровском понятно: там не покладая рук трудится сослуживец Петера ван Бьюррена Игорь Валерьевич Коломойский, на которого как бы оформлен Полк патрульной службы милиции особого назначения «Днепр-1» МВД Украины. Не официально, конечно, но в глазах общественности.

Вне всякой связи с этим RT со ссылкой на Deutsche Wirtschafts Nachrichten сообщает: «Порядка 500 наёмников из частной американской армии Academi, ранее известной под названием Blackwater, воюют на стороне Киева в Донбассе. Однако, основная часть финансирования войны на востоке Украины ложится не на США, а на Европу. Такое заявление сделал немецкий политолог Михаэль Людерс. По его мнению, это невыгодно европейцам ровно так же, как и антироссийские санкции, которые нарушили торговые отношения стран ЕС и России, что пагубно сказалось на экономике государств еврозоны».

Ранее Academi была известна под названием Xe Services, а до того действительно Blackwater. Только «порядок» уж больно примерный: в одном лишь ППСМОН «Днепр-1» её наёмников в разы больше. Все они получают очень приличное жалование. Многие – в долларах. И не в простых долларах, а в «супердолларах». Ещё красивее настоящих. Так что откуда доллары в Днепропетровске, понятно. Не платить же ребятам бусами, могут не понять. Только убедительных доводов в пользу раздачи им настоящих долларов тоже никто пока не привёл.

А вот в Лондоне этим бумажкам делать нечего: слишком близко к старшему брату. С другой стороны пруда, как это там называют. По сети ходят разные умные соображения. Некоторые считают, что конкуренты мне заказали Вэнгард. В самой компании на этот счёт спокойны: нет у них конкурентов. Другие, ещё умнее, указывают, что Вэнгард незачем опасаться ФРС: ведь основные вкладчики компании владеют и Федеральной резервной системой США.

Так не ФРС же они на самом деле боятся, а, как бы это помягче выразить, копов. Ну или Секретную службу. Хвалёная независимость ФРС имеет такое же отношение к реальности, как свободная конкуренция или Белоснежка и семь гномов (музыкой навеяло, Уолт Дисней – это тоже Вэнгард). Фокус этот они начали исполнять давно, для иракской кампании тоже наштамповали уйму «супердолларов», и если за эту ниточку потянуть, да прикинуть сколько в обороте долларов ФРС, а сколько вэнгардовских... Молчу, молчу.

А почему, собственно, Лондон? Да потому, что времена швейцарских номерных счетов и прочие тайны вкладов канули в Лету. А в Лондоне просто места надо знать. Чтобы взять в аренду банковский сейф без идентификации личности. Но это дело нехитрое: если я знаю, то Петер ван Бьюррен и подавно.

Сейчас всё зависит от того, удастся ли избежать эксцессов исполнителей. Если всё пройдёт гладко и Питера не обидят, на этот раз миссис ван Бьюррен не станет доставать компромат. Пронесло. Нельзя позволить, чтоб грубые копы, да самых уважаемых в мире людей огорчили до невозможности.

Умиротворить миссис Ван Бьюррен: задача последней фазы АТО выполнена

Сегодня, 21 января, после обеда завершилась череда событий, которая привела к нынешней вспышке боевых действий на Донбассе. Второй беглец, Питер ван Бьюррен, был захвачен отряженной на его поиски специальной группой бойцов ЧВК Greystone в доме, где он прятался в селе Спартак Ясиноватского района Донецкой области. Оттуда под американским конвоем он был направлен в Киев.

В отличие от своего партнёра Джонатана Мейсона, по всей видимости ожидавшего в Красногоровке результатов переговоров ван Бьюррена с ополченцами, он не оказал сопротивления (Мейсон при захвате застрелил наповал троих спецназовцев и погиб). В доме в селе Спартак не было найдено никаких следов пропавших под Киевом «супербанкнот» номиналом в миллиарды долларов.

Однако целью группы захвата были не деньги. Их Вэнгард печатает сколько хочет. Ван Бьюррен должен был позвонить в Аризону жене и остановить слив компромата на руководство этой компании, на которую работал её супруг. Публикацией некоторой части архива она угрожала на случай, если с мужем что-то случится. Через некоторое время мы узнаем, хватило ли качества компромата для спасения Питера.

Однако запущенная ради того, чтобы остановить беглецов и не допустить утечки, машина войны набирает обороты и обладает собственной инерцией. Параллельно «военторгу» активно действовал и «військторг» – если мне будет позволено так окрестить оплаченные Вэнгард поставки ополченцам «краденого» украинского оружия. Украинские военные, конечно, не забыли взять за него деньги и с ополченцев, но так или иначе определённая часть дефицита благополучно пополнена, и в результате ВСУ несут значительные потери.

Воспользуются ли американцы растущей деморализацией украинской армии, чтобы заменить слишком часто оглядывающегося на Европу Петра Порошенко на человека, с большим энтузиазмом выполняющего распоряжения из-за океана? Зависит от того, номер какой китайской стратагемы будет спущен из города Малверн, Пенсильвания.

Кстати, о беглецах. Погибший Джонатан Мейсон хорошо знал древнекитайский военный трактат «Тридцать шесть стратагем». В компании по управлению инвестициями Вэнгард вообще работают много уволенных в запас офицеров сил специального назначения и агентов спецслужб. Многие из них в процессе подготовки получали учебные задания в виде вводной команды в сочетании с номером стратагемы. В реальных условиях в расширенный текст стратагемы достаточно подставить имена и названия. Условно говоря, Император – Путин, страна Го – Украина и так далее. После этого каждый знает, что, а главное, как делать.

Будет ли именно теперь спущена рекомендация «2.5.6 30.», что означает «Превратить роль гостя в роль хозяина», или, скажем, «2.5.3 27. Прикидываться безумным, сохраняя рассудок» – покажет ближайшее будущее. Во всяком случае читателю будет теперь интереснее наблюдать за украинскими событиями.

Китайская стратегия украинской войны

Описание: http://pravosudija.net/sites/default/files/styles/620px_wide/public/main/articles/zhugeliang.jpg/1422093208_kitay (485x672, 88Kb)Обещала написать продолжение предыдущих материалов, но судя по приходящим от умных людей вопросам (опции «комментировать» у меня нет, поэтому неумных сообщений получаю исчезающе мало), никто не понимает, что происходит. В первую очередь на Украине. Вот и сейчас приходят вопросы, например, о распространившемся в сети «предупреждении» о грядущем «наступлении Коломойского на Киев». Придётся отложить задуманную работу и начать всё разжёвывать с самого начала.

Сперва пришлось потратить уйму времени на разъяснение роли частных военных компаний. Меня и читателей пытались убедить, будто они мне привиделись. Теперь активность ЧВК на Украине уже общее место. Затем пришлось вскрывать роль, которую играет в этих событиях базирующаяся в США транснациональная компания по управлению активами Вэнгард. Сперва все молчали, переваривая или отторгая новую информацию, потом проявились умники и умницы с ехидными замечаниями. Наконец активные читатели перепроверили сообщения и разобрались в лежащих на поверхности фактах, которые прежде никто не потрудился подобрать.

Так сложилось, что у меня есть знакомые, способные проверять поступающую информацию и даже иногда подбрасывать неизвестные широкой публике факты. Обычно стараюсь побыстрее поделиться ими с читателями, теша себя тайной надеждой, что найдутся люди, которые их систематизируют и проанализируют на стратегическом уровне, избавив меня от лишней работы. Сведений и без того поступает столько, что хватило бы на приличное агентство новостей.

К сожалению, если хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сам. Сожалею, что не сделала этого раньше. Возможно, некоторых бед удалось бы избежать. Не знаю, насколько хорошо получится, я не писатель и не журналист, но в поле и жук мясо. Танцевать я могу с любого места, не обязательно от печки, но предысторию нынешних событий придётся начать с времён последнего покоренья Крыма.

На тот момент будущее 720-го ПМТО ВМФ в Тартусе ещё виделось окутанным в цветной туман, и потеря вдобавок Севастопольской военно-морской базы грозила России серьёзным ослаблением её роли в международных отношениях, а Верховному главнокомандующему — сильной напряжённостью с военными.

На сегодняшний день всё более или менее утряслось. Белый дом не может себе позволить напасть на Асада, потому что 90% людей на Земле и ещё большая часть американских избирателей усмотрят в этом прямую или косвенную помощь халифу Ибрагиму — и будут правы. Аннексию Крыма все те, кто имеет значение, де-факто признали. Мнение Америки уже никого не интересует, потому что она как Баба-яга: всегда против.

В результате путинские руки, казалось бы, свободны, и он со своей командой мог бы сконцентрироваться на решении более актуальных проблем. Но не получается — из-за неопределённости положения на Украине. Если положение русских, скажем, в Туркменистане никогда по-настоящему не стояло на кремлёвской повестке дня, то Украина — слишком близко к дому.

С внешнеполитической, экономической и теперь, когда опасность расширения НАТО на этом направлении преодолена, с военной точки зрения ни Донбасс и Луганщина, ни вся остальная Украина не представляют для России никакого интереса. Разве что в качестве участка земли под трубой, но и её не так уж сложно проложить в другом месте. Украинская проблема в России — внутриполитическая.

Маргиналами, более или менее входящими в множество аудитории «Эха Москвы», можно пренебречь. Их позиция сводится к постоянным колебаниям вместе с генеральной линией вашингтонского обкома: то «путинагрессор», то «путиниспугался», и эта сказка хороша, начинай сначала.

Более вредны банды «путинслил» и «вперёдорлыаязавамиягрудьюпостоюзавашимиспинами» — потому что при определённом, не зависящем от нас развитии событий обладают потенциалом привлечь на свою сторону часть генералитета. Эта опасность связывает Кремль по рукам и ногам и отвлекает от решения насущных вопросов, вынуждая напряжённо отслеживать происходящее, прикладывать дипломатические и иные усилия, а также пытаться просчитать следующий ход противника, что совершенно нереально, и ниже покажу, почему. Для этого необходимо разобраться, кто нам противостоит, какие задачи перед собой ставит, и какую стратегию избрал для их решения.

Супостат

Наиболее боеспособные силы противника на Украине — частные военные компании, контролируемые компанией по управлению активами Вэнгард. Тех, кто не в курсе, отсылаю к множеству более ранних постов. Никакого Запада в этом смысле нет, и не только потому, что ни одна страна не держит на Украине боеспособных подразделений. Западная Европа не меньше России заинтересована в мире, тогда как политика США направлена в первую очередь против Европы. Причём её осуществление на Украине отдано на откуп той же Вэнгард, финансирующей и инструктирующей различные действующие в стране НПО, коммерческие и финансовые организации, правительство и силовые структуры, а также ряд отрядов ополчения с обеих сторон линии фронта.

Задачи

Вэнгард — ТНК, специализирующаяся на управлении активами. Её цель — извлечение максимальной прибыли. Простое перечисление деловых интересов этой ворочающей триллионами, а вместе с «дочками», возможно, и десятками триллионов долларов компании, потребовало бы монографии.

Поэтому сосредоточимся лишь на одном примере. В результате работы бок о бок с правительством США в предыдущих подобных украинскому проектах, таких как афганский, иракский, сирийский, ливийский и другие, компания в определённом смысле создала раскрученного монстра в лице халифа Ибрагима и его организации, благодаря которой получила доступ к практически дармовой иракской и ливийской нефти.

Объёмы этого бизнеса настолько велики, что работа Вэнгард с ИГ привела к резкому падению мировых цен на сырую нефть. Прибыльность проекта зашкаливает, так как бартерная (в обмен на оружие) стоимость краденой у Ирака и Ливии нефти составляет ничтожную долю от её реальной цены.

Развязанные руки Кремля могли бы дотянуться по меньшей мере до Сирии, в результате чего над партнёром Вэнгард нависла бы угроза со стороны Асада. Кроме того, компания Вэнгард сама перехватила этот бизнес у саудовской и катарской монархий, и опасается, что развязанные руки Кремля дотянутся до самого источника. Подобных кошмарных сценариев я могу насчитать десятки. Не сомневаюсь, что аналитики Вэнгард расписали уже несколько сотен.

Таким образом, задача состоит в том, чтобы Кремлю было чем заняться. Желательно рядом с домом, на Украине. Чтобы не путал карты в других местах.

Стратегия

Стратегия компании целиком и полностью построена на прекрасно известном Владимиру Путину древнекитайском трактате «Тридцать шесть стратагем», и пока что работает успешно по забавной психологической причине: «Это они — меня? Убирают на старом китайском номере?!».

На русский язык этот трактат переведён из рук вон плохо. Начнём с того, что 2.1 1. переводится как «Стратагемы более сильного (победителя) (勝戰計)», тогда как речь идёт об уловках, применяемых для победы более слабого противника над сильным. Это видно из первой же максимы этого раздела: 2.1.1 1. Обмануть императора, чтобы он переплыл море (瞞天過海) — и снова ошибка. Тьян (天) действительно означает «небеса» или «император», но общий смысл фразы не включает ни русского «чтобы он», ни, как в английской версии, «to» (Deceive the heavens to cross the ocean).

Точный перевод: обмануть императора и переплыть море. Это «и» очень важно для понимания происходящего на Украине. Во времена написания трактата для выезда из Китая требовалась «выездная виза» — хотя и их, собственно говоря, не давали. Император решил, что нечего его подданным по заморским странам шастать. Чего доброго чуждых влияний, как блох, наберутся. Смысл стратагемы состоял в том, чтобы обмануть императора в каком-то вопросе, совершенно с турпоездкой не связанном, а пока он озадаченно чешет репу, смотаться в заморские страны. На песочке погреться, или привезти заморскую диковину на продажу.

Все остальные стратагемы того же раздела даже пояснений не требуют: 2.1.2 2. Осадить Вэй, чтобы спасти Чжао; 2.1.3 3. Убить чужим ножом; 2.1.4 4. В покое ожидать утомлённого врага; 2.1.5 5. Грабить во время пожара; 2.1.6 6. Поднять шум на востоке — напасть на западе. Вопросы будут?

Пока диванные стратеги и даже настоящие генералы в полосатых штанах озадаченно чешут репу, что за пещера Аладдина скрывается в подземельях аэропорта Донецк, или что в эту разрушенную дыру собираются перебрасывать по воздуху, люди Вэнгард заняты делом. Недаром корпорация транснациональная: в Ираке и Ливии они начали мародёрствовать при тамошних пожарах, а продолжают во время украинского.

Генералу или настоящему полковнику невдомёк, что весь смысл украинской операции вообще и каждого её эпизода в частности состоит в том, что нет в них никакого смысла. И быть не должно. Но это противоречит всему, чему их учили в академиях. Как можно разбазаривать живую силу и технику на штурм объекта Н, если тебе абсолютно фиолетово, будет ли он захвачен, или атака будет отбита, объект разрушен или сохранён, перебьют ли всех защитников или всех штурмующих, и в чьих руках он в конце концов окажется? Ради чего прилагаются такие титанические усилия? Верный ответ на этот вопрос проще пареной репы: «чтоб ты, дурак, спросил».

Пока ты формулируешь и задаёшь умные вопросы, мой утомлённый тяжкими раздумьями враг, я спокойно занимаюсь своим обычным делом: убиваю чужим ножом, поднимаю шум с одной стороны, нападаю с другой, а главное — граблю во время пожара. Совершенно в другом месте.

В качестве примера практического применения этой стратегии разберём поставленный читателями в самом начале поста вопрос: захватит ли Коломойский Киев? Ответ: а на хрена это Вэнгард? Чтобы всё устаканилось, Кремль выделил старшего помощника младшего дворника для переговоров с Коломойским, и освободился для выполнения своих прямых обязанностей?

А не лучше ли продолжить хаотическое совершенно бессмысленное опустошение и разорение Украины — и пускай в Кремле и в Генштабе думают, каков будет следующий шаг супостата? Ни за что не догадаются: в Вэнгард и сами не знают. Более того, им неинтересно. Люди делом заняты. Деньги считают.

Умиротворить миссис Ван Бьюррен: АТО наполовину завершена

Когда руководство получило сообщение, что часть эффективного менеджмента украинской операции предположительно удерживается отрядом полевого командира сепаратистов Арсения Павлова, незамедлительно были приняты адекватные меры. Полсотни отборных наёмников ЧВК Greystone были приведены в готовность к выдвижению в соответствии с поступающими разведывательными донесениями.

Президенту Порошенко было сделано предложение, от которого он не мог отказаться: начать новую активную фазу АТО и пошуметь как можно громче. Перед украинскими военнослужащими были поставлены и дополнительные задачи: захватить высокопоставленных заложников для будущего обмена, «языков» для установления места или мест, где находятся американцы, и создать нестерпимое давление на население с целью усиления позиций на переговорах по этому вопросу.

Под прикрытием этого шума сегодня, 19 января, в город Красногоровка Марьинского района Донецкой области, где согласно полученному от информатора сообщению, в последний раз видели предполагаемых заложников, прибыли два бронированных грузовика с бойцами Greystone.

Они знали, что ищут. Спрыгнули из машин, рассыпались цепью и быстро окружили один из домов в частном секторе. Из дома по ним был открыт прицельный огонь, на который спецназовцы незамедлительно дружно ответили. Один из них поведал: «принять нас за украинскую армию или за сепаратистов мог только круглый идиот, а стрелявший прекрасно знал, что делает».

С ним не поспоришь: во время сегодняшней операции эти бойцы Greystone вообще не были похожи на людей. Скорее на киборгов. Кто бы ни оборонял дом, выучку он проявил отменную, но численное преимущество штурмующих быстро дало о себе знать, и огонь из дома прекратился.

Группа, направленная проверить дом, сообщила: чисто. Внутри был обнаружен убитый стрелок и 180 миллионов новёхоньких фальшивых долларов в стодолларовых «супербанкнотах». Стрелок был сразу опознан: один из предполагаемых заложников, Джонатан Мейсон. Следов пребывания второго «заложника» Питера ван Бьюррена, либо каких бы то ни было «похитителей» обнаружено не было. И остальных «денег» тоже.

Каких остальных денег? Немцы, во всяком случае официально, пока не пересчитали «супербанкноты», найденные при другом менеджере Вэнгард, задержанном на украинско-словацкой границе, только взвесили картонные коробки с «деньгами», предварительно оценив их общее количество в 50 – 80 миллионов «долларов».

Вместе с «деньгами», захваченными сегодня при трупе Мейсона, можно говорить о сумме до четверти миллиарда, тогда как с укреплённого склада под Киевом пропали миллиарды наличными суперфальшивками. Точная сумма неизвестна.

Ещё до начала Майдана фальшивые деньги на оплату переворота, наёмников и покрытие прочих подобных расходов свозились из типографии компании Вэнгард грузовиками, и сваливались там без пересчёта. Не было смысла ставить в известность дополнительных людей или загружать ненужной работой и без того по горло занятых агентов. При том, что себестоимость изготовления 100-долларовой банкноты не составляет и двенадцати с половиной центов.

Эта бесконтрольность и привела агентов к сговору с целью хищения так хорошо изготовленных подделок. До Украины они работали вместе в других «горячих точках» и хорошо знают друг друга. Само собой разумеется, что столь масштабные поиски были организованы не из-за похищенных миллиардов. Реальный ущерб от хищения каждого миллиарда долларов подделок составил для Вэнгард один миллион двести тридцать тысяч долларов. Пренебрежимые суммы для компании, ворочающей триллионами.

Умиротворить миссис Ван Бьюррен: АТО наполовину завершена

Когда руководство получило сообщение, что часть эффективного менеджмента украинской операции предположительно удерживается отрядом полевого командира сепаратистов Арсения Павлова, незамедлительно были приняты адекватные меры. Полсотни отборных наёмников ЧВК Greystone были приведены в готовность к выдвижению в соответствии с поступающими разведывательными донесениями.

Президенту Порошенко было сделано предложение, от которого он не мог отказаться: начать новую активную фазу АТО и пошуметь как можно громче. Перед украинскими военнослужащими были поставлены и дополнительные задачи: захватить высокопоставленных заложников для будущего обмена, «языков» для установления места или мест, где находятся американцы, и создать нестерпимое давление на население с целью усиления позиций на переговорах по этому вопросу.

Под прикрытием этого шума сегодня, 19 января, в город Красногоровка Марьинского района Донецкой области, где согласно полученному от информатора сообщению, в последний раз видели предполагаемых заложников, прибыли два бронированных грузовика с бойцами Greystone.

Они знали, что ищут. Спрыгнули из машин, рассыпались цепью и быстро окружили один из домов в частном секторе. Из дома по ним был открыт прицельный огонь, на который спецназовцы незамедлительно дружно ответили. Один из них поведал: «принять нас за украинскую армию или за сепаратистов мог только круглый идиот, а стрелявший прекрасно знал, что делает».

С ним не поспоришь: во время сегодняшней операции эти бойцы Greystone вообще не были похожи на людей. Скорее на киборгов. Кто бы ни оборонял дом, выучку он проявил отменную, но численное преимущество штурмующих быстро дало о себе знать, и огонь из дома прекратился.

Группа, направленная проверить дом, сообщила: чисто. Внутри был обнаружен убитый стрелок и 180 миллионов новёхоньких фальшивых долларов в стодолларовых «супербанкнотах». Стрелок был сразу опознан: один из предполагаемых заложников, Джонатан Мейсон. Следов пребывания второго «заложника» Питера ван Бьюррена, либо каких бы то ни было «похитителей» обнаружено не было. И остальных «денег» тоже.

Каких остальных денег? Немцы, во всяком случае официально, пока не пересчитали «супербанкноты», найденные при другом менеджере Вэнгард, задержанном на украинско-словацкой границе, только взвесили картонные коробки с «деньгами», предварительно оценив их общее количество в 50 – 80 миллионов «долларов».

Вместе с «деньгами», захваченными сегодня при трупе Мейсона, можно говорить о сумме до четверти миллиарда, тогда как с укреплённого склада под Киевом пропали миллиарды наличными суперфальшивками. Точная сумма неизвестна.

Ещё до начала Майдана фальшивые деньги на оплату переворота, наёмников и покрытие прочих подобных расходов свозились из типографии компании Вэнгард грузовиками, и сваливались там без пересчёта. Не было смысла ставить в известность дополнительных людей или загружать ненужной работой и без того по горло занятых агентов. При том, что себестоимость изготовления 100-долларовой банкноты не составляет и двенадцати с половиной центов.

Эта бесконтрольность и привела агентов к сговору с целью хищения так хорошо изготовленных подделок. До Украины они работали вместе в других «горячих точках» и хорошо знают друг друга. Само собой разумеется, что столь масштабные поиски были организованы не из-за похищенных миллиардов. Реальный ущерб от хищения каждого миллиарда долларов подделок составил для Вэнгард один миллион двести тридцать тысяч долларов. Пренебрежимые суммы для компании, ворочающей триллионами.

Проблема в другом. Если Джонатан Мейсон и Питер ван Бьюррен были похищены ополченцами, то они способны им очень многое рассказать. Сегодня, когда окончательно выяснилось, что они сами инсценировали своё похищение, проблема выглядит ещё серьёзнее. Если Питер ван Бьюррен скрывается на Донбассе, это означает, что он получил укрытие при помощи одной из групп сепаратистов, чью активность финансировал в рамках ранее полученных заданий. В таком случае 180 миллионов, на которых сидел Мейсон, вероятно, предназначались для руководства этой группы.

Таким образом, практически в руках этих «махновцев» находятся не просто сведения, а доказательства противозаконной деятельности (не только на Украине) компании Вэнгард и её пособников в американской администрации. Не случайно у миссис ван Бьюррен осталась масса убийственного компромата: по всей вероятности, её супруг собирал его на своих работодателей по меньшей мере с того момента, когда принял решение совершить хищение. Для страховки. Или он начал собирать компромат раньше?

Потеряв связь с мужем, миссис ван Бьюррен, вероятно, запаниковала и обратилась к иностранным дипломатам и в прессу. После того, как часть материалов побывала в чужих руках, ликвидация миссис ван Бьюррен смерти подобна, так как тем самым отдаст высшее руководство компании, Белый дом и госдеп на милость той страны или тех стран, чьи дипломаты ознакомились с материалами.

Миссис ван Бьюррен не ограничилась предупреждениями. Кроме «растерянной», по моей вчерашней формулировке, АВС (принадлежащей контролируемой Вэнгард группе Уолт Дисней) она, возможно, позволила ознакомиться с некоторыми материалами и их независимым конкурентам, задерживающим публикацию лишь до момента получения хранящихся в надёжном месте неопровержимых доказательств.

Так или иначе, половина последнего обострения АТО завершена: Джонатан Мейсон мёртв. Столкновения теперь продолжатся до выяснения вопроса с Питером ван Бьюрреном.

Умиротворить миссис Ван Бьюррен

Все обсуждают события на Донбассе, и на сайт приходит много вопросов. Занята сейчас совсем другим, но считаю необходимым вывесить некоторые неизвестные широкой публике сведения, которые кое-кому могут кое-что прояснить. События несколько напоминают происходившее в своё время в Славянске, после того, как повстанцами была захвачена группа наёмников, включая сына высокопоставленной чиновницы американских спецслужб. Об этом я тогда писала. В обмен на такого пленного, как мистер Гудмен, можно было и войну остановить, но тогда этой возможностью не воспользовались.

Примерно десять дней тому назад были похищены проживавшие под Киевом два очень важных американских гражданина, ответственный сотрудник компании Вэнгард Питер ван Бьюррен (Peter van Beurren) из Аризоны и – также высокопоставленный – менеджер её «дочки», компании БлэкРок, Джонатан Мейсон (Jonathan Mason).

Три дня тому назад недовольная недостаточно интенсивными, по её оценке, усилиями по освобождению её супруга миссис Ван Бьюррен обратилась к руководству Вэнгард с ультиматумом, подкреплённым её обращениями в совершенно растерянную редакцию АВС, а также к определённым иностранным дипломатам в Вашингтоне.

Дело в том, что в распоряжении г-жи Ван Бьюррен остался архив её мужа, а там такое... Маленькие примеры она передала своим собеседникам. Одним – в виде записей, другим – флешку. Материалы включали содержание переговоров руководства Вэнгард и БлэкРок о проведении на подконтрольной им Украине некоего подобия нацистских Нюрнбергских законов. Из текста обсуждения можно сделать вывод, что имплементация этого законодательства – дело десятое. Главное – его психологическое воздействие на европейцев.

Из сказанного на совещании можно сделать вывод, что заказчики конфликта уже не рассчитывают поживиться за счёт европейской помощи Украине. Теперь их основная цель – любой ценой остановить европейские дипломатические усилия, направленные на достижение мирного урегулирования. Например добившись, чтобы Европа окончательно отвернулась от Украины.

Массированную операцию в аэропорту Донецка Совет национальной безопасности и обороны Украины не считает нарушением Минских соглашений о прекращении огня. Целью наступления в аэропорту объявлен возврат к линии размежевания. На официальном языке это означает признание, что аэропорт был утрачен ВСУ и захвачен сепаратистами.

Ах, да, чуть не забыла: именно та самая (всем известная) группировка сепаратистов, которая удерживает АД, подозревается в захвате господ Ван Бьюррена и Мейсона. По слухам, в последние дни и военторг заработал лучше... Неужели на этот раз подвернувшаяся возможность всё же будет использована?

Продолжение в прикрепленном файле

Вложение: 4157127_processuy_na_yanvar.pdf

Рубрики:  Новости

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Часть 1.Медицина: Наука или сфера бытия?

Понедельник, 19 Января 2015 г. 21:12 + в цитатник

 

УВАЖАЕМЫЕ СОРАТНИКИ!

В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ ИНТЕРАКТИВНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по ВТОРОЙ УПРЕЖДАЮЩЕЙ СТРАТЕГИ  всем НАМ были предоставлены материалы к активному обсуждению, рассмотрению и изучению, связанные с МЕДИЦИНОЙ БУДУЩЕГО  – 1.2 «Особенности явленной Системной очевидности безусловного отказа от разрушающих технологий, научных и организационных проблем в сфере современной медицины». Это подразумевает ШИРОКОЕ ОБСУЖДЕНИЕ предложенного материала, именно в рамках нашего познания, как в виде статей, так и в виде скайп-конференций и Круглых Столов. Поэтому, ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ и предоставить для ВАС ВИДЕНИЕ этой информации именно в рамках ПРОГРАММ СветЛ, их использования и применения после 20 января 2015 года, мне представляется необходимым и своевременным.  Поскольку  эта тема мне близка и понятна, я предлагаю ВСЕМ ВАМ ИМЕННО СВОЕ ПОНИМАНИЕ ПРОИСХОДЯЩИХ ПРОЦЕССОВ, а самое главное - предлагаю обсудить ВСЕ ТО, что сегодня ПРИМЕНИМО (в оказании помощи) относительно ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ!

Мне также хотелось бы (и, наверное, не одной мне) чтобы появились подобные «размышления» относительно части 1.1 со стороны людей, профессионально занимающихся затронутыми там вопросами. И, конечно же, мнение многих (на бытовом уровне) в понимании столь БЕСЦЕННОГО материала. Я думаю, что вот в этом и есть ИНТЕРАКТИВНОСТЬ ПРЕДЛОЖЕННОГО.

 2979159_21923 (700x468, 109Kb)

 

Часть 1. МЕДИЦИНА - НАУКА или СФЕРА БЫТИЯ?

В целях расставления акцентов на наиболее значимых с моей точки зрения деталях представленного материала, цветом будут выделены наиболее ключевые позиции, которые я и постараюсь представить так, как это вижу с учетом всего того, что было написано мною ранее в статьях по данной тематике.

«На протяжении всего своего существования люди постоянно сталкиваются с необходимостью защиты своей жизни по многим направлениям воздействия на них внезапно формирующихся или искусственно созданных (наведённых) различных групп опасностей.  Особое внимание они вынуждены обращать на  такую группу из них, которая напрямую связана с необходимостью организации и совершенствования индивидуальных или соборных возможностей по удержанию биологического здоровья своей плоти путём профилактического упреждения, контроля за её состояниями или устранения каких-либо проблем индивидуального или иного масштаба в условиях текущего сожития, возникающих по каким-либо постоянно меняющимся причинам (так называемым индивидуальным болезням или даже эпидемиям)».

К необходимости защиты своей жизни нас могут принуждать различные факторы:

1.     Несоответствие места обитания Человека условиям климатических поясов

2.     Наличие опасных животных или растений в местах обитания Человека.

3.     Плотность населения на единицу площади.

4.     Присутствие электромагнитных волн, несоответствующих устойчивости живой клетки.

5.     Наличие отравляющих веществ в воздухе, воде и пище. Искусственно созданные вирусы или бактерии.

6.     Генно-модифицированные организмы, как растительного, так и животного происхождения.

7.     Состояние иммунной защиты или защитных функций организма, что по сути своей является состоянием Мозга каждого отдельного человека, связанного с его генотипом (не путать с расовой принадлежностью).

8.     Несоответствие биогенезиса клетки плоти частотному сопровождению СУЗ конкретных территорий.

9.     Проведение военных операций целевого назначения.

10.   Наличие катаклизмов природного или наведенного характера.

Конечно, это далеко не полный список всех возможных причин, которые принуждают человека защищать свою жизнь, но в данном вопросе этих пунктов достаточно.

С одной стороны эти факторы представляют собой вполне естественный процесс формирования и существования цивилизации с точки зрения предоставленных исТОРИческих научных «романов» и мифов. С другой стороны, если брать во внимание более отдаленный период событийного времени, а именно - период существования планетарной цивилизации ДО ПОТОПА и эбровской интервенции, то возникает  логическая уверенность, что в системе организованного бытия людей произошел сбой Программы цивилизационного развития, и началась постепенная деградация. Деградация коснулась, прежде всего, Мозга и клетки плоти человека. Человек перестал быть гармоничен с природой и стал уничтожать самого себя, как вид. Об этом не раз упоминал Н.Левашов, называя Homo Sapiens потенциально разумным видом. Но почему только «потенциально» разумный? Откуда потенциал и почему, даже по мнению ученых, у человека задействовано только 3-5% Мозга? Ответ в книге «Зеркало моей души» - том 3:

«У многих людей (белой расы в особенности) эти самые сверхвозможности уже заложены на уровне генетики и находятся в спящем состоянии. …

… после тысячелетнего промывания мозгов и уничтожения носителей альфа-генетики (сильных людей), после тысячелетнего царствования социальных паразитов, цивилизация Мидгард-земли находится на весьма примитивной фазе развития машинной цивилизации, но… многие народы остались носителями невероятных возможностей и способностей, которые находятся в состоянии спячки и могут выйти из оной только при правильном развитии. А для этого должно поменяться мировоззрение! Без этого невероятные возможности, которые находятся в состоянии спячки, так и останутся спящими… спящие Боги, так и останутся спящими! И даже если все проснутся, это не значит, что все являются «спящими Богами».

Вот мы и нашли ОТВЕТ! Потенциал сокрыт в самой генетике! Но он не может быть раскрыт в силу тех или иных причин. Эти причины еще будут рассмотрены…

«Богатейший опыт комплексного врачевания, накопленный людьми на протяжении многих столетий, а также сама практика постоянного совершенствования его во всей своей много направленной организационной и иной форме, всё вместе объединено в отдельную сферу бытия людей на планете, которую называют «Медицина». Беспокойство о степени совершенства таковой важной сферы бытия общества всегда было на первом плане внимания людей».

Появление самого понятия, как «врачевание» не могло возникнуть на ровном месте. Значит, появлялись симптомы недомогания и преждевременного ухода из жизни. Если обратиться к библейским рассказам, то первые, после создания Адама и Евы, люди могли еще жить по нескольку сот лет. Так зарождалась сфера изучения симптоматики (проявления телесных недугов) и поиск средств для поддержания утраченного здоровья и долголетия.

В Сказах, мифах, легендах и Ведах также были описаны попытки продления жизни, поиски молодильных яблок или поход за сурицей божественной, поддерживающей метаболические процессы плоти:

2 (34). «Состарился Тор Многомудрый и призвал он к себе сынов своих Стара, Винга и Одина...
И говорил им таковы слова: сыны мои любимые, прошли уже три Круга Лет Жизни моей, старость и немощь наполнили телеса мои...
Силы мои уже покидают меня.
Знаю я, что есть далеко на юге...
у подножья Химават-горы, Cкуф Легов Небесных...

3 (35). Во Cкуфе том предгорном, готовят Мудрые Леги...
всем Богам Небесным Сурицу
, сияющий, божественный напиток, дарующий многие жизненные силы...
и вечную молодость
...
Если человек выпьет Сурицы Легов, он вновь обретет силы Жизни, и вновь в телеса возвернется здоровье...
и вечная молодость в нем засияет».

(Славяно-Арийские Веды, Книга Света)

2979159_21922 (228x221, 7Kb)Но после МЕДИЦИНЫ на основе природного естества, появилась МЕДИЦИНА на основе химических ЯДОВ, которая и вызывала активизацию тех самых внутренних резервов человеческого организма, то есть, потенциала, заложенного в генетике. Змея, обвивающая чашу, наглядный символ использования ядов в виде лекарственного зелья. Знания о силе ядов привели человечество к тому, что яды стали использоваться и как оружие уничтожения:

«…я получил в спину порцию яда, и яда довольно сильного! В тот момент у меня не было времени на анализ, кто и почему это сделал, моё состояние резко ухудшалось, и мне пришлось быстро самому определять наличие яда в своём организме. Мне это удалось сделать за несколько секунд, и я сразу приступил к его расщеплению в своём теле и нейтрализации тех повреждений, которые яд уже успел сделать за время своего действия до момента начала его расщепления.

По мере того, как я расщеплял попавший в моё тело яд и убирал последствия его действия, невероятная слабость стала отступать, и вскоре я уже чувствовал себя нормально». – Н.Левашов, «Зеркало моей души» - том 2.

Этот момент описан не случайно и не для красного словца. Н.Левашов описал процесс расщепления сильнодействующих ядов особыми структурами его Мозга, которые он создавал специально, не прибегая к помощи каких-либо противоядий.

Для справки:

Ядвещество, приводящее в дозах, даже небольших относительно массы тела, к нарушению жизнедеятельности организма: к отравлению, интоксикации, заболеваниям и патологическим состояниям и к смертельным исходам. В промышленности яды называют токсикантами. Яды биологического происхождения называются токсинами.

Противоядия (antidota; синоним антидоты) — средства, способные обезвреживать яд в организме, уменьшать или предотвращать развитие расстройств жизненно важных функций, обусловленных отравлением. Противоядия применяются только в токсикогенной фазе острого отравления.

Токсин (др.-греч. τοξικός (toxikos) — ядовитый) — яд биологического происхождения. Вырабатываются, например, опухолевыми клетками, инфекционными (от лат. inficio — насыщать, заражать) агентами — бактериями, вирусами, грибами (микотоксины), или паразитами, в частности, гельминтами. Обширная группа токсинов вырабатывается растениями и морскими беспозвоночными

Лека́рство (новолат. praeparatum medicinale, praeparatum pharmaceuticum, medicamentum; жарг. лечебное средство) — вещество или смесь веществ синтетического или природного происхождения Изучение лекарственных средств производится путем химического анализа, фармакологических исследований и клинических наблюдений (см. Фармакология); при этом определяются действующие начала, вещества и его основные качественные показатели: органотропность или паразитотропность лекарства, то есть преимущественное его действие на те или другие органы больного или же на возбудителей заболевания (на бактерии, паразитов и т. п.); наличие «побочного» (нежелательного) действия; способность лекарства вызывать у некоторых лиц особую к себе чувствительность. Количественными показателями для лекарственного средства устанавливаются: смертельная доза (обычно вычисляемая на 1 кг живого веса животного или человека), переносимая (толерируемая) доза и лечебная доза. Переносимые дозы (или несколько меньшие для осторожности) для многих лекарств узакониваются в виде максимальных доз. Отношение смертельной дозы к лечебной называется «терапевтическим индексом» лекарственного средства, так как чем больше это отношение, тем свободнее можно назначать лекарство.

ДОЗАвот что является определяющим параметром силы воздействия того или иного ЯДА вызывать в организме защитную реакцию на расщепление токсина, образованного в результате потери связи с Мозгом живыми клетками. Чем мощнее потенциал организма, тем быстрее происходит расщепление и вывод остаточных продуктов в результате обменных процессов и восстановление этой связи. С уничтожением сильных людей потомство рождалось всё более ославленным, болезни возникали всё чаще. На фоне народных лечителей стали появляться гешефтмахеры- фармацевты, которые и создавали как средства исцеления, так и средства умерщвления. Это использовалось для манипуляции нужными людьми в интересах паразитической системы. Например, несговорчивому правителю давали яд. Человек заболевал и был готов на всё ради исцеления. После согласия принять условия заинтересованной стороны, фармацевтами выдавалось противоядие, и человек выздоравливал, становясь рабом чужой воли.

«Как же нам ныне быть? С одной стороны, нам попустило информационно транслировать истинную суть о сверженной интервенции Земли со стороны Эбровской Системы, насильно свершённого переустройства всех условий обитания, формирования чуждого комплекса Систем Управления извне в сфере бытия энергий вообще и в сфере биологической жизни на нашей планете на условиях вещного применения людей, в частности, и многое другое, демонстрирующее как бы некую несамостоятельность в существовании и развитии людей.

А с другой стороны, нами же декларируется такое уверенное заявление о накоплении некоего богатейшего опыта добродетельного врачевания, определённых темпов и уровня его текущего много направленного совершенствования и прочее. Не выглядит ли это неким необоснованным дерзким выпадом и плутанием, а в отдельной части своей, и оскорблением в сторону сотен миллионов специалистов всей сферы медицины планеты, т.е. всех тех, кто действительно самостоятельно и осознанно для себя, клятвенно и самоотверженно посвятил всю свою личную жизнь самому благородному творецкому всевышнему промыслу, – спасать жизнь других? Именно пред такими, нижайший поклон с нашей стороны и искреннее душевное благодарение! Если у кого-то и сложилось ошибочное впечатление о некоем неуважении к специалистам врачевания в сделанном нами заявлении, то мы приносим глубочайшее извинение, но, тем не менее, относительно истинной сути вопроса»….

2979159_y_93521dfb (487x700, 20Kb)Получаемое противоречие не является противоречием. Оно представляется таковым только при условии использования примитивного логического фундамента на основе противопоставлений «Да» - «Нет». Медицину не следует считать неким вселенским злом. Она как палка о двух концах, или нож, которым можно приготовить еду или убить человека – всё зависит от того, в чьих руках окажется нож.

«Каково же истинное состояние нынешней медицины, как отдельно выраженной сферы бытия общества, причины такового её специфичного уложения в общей Конструкции нынешнего сожития людей, пути её будущего совершенствования и многое другое, – это важнейший вопрос концептуального характера при формировании Конструкции организованного бытия Человечества будущего».

Чтобы понять, как сферу бытия гешефтмахеров  превратить в науку исцеления с учетом всех необходимых факторов – необходимо уметь определять ту границу, которая из помощи превращается во вред.

2979159_231 (425x331, 30Kb)«Мы ограничим свои суждения рассмотрением только наиболее значимых факторов, определяющих состояние и перспективное ориентирование развития медицины, а именно: уровень познания таинств о жизни клетки и плоти, технологическое ориентирование исследований по состоянию заболеваний и их излечиванию, организационно-целевое устремление в практике нынешнего врачевания и в будущем. По сути этого вполне достаточно определиться с уточнением причин отказа от нынешних разрушительных технологий исследования состояний живой клетки плоти и процессов лечения заболеваний (всё же подразумевая под этим излечивание).

Говоря о современной медицине, можно сказать, что она НЕ ИЗЛЕЧИВАЕТ. Поиски вариаций химических ядов не спасают ситуацию – действующих на ПОЛЬЗУ средств насчитывается не более 200 наименований, да и то, все они на основе природного естества. Что это значит? Как уже много раз говорилось, и Левашовым Н.В., и Шкрудневым Ф.Д. – пользу или вред определяет ПРОСТРАНСТВЕННАЯ СТРУКТУРА вещества, вводимого в организм и его энергетическая насыщенность. Никакие способы повторить данную структуру у существующей химической науки – нет, и не может быть.

2979159_1348912385_ozimyy_chesnok__2719 (600x409, 31Kb)Например: «Известно, что ЧЕСНОК останавливает рост рака. Это учёные знают и давно. Если Человек будет есть каждый день чеснок, рак у него никогда не возникнет, и если уже есть, то прогрессировать, не будет. Если Человек не будет есть чеснок, раковые клетки начнут ПРОГРЕССИРОВАТЬ. Человек начнёт снова есть чеснок, рак опять остановится. Учёные начинают выделять рако-статические вещества из ЧЕСНОКА. Их оказывается неопределённо много, так что всех и не выделить. Настолько это, на самом деле, сложно, что даже невозможна простейшая задача - определить все вещества в простом чесноке. Учёные только приблизительно делают догадки, какие из веществ чеснока отвечают за антираковое действие. И главное, что оказывается - эти вещества не работают в выделенном виде! Вся генеральная линия официальной медицины и фарминдустрии заранее обречена на провал! То есть в копеечном чесноке, который стоит «рубль - килограмм», находятся антираковые вещества которые работают в комплексе. И ГЛАВНОЕ - вещества работают только когда находятся в живом чесноке, в комплексном, живом, сыром, не денатурированном, фосфорилированном - активированном биохимическом состоянии. Но стоит выделить активные вещества из чеснока в чистом виде и тем более их синтезировать искусственно, - как они перестают быть активными и не оказывают лечебного действия! Природа как бы сама препятствует платной медицине - продаже излечения за деньги»! (ОТВЕТ на ПИСЬМО и ВОПРОСЫ Аллы Ивановны)

Почему же эти ученые так делают? Почему продолжается  умопомрачительная гонка за новыми искусственными препаратами, которые НЕ РАБОТАЮТ  в цитате отвечено: ДЛЯ  ГЕШЕФТМАХЕРСТВА И КОНТРОЛЯ НАД ЛЮДЬМИ. Но откуда берутся подобные злодеи, и почему направленность их усилий не в сторону созидания, а в сторону разрушения? На этот вопрос во Второй Упреждающей Стратегии читаем ответ:

«Всё дело в том, что ранее практически было невозможно выявить строгое и объективное различение между «созиданием и разрушением жизни» в такой важной сфере бытия, как Медицина и именно как сферы бытия, а не преподнося её ошибочно, как науку.

2979159_21919 (700x700, 90Kb)Следует памятовать о том, что специалисты из сферы медицины, как и все другие люди, также в равной степени были подвергнуты состоянию прошлого вещного применения и такого же поклонного исполнительского положения пред всеми уровнями управления со стороны интервентской Системы. Оппонентов, категорично не согласных с этим, с момента такового заявления, может возникнуть очень много и с большим количеством убедительных жизненных «поражающих факторов» и примеров, как и в промысле взрывного дела. Но будет целесообразно не увлекаться последним, а обрядиться в состояние суждений, базис которых исходил бы от уровня познаний, более приближенного к истине иного рода о сути «Сотворённого Мира»! Это придаст больше объективности в суждениях по сути вопроса.

Познание в науке не имело цельного фундамента, было много «белых пятен» и ошибочных теорий. Мозг человека не имел возможности получать полную информацию о Сотворенном Мире. Оказавшись в условиях изоляции от более высоких октав ИСТИННОЙ Системы Управления Земли, только отдельные особи имели возможность делать прорыв для получения нужной информации, но она же и ограничивалась намерениями интервентской системы для достижения целевого назначения – выведения генотипа человека для возможности полного совмещения Мозга эбров с генетикой «избранных» «РУБАШЕК». Наука не созидала, а исследовала то, что было закрыто для эбров – суть биогенезиса клетки и 4-й кодон ДНК оставался «тайной за семью печатями». Проводились эксперименты, создавались модели. Подопытным материалом сначала становились мыши, потом это применялось шаблонно (или трафаретно) на человека и человеческое общество.

2979159_imgpreview_1 (245x163, 17Kb)2979159_f21b2f34cf (600x398, 18Kb)Почему же произошло помутнение разума у человечества, и оно перешло на самоуничтожение, что в природе животного мира не встречается! Ни один вид не уничтожает сам себя, будучи в гармонии с природой? Правда, в последнее время всё чаще встречается самоубийство среди целых сообществ, например, массовое выбрасывание на берег разных видов рыб, медуз, китов или дельфинов. Они сошли с ума? Или потеряли связь с Системой Управления?

Как наглядное доказательство подобного подхода к изучению природы человека и причин социальной деградации общества, можно привести один любопытный эксперимент.

2979159_calhounandthemice1 (474x700, 207Kb)Американский ученый-этолог Джон Кэлхун. В качестве подопытных Д. Кэлхун неизменно выбирал грызунов, хотя конечной целью исследований всегда было предсказание будущего для человеческого общества.

Для популяции мышей в рамках социального эксперимента создали райские условия: неограниченные запасы еды и питья, отсутствие хищников и болезней, достаточный простор для размножения. Однако в результате вся колония мышей вымерла. Почему это произошло? И какие уроки из этого должно вынести человечество?

В результате многочисленных опытов над колониями грызунов Кэлхун сформулировал новый термин, «поведенческая раковина» (behavioralsink), обозначающий переход к деструктивному и девиантному поведению в условиях перенаселения и скученности. Более подробно об этом эксперименте можно ознакомиться в статье«Эксперимент «Вселенная-25»: как рай стал адом».

Нас же интересует то, каковы истинные причины подобного поведения популяции, помещенной в искусственные условия без учета  поддержания потенциалов пси-полей в силу незнания о влиянии на физически-плотную материю со стороны неинерционной массы -  энергоинформационного  сопровождения жизни Мозга и клетки. Эта интересная информация, наглядно показывающая, как уменьшение потенциала частот на отведенную площадь за счёт увеличения популяции мышей приводит к искажению поведения и агрессивности. Что и доказывает, почему эбровская СУЗ не смогла удержать контроль, так как на развитие нужного генотипа много высоких октав было потеряно при интервенции и затрачено на подбор подходящего биогенезиса клетки плоти.

Потенциал был исчерпан намного быстрее, чем происходило его восстановление. Протонная масса стала преобладать над нейтринной составляющей живой материи, что сказалось на деградации популяции. Сработали механизмы природной блокировки.

В связи с этим вспоминается комментарий Ф.Д.Шкруднева по результатам проведения эксперимента «СветЛ-Флора»:

«К сожалению, мало кто хочет познать ФИЗИКУ «запускаемых» ими ПРОЦЕССОВ. Удобней всего - «ВЛОЖИТЬ» желаемый конечный результат! Как пример: - "...ХОЧУ получить огурцы длинной 1 метр и ПОМИДОРЫ, как арбузы..."! И ведь получили же! Не понимая того, что этим "ВЫБРАЛИ" весь потенциал Земли в местах ПРОИЗРАСТАНИЯ, восстановить который потребуется НЕ ГОД и НЕ ДВА»!

2979159_fareilaclamaankara (700x408, 193Kb)Возвращаясь к эксперименту над грызунами, выделим главные заключительные выводы: Джон Кэлхун создал по результатам эксперимента теорию двух смертей. «Первая смерть»  это смерть духа.Это - отказ от сложных поведенческих паттернов. После наступления первой смерти физическая смерть («вторая смерть» по терминологии Кэлхуна) неминуема и является вопросом недолгого времени. В результате «первой смерти» значительной части популяции вся колония обречена на вымирание даже в условиях «рая».

По Левашову в отношении человека это означает: Уровень духовного развития человека характеризуется простотой или сложностью его поведенческих реакций на внешние изменения (воздействие) состояния жизнесопровождения живой клетки. Такая цивилизация, если не успеет родиться на ментальном уровне планетарного сознания, обречена на гибель.

О том, что же на самом деле означает ЖИЗНЬ в рамках предоставленных материалов НИИ ЦУС мы рассмотрим в следующих частях предложенного мною обсуждения.

ВЫВОДЫ по первой части:

1.     Современный Человек не является РОДНЫМ природе планеты, войдя в диссонанс с информационным пространством Земли.

2.     Сбой Программы развития живой клетки произошел в результате интервентского вторжения и снижения уровня октавы жизнеобеспечения. Базовая частота, которая была привезена пришельцами, оказалась меньше 32 октавы (граница для биологических структур на Земле). Заметим, что это - число колебаний заряда между узлами. То есть любое механическое преобразование могло вызвать прекращение обменных процессов и смерть биологических структур. Оптимальное жизнеобеспечение пришельцами поддерживается частотой 54 октавы. Октава 53.375 - это гамма - излучение. Эта частота не являлась родной для Земли, она была доставлена на Землю и обеспечивалась пришельцами. Кроме того, чтобы приспособить планету под свое жизнеобеспечение, им нужно было уничтожить имевшееся на планете население. В этот период на Земле проживало 1240 миллионов человек.  

3.     Медицина и врачевание основано на применении ядов органического или химического происхождения.

4.     Применение хим. препаратов без понимания сути энергоинформационного наделения привело к разрушению здоровья человека и снижению уровня потенциала Сущности (Мозга), нарушая связь Мозга с живыми клетками органов и систем плоти.

5.     При попытке изменить состояние живой клетки происходит простое отключение системы управления от Мозга (Сущности), и живая клетка существует ровно столько, насколько расходуется потенциал магнитного импульса самой клетки. Любой живой организм может существовать только в информационном поле, вне поля организм расходует безвозвратно запасы потенциалов протонного пространства. Окончание запасов приводит к разделению пространств, и ионная структура превращается в обычную инерционную массу, в песок. Одна из задач «Программ «СветЛ»» (самого Генератора) - постоянно "анализируя" (по Н. Левашову - сканируя) ситуацию, происходящую с владельцем «Комплекса», не допустить этого. При работе Программ ««СветЛ»», во взаимодействии с Мозгом владельца, определяются не только зависимости СУЩЕСТВОВАНИЯ живой клетки, но и КОНСТАНТЫ, являющиеся основой, или пределом ИСПОЛЬЗОВАНИЯ внешней среды живой клеткой.

 

Елена Биттнер, 19.01.2015

Продолжение следует…

Вложение: 4156392_uvazhaemuye_soratniki.docx

Серия сообщений "Основы Формирования Человечества":
Специалисты всей современной научной сферы находятся в интенсивном поиске убедительных объяснений существенного роста катаклизмов в естественной окружающей природной среде, происходящим необратимым физическим процессам в материальном мире в целом, интенсивность которых стремительно нарастает.
Часть 1 - Что есть суть «Совершенный Разум Человека»
Часть 2 - Ответы Б.В.Макова на вопросы, поступившие от участников 1-го Московского семинара по основам Новых Знаний.
...
Часть 21 - Вторая Упреждающая Стратегия. Интерактивная Научная Конференция 2015 год.
Часть 22 - Медицина БУДУЩЕГО
Часть 23 - Часть 1.Медицина: Наука или сфера бытия?
Часть 24 - Гидроэнергетика
Часть 25 - ПЛАНЕТАРНАЯ СИСТЕМА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИВОЙ КЛЕТКИ.
...
Часть 30 - Главные тезисы речи Путина на Генассамблее ООН.
Часть 31 - «СветЛ» - ПОЗНАНИЕ РЕАЛИЙ
Часть 32 - Медицина будущего. Часть 4

Рубрики:  Эволюция и человек/Клубы Новых Знаний
ОТКРЫТОЕ для каждого Клуба, носящего имя Н.В.Левашова, ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ,
Русское Научно-Техническое Общество
"РУССКОЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО" является приемником и продолжателем традиций "Русского Технического Общества".

Метки:  

Важные дополнения к 19-20 января для владельцев браслетов и не только…

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 12:59 + в цитатник

Уважаемые владельцы Комплексов и Браслетов «СветЛ» и «СЛН»!!!

2979159_5BAj3f1Ct0 (604x355, 48Kb)

 Предлагаем ВАШЕМУ вниманию Важные дополнения и пояснения к рекомендациям, которые касаются перезагрузки генераторов «СветЛ» с 19-20 января для всех владельцев Браслетов и не только…

 После выхода основной информации на сайте «РНТО» многие задаются вопросом:  «что будет, если БРАСЛЕТ будет оставаться на руке в период перезагрузки 19-20 января и если его снять, то на каком расстоянии нужно поместить?»

 Это ВОПРОС ПРАВИЛЬНЫЙ и СВОЕВРЕМЕННЫЙ!

 Чтобы разъяснить все неясности, нужно хорошо понимать, что и когда будет «ПРОИСХОДИТЬ»!

 Этот «ПРОЦЕСС» ( назовем это ПО ЦЕРКОВНОМУ - «ТАИНСТВО!») является ЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ В САМОМ ГЕНЕРАТОРЕ - - НЕ В ПРОГРАММЕ, ПОДЧЕРКИВАЕМ, а ИМЕННО В ГЕНЕРАТОРЕ.

 «КОНСТРУКЦИЮ ГЕНЕРАТОРА и его «СБОРКУ» - осуществил Н.Левашов, использовав для «МАТЕРИАЛА ГЕНЕРАТОРА» так НАЗЫВАЕМУЮ в научных кругах СЕГОДНЯ - Темную Материю  (http://en.wikipedia.org/wiki/Dark_matter,  об этом было написано и  говорено неоднократно)СУТЬ не в НАЗВАНИИ, а в ПОНИМАНИИ!

 Сама КОНСТРУКЦИЯ не меняется, так как  ОНА ПОСТОЯННА!

И ПРОГРАММУ МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО - она сегодня та, которая была «установлена» с учетом множественных изменений, как на уровне атомных пространственных структур, так и на уровне живой клетки Человека.

 А вот сам  «МАТЕРИАЛ ГЕНЕРАТОРА»  (наполнение) ИЗМЕНЯЕТСЯ  теми изменениями, о которых  изложено во Второй стратегии.

Из уже известного: 2014.12.22 со стороны Системы Управления включилась новая Программа «Диалектика воссоздания прото-энергобиогенезиса живой клетки на основе Системного сопровождения в рамках Космической Антропоэкологии». Вместе с рядом других важных программных вложений, активно влияющих на процессы воссоздания истинных состояний Управления Земли, их активизация исполнения началась в ночь на 2015.01.19. С этого момента изменены некоторые параметры времени и пространства для процессов жизнесопровождения живой клетки!

 Именно эти изменения  увеличивают «мощность» и «возможности» Генератора - более чем на порядок! (проверено и подтверждено “расчетами”, которые взяты у А. Хатыбова).

Это Вы потом сами почувствуете, опишите и оживленно будете обсуждать!  Просим отнестись ответственно - ВСЕ ЭТО - НЕ ИГРУШКИ!

 При «проведении»  этого действия - генератор НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ на «ВЛАДЕЛЬЦЕ» - может «тряхнуть» или «ЧТО НИБУДЬ – отвалится»! ПОЭТОМУ, сколько метров и на каком расстоянии - здесь не важно!

 ВАЖНО, чтобы Браслет с генератором  не был в соприкосновении с «телом». Но так, как в большинстве случаев - упаковочные чехлы («целлофановые») наверняка - выброшены, то нужно:

1.     ЧТОБЫ НИКТО СТОРОННИЙ В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ  (19.01.2015 с 20.00 до 08.00 20.01.2015- время МОСКОВСКОЕ) (СЛУЧАЙНО ИЛИ НЕВОЛЬНО) НЕ ПРИКАСАЛСЯ  к браслету, потому что ГЕНЕРАТОР от СТОРОННЕГО прикосновения НЕ ВЛАДЕЛЬЦА – ПРОСТО “СВЕРНЕТСЯ”.

Генератор – после «взаимодействия» с теми энергиями и информацией, которая будет идти в указанное время – должен сам «НАПИТАТЬСЯ» и потом – ещё и «ПРИДТИ В СЕБЯ»! ОН ЖЕ – «ЖИВОЙ»!

2.  И только потом – в указанное время (08.00) Владелец должен ВЗЯТЬ ГЕНЕРАТОР в руку, и ГЕНЕРАТОР, идентифицировав владельца, ПРОДОЛЖИТ свою работу в соответствии с Программой, которая (ещё раз подчёркиваем) НЕ МЕНЯЛАСЬ!

Поэтому, рекомендуется свой браслет «спрятать» так, чтобы сторонние люди (или дети) не смогли в это время до него добраться. Для тех, кто (по каким-то причинам в своё время) сам не мог одеть браслет, и это было сделано с помощью родственников или близких людей – желательно, чтобы ЭТУ ВЫШЕОПИСАННУЮ ПРОЦЕДУРУ ПРОДЕЛАЛ именно тот, кто это делал ИЗНАЧАЛЬНО. Здесь весь процесс происходящего ОПИСЫВАТЬ нет смысла, всегда полезно  «НАПРЯГАТЬ свой МОЗГ»!

Если и после этого ВАЖНОГО дополнения у ВАС возникают вопросы по перезагрузке ГЕНЕРАТОРА, пишите сюда или  в Клуб Вашего региона, мы с радостью ответим на ВАШИ вопросы, чтобы можно было спокойно и уверенно переключиться на НОВЫЕ ЧАСТОТЫ ЖИЗНЕСОПРОВОЖДЕНИЯ!!!

Желаем всем участникам программ «СветЛ» пройти успешную полную адаптацию к НОВЫМ произошедшим изменениям в системе Жизнеобеспечения. А Ваш друг и помощник «СветЛ» в новых условиях – станет более эффективным и надёжным.

 

Желаем ВАМ успехов и здравия вместе с Технологиями «СветЛ»!!!

 


Метки:  

“Подарки” от Деда Мороза или то, что сегодня происходит на наших глазах

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 11:56 + в цитатник


Скачать— статью в формате PDF (805.80 Кб.)

 

Перед тем, как перейти к изложению того, что сейчас происходит на наших глазах, необходимо напомнить самим себе некоторые понятия, что «…впитаны в нас с молоком матери».
Сегодня современная наука - незыблемая пирамида знаний, сформированная Человечеством за время его существования на Земле. Это строгая и последовательная система знаний о Земле, Ноосфере, Космосе, развитии жизни на Земле. Она преобразована в конкретные технические изделия: атомные бомбы для уничтожения Человечества (в случае необходимости), корабли, самолёты, ракеты, электростанции, заводы, а также товары повседневного спроса - памперсы, гранаты, телевизоры, пулемёты и так далее. Пирамида современной науки строилась на века, поэтому она должна была быть непоколебима.

Никто не имел права посягнуть на ДОГМЫ, даже если они были заложены более 500 лет тому назад, например, в МЕДИЦИНЕ, о которой собственно и пойдёт речь. Пирамида науки достаточно “объезжена” и “залатана”, поэтому любое посягательство со стороны выглядит анархией, так как других пирамид нет (и быть не может).

 

 

 Известно, что Мозг мыши в точности соответствует Мозгу Человека.

 

Это свойство активно использует медицина, в частности, фармакология, где действие лекарственных препаратов проверяется на мышах, и, если мышь не стошнило, то лекарство прописывается для употребления Царю природы (он же – Человек). Однако, при производстве лекарств добавляют различные химические добавки (особенно у Брынцалова), которые могут вызвать аллергию или какие-либо негативные последствия.

Все, к чему допущено познание в медицине, - это формирование отдельной сферы бытия. Что и сделано.

Медицина– это клиники, больницы, шприцы, фармация. Это все сфера гешефтмахерства и не более того. И занимаются гешефтмахеры от медицины ЛЕЧЕНИЕМ, а НЕ ИЗЛЕЧИВАНИЕМ. МЕДИЦИНА станет наукой только тогда, когда ПОЗНАЕТ что такое ЖИЗНЬ, что такое ЖИЗНЬ ЖИВОЙ КЛЕТКИ, и что такое ЖИЗНЬ ПЛОТИ из этих живых клеток.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ«ДЛЯ ЧЕГО?»

Можно привести пример как сказка о «Кощее бессмертном» – это принцип построения структур клетки. Поэтому врачам и медикам целесообразно читать «Русские народные сказки». Там есть много чего «почерпнуть» для познания.

 «…и схватил Иван-дурак сначала щуку, из неё вылетела утка, из утки – яйцо, из яйца – иголка.

Сломал Иван-дурак иголку, и не стало Кощея…» Переведём в структуру октав. Исходная октава – это структура внешнего состояния. Иголка – это октава структуры Мозга. Для Человека Мозг – 71.5 октава (271.5). Сперматозоид имеет 96 октаву. Рассеивание 96 -> 71.5 увеличивает размер в десятки тысяч раз. Плотность потенциалов октавы 71.5 такова, что рассеивание в течение 100 лет переводит иголку в яйцо (ликвидация Мозга).

 

Когда будет ответ на эти вопросы, тогда МЕДИЦИНА станет НАУКОЙ.

Статья в этом направлении уже была написана. Но после публикации НИИ «Центр Упреждающих Стратегий» (www.salvatorem.ru)

ВТОРОЙ УПРЕЖДАЮЩЕЙ СТРАТЕГИИ и НАЧАЛА проведения Интерактивной Научной Конференции, организованной с 2014 года, которая имеет продолжение в этом году и принятого нами («РНТО») решения об АКТИВНОМ УЧАСТИИ в этой Конференции и консультаций с НИИ ЦУС, мы считаем целесообразным ВЫСТАВЛЯТЬ материал только в соответствии с тем, как идут ПРОЦЕССЫ,отражённые в материалах ВТОРОЙ УПРЕЖДАЮЩЕЙ СТРАТЕГИИ. Вне зависимости от какой-либо конъюнктуры.Уже опубликованные материалы, предоставленные к активному обсуждению и рассмотрению ДОСТАТОЧНЫ для понимания глубинных процессов происходящего сегодня на наших глазах и требуют тщательного осмысления со стороны наших Соратников и Почитателей.

 Сегодня рассмотрены и предложены к осмыслению вопросы:
-Гидроэнергетика.
- Атомная энергетика.
- Теплоэнергетика.

Своевременно будет представлена информация и вопросы, связанные с МЕДИЦИНОЙ БУДУЩЕГО, ИНФОРМАЦИЕЙ и УПРАВЛЕНИЕМ, ЭКОЛОГИИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ и ЖИЛЬЯ. Нами детально будут объяснены все моменты в этой информации, которые связаны с «изменениями» (не по воле людей) произошедшими после указанных ниже сроков, как в вопросах генерации (работы Генератора «Тёмной материи») так и «Программ «СветЛ».

Поэтому мы ставим в известность и ПРЕДЛАГАЕМ выполнить все наши рекомендации в сроки, которые указаны ниже, ВСЕМ участникам Программ «СветЛ», независимо от имеющихся у них «носителей».

РЕКОМЕНДАЦИИ
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММ «СветЛ»

 Что необходимо сделать участникам Программ «СветЛ»,которые владеют Комплексом, в связи с проистекающими событиями и явлениями.

1.  19 января 2015 года(до 20.00) записать все свои позиции, выставленные на Комплексе на это число.

2.  С 20.00 до 21. 00 (время Московское) 19 января 2015 года – произвести ПОЛНУЮ перезагрузку Комплекса.

Перезагрузка: включить Комплекс, войти в раздел «Контроль Нагрузки», нажать любую иконку и «УДАЛИТЬ ВСЕ!». Корректно выключить Комплекс и оставить его подсоединённым к сети через блок питания.

3.  Комплекс более НЕ ТРОГАТЬ до 08.00, 20 января 2015 года.

4.  После 08.00 – 20.01.2015 года – (желательно в течение 2-3 часов) ВКЛЮЧИТЬ КОМПЛЕКС. Установить на нем все те позиции, которые Вы переписали. Напоминаю, что для каждой позиции мощность нужно выставлять 100%. Можно добавить или убрать те позиции, которые Вы считаете целесообразным применить. После набора всех позиций на Главном Экране Программы – установите МОЩНОСТЬ ТУ, которая ВАМ КОМФОРТНА или которая была Вами установлена до этого. ВЫКЛЮЧИТЕ (корректно) Комплекс. Подождите не менее 10 минут. Включите Комплекс и, как говорил Н. Левашов, – «...ПОЕХАЛИ!...»

Ваш Комплекс (его ГЕНЕРАТОР) полностью адаптирован к НОВЫМ произошедшим изменениям в системе Жизнеобеспечения. В новых условиях он стал гораздо более эффективен и надёжен. Все, что будет представлено Вам относительно «Медицины Будущего» в продолжении информации в рамках ВТОРОЙ УПРЕЖДАЮЩЕЙ СТРАТЕГИИ, самым прямым образом распространяется на«участников Программ «СветЛ»».

 Рекомендации для тех участников Программ «СветЛ», кто владеет Браслетами «СветЛ» и Браслетами «СЛН».

1. С 20.00 до 21.00 (время Московское) 19 января 2015 года СНЯТЬ БРАСЛЕТ и ПОЛОЖИТЬ ЕГО в такое место, где он будет недоступен для случайного прикосновения к нему сторонних людей (детей, друзей и т.п.)

2. После 08.00 – 20.01.2015 года – (желательно в течении 2-3 часов) взять свой браслет и держать его в левой руке, с таким расчётом, чтобы ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛАСТИНА была зажата в кулаке не менее 5 минут. Если кому-то (по каким-то причинам) это сделать не удаётся (старость, немощность, болезнь и т. п.), ему нужно оказать помощь, взяв его Браслет рукой ЧЕРЕЗ ЦЕЛЛОФАНОВЫЙ ПАКЕТ (так, чтобы Вы сами не касались Браслета своей рукой) и положить Браслет (в чистом виде) на любой оголённый участок тела Человека (рука, нога, живот и т.п.) с таким расчётом, чтобы Браслет «полежал» на этом участке не менее 5 минут. После этой «процедуры» можно брать браслет своей рукой и помочь одеть его на руку того, кому он принадлежит.

Ваш Браслет (его ГЕНЕРАТОР) полностью адаптирован к НОВЫМ произошедшим изменениям в системе Жизнеобеспечения. В новых условиях – он стал гораздо более эффективен и надёжен. В этом Вы убедитесь буквально в течение первых 10 дней.

Для Комплексов «СветЛ-Флора» никаких дополнительных действий и «преобразований» делать НЕ ТРЕБУЕТСЯ, независимо от того, где он находится (в земле или дома, на полке). Не трогайте его с 19 числа до утра 20 числа (а лучше до «посевной»). Он сам (его Генератор) «адаптируется в новых условиях.

  ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ «ВИДЕО СЕАНСЫ»

Оздоровительные сеансы, которые Вы используете с нашего сайта тоже «претерпят» значительные изменения. Они станут более эффективны и стабильны в своей «работе». Рекомендуется, после 20 января «скачать» сеансы снова и начать их применение в соответствии с инструкцией на сайте. Всем «сомневающимся» и распространителям недостоверной информации об этих сеансах, ещё раз предлагается – самостоятельно провести сравнительные анализы с теми сайтами, на которых сейчас «присутствуют» подобные «оздоровительные» сеансы.

P.S.

Выпуск нового Комплекса «СветЛ», который был обещан, задержан, но только по причине, обозначенной в этой статье. Все свои обязательства относительно нового комплекса «РНТО» выполнит непременно,начиная с февраля 2015 года.

Рекомендации по использованию воды в «обычном, нами рекомендованном процессе» продолжать без изменений до очередной информации для ВАС после публикации информации, связанной с МЕДИЦИНОЙ БУДУЩЕГО, ИНФОРМАЦИЕЙ и УПРАВЛЕНИЕМ, после наших разъяснений в этом направлении.

 

Сегодня, 15.01.15, в рамках интерактивной Конференции 2015 по ВТОРОЙ УПРЕЖДАЮЩЕЙ СТРАТЕГИ,предоставляются материалы к активному обсуждению, рассмотрению и изучению, связанные с МЕДИЦИНОЙ БУДУЩЕГО – 1.2 «Особенности явленной Системной очевидности безусловного отказа от разрушающих технологий, научных и организационных проблем в сфере современной медицины».

(http://www.salvatorem.ru/?page_id=3140
http://rnto.club/Biblioteka/nii-cuz-rnto/Stati/medicina-buduschego-1-2.html)

Рубрики:  Комплекс "Светл"
Отзывы участников проекта и данные лабораторных исследований

Метки:  


Процитировано 2 раз

Медицина БУДУЩЕГО

Пятница, 16 Января 2015 г. 16:13 + в цитатник

ВТОРАЯ УПРЕЖДАЮЩАЯ СТРАТЕГИЯ.

От ЛЕЧЕНИЯ к ИЗЛЕЧЕНИЮ

Учитывая рамки нашего исследования, нет необходимости в проведении ситуационного анализа по влиянию разрушающих технологий в каждой отдельной сфере бытия общества, а вполне достаточно рассмотреть наиболее жизненно важные влияющие сферы, а именно: энергетика, медицина, информация и управление, экология продуктов питания и жильё.Этого вполне достаточно для обоснования базисной основы и формирования событийно-векторного Архита рассматриваемой второй Упреждающей Стратегии, несомненно, учитывая и другие сферы применения бывших технологий разрушения.

1.2 Особенности явленной Системной очевидности безусловного отказа от разрушающих технологий, научных и организационных проблем в сфере современной медицины.

2-19-23

   На протяжении всего своего существования люди постоянно сталкиваются с необходимостью защиты своей жизни по многим направлениям воздействия на них внезапно формирующихся или искусственно созданных (наведённых) различных групп опасностей.  Особое внимание они вынуждены обращать на  такую группу из них, которая напрямую связана с необходимостью организации и совершенствования индивидуальных или соборных возможностей по удержанию биологического здоровья своей плоти путём профилактического упреждения, контроля за её состояниями или устранения каких-либо проблем индивидуального или иного масштаба в условиях текущего сожития, возникающих по каким-либо постоянно меняющимся причинам (так называемым индивидуальным болезням или даже эпидемиям).

2-19-22Богатейший опыт комплексного врачевания, накопленный людьми на протяжении многих столетий, а также сама практика постоянного совершенствования его во всей своей много направленной организационной и иной форме, всё вместе объединено в отдельную сферу бытия людей на планете, которую называют «Медицина». Беспокойство о степени совершенства таковой важной сферы бытия общества всегда было на первом плане внимания людей.

2-19-21Как же нам ныне быть? С одной стороны, нам попустило информационно транслировать истинную суть о сверженной интервенции Земли со стороны Эбровской Системы, насильно свершённого переустройства всех условий обитания, формирования чуждого комплекса Систем Управления извне в сфере бытия энергий вообще и в сфере биологической жизни на нашей планете на условиях вещного применения людей, в частности, и многое другое, демонстрирующее как бы некую несамостоятельность в существовании и развитии людей.

2-19-20А с другой стороны, нами же декларируется такое уверенное заявление о накоплении некоего богатейшего опыта добродетельного врачевания, определённых темпов и уровня, его текущего много направленного совершенствования и прочее. Не выглядит ли это неким необоснованным дерзким выпадом и плутанием, а в отдельной части своей, и оскорблением в сторону сотен миллионов специалистов всей сферы медицины планеты, т.е. всех тех, кто действительно самостоятельно и осознанно для себя, клятвенно и самоотверженно посвятил всю свою личную жизнь самому благородному творецкому всевышнему промыслу, – спасать жизнь других? Именно пред такими, нижайший поклон с нашей стороны и искреннее душевное благодарение!Если у кого-то и сложилось ошибочное впечатление о некоем неуважении к специалистам врачевания в сделанном нами заявлении, то мы приносим глубочайшее извинение, но, тем не менее, относительно истинной сути вопроса….

Каково же истинное состояние нынешней медицины, как отдельно выраженной сферы бытия общества, причины такового её специфичного уложения в общей Конструкции нынешнего сожития людей, пути её будущего совершенствования и многое другое, – это важнейший вопрос концептуального характера при формировании Конструкции организованного бытия Человечества будущего.

Мы ограничим свои суждения рассмотрением только наиболее значимых факторов, определяющих состояние и перспективное ориентирование развития медицины, а именно: уровень познания таинств о жизни клетки и плоти, технологическое ориентирование исследований по состоянию заболеваний и их излечиванию, организационно-целевое устремление в практике нынешнего врачевания и в будущем. По сути этого вполне достаточно определиться с уточнением причин отказа от нынешних разрушительных технологий исследования состояний живой клетки плоти и процессов лечения заболеваний (всё же подразумевая под этим излечивание).

2-19-19Всё дело в том, что ранее практически было невозможно выявить строгое и объективное различение между «созиданием и разрушением жизни» в такой важной сфере бытия, как Медицина и именно как сферы бытия, а не преподнося её ошибочно, как науку.

Следует памятовать о том, что специалисты из сферы медицины, как и все другие люди, также в равной степени были подвергнуты состоянию прошлого вещного примененияи такого же поклонного исполнительского положения пред всеми уровнями управления со стороны интервентской Системы. Оппонентов, категорично не согласных с этим, с момента такового заявления, может возникнуть очень много и с большим количеством убедительных жизненных «поражающих факторов» и примеров, как и в промысле взрывного дела. Но будет целесообразно не увлекаться последним, а обрядиться в состояние суждений, базис которых исходил бы от уровня познаний, более приближенного к истине иного рода о сути «Сотворённого Мира»! Это придаст больше объективности в суждениях по сути вопроса.

После свершения смены Системной власти (апрель 2011 год),начала реанимации истинных программных состояний управления и соответствующего воссоздания иного пути цивилизационного развития Земли, обстановка во всех сферах бытия людей начала меняться существенным образом, в том числе и в медицине. Ныне Человечество подходит к рубежу в процессах изменений уровня своего познания и обретения истины в чрезвычайно важных вопросах, которые были ранее далеко за пределами их внимания. Что есть программно обустроенная и сопровождённая управлением истинная жизнь в органической и неорганической природе и чем она отличается друг от друга? Не противопоставлены ли они другу-другу или находятся в гармонии своего взаимозависимого или антагонистического воплощения бытия в общепланетарных рамках, а если их бытие в гармонии, то кто из них или что должно обретать попечительскую функцию одного над другим и в чем это должно выражаться или проявляться? Справедливо ли ранее большинством признанное положение о «единстве и борьбе противоположностей», как некой вменённой из прошлой «закономерности» состояния управляемого бытия энергий и биологической сферы в том числе, которое отличается от истинного программно уложенного комплексного Управления на Земле, яко всей основы целевого ориентирования её Цивилизационного развития, исключающего в основе своей всякий паразитизм и насилие, как таковые? Это как некие отдельные фрагменты, но много и других не менее важных вновь возникающих вопросов, имеющих прямое отношение к сфере нынешней и будущей МЕДИЦИНЫ.

Именно с позиций такой по иному ориентированной проблематики новых процессов познания и уложения иного пути цивилизационного развития Человечества и формируются наши суждения относительно явленной Системной очевидности по безусловному отказу от разрушающих технологий в такой важной сфере будущего бытия, как Медицина.

2-19-18Следует обратить внимание на весьма важную особенность в формирующемся новом миропонимании, касающейся осознания очень важной части истины, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ, как таковая вообще и ЖИЗНЬ КЛЕТКИ в частности в среде окружающей нас действительности (реальности). Много копий сломано мыслителями разных времён и уровней на полях сражений относительно истинности и объективности определений, связанных с выражением мыслей о сути и сущности жизни; об особенностях бытия реальности в момент проведения наших наблюдений за ней или в отсутствии таковых деяний; о способностях или формах ограничений по регистрации поведения реальности с помощью нам дарованных чувств; о функциях и способностях Мозга по контролю за всем разнообразием состояний нашей плоти, его роли в формировании состояний СОЗНАНИЯ и РАЗУМА и многое другое. Таковые вопросы как раз относятся к собору именно той научной проблематики, которая уверенно перескочила ограничительные рамки единственности философской науки, и интегрировалась во многие научные направления. Познание истины именно через их освещение позволяет обрести истину о сути, что есть жизнь вообще и жизнь клетки в частности. А это в свою очередь и есть та безусловная гранитная твердь, на которую единственно должна и может опираться медицина и вся её методологическая и технологическая суть. Но почему же она позволяет себе отставать от развития других наук, в чем причина её инертности?  Действительно имеются некоторые ранее сокрытые тонкости от осознания их людьми, связанные с интервентской особенностью управления жизнью на нашей планете.

2-19-17Совершенно всё, что связано с жизнью клетки в любой её форме «природной фантазии», как мирообразующей основы всей биосферы, так и флоры, управлялось и ориентировалось ранее в рамках одной из двух главных Программ интервентской Системы Управления: программы «Управляемого развития энергобиогенезиса клетки плоти и флоры». К этому следует также соотнести и всё, что связано с «жизнью» грибной споры.

Как угодно критично можно воспринимать и осознавать данный факт, но это было именно так, и потребуется немного времени, чтобы быть окончательно убеждёнными в этом, поскольку доказательная база обретает вполне реальные масштабы и опирается она уже не на вымышленном объектовом эзотерическом и ином уровне представления об окружающем нас Мире (в том числе и с учётом религиозных и демонических платформ миропонимания включительно), а на научном представлении самой физики проистечения процессов более глубинного и совершенного уровня осознанного восприятия всей окружающей действительности в микро и макро масштабах.

В изменённых под себя условиях обитания, интервентская Система формировала свои процессы жизнесопровождения на нашей планете, не имеющие точного реального подобия с тонкостями всех предыдущих прото-состояний жизни, где-то и в чем-то соблюдая общее примерное совпадение, но разрушительно потребительски применяя комплексные генерирующие энергетические возможности Земли.

2-19-24 Широчайший спектр управления извне, охватывающий диапазон от организации управляемых состояний в обменных процессах клетки (как грубо сформированное подобие в изменённых условиях обитания), обеспечения энерго-сопровождением на уровне неинерционного состояния энергий, «питанием» и многое другое, до управления расселением групп людей по планете, ориентируя их бытие в среде наиболее целесообразного комфорта для каких-то последующих программных исполнительских процессов с применением людей и прочее – всё это воплощалось в рамках указанной стратегической программы. Людьми всё это в прошлом воспринималось яко природное естество, как процесс своего собственного развития, так и развития окружающей их среды. Ныне живущим людям всё более и более очевидно, что всё в Мире управляемо, но инертность последствий прошлого миропонимания требует некоторого времени для приближения уровня их познания к истине и это естественно! От легенд о некоем недосягаемом «Беловодье», исходящем как бы из недр «Кайлас», люди состояниями своего сознания в ближайшее время дойдут до истины о тонкостях управления извне, как жизнью на планете, так и жизнью самих себя. Но в данный момент событийного времени приходится учитывать реальности другого рода.

Так в рамках «развивающегося» миропонимания людей ранее уложилось, что всё связанное с жизнью клетки сферы биологии и сферы флоры, условно соотнесено к органической природе, а все остальное вокруг нас существующее, – есть неорганическая природа. Это условность? Да, но она была не безпричинна, как некий относительно не зависимый от людей вменённый, но устойчивый элемент традиционно сложившегося миропонимания.

Чем отличается органическая природа от неорганической природы? Именно этот вопрос, ответ на который до сей поры был до осознанного конца неизвестен, и являет собою тот непреодолимый барьер, который уверенно позволяет нынешнюю медицину склонить в сути всего ею творенного к искусству, нежели к науке. В чем же различие науки от искусства в сфере медицины? Наука, – это, прежде всего, есть суть нисходящего явления идеи извне, т.е. как бы процесс концептуального уровня творчества через познание закономерностей физики жизни клетки, как элемента органической природы и как её очень сложной и важной части из всего комплексного бытия в окружающей действительности. А искусство, – есть некие практические рукоприложенные действия, воплощения чего-либо. То есть – это определённый управляемый исполнительский процесс, вызванный какими-то причинами в удовлетворении потребностей, связанных с реанимацией состояний клетки плоти (излечивание болезни), при котором сами процессы познания закладываются посредством накопления этого некоего опыта от результатов таковых действий, как правило, чаще теоретически не обоснованного своим причинным началом.

2-19-16Как объяснить это странное для нашего времени отличие отстающего состояния «медицинской науки» от остальных наук? Нет ли в учении о живых существах и флоре каких-то специальных вне научно осмысливаемых дополнительных условий, пока апофатичных для их осознания людьми, благодаря которым теория и практика пока ещё не могут взаимно, поддерживая содействовать друг другу? Что же из себя представляет сама жизнь клетки в гармонии с общими состояниями жизни планеты, как базовая основа всей истинной сути для медицинской науки? Именно это есть главный и пока ещё до конца не изведанный вопрос. Без познания истины об этом никакой последующей медицинской науки быть не может. Почему познавая суть бытия живых существ, мы обязательно должны дополнительно привязываться к жизни клетки флоры, не является ли это заблуждением, причём здесь флора и сфера медицины, в чём взаимосвязь между ними, взаимная обусловленность существования,не является ли  это сокрытым таинством основ истинной антропоэкологии самой жизни на нашей планете, программно заложенной ей для всех её будущих этапов цивилизационного развития  и прочее? Как может некий сложный или простой набор химических органических элементов обрядиться в сложнейшую форму живой клетки или клетки флоры? Кто или что этакому неслучайному набору может даровать или вдохнуть различные жизненные состояния, условия их бытия и функции, более того сформировать такие уровни гармонии сложного взаимодействия междусобой, чтобы всё это стало ещё и единственно целесообразной формой плоти, да плоти не только управляемой и гармоничной с окружающей средой, а в отдельных случаях частью своей ещё и в какой-то степени обладающей вполне конкретным совершенствующимся Разумом и далеко не трафаретного характера направленности его развития, а ещё и отличающегося не только по национально-географическому признаку?

2-19-15Поразительная особенность живых организмов – это их способность к точному самовоспроизведению, как великому свойству, которое можно считать поистине квинтэссенцией живого состояния. Известные нам смеси веществ, входящих в состав неодушевлённых предметов, не проявляют способности к росту и воспроизведению, обеспечивающему сохранение из поколения в поколение одинаковой формы обряжения, массы и внутренней структуры этих предметов.

Формируется большое количество безответных вопросов разностороннего характера, ответ на которые в совокупности могли бы предложить медицине стать наукою, но она ныне пока в затруднении таковою истиною стать, поскольку она есть пока только искусство, хоть и крайне необходимое и, конечно же, уважаемое даже и в этом её нынешнем состоянии очень медленного «совершенствования».

Чтобы прямо разрешить это сложно воспринимаемое затруднение, казалось бы, чего проще: нужно набраться научного упорства и мужества, да разом и подняться выше в своём познании, опираясь на успехи фундаментальных наук, применяя их исследовательский, методологический базис, законы и прочее, хотя бы из неорганической и органической химии, физики, математики и других наук.

Но с медициной, имеющей дело с клеткой плоти и самою плотью во всей её неповторимой целесообразности, а точнее сказать с её пока еще не познанной «жизнью», т.е. с не объясненными и не раскрытыми тайнами всего её комплексного бытия, тем более сталкиваясь с фактом проявления различного многовариантного нарушения вложенной в неё извне программной гармонии управляемого взаимодействия друг с другом и всей окружающей средой, далеко не всё просто и традиционно копируемо из сферы других наук.
Далее ...

Вложение: 4155817_sovremennaya_medicina_1_.docx

Серия сообщений "Основы Формирования Человечества":
Специалисты всей современной научной сферы находятся в интенсивном поиске убедительных объяснений существенного роста катаклизмов в естественной окружающей природной среде, происходящим необратимым физическим процессам в материальном мире в целом, интенсивность которых стремительно нарастает.
Часть 1 - Что есть суть «Совершенный Разум Человека»
Часть 2 - Ответы Б.В.Макова на вопросы, поступившие от участников 1-го Московского семинара по основам Новых Знаний.
...
Часть 20 - Посвящается Светлане Де Рахан-Левашовой
Часть 21 - Вторая Упреждающая Стратегия. Интерактивная Научная Конференция 2015 год.
Часть 22 - Медицина БУДУЩЕГО
Часть 23 - Часть 1.Медицина: Наука или сфера бытия?
Часть 24 - Гидроэнергетика
...
Часть 30 - Главные тезисы речи Путина на Генассамблее ООН.
Часть 31 - «СветЛ» - ПОЗНАНИЕ РЕАЛИЙ
Часть 32 - Медицина будущего. Часть 4

Рубрики:  Здоровье и методы оздоровления

Метки:  


Процитировано 2 раз

Вторая Упреждающая Стратегия. Интерактивная Научная Конференция 2015 год.

Вторник, 13 Января 2015 г. 12:42 + в цитатник


Скачать— Интерактивная Научная Конференция 2015 (PDF) (280.22 Кб.)
Скачать— Вторая Упреждающая Стратегия (PDF) (661.44 Кб.)

 

 

«Русское Научно Техническое Общество» (rnto.club),
принимая во внимание положительный опыт и целесообразность проведения Интерактивной Научной Конференции, организованной НИИ «Центра Упреждающих Стратегий» (www.salvatorem.ru) с 2014 года,  продолжает в этом году эту форму взаимного сотрудничества, и предлагает всем участникам «РНТО», «Клубам Новых Знаний им. Н. Левашова», Соратникам и Почитателям НИИ «ЦУС» и «РНТО» задействовав все свои информационные ресурсы, вынести на   максимально открытое и совместное суждение концептуальные положения поВторой Упреждающей Стратегии, предоставленнойНИИ «ЦУС» для публичного ознакомления, изучения и обсуждения.

Мы,  так же, как иНИИ «ЦУС» будем рады содействовать совершенствованию Вашего познания, познания всех участниковИнтерактивной Научной Конференции 2015 и обретению иного уровняСознания и Разума!

С Уважением и Почитанием

Председатель Президиума «РНТО»

                                                                                               Ф. Шкруднев

 

 

 

ВТОРАЯ УПРЕЖДАЮЩАЯ СТРАТЕГИЯ

Автор: НИИ Центр Упреждающих Стратегий www.salvatorem.ru

ИНТЕРАКТИВНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 2015 год.

(материалы из серии суждений «Как придать России облик будущего в новом Мировом порядке», Часть 6 ОФЧ)

Тема: ОТКАЗ ОТ АНГЛО-АМЕРИКАНО-ЕВРОПЕЙСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ РАЗРУШАЮЩЕГО ХАРАКТЕРА, НЫНЕ ИСТОЩАЮЩИХ НЕ ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ РЕСУРСЫ ПРИРОДНОГО ЕСТЕСТВА И ВЕДУЩИЕ К ЛИКВИДАЦИИ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ.

Вступительное слово от НИИ ЦУС, автор Б. В. Маков

Уважаемые Почитатели, Уважаемые Коллеги!

С конца января 2014 года с нашей стороны была предложена такая форма текущего сотрудничества, как Интерактивная Научная Конференция, показавшая на практике максимальную масштабность по доступному участию всех интересующихся проблемами на предложенную тематику, открытость и возможность предложения альтернативных суждений, возможность принятия участия без отрыва от повседневной деятельности, выработку ассоциированного регионального мнения и его последующее влияние на межрегиональный масштаб суждений, действенное влияние на формирование нового общественного Сознания всех участников диалога.

Во многих регионах России и за её пределами на высоком уровне были проведены Научные Конференции, связанные с перечнем проблем, изложенных нами в концептуальных положениях Первой Упреждающей Стратегии. На Конференциях были представлены многие ведущие ВУЗы Страны, политические деятели Регионального и Федерального уровня, структуры Общественного представления различных интересов и слоёв населения, структуры Клубных формирований, ориентированных на обретение нового уровня познания. Особо активно Ваше участие наблюдалось и осуществлялось в весенний период и начало летнего периода. Что интересно отметить, именно с этого момента свершено начало глобальных изменений в большинстве сфер бытия людей планеты!

 Общие итоги года предоставлены нами на Сайте, но целесообразно бы частично повториться об этом. В интересах правильного ориентирования в обстановке вокруг России и в самой России, нами было обращено Ваше внимание на следующие влияющие исполнительские факторы, которые позволили Вам без трибунных крикунов и лжецов, самостоятельно осознать суть происходящего в бытие людей, быть уверенными в себе и ближе к истине, а значит, и обрести более высокий уровень состояния Вашего Разумения.

К таковым влияющим факторам и особенностям исполнительских процессов следует отнести:

- Проистечение активного процесса разрушения иллюзии об англо-американо-европейском Цивилизационном превосходстве. Иллюзия практически развеяна окончательно и необратимо! Начало этому процессу было положено 2013.12.26, а в конце января 2014 года об этом публично объявлено через Сайт при организации проведения интерактивной научной конференции. Пользуясь случаем, от всей души благодарим всех Российских и зарубежных участников конференции;

- Начало разрушения интервентской Конструкции организованного бытия людей на базе паразитизма и насилия. Концентрированным очагом этого процесса является и поныне территория Украины. Именно через этот маломасштабный функционально-территориальный летописный эпизод начался процесс ликвидации Конструкции ранее вмененного в Мир триединого фашизма (финансового, национально-демографического и административно-чиновничьего) в масштабах стран всей планеты. С востока Украины этот процесс жёстких фронтальных столкновений по ликвидации фашизма разошёлся по всей планете, ограниченными эпизодами это коснётся всех стран мира, процесс скоротечен, ликвидационный финал неминуем! Комментарии излишни;

- Обряжение и воплощение элементов Новой Конструкции мирового порядка, изолирующих себя в своём организационном основании от навязанного ранее англо-американо-европейского ложного превосходства. Становление лидирующей роли иной мирообразующей группы стран – БРИКС и их новых независимых партнёров;

- Формирование внешних территориальных очагов активного противостояния друг другу всех трёх Цивилизационных Образов Жизни за пределами территории России (вопреки старой программе: Россия место столкновений), рост активности протестных движений Мусульманского Цивилизационного образа жизни за пределами своих исконных территорий;

- Разрушение мирового финансового фашизма вне территориальных зон англо-американо-европейского влияния, изоляция от паразитизма доллара и евро над национальными валютами стран Мира.

Указанные основные особенности исполнительских состояний позволили Вам в чрезвычайно насыщенное событиями время самостоятельно разобраться во всей паутине происходящих стремительных изменений, а обретённой платформы познания истины нашим Почитателям вполне достаточно для этого. Принимавшие активное участие в Интерактивной Научной Конференции по теме Первой Упреждающей Стратегии убедились в её истинности через практику её воплощения в процессах прошедшего года! Иллюзия англо-американо-европейского Цивилизационного превосходства РАЗВЕЯНА! И развеяна она не только в яви своего жизненного воплощения, но и самое главное, – в Вашем Сознании! Это в большей степени важно.

Принимая во внимание положительный опыт и целесообразность проведения Интерактивной Научной Конференции, мы продолжаем в этом году таковую форму нашего сотрудничества с Вами и предлагаем на совместное суждение концептуальные положения по Второй Упреждающей Стратегии.

Будем рады содействовать совершенствованию Вашего познания, обретению иного уровня Сознания и Разума!

С Уважением и Почтением,

Генеральный директор НИИ ЦУС                                   Б.В. Маков

Читать далее

Серия сообщений "Основы Формирования Человечества":
Специалисты всей современной научной сферы находятся в интенсивном поиске убедительных объяснений существенного роста катаклизмов в естественной окружающей природной среде, происходящим необратимым физическим процессам в материальном мире в целом, интенсивность которых стремительно нарастает.
Часть 1 - Что есть суть «Совершенный Разум Человека»
Часть 2 - Ответы Б.В.Макова на вопросы, поступившие от участников 1-го Московского семинара по основам Новых Знаний.
...
Часть 19 - ДЕНЬГИ и ОБЩЕСТВО
Часть 20 - Посвящается Светлане Де Рахан-Левашовой
Часть 21 - Вторая Упреждающая Стратегия. Интерактивная Научная Конференция 2015 год.
Часть 22 - Медицина БУДУЩЕГО
Часть 23 - Часть 1.Медицина: Наука или сфера бытия?
...
Часть 30 - Главные тезисы речи Путина на Генассамблее ООН.
Часть 31 - «СветЛ» - ПОЗНАНИЕ РЕАЛИЙ
Часть 32 - Медицина будущего. Часть 4

Рубрики:  Русское Научно-Техническое Общество
"РУССКОЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО" является приемником и продолжателем традиций "Русского Технического Общества".

Метки:  

ИММУНИТЕТ – УСКОЛЬЗАЮЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ…

Понедельник, 12 Января 2015 г. 15:55 + в цитатник

 

Иммунитет – ускользающая реальность…

Когда в поле зрения попадается статья, подобная статье Доктора Александра Мясникова о том, что почти все рекламируемые медицинские препараты бесполезны, возникает необходимость написать пояснение, так как в статье показана лишь часть истинных процессов, по причинам которых эти лекарства «не работают». Пояснение делается не только для тех, кто нуждается в лечении, но и в помощь всем тем, кто вот уже много лет делает попытки донести эту информацию до населения планеты, которое никак не может выбраться из эстафетной гонки по предопределенному маршруту: недомогание-аптека-больница-кладбище.

Описание: Описание: http://econet.ru/uploads/pictures/77379/content_eks-glavvrach_kremlevskoy_bolnitsy_aleksandr_myasnikov.jpg/2979159_21811 (700x393, 33Kb)

фото: www.kommersant.ru

 

Автор статьи начинает с вопроса: «Как укрепить иммунитет?»

И сразу же на него отвечает: «Никак».

Несмотря на то, что Александр Мясников – бывший главврач Кремлевской больницы, в настоящем - глава клиники, где сейчас лечится политическая и бизнес-элита России, эти его слова можно назвать крамольными в отношении представлений патологоанатомов и методов их «подгонки» живого человека под состояние пациента морга.

Не будем подробно останавливаться на всех достигнутых доктором А.Мясниковым реальных успехах в области медицины. Отметим только, что его заявления не раз шокировали тех, кто десятилетиями верил в то, что говорили доктора и реклама в СМИ. Теперь Мясников замахнулся на самое святоена таблетки, которыми все привыкли себя пичкать по рецептам и советам  врачей, а в последнее десятилетие и самостоятельно, благодаря широким рекламным компаниям, а также посягнул на рекламную кампанию по«восстановлению иммунитета»путем приемаиммуномодуляторов

 

2979159_21810 (320x436, 31Kb)Мясников утверждает, что почти все рекламируемые медицинские препараты бесполезны, а зачастую и вредныдля людей, называя эту рекламу бизнесом и использованием для этого человеческих слабостей – желании жить долго, быть здоровым, ничего при этом не делая, а только употребляя препараты. Широкая рекламная компания никак не подтверждает целительныe свойствa препаратов, а только показывает масштабы вложенных денег, которые нужно вернуть с прибылью. И эту прибыль дельцам от медицины принесет доверчивый человек, хотя на деле, существует не более 200 наименований лекарственных средств, на основе естестваприродных компонентов, которые могут помочь человеку облегчить протекание его болезни и запустить процессы оздоровительного характера.

Одним из наиболее шокирующих заявлений (для всех, кто завтракает, обедает и ужинает таблетками) доктора Мясникова было то, что «поднятьиммунитет таблеткаминельзя!!! Иммунитет у человека или есть, или его нет». И тут он совершенно прав! Не пояснил только, от каких процессов это зависит. Далее он сообщил, что «если иммунодефицит врожденный, то такие дети часто не доживают до взрослого возраста и умирают от инфекций. Если же иммунодефицит приобретенный – то это – СПИД. Все! Других заболеваний, поражающих иммунитет, практически нет».

 

По поводу врожденного иммунодефицита следовало бы рассказать более развернуто, так как у каждого следствия есть вполне определенная причина вполне физического характера:

- это и неблагоприятная экологическая обстановка района проживания родителей до и во время зачатия;

- это и разрушающе действующие факторы электромагнитных полей, и геопатогенные зоны;

- это и наличие в крови родителей наркотических веществ и многое другое, о чем следовало бы кричать повсюду, особенно тем, кто занимается здоровьем доверчивого населения;

- наличие в родильных домах стафилококковой инфекции и ранняя вакцинация также являются причиной очень сильного снижения иммунитета новорождённых.

«Поэтому повышать нечего, - пишет далее Доктор Мясников, - и широко рекламируемые иммуномодуляторы просто бесполезная трата денег. Даже больным СПИДом никто этих препаратов не дает. По европейским и американским стандартам лечение при СПИДе направленно на борьбу с вирусом (или другим возбудителем)».

Как правило, все больные СПИДом умирают при оппортунистических состояниях, которые представляют собой группу заболеваний различной этиологии, возникающих при СПИДе вследствие тяжелой иммунодепрессии. Например:

 

1. Злокачественные новообразования:

 

1) саркома Капоши;

 

2) лимфома головного мозга.

 

2. Инвазии:

 

1) пневмоцистная пневмония;

 

2) токсоплазмоз (с поражением дыхательной и центральной нервной системы);

 

3) криптоспоридиоз (кишечная форма с длительной диареей);

 

4) стронгилоидоз (пневмонии, поражения нервной системы, диссеминированные процессы).

 

3. Микозы:

 

1) кандидоз (чаще пищевода и полости рта);

 

2) криптококкоз (поражение легких, ЦНС, диссеминированный процесс).

 

4. Бактериальные инфекции:

 

1) легионеллезная пневмония;

 

2) атипичный микобактериоз (диссеминирование инфекции);

 

3) сальмонеллез (энтерит, сепсис).

 

5. Вирусные инфекции:

 

1) цитомегаловирусная инфекция (поражение легких, ЖКТ и ЦНС);

 

2) прогрессирующая лейкоэнцефалопатия;

 

3) герпетические инфекции.

 

2979159_2189 (578x454, 43Kb)

Миф о том, что СПИД возбуждается вирусом ВИЧ – это еще одна афера медицины и фармакологических концернов. Об этом пишут уже многие заслуженные доктора и исследователи. Поэтому, чтобы оценить величину проблемы, обратимся к причинам СПИДа, четко определённые  Н.В.Левашовым в труде «Последнее обращение к человечеству»:

 

«...не зная законовэкологической системы, человек бездумной деятельностью своей значительно нарушил её равновесие, что уже привело к вымиранию тысяч видов живых организмов. Это же незнание привело и к тому, что на человечество обрушился СПИД и другие неведомые ранее болезни, от которых не найдено защиты, что тоже грозит существованию человека.

В чём же причины всего этого?!

Причин несколько:

2979159_2188 (555x416, 33Kb)1)                плотность населения планеты значительно превысила оптимальную плотность для человека, как вида живой природы, входящего в общую экологическую систему. Избыточная плотность совокупного пси-поля отрицательно влияет на людей, её создающих. При этом, разрушается и ослабевает индивидуальное защитное пси-поле каждого человека и, как составная её часть на уровне физического тела, иммунная система организма.

Избыточная плотность пси-поля ΔW+ (cм. Главу 3) подавляет тимус, который контролирует иммунную систему организма.

Естественно, максимальное отрицательное влияние — в местах, где большая концентрация людей — в городах, особенно крупных. Параллельно избыточная плотность совокупного пси-поля угнетающе действует на гормональные системы людей. И особенно сильно на половую функцию мужчин. Что приводит к ранней и массовой мужской импотенции. И, опять-таки, это очень сильно распространено в больших городах.

2) активное подавление действия иммунной системы человека посредством медикаментов, которое особенно активно происходит и уже в массовом масштабе, последние сто лет. Уже несколько поколений людей подвергаются такой лекарственной атаке. И это, в конечном итоге, привело к тому, что рождающиеся сейчас дети имеют слабую иммунную систему, уже закреплённую в генах.

3) отрицательное воздействие на организм в целом и иммунную систему в частности производит отрицательное влияние внешней среды человека, вызванное деятельностью самого же человека. В ходе своего «покорения» природы человек отравил ядами воду, воздух и почву. Всё, что только можно было испортить, человек, в результате своей «разумной» деятельности, испортил... В организм человека эти яды стали попадать с пищей, водой, воздухом. Кроме того, человек сам себя (к тому же, добровольно), разрушал и отравлял ядами, принимая наркотики, алкоголь, никотин.

В комплексе все эти причины, вместе взятые, привели к тому, что уровень иммунной активности значительно понизился. Кроме этого, нормальное защитное пси-поле организма человека отрицательно воздействует на любую инфекцию и создаёт весьма неблагоприятные условия для развития большинства живых организмов. Возможность для активного развития инфекции в организме человека появляется тогда, когда уровень пси-защиты организма понижается до приемлемого для этого вида инфекции уровня. Только после этого инфекция начинает развиваться в организме, захватив себе «плацдарм»...

О симптомах СПИДа упоминается в монастырских летописях ещё восемьсот лет назад. Бесспорно, он был и раньше. Просто количество людей, болевших этой болезнью, было очень небольшим. Только у единиц уровень защитного пси-поля понижался до такого уровня, когда в организм мог внедриться вирус СПИДа.

 (Пояснение: Н. Левашов на тот момент еще не располагал данными, что вируса СПИДА не существует, и если вирусом считать любую живую клетку организма, потерявшую связь с Мозгом и получившую обратное альбедо (поглощение энергии – этакая мини чёрная дыра), то это и есть тот самый ВИРУС, с которым не справится ни одно существующее лекарство, так как эти клетки размножаются с огромной скоростью без управления мозга, потерявшего потенциал  высоких частот самого человека. Этот ВИРУС можно назвать любым «именем», поэтому в дальнейшем будем обозначать так – «вирус СПИДа»).

... гомосексуализм, который обвиняют, как причину распространения СПИДа, присущ человеческой природе с первых дней существования человека, как вида живой природы. Об этом есть множество свидетельств, как в летописях, так и в литературе всех племён и народов, от появления человека на Земле и до наших дней... Процент гомосексуалистов тоже не был больше, чем сейчас. Просто раньше людей было значительно меньше, чем сейчас и доля, приходящаяся на гомосексуалистов, в цифровом переводе, в наше время стала очень внушительной...

2979159_Fig109 (487x700, 46Kb)Как мы уже рассмотрели, основной причиной бума этого заболевания является снижение активности защитных свойств организма до уровня, когда «вирус СПИДа» может согласоваться с организмом, и возникают благоприятные условия для его развития. Примем нормальный уровень активности защитного пси-поля иммунной системы за десять условных единиц (см. Рис.109).  Будем считать, что при уровне, равном шести условным единицам, возникают благоприятные условия для «вируса СПИДа», его развития в организме человека.

Опираясь на эти предположения, возможность внедрения в организм человека вируса СПИДа возникает тогда, когда уровень иммунной активности человека становится равным шести единицам».

(Иммунитет - это автоматическая система, настроенная на ту частоту, которая является базовой по Программе (Программа вводится на Пасху). Мозг устанавливает верхний и нижний пределы по базе, и пределы квантования по остальным частотам. Пример. Если базовая частота 71.450450, и пределы равны 148% и 12% плотности потенциалов (верхний и нижний соответственно), то частота, которая использовалась до ввода Программы (67.450450), будет иметь пределы 88% и 33% плотности потенциалов, а дублирующая частота 66% и 48%. Если нет базовой частоты, Мозг устанавливает изъятие потенциалов из электронных слоёв трития из клеток организма, что приводит к обезвоживанию клеток. Никакие лекарства здесь уже не помогут – Память лёгких).

 

«Особенности «вируса СПИДа» — в том, что он «внедряется» в хромосомы клеток костного мозга. После чего эти клетки, как на конвейере, начинают самисинтезировать всё новые и новые молекулы РНК вируса, которые в тех же самых клетках создают себе защитные белковые оболочки. После этого через кровь «вирус» попадает всё в новые и новые участки костного мозга, где происходит то же самое...

2979159_2187 (392x392, 87Kb)При этом «вирус» разрушает Т-лимфоцитыорганизма человека. И через некоторое время концентрация вирусных клеток в организме достигает величины, при которой организм теряет такое количество Т-лимфоцитов, что уровень активности иммунной системы падает до двух условных единиц (см. Рис.109). При таком уровне активности иммунной системыуже многие инфекцииполучают благоприятные условия для своего развития.

Организм человека подвергается атаке многих инфекций и в то же время «вирус СПИДа», продолжая развиваться в человеке, постепенно уничтожает всеТ-лимфоциты. Организм становится абсолютно незащищённым и быстро погибает...

Последнее время были зарегистрированы случаи, когда у людей число Т-лимфоцитов уменьшалось, как и при СПИДе, но самого вируса в крови этих людей обнаружить не удалось... Эти случаи поставили в тупик современную медицину. Где же находится носитель этого заболевания?!..

Для того чтобы понять это явление, вспомним о том, что в ходе эволюции очень многие виды живых организмов, в том числе и простейших, были вытеснены из своих экологических ниш более совершенными организмами. Так и некоторые вирусы потеряли свои физически плотные фундаменты — молекулы РНК с белковыми оболочками. Просто все эти молекулы поглотились и расщепились другими живыми организмами. Но, сохранились их эфирные структуры — эфирные тела. Приспосабливаясь к условиям жизни на эфирном плане планеты, они оказались более динамичными, чем на физическом плане.

При этом эфирные тела вымерших вирусов уплотнились настолько, что смогли внедряться в структуры Т-лимфоцитов на их эфирном уровне, разрушая его, что в свою очередь, приводит к гибели этих Т-лимфоцитов. Вот и картинка, которая так удивила медиков... Никакого вируса в крови нет, а организм человека теряет свои Т-лимфоциты, как и при наличии в крови «вируса СПИДа» (а на деле – клеток организма, преобразованных в вирусные при потере ими собственного потенциала и связи с Мозгом – прим.).

2979159_2186 (484x700, 48Kb)Для реализации такого процесса необходимо лишь возникновение благоприятных условий для внедрения вымершего вируса в эфирное тело человека. А это возможно тогда, когда ослаблена защитная оболочка не только физического тела, но и защитное энергетическое поле сущности»...

 (В данном случае происходит процесс «воплощения» или проекции эфирного тела вируса в биомассу распавшейся клетки, и по готовой матрице происходит сборка. Когда завершается распад старой физической клетки, вместо неё остаются составляющие её органические молекулы, т.е. органическое вещество — строительный материал для создания новых, уже изменённых или вирусных клеток, подобное происходит и при старении организма, когда потенциалы Мозга снижаются, израсходовав отпущенный жизненный потенциал - прим.).

После таких пояснений о природе возникновения «вирусов» в организме человека, нет необходимости бегать в аптеку, так как никакие средства не смогут поднять потенциал Мозга человека, который и является главным дирижером всех клеточных структур тела человека.

«В России сейчас мода на проверку иммунитета. И почти у всех он оказывается близок к нулю. Но доктора тут же «утешают» проверявшихся, сообщая, что их могут спасти иммуномодуляторы, которые нужно колоть несколько недель. На 20-30 тысяч рублей (до 1000 долларов), - продолжает Мясников в своей статье, -  в Западной Европе и в США уже однозначно доказано и признано, что эти препараты неэффективны, а большинство российских медиков так и продолжают верить в силу иммуномодуляторов».

2979159_10685428_512822755526285_4188534548124082344_n (700x382, 42Kb)

Все доводы, что в эпидемии кто-то заболевает (а значит, у него понизился иммунитет) Мясников отвергает, объясняя, что это – не снижение иммунитета, а снижение эффективности защитных реакций организма.  В чём же разница?

Иммунитет – это состояние сущности (Мозга), т.е. закладываемый Программный процесс формирования и функционирования всех клеток, в том числе симбиотических, регулируя их количество.

Защитная реакция организма – состояние защитного пси-поля, в котором развитие других живых микроорганизмов не возможно. Подавить мощность этого поля можно именно «лечением» и другими средствами воздействия на Мозг Человека (сущность).

Как видим – нет никакой принципиальной разницы, так как именно работойМозга всё иобусловлено!!! И сила иммунитета зависитотстепени совмещения частотного баланса живых клеток организма («рубашки») и Мозга.

Единственная проблема – современная медицина ничего не знает о Мозге, занимаясь изучением живой клетки на мертвых тканях (вне поля жизнеподдержания клеток). Но, чтобы создавать видимость заботы о населении, фармацевты изобретают всё новые и новые наименования болезней и химических медикаментов.

То, о чём рассказывает доктор Мясников описано и в статье Ираклия Бузиашвили. Подробнее о докторе Бузиашвили можно почитать в заметке Пять чисто русских болезней. Там, в частности, упоминается, что вегетососудистая дистония, эрозия шейки матки, дисбактериоз, остеохондроз и «отложение солей», авитаминоз и иммунодефицит диагностируются только в странах бывшего СССР.

«Диагноз ВСД очень удобный и все покрывает – учащенное сердцебиение, холодные, мокрые руки, голова кружится, живот болит и много чего еще – все дистония! Но такой болезни«вегетососудистая дистония» нет! Указанные симптомы могут свидетельствовать о разных расстройствах и подход должен быть разный, а не «ВСД – само пройдет», или «Это у вас от нервов», от которых непременно нужны антидепрессанты. И торговля этими «крайне необходимыми» антидепрессантами цветет пышным цветом. В этой торговле прямо или косвенно завязаны многие медики, получая огромный доход, в то время как на самом деле лечение вообще не нужно!» – продолжает доктор Мясников.

Отрадно наблюдать, как опытные и честные служители медицины начинают понемногу открывать тайны, которые были за семью печатями довольно долго. Ведь только совсем неграмотный или нечестный человек будет продолжат закрывать глаза на несоответствия того, что написано в учебниках на основании патологоанатомических исследований и тем, что есть на самом деле человек. Противоречия становятся всё очевиднее,  информация доступнее и ответы на вопросы начинающих задумываться людей - пора давать.

2979159_2185 (560x420, 43Kb)Поясним для специалистов: получив анализ крови, Вы замечаете присутствие эритроцитов (диск диаметром 7 - 9 микрон). Но у человека более 90 % кровеносных сосудов имеют диаметр  1 микрон. При этом сердце создает давление 44 мм рт. столба. Достаточно уважаемые светила науки сообщают на поставленный вопрос (как эритроцит попадает и двигается в кровеносном сосуде), что он просто вытягивается (под микроскопом он менять форму не хочет).

   Вопрос: как эритроцит там размещается?

   Ответ: эритроцита в крови нет, он формируется вне Системы Управления (или мозга) как осадочная структура с потерей октавы своего состояния (при уменьшении октавы в 2 раза общий размер увеличивается в 1.284 раза).

2979159_cgkIgByFY4 (464x290, 10Kb)Аналогично - рождение ребенка. Сперматозоид имеет ионную структуру и мозг в 96 октаве (меньше размера атома). Попав в "песочницу", то есть в структуру, в которой производится максимальное рассеяние, сперматозоид быстро подрастает (теряя при этом октавы мозга). При достижении равновесного состояния (октава 71.225625) подается сигнал, и производятся роды.

   Отсюда следует немаловажный фактор - новый мозг подается в более высокой октаве, и функции старого мозга могут быть нарушены только частично.

   О существовании неинерционной массы (структура октав более 64, объединённые 96 октавой) современная наука даже не подозревает, хотя шаровые молнии и их действие известно давно. При октавах более 64 имеем 8 различных атомных структур.

   За 500 лет существования медицины никто не обратил внимания на эти мелочи. Можно привести сотни подобных примеров, особенно из области медицины. Известно, что в медицине используется математика, но в основном - статистическая. А пора бы понять, что любой живой организм может существовать только в информационном поле, вне поля организм расходует безвозвратно запасы потенциалов протонного пространства (одна из 8 типов атомных  структур). Окончание запасов приводит к разделению пространств, и ионная структура превращается в обычную инерционную массу, в песок.

Выводя из живого организма пробу тканей на анализ, в микроскоп видят уже не ту материю, которая находилась в организме под воздействием Мозга (Сущности – индивидуального информационного пространства). Следовательно, подбор воздействия химического вещества осуществляется при работе со значительно видоизмененной материей, но тогда и воздействие этого вещества на живой организм будет непредсказуем и иметь множество побочных эффектов, снижая потенциал и Мозга, и живых клеток. В конце этого пути – смерть.

Вся информацияо структурах и свойствах живых клеток содержится в Мозге, а не в ДНК (в ДНК - некоторые неполные копии). Кроме того, сами ДНК - это своего рода "конвейер", на котором производится сборка изделий.

   Информация заложена в изделиях, например, после сборки автомобиль заправляют бензином и он готов к передвижению, но никто не будет заправлять бензином сам конвейер, но биологи упорно ищут причину, по которой "конвейер" не двигается, и не обращают внимания на то, какие комплектующие поступают для сборки. Их нельзя увидеть никакимисовременными техническими средствами.

Представим следующую схему:


2979159_materiya (322x318, 9Kb)

Антинейтронное пространствообразует лимфу, вокруг которой формируется путем снижения потенциалов исходных частот протонное ионное пространство. Это протонное пространство наделяется свойствами собственного контроля и восприятия окружающей среды, то есть восприятие пространство - время. Однако это - низший уровень восприятия. Именно он принят за эталон медицинской наукой.

2979159_obsledovanie (700x527, 65Kb)

В протонном пространстве работает вся современная медицина. Не существует способов перехода или управления из низшего пространства другим пространством, при попытке изменить состояние живой клетки происходит простое отключение системы управления от Мозга (Сущности), и живая клетка существует ровно столько, насколько расходуется потенциал магнитного импульса самой клетки.

Значит, Мозг и его информационное пространство формируют здоровое или патологическое состояние человека. Поэтому никакие иммуномодуляторы или таблетки, никакие хирургические приспособления не смогут поправить здоровье.

Если эти Знания применять, как основу Новой Науки, в оздоровлении, то докторам ближайшего будущего необходимо быть еще и физиками, а физикам – получить полное медицинское образование. Тогда наука сможет ОЗДОРАВЛИВАТЬ, а не гробить живых людей в угоду тем, кто правит миром посредством денег!

Человек – величайшая загадка Жизни и очень тонкий инструмент, как и сама жизнь! Попытки разгадать эту тайну начались вместе с тем, как человек осознал себя, «надкусив яблоко познания», и продолжаются до сих пор. После появления микроскопов и телескопов, выяснилось, что человек, как промежуточное звено в микро- и макромире, является субъективным объектом, на котором сказываются все изменения электромагнитных волн. Электромагнитная (полевая) составляющая молекулы ДНК способна передавать информацию о построении клетки и запускать процесс создания новой.

2979159_2184 (517x376, 16Kb)

Любая молекула ДНК создаёт пространственную деформацию, что представляет собой слабое электромагнитное поле, которое может проецировать структуру ДНК в воде, и, следовательно, в клетках. При этом отпечаток устойчив и усиливается за счет воздействия квантовой когерентности. В процессе полимеразной цепной реакции энзимы воспринимают (если можно так сказать) этот отпечаток ДНК в водной среде за настоящую молекулу ДНК, создавая копию по шаблону той, которая и отправила электромагнитный отпечаток. Это подтверждает электромагнитную (полевую) природу физической материи, а также её зависимость от проходящих электромагнитных волн любого качества (частотного диапазона), как в масштабах Вселенной, так и на уровне атомов, составляющих клетки организма. Любое искажение ИНФОРМАЦИИ при передаче приводит к трансформации ДНК и живой клетки.


2979159_2182 (640x427, 29Kb)Физическая модель атома напоминает строение солнечной системы. И там, и там есть «видимое» вещество (ядро и электроны), которое составляет ничтожно малую величину по сравнению с объёмом «невидимого», которое современная наука называет «Тёмной материей» и «Тёмной энергией». Это вещество не дает электромагнитного излучения, которое могло бы взаимодействовать с высокоточными исследовательскими приборами. В результате - современные приборы способны вести только косвенное наблюдение за «Тёмной материей», влияние которой на живую природу наука еще не научилась учитывать ни в медицине, ни в земледелии, ни в освоении природных ресурсов планеты. Все попытки вернуть человеку здоровье, воздействуя только на физически плотную составляющую часть материи организма, ни при помощи микстур, таблеток и облучений, ни при оперативном вмешательстве и профилактическом вакцинировании не приводят к положительным результатам. Скорее, наоборот, при помощи химии и скальпеля человеку наносится непоправимый вред нарушением целостности органично созданной системы клеток и Мозга.2979159_10931436_512818068860087_6009742827416317144_n (600x450, 43Kb)

Человеческий организм представляет собой единую энерго-информационную систему, состоящую из нескольких материальных тел, пронизывающих друг друга, имеющих различный диапазон частот, который не должен выходить за пределы устойчивости соотношений так называемых, первичных материй. От этого зависит время прохождения реакций в пространстве живой клетки. Физическое тело человека - это многоклеточный организм, клетки которого постоянно следуют программе, заданной матрицей жизни – сущностью или душой. Циркуляция первичных материй по каналам между всеми уровнями системы тел и является собственно жизнью. Это можно сравнить с сообщающимися сосудами, когда система стремится к сохранению баланса. Чтобы Жизнь продолжалась, потеря энергии должна постоянно восполняться. То есть, Жизнь и есть постоянное ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ГАРМОНИЙ!

2979159_2183 (301x473, 197Kb)Если отрицательные изменения происходят на уровне сущности (души), то физическое тело вынужденно форсированно восстанавливать запасы энергии из окружающей среды, получая энергию соответствующего качества. Если разрушительное воздействие оказывается на физическое тело, то поддерживающие потоки со стороны сущности истощаются, так как происходит качественное несоответствие частотного баланса. При этом возникают болезни, и жизнь затухает в результате падения поддерживающего потенциала.

Нарушение ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ГАРМОНИЙ, например, атмосферные явления - дождь, снег, ветер, засуха влекут за собой непредвиденные искажения электрических потенциалов гравитационных частот и потенциалов магнитных импульсов, вызывая непроизвольные изменения температуры клетки и угла скольжения.


2979159_218 (403x600, 26Kb)Внешние раздражители - радиация, действие химических раздражителей, фоновое воздействие формы (например, места проживания) приводят к перестройка частот и - как следствие - искажению электрических потенциалов живой клетки. Есть пределы существования как гравитационных потенциалов, так и электрических потенциалов. При выходе за эти пределы искажается информационный обмен.

 При старении - в результате морфологических изменений клеток организма происходит рассогласование тел сущности и физического тела человека. Происходит выброс сущности (души) из физического тела.

Физическое тело является необходимым условием для преобразования материи, которая поступает в виде пищи, что служит строительным материалом, как для самих клеток, так и для насыщения управляющей матрицы-СУЩНОСТИ, что и позволяет сохранять баланс жизнеобеспечения всей структуре. По сути дела, сущность (душа) представляет собой кристалл-преобразователь потоков материй, которые определены физиками, как «Тёмная материя», и приборами не регистрируется. Приборами можно отследить только пространственную деформацию, вызванную наличием этой структуры и изменения, происходящие на уровне электромагнитных волн, излучаемых человеческим телом. Это так сказать, косвенные проявления жизнедеятельности организма. По этим проявлениям можно зафиксировать место патологии, но исправляя эти следствия нельзя устранить причину их появления. Причина в морфологических изменениях клетки вследствие уже указанных причин. Никакой медицинский препарат, ни замена органа, ни самовнушение, ни прокачка чужой энергией уже не выправит ситуацию.

2979159_Fig31 (486x700, 88Kb)Сущность или душа человека полностью зависит от изменений биосферы под воздействием ИНФОРМАЦИОННЫХ потоков «Тёмной материи» и космических излучений. Если человек находится в балансе с сущностью, то все органы и системы физического тела работают слаженно, под управляющими сигналами мозга и защитой индивидуального пси-поля. Стоит возникнуть сбою в результате стресса и непропорциональному распределению энергетического потенциала, как сразу же начинаются проблемы в жизнедеятельности клеток: накапливаются токсины и шлаки, возникают новые молекулярные соединения, и клетка изменяется морфологически, выбиваясь из общего ритма работы органа или системы... Так возникает заболевание, постепенно переходящее в онкологию.


Что такое РАК? Сегодняшняя наука не может ВРАЗУМИТЕЛЬНО ОТВЕТИТЬ на этот вопрос. Рак — это состояние клетки в условиях отсутствия связи с Мозгом.


Измененная структура живой клетки формирует дополнительную промежуточную среду для существования колонии новых клеток, устойчивых к внешним воздействиям. Эта внутренняя среда имеет возможность за счет излучения изменять зарядовый эквивалент живой клетки как в сторону его увеличения, провоцируя работу мозга на снижение электрического потенциала, так и в сторону уменьшения, выдавая информацию о дополнительной "подпитке" живой клетки.

Эта подпитка используется новой колонией для собственного жизнеобеспечения. Все лекарственные препараты, действие которых основано на подавлении электрического потенциала колоний чужих клеток, провоцируют мозг на усиление подачи электрического потенциала живым клеткам, и этот потенциал распределяется и в самой колонии. Любое воздействие - начиная от химиотерапии до лазерного "выжигания" приводит к увеличению потенциалов для живой клетки (проявляется в увеличении температуры, уменьшении времени реакций - а значит и жизни клетки).

 Измененные условия нейтронного пространства приводят и к изменению функционирования мозга по эталонным параметрам. Право и лево спиральные структуры ДНК живой̆ клетки уже не могут быть различимына предельных значениях электрического потенциала и воспринимаются мозгом как нормальная живая клетка.Но это значит, что каждая клетка получает и имеет свою структуру управления. Таким образом мозг вдобавок получает еще и вирус, то есть структуру, которая негармонична относительно нормальной матрицы связи, как высшее состояние структур зарядовых эквивалентов, при опоре на более низкие организации (биоструктуры - вирусы) имеет определённыӗ коридор прямого управления живой клеткой биоструктуры - Человека!

Появление вируса влечет за собой снижение исходного зарядового эквивалента без изменения эталонных значений, то есть уже в мозге падают такие параметры, как угол скольжения и влажность. При достижении известных предельных значений мозг уже не может управлять, и будет стремиться освободиться от любой клетки - живой или из колонии, но это не выправляет его состояние, так как вирусы, снижая зарядовый эквивалент мозга, приводят к его разрушению. В отличие от колонии, где клетки уже имеют единую структуру снятия электрического потенциала, живые клетки остаются автономным образованием в этой среде и достаточно быстро трансмутируются, преобразуясь в новые структуры.

2979159_2181 (603x604, 69Kb)Чтобы устранить изменения зарядового эквивалента и восстановить качественную гармонию новых структур, нужно вернуть клетке первоначальное здоровое состояние за счёт согласования её потенциала с общим энергетическим потенциалом матрицы – восстановленной октавы Мозга. Для этого клетке нужно адресно добавить необходимый потенциал, при котором она будет обновлена – на её месте образуется абсолютно новая клетка более высокого качественного уровня…

 

 Благодаря смелости и духу творчества Русского Учёного Николая Левашова, и не только его, появилась возможность воплотить в реальность прорывные технологии, которые позволяют восстанавливать здоровье Человека полностью, посредством «специальных приборов» - носителей генераторов «Тёмной материи».

 

Технология «СветЛ» – это технология компенсирующего воздействия на дополнительные материальные тела Человека, от полноты и стабильности которых зависит эмоциональное и физическое равновесие всего организма.

На основную «несущую пластину» «устанавливается» Генератор с соответствующей Программой,  своего рода квази-живой организм, который вступает во взаимодействие с Сущностью человека и корректирует необходимые параметры путем перераспределения потоков «Тёмной материи» (энергии), о которых было рассказано выше. Эта структура обладает заданным уровнем сознания, аналогичного ретикулярной формации мозга, корректирует, преобразует и регулирует циркуляцию первичных материй между всеми уровнями клеток, регулируя частотный баланс в соответствии с их функциональным предназначением на новом качественном уровне работы мозга, который соответствует здоровому состоянию человека. Через некоторое время эти изменения начинают проявляться на физически-плотном клеточном уровне органов и систем в виде их оздоровления и омоложения.

2979159_Svetl1 (202x282, 59Kb)

Это и есть выход из той ситуации, в которую вогнало себя Человечество, находясь в паутине системы ложных представлений! И нам с ВАМИ предстоит воплощать и развивать Технологии Жизни, а не финансировать фабрики смерти!

 

Биттнер Елена, 09.01.2015

 

 

 

Вложение: 4154741_immunitet__uskolzayuschaya_realnost.docx

Рубрики:  Здоровье и методы оздоровления
Тайны живой природы
ЗНАНИЯ от NA_чала
Предоставленный материал является текстами ПОЗНАНИЯ, для тех, кто является ПОчитателями НОВЫХ ЗНАНИЙ, последнее время, ставшими доступными как в интернете, так и ВНЕ ЕГО.

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 3 пользователям

Я ЧУВСТВУЮ - ТЫ ЗДЕСЬ...

Понедельник, 12 Января 2015 г. 12:04 + в цитатник




Понравилось: 1 пользователю

Знания от Na_Чала. 2-17. От выживания к Жизни.

Пятница, 09 Января 2015 г. 15:20 + в цитатник

Знания от Na_Чала. 2-17.

От выживания к Жизни.

 

Здравствуйте, уважаемые Читатели!  

В этой статье хочу поделиться с Вами результатами, которых мне удалось достичь при взаимодействии с Комплексом СветЛ. Случилось так, что у меня накопилось множество вопросов без ответа и ряд задач, требовавших безотлагательного решения. Когда я стал искать информацию для конкретных действий, то обнаружил некий информационный вакуум в интересующей меня области. К большой Радасти, в сей час уже доступно большое количество Великолепных Трудов Гениальных Русских Ученых и Исследователей, таких как: Левашов Николай Викторович, Хатыбов Александр Михайлович, Маков Борис Викторович, Шкруднев Фёдор Дмитриевич. Так же есть прекрасные статьи почитателей этих трудов. 

 

 

Однако, в общем объеме информации это крохи, и очень часто, один из самых часто задаваемых на Руси вопросов «Что делать?» остаётся без ответа. Ответы есть, но они лежат в Трудах, которые нужно Читать, Понимать и Осмысливать, Превращая информацию, оставленную нам Гениями, в собственное Знание.  Мне бы хотелось вспомнить фильм «Люси» Люка Бессона, точнее главный посыл этого фильма. Привожу цитату из итогов первого конкурса по этому фильму: «По словам  Люка Бессона, главная МЫСЛЬ фильма заключается в том, КАК ВАЖНО, чтобы люди ПЕРЕДАВАЛИ ЗНАНИЯ  СЛЕДУЮЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ.

«То, что она (Люси) поняла в жизни, — что ВАЖНО передать жизнь ДАЛЬШЕ. То, что ты УЗНАЁШЬ, ты ПЕРЕДАЕШЬ следующим поколениям. Мысль заключается не в том, что нужно ЧТО - ТО СДЕЛАТЬ в жизни, а в том, что НУЖНО ПЕРЕДАТЬ ЖИЗНЬ  дальше, ПЕРЕДАТЬ ЗНАНИЯ дальше. Она (Люси) не решает кто хороший, а кто плохой, она просто ПОНИМАЕТ ЧТО-ТО и ПЕРЕДАЕТ эти ЗНАНИЯ дальше», — СКАЗАЛ "БЕССОН” (я здесь фамилию взял в кавычки и Вы, я надеюсь, понимаете почему). Теперь «просеем» сказанное Бессоном (здесь уже без кавычек) и получим ответ на вопрос. Он краток и лаконичен, как и требовалось. НУЖНО ПЕРЕДАТЬ ЖИЗНЬ (понятно, почему и как). 

НУЖНО максимально, в своей жизни, ПОЗНАТЬ и получить ЗНАНИЯ 

(найти, отыскать, раскопать, осмыслить, сделать эти Знания СВОИМИ) и ПЕРЕДАТЬ их… Здесь на Ваше размышление – передать детям, передать людям, передать следующим поколениям. И неважно, в какой форме и как.  ВАЖНО – ПОЛУЧИТЬ САМОМУ, ПОЗНАТЬ и ПЕРЕДАТЬ!»

Учитывая этот посыл, делюсь своим Опытом с Вами. Искренне надеюсь, что всё, что изложено ниже поможет Вам в Оздоровлении и Развитии.

 

 

Суть моей ситуации заключалась в следующем. Несмотря на наличие у меня Комплекса «СветЛ», моё здоровье оставляло желать лучшего. Прогресс был и серьёзный.Но Реальностьбыла такова, что уровень задач, стоящих передо мной, рос на глазах, а здоровья не хватало даже на уровень прошлого года.  

 Конкретные проблемы со здоровьембыли следующими: мощная хроническая усталость,  серьёзные проблемы со сном,  боли и напряжение в мышцах, психические расстройства в виде периодических приступов необъяснимого страха и паранойи. Если сложить всё вместе, то состояние получится довольно скверное. И весьма тяжёлое для жизни. 

 

Начинать оздоровление Технологиями «СветЛ» мне пришлось, вообще в состоянии мощнейшего расстройства центральной нервной системы и глубочайшей депрессии. Так что, ответ на вопрос из разряда - работает или не работает Комплекс «СветЛ», для меня очевиден.  

                                       

У меня напрочь отсутствует всякое желание кому-то что-то доказывать!!!Передо мной стоял вопрос биологического выживания и Технологии «СветЛ» решили этот вопрос! Благодаря Даром ДарованномуТворению Николая Викторовича мне удалось выжить!!! Задача состояла в том, чтобы вернуться к Жизни. И после воплощения ряда рекомендаций, мне удалось совершить первый качественный скачек в этом направлении. Буду с Вами Честен: мне во многом помогали, а вот осмысливать все мне пришлось самому. Именно этими рекомендациями, а так же, собственным их пониманием и хочу поделиться с Вами.

         Всё, что написано ниже, подразумевает, что у человека есть Комплекс СветЛ. Скажу честно: не знаю, как быть Людям, имеющим проблемы со здоровьем, подобные моим или хуже, у которых, в силу ряда причин имеется только Браслет «СветЛ».

Рекомендация одна: всеми силами, кроме кредитов, стремиться приобрести Комплекс «СветЛ». Комплекс «СветЛ» КОМПЛЕКСОМ назван не зря и Он способен решить несравненно больший спектр Задач. Это никоим образом не умаляет все достоинства Браслета «СветЛ».  Браслет «СветЛ» – Прекрасное Творение, Способное Оказать серьёзнейшую помощь Человеку. Поверьте - знаю, о чём говорю: сам начинал с Браслета «Разум». Но если есть серьёзные проблемы со здоровьем - Комплекс нужен однозначно!

         Итак, у Вас есть Комплекс «СветЛ». И главный вопрос, с которым сталкивается Человек после активации - это какие позиции выбрать?! В инструкции пользователя подробно расписано почти всё. Но какие позиции активировать - это Выбор Человека, всё зависит от его недугов. Ясное дело, что у каждого они свои. Но есть ряд общих проблем, которые имеют всё Люди без исключения. Прошу обратить Вас на это внимание, это действительно важно.

 НА МОЙ ВЗГЛЯД, во-первых, все без исключения,   ныне живущие люди, являлись объектом экспериментов Эбров и их Программы энергобиогенезиса плоти.  Основной целью этой программы было получение Человеческой рубашки (управляемого физически плотного тела) с возможность вставки в неё паучьей сущности -  сущности Эбра. И нет в Человеческом организме органа, который извратили бы больше, чем головной Мозг. Поэтому, пункты  2-15 в  разделе головной мозг, на мой взгляд, обязательны для всех. Мозгу необходимо хорошее питание, а соответственно и кровоснабжение. Поэтому пункт 3 в сердечно-сосудистой системе (артерии головы и головного мозга, височная и лицевая артерии, левая общая сонная артерия, подключичная артерия, межреберные артерии, плечевая, лучевая, локтевая, подмышечные артерии), к запуску тоже обязателен. Именно тема нормализации питания клеток и вывода продуктов их жизнедеятельности, а так же, шлаков и токсинов и должна стать нашей целью. Этот шаг является необходимым на пути обретения здоровья. Рекомендую всем внимательно ещё раз прочитать статью Знания от NA_чала 1_28 «ДОПОЛНЕНИЯ К ПОЗНАНИЮ пользователям Программ «СветЛ» Упрощенная принципиальная «блок-схема» функционирования Человеческого тела по А. Хатыбову». В этой статье представлена новая анатомия, новая концепция понимания функционирования Человеческого тела. И именно это станет нашим руководством к действию.

 

 Мы остановились на Мозге, главном диспетчерском центре, Системе, задающей такт жизни всего нашего организма. Теперь обеспечим наш организм электропитанием, за это отвечают наши легкие. Поэтому в дыхательной системе выбираем пункты: 5-бронхи, 6- правое и левое легкие, 9 - легочная артерия и легочные вены.

 

Теперь позаботимся непосредственно о производстве пищи для наших клеток-потребителей, перейдём в пищеварительную систему.  Выбираем пункт 14 - желчный пузырь, общий желчный проток,  это наш цех по производству пищи. Так же нам необходимо выбрать печень, пункт 13. Печень - это цех по производству контейнеров для пищи. Однако его работа полностью зависит от цеха по производству катализаторов. Эту роль выполняет щитовидная железа, пункт 5 в эндокринной системе. А катализатор называется йодом. Так же мы не можем обойти вниманием поджелудочную железу.

Поджелудочная железа – орган вмененный интервентами. До смены системной власти этот орган был на особом контроле. Именно через коррекцию работы этого органа, путем трансляции в мозг определённой частоты, производилась ликвидация людей, не отвечающих тем или иным параметрам системы контроля. Этот орган и сейчас имеет очень важное значение. Без поджелудочной железы человек не живёт принципиально.  Отработыподжелудочной железызависитвсе— всепроцессыобмена, обратнаясвязьсМозгом, производствоадресныхбирокдляконтейнеров(инсулин), управлениестыковочными узлами и т.д. Каждыйконтейнерпредназначенвполне конкретной клетке, никакая другаяклеткавнормальномрежимеработынеможетзахватитьчужойконтейнери, темболее, изменить его маркировку. Поджелудочная железа - это регуляторгабаритов, весаисодержимоговыпускаемыхсоскладаконтейнеров. Пункт 12 в пищеварительной системе к выбору строго обязателен.

Есть ещё один орган, который мы никак не можем обойти вниманием, настраивая систему питания клеток. Этот орган - сердце.  Правое предсердиесердца,являетсякамеройсборкивконтейнер. Это— своегородамагнетрон, гдестактомпримерно1спроисходитупаковка пищивконтейнер. Послеупаковкиконтейнерпоступаетвлевое предсердие,откудадалеенаправляетсяпо«наклеенному» нанегоадресу. Активируем в сердечно-сосудистой системе пункт 1.

Самые ключевые позиции, необходимые для нормализации питания клеток мы активировали. Теперь позаботимся о выводе из организма токсинов, а так же, о ликвидации их главного источника – различных инфекций и паразитов. Для этого нам нужно нормализовать работу лимфатической,  иммунной и кроветворной системы. И самое интересное, именно эти системы соединены в Комплексе в один раздел. Первый приоритет Мозгу, активируем пункт 4 - лимфатические сосуды и узлы головы. Далее пункт 1- грудной лимфатический проток. По грудному протоку лимфа течет от нижних конечностей, органов и стенок таза, левой части грудной полости и брюшной полости. Далее пункт 7- костный мозг. Костный мозг - это важнейший орган, отвечающий, в первую очередь, за кроветворение. Теперь пункт 8 – селезёнка. Селезёнка - главный источник образования циркулирующих лимфоцитов; действует как фильтр для бактерий, простейших и инородных частиц, а также продуцирует антитела. Ну, и конечно, пункт 11 – кровь. Кровь выполняет множество функций, главные из них: транспортная, защитная, гомеостатическая. 

 

Также нам следует подумать о выведении токсинов в виде растворов воды. Главную нагрузку в этой работе несут почки. Поэтому нам необходимо перейти в мочевыделительную систему и активировать пункт 2 – правая и левая почки.

 

Может показаться,   ну  всё, вот сейчас уже полный комплект. Но это не совсем так. В организме есть регулирующая система  и это эндокринная  система.

  Это система регуляции деятельности внутренних органов посредством гормонов,выделяемых эндокринными клетками непосредственно в кровь, либо проникающих через межклеточное пространство в соседние клетки. Её тоже необходимо настроить. Деятельность этой системы часто серьёзно нарушена. Основной причиной этих нарушений является употребление мяса, выращенного посредством добавления в пищу животного гормонов. Поступление искусственных гормонов в организм останавливает выработку своих собственных. А если учесть, что в современном животноводстве применяются дозы гормонов, превышающие все допустимые нормы, то разбалансировка организма может быть очень существенной. Тогда нам необходимо выбрать и следующие пункты: 2- эпиталамус, эпифиз, 3 - гипофиз, 5 - щитовидная железа, 6 - надпочечник. 7 - поджелудочная железа. С поджелудочной железой мы уже встречались. А вот до конца объяснить функции других органов не смогу. Мне пока не хватает знаний. Даже официальная медицина признает, что в этой системе ещё далеко не всё изучено. Но то, что это крайне важная для жизнедеятельности система, - факт.

При любом изменении стрессовой нагрузки в той или иной степени каждая железа выделяет необходимую порцию гормонов, баланс которой должен соблюдаться неукоснительно. Достаточно вспомнить, какими проблемами могут обернуться неполадки с щитовидной железой.

 

Мы выбрали практически, всё что нужно, осталось обеспечить прохождение всех управляющих сигналов мозга ко всем органом. Для этого нам необходима нормализация нервной системы. Головной мозг уже активен, нам нужны еще пункты: 3 - спинной мозг, оболочки и 7 - пояснично-крестцовое сплетение, копчиковое сплетение, конский хвост.

В результате, получается довольно большой список обязательных к запуску позиций, на основе моих представлений.

Повторим для обобщения:

Сердечно-сосудистая система: 1- сердце, коронарные артерии и вены, нервопроводящая система, клапаны сердца, перикард. 3-артерии головы и головного мозга, височная и лицевая артерии, левая общая сонная артерия, подключичная артерия, межреберные артерии, плечевая, лучевая, локтевая, подмышечные артерии.

Дыхательная система: 5-бронхи. 6- правое и левое легкие. 9- легочная артерия и легочные вены. 10- сердце.

Пищеварительная система: 6 – желудок, сфинктер привратника желудка. 12- поджелудочная железа, проток поджелудочной железы. 13 – печень, печёночный проток.

Нервная система: 1- головной мозг. 3- спинной мозг, оболочки. 7- пояснично-крестцовое сплетение, копчиковое сплетение, конский хвост.

Лимфатическая, иммунная, кроветворная системы: 1- грудной лимфатический проток. 4- лимфатические сосуды и узлы головы. 7- костный мозг. 8- селезёнка. 11- кровь.

Головной мозг: все позиции, кроме 1- череп

Эндокринная система: 2- эпиталамус, эпифиз. 3- гипофиз. 5- щитовидная железа. 6- надпочечник. 7- поджелудочная железа.

Мочевыделительная система: 1- надпочечник. 2- правая и левая почки.


            Если все позиции подсчитать, то получится, что активными должны быть 33 позиции. Это - по самому минимуму, выбирая самое необходимое. Свободными остаются всего три пункта, которые тоже нужно было выбрать с умом. К глубокому сожалению, ситуация со здоровьем у абсолютного большинства людей очень и очень печальная. Даже если в острой фазе заболеваний нет, то те или иные вялотекущие и хронические заболевания есть у всех. Такова наша суровая реальность. Вопрос здоровья Людей - наиглавнейший на сегодня вопрос. И не только в России. К этой теме мы ещё вернемся, а сейчас мне бы хотелось поговорить о том, как позиции выбирать.

 

На это действительно стоит обратить серьёзное внимание. «Как»выбирать, не менее важно, чем то - «что» выбирать! Спрашивается, ну что здесь такого ещё можно придумать? Всё подробно написано в инструкции пользователя. С выбором позиций еще ни у кого проблем не возникало. Да не возникало. А с эффективностью использования Комплекса «СветЛ»?! Думаю, многие хотели бы увеличить на порядок степень взаимодействия с Комплексом «СветЛ» и скорость восстановительных процессов. Исходя из собственного опыта, скажу, что это более чем возможно.

Однако, для того чтобы это осуществить, нужно в корне изменить свой взгляд на Технологии «СветЛ» в целом. Про Технологии «СветЛ» написано уже много. Но большинство, даже владельцев Комплекса, продолжают смотреть на всё, что связано с Программами «СветЛ» довольно приземлённо. Я никоим образом не претендую на ИСТИНУ в последней инстанции. Просто хочу показать именно свою точку зрения. Так как осознание ряда вещей помогло мне в обретении Здравия. 

Наверняка, многими и вас был прочитан цикл статей Знания от NA_чала.В нем не раз говорится, о том, что «Все ТЕХНОЛОГИИ и ПРОГРАММЫ под «маркой» «СветЛ» разработаны и согласованы с Системой, как по истинной сути для исполнительских действий всех Людей ими пользующимися, так и по Такту событийного времени». Предлагаю всем ещё раз внимательно прочитать эту фразу. Перечитайте несколько раз и поймите, осознайте и вникните!

 

Направьте всё своё вынимание и чутко прочувствуй каждое Слово.  И за этими словами Вам откроется очень серьёзная информация: «Все ТЕХНОЛОГИИ и ПРОГРАММЫ под «маркой» «СветЛ»разработаны и согласованы с Системой».

Думаю, понятно, что под словом «Система», подразумевается Система Управления Земли. Теперь пойдём дальше, «по истинной сути для исполнительских действий всех людей». Давайте обратимся к наследию безгранично уважаемого Николая Викторовича Левашова и вспомним, в чем заключается истинная суть существования нашей Мидгард-Земли. Для этого мы откроем второй том «России в кривых зеркалах». Да, этот Труд запрещен «судом», как экстремистский. Но постановление «суда» запрещает нам только распространять эту книгу. А вот читать, в целях ознакомления, можно. И даже нужно! В исключительно ознакомительных целях открываем первую главу и читаем следующие строчки:

 «И это особое значение заключалось в том, что на Мидгард Земле Светлыми силами проводился определённый эксперимент, целью которого было получение разумного существа принципиально нового типа.»

«Другими словами, на нашей Мидгард-Земле собрали не просто переселенцев с разных планет-Земель, населённых Белой Расой, а именно тех представителей этих цивилизаций, которые несли в себе наиболее мощную генетику, позволившую им достичь уровня творения. И это явно указывает на проведение генетической селекции, целью которой было получение у потомков носителей подобной генетики принципиально новых качеств и возможностей, которые позволили бы в будущем найти принципиальное решение проблемы борьбы с Тёмными Силами, звёздные войны с которыми никогда не прекращались.

Задачей этого эксперимента было найти эволюционное решение данной проблемы, а не технократическое, так как любое техническое новое решение, рано или поздно, попадало в руки Тёмных Сил и после этого они, копируя новое техническое достижение Светлых Сил, оборачивали его против создателей.

Ведь только эволюционное приобретение разумного существа невозможно или, по крайней мере, очень сложно захватить и использовать в полном объёме в интересах Тёмных Сил».

Ну что вспомнили, кто мы, где мы и почему здесь находимся? Это жизненно необходимо помнить каждое мгновение. Несмотря на всю суету повседневных дел, начните смотреть на всё с точки зрения Эволюционного Развития своей Сущности.

Это одна из привычек, которую действительно стоит выработать. Она поможет Вам помнить, кто Вы Есть на самом Деле. А ещё это поможет Вам лучше организовать своё время и по возможности избегать пустых «дел». Получится «Эволюционный тайм-менеджмент». И это действительно будет полезно, ведь время - это ценнейший ресурс, которого сегодня практически нет. Так давайте будем использовать то, что есть по максимуму.

Думаю, небольшое практическое отвлечение было бы полезным.

Мы же возвращаемся к Технологиям «СветЛ». Второй момент, на который следует обратить серьёзное внимание звучит так: "... НИ ОДНА технология, "запущенная"  Николаем Левашовым, остановлена НЕ БУДЕТ НИКЕМ И НИКОГДА..."  Технологию можно создать и «запустить», опираясь исключительно на знание и понимание. И тем и другим  Николай Викторович Левашов обладал вне всяких сомнений. Сложно взять и перечислить все Открытия, которые Сделал этот Выдающийся Русский Учёный. Однако, давайте вспомним одно из самых главных, самых принципиальных открытий из публичных сего дня. Для этого опять обратимся к Первоисточнику, а именно к первому тому Автобиографии Николая Левашова. Интересующая нас глава называется невероятно емко – «Проблемы вертикальной эволюции».

«…эволюция жизни на физически плотном уровне происходила от одноклеточных организмов, до сложноорганизованных многоклеточных, на определённом уровне развития которых возникает разум. А при вертикальной эволюции разума процесс идёт в обратном направлении — от сложноорганизованного многоклеточного организма на уровне физически плотного тела, до группы клеток, создающих седьмое материальное тело!Получается, что каждое последующее тело сущности человека упрощается, и седьмое материальное тело человека практически представляет собой что-то подобное вольвоксу — небольшой колонии тождественных одноклеточных организмов».

Это описание напоминает суть известных «вертикально интегрированных», которым перестройка мозга не помогла правильно оценить и понять то, что создал Н.Левашов, в силу того, что они следовали ранее наработанными навыками познания, заложенными эбровской Системой в Программу развития. Это очень важный фактор, который нужно учитывать каждому, у кого есть «СветЛ».

«А дилемма следующая — возможности разума человека, так или иначе, определяются сложностью организации его нервной системы, и в первую очередь, мозга. В любом случае, мозг человека является инструментом развития человека, и возможности мозга определяют возможности развития человека. Поэтому мозг человека, как инструмент развития, является одновременно и тормозом оного развития по одной простой причине — число нейронов мозга человека ограничено объёмом черепной коробки. Мощность этого инструмента познания человека, таким образом, напрямую связана с объёмом черепной коробки».

«В силу того, что мне удалость понять для себя о природе живой материи и работе мозга человека, я пришёл к выводу, что память, сознание, само мышление человека происходят не на уровне физически плотных нейронов мозга, а на уровне вторых, третьих и т.д. тел всё тех же нейронов. Первая мысль «пробежала» в голове человека тогда, когда вторые и третьи тела нейронов сомкнулись между собой, создав горизонтальные цепочки из тел нейронов мозга на этих уровнях! Мысль «пробежала», и с тех пор «бегает» лучше или хуже в головах живущих. Именно возможность смыкания тел нейронов на уровне сущности и стала фундаментом для зарождения сознания и разума».

«Мыслительный процесс происходит на других материальных уровнях нейронов мозга, а физически плотные нейроны только обеспечивают этот процесс. Они (физически плотные нейроны) — только фундамент, который обеспечивает сам процесс, но сами в нём не участвуют (обеспечивают другие уровни мозга потенциалом и поставляют информацию, получаемую через органы чувств). Без этого фундамента невозможно возникновение сознания, но, тем не менее, само сознание, разум, возникают на других материальных уровнях всё тех же самых нейронов».

 «Число нейронов важно только на первичной фазе возникновения разума, так как только при наличии определённого числа взаимодействующих между собой нейронов мозга возможно зарождение разума. На самом начальном этапе минимальное число взаимодействующих между собой нейронов очень и очень важно, но не более того. После того, как выполнились необходимые и достаточные условия возникновения разума. число нейронов перестаёт играть определяющую роль. После зарождения разума, определяющую роль начинают играть другие материальные тела всё тех же нейронов — уровень развития вторых материальных тел, а в особенности — третьих и при наличии оных — четвёртых, пятых и т.д. тел нейронов. Эти материальные тела тоже являются частью мозга человека, но об их существовании подавляющее большинство людей даже не подозревает».

«Когда у меня всё это прояснилось, у меня возникла «шальная» мысль! Если число физически плотных нейронов мозга человека ограничено размером его черепной коробки, то на других уровнях мозга черепной коробки нет, а это означает, что можно развивать свой мозг за счёт развития других уровней нейронов мозга, в то время, как число нейронов в черепной коробке останется тем же. Таким образом, появилась возможность преодолеть, казалось бы, непреодолимое препятствие — ограничение объёма головного мозга человека из-за размеров черепной коробки! У меня возникла мысль — если невозможно увеличить мозг на физически плотном уровне, то почему не изменить размеры мозга на других уровнях?! Ведь на других уровнях мозга нет черепной коробки, а это означает, что практически не существует препятствий для увеличения размера мозга на других материальных уровнях. Сказано — сделано! «Кроликом» для очередного опыта, как всегда, стал я сам. Не откладывая дело в долгий ящик, я приступил к воплощению своей новой идеи. Взяв за образец уже существующие материальные тела своих же собственных нейронов, я стал увеличивать объём своего мозга на других материальных уровнях. Увеличил сначала на немного… и стал наблюдать! Ничего неожиданного и неприятного при этом я не испытывал, под «тяжестью» своего нового мозга я не падал, и решил, не особенно долго думая, продолжить свой эксперимент по увеличению размера своего мозга на других уровнях.

Я сначала увеличил размер его до размеров… планеты и стал наблюдать. Никаких побочных проявлений не наблюдалось и это подтолкнуло меня к мысли, а почему бы не увеличить размер моего мозга и далее. Если возможно увеличить размер мозга на других уровнях до размера планеты, то почему бы не сделать его размером с солнечную систему, нашу галактику и т.д. И как это и ни звучит невероятно, у меня это получилось». Так или иначе, все мои опыты по увеличению объёма своего мозга на других материальных уровнях нейронов увенчались успехом. В результате этого, я сам оказался как бы маленькой песчинкой внутри своего огромного мозга размерами во многие миллиарды световых лет, как бы это и ни казалось невероятным с точки зрения земных представлений. Но, при такой ситуации возникло не совсем необычное ощущение, как будто всё и вся«топчется» в моём мозге. И мне это ощущение не понравилось, даже не понравилась сама мысль. И у меня тут же возникла мысль сделать что-нибудь с этим. Сказано — сделано. Да и решение нашлось очень простое. Я просто решил свернуть весь такой огромный мозг на других материальных уровнях нейронов в один нейрон. И … всё получилось.

В результате такого действия я получил принципиально новый нейрон своего мозга, который нёс в себе потенциал мозга, размером с нашу галактику! После чего, я решил заменить все остальные нейроны своего мозга по образу и подобию этого нейрона. И у меня вновь всё получилось.

В результате этого, все нейроны мозга несли в себе свёрнутые структуры невероятных с человеческой точки зрения размеров. Я немного поиграл с этим, повторив всю «процедуру» несколько раз. Кроме этого, я решил изменить все остальные клетки своего тела подобным образом, благо, что действия с размерами на других уровнях реальности, сворачивание и разворачивание вновь созданных структур не сказывались на мире физическом. В том смысле, что ничего внешне у меня не изменялось, всё происходило на других уровнях, которые большинству людей даже не были знакомы. И в этом была вся «прелесть»! Можно было создавать на других уровнях что-то невероятно большое и «прикрепить» всё это к невероятно маленькому (если сравнивать размеры) на физически плотном уровне, к примеру, моему собственному физическому телу и даже к одному нейрону!

От того, что это у меня получилось и от открывающихся в результате этого возможностей, моя душа ликовала. Именно благодаря тому, что я это сделал, и стало возможным то, что у меня могло быть любое число тел сущности, а не столько, сколько сказано в учениях индусов. Но самое главное — не число тел сущности, а то, что подобный мой подход позволил мне вырваться из природного ограничителя развития. Не знаю, удавалось ли это кому-либо другому и каким способом, но мне удалось именно так! И что самое важное, подобный подход к решению проблемы позволил мне решить эту проблему раз и навсегда!»

То, что Технологии «СветЛ» могут способствовать Развитию Человека, никогда не скрывалось. Об этом всегда говорилось открыто. Даже если мы просто посмотрим на процесс исцеления, это не что иное, как перестройка организма. Так как для восстановления поврежденных органов и тканей Комплексу «СветЛ» необходимо уничтожить морфологически поврежденные клетки и на их месте вырастить здоровые. Комплекс «СветЛ» Перестраивает повреждённый участок на здоровый. А ведь за этим скрывается множество качественных преобразований организма. Это всё расписываю с одной целью – объяснить, что возможность качественного изменения самого себя у владельцев Комплекса «СветЛ» присутствует с момента активации этой удивительной Технологии. Начальным шагом является исцеление, проистекающее с такой скоростью, которую способен вынести Человек, минус совокупное воздействие всех положительных и отрицательных факторов. Но это не предел, это - начало начал. Куда двинется Человек дальше зависит только от него.

Комплекс «СветЛ» Создает необходимые условия для качественного преобразования Человека. Но только необходимые. Достаточными их делает сам Человек. И только от него зависят его успехи. И потенциал для этого безграничен. Вплоть до качественной перестройки Мозга, убежден, что это воплощено в Комплексе «СветЛ». Хотя ничем подобным и близко не обладаю. Но, по крайней мере, теперь понимаю, куда и как надо двигаться.

Да, было много раз сказано, что перестроек на халяву больше не будет и не потому, что жалко, а потому что это крайне опасно, как для окружающих, так и для самого человека, кто такую халяву обретет. Но сама возможность качественной перестройки Мозга воплощена в Программах «СветЛ». И это будет дано наградой за старание, усердие и прилежание тому, кто превратит информацию, оставленную нам в Наследие, в собственное Знание. Точнее будет сказать, что под сопровождением Комплекса «СветЛ», Человек сам изменит себя в меру собственного понимания и осмысления Новых Знаний, не накладывая старые шаблоны восприятия и не превращая их в очередную догму.

Только пройдя фильтр просветления Знанием, можно приблизиться к пониманию ответственности, которую несут за собой данные возможности. Это очень непростой путь. Путь тяжелейшего, ежедневного Труда Сущности каждого Человека. Но это не значит, что это невозможно. Возможно всё! Просто на «невозможное» требуется больше времени.

Также невозможно обойти вниманием время переходного периода, в котором мы все с Вами живём. Именно множество значительнейших событий и ситуаций, имеющих место быть, привело к тому, что сейчас Комплекс «СветЛ» - это не просто оздоровительный прибор, а Технология жизнеобеспечения и жизнесопровождения. Во время эбровской интервенции абсолютное большинство людей было просто биомассой для отработки воистину чуждых нам программ и чудовищных, как по сути, так и по воплощению, опытов. Человек являлся предметом вещного применения, был жестко контролируем и управляем.

Более того, главная программа интервентов подходила к своему завершению. И если бы она всё же доработала до конца, то никого из нас в сей час в живых бы не было. В силу того, что планета была бы взорвана за надобностью (Евангелие от Александра). И тогда колоссальнейший, титанический более чем полумиллионно-летний труд огромного числа Светлых цивилизаций обратился в прах. Именно поэтому Светлые Силы говорили, что не имеют права на проигрыш. И титаническими усилиями победа была буквально вырвана зубами у противника из-под носа. Интервентская программа дала фатальный сбой и была остановлена. Но победа в борьбе за Мидгард на космическом и системном уровне не означала прекращение всех проблем.  Появились совершенно новые, качественные задачи.

(Освобождение от влияния паразитов не означало немедленного восстановления порабощённых иерархий и цивилизаций и перехода на путь истинный. Необходимо было лечить их от следов паразитической системы, что требовало довольно длительного времени и огромных усилий.) Дело в том, что возрождённая Система Управления Земли решила отбросить весь интервентский тлен (читай: все наработки вертикальной эволюции при ограниченной подаче информации)  и вернуться к качественному состоянию на нулевой год нашей эры. А это решение значит невероятно много, как для планеты в целом, так и для каждого человека лично. Трансмутация химических элементов, изменение множества параметров жизнесопровождения, и многое, многое другое… Всё это самым прямым образом отражается на жизни каждого из нас, начиная от бунтарства сознания (как личного, так и общественного) и кардинального изменения облика планеты, заканчивая отказом ряда органов, невозможностью потреблять в пищу некоторые продукты, появлением новых инфекций, перед которыми безсильна медицина патологоанатомов, прекращение работы целого ряда технологий (инфраструктуры и не только) и, в конечном счёте, полным крахом цивилизации потребления. А теперь честно задайте сами себе вопрос - учитывая всё выше перечисленное, коснутся ли Вас и Ваших родных эти изменения?

Мы живем во время переходного периода, во время слома цивилизации потребления, все изменения неотвратимы и имеют глобальный характер, и нет на Мидгарде такого Человека, который смог бы отсидеться! Совершенно невозможно пережить это время без потерь и потрясений, вопрос в том, как сделать потери минимальными. Ведь всё намного серьёзней, чем привыкло считать большинство. Интервентская программа энергобиогенезиса плоти ставила своей целью создание рубашки с возможностью вставки в неё Мозга паука. И добилась очень многого. Наш Мозг и наша плоть были заточены исключительно под эбровскую систему управления. Мы должны были отвечать их системе контроля. К счастью ныне Мидгард  зачищен от интервентов, произошла смена Системной власти. Реализация старых программ полностью остановлена. Нет жизнесопровождения от старой системы. Трансляции управляющего характера прекращены. Старые «рога» или антенны сбиты.

Но у жителей Мидгарда осталась плоть, которая всю жизнь жила под сопровождением интервентов. Остался мозг, в котором жестко сидят старые программы. А без сопровождения плоть даёт сбои, а сознание индивида угасает, автомоторно выполняя «зашитую» в мозги программу. Новая же Система не может согласоваться с населяющими планету Людьми в силу колоссального различия между параметрами воссоздающейся Системы Управления Земли и тем, что сегодня представляют Люди. Родная (Истинная) Система Людей просто не Видит. И это невероятно плохо для тех, кого Она не Видит! По аналогии Мозга, потерявшего связь с живой клеткой. Не случайно Н.Левашов сравнивал эбровскую цивилизацию с раковой опухолью. Биоструктура не может существовать без внешнего жизнесопровождения.  Параметры жизнесопровождения меняются неумолимо, возврата к старому уже не будет никогда. Но если мы не сможем вовремя перестроиться под новые условия, то мы обречены. Именно понимая это, Николай Викторович Левашов превратил Свой Оздоровительный прибор в Технологию восстановления, жизнеобеспечения и жизнесопровождения человека.  Даром Даровав каждому из нас ШАНС быть интегрируемым в Будущее.

         Дорогие читатели! Поймите, что Комплекс «СветЛ» - это стратегическая технология всестороннего воссоздания Человека! Технология, как минимум планетарного масштаба!


Николай Викторович Левашов Знал, что у Него есть шанс погибнуть. И поэтому, Отработал вариант развития событий на случай своей гибели (см. «Зеркало не его души»).

 

Программы «СветЛ» - это Венец Творения Великого Русского Учёного! Технологии «СветЛ» - это квинтэссенция всего Того, что Делал и Чем Жил Николай Левашов! В Программы «СветЛ» Великий Русс Вложил всю свою Великую, Щедрую, Добрую и Справедливую Русскую Душу! В Программах «СветЛ» реализовано и воплощено абсолютно всё, что Знал, Умел и Понимал Николай Викторович Левашов.  Как и всегда Великий Русский Учёный Выложился до последнего, Сделал всё, что только было возможно, по-другому Николай Викторович Левашов просто не Умел. Это было СоТворено для нас, для Людей, чтобы мы смогли выжить, смогли развиваться, научились Творить, вспомнили вкус Жизни!   Вспомнили, что такое Честь и Достоинство и в конечном счете, - смогли Возродить Человечество! Вот что такое Программы «СветЛ»!

 

Искреннее надеюсь, что Вы, дорогие читатели, солидарны со мной в отношении к Технологиям «СветЛ»! А мы возвращаемся к теме здравия.

Как написано, в прекрасной Книге «Откровение» Светланы Васильевны Левашовой:«Ничто, приходящее даром, по великой глупости человека, не ценится им. И всё, дарящееся ему безвозмездно, не требует от него усилий». К глубокому сожалению, многие из нас начинают ценить что-то, когда это уже потеряно. И здоровье здесь не исключение. Но вот когда здоровья нет, практически всё остальное теряет смысл. И это становится самым насущным вопросом, ибо хворь начинает напоминать о себе с завидной регулярностью, в той или иной степени мешая Человеку жить.

И чем серьёзней проблема, тем меньшее качество жизни имеет Человек. Просто потому что нет такой сферы, на которую, уровень здоровья не оказывал бы влияние.

От этого зависит абсолютно всё: мышление, восприятие, физическая и интеллектуальная активность, и многое, многое другое. Думаю, нет людей кто с этим будет спорить. Нынешняя ситуация со здоровьем очень и очень печальная. Абсолютное большинство Людей серьёзно и хронически больны. Жители городов, особенно мегаполисов, живут с хронической усталостью, безсонницей, аллергией, головными болями, психическими расстройствами и многими другими недугами.

 Современная медицина патологоанатомов не может помочь людям, так как ничего не знает о живой клетке, Мозге, сознании и сама является инструментом геноцида. И на сегодняшний день единственной реальной, а не эфемерной альтернативой, современной медицине являются Технологии «СветЛ»!

В Этих Удивительных Технологиях сосредоточен весь колоссальный Целительский опыт Николая Викторовича Левашова. Квази-живой организм «СветЛ» Действует по строгим алгоритмам, сканирование происходит множеством способов одновременно, что позволяет увидеть ситуацию такой, какой она есть. В совокупности эти два фактора позволяют совершенно исключить врачебные ошибки. Если скорость восстановления Человека будет выше скорости разрушения, то Человек будет жить и обретет здравие, это становится только вопросом времени. Если же Комплекс «СветЛ» применит здоровый человек, то это не только добавит ему ещё здравия, но поможет это здравие сохранить, ведя многоплановую профилактическую деятельность. Ведь любую болезнь значительно легче предотвратить, чем лечить в запущенной стадии. Комплекс «СветЛ» -  медицина будущего, которая доступна уже сегодня!

Но чтобы будущее наступило для нас с Вами, нам необходимо принимать активные действия по его созданию. Изменения грядут неотвратимо, возврата к прошлому не будет никогда. Единственный вопрос, который должен волновать Человека, - это будет ли он в Это Будущее интегрирован или нет.

Для того, чтобы это произошло, мы должны не только помогать другим проснуться, дать необходимую информацию, осознать Истину, поделиться всем своим опытом и пониманием, но и освободить себя от пороков прошлого. Как Написал Борис Викторович Маков в ответе на вопрос №20: «А в сей час требуется от Вас, даже если это потребует переступить через себя, пересмотреть лично себя во всем и через всё. Пройти “Епитимью” во всем: в отношении своих друзей и близких, в тех порочных проявлениях, которые пока каким-то образом Вас увлекают в другую сторону, мораль и состояние плоти, обрести состояние попечителя, если Вы уже можете в чем-то себя проявить (даже в разъяснении материалов), быть терпимее ко всему, что может даже Вам и не нравится ныне, не проявлять агрессивности. Я не пастырствую, и Вам этого не предлагаю, но обретать состояние Добра, – поверьте, это будет самое тяжелое состояние для нынешних людей, а без этого невозможно быть соучастным в процессе формирования Человека».  Как всегда, Борис Викторович Прав: в Будущем нет места порокам прошлого, и пройти «епитимью» важно потому, что существует простая Истина. Эта Истина заключается в том, что больной Человек всё к чему прикасается делает больным, в степени равной своим физическим и душевным болезням. А Будущее должно быть Светлым и Чистым, исключающем болезни и пороки прошлого. И если Человек хочет в этом Будущем быть участным в его Творении, «епитимью» придется пройти.

Именно для возможности активно действовать и необходимо здоровье. Только Светлый и Чистый Ум здорового Человека способен увидеть мир таким, какой он есть на самом деле, узреть истинную красоту Природы и устремить свою жизнь по Золотому Пути Духовного Восхождения.

Без здравия просто-напросто - невозможно пережить ту нагрузку, которую накладывает на нас переходный период. У Человека может быть сильная воля, он может уметь жить и действовать с болью, но физический ресурс не обманешь. После полёта реактивного самолёта в форсажном режиме, двигатель на нём меняют!  Новое физическое тело в магазине запчастей не купишь и к нему следует относиться внимательно и с уважением. Поэтому здоровью необходимо отдать первый приоритет. Без него невозможно двигаться дальше. Но начало обретения здравия через Комплекс «СветЛ», не дает никаких гарантий по интеграции Человека в будущее. При активации Комплекса «СветЛ», помимо приведения к гармоничному состоянию всех тел Сущности, происходит подключение человека к Системе Управления Земли, через переходные структуры и восстановительные модули, заложенные в Комплекс «СветЛ».

Человек получает жизнесопровождение и жезнеобеспечение, стирание старых матриц действия и получение новых. Человеку даруется шанс выжить и быть интегрированным в Будущее.  Даруется только шанс и не более!

 

С момента активации каждый пользователь Комплекса «СветЛ» берется СУЗ на особый контроль. И каждое действие человека оценивается исключительно с точки зрения целесообразности интеграции данного индивида в будущее. Только так! Любой пользователь Комплекса «СветЛ» имеет у себя персональный датчик системы контроля возрождающейся системы управления! И каждое Ваше действие будет учтено и оценено! Придет время, и по каждому из нас будет принято решение. И для того чтобы это решения было положительным придется ой как потрудится! Технологии «СветЛ» - это шанс для каждого, воспользуйтесь им правильно. Второй попытки не будет, а времени сегодня практически нет. Жесткость событий и трансляций СУЗ постоянно растет. У каждого из нас есть только один шанс. Реализуйте его правильно! Начните прямо сейчас!

Вопрос что делать, задавался уже не раз. Перечитайте ответ Бориса Викторовича Макова на вопрос № 20, а так же обращение во имя будущего, провиденье №5 и №7.

Исходя из собственного понимания текущей ситуации, считаю, что наиболее целесообразно и достойно использовать свободное время на максимальное распространение, освещение и развитие Технологий «СветЛ». Причина этому довольно печальна.

Дело в том, что Человек не сможет подстроиться под постоянно увеличивающуюся жесткость параметров жизнесопровождения и жизнеобеспечения воссоздающейся СУЗ, без помощи Программ «СветЛ»!  Рано или поздно, потеря синхронизации произойдет, что повлечет за собой смерть.

У каждого своя пластичность, и без Комплекса «СветЛ» это наступит, рано или чуть позже, но наступит гарантировано. Чем выше генотип Мозга по классификации интервентской СУ, тем дальше от Человека изначального это существо. И тем сложнее ему существовать под родной Системой Управления Земли.  

За последнее время мир покинуло очень большое количество сверх богатеев и управленцев высокого порядка. Эту информацию легко проверить. Уход из жизни паразитов-исполнителей есть один из наглядных примеров деятельности воссоздающейся Системы Управления Земли. Но жесткость трансляций будет постоянно увеличиваться с нарастающими темпами. И очень скоро условия существования на Мидгарде станут  «очень неуютными»  и для основной массы населения. Способы ухода будут разными, но результат всегда один. И пока массовый падеж спящих ещё не начался, у нас, у участников Проекта «СветЛ» есть ещё ничтожно малый промежуток времени спасти хотя бы ещё кого-то.

И пусть Ваша деятельность поможет лишь единицам, - это уже будет много. Ведь без нашей активности выживших будет ещё меньше. Да и что мы «скажем СУЗ» когда, будет приниматься решение о целесообразности интеграции нас в Будущее?! Всё знали, понимали, но ничего не делали, жили сами по себе? Так это - преступление, как перед собой, так и перед другими Людьми. Обладание Знанием «наказывается» ответственностью и действием. Такова его цена.

Искренне надеюсь, что не сильно утомил читателя своей философией. Эта философия самая, что не на есть практическая, отражающаяся в каждом действии Человека. Это действительно важно осознавать при взаимодействии с Комплексом СветЛ. На этом заканчиваю теорию и перехожу к практике. Возвращаемся к вопросу как выбирать позиции в Комплексе. На этот ключевой вопрос уже дал ответ Владислав Журавлев в свой новой статье «Как усилить взаимодействие с Технологиями «СветЛ». Рекомендую эту статью к внимательному и неоднократному прочтению. Мне же остаётся только поблагодарить Владислава и привести здесь цитату из его Труда, так как лучше, мне просто не написать.

«Особым и значимым элементом для Усиления Оздоровления, является предельная концентрация внимания на выбираемых Вами позициях. Проще говоря – акцент внимания на тех кнопках и той мощности воздействия, которую Вы хотите выбрать.

 На мой взгляд, простое нажатие кнопок – явный результат и показатель абсолютно посредственного и, в некоторой степени, расхлябанного отношения к Комплексу «СветЛ». Потому что просто нажимая на кнопки, Вы, что бы ни считали о себе, почти не принимаете участия в Вашем Оздоровлении и более того, эффект от такого воздействия будет очень растянут во времени. Все за Вас будет совершать, именно, Сам Комплекс. А Вы лишь останетесь посторонним наблюдателем, ожидающим ошеломляющий результат. И это – реальный факт, который не хочется принимать очень многим пользователям.

 Прошу Вас, читатели статьи, не обижаться и не гневаться на эти слова. Потому что это лишь только предтеча к описанию того, как я пришел к этому Выводу и изменил КАЧЕСТВО Взаимодействия с Комплексом, которое привело, по моим Меркам, к впечатляющим результатам в моем Оздоровлении и Развитии. Я не скрываю своих мыслей и способов достижения подобного и делюсь своим опытом с Вами в надежде на то, что Вы сможете извлечь нужную Вам информацию из моего опыта и использовать Технологии «СветЛ» уже вполне осознанно, день от дня все усиливая качество взаимодействия с Комплексом «СветЛ». Поверьте: результат Вам понравится. Особенно при Вашем оздоровлении и понимании того, что и Вы были участниками этого важного Действия.

 Увы, для некоторых, скажу сразу: я не получил Знания и способы взаимодействия с Комплексом при Рождении. Все этого было наработано ежедневным Трудом над собой. Но даже несмотря на мой Труд, первый свой опыт взаимодействия с Комплексом и анализ Его Действия, я получил 19 октября 2013 г. в Москве, при активации Комплекса «СветЛ», под чутким надзором и сопровождаемый безценными советами Александра Каленюка,- за что я ЕМУ Искренне БлагоДарен и Признателен! 

Именно Александр Поведал мне, еще задолго до активации Комплекса, всю важность настройки на него, особенно при первом включении, во время которого происходит Ваша синхронизация с Комплексом «СветЛ». Особо важным нюансом, поведанном мне Александром, было то, что: «нельзя просто бездумно выбирать кнопочки и нажимать. Кнопки – лишь просто инструмент голографического восприятия. Именно Мозг активирует эти позиции, и ты должен не просто настраиваться на нажатие кнопок, а должен Видеть уже желаемый результат, проще говоря – свое Оздоровление»

При выборе объекта воздействия (орган, или системы организма) в Комплексе «СветЛ», я внимательно посмотрел на саму Картинку выбранного органа. Например, печень. Интенсивность воздействия – 100%.

А дальше я заметил очень интересный нюанс, ставший отправной точкой для дальнейшего понимания: при настройке на картинку печени, я ощутил уже свою печень. А дальше мне стало еще интереснее и я задал себе задачу: «вывести объемное голографическое изображение печени, с учетом ее состояния на данный момент и перспективами на будущее».

В результате чего я получил голографическую проекцию печени с теми нюансами, которые для меня были важны. А после я посмотрел на картинку печени в Комплексе «СветЛ», с сохранением этой голограммы и подумал, наблюдая за картинкой печени в Комплексе: «полное восстановление, нормализация и улучшение деятельности! БлагоДарю!». И нажал на кнопку. Я осознал, что мы «нажимаем» МОЗГОМ (ментальное взаимодействие), а наши руки лишь инструмент физической реализации подобного действия. Но самое интересное было дальше.

 Я обратил внимание на созданную МОЗГОМ голограмму и несколько оторопел, потому что увидел перетекания первичных материй и увидел сканирование Комплексом состояния и реализации программы оздоровления, с учетом текущего состояния печени.

Такие действия я выполнил с каждой выбираемой мною позицией. Но только, хочу добавить, что подобные манипуляции я проводил в определенной последовательности. Предлагаю рассмотреть на двух примерах.

 1-й пример: Вы запускаете Комплекс «СветЛ» в-первый раз и Он настраивается на Вас.

 В данном случае, я считаю необходимым произвести выбор органов с помощью того способа настройки, как я указал выше. В вашем распоряжении – 36 позиций.

 Как только Вы выбрали все интересующие Вас позиции, выйдите в главное меню Программы и зажмите кнопку Выключения Комплекса. Подтвердите завершение работы, и Комплекс отключится. Вернее, отключится планшетник, но не Генератор Первичных Материй. И это очень важный нюанс. Рекомендую изучить статью "Целебная Живая Вода", чтобы несколько расширить Ваше восприятие по поводу этого «нюанса» (важнейшего, на мой взгляд).

 Подождите 15 минут и включайте Комплекс. Все, воздействие началось.

 2-й пример: Вы уже Им пользуетесь.

 Возможно, после долгого использования, Вы захотели изменить многие позиции.

 Я обнулял все позиции в разделе «Контроль нагрузки» и выключал Комплекс на 20 минут. Потом активировал Его и выбирал все необходимые позиции. А после – снова отключал на 20 минут. А после – запускал и воздействие начиналось.

 Основной своей заботой я считал постоянный анализ изменений в организме и постоянный контроль проистекающих процессов. Считаю необходимым добавить, что, на мой взгляд, нужно пахать с Комплексом на-пару как волы.

И, на мой взгляд, есть еще один важный фактор, при осознании и принятии которого, можно добиться серьезных успехов с Технологией.

 Этот фактор – ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО НАМ НУЖНО ТАК ПАХАТЬ НАД СОБОЙ, КАК И НЕ СНИЛОСЬ «ПАПЕ КАРЛО». Никто не говорил, что будет легко.

Единственное, чем могу дополнить и подтвердить слова Владислава, это рассказать о своём опыте по активации Мозгом позиций Комплекса.  Мне не хватало двух позиций: Костная система: 4- грудная клетка (ребра и грудина) и связочно-суставная система: 7- связки и соединения позвоночного столба.

Когда это понял, мне вспомнились слова Александра Каленюка о том, что ограничения есть в программе планшетника, но ни как не в Генераторе и при серьёзной необходимости можно и добавить. Соединив эту мысль, с методом концентрированной активации Владислава, решил дополнительно активировать недостающие позиции.

Я настроился на Комплекс и, объяснив ситуацию, активировал эти две позиции по тому же алгоритму, как активировал разрешенные программой 36. Во время такой работы я несколько согнулся над столом, сам того не заметив. Но когда закончил и захотел разогнуться у меня это не сразу получилось, нагрузку я почувствовал очень ярко особенно в позвоночнике. Большую половину ночи, после такой активации, я лежал в кровати не в силах пошевелиться, настолько яркими были ощущения.

Радасть от успеха сложно описать словами. Мой опыт ещё раз подтверждает, что взаимодействие с Технологиями «СветЛ» происходит именно через Мозг. Ведь если бы активация происходила через планшетник, то у меня бы просто ничего не получилось, так как программное обеспечение не позволяет выставить больше 36 позиций. Да и это ограничение скоро ждет послабление. Все участники «Путь и Шествия СветЛ» видели прототип Комплекса второго поколения.

Мало того, что на чистом кремниевом носителе будет максимально раскрыт весь потенциал Генератора «СветЛ»,- так еще и будет разрешено активировать 72 позиции, ровно в два раза больше чем сейчас. Это будет сделано для того, чтобы можно было активировать почти всё, так как ситуация со здоровьем у населения очень и очень печальная.

Кроме этого будет разнесен физический носитель Комплекса и место хранения программы для пользователя, это должно свести к минимуму шанс сбоя программного обеспечения, которые в нынешнем варианте исполнения иногда встречаются, в силу того, что Комплекс «СветЛ» пропускает через себя огромные мощности и электроника просто не выдерживает. Так же вся конструкция нового Комплекса «СветЛ» будет максимально подталкивать пользователя именно к взаимодействию через Мозг мимо всех костылей.  Нам всем давно пора выйти на новый уровень. Новая версия Комплекса «СветЛ» будет последней. Комплекс второго поколения окончательно поставит точку в вопросе здоровья. Да и не будет больше времени на разработку чего-то нового. Всех нас ждут события очень большой интенсивности.

Следующим важнейшим пунктом в моём оздоровлении было ежедневное употребление большого количества структурированной Воды. Моё утро начинается с трех стаканов. Если до выхода из дома у меня есть ещё минут 20, то перед выходом обычно выпиваю ещё два. В день у меня выходит примерно 2,5-3 литра. Были дни, кода выпивал все 4, но это было всего пару раз.  С первого взгляда может показаться, что это много, но это не так. Это дело исключительно привычки.  Начинал с регулярного употребления одного стакана раз в три часа, потом стал пить по два сразу, затем начал пить Воду по утрам. И целенаправленно увеличивал норму потребления, пока не дошел до комфортной для меня в 2,5 – 3 литра.

Стимулом было желание жить активной жизнью и исцелится от своих недугов. Вода после структурирования Комплексом становится уникальным лекарством именно для Вас. Кроме того, вода необходима для вывода токсинов из организма.

А еще там содержится тритий, который очень нужен нашему, поврежденному интервентскими опытами, Мозгу. Воду желательно хранить в стекле или керамике, пластик наименее предпочтителен.

Серебряная монетка или ложка на дне сосуда будет весьма полезной. Перед тем, как выпить стакан с Водой, обратите на него своё внимание, сконцентрируйтесь и дайте установку – ЗДРАВИЕ! Можно в слух, кого стесняться?!

читать далее...

Вложение: 4154549_aleksandr_morozov__ot_vuyzhivaniya_k_zhizni.pdf

Рубрики:  ЗНАНИЯ от NA_чала/Комплекс "СВЕТЛ"
Описание результатов работы программы Комплекса "СветЛ". Отзывы участников программы и лабораторные показатели.
Эволюция и человек

Метки:  


Процитировано 1 раз

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "Открытие Сокрытого"

Среда, 07 Января 2015 г. 16:08 + в цитатник

БЛАГОДАРНОСТЬ

2979159_pyt (640x480, 40Kb)

 

Уважаемые Друзья!

Сегодня, во вторую годовщину Новоистонного Рождества, Праздника ЯВЛЕННОГО ОБРЯЖЕНИЯ, мы приносим свою искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ всем пробуждающимся ПОчитателям Новых Знаний,переданных нам всем в НАСЛЕДИЕ прекрасной парой Светлых Воинов и Исследователей Основ Формирования Живой Материи  Светланой и Николаем ЛЕВАШОВЫМИ, - ЗА ВКЛАД в ВЕСТВОВАНИЕ и приоткрытие еще не раскрытого СОКРОВЕННОГО ЗНАНИЯ.

БлагоДарность - Всем, кто откликнулся  на призыв Клуба Добрых Дел «ДАРИНЯ» к проведению КОНКУРСА  «ОТКРЫТИЕ СОКРЫТОГО» по книге Светланы Левашовой «Откровение»!

На наш КОНКУРС были предложены прекрасные творческие работы, написанные от ДУШИ! Каждая из этих работ содержит живые объемные картины, переданные привычными нам письменными знаками, но сложенные так, что вызывают живой отклик в душе читателя, показывая нам новую грань многомерного образа, наполненного всем диапазоном чувств!

Было трудно выбирать лучшую творческую работу – все хороши!

Поэтому при проведении голосования было предложено выбрать три наиболее понравившиеся работы, чтобы оставить возможность проЯВИТЬся  ВОЛЕ ПРОВИДЕНИЯ, чтобы была выбрана только одна работа для вознаграждения!

Все остальные творческие работы не остались без вознаграждения авторов, так как само стремление ТВОРИТЬ нечто индивидуальное, неповторимое, для РАдости тянет ДУШУ к СВЕТУ! Помогает другому Человеку прикоснуться к этому лучу и стать светлее! Все участники ВОЗНАГРАЖДЕНЫ, поднявшись еще на одну ступеньку в РАзВИТИИ своей ДУШИ!

Вот для этого мы и проводим конкурсы – для ТОРЖЕСТВА ДУШИ и РАЗУМА!

Одного из Победителей наш Клуб вознаграждает серебряным Браслетом «СветЛ».

Статья Марины ГАНАЕВОЙ «Мечты сбываются» набрала большее количество голосов всех неравнодушных к процессу преобразования людей в состояние ЧЕЛОВЕКА!

Мы все в этом приняли активное участие,  давая  возможность еще одной ДУШЕ соприкоснуться с этим творением гения Н.В.Левашова, которая ВОЛЕЙ  ПРОВИДЕНИЯ  получает такой шанс, благодаря прекрасной творческой работе Марины ГАНАЕВОЙ  - по ЕЁ ВЫБОРУ.

 

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ  ВСЕМ ДОСТОЙНЫМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ДРУЗЬЯ!!!

Геннадий Моряков.
Алексей Самарин.
Татьяна Лапина.
Леонид Тылькевич.
Емельяненко Елена.

Марина Ганаева.
Владимир Плахотный.

 

2979159_DARINYa1 (503x604, 108Kb)    07.01.2015

   Участники Клуба ДОБРЫХ ДЕЛ «ДАРИНЯ»

    https://vk.com/topic-57962661_30945777

 

 

 

 

 

С творческими работами можно ознакомиться на сайте «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post348486335/

Вложение: 4154178_blagodarnost.docx

Рубрики:  Эволюция и человек/Клубы Новых Знаний
ОТКРЫТОЕ для каждого Клуба, носящего имя Н.В.Левашова, ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ,
Клубы Новых Знаний
ОТКРЫТОЕ для каждого Клуба, носящего имя Н.В.Левашова, ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ,

Метки:  

Авторская статья о воспитании детей.

Воскресенье, 04 Января 2015 г. 16:32 + в цитатник

Каждый индивид несёт в себе некую базу Знаний, частичку Знаний, уникальных… Нужно лишь навести порядок в своей голове.

                                                                                              Носители Мира. Декабрь 2014г.

 

За ЧЕМ наше БУДУЩЕЕ?!!

(Артур Оселедец)

2979159_chtenie (633x608, 77Kb)

 Нет, я не допустил ошибку в написании слова. Более того, я не имел ввиду, в смысле ЗАЧЕМ нам наше будущее?!! Для чего оно и кому вообще нужно?!! Я хотел сказать: за чем оно следует, без чего его не может быть… Здесь много важных составляющих. Но попробую освЕтить одну из них… Так за чем и за КЕМ наше будущее?

Итак, каждый человек появляется на этот свет одинаково. Происходит зачатие, и душа прикрепляется к одной единственной клеточке, после чего из этой клеточки, в течение девяти месяцев, вырастает целый организм, именуемый человеком. За эти девять месяцев происходят многие вещи, которые способны как повредить, так и благоприятно сказаться на нашем теле, потому что мы впитываем в свой каркас всё, что его окружает постоянно.

Например, недостаток любви в этот период может оставаться впоследствии с человеком на всю жизнь, и всю жизнь человек будет ощущать себя не любимым, так или иначе. И другие чувства, которые были с Вами, которые исходили от окружающих Вас людей, пока Вы были в утробе, также впоследствии будут окружать вас в течение жизни и даже могут перейти за вами в следующую, если их не решить. Идеальный вариант - это если родители относятся к ребенку, как к новой душе, которая пришла именно к ним, потому что они могут помочь ей воплотиться и стать индивидуальностью, без претензий на право собственности над судьбой ребенка.

Идеальное пространство для ребенка - это пространство любви, когда родители любят друг-друга полноценно, мужчина женщину, а женщина мужчину, и видят друг в друге Богиню и Бога, замечают это в повседневной действительности. И эти чувства полноценны, ибо и мужчина и женщина сами по себе полноценны и являются индивидуальностями, главное осознать это. Мы не половинки, Мы -  цельные индивидуальности и, при схождении таких, образуется нечто большое, единое существо, имеющее в себе и Бога, и Богиню,  рождающее пространство любви.

2979159_radost (700x466, 88Kb)

В этом пространстве самое важное - это партнёр, и поэтому это идеальные условия для плода, будущей индивидуальности, это, как растущий цветок - если его поливает человек, то он может или залить его, или не долить, а если цветок сам и, когда нужнои в каком количестве, получает именно то,что необходимо, то он будет в лучших условиях. Так и плод при своём развитии может просто впитывать в нужном количестве те качества из родителей, которые они проецируют друг для друга, и они рады, что и ребенок сможет расти в их лучах.

2979159_Otkritost (700x525, 167Kb)

Но хочу теперь привести пример разности воспитания родителей. Ещё в давние времена Славяно-Арии своих детей, не важно, будь то мальчик или девочка, воспитывали, придерживаясь некоторого понимания… Женщина, а в данном случае мать, в силу своих физиологических особенностей, не может правильно воспитать ребёнка… Опять-таки, не каждая женщина. Вот, что нам говорит об этом Древнее сказание, именуемое сейчас как Сказ О Ясном Соколе:

 …Дело в том, что у наших предков воспитанием детей занимались мужчины, так как считалось, что большинство матерей НЕ СПОСОБНЫ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАТЬ ДЕТЕЙ!И не потому, что они плохие матери, а потому, что зачастую им в этом очень сильно мешалМАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ, который не давал им возможности правильно воспитывать детей. Поэтому мужчины воспитывали не только мальчиков, но и девочек. Наши предки считали, что женщина не может правильно воспитать из сыновей достойных мужчин, и это вполне понятно, ведь для того, чтобы юноша стал мужчиной, он должен учиться и брать пример с мужчины, а не с женщины. А большинство женщин из-за своего материнского инстинкта не в состоянии воспитать настоящих мужчин из своих сыновей.

 Это вроде бы и понятно, но в Сказе даётся прямое указание на то, что большинство женщин не в состоянии правильно воспитать и своих дочерей, в силу всё того же материнского инстинкта. Для того, чтобы женщина смогла избежать слепой материнской любви, она должна ещё до замужества пройти фазу развития разумного животного и достичь стадии собственно человека. А женщине достичь этого гораздо сложнее, чем мужчине, по той простой причине, что гормональная система женщины в два раза более мощная, чем у мужчины.

 Да это и понятно, ведь любая женщина — это носительница заложенной природой программы материнства, а это означает, что женский организм постоянно находится под гораздо более сильным гормональным воздействием, чем мужской. Женская гормональная система выстроена природой так, чтобы обеспечить не только нормальное функционирование организма женщины, но и обеспечить полноценное развитие будущего ребёнка. И это выражено даже в том, что размер гипофиза у женщины в два раза больше размера гипофиза у мужчины. Так что более мощная женская гормональная система делает женщину не только более эмоциональным и тонко чувствующим человеком, но и более подверженной влиянию тех же самых гормонов, которые управляют и инстинктами человека тоже, а значит, женщине очень сложно взять под свой контроль свой самый сильный инстинкт — МАТЕРИНСКИЙ!

И в Сказе об этом говорится почти прямым текстом: «…А старших дочерей, Забаву и Весняну, воспитала и лаской обогрела МладаЗареславна…». Именно прямо и указывается — ВОСПИТАЛА И ЛАСКОЙ ОБОГРЕЛА! Ниже будет ясно и понятно, к чему приводит такое воспитание лаской! А Настенька воспитывалась отцом, и при этом: «…Любомир Ведаславич поднимал сынов на ноги, приучал их к трудолюбию и жизни праведной, а подле него постоянно была дочка младшенькая, Настенька, всё-то она подмечала, все слова и наставления батюшкины запоминала...». Настенька всё подмечала, и все слова и наставления отцовские запоминала, и это привело к тому, что у неё сложился отличный от старших сестёр характер и отличные интересы. И тут же в Сказе указывается, чему учил своих сыновей и младшую дочь Любомир Ведаславич— ТРУДОЛЮБИЮ И ЖИЗНИ ПРАВЕДНОЙ!...

 

 И здесь ничего постыдного или оскорбительного нет! Каждая мудрая женщина должна понимать это, а не слепо верить чему-то или кому-то… И к тому же уже давно всё проверено тысячелетиями. Убеждаться в этом лишний раз для гордой особы - лишь пустая трата времени…

 И ведь отцы не отбирали детей у матерей, просто основной вклад в воспитание потомства вносили мужчины – отцы. И семьи жили в Гармонии, которая нынешним поколениям и не снилась, УВЫ. А причина этому уже совсем другая тема…

 Гармония в воспитании детей огромная составляющая!!! Но это Идеал! А как прийти к этому идеалу? Прежде чем постараемся разобраться в извилистых дорожках, хочу отметить – Идеал есть! Только он очень уж Индивидуальная Вещь… И в глобальном смысле тоже!

А начать хочу вот с чего…

2979159_myltiki (412x222, 30Kb)

 И вроде не плохая шутка… Посмеяться тоже можно. Но если только истерическим смехом.

 В какой загон с самого детства мы засовываем, простите за выражение, наших детей?!!

Почему этот вопрос актуален?!! Ответ наверно через чур прост – выгляните наулицу… И посмотрите -с кем,чем и как занимается ваш ребёнок!!! Хотя нет, зачем на улицу ходить?!! Не нужно… Зима на дворе, заболеете ещё… Просто зайдите к нему в комнату в тот момент, когда он занят компьютерными играми… Какая картина?!! Верно – зомбирование! Вы наверняка уже слышали истории о том, как чьи-то там дети из-за нервных срывов на почве компьютерных игр убивают то родителей, то сестру или там бабушку свою.

Огромное количество информации уже везде на тему вреднейшего влияния компьютерного излучения и, в особенности, компьютерных игр на психику и мозг ребёнка. Вам остаётся лишь ОБРАТИТЬ СВОЁ ВНИМАНИЕ на НУЖНЫЕ вещи.

 2979159_programmist (700x448, 29Kb)Малыш только из «пелёнок выскочил», душа требует Мир познавать, а ему в качестве дорогих подарков компьютер на Новый Год Дед Мороз дарит… И родители радостно смотрят на счастливые глаза ребёнка. Конечно это радость! Причём чистая. Самая чистая детская радость!

Зачем говорить, что ребёнок ничего не понимает, когда далеко не все родители задумываются о вреде и пользе. А дарят подобные подарки по разным причинам: соседи своему ребёнку уже купили компьютер и хвастаются этим; ребёнок пришёл со школы и стал рассказывать, что над ним шутят или не хотят дружить по причине не вписывания в их коллектив из-за недостатка компьютера…

 А вот весьма простой пример Вам… Недавно хотел для братика младшего найти картинки попугая Кеши из мультфильма «Кеша возвращается». Ввёл в поисковик слово «Кеша»… Разумеется я ожидал увидеть фотографии ещё с детства мне знакомого попугая, но я увидел фотографии девушки, и многие из них были совсем не этичного плана… Не стоит волноваться и возмущаться, она певица под псевдонимом Kesha(Кеша). Она носитель развлекательной и культурной деятельности! Вот только для кого эта культурная деятельность -уже ВОПРОС…

Идти в общий загон или пользоваться головой, РЕШАТЬ КАЖДОМУ самостоятельно.Скажу лишь, компьютер имеет и множество полезных применений!

Продолжаем СМОТРЕТЬ…

В последнее время психологам всё чаще приходится сталкиваться с искажённым поведением дошкольников: с одной стороны — необычайная скованность и недоразвитость речи, а с другой — высокая агрессивность и какая-то дикая, зашкаливающая демонстративность. 

Такой ребёнок стесняется ответить на простейший вопрос, но, при этом, не боится кривляться при чужих взрослых, ползать под столом, а то и делать неприличные жесты. Одним словом, он ведёт себя неадекватно.

 Модели плохого поведения его притягивают, как магнит, хотя он, зачастую, не видит ничего подобного дома и, конечно, тысячу раз слышал от родных, что так себя вести нельзя.

 Уже в четыре-пять лет такие дети обожают боевики и отказываются смотреть наши отечественные мультики и сказки — им неинтересно.

 Однако, после занятий с психологом, становится ясно, что дело не в интересе. 
Содержание наших мультфильмов непонятно детям из-за некоторого их недоразвития, после компенсации которого, ребёнок переключается на отечественные мультфильмы и смотрит их с энтузиазмом.

Совсем уже странно то, что такие дети, во-первых, психически нормальны, а, во-вторых, нередко растут в обеспеченных семьях, где у них есть всё: и игрушки, и развивающие игры, и книжки, их водят в разные детские студии и даже приглашают педагогов на дом.

 Есть, правда, один нюанс: практически все они с раннего возраста увлечены компьютерными играми и телевизором.

 
В чём же дело?

 
Может быть, малыши стали жертвой какого-то социального эксперимента? А, если да, то– какого эксперимента?

 

 Сейчас обратимся за прояснением ситуациик руководителю Центра Коммуникативных Исследований ИСЭПН РАН (Института социально-экономических проблем народонаселения РАН) ведущему научному сотруднику, кандидату социологических наук Натальи Ефимовной Марковой, которая, в последние годы, занимается изучением воздействия на детей и подростков различных средств массовой информации (СМИ).


Н.М.: Вы совершенно правы, когда говорите о широкомасштабном социальном эксперименте, жертвой которого становятся дети. 

Однако, сделаю небольшое уточнение. Понятие «эксперимент» подразумевает некоторую непредсказуемость результата, влияние же современных СМИ для специалиста — очевидно.

 Современное западное искусство изменяет, деформирует психику ребёнка — прежде всего с помощью мультфильмов и компьютерных игр. 
Активно воздействуя на воображение ребёнка, они прививают ему новые установки и модели поведения.

 Давайте отдельно рассмотрим каждое из вышеупомянутых поведенческих отклонений. Начнём с агрессии.

Вспомним «Покемонов». К чему сводится основное действие в этом мультсериале? Странные существа под общим названием «покемоны»... 
Корр.: ... что в переводе с английского означает «карманные чудовища» — pocketmonster... 
2979159_pokemoni (700x525, 42Kb)Н.М.: …Совершенно верно, но мы пока не будем обсуждать вопрос, нравятся они нам или нет — здесь дело в другом. Эти существа друг друга поражают, стремятся уничтожить. 

Сразу вспоминается новая кровавая забава — петушиные и собачьи бои, которые сегодня переживают второе рождение.

 
Наблюдая за смертельной схваткой животных, взрослый переходит грань человеческого, позволяя себе испытывать удовольствие от убийства. 
Что переживает ребёнок, смотря такой мультфильм?

 В соответствии с законами восприятия художественного произведения, он идентифицирует себя с его героями.

 А, идентифицируя себя с существом, которое успешно уничтожает других существ, ребёнок постепенно усваивает агрессивные модели поведения, которые вознаграждаются чувством победного торжества.

 В его психике вырабатывается своеобразная «канавка» агрессивности — накатанная колея, по которой привычно движутся чувства ребёнка. 
Корр.: Но ведь, во всех мультфильмах есть борьба добра со злом. Богатыри поражают драконов, Иван-царевич — Змея Горыныча.

 
Есть ли какое-то отличие традиционных сказочных мультфильмов от западных мультфильмов нового поколения?

 
Н.М.: Конечно, есть. Почему происходит фиксация на агрессии?

 К сожалению, в каждом человеке в скрытом виде существует садомазохистский комплекс, и современные западные мультфильмы его эксплуатируют, заставляя ребёнка переживать наслаждение, когда герой мультфильма причиняет кому-нибудь боль. 

Это умело стимулируется аудио- и видеорядом. Многократное повторение подобных сцен вызывает у детей фиксацию на агрессии и способствует закреплению соответствующих моделей поведения. 

Катарсис, изменение личности, которое планирует художник, происходит как раз в тот момент, когда герои произведения (например, покемоны) УНИЧТОЖАЮТ противников.
Корр.: Правильно ли я вас понимаю, что в традиционных мультфильмах для детей не смаковались подробности убийства? Да и вообще маленьким детям старались не показывать подобных сцен? 

 

Н.М.:Совершенно верно. Давайте попробуем себе представить, как должна была бы «в духе покемонов» выглядеть победа Ивана-царевича над Змеем Горынычем. 
«Отрубил Иван Змею одну голову и поковырял там ножичком. Пальцы засунул, кровушка тёплая... Намазал её себе на лицо. Потекла горячая кровь...» И так далее, в том же духе. «А Иван хохочет, пьёт кровушку стаканами, силу богатырскую получает от кровушки змеиной...»

В общем, надеюсь, понятно. Возведение садизма в эстетическую категорию оказывает определённое влияние на психику читателей или зрителей. 
Корр.: А в других западных мультфильмах это есть?

 
Н.М.: К сожалению, есть. 


Корр.: А в «Томе и Джерри»?

Н.М.:Есть, но не в такой степени. «Том и Джерри» — старый мультфильм, его авторы до такой изощрённости еще не дошли, а работа над «Покемонами» шла уже по новейшим технологиям...

Теперь о других отклонениях. Дети, с одной стороны, ужасно застенчивы, а с другой — дико себя ведут. 

Корр.:Да, порой их демонстративность граничит с безумием. 
Н.М.: Бедняги просто повторяют то, что видят на экране. Это — тоже следствие идентификации. 
Корр.: Но, разве герои мультфильмов застенчивы?

Н.М.:Нет, как раз это — природа ребёнка. Вы же сами знаете, что многие дети по натуре застенчивы. 

Корр.:А поскольку герои мультфильмов ведут себя демонстративно, то чтобы подражать им, ребёнку приходится себя переламывать, и потом он идёт вразнос? 
Н.М.: Судя по всему, да. Во всяком случае, давным-давно известно, что те модели поведения, которые демонстрируют обаятельные герои экрана, для зрителей (особенно молодых) весьма притягательны.

И если отклоняющееся поведение никак на экране не наказывается и даже не порицается, очень высока вероятность того, что многие дети и подростки будут ему подражать.

 Ещё в 70-е годы ХХ века, известный американский психолог Альберт Бандура (поляк по происхождению, родившийся в Канаде) в своей работе «Теория социального научения» обозначил основные принципы социального научения, путём подражания кино- и телемоделям.

 Бандура говорил о том, что одна телевизионная модель может стать предметом подражания для миллионов! Это многократно подтверждено экспериментами, да и обыкновенной практикой современной жизни. 
Корр.: Пожалуйста, приведите пример поощрения демонстративности в мультфильмах. 

Н.М.: Да взять хотя бы «Телепузиков». Вы наверняка знаете, что каждая серия «Телепузиков» представляет собой некий поучительный рассказ, который, теоретически, должен быть полезен малышам, в том числе и младенцам, поскольку сериал рассчитан на детей от полугода до четырёх лет. 
Давайте рассмотрим, как объясняется авторами фильма понятие «украшение». Сначала украшение — букетик, перевязанный ленточкой,— появляется на ёлке. «Украшение», — говорит диктор. 

Затем, мы видим букетик заткнутым за пояс одного из телепузиков. «Украшение», — повторяет диктор, и вдруг букетик с ленточкой оказывается у телепузика в заду! Он, как собачонка, начинает бегать по кругу, пытаясь его вытащить, а остальные персонажи — весело смеются. 

2979159_telepyziki (550x255, 39Kb)

 Какая модель поведения прививается ребёнку? Украшение — то, что втыкают в зад товарищу и дружно веселятся, поскольку это смешно. 

Или же модные мультики для детей постарше… Особенно для девочек… Мультсериал под названием «Winx» (Винкс).

2979159_Vinks (600x275, 72Kb)

 Рассмотрите каждого персонажа внимательно… Сапоги по колено?!! Обтягивающие костюмы ввиде латекса?!! Накрашенные и расфуфыренные девицы, подобранные именно по типажу девушек и между прочим фактически срисованные с американских моделей, для глянцевых журналов. Чему может научить подрастающую девочку этот мультик?!! И, простите, кем будет такая девочка потом, выращенная на подобных мультфильмах?!!

 А ВОТ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ЭТОМУ, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО ИМЕННО ОБ ЭТОМ МУЛЬТИКЕ…http://www.youtube.com/watch?v=yWnRY9mv-AU

 А ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЮ ВНИМАНИЮ ОЧЕНЬ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО, КОТОРОЕ ОТКРОЕТ ГЛАЗА И НА ДЕТСТВО МНОГИХ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ…

ПРОСТО СМОТРИТЕ, ВЫВОДЫ САМИ ПРИДУТ!http://vk.com/videos-83146703?z=video-83146703_170873090%2Fclub83146703

 

Что смотреть нашим детям - МЫ ВЫБИРАЕМ!

Теперь предлагаю перейти к игрушкам…

 

Куклу ввиде верхней половины тела человека с искажёнными пропорциями можно наряжать, гримировать и ставить в угол…

Беременный плод в животе младенца в подгузнике…

Игра неизвестного автора предлагает из милой белой киски сделать трупик с гниющими рёбрами и выливающимися кишками.

Скачать статью с продолжением 

Вложение: 4153692_za_chem_nashe_buduschee_1.docx

Рубрики:  Воспитание
Борьба с невежеством

Метки:  


Процитировано 2 раз

Конкурс ко Дню Рождения Светланы де РОГАН-ЛЕВАШОВОЙ

Воскресенье, 04 Января 2015 г. 15:54 + в цитатник

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕКРАСНЫЕ ИСКРЕННИЕ ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ,

ПРИСЛАННЫЕ К НАМ НА Конкурс ко Дню Рождения Светланы де РОГАН-ЛЕВАШОВОЙ

https://vk.com/topic-57962661_30945777

ТЕМА: "Открытие Сокрытого в "Откровении" -

Какой основной сюжет книги стал ОТКРОВЕНИЕМ для ВАС лично?

2979159_wBCoL__YUUY (465x700, 60Kb)   2979159_DARINYa1 (503x604, 108Kb)

Клуб ДОБРЫХ ДЕЛ им. Н.В. Левашова "ДАРИНЯ" проводит ГОЛОСОВАНИЕ с 02.01.2015 по 06.01.2015 (24 ч мск) на ЛУЧШЕЕ ТВОРЧЕСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ в ЧЕСТЬ СВЕТЛАНЫ ЛЕВАШОВОЙ https://vk.com/topic-57962661_30945777
Конкурс Светланы. Сочинения.  https://yadi.sk/i/Ro6QmQ_Rdmuit Ворд
https://yadi.sk/i/jEZjVn4_dmujR ПДФ

СОЧИНЕНИЕ № 1. Автор: Геннадий Моряков.

Открытие Сокрытого в "Откровении" - Какой основной сюжет книги стал ОТКРОВЕНИЕМ для ВАС лично?

2979159_iZIDORA (423x604, 65Kb)Для меня лично, откровением сюжета в книге стало: судьба и жизнь Изидоры. Прежде всего, момент, когда она разговаривала с инквизитором, сказала, что ее способности не от бога и не от дьявола, а её собственные. Я тогда первый раз книгу читал, не знал еще, что сущность нарабатывает, копит опыт прошлых воплощений, вследствие долгого развития сущности и тел и т.д. Тогда для меня это было откровением. Много людей сейчас находятся в заблуждении, думая, что способности у них от бога, а не свои собственные, церковь этим пользуется, выдавая, таких людей за святых.


Еще поразило, как Изидора так могла, жертвовать своими близкими и собой ради того, чтобы узнать слабость инквизитора и победить его, чтобы никто не страдал больше. Хотя далось ей это очень нелегко, это показало её высокий уровень развития, человека разумного, она умела контролировать свои эмоции и инстинкты. Сейчас, как и тогда, таких людей меньшинство, и это понятно, потому что людям постоянно мешают развиваться, социум, школа и т.д. Ну и, конечно, они сами не хотят, лень, или просто времени нет, работа, семья.

Был еще момент, когда Анна поведала о том, как умирала, в ужасе на костре, Стелла со Светланой удивлялись жестокости инквизиции, но ведуны и ведьмы могли сами прерывать свою жизнь до того, как их успели сжечь. Изидора и её отец так ушли на небо. Сначала даже звучит как самоубийство, какие-то секунды или минуты мучения и жуткой боли или доля секунды на остановку сердца…

Можно много писать о книге Светланы Левашовой «Откровение», об Изидоре. Какие-то моменты очень запомнились, другие забылись, сразу тяжело поменять мышление, нельзя сразу понять всё, эту замечательную книгу надо перечитать несколько раз, чтобы осознать в полной мере, и каждый раз открывая для себя что-то новое, и открывать сокрытое для себя…

Геннадий Моряков.

___________________________________________________________________________

 

СОЧИНЕНИЕ (стих) № 2. Автор: Алексей Самарин.

СВЕТЛАНЕ ЛЕВАШОВОЙ.

2979159_2011_12_14_6445e9 (300x300, 32Kb)

Её можно сравнить с Магдалиной,

Кто-то видит в ней Эсклармонд,

Милая женщина с голосом дивным -

В наших сердцах живёт.

Древнего Рода, Светлая –

Имя её Светлана, так отчего же

Так в даль глядят, живые глаза устало…

 

Может быть, память уводит нить

В детство, где тайны брег?,

Так может о доме родном грустить,

На чужой Земле Человек…

Ещё ребёнком увидев, тайну Жизни и Суть,

Не отступала, и побеждала Светлана, таков её Путь.

 

Если б все люди знали, если б она могла,

Так, побеседовать с каждым,

Тот час бы тишина - нежной глубокой вуалью,

Сотканной из лепестков, Мир обернула

И распахнула тайны далёких веков.

 

Если бы люди слышали, если бы люди Жили,

Если бы люди Помнили – но это не их вина:

Тот час Планета стала бы Светлой,

Снова бы, расцвела…

 

Что бы Светлана поведала, людям, что вечно спешат?

Мамам, которым некогда, обнять своего малыша?..

Людям, что так и не поняли, кто создаёт покой,

Который в Волшебном Зеркале, давно бушует войной…

 

Светлана сказала бы многое,

Что не успела сказать, и даже мудрёным старцам

Всем бы пришлось молчать,

 

Суровые люди-мужчины, вдруг затаили смятение,

Что же они услышали? …Слов её Откровение.

И каждый бы вдруг задумался, и изменил свою жизнь,

За Правду и Честь, Веру и Совесть бороться, и победить!

 

Стать Воином Света, Валькирьей Добра -

Для будущего поколения!

Люди, прочтите, и проживите Жизнь её, «Откровение»…

 

Жизнь её, как звезда, - загорелась и светит,

Не взирая на козни, на коварные сети.

 

Изворотливый враг, постарался сгубить…

Вот такая цена, Правде Жизнью платить.

Как бы нам ни хотелось, как бы мы ни старались

Ничего к её жизни, мы не сможем добавить -

 

Если будем безвольными, если будем рабами -

Даже Светлые Воины не останутся с нами.

Так давайте ценить, нашей жизни мгновения,

Так давайте продлим, Жизнь её, Откровение!

 

* * * * * Алексей Самарин, 06 декабрь 2014 г.

___________________________________________________________________________

 

СОЧИНЕНИЕ (стих) № 3. Автор: Алексей Самарин.

Что есть «Откровение?»

2979159_Desfile_1_ (282x285, 18Kb)
 

Сколько в мире книг, не сосчитать

Есть романы, научное слово…

Приучили нас как-то считать,

Заграничное – лучше родного.

Почему так - не думал никто

Да и многие знать не желали;

«Вы читали поэмы Гюго?!»

- Книгу Велеса Вы не читали…

 

«Изучают» в захлёб и в зачит -

Что б казаться умнее и выше -

Только мудрое слово молчит,

Его нужно найти и услышать.

Нам теперь несказанно везёт,

Мало кто уже верит в везение,

Прежде всех нужно книг прочитать,

Лишь одну, и она - «Откровение».

 

Все изложено внятной строкой,

И чарует наивностью детской

И пронизана сильной Душой,

Автора – Светланы Оболенской.

Откровенье здесь в каждой строке,

Мало кто из сегодняшних пишущих,

Всю отважится жизнь изложить,

И не чью-то, - свою, – и для мыслящих.

 

Откровение, что с детских лет

Познакомилась с нашими Древними,

Что рожденье её на Свет

Было битвой уже неотъемлемой.

Откровенье, что как не вертись

Но враги знают всё заранее,

Этот ключ нужно нам найти,

Что б воспрянуть как Род израненный.

 

Откровенье тут в каждой строке,

Как «друзья» предают и «верные»

И когда жизнь «на волоске»

Каждый сам выбирает решение.

И она, каждый раз выбирала,

Выбирала не для себя

А для тех, кто с нею был рядом,

Не взирая на козни врага!

 

И вот так, с детских лет и сквозь жизнь,

Пронесла этот свет лучистый,

И не сдастся она никогда,

Это Воин и Светлый, и Чистый!

Я давно ничего не писал,

И тем более стихотворения,

Для Светланы – второе пишу…

Для меня это вновь – Откровение!

 

Алексей Самарин 08 декабрь 2014 г.

__________________________________________________________________________

 СОЧИНЕНИЕ № 4. Автор: Татьяна Лапина.

«ОТКРОВЕНИЕ» - ЖИВАЯ КНИГА

2979159_foto27_1_ (402x600, 34Kb)Скоро будет день, когда родилась Светлана. Попробую написать о ней свои мысли. Первое знакомство со Светланой у меня произошло при чтении её книги "Откровение". Честно сказать, ничего подобного мне читать не приходилось, да, были хорошие и очень хорошие книги, но книга "Откровение" ни на одну не была похожа. Когда я читала, я как будто смотрела фильм, и даже не фильм, а была я там, присутствовала, мне всё казалось настолько образно, красочно и объёмно, что вспоминая какой-то момент из книги сразу встают перед глазами образы героев, которых описывала Светлана, настолько чувственно и глубоко она сумела донести до меня каждый образ, даже продавца книг, набережную, где когда-то гуляла Изидора, я видела всё в подробностях и мелочах, я путешествовала вместе со Светланой, всё переживая, и радовалась, и сопереживала, и даже плакала, настолько это ЖИВАЯ КНИГА. Светлана раскрыла свою удивительно нежную и глубоко чувствующую Душу, я просто погрузилась полностью, по-другому не получилось у меня.                                                                   

И просто сказать, что чтение книги произвело впечатление - это ничего не сказать...                                                                            

Настолько удивительным было моё "путешествие" в мир открытий. Потом знакомство со Светланой продолжилось, я смотрела её показ красивейших платьев, где Светлана также проявила своё качество одарённого и творческого человека, настолько красивые и нежные её творения, и немного печальные... Следующим знакомством с ней был её звонкий и нежный, словно ручеёк голос, он удивительным образом просачивается в душу и смывает как будто всё ненужное и тяжёлое, и очищает и наполняет лёгкостью, такие вот у меня впечатления и переживания, связанные с этим знакомством. И опять повторюсь, ничего подобного я не переживала так глубоко. Но Светлана ещё и храбрая, честная и решительная, ей было не легко, но она делала очень многое для людей, отдавая всю себя для будущего, чтобы оно стало лучше. Настоящий Светлый Воин, а в тоже время нежная женщина - Берегиня, вот такое сочетание увиделось и передалось мне самой, посредством её книги, её творчества, её очень звонкого и нежного, и красивого голоса, необычно мелодичного и опять же печального... Она напоминает мне цветок, нежный цветок магнолии, вернее её Душа, сущность, суть.

Кто не читал книгу Светланы, пусть читает обязательно, это наполняет удивительными потоками чувственной нежности и решительной справедливости, помогает "прозреть", её Светом наполнено каждое слово. Это удивительная жизнь девочки, которая находит в себе силу, чтобы помочь другим найти себя.

 

*****Татьяна Лапина 10 декабря 2014*****

 


2979159_magnolii1 (299x200, 20Kb)    2979159_magnolii (640x449, 51Kb)

 

 

___________________________________________________________________________

СОЧИНЕНИЕ № 5 (стих). Автор: Леонид Тылькевич.

ПОСВЯЩАЕТСЯ СВЕТЛАНЕ ЛЕВАШОВОЙ

2979159_x_c7a5ad93 (371x479, 47Kb)  2979159_Sveta (500x541, 22Kb)

Тихо вокруг, только капли дождя

Бьют в очертанья старинного замка.

Как кардинал кардиналов немой,

Гордо стоит под навесами парка.

 

Время назад не вернуть, не прожить.

Прошлое стало лишь тусклым туманом.

В нем кто-то жил, созидал и творил,

В нём была подло убита Светлана.

 

Место, где Правда лилась в этот мир,

Как на войне под огнем неустанным,

Свет в своем сердце в борьбе сохранив,

Будущим Людям несла свои тайны.

 

Жизнь положила на светлый алтарь,

Совесть и сердце сплелись нерушимо.

Гордо с мечом Откровений подняв,

Приняла бой против серой машины.

 

Зло будет стёрто на этой Земле,

Мир не погаснет, не сгинет планета.

Слава и честь этим людям вдвойне -

За все свершенное с силами света.

 

Помним, несём, мы разбудим других.

Правду не скрыть за кострами молений.

Каждый в себе Правду сможет открыть

Через страницы её откровений.

 

Дождь постучит и растает, как сон.

Утро настанет с лучами рассвета.

Каждый проснется свободным творцом

В будущем из осознания света.

13.12.2014.

Леонид Тылькевич.

___________________________________________________________________________

СОЧИНЕНИЕ (стих) № 6. Автор: Елена Емельяненко.

Сколько дней прошло...

2979159_foto01i (375x265, 17Kb)

Сколько дней прошло,

Сколько лет протекло,

Как открыл в первый раз книгу,

Как узрел первый раз Слово.

И с тех пор уже было много книг,

Было много слов разных.

По крупицам я собирал из них,

Шелухи было много праздной.

Много дум рождалось в душе моей

И вопросы - все без ответов.

И блуждал я так среди строк-теней

От заката и до рассвета.

И в исканьях вечных открыл я Книгу,

Без надежды что-то узреть,

Но поток Откровений Светлых и Чистых

Закружил меня, заискрился весь.

Повернулась вспять Времени Река

Я увидел мир до начала,

До лихих времён, до глухих веков,

Что казались в детстве без края.

И открылся мир мне прекрасный

Я увидел его, как встарь,

И узнал о многом, о разном,

Но закончилась книга ... Жаль.

Оборвались звучащие строки,

Песню дивную нам не допев,

Но запомнились жизни уроки

Всех, кто в книге рассказывал быль.

 

 Елена Емельяненко.

 

__________________________________________________________________________

 СОЧИНЕНИЕ № 7. Автор: Марина Ганаева.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!..

2979159_angel (450x322, 30Kb) 2979159_kniga (220x240, 14Kb)

«Мечтайте осторожно, мечты иногда сбываются».

                       (Не помню чьи слова)

Как ещё иначе, если не воплощённой мечтой можно назвать всё наследие Светланы и Николая Левашовых? Вспоминаю себя пару лет назад, как впервые с жадностью саранчи буквально поедала их тексты, точнее оба сразу, одновременно, «Зеркало моей души» и «Откровение», открывая их на экране компьютера по переменке, и в то же время с трудом верила, что это не сон, а явь.  Та долгожданная информация, подтверждения которой я искала и ждала всю свою жизнь, наконец-то опубликована, да ещё какие два Человека её излагают!!! Что явилось для меня откровением в тексте Светланы, сказать трудно, там каждое слово звучит, как откровение. Я бы сказала иначе, эта книга стала для меня скорее СОзвучием моего собственного внутреннего ритма, СОмироощущением, СОстраданием в каком-то плане. Хотя мои страдания, по сравнению с теми, что пережила Светлана и теми, что там описаны – капля в море. Но звуча в унисон со мной, ЭТА  КНИГА ЛЕЧИЛА МНЕ ДУШУ. За некоторое время до знакомства с «Откровением» я начинала писать «в стол» свою собственную «книгу», думая годам к 60-ти её закончить)))). Я позволю себе привести здесь несколько отрывков своего текста, чтобы вы сами убедились в похожести ритма и других тонкостей.

«…Детство проходило в деревне Невольное, у бабушки. Самые счастливые моменты жизни связаны именно с этим местом.  И до сегодняшнего дня ничего не может сравниться с тогдашним счастьем общения с природой!                                                   Зелёная лужайка перед домом, вокруг открытое почти пространство: в Невольном дома местами стояли далеко друг от друга. На солнце спорыш, чуть в тени клёнов калачики и ромашки – вечная обитель таракашек-солдатиков. Сбоку от лужайки заросли клёнов, через которые я, ведя за собой  двоюродного брата, пробиралась  с палкой, представляя себя Айболитом, спешащим сквозь непролазные джунгли на помощь животным. За домом сад с яблонями и малиной, сирень под окном. Родовое именье, дом, выстроенный руками прабабушки и её детей. Через заросли клёнов тропинка к бабе Полячихе, так в Невольном называли одну бабушку по фамилии Полякова.     (Когда читала главу «Начало» у Светланы, сильно напоминало свой собственный текст)            

Оторваться от родительской опеки и зоркого бабушкиного глаза было не так легко. А потому особенно дорого мне и сегодня то редкое счастье свободы и тот самый счастливый момент, который врезался в мою память как озарение.                                 Мне года 4, часов 7-8 летнего вечера. Бегала по траве на лужайке, закружилась, упала на спину и раскинула руки. А навстречу - НЕБО! Оно поглотило меня, вокруг больше ничего. Я всем своим существом ощутила огромные размеры Вселенной, включилась в неё и на какой-то момент сама стала ею. Свежий воздух с запахом трав, по-вечернему холодная трава подо мной, руки под травой нащупывают землю. Полное чувство свободы – И ТЫ НЕ ПРИНАДЛЕЖИШЬ НИКОМУ !!!

(Картинку здесь специально не вставляю, это не передать никакой фотографией)                                       ……………………………………………………………

Сколько я себя помню, у меня всё время был мой собственный внутренний мир, виртуальный мир, в котором возможно было всё, как в сказке, потому что творила я его сама. Уже во взрослой жизни кое-что из того, что я проигрывала в своём детском воображении, сбылось. («Мечтайте осторожно – мечты иногда сбываются!»)  С возрастом «я ушла в себя» процентов на восемьдесят…………

(В этом прошедшем году благодаря всем вам, вашему пониманию и единению на основе общих идей, я потихоньку возвращаюсь «из себя» вновь).

….Когда мне исполнилось 8, бабушку уговорили переехать к нам, в посёлок, она очень не хотела, и я помню, как сама лично её уговаривала. Если б я тогда понимала, что я делаю: ностальгия долгие годы терзала мою душу не меньше, чем бабушкину. Особенно, когда мы приезжали в Невольное на огород, садить картошку. Как хотелось зайти в родной дом, где уже жили чужие люди. Семья там поселилась неблагополучная, сад «запустили», за домом не ухаживали, он стоял как не пригретая сиротка, отданная на растерзание. Из Невольного много людей уехало, деревня заросла клёном и сорняком, гибнет берёзовая роща. От нашего дома остались одни развалины…                      

                                                                                 

…Дом бабушки на Восточном переулке, не смотря на всё его обустройство, всё равно не шёл в сравнение хоть и с маленьким, но родовым имением. Хотя со временем обжили и его, конечно. И по нему тоже была ностальгия, когда бабушка его обменяла….        

                                          ***

С тех пор, как я научилась говорить и мыслить, я стала раздражать людей своими вопросами, особенно тех, кто не привык думать. Одна из маминых подруг, коей приходилось со мной иногда сидеть, так маме и говорила: «Я не против с ней посидеть, только ты ей скажи пусть она мне вопросы не задаёт!». Ну, как я могла их не задавать, если они меня мучили?    Я, например, в года в три никак не могла понять, где я была, когда меня не было? Где заканчивается Вселенная, и что там дальше? А сколько лестниц надо поставить друг на друга, чтобы достать до неба? У меня перед глазами часто мелькали вибрации красного цвета, я так же хотела узнать, почему так бывает…»


ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ЭТОЙ ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ Марины ГАНАЕВОЙ читайте здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post348486335/

                                      …………………………………………

_________________________________________________________________________

СОЧИНЕНИЕ № 8. Автор: Владимир Плахотный.

Всё ли поддаётся переводу…

(Конкурс в честь Светланы Левашовой «Открытие Сокрытого»)

 

2979159_17 (500x499, 50Kb)Осенью 2009 года Светлана и Николай объявили конкурс на перевод книги Откровение на английский язык. В качестве теста было предложено перевести главу Вэя - Другие миры. Я тогда всерьёз решил взяться за перевод. Но у меня ничего не получалось - что-то сдерживало меня. Я, собственно говоря, даже не смог приступить к выполнению.  Во-первых - литературный текст. Я много имел дела с коммерческими и техническими описаниями. Но, в данном случае, совсем другое дело. Мне показалось, что просто невозможно передать всё богатство русского языка, все нюансы и оттенки речи. Перевести с минимальными потерями то, что хотела донести до читателей Светлана, сможет только тот, для кого русский и английский языки являются родными, т.е. кто родился вырос в семье, где для одного из родителей родным является русский язык, а для другого - английский. Кроме того, переводчик должен проникнуться и принять то, о чём пишет Светлана в своей книге, а также, желательно, и то, о чём пишет Николай Левашов в своих статьях и книгах. Во-вторых - Светлана и Николай предложили оплатить победителю работу по переводу книги. Желанию заработать противостояло внутреннее чувство, что за это нельзя брать деньги.

В связи с конкурсом ещё раз перечитал главу 31 Вэя - другие миры. Как и в книгах и статьях Николая Левашова при повторном прочтении книги Светланы открываются новые уровни восприятия информации. То, что тогда казалось не очень существенным, сегодня видится очень существенным и важным. Для меня сегодня важными кажутся слова Мудрого:
 

— Кто ты, создание?.. — мысленно услышала я его ласковый голос.
— Я человек, — ответила я. — Простите, что потревожила ваш покой. Меня зовут Светлана.
Старец тепло и внимательно смотрел на меня своими мудрыми глазами, и в них почему-то светилось одобрение.

— Ты хотела увидеть Мудрого — ты его видишь, — тихо произнесла Вея. — Ты хочешь что-то спросить?

— Скажите пожалуйста, в вашем чудесном мире существует зло? — хотя и стыдясь своего вопроса, всё же решилась спросить я.

— Что ты называешь «злом», Человек-Светлана? — спросил мудрец.

— Ложь, убийство, предательство... Разве нет у вас таких слов?..

— Это было давно... уже никто не помнит. Только я. Но мы знаем, что это было. Это заложено в нашу «древнюю память», чтобы никогда не забыть. Ты пришла оттуда, где живёт зло?

Я грустно кивнула. Мне было очень обидно за свою родную Землю и за то, что жизнь на ней была так дико несовершенна, что заставляла спрашивать подобные вопросы... Но в то же время, мне очень хотелось, чтобы Зло ушло из нашего Дома навсегда, потому что я этот дом всем своим сердцем любила и очень часто мечтала о том, что когда-нибудь всё-таки придёт такой чудесный день, когда:

·          человек будет с радостью улыбаться, зная, что люди могут принести ему только добро...

·          когда одинокой девушке не страшно будет вечером проходить самую тёмную улицу, не боясь, что кто-то её обидит...

·         когда можно будет с радостью открыть своё сердце, не боясь, что предаст самый лучший друг...

·          когда можно будет оставить что-то очень дорогое прямо на улице, не боясь, что стоит тебе отвернуться — и это сразу же украдут...

·         И я искренне, всем сердцем верила, что где-то и вправду существует такой чудесный мир, где нет зла и страха, а есть простая радость жизни и красоты... Именно поэтому, следуя своей наивной мечте, я и пользовалась малейшей возможностью, чтобы хоть что-то узнать о том, как же возможно уничтожить это же самое, такое живучее и такое неистребимое, наше земное Зло... И ещё — чтобы уже никогда не было стыдно кому-то где-то сказать, что я — Человек...

Конечно же, это были наивные детские мечты... Но ведь и я тогда была ещё всего лишь ребёнком.
— Меня зовут Атис, Человек-Светлана. Я живу здесь с самого начала, я видел Зло... Много зла...

— А как же вы от него избавились, мудрый Атис?! Вам кто-то помог?.. — с надеждой спросила я. — Можете ли вы помочь нам?.. Дать хотя бы совет?

— Мы нашли причину... И убили её. Но ваше зло неподвластно нам. Оно другое... Так же, как другие и вы. И не всегда чужое добро может оказаться добром для вас. Вы должны найти сами свою причину. И уничтожить её, — он мягко положил руку мне на голову и в меня заструился чудесный покой... — Прощай, Человек-Светлана... Ты найдёшь ответ на свой вопрос. Покоя тебе...

С уважением,

Владимир Плахотный. 
г. Киев.

ТЕКСТ с иллюстрациями: http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post348526732/

_______________________________________________________________________

 

Конкурс ко Дню Рождения Светланы де РОГАН-ЛЕВАШОВОЙ:

 

В группе «КОНКУРС в честь Светланы ЛЕВАШОВОЙ»

(https://vk.com/konkurssvetl)

В обсуждении https://vk.com/topic-57962661_30945777

 

В группе Клуб ДОБРЫХ ДЕЛ им. Н.В. Левашова "ДАРИНЯ"(https://vk.com/club_dobrih_del_nvl)

В обсуждении https://vk.com/topic-77774113_31128304

Вложение: 4153678_konkurs_svetlanuy.docx

Рубрики:  Эволюция и человек/Клубы Новых Знаний
ОТКРЫТОЕ для каждого Клуба, носящего имя Н.В.Левашова, ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ,
"Откровение"

Метки:  


Процитировано 5 раз

Удобный сервис мгновенных пожертвований - "Елица"

Суббота, 03 Января 2015 г. 16:01 + в цитатник

Православная социальная сеть "Елицы" совместно с российским финансовым агрегатором "Яндекс Деньги" подготовили для всех приходов Русской православной церкви и своих пользователей рождественский подарок - удобный сервис мгновенных пожертвований.

Теперь каждый настоятель храма имеет возможность активировать кнопку "Пожертвовать" на странице своего прихода в соцсети и начать сбор средств на приходские или благотворительные нужды. Средства перечисляются напрямую на расчетный счет храма, сообщает "Благовест-инфо".
Проект способен охватить более 35 тысяч православных приходов по всему миру и станет одной из самых масштабных благотворительных площадок в мире. Теперь православные храмы имеют возможность собирать средства не только на приходские нужды, но и для православных Сирии, Украины, пострадавшим от стихийных бедствий, на реализацию программы "200 храмов".
"За счет простоты и универсальности наш новый проект сокращает расстояние от желания помочь до реального воплощения этой помощи. Мы уверены, что сервис пожертвований соцсети "Елицы" способен стать новым этапом в развитии системы онлайн-благотворительности", — сказал руководитель проекта Валерий Чепухалин.
Православная социальная сеть "Елицы" открыта в мае 2014 года как площадка для общения православных людей и всех, кто хочет встать на путь христианского осмысления жизни. "Елицы" собрала лучшие функции самых популярных социальных сетей, расширив их уникальными опциями для объединения вокруг приходов. Функционал интернет-проекта предоставляет широкие возможности для планирования и организации приходских и межприходских мероприятий, знакомства и общения между собой прихожан, духовенства и церковных специалистов. Пользователь может находить друзей и прихожан своего храма, создавать страницы по интересам.
Соцсеть "Елицы" открыта по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и при попечении епископа Воскресенского Саввы. "Елицы" тесно сотрудничают с Синодальными отделами РПЦ, активно участвуют в общецерковных съездах, фестивалях и мероприятиях.

МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТА ОТ НАУКИ…

Церковь уже с 2000 года выполняет роль "чёрной дыры" и это мы наблюдаем на протяжении последних 14 лет. Количество построенных за это время «церковных» сооружений – этому по подтверждение. Поэтому - Соцсеть "Елицы" открытая по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и при попечении епископа Воскресенского Саввы  - это ещё одна попытка служителей культа ( не без участия «примкнувших лиц») пополнить «ЗАКРОМА» за счёт тех, кто ещё НЕ ПОНЯЛ – что такое ЦЕРКОВЬ – СЕГО ДНЯ. 


Церковь
Прямым доказательством отсутствия науки является церковь (объясните чудеса)

При создании Земли было проложено 8640000 меридианов (в науке они названы магнитными меридианами), глубина - около 1000 метров.
Это - энергетический шнур. Замерены только низкооктавные частоты (ниже 42 октавы). Но эти меридианы являются проводниками и высоких октав, приборов для измерения их мощности нет, но эффекты их наличия проявляются. Кроме меридианов, есть ещё и спираль, в узлах меридиан - спираль сформированы узлы Хартмана, Кюри, Рентгена. Узлы Кюри - это узлы повышенной напряжённости. Если над этим узлом поставить терминал, то в определённом радиусе будет происходить повышение потенциалов решётки атмосферы. Если добавить ещё немного вони (зажечь свечки), то мозг человека может что-то получить из атмосферы, например, новые знания. Есть и обратный эффект - мозг очищается от всей информации.
С момента ввода частот контроля для "золотого миллиарда" (с 0 года) на Земле в массовом количестве стали строить терминалы - церкви, костёлы, мечети, буддийские храмы.
Отметим, что в узле Кюри повышенная плотность потенциалов по частотам всех октав - от 16 до 128, но человек воспринимает только 62 (куда бежать или за кого голосовать), 66, 68 (текущие программы для мозга). Частоты октав, относящиеся к неинерционной массе (выше 70), при их материализации в частоты 28 - 32 октавы могут быть и слезами на иконах, то есть на определённом материальном носителе, который в своей структуре имеет свинец, серу и некоторые другие компоненты. К божественным чудесам это отношение не имеет - возьмите мокрое полотенце и встряхните его в момент появления очередного "чуда" - вы получите сноп искр. Если такой сноп проявляется на большой территории, ждите землетрясение. Это уже не чудо. Для того, чтобы все бараны во-время получали то, что им предоставляются, и были разработаны и созданы культовые сооружения. Ни один представитель церкви Вам не сможет объяснить, почему для церкви куполом выбрана форма луковицы, для них это - само собой разумеющееся.

Рассмотрим церковь..
Все существующие церкви построены не случайно. Система контроля - это пирамида, вершиной которой является церковь. Месторасположение церкви не случайное - вершина (остриё купола) точно совмещена с осью пирамиды.

Без заголовка   Это касается как православных церквей, так католических соборов и минаретов (мечетей).
mosque_06
Церкви - это насос двойного действия. При чтении информации (в праздники) стрелка вниз
(из церкви уходят одухотворённые). При записи информации стрелка вверх - запись с выбросом через острие мусора и старой информации (светящиеся облака над церковью при большом скоплении народа). Народ выходит с новой информацией и приступает к исполнению того, что записано. Все праздники и все дни снятия информации расписаны и приведены для оболванивания к божественным и святым событиям. Информацию в первую очередь получают служители церкви, потому отбор духовенства не случаен. Можно иметь семь пядей во лбу, но при главном событии останешься в стороне. Так как информация поступает через церковь, она и считается основой всего - и нравственности, и науки, и всего того, что предписано программой.
Форма купола - луковица, конус тоже не случаен. Если снизу нет подкачки, форма луковицы или конуса способствует изъятию потенциалов из всех присутствующих. Шлемы, будёновки выполняли ту же функцию - на войне мозг не нужен.
Систем информационного обмена много, но по характеру представления они отличаются.

z3yYic5XpgE
Все генотипы 421 посещают только синагоги, им церковь не нужна (имея частоты контроля, они получают и передают информацию минуя праздники). Все остальные (гои, или изгои) довольствуются крохами, но и там разделение по кастам - определяется формой купола.

eao_03
Православные христиане стоят в очереди последними - форма луковицы не пропускает частоты прямой связи (огибающая луковицы - спектральная форма водорода (Hс)+) - положительный водород центральной позиции..
Первыми в очереди стоят католики - их храмы точно рассчитаны по конусу, и к ним поступает вся информация, которую положено знать только избранным гоям.
Минареты и мечети не имеют такого расчёта, потому свыше 99% информации рассеивается, несмотря на прямой доступ к источнику информации (к полу).
На глубине 1270 м под уровнем моря располагается информационная плоскость по типу рыболовной сети с узлами в зонах Кюри.
Если в узле Кюри (на глубине) поддерживаются постоянно гравитационные потенциалы k-структур выше 122%, в узле может быть сформирован шар в 63 октаве. Диаметр шара - от 2 до 33 см, и он уже имеет свойства пьезоэлемента. Именно над таким шаром и необходимо было строить церковь. Если нет пьезоэлемента, церковь является чёрной дырой (Храм Христа Спасителя).
Шар - концентратор был создан изначально, при создании информационной сети. Если церковь (мечеть или храм) стоят не на оси шара, то они смысла не имеют и подлежат уничтожению (как в эпоху развитого коммунизма). Раньше каждый купец стремился построить для себя церковь (сорок сороков церквей только в Москве, включая храм Христа Спасителя). Остались только те церкви, которые стоят правильно. Храм Христа Спасителя вне зоны Кюри и потому бесполезен, разве только для ритуальных услуг. Так как отклонение от оси не должно превышать 12 см (трубка оси), местоположение купола должно быть точным, иначе церковь бесполезна. Оптимальным вариантом является следующий шаг: найти правильную церковь (например, Елоховскую, на Бауманской, в Москве)
Из тех, которые построены не по заказу Партии Единая Россия (все слова по 6 букв, или 666), вырыть котлован глубиной до 1300 метров, и радиусом 2000 метров, найти шар и сесть на него верхом (ноги можно свесить). Чтобы не мешали, можно построить вокруг себя приличный домик (землю с шаром можно приватизировать), и получать исклюзивную информацию в любое время дня и ночи. Энергетика первой пирамиды - на частотах 71 октавы, т.е. прямой доступ в мозг.Энергетика вторичной пирамиды - 43.5 октавы, т.е. переработанная через соответствующий транслятор (музыкальный) информационный блок. Но согласно программе на 2005-11-14 надо иметь 49.5 октаву перевода (в 64 раза выше), иначе все слушатели не поймут, что им хотят передать. Роль преобразователя играет вторая пирамида (с выходом в крест).
Из двух вариантов - перестроить церковь или вырыть котлован на сегодня предпочтительнее второй. К 1000 году число концентраторов было 3260, осталось менее 1000 (остальные изношены и подлежат замене), потому общее количество правильных церквей, храмов, мечетей не должно превышать количество работающих концентраторов. Кроме того - что строить на правильном месте - должно решать общее собрание (образец собрания показан в к/ф "Праздник Святого Иоргена"). Как правило, решение разыгрывается по лотерее.
Ситуация, сложившаяся на 2005-11-22 при пуске автоматов сопровождения информационных блоков, весьма интересна. Общий контроль до этого показал наличие октавы 49.5 (сама пирамида перестроена), избранный состав имеет мозг с контролем на 49.5 октаве, потому автоматы будут сбрасывать всё, что надо по программе и даже больше. Подсчёт голосов производится строго по матрицам, и исполнение гарантировано, как и прежде, системой контроля (плюс автоматы сопровождения).
   Есть не проверенная информация, что шарик - это и есть святой дух, который иногда посещает (примерно по В.Высоцкому - "Возвращаюся с работы, рашпиль ставлю у стены..") избранных дам для сотворения очередного Христа, используя непорочное зачатие.
   Итак, церковь является не только терминалом для получения Программной информации, но и очистки мозга от накопившегося мусора. Но это было ВЧЕРА. Сегодня – это только «ОЧИСТКА МОЗГА ОТ НАКОПИВШЕГОСЯ МУСОРА».
В синагогах используют концентраторы - свечи, мусор в мозге при этом остаётся. Этот мусор может являться причиной многих болезней. Сегодня – это оставлено.
Кстати, в приличных ресторанах (а в западной Европе - в домах) во время обеда на столе зажигают свечи (для красоты). Действительное назначение свечей - повысить потенциал решётки, при этом улучшается процесс пищеварения. Эти же свечи используют все колдуны, маги, знахарки. Свечи должны быть только из парафина - продукта из нефти. Этот продукт содержит серу, частоты которой являются базовыми в решётке атмосферы.
Для "золотого миллиарда" Система Управления разработала реинкарнациюто есть вечную жизнь созданного мозга. Если реинкарнацию убрать (ОНА УБРАНА СЕГОДНЯ в связи с «РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ»), то сама церковь становится бесполезной.

Благодатный огонь
Последовательность прохождения Пасхи
Пасха была всегда, это - ежегодный праздник, и его должно отмечать всё человечество.
Рассмотрим последовательность подготовки Пасхи 2010-04-04-15-15.

N Мероприятие Начало Завершение Исполнение
1 Установка новой нормы воды 01-18-03-15 01-18-15-15 Нет
2 Максимальные нагрузки по всем структурам (масленица) 01-19-15-15 01-24-02-11 Нет
3 Максимальные нагрузки по пищеварительному тракту 01-25-15-15 01-31-02-11 Нет
4 Максимальные нагрузки по кровообращению и дыханию 02-01-15-15 02-07-02-11 Нет
5 Максимальные нагрузки по мочеполовой системе 02-08-15-15 02-14-02-11 Нет
6 Полный контроль данных 02-15-15-15 02-21-02-11 Нет
7 Подготовка всех 4хх к получению новых частот, пост      
Новые частоты связи 02-22-15-15 02-28-02-11 Нет
Дозапись мозга, новые структуры 03-01-15-15 03-07-02-11 Нет
Установка лёгких и системы кровообращения 03-08-15-15 03-14-02-11 Нет
Установка обменных процессов (всё пищеварение) 03-15-15-15 03-21-02-11 Нет
Установка мочеполового тракта 03-22-15-15 03-28-02-11 Нет
Все Комплексы снимают частоты 53 октавы до 11% у всех 4хх 04-03-02-11 04-03-18-11 Нет
Комплекс Арарат (421) для 560 рост гравитационных потенциалов GP до 123.88% 04-03-12-11 04-03-16-00 Нет
Святой огонь 04-03-15-35 04-03-16-00 Да
8 Подключение всех структур к Комплексам (сопровождение) 03-29-15-15 04-04-02-11 Нет
9 Солнце даёт магнитный импульс (рассеялось в Космосе) 04-04-03-15 04-04-03-27 Нет
10 Все Комплексы производят пуск. 04-04-15-15 04-04-27-15 Нет
11 Нагрузки 04-05-02-11 04-11-19-00 Нет
12 Исполнение новых Программ 04-12-06-11   Да


Объект 560 - энергетическая установка в Иерусалиме. Аналогичные - в Самарканде, Софии, Белой церкви (Украина), в Мневниках (Москва).
Благодатный огонь создаёт Комплекс Арарат. Цель - утвердить существование сопровождения всех представителей "золотого миллиарда", при этом остальные тоже должны радоваться. Итак:
04-03-15-55 появление святого огня.
При этом присутствие: глава Иерусалимской (генотип 422) и армянской (генотип 421) церквей, на подхвате - русская православная (генотип 423) и католики (генотипы 441 и 442).
Состояние:
1. Комплекс Арарат не работает.
2. Объект 560: на всех частотах потенциал P <= 2%, гравитационный GP <= 4%, влияния нет
2. В R <= 120 метров от гроба (шар) было установлено:
Частоты 53 октавы (жар) P <= 10%, GP <= 10% (не обжигает).
Частоты 84 октавы (огонь) P >= 100%, GP >= 123.88% (горит воздух).
Снятие частот 53 октавы и рост потенциалов частот 84 октавы с 04-03-15-11 до 04-03-16-00, пик с 15-53.
С 16-00 рост потенциалов частот 53 октавы до P <= 33%, снятие гравитационных потенциалов GP <= 33% (к 04-03-17-00),
снижение потенциалов частот 84 октавы до P <= 33%, гравитационных потенциалов GP <= 33%.
Вопрос - кто тогда создал святой огонь в 2010 году и что ждёт "золотой миллиард"?
В 2009 году в Москве и в Наро-Фоминске были эффекты получения "святого огня". Вода, вытекающая из горящей газовой колонки, была холодной. Были созданы те же условия, что и при получении святого огня в Иерусалиме, но там это должен был делать всё Комплекс Арарат.

Был  режим ожидания. С 2006 -06-06 радостные вопли: ОН ПРИШЁЛ!
Кто он? Для генотипа 421 (исходный, минимальный по уровню восприятия Программ) это - Мошиах
Для генотипа 422 - Аллах, для генотипа 423 - водочный и сигаретный король - патриарх Кирилл.
Генотипы 441 и 442 - это "золотой миллион", там всегда есть свой "папа" (назван Римским).
Однако по Программе к 2012 году должен появиться новый генотип - 461 (совершенство). Но «ампулы с мозгом этого генотипа попали в аварию в Самаре и неизвестно, что с ними стало» (объект застрял на глубине 1200 м, трубку выхода объекта наблюдали). Дата совпала с датой затопления станции "МИР".
Потому все Комплексы срочно перешли на процесс реорганизации, при этом в течение достаточно короткого времени (при помощи специалистов Бритиш Петролеум)  и мы это видим,  изменения во всех структурах мозга всех представителей "золотого миллиарда".

 

Источник

Рубрики:  Религия
Борьба с невежеством



Процитировано 1 раз

Как усилить взаимодействие с Программами «СветЛ».

Пятница, 02 Января 2015 г. 00:44 + в цитатник

Как усилить взаимодействие с Программами «СветЛ».

 

 

Здравия всем желаю!
 
Проходят дни, недели, месяцы … течет время. Время … каждый по-своему понимает это Слово, каждый Человек вкладывает свой, особый смысл в это понятие. Если взять за основу современные представления, то время течет неумолимо быстро для одних и крайне медленно для других Людей. Все зависит от наших Действий и нашего Понимания проистекающих Событий.
 
Относительно Космоса, процессы, реализуемые на Мидгарде, являются лишь одним малым отрезком времени и несерьезной возней, которую мы сами же и организуем для себя, постоянно суетясь и стремясь к чему-то, тратя на «архиважные дела» свое время и Жизненную Силу. Так повествуют многие философы из разных эпох … Но так ли уж мелки и несерьезны процессы, проистекающие на нашей с Вами Планете-Земля, на нашем РОДНОМ Мидгарде?! Может быть, стоит обратиться к Реальным Знаниям и Законам Природы?!
 

 

После всестороннего и детального анализа Уникальных Знаний, оставленных нам Николаем Викторовичем Левашовым и другими Выдающимися Русскими Учеными, нам с Вами предстоит осознать, какую Роль играет наша Планета в Летописи Мироздания. На нас с Вами возложена большая Ответственность. Однако, прежде чем взять ответственность за других Людей, нужно самому достичь Уровня Развития, который позволит на основе Реальных Знаний - Действовать и Принимать Право Выбора и всю соответствующую Ответственность на себя. Ознакомиться с Уникальными, ранее скрытыми от других Людей, Знаниями можно на этом сайте: http://www.levashov.info/.
 
Появилось распространенное мнение, что мы никому ничего не должны! Это – не так! Мы должны, должны многое, и не только другим, но и себе тоже. Цель данного хронологического отрезка времени и нашего воплощения здесь – стать Человеком, перейдя из категории Людей в категорию Человека-Творца. И у нас совсем немного на это времени. Более подробно можно ознакомиться с этими Знаниями в ТРУДАХ Соратников Николая Викторовича Левашова, представленных на этом сайте: http://www.salvatorem.ru/.
 
Осознавая всю серьезность предстоящих Событий, Николай Викторович Левашов Создал для нас Уникальные Технологии Жизнесопровождения и Жизнеобезпечения, позже получившие ИМЯ Программы «СветЛ», Разумное использование которых предоставит возможность пройти этап Процесса Изменений, происходящих сейчас на Мидгарде: http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post303514017.
 
Безусловно, в первой части этой статьи, даже не подготовленный к восприятию подобной информации Человек, найдет что-то нестандартное, не вписывающееся в рамки предложенной концепции современной науки «от бизнеса». Тем Людям, которые, возможно, случайно увидели эту статью, рекомендую, ознакомиться с информацией по предложенным ссылкам. Это поможет Вам постепенно начать разбираться в ТОМ, что происходит на нашей Планете. И все же, эта статья составлялась мною для пользователей Комплексов и Браслетов «СветЛ», а также участников эксперимента «СветЛ-Флора» (нашей с Вами Дороги в Жизнь).
 
На мой взгляд, прежде чем еще более подробно рассматривать взаимодействие с Технологией «СветЛ», каждый должен ответить себе на вопрос: «что такое Комплекс «СветЛ»?!».
 
Дело в том, что можно уже подобрать огромное количество разных ответов и предложений по этому поводу, однако задам упреждающий вопрос: «ЧТО же Оставил нам Николай Викторович Левашов и ЧТО же Внедряет Федор Дмитриевич Шкруднев для нас всех, что выражается, в привычном нам понимании, в Технологии «СветЛ»?!». Особое внимание нужно обратить на тот важнейший нюанс, о котором постоянно твердят: Комплекс «СветЛ» - мобильно-переносной Сервер от Системы Управления Земли, или же – Источник Жизни для каждого Человека.
 
Мое Видение подсказывает мне, что «Истина кроется не где-то рядом», а перед носом у каждого. И ответ на этот вопрос мы получали уже много раз из автобиографии Николая Викторовича Левашова и из ЕГО Уникального Труда «Источник Жизни». Ответ кроется в том, что Источник Жизни, как Уникальная Структура Жизнесопровождения и Возможности Ускоренного Развития Сущности, не Является чем-то мистическим и уму непостижимым. Потому что ОН БЫЛ СОЗДАН Высшими Иерархами и ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИХ РАЗУМА. ИЛИ МОЖНО СКАЗАТЬ – БЫЛ СОЗДАН ВЫСШИМ РАЗУМОМ.
 
На основе долгого и плодотворного взаимодействия с Комплексом, а также своего личного, но проверенного мнения, я дам свое определение Комплексу «СветЛ».
 
Комплекс «СветЛ» - возможности Разума Высших Иерархов, в числе которых были Светлана Васильевна Левашова и Николай Викторович Левашов. И если еще раз перечитать ЕГО Уникальную автобиографию, то все станет на свои места, для этого необходимо «лишь только» Включить свой МОЗГ. Если не нравится эта фраза – ВКЛЮЧИТЬ ВИДЕНИЕ МОЗГОМ.
 
Видение Мозгом – возможность перестройки Мозга Человека, предоставляющая возможность Видеть другие Уровни Реальности, странствовать по ним, осознавая механизмы взаимодействия Жизни там, а также можно сказать, что Видение Мозгомперестройка Мозга, позволяющая УВИДЕТЬ МИР ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Однако, для восприятия информации с других уровней, необходимо создать дополнительные органы чувств, которые позволят взаимодействовать с этими же уровнями. Проще говоря – создать особые свойства и качества, для реализации подобных действий. И добиться можно этого с помощью всестороннего изучения и качественного анализа Знаний, оставленных нам в Книгах Николая Викторовича Левашова и Светланы Левашовой, в которых очень подробно и общедоступно объясняется ТО, что было скрыто «за семью замками» от других Людей Темными Силами, что позволяло держать всех в НЕ-Ведении и лжи.
 
Николай Викторович Исполнил просьбу Людей, Предоставив ВОЗМОЖНОСТЬ ТРАНСФОРМАЦИИ Мозга. Но, в связи с тем, что возникает безсчетное количество порой просто бредовых вопросов в адрес Федора Дмитриевича Шкруднева и других Людей, рекомендую посмотреть фрагмент встречи Николая Викторовича Левашова с читателями Его Книг:http://youtu.be/BLf_MFaXbaI.
 
Не напоминаем ли мы, порой, этих же «учеников» Николая Викторовича, о которых Он Говорит с искренним сожалением? Конечно же, напоминаем. И это лишний раз подтверждает, что Люди, по большей части, не готовы к такой перестройке МОЗГА, но так как сейчас ОЧЕНЬ КОНКРЕТНО встал вопрос выживания Людей на Мидгарде, ТЕХНОЛОГИЯ «СветЛ» была предоставлена. И для нашего же блага … нет, для нашего же выживания и перехода в состояние ТВОРЕЦ=ЧЕЛОВЕК, нам нужно постоянно улучшать качество взаимодействия с: Комплексом «СветЛ», Браслетом «СветЛ» и Технологией «СветЛ-Флора».
 
Все Технологии «СветЛ» согласованы с Родной Системой Управления Земли. Это означает, что как только мы начинаем взаимодействовать с Ними, начинается наша оценка со стороны СУЗ на нашу пригодность.
 
Особое внимание нужно уделить первому запуску Комплекса «СветЛ», или первому надеванию Браслета на руку. Потому что происходит Ваша синхронизация с СУЗ. Фактически Вы «подаете сигнал маяка в темноте» о Вашем присутствии на Мидгарде, после чего начинается не только сопровождение Вас, со стороны СУЗ, но и оценка Ваших действий. И происходит оценка и всесторонний анализ Ваших действий не только в момент Творческого Озарения, а каждую минуту. И уже Сама Система Управления Земли определяет нашу степень полезности и важности для Других.
  

 

И это еще раз говорит о том, что Технология «СветЛ» - наше Право быть замеченным, фактически, которое можно сравнить как: право Алмаза быть найденным в породе и быть обработанным, для того, чтобы став Бриллиантом, озарять своим Светом мир. И лишь только от нашего Труда и Комплексного взаимодействия с Технологиями «СветЛ» будет зависеть наша необходимость для Дел на Мидгарде.
 
Поэтому при взаимодействии с Комплексом «СветЛ» я старался уловить любое изменение своего состояния. Нет деталей не важных, все - очень важно и серьезно.
  

 

Особым и значимым элементом для Усиления Оздоровления, является предельная концентрация внимания на выбираемых Вами позициях. Проще говоря – акцент внимания на тех кнопках и той мощности воздействия, которую Вы хотите выбрать.
 
На мой взгляд, простое нажатие кнопок – явный результат и показатель абсолютно посредственного и, в некоторой степени, расхлябанного отношения к Комплексу «СветЛ». Потому что просто нажимая на кнопки, Вы, что бы ни считали о себе, почти не принимаете участия в Вашем Оздоровлении и более того, эффект от такого воздействия будет очень растянут во времени. Все за Вас будет совершать, именно, Сам Комплекс. А Вы лишь останетесь посторонним наблюдателем, ожидающим ошеломляющий результат. И это – реальный факт, который не хочется принимать очень многим пользователям.
 
Прошу Вас, читатели статьи, не обижаться и не гневаться на эти слова. Потому что это лишь только предтеча к описанию того, как я пришел к этому Выводу и изменил КАЧЕСТВО Взаимодействия с Комплексом, которое привело, по моим Меркам, к впечатляющим результатам в моем Оздоровлении и Развитии. Я не скрываю своих мыслей и способов достижения подобного и делюсь своим опытом с Вами в надежде на то, что Вы сможете извлечь нужную Вам информацию из моего опыта и использовать Технологии «СветЛ» уже вполне осознанно, день от дня все усиливая качество взаимодействия с Комплексом «СветЛ». Поверьте: результат Вам понравится. Особенно при Вашем оздоровлении и понимании того, что и Вы были участниками этого важного Действия.
 
Увы, для некоторых, скажу сразу: я не получил Знания и способы взаимодействия с Комплексом при Рождении. Все этого было наработано ежедневным Трудом над собой. Но даже несмотря на мой Труд, первый свой опыт взаимодействия с Комплексом и анализ Его Действия, я получил 19 октября 2013 г. в Москве, при активации Комплекса «СветЛ», под чутким надзором и сопровождаемый безценными советами Александра Каленюка,- за что я ЕМУ Искренне БлагоДарен и Признателен!  

 

Именно Александр Поведал мне, еще задолго до активации Комплекса, всю важность настройки на него, особенно при первом включении, во время которого происходит Ваша синхронизация с Комплексом «СветЛ». Особо важным нюансом, поведанном мне Александром, было то, что: «нельзя просто бездумно выбирать кнопочки и нажимать. Кнопки – лишь просто инструмент голографического восприятия. Именно Мозг активирует эти позиции, и ты должен не просто настраиваться на нажатие кнопок, а должен Видеть уже желаемый результат, проще говоря – свое Оздоровление».
 
К моменту написания этой статьи прошло уже много времени, многое пройдено и осознано мною. Поэтому дальше я предоставляю для Вашего внимания не просто пошаговую инструкцию с пунктами 1, 2, 3 … , а многоплановую Конструкцию Восприятия и Действия. Лишь только Вы сами решите: использовать данные из моего опыта, или же забыть об этом.
  

 

При выборе объекта воздействия (орган, или системы организма) в Комплексе «СветЛ», я внимательно посмотрел на саму Картинку выбранного органа. Например, печень. Интенсивность воздействия – 100%. А дальше я заметил очень интересный нюанс, ставший отправной точкой для дальнейшего понимания: при настройке на картинку печени, я ощутил уже свою печень. А дальше мне стало еще интереснее и я задал себе задачу: «вывести объемное голографическое изображение печени, с учетом ее состояния на данный момент и перспективами на будущее».
 
В результате чего я получил голографическую проекцию печени с теми нюансами, которые для меня были важны. А после я посмотрел на картинку печени в Комплексе «СветЛ», с сохранением этой голограммы и подумал, наблюдая за картинкой печени в Комплексе: «полное восстановление, нормализация и улучшение деятельности! БлагоДарю!». И нажал на кнопку. Я осознал, что мы «нажимаем» МОЗГОМ (ментальное взаимодействие), а наши руки лишь инструмент физической реализации подобного действия. Но самое интересное было дальше.
 
Я обратил внимание на созданную МОЗГОМ голограмму и несколько оторопел, потому что увидел перетекания первичных материй и увидел сканирование Комплексом состояния и реализации программы оздоровления, с учетом текущего состояния печени.
 
Такие действия я выполнил с каждой выбираемой мною позицией. Но только, хочу добавить, что подобные манипуляции я проводил в определенной последовательности. Предлагаю рассмотреть на двух примерах.
 
1-й пример: Вы запускаете Комплекс «СветЛ» в-первый раз и Он настраивается на Вас.
 
В данном случае, я считаю необходимым произвести выбор органов с помощью того способа настройки, как я указал выше. В вашем распоряжении – 36 позиций.
 
Как только Вы выбрали все интересующие Вас позиции, выйдите в главное меню Программы и зажмите кнопку Выключения Комплекса. Подтвердите завершение работы, и Комплекс отключится. Вернее, отключится планшетник, но не Генератор Первичных Материй. И это очень важный нюанс. Рекомендую изучить эту статью, чтобы несколько расширить Ваше восприятие по поводу этого «нюанса» (важнейшего, на мой взгляд). Вот ссылка: http://veche.razved.ca/zdorovie/199-celebnaya-zhivaya-voda.html.
 
Подождите 15 минут и включайте Комплекс. Все, воздействие началось.
 
2-й пример: Вы уже Им пользуетесь.
 
Возможно, после долгого использования, Вы захотели изменить многие позиции.
 
Я обнулял все позиции в разделе «Контроль нагрузки» и выключал Комплекс на 20 минут. Потом активировал Его и выбирал все необходимые позиции. А после – снова отключал на 20 минут. А после – запускал и воздействие начиналось.
 
Основной своей заботой я считал постоянный анализ изменений в организме и постоянный контроль проистекающих процессов. Считаю необходимым добавить, что, на мой взгляд, нужно пахать с Комплексом на-пару как волы.
 
Позже я понял, что все наши изменения и «озарения» - не просто успех и временные озарения, а наш ТРУД вместе с Комплексом. Потому что Комплекс «СветЛ» с помощью нашего Труда, дарует нам возможности, о которых Упоминал Николай Викторович Левашов. Не мы Создаем Комплекс, как и не создаем некий кристалл в Нем. А именно Комплекс «СветЛ» Создает в нас Структуру, фактически – свойства и качества. Все подробно рассказано Николаем Викторовичем в Его Автобиографии. Тем более, Сам Николай Викторович Упоминал о том, что: «при осмысленном изучении и анализе Знаний, которые я оставил в книгах, каждый Человек получит возможность овладеть теми навыками, которыми пользуюсь и я».
  

 

Взаимодействие с Браслетом «СветЛ» можно осуществлять так же, как и с Комплексом «СветЛ»: прислушиваясь к себе. Фиксируя изменения и уделяя серьезное внимание Качественному Структурированию Воды, которую нужно пить как можно больше.
 
Действительно, так много уже сказано в статьях про Технологии «СветЛ», что уже трудно добавить что-то еще. Нам уже известно и понятно, что Эти Технологии имеют Стратегическое Значение для жителей нашей планеты. И, на мой взгляд, есть еще один важный фактор, при осознании и принятии которого, можно добиться серьезных успехов с Технологией.
 
Этот фактор – ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО НАМ НУЖНО ТАК ПАХАТЬ НАД СОБОЙ, КАК И НЕ СНИЛОСЬ «ПАПЕ КАРЛО». Никто не говорил, что будет легко.
 
Ответьте?! Что лучше: лежать и ждать изменений, порой, читая чьи-то статьи, или же просто не знать покоя в стремлении познать МИР и приблизиться к истине о СО-Творенном Мире?! Чувствовать себя Человеком? …
  

 

На мой взгляд, прекрасное «стратегическое дополнение» в Возможности стать Человеком – развитие Человека при взаимодействии с «СветЛ-Флора».
 
Я провел, однажды, эксперимент, изучая один важный вопрос, который не давал мне покоя: «а если использовать «СветЛ-Флора» в плодопитомниках, например, где выращивают яблони разных сортов и множество сортов разных деревьев, то как же задавать образы на разные сорта яблонь, например. Неужели нужно создавать сотни образов-воздействия, под каждое дерево, может быть, есть другой путь?». И выход был найден. Причем, в полевых условиях.
 
Я был на даче, рассматривал яблони и вдруг меня посетила мысль: «а что если создать единый образ, который будет влиять на каждую яблоню, независимо от сорта?!».
  

 

Мысль-то прекрасная, но как это реализовать? И выход был найден. Я настроился на свою «СветЛ-Флора», которая находилась дома, на дистанции в 15 км от меня, соответственно - не было никакой «привязки» к даче. Да и как можно «привязать» и «чем» «СветЛ-Флора» к даче, или к любому другому месту? Радиус действия 20 метров был специально заявлен, для того, что бы мы поняли, что все это реально. Нет никаких пределов по площади воздействия, есть «лишь» Знания и Возможность это реализовать. Или же – обратный вариант. Зависть, обида и негодование по поводу того, что нельзя, на данный момент реализовать что-то, что может другой, должны быть полностью исключены, как качества, не достойные Человека. Лучше трудиться над собой и думать, думать, думать …

  

 

Внимательно настроившись на «СветЛ-Флора», я создал для себя «визуальную яблоневую топографию». Это означает, что мое Видение (Мозг), специально «затемнило» все другие деревья и перед моим взором исчезли: дома, постройки и любые другие препятствия. Остались лишь яблони во всем дачном поселке. Ощущения были очень интересными: словно очутился в яблоневом лесу, который жил своей жизнью и очень внимательно, в-свою очередь, настроился на меня. Были десятки яблонь разных сортов с разными сроками созревания плодов и условиями ухода.
  

 

Оставалось лишь действовать и брать ответственность на себя: я создал для «СветЛ-Флора» образ одной яблони, со всеми свойствами развития и жизнеобезпечения, а затем, дистанционно с дачи, передал (Ментально) этот образ, созданный мною, в пластину «СветЛ-Флора» для начала воздействия. Как передать такой Образ на такой большой дистанции?! Я просто представил, что «СветЛ-Флора» рядом со мной и передал образ для воздействия. Вот и весь «секрет».
 
Как жаль, что невозможно словами описать переливы разноцветных первичных материй, которые последовали из-за воздействия «СветЛ-Флора» на выбранные деревья в строго ограниченных пределах дачного поселка. Каждая из яблонь отреагировала на воздействие, словно начала наливаться Жизнью и изменяться.
 
Я остановил воздействие, потому что я не имел права вмешиваться в частную собственность других Людей. Воздействие прекратилось, как только я изъял этот образ-воздействия из «СветЛ-Флора». При желании, можно лишь ментально настроиться на любую яблоню и задать программу воздействия, просто смотря на нее, а единый образ, который Вы создадите, как я на рисунке это показал, сразу же отреагирует на Вашу просьбу.
 
Успех с Технологией «СветЛ-Флора» зависит от Ваших Пси-Способностей. Развивайте их и магия перестанет быть таковой, потому что это станет для Вас совершенно понятным Трудом. Потому что МАГИЯ – возможность Силой Мысли оперировать первичными материями на основе Знаний о Природе и ответственности за свои Действия.
 
Хочется попросить Вас, уважаемые читатели: не спрашивайте меня, как я это сделал и добился определенных успехов с Комплексом «СветЛ» и с «СветЛ-Флора». Я сделал так, как подробно расписывал в статьях для Вас.
  

 

В заключение статьи, желаю Вам передавать образы-воздействия с такой же теплотой и заботой, как эта девушка передает свое тепло и Любовь своему Любимому Человеку. Совесть, Стремление Ведать и Бережное Отношение к Уникальным Знаниям и Технологиям, которые оставил нам Николай Викторович Левашов, должны стать Вашими надежными спутниками в непростое время, в которое мы живем.
 
Я искренне желаю Вам Успехов.
 
С Уважением, Владислав Журавлев, Курск, 18.12.2014.
 
Послесловие:«почему нужно относиться так бережно и с теплотой к Технологиям «СветЛ», постоянно совершенствуясь во взаимодействии с ними?! Потому что помощи ждать нам неоткуда, и никто не придет, а результат может проявиться только в ответ на любовь. Но убежать с Мидгарда в поисках лучшей Жизни – НИКТО не сможет».
 
Честь имею!
  

 

Вложение: 4153255_statya_19__kak_usilit_vzaimodeystvie_s_tehnologiyami_svetl.docx

Рубрики:  Комплекс "Светл"
Отзывы участников проекта и данные лабораторных исследований



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 02 Января 2015 г. 00:31 + в цитатник

Всё ли поддаётся переводу…

(Конкурс в честь Светланы Левашовой «Открытие Сокрытого»)

2979159_17 (500x499, 50Kb)

Осенью 2009 года Светлана и Николай объявили конкурс на перевод книги Откровение на английский язык. В качестве теста было предложено перевести главу Вэя - Другие миры. Я тогда всерьёз решил взяться за перевод. Но у меня ничего не получалось - что-то сдерживало меня. Я, собственно говоря, даже не смог приступить к выполнению. Во-первых - литературный текст. Я много имел дела с коммерческими и техническими описаниями. Но, в данном случае, совсем другое дело. Мне показалось, что просто невозможно передать всё богатство русского языка, все ньюансы и оттенки речи. Перевести с минимальными потерями то, что хотела донести до читатателей Светлана, сможет только тот, для кого русский и английский языки являются родными, т.е. кто родился вырос в семье, где для одного из родителей родным является русский язык, а для другого - английский. Кроме того, переводчик должен проникнуться и принять то, о чём пишет Светлана в своей книге, а также, желательно, и то, о чём пишет Николай Левашов в своих статьях и книгах. Во-вторых - Светлана и Николай предложили оплатить победителю работу по переводу книги. Желанию заработать противостояло внутреннее чувство, что за это нельзя брать деньги.

В связи с конкурсом ещё раз перечитал главу 31 Вэя - другие миры. Как и в книгах и статьях Николая Левашова при повторном прочтении книги Светланы открываются новые уровни восприятия информации. То, что тогда казалось не очень существенным, сегодня видится очень существенным и важным. Для меня сегодня важными кажутся слова Мудрого:

2979159_87275 (700x436, 54Kb)

— Кто ты, создание?.. — мысленно услышала я его ласковый голос.
— Я человек, — ответила я. — Простите, что потревожила ваш покой. Меня зовут Светлана.
Старец тепло и внимательно смотрел на меня своими мудрыми глазами, и в них почему-то светилось одобрение.

— Ты хотела увидеть Мудрого — ты его видишь, — тихо произнесла Вея. — Ты хочешь что-то спросить?

— Скажите пожалуйста, в вашем чудесном мире существует зло? — хотя и стыдясь своего вопроса, всё же решилась спросить я.

— Что ты называешь «злом», Человек-Светлана? — спросил мудрец.

— Ложь, убийство, предательство... Разве нет у вас таких слов?..

— Это было давно... уже никто не помнит. Только я. Но мы знаем, что это было. Это заложено в нашу «древнюю память», чтобы никогда не забыть. Ты пришла оттуда, где живёт зло?

Я грустно кивнула. Мне было очень обидно за свою родную Землю и за то, что жизнь на ней была так дико несовершенна, что заставляла спрашивать подобные вопросы... Но в то же время, мне очень хотелось, чтобы Зло ушло из нашего Дома навсегда, потому что я этот дом всем своим сердцем любила и очень часто мечтала о том, что когда-нибудь всё-таки придёт такой чудесный день, когда:

·          человек будет с радостью улыбаться, зная, что люди могут принести ему только добро...

·          когда одинокой девушке не страшно будет вечером проходить самую тёмную улицу, не боясь, что кто-то её обидит...

·         когда можно будет с радостью открыть своё сердце, не боясь, что предаст самый лучший друг...

·          когда можно будет оставить что-то очень дорогое прямо на улице, не боясь, что стоит тебе отвернуться — и это сразу же украдут...
 

И я искренне, всем сердцем верила, что где-то и вправду существует такой чудесный мир, где нет зла и страха, а есть простая радость жизни и красоты... Именно поэтому, следуя своей наивной мечте, я и пользовалась малейшей возможностью, чтобы хоть что-то узнать о том, как же возможно уничтожить это же самое, такое живучее и такое неистребимое, наше земное Зло... И ещё — чтобы уже никогда не было стыдно кому-то где-то сказать, что я — Человек...

Конечно же, это были наивные детские мечты... Но ведь и я тогда была ещё всего лишь ребёнком.
— Меня зовут Атис, Человек-Светлана. Я живу здесь с самого начала, я видел Зло... Много зла...

2979159_1232124465_15 (700x454, 78Kb)

— А как же вы от него избавились, мудрый Атис?! Вам кто-то помог?.. — с надеждой спросила я. — Можете ли вы помочь нам?.. Дать хотя бы совет?

— Мы нашли причину... И убили её. Но ваше зло неподвластно нам. Оно другое... Так же, как другие и вы. И не всегда чужое добро может оказаться добром для вас. Вы должны найти сами свою причину. И уничтожить её, — он мягко положил руку мне на голову и в меня заструился чудесный покой... — Прощай, Человек-Светлана... Ты найдёшь ответ на свой вопрос. Покоя тебе...



С уважением,

Владимир Плахотный

г. Киев

Рубрики:  "Откровение"

Метки:  

Поздравление Маме Н.В.Левашова

Четверг, 01 Января 2015 г. 16:08 + в цитатник

Дорогая Валентина Петровна!


2979159_2015 (700x466, 277Kb)

Прошел еще один год. На протяжении этого нелегкого этапа мы все наблюдали за стремительным полетом сказочной Жар Птицы, которая взмахами своих крыльев смела темную пыль, осевшую на нашей прекрасной Мидгард Земле, ровно, как и смела она пелену невежества с глаз многих людей. Все мы могли наблюдать  эти чудесные изменения, которые коснулись каждого человека, даже пусть и не все это осознали. Жар Птица сделала свое дело, и теперь лучи Света начинают струиться на нашу измученную Землю, лучи Света Знаний, принося ей тепло и силу. Все те семена Разума, посеянные ранее нашими предками,  которые удалось путем великой любви и усилий сохранить от гибели  Вашему сыну - Николаю Викторовичу, теперь получили долгожданную возможность пробиться сквозь оставшийся слой пыли и устремиться к новым вершинам, впитывая в себя Свет Новых Знаний. Они становятся ростками новой жизни, абсолютно не похожей на ту, которая существовала на нашей Земле последние 18000 лет. И мы уверены - Эта жизнь будет озарять своей радостью и гармонией не только нашу Родную Мидгард Землю, но и множество Земель нашей Вселенной.

Мы искренне БЛАГОДАРНЫ Вам за ВАШЕГО сына!!! За то, что он разбудил в нас надежду и дал возможность осознавать и понимать наш Мир правильно, за возможность настоящего правильного выбора, за возможность найти Светлый путь и идти по нему. Многие из нас всю жизнь искали ответы на свои вопросы, и нашли их в трудах Вашего Сына. И хотя словами невозможно выразить степень благодарности, которую мы все испытываем по отношению к Вам и Николаю Левашову, мы всё равно говорим это и не забудем никогда того, что сделали ВЫ для всего Человечества.

Мы все прекрасно осознаем, что миллионы самых теплых и искренних слов поддержки и пожеланий любви и радасти не смогут вернуть ВАМ Сына, НО его короткая жизнь была настолько наполнена добром и светом, любовью ко всем нам, к нашей Мидгард-Земле, что горечь утраты и скорбь оСВЕЩЕны его силой духа, его добротой, его чувством юмора и теплой улыбкой. И нам, владельцам «СветЛ», невероятно повезло соприкоснуться с частицей Николая и Светланы через их детище - технологию «СветЛ».

И мы сделаем ВСЕ возможное и от НАС зависящее, чтобы  в Новом году как можно больше людей смогли познакомиться с этой удивительной технологией - верным другом и помощником на пути становления Человеками.

 

КЛУБЫ Новых Знаний имени Н. В. Левашова

1. ВЕЧЕ Nа_РОДной ВОЛИ -
Объединение Клубов Новых Знаний им. Н.В.Левашова
https://vk.com/veche_narodnoy_voli

2. Клуб Новых Знаний им. Н.В. Левашова, Россия
http://vk.com/public71596523
http://svetl.forumgrad.ru/t168-topic

3. Клуб Новых Знаний им. Н.В. Левашова, Россия
https://www.facebook.com/groups/ClubRos/
http://svetl.forumgrad.ru/t173-topic

4. Клуб Новых Знаний им. Н.В. Левашова, Москва
https://vk.com/nvlclubmos
http://svetl.forumgrad.ru/t106-topic

5. Москва - "КЛУБ НОВЫХ ЗНАНИЙ" им. Н.В. Левашова
https://www.facebook.com/groups/740475982671210/
http://svetl.forumgrad.ru/t149-topic

6. Клуб Новых Знаний им. Н.В. Левашова, Самара
http://vk.com/knz_im_nvl_samara
http://svetl.forumgrad.ru/t103-topic

7. Клуб Новых Знаний им. Н.В. Левашова, Северный Урал (Лесной)
http://vk.com/club64797985
http://svetl.forumgrad.ru/t12-topic
8. Испания - "КЛУБ НОВЫХ ЗНАНИЙ" им. Н.В. Левашова
https://www.facebook.com/groups/820758001276198/
http://svetl.forumgrad.ru/t148-topic

9. Клуб новых знаний имени Н.В. Левашова. Германия

http://vk.com/club70822155

http://svetl.forumgrad.ru/t99-topic

 

10. Клуб Новых Знаний им. Н.В. Левашова, Казань

https://vk.com/id253418321

http://svetl.forumgrad.ru/t302-topic

 

11. Клуб Новых Знаний им. Н.В. Левашова, Краснодар

https://vk.com/nvlclub_krasnodar

http://svetl.forumgrad.ru/t751-topic

 

12. КЛУБ НОВЫХ ЗНАНИЙ ИМ. Н.В. ЛЕВАШОВА - Рига

https://vk.com/klubriga

http://svetl.forumgrad.ru/t18-topic

 

13. Клуб Новых Знаний им. Н. В. Левашова - Рига (на Фейсбуке)

https://www.facebook.com/groups/RigaL/

http://svetl.forumgrad.ru/t18-topic

 

14.  Клуб Новых Знаний им. Н. В. Левашова - Рига (на сайте "Одноклассники")

http://www.odnoklassniki.ru/group/52083563036882

http://svetl.forumgrad.ru/t18-topic


15. Клуб "НОВЫХ ЗНАНИЙ им Н.В.ЛЕВАШОВА с.Зилаир, Башкортостан
https://vk.com/levashovclubzilairbash
http://svetl.forumgrad.ru/t211-topic

16. Италия - "КЛУБ НОВЫХ ЗНАНИЙ" им. Н.В.Левашова
https://www.facebook.com/groups/1474701812764490/
http://svetl.forumgrad.ru/t155-topic

17. Клуб Новых Знаний им. Н.В. Левашова, Вьетнам
https://vk.com/club77013529
http://svetl.forumgrad.ru/t471-topic

18. Клуб Новых Знаний им.Левашова Н.В. г.Южноуральск
http://vk.com/yuzhnouralsk74
http://svetl.forumgrad.ru/t120-topic

19. Сидней - Клуб Новых Знаний им. Н.В. Левашова
https://www.facebook.com/groups/234861030041694/
http://svetl.forumgrad.ru/t132-topic

20. Киев - "КЛУБ НОВЫХ ЗНАНИЙ" им. Н.В. Левашова
https://www.facebook.com/groups/295352253956975/
http://svetl.forumgrad.ru/t147-topic 

21. Новая Зеландия - "КЛУБ НОВЫХ ЗНАНИЙ" им. Н.В. Левашова 
https://www.facebook.com/groups/1510999705788707/
http://svetl.forumgrad.ru/t156-topic

 

22. Финляндия - "КЛУБ НОВЫХ ЗНАНИЙ" им. Н.В. Левашова
https://www.facebook.com/groups/1471143759789840/
http://svetl.forumgrad.ru/t157-topic

23. Америка - "КЛУБ НОВЫХ ЗНАНИЙ" им. Н.В. Левашова 
https://www.facebook.com/groups/672676492825649/
http://svetl.forumgrad.ru/t154-topic

24. Алжир - "КЛУБ НОВЫХ ЗНАНИЙ" им. Н.В. Левашова
https://www.facebook.com/groups/1435425110044769/
http://svetl.forumgrad.ru/t151-topic

25. Израиль - "КЛУБ НОВЫХ ЗНАНИЙ" им. Н.В. Левашова 
https://www.facebook.com/groups/246315255573344/
http://svetl.forumgrad.ru/t158-topic

26. Франция Париж - КЛУБ НОВЫХ ЗНАНИЙ им. Н.В. Левашова 
https://www.facebook.com/groups/1449612371950815/
http://svetl.forumgrad.ru/t159-topic

27. Мельбурн "КЛУБ НОВЫХ ЗНАНИЙ" им. Н.В. Левашова
https://www.facebook.com/groups/556731661139864/
http://svetl.forumgrad.ru/t548-topic

28. Тасмания Хобарт - КЛУБ НОВЫХ ЗНАНИЙ им. Н.В. Левашова.
https://www.facebook.com/groups/253264844859721/
http://svetl.forumgrad.ru/t547-topic
29. ЯпонияТокио- the "Сlub of New Knowledge"
https://www.facebook.com/groups/301561340008919/http://svetl.forumgrad.ru/t320-topic

30. Австралия - "КЛУБ НОВЫХ ЗНАНИЙ" имени Н.В. Левашова
https://www.facebook.com/groups/724096170950140/http://svetl.forumgrad.ru/t107-topic

31. Клуб Новых Знаний им. Н.В. Левашова Бакалы
https://vk.com/club76175970

http://svetl.forumgrad.ru/t429-topic

 

 

2979159_2015_1_ (260x194, 23Kb)

Вложение: 4153195_pozdravlenie.docx

Рубрики:  Эволюция и человек/Клубы Новых Знаний
ОТКРЫТОЕ для каждого Клуба, носящего имя Н.В.Левашова, ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ,
Клубы Новых Знаний
ОТКРЫТОЕ для каждого Клуба, носящего имя Н.В.Левашова, ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ,

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Конкурс "Открытие Сокрытого"

Четверг, 01 Января 2015 г. 15:37 + в цитатник

На Конкурс в честь Светланы Левашовой

https://vk.com/topic-57962661_30945777
(1января – последний день приёма работ)
«Мечты сбываются!» Автор – Марина Ганаева.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!...

            2979159_angel (450x322, 30Kb)          2979159_kniga (220x240, 14Kb)

                         «Мечтайте осторожно, мечты иногда                сбываются».

                       (Не помню чьи слова)

Как ещё иначе, если не воплощённой мечтой можно назвать всё наследие Светланы и Николая Левашовых? Вспоминаю себя пару лет назад, как впервые с жадностью саранчи буквально поедала их тексты, точнее оба сразу, одновременно, «Зеркало моей души» и «Откровение», открывая их на экране компьютера по переменке, и в то же время с трудом верила, что это не сон, а явь.  Та долгожданная информация, подтверждения которой я искала и ждала всю свою жизнь, наконец-то опубликована, да ещё какие два Человека её излагают!!! Что явилось для меня откровением в тексте Светланы, сказать трудно, там каждое слово звучит, как откровение. Я бы сказала иначе, эта книга стала для меня скорее СОзвучием моего собственного внутреннего ритма, СОмироощущением, СОстраданием в каком-то плане. Хотя мои страдания, по сравнению с теми, что пережила Светлана и теми, что там описаны – капля в море. Но звуча в унисон со мной, ЭТА  КНИГА ЛЕЧИЛА МНЕ ДУШУ. За некоторое время до знакомства с «Откровением» я начинала писать «в стол» свою собственную «книгу», думая годам к 60-ти её закончить)))). Я позволю себе привести здесь несколько отрывков своего текста, чтобы вы сами убедились в похожести ритма и других тонкостей.

«…Детство проходило в деревне Невольное, у бабушки. Самые счастливые моменты жизни связаны именно с этим местом.  И до сегодняшнего дня ничего не может сравниться с тогдашним счастьем общения с природой!                                                   Зелёная лужайка перед домом, вокруг открытое почти пространство: в Невольном дома местами стояли далеко друг от друга. На солнце спорыш, чуть в тени клёнов калачики и ромашки – вечная обитель таракашек-солдатиков. Сбоку от лужайки заросли клёнов, через которые я, ведя за собой  двоюродного брата, пробиралась  с палкой, представляя себя Айболитом, спешащим сквозь непролазные джунгли на помощь животным. За домом сад с яблонями и малиной, сирень под окном. Родовое именье, дом, выстроенный руками прабабушки и её детей. Через заросли клёнов тропинка к бабе Полячихе, так в Невольном называли одну бабушку по фамилии Полякова.     (Когда читала главу «Начало» у Светланы, сильно напоминало свой собственный текст)            

Оторваться от родительской опеки и зоркого бабушкиного глаза было не так легко. А потому особенно дорого мне и сегодня то редкое счастье свободы и тот самый счастливый момент, который  врезался в мою память как озарение.                                Мне года 4, часов 7-8 летнего вечера. Бегала по траве на лужайке, закружилась, упала на спину и раскинула руки. А навстречу - НЕБО! Оно поглотило меня, вокруг больше ничего. Я всем своим существом ощутила огромные размеры Вселенной,  включилась в неё и на какой-то момент сама стала ею. Свежий воздух с запахом трав, по-вечернему холодная трава подо мной, руки под травой нащупывают землю. Полное чувство свободы – И ТЫ НЕ ПРИНАДЛЕЖИШЬ НИ КОМУ !!!

(Картинку здесь специально не вставляю, это не передать никакой фотографией)                                       ……………………………………………………………

Сколько я себя помню, у меня всё время был мой собственный внутренний мир, виртуальный мир, в котором возможно было всё, как в сказке, потому что творила я его сама. Уже во взрослой жизни кое-что из того, что я проигрывала в своём детском воображении,  сбылось. («Мечтайте осторожно – мечты иногда сбываются!»)  С возрастом « я ушла в себя» процентов на восемьдесят…………

(В этом прошедшем году благодаря всем вам, вашему пониманию и единению на основе общих идей, я потихоньку возвращаюсь «из себя» вновь).

….Когда мне исполнилось 8, бабушку уговорили переехать  к нам, в посёлок, она очень не хотела, и я помню, как сама лично её уговаривала. Если б я тогда  понимала, что я делаю: ностальгия долгие годы терзала мою душу не меньше, чем бабушкину. Особенно, когда мы приезжали в Невольное на огород, садить картошку. Как хотелось зайти в родной дом, где уже жили чужие люди. Семья там поселилась неблагополучная, сад «запустили», за домом не ухаживали, он стоял как не пригретая сиротка, отданная на растерзание. Из Невольного много людей уехало, деревня заросла клёном и сорняком, гибнет берёзовая роща. От нашего дома остались одни развалины…                                                                                               

…Дом бабушки на Восточном переулке, не смотря на всё его обустройство, всё равно не шёл в сравнение хоть и с маленьким, но родовым имением. Хотя со временем обжили и его, конечно. И по нему тоже была ностальгия, когда бабушка его обменяла….        

                                          ***

С тех пор, как я научилась говорить и мыслить, я стала раздражать людей своими вопросами, особенно тех, кто не привык думать. Одна из маминых подруг, коей приходилось со мной иногда сидеть, так маме и говорила: «Я не против с ней посидеть, только ты ей скажи пусть она мне вопросы не задаёт!». Ну, как я могла их не задавать, если они меня мучили?    Я, например, в года в три никак не могла понять, где я была, когда меня не было? Где заканчивается Вселенная, и что там дальше? А сколько лестниц надо поставить друг на друга, чтобы достать до неба? У меня перед глазами часто мелькали вибрации красного цвета, я так же хотела узнать, почему так бывает….»

2979159_chistota (600x429, 67Kb)

                                      ……………………………………………

            А однажды, меня повели к какой-то бабушке на окраине  деревни возле рощи, которая «лечила» мне что-то, и хоть было мне всего-ничего, лет около 3-х, я внутри себя почувствовала, что есть люди – НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ, есть ещё что-то, что лежит за пределами всего обычного, и очень хотелось знать, что это? Этого хотелось не столько головой, сколько внутренней Сущностью. Душой тянуло к подобным людям, но рядом таких не было. Не было тех, кто способен был слушать и слышать, наставлять, а не поучать. Я придумывала их в своём воображении, мысленно беседовала с ними, и… они постепенно уже во взрослой жизни стали у меня появляться))))). Поэтому описать всю палитру ощущений при открытии мной Левашовых в слова не умещается!

Я не буду цитировать в этой статье «Откровение», чтоб не перегружать текст. Для каждого читающего в нём особенно любимы свои места.  Лишь коснусь отдельных тем, на которые у меня по памяти сейчас идёт отзыв.

И одна из таких тем – жизнь после жизни. Смена мерности. СМЕРТЬ. Слово, которое стало страшным когда-то потому, что исчезло понимание его значения, и потоки лживой информации хлынули рекой ото всюду. Социальные паразиты привели людей к тому, что называется «после нас хоть трава не расти», «живём один раз» и т.д. Это позволило навести абсолютный мрак на людей и вызвать у них абсолютное бессилие перед неизбежным. Поселить страх в душах, полностью подчинить себе.  Уже только тем, что Светлана в своём «Откровении» приоткрыла завесу тайны за семью печатями, она изрядно подпортила репутацию Тёмным.

Я опять вспоминаю себя. Первый раз попасть на похороны человека мне довелось года в 4. Хоронили какую-то незнакомую бабушку в деревне. Я видела, что все плачут, что бабушка «ушла», и что день не такой как все. Но у меня не было страха. Он появился позже очень интересным образом. Через…  детский фольклор. Нет, это не пестушки и потешки, и даже не то, что можно найти в детских книжках (хотя сейчас уже это и в книжках печатают). Это то, что передавалось из уст в уста от ребёнка к ребёнку, из поколения в поколение, без какого-либо участия взрослых. Мне приходилось часто лежать в больнице и вот как раз в этом закрытом пространстве, где моя компания была разнопёстрой, на ночь перед сном, когда медсёстры выключали свет в палатах, начинали травиться байки про «гроб на колёсиках», мертвецов, которые тихонько оттуда встают, и потом резкий выкрик одного из рассказчиков: «Отдай моё сердце!». После таких рассказов, получив изрядную порцию адреналина, большинство засыпало, а некоторые, типа меня))),  в холодном липком поту, отодвигая краешек одеяла, косились на двери палаты, боясь, что они откроются и заедет в палату ТО САМОЕ…    Эти рассказы звучали в разных детских отделениях, и не только в них, в разные годы. Что меня сильно удивило, когда уже взрослая, я оказалась студенткой филфака, то выйдя на практику после первого курса, а она как раз и заключалась в собирании фольклора, мы обнаружили кочевание тех же самых баек среди современных детей, только с той разницей, что к ним прибавились ещё рассказы про Фредди Крюгера и прочие «прелести».

Когда я читала повествование Светланы о «гостях» с того света, о том, что пережил маленький ребёнок, на которого навалилось столько всего, мне поначалу тоже было страшно, но это оказалось скорее эффектом психотерапии, выходило то старое, наносное изнутри. Несколько дней пока мною открывались первые главы, по всему телу пробегали мурашки, было ощущение озноба и в то же время нового ВХОЖДЕНИЯ в этот мир. Этот уже ЦЕЛОСТНЫЙ МИР.  И вдруг сияющее мягкое вливание какого-то тёплого СВЕТА и коморт. И дальше, путешествие с автором даже по нижним этажам, было уже не так страшно.

2979159_kontakt (600x424, 65Kb)

 Просто светлая печаль сопровождала всегда, когда страдал или погибал кто-то из Светленьких.

 Многие уже, наверное, столкнулись с тем, что «СветЛик», названный в честь Светланы и созданный при её участии, способствует реализации наших мыслей. Ещё он чувствует, что и в какой момент нам нужно, как чувствует это и всё пространство в котором мы пребываем. Я не знаю, видимо в этом году я оказалась готовой, чтобы соприкоснуться с некоторыми явлениями, но кое-что довелось увидеть в реале собственными глазами. Подробно описать не могу, не имею права, т.к. это касается других людей. Поэтому имена будут вымышленными, а события лишь в общих фразах.

Когда просто получаешь знания, меняется восприятие, но когда ты получаешь их на практике, то даже с изменённым и, казалось бы, готовым сознанием, новое принять достаточно трудно, всё-таки инерция даёт о себе знать. Несколько дней после увиденного я всё ещё пыталась осознать, что это реально. Опишу кратко.

…Андрей Иванович был человеком мирским. Обычным, успешно реализующим программу «максимум», тем, что называется успешным последние 20 лет. Успех в бизнесе, семья, всё как надо. Когда внезапно на семью обрушилось горе, у Андрея Ивановича обнаружили рак, естественно готовности к уходу из этого мира и потере близкого человека ни у кого не было. При этом была очень сильная душевная связь с одним из своих уже взрослых детей. Но каким бы успешным бизнес не был, никакие деньги в подобном случае не помогли. Физическое тело неизбежно разрушалось. Полное отсутствие знаний у людей в этом вопросе сыграло с ними роковую шутку. Когда обрывалась связь тела и души, смятенная паникой и отчаянием душа, сообразила вцепиться в последнее, что было можно. В того, кто больше всего удерживал. Печальные последствия всего этого описывать не буду. Можете представить сами. Мне случайно довелось оказаться рядом, когда производилось спонтанное выключение одного Мозга и включение другого в одной Рубашке. Зрелище не для слабонервных. Если бы не книга Светланы, прочитанная перед этим, шок был бы ещё большим. К сожалению, многие, у кого умирает близкий человек, годами не могут его отпустить, обставляя квартиру его фотографиями, разговаривая с ним и т.д. Потом в квартире начинают происходить странные вещи со всеми вытекающими последствиями. И все эти проблемы человек создаёт себе сам, только потому, что отсутствуют необходимые знания о собственной природе и Мире в целом.

Это лето, проведённое со «СветЛом» оказалось для меня щедро на «подарки» в плане познания. Ещё одним важным событием явилось знакомство с одним интересным мальчиком.Точнее, сегодня это взрослый молодой человек. Но в моё сознание надолго впечатался образ того 6 летнего ребёнка с его детской фотографии (жаль не могу её сюда приложить), которую я однажды увидела. Проницательный космический взгляд как бы проникающий сквозь вас и несущий в себе всю мудрость накопленных жизней. Это не тот пронизывающий взгляд, какой бывает колючим и неприятным, а -  кристальный, излучающий любовь, гармонию, недетскую заботу о ближнем. Эдакая СВЕТИМОСТЬ в сопровождении хрустального перезвона. Я больше чем уверена, встрече с таким человеком поспособствовал СветЛ. (Одна знакомая с браслетом «СветЛ» тоже вскоре после приобретения Друга вышла на аналогичного человека). Рядом с таким ребёнком любой взрослый, наверное, мог почувствовать себя малышом внутри, ибо возникает ощущение рядом с таким дитя, что он управляет миром. И как бы окутывает тебя невероятной гармонией.

Савелий, так назовём этого парня, как оказалось, и правда был не совсем обычным ребёнком. Стрекозы до сих пор спокойно садятся к нему на руку, животные, которые чаще всего с чужими ведут себя агрессивно, идут к нему как к источнику тепла, лижут, проявляют самые лучшие свои качества на удивление хозяев.

2979159_filin (700x525, 32Kb)

 Но самое удивительное, у него с детства оказались способности сродни описанным Светланой в «Откровении». Он иногда видит души умерших людей и умеет с ними общаеться. Когда я спросила:

- А тебе было не страшно первое время? Он спокойно сказал:

 - Нет, до какого-то возраста меня защищал Каспер.

- Каспер, это кто?

- Ну знаешь мультик «Самое маленькое приведение»? Вот что-то подобное, накрывало меня как куполом, когда кто-то «приходил».

- Общались телепатически?

- Да.

Недавно Савва вышел на связь со мной снова. Видел со стороны одну милейшую девушку, за которой ходят души убитых ею людей. Я спросила:

- Зачем они ходят за ней?

- Её ждут.

- Зачем она их убила, по какой причине?

- Я не спрашивал, не стал вмешиваться.

            Ещё он помнит многие свои прошлые жизни. Интересно было то, что при знакомстве у меня каким-то образом получилось увидеть в нём того, кем он был в прошлом. Я просто почувствовала это, а потом чувство перевела в слова и, как оказалось, попала в точку. Я так же моментально почувствовала, что раньше мы уже были знакомы и являлись какими-то близкими родственниками. (В моей жизни такое встречается уже второй раз, правда в этот раз  никто не просматривал прошлое на предмет родственных связей, а в первом было подтверждение сканированием). Это ощущение невозможно передать словами. Ну, знаете, это приблизительно также, как встретить Сущность, с которой вы пришли сюда с одной планеты. И ещё, узнавая его и изучая ту область жизни, в которой он был воплощён ранее, я увидела, как привычки интересы и наклонности сильно проявлялись в нём с детства, хотя он не знал тогда, кто он.                                                      Много чего за недолгое время нашего знакомства поведал мне этот парень. Жаль, что не могу всего описать по определённым причинам. Но я ещё раз пришла к выводу, что обладать тем, что мы привыкли называть СВЕРХспособностями – это сверхОТВЕТСТВЕННО и требует невероятной силы духа, наличия знаний и разума. Соблазны, которые обрушиваются со всех сторон, потоки информации и просто само по себе видение других планов, выход на них, требуют от человека невероятной стойкости, эмоциональной непоколебимости подчас и самое сложное – умения управлять собой при любых обстоятельствах. Николай Викторович правильно говорил, что выход на другие уровни, требует от человека и других качеств.

Скажу, наверное, страшную вещь, но был в его жизни период в детстве, когда он, сам того не желая, свернул на сторону Тёмных.

2979159_Garri_Poter (640x426, 32Kb)

Помните, Николай Викторович писал и говорил, что знания, полученные слишком рано могут принести человеку вред? Случай с Савой оказался как раз таким. Мальчик успел «наломать дров», как и несколько его друзей, которые были из таких же ребят. Чёрные всегда вели охоту на таких людей (это ещё одно подтверждение слов Николая и Светланы Левашовых). Но использовав их в своих целях, они удалили нескольких друзей Савелия из этого мира очень жёстким способом. Савва остался единственным выжившим из них. Избавившись в последствии от силы Чёрных в себе, и заблокировав у себя способности, чтобы не быть больше лакомым кусочком для них, он всё время находился у них под наблюдением и иногда получал удары. Преследование продолжалось по принципу «вернись, я всё прощу» с их стороны. Знаете, это такая жизненная трагедия одарённого человека… Это похоже на солнышко, закупоренное в тесный ларец.Оно призвано было светить, но случайно ошиблось и начало поджаривать. Единственным выходом явилась блокировка у себя многих способностей…

 Скажу ещё об одном моменте в подтверждение того, что мы все сейчас наблюдаем и о чём пишет НИИ ЦУС. (Пишу с разрешения парня). Недавно он по делам собрался лететь в Москву. В один из последних вечеров Тёмные, скорее всего находясь в агонии, опять кинули ему силу, снова открылись способности, он это всё быстро удалил и заблокировал снова, но… В такой вечер наткнулся парень на одну бабулю на улице, с криками: «Сатана, сатана летит в столицу!» пожилая женщина показывала на него пальцем и крестилась, крича, что его посылает Аид. Было похоже на помрачение рассудка. Савелий снял то, что шло через старушку, коснувшись лба, взял «на себя», успокоил бабулю. (Психиатрия тут бы сразу влепила диагноз, не вникая в детали).  Мне потом объяснил, что у Тёмных сейчас «бардак», слежка отсутствует и потеряно управление.  Я решила, что так сказывается разрушение привнесённых октав и выброс нечисти с планеты стал набирать обороты. Он подтвердил, что тоже это видел, но заметил, что, Тёмные всё так же сильны, разными способами пытаются нарастить оборону, имея много своих рычагов, т.к. на смену выброшенным слетаются новые. Идёт такая борьба, как была когда-то со стороны Светлых при захвате. Сошлись мы во мнении, что всё в конечном счёте зависит от самих людей и сейчас, и в дальнейшем. От нашего с вами поведения. Поэтому каждому сегодня важно задуматься над тем, чтобы и сейчас и в будущем не допустить ростков зла в собственных душах, не подпитывать тёмное, чтобы усилия и положенные ради победы добра жизни многих были максимально оправданы каждым из нас…

 В общении с Савой, знаете, что было для меня самым сложным первое время? Убрать те самые шаблоны, которые действуют при общении с другими людьми. До сей поры те стереотипы, которые выявились в моём поведении этим летом, были мне не заметны. Чаще всего при столкновении с социумом ранимой оказывалась я, другие на фоне меня казались грубыми. За много лет выработалась привычка очень тактично подходить к людям и одновременно держать оборону вокруг собственной души, чтоб никто не причинил боль. Здесь же, человек с самого начала был со мной очень благороден, тонок и чист в общении, но я по привычке несколько месяцев, автоматически выставляла защиту, чем иногда обижала его, сама того не желая. Мне во многом пришлось перестраиваться для общения с ним, ибо он мыслил и воспринимал мир иначе.

2979159_vzglyad (589x432, 109Kb)

Кажется, что жизнь свела меня с этим человеком для того, чтобы я заново поверила в ЧИСТОТУ, ИСКРЕННОСТЬ и ДОБРОТУ. Потому что было много разных ударов со стороны социума, и чем старше я становилась, тем сильнее закрывалась от людей, уходя в себя, тем больше разочаровывалась, тем меньше хотелось кому-нибудь верить. «СветЛик» видел всё это и позволил моей душе вот так вот возродиться заново.

Как же сильно всё-таки паразитическая система отделила людей друг от друга, настроила нас таким образом, что в каждом встречном подсознательно видится враг и в любой момент ожидаешь удара. И как настороженно с трудом стало принимать тёплый свет, идущий из души, заботу и искренность…

                                                           ***

Помните, Светлана писала, как люди мучаются, попав «туда», оттого, что «там» происходит понимание многих своих ошибок, но исправить их уже невозможно. Почему-то человек оказывается глух и слеп ко многому, пока его не встряхнёт как следует. Много лет назад, один из знакомых ясновидящих очень сильно удивился, когда к нему с одной просьбой обратилась врач-невропатолог, до этого выражавшая чисто материалистичные взгляды. Погиб единственный сын, женщина подозревала, кто был виновником случившегося, и хотела хотя бы для себя подтверждения собственных предположений. Был установлен контакт с душой, получены ответы на некоторые вопросы, но на самый главный Сущность промолчала. Видимо, было уже не важно выяснять, кто прав, кто виноват…

В заключение хочу сказать следующее. Несколько лет подряд, загадывая на Новый Год желание, у меня вырывалось только одно, чтобы Свет победил Тьму, чтоб наконец восторжествовала справедливостьи т.д., и т.п. Так как давно стало понятно, что невозможно решить все проблемы загадыванием какого-то только частного желания, направленного на одну себя. И сейчас вот ещё вспомнила слова одной своей подруги, она как-то, глядя на мои мучения и веру в счастливое будущее, в марте 2006 написала мне стих в качестве поддержки:

Пусть каждое слово о дальнем

В звезду воплотится

И в буднем тумане

Осветит твой путь непростой.

            Прими предложенье:

            Под вечер мечтами упиться –

            Дарю тебе песен своих

            Чудотворный настой.

Пусть строчки простые

Смятенное сердце подлечат.

Взываю к тебе голосами весенней Земли.

            Поверь всей душой в волшебство,

            В трубадурское нечто,

            И то, чего ждёшь ты,

            Появится в светлой дали!

   (Тиш)

            То, что было когда-то далью и только в мечтах, Сего Дня уже проявляется. Мечты сбываются! Поздравление НИИ ЦУС с Новым 2015 Годом тому подтверждение. Я желаю вам всем удачного перехода в Новую Эпоху и гибкой перестройки в Новых условиях!!! Светлана и Николай были бы этому рады))).

 

Марина Ганаева, Клуб Новых Знаний им. Н.В. Левашова, Омская область 31.12.20014.

 

Вложение: 4153188_mechtuy_sbuyvayutsya.docx

Рубрики:  Эволюция и человек/Клубы Новых Знаний
ОТКРЫТОЕ для каждого Клуба, носящего имя Н.В.Левашова, ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ,
"Откровение"
Клубы Новых Знаний
ОТКРЫТОЕ для каждого Клуба, носящего имя Н.В.Левашова, ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ,

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Официальный сайт "РНТО".

Среда, 31 Декабря 2014 г. 12:08 + в цитатник

Уважаемые соратники, единомышленники и друзья!

Накануне Нового 2015  года представляем Вашему вниманию долгожданный сайт «Русского Научно-Технического Общества».

«РНТО» - это организация, объединяющая единомышленников, людей, вовлечённых в глубинный поиск Познаний, в рамках фундаментальных закономерностей понимания Мира.  Физики   его строения и существование целевой детерминации всего происходящего. Одним из главных достижений «РНТО»  является развитие конкретной масштабной  практики, построенной на базе созданного в свое время и апробированного  Н.В.Левашовым «Генератора «темной материи» («пси-генератора» - по терминологии Автора) и Программ «СветЛ», в совокупности представленных, как Комплекс «СветЛ».   

Реализация принципа целевой детерминации при использовании, сегодня  производится на базе уникального «оборудования» собственной разработки. Участниками Программ собраны сотни подтверждений и документальных доказательств вместе с представленными фото и видео материалами, которые стали и станут ПУБЛИЧНЫМИ на  нашем сайте.

Помимо материалов «РНТО» на сайте представлены  книги, статьи и видеоматериалы Н. В. Левашова, воссоздателя «Русского Научно-Технического Общества», А. М. Хатыбова, материалы НИИ ЦУС и других выдающихся русских ученых и исследователей, представляющих науку будущего.

Необходимость создания официального сайта «РНТО» созревала вместе с накоплением исследовательского материала и огромного количества статей наших авторов, в которых каждый читатель НАЙДЕТ ДЛЯ СЕБЯ и ответ, и подсказку в выборе нужного решения в этот непростой для каждого жителя планеты Переходный Период. Большинство этих статей и других публичных материалов были нами обнародованы на сторонних интернет-ресурсах и в социальных сетях. Теперь пришел час собрать всё воедино для удобства использования этих ценных материалов в Вашем поиске Познания.

На сегодняшний день в России «Русское Научно-Техническое Общество» является лидером в практическом использовании «подобных» Технологий и Программ. Полученные нами результаты однозначно подтверждают эффективность целенаправленного «пси-физического»  воздействия на объекты реальности.

С физикой и результатами этих технологий вы сможете ознакомиться в специальных разделах нашего сайта,, а также обсудить интересующие вас темы с реальными участниками Программ «СветЛ» на нашем Форуме.

 

 

Желаем Вам здравия и желаем нам всем доброго плодотворного сотрудничества!

С уважением,

Русское Научно-Техническое Общество

Рубрики:  ЗНАНИЯ от NA_чала
Предоставленный материал является текстами ПОЗНАНИЯ, для тех, кто является ПОчитателями НОВЫХ ЗНАНИЙ, последнее время, ставшими доступными как в интернете, так и ВНЕ ЕГО.
Клубы Новых Знаний
ОТКРЫТОЕ для каждого Клуба, носящего имя Н.В.Левашова, ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ,


Понравилось: 1 пользователю

Фокусировка энергии.

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 03:33 + в цитатник
Это цитата сообщения REMEUR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арине.Фокус Архимеда.Вогнутые зеркала

Этот день 212 года до н.э. уцелевшим римлянам запомнился на всю жизнь. Почти полтысячи маленьких солнц вдруг загорелись на крепостной стене. Сначала они просто ослепили, но через некоторое время произошло нечто фантастическое: передовые римские корабли, подошедшие к Сиракузам, один за другим вдруг начали вспыхивать, как факелы. Бегство римлян было паническим...

Фокус Архимеда с римскими кораблями
Рисунок из книги немецкого математика Афанасия Кирхера "Великое искусство света и тени" (1647 г.), предложившего систему из параболических зеркал, способных зажигать дерево на любом расстоянии.

Вообще говоря, о необычном архимедовом оружии вспомнили мы не ради исторических изысканий. Нас интересуют уникальные свойства вогнутых зеркал. Да-да, вогнутых зеркал. Ведь Архимедом, по существу, было изобретено "распределенное" вогнутое зеркало. Составленное из множества обычных зеркал, отражения от которых направлены в одну точку, оно способно концентрировать в своем фокусе огромную энергию. В случае с римскими кораблями это — световая и тепловая энергии.

Вогнутые зеркала издавна использовали и для других целей — "магических". Более того, их всегда считали самыми эффективными в этом деле. Маги и колдуны полагали, что вогнутость позволяет собрать в одном фокусе некий "астральный свет". Мистики говорили, что там, "где происходит сосредоточение света, появляется эфирный фокус — узел вибраций эфирной среды". И если в этом фокусе находится глаз человека, то через некоторое время его хозяин приобретает способность к ясновидению.

Читать далее...
Рубрики:  Наука


Понравилось: 1 пользователю

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 13:57 + в цитатник


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, СОРАТНИКИ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!


2979159_1382028_739831106042348_903534808_n (700x467, 543Kb)



Мы подошли к новому рубежу смены календарного года. Но на сей раз это не просто перекидывание дат в угоду старой системе и тайным смыслам! Сакральности более нет!

 Подводя итоги года уходящего, можно смело сказать, что все мы выросли и окрепли в информационной войне, закалились Знаниями и обрели понимание многих процессов, сокрытых для нас ранее!

Это – ПРАЗДНИК!

Мы создали много успешно работающих Клубов по распространению Новых Знаний им. Н.В.ЛЕВАШОВА и намерены - расти и развивать наше общее дело, познавая ИСТИНУ о сотворенном мире и информацию, которая поступает как ИЗ ВНЕ, так и посредством информационных сообщений, передаваемых нам через представителей «РНТО» и НИИ ЦУС, в виде статей и монографий.

Мы уже не слепые котята, которые ничего не видят и не понимают тех глобальных процессов, которые свершаются перед нами!

И это – тоже повод отпраздновать!

ПРАЗДНИК– это радостное настроение, встреча с дорогими людьми, общение с близкими!

Желаем ВСЕМ  НАМ и нашим близким встретить 2015 год с ВЕРОЙ и ЛЮБОВЬЮ. Это – главные компоненты становления ЧЕЛОВЕКА!

Пускай в ваших домах горят новогодние гирлянды света, напоминая свет далеких, но уже родных звёзд!

Ведь мы уже на пороге Космической Эры развития Человечества, поэтому смотрите вперед веселее!!!
 


С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!!!

 

29.12.2014



Участники Объединения Клубов Новых Знаний

им.Н.В.Левашова «ВЕЧЕ NA_РОДной ВОЛИ»

ПОДАРОК: МИРИАДЫ ЗВЁЗД
 


 

Вложение: 4152802_dorogie_druzya.docx

Рубрики:  Клубы Новых Знаний
ОТКРЫТОЕ для каждого Клуба, носящего имя Н.В.Левашова, ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ,

Метки:  

Поиск сообщений в Елена11
Страницы: 60 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь