-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безшабашная_стихия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4171




Рейтинг блоговРейтинг блоговСчетчик и проверка тИЦ и PRGoogle PageRank


Оригинальные подарки

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 09:47 + в цитатник
В очередной раз хочу спеть оду интернету, чтобы мы без него делали? Вернее, без него было бы жить не так интересно, много недосягаемых возможностей открыл он для простых людей. Долго сидела ломала голову, что подарить подруге надень рождения. За многие годы нашей дружбы передарено уже все, что может ей понадобится и понравится. Дарить лишь бы что-нибудь не хочется, зачем выбрасывать деньги на заранее обреченный пылиться на антресолях подарок. И как всегда выручил интернет. По поиску нашла интернет-магазин podarkisp.ru, позиционируют себя как магазин оригинальных, необычных подарков. И мои ожидания оправдались, там можно купить подарочные сертификаты на профессиональную фотосъемку в фотостудии. Это ведь потрясающая идея, подруга сама решит, когда она сможет воспользоваться моим подарком и останется память на всю жизнь. Осталось договориться о доставке сертификата мне, но это уже мелочи, у них есть доставка.
Я бы лично не отказалась от такого вот подарка:

Метки:  

У меня новая покупка

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 11:31 + в цитатник
Как приятно покупать хорошую бытовую технику, известных производителей. Именно так себя чувствую я после покупки гладильной машины от miele. Хотя и стоит такая машина более 70 тысяч рублей, но зато теперь самая любимая мною работа будет выполняться почти сама собой и надеюсь, это занятие мне понравится:) Если спросите, почему именно Miele отвечу без излишней скромности - более ста лет на рынке, 20 лет гарантийный срок эксплуатации! Такого раньше не встречала ни в одного из производителей. Максимум - з года гарантии, а здесь 20. И заказать бытовую технику марки MIELE можно через интернет, я покупала в интернет-магазине rustirka.ru. Доставили в лучшем виде, не нужно было ее ехать куда-то забирать, транспортная компания привезла прямо домой. Так что завтра буду экспериментировать. Приятно владеть хорошей вещью.
А сегодня собираемся всей семьей в сауну, и отдохнуть, и подлечиться. сауна сети московские бани просто чудо, творит просто чудеса. Полы выстланы лечебными травами, после вдыхания паров этих трав любые хвори отступают. Понимаю, что дорого, все-таки это VIP-сауны, но на здоровье экономить себе дороже.

Метки:  

"Спайс" С.Решетникова

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 09:12 + в цитатник
Как много новинок в области литературы появляется ежедневно, не уследить. Вот и сейчас, зашла на сайт писателя Сергея Решетникова, увидела новый роман. Я часто бываю на этом сайте, он даже добавлен в избранное. Нравится,как Сергей Решетников пишет. Читается легко, а касательно тематики, так очень даже поучительно. Не читая его романы и не знала бы, что такое происходит в мире. А прочитав, вижу, что это описание жизненных ситуаций, в которых может оказаться каждый из нас. Последний роман называется "Спайс". Думаю, многие знают, что это такое, только летом была шумиха по поводу легальности торговли курительными смесями с одноименным названием и в конце концов ее запретили, признав наркотиком. Роман эту тему и исследует. Продажные менты, которые ради своей наживы готовы подсунуть наркотик даже несмышленым юнцам, которые не понимают, чем это грозит. Легких наркотиков не бывает, мысль не моя, но полностью согласна. Часто смотрю передачи на эту тему, читаю литературу. Даже самый безобидный наркотик это наркотик, и к нему привыкаешь. Сергей Решетников показывает эту проблему изнутри, есть и работники правоохранительных органов, желающие повысить свое благосостояние за счет несчастья других, есть люди, готовые за дурь сделать что угодно. Короче, кому интересно все, что связанно с миром наркотиков и криминальным миром вокруг них найдут для себя много интересного. Лично для себя я почерпнула много информации, которая может быть поможет мне воспитывать сына не так, а иначе. Чей-то отрицательный опыт вполне может стать школой для других. Не зря я периодически читаю Сергея Решетникова.

Метки:  

Советы полным женщинам

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 16:37 + в цитатник

Сегодня ездила искала спортивный костюм. К своему ужасу увидела, что в свой прежний размер не помещаюсь. Расстроенная приехала домой с твердым намерением заняться собой. Начну пожалуй с того, что гляну, что нынче предлагают для настоящей леди, не дюймовочки.
На пороге осень. А это значит, что настала пора поменять свой гардероб.

Гардероб, подобранный в соответствии с фигурой, поможет выглядеть идеально.

Модельеры во всем мире разрабатывают множество коллекций. Они могут любую женщину сделать счастливой.

Полная женщина должна с особой тщательностью подходить к своему гардеробу. Не стоит руководствоваться глянцевыми журналами, в которых модные вещи рассчитаны на 44-48 размер. Главное, нужно умело подбирать нижнее белье. Можно использовать корректирующее нижнее белье, нужно позабыть про узкие бретельки в бюстгальтерах.

Если вы решили приобрести платье, то модельеры советуют выбирать полуприталенный силуэт.

Не забывайте, что вертикальные полосы оптически вытягивают и стройнят женщину.

Не забывайте про V-образный вырез.

Не стоит носить вещи, которые обтягивают фигуру.

В вашем гардеробе не должно быть вещей, зауженных книзу.

Оптически уменьшить рост можно при помощи рукава реглан в пальто и платье.

Чтобы скрыть выступающие ягодицы, следует акцентировать внимание окружающих на колготках или обуви.

Полная женщина в брюках выглядит подтянуто.

Именно прямые, а не зауженные книзу, темные брюки сделают вас более подтянутой и более стройной.

Полная женщина будет превосходно смотреться с шарфом, длинными бусами. Ей к лицу объёмная стрижка и яркая косметика.

Окружающие люди в первую очередь обратят внимание не на полноту, а на умело подобранный гардероб.

Все вышеизложенное взято из открытых источников интернета, рассылка myjane.ru.

 


Так просто

Пятница, 27 Августа 2010 г. 20:29 + в цитатник
f5d3df0b2f032c8ce5a228bc0af24fef
Как жаль, что время улетает безвозвратно. Вот и лето подошло к концу. Хотя только в этом году и было настоящее лето, с палящим солнцем и возможность поваляться на пляже. Последние деньки,правда,не порадовали, уже неделю идет дождь. Но нам все плохо: в зной мы просим дождя, а когда он приходит умоляем его прекратить. Такова человеческая натура.

Аutoreg

Четверг, 19 Августа 2010 г. 19:26 + в цитатник
Не прошло и года... Да, жизнь штука такая, что времени не хватает катастрофически. И в сети стала появляться все реже, а причина все та же. Никуда не деться от этой повседневной рутины. Ничего не поделаешь, реальная жизнь на первом месте. Но все-таки не хочется терять позиции моего дневника на просторах интернета и в рейтинге поисковых систем. И вот что планирую сделать: есть ведь фирмы, например Аutoreg, которые могут повысить тИЦ так называемыми белыми методами, сайт не рискует попасть в бан. Просто размещаются статьи о моем блоге на своих сайтах с жирненькими показателями ТИЦ. Причем, если в течение трех месяцев ТИЦ не поднялся на 10,20 или 30 пунктов, после письменного обращения деньги заказчику возвращаются в полном объеме. А это гарантия качественного выполнения поставленной задачи. И что еще интересно, если оплачивать через систему WebMoney или Сбербанк на сумму от 500 рублей, платеж автоматически удваивается, т.е. на счет поступает 1000 рублей. Надеюсь, что мне не придется требовать обратно свои деньги, все будет в порядке и я не потеряю свой дневник среди паутины сети.

Метки:  

Цветные контактные линзы не роскошь

Среда, 28 Июля 2010 г. 23:21 + в цитатник
Как жаль, что я стала меньше времени проводить в сети. Причин этому несколько, как нехватка времени из-за того, что сейчас на даче очень много забот, так и то, и думаю это главное, у меня стало садиться зрение. Если раньше я могла хоть ночь напролет просидеть и не чувствовать усталости глаз, то сейчас после получасовой прогулки по сети глаза устают и все плывет передо мной. Вот и пришлось умерить пыл, здоровье дороже. А вот сейчас в раздумье, что лучше заказать: привычные всем очки, которые мне абсолютно не подходят, или все-таки современные контактные линзы. Не хочется себя уродовать, перемеряла уже оправ уйму, ничего не подошло. А тут еще нашла в интернет-магазине clao.ru цветные контактные линзы. Я давно можно сказать мечтала о них, но проблем со зрением не было. Видела такие линзы по TV у наших звезд и очень они мне нравились. А тут появилась возможность проверить, как они будут смотреться на мне. Во сказанула:)) Да и не настолько они дорогие, раньше считала, если их носят представители бомонда, значит они стоят бешенные деньги. Так что мифы рассеиваются, обычные простые люди могут позволить купить себе то, о чем мечтали давно.

Без заголовка

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 23:11 + в цитатник
очень хочется помечтать о недоступном, о том, что хотелось бы иметь, но увы, это не мой удел. По натуре я человек не завистливый, спокойно отношусь к успеху других. Но тем не менее есть моменты, когда мне так хочется оказаться на месте моей подруги, или еще кого-нибудь. Все дело в том, что подруга купила коттедж в коттеджном поселке Москва Река. Этот коттеджный поселок расположен на границе двух районов Подмосковья, всего в 50 км от столицы, но не это главное. Самое главное заключается в том, что практически весь поселок расположен на берегу Москвы-реки, на ее высоком берегу. Красотища, не передать словами. Ленка купила дом с участком 50 соток, это даже в нашей глубинке много, что уж говорить о Подмосковье. Я как представлю, сколько там будет разбито цветников и какой сад будет красоваться в недалеком будущем, так сердце и замирает. Мы с ней помешаны на цветах, каких только экзотов мы с ней не выращиваем. В основном покупает она и делится со мной, но это не важно. Представляете, коттеджный поселок расположен на 150!!! гектарах прибрежной земли. Если взять во внимание количество предлагаемых участков, то территория не такая уж и большая, но все же. Там и с коммуникациями уже все в полном порядке, разводка по улице идет, а вы уж сами подключаетесь. За подключение нужно платить только после выполнения этапа работ, не сразу всю сумму, хотя для владельцев коттеджей эти суммы значения не имеют. Кроме всего необходимого для жизни там есть даже спутниковое телевидение, тоже разводка по улицам, и даже выделенная сеть интернет. обо всем позаботились застройщики, уважаю деловых людей. Вот когда нибудь дочь или сын купят мне такой дом, и я буду наслаждаться видом на Москву-реку:) Иногда мечты становятся реальностью.

Минералы Мертвого моря

Среда, 16 Июня 2010 г. 03:06 + в цитатник
Как непросто подобрать хорошую косметику. Сейчас столько известных производителей предлагают свои самые современные разработки, выбрать очень не просто. Особенно на фоне того, что продукция и правда вся хорошего качества. Ведь не будешь пользоваться ежедневно косметикой разных производителей, нужно выбрать какую-нибудь серию одного из них. В крайнем случае это мое субъективное мнение. Не знаю, права ли я, но со временем кожа привыкает к какой-нибудь косметике и перестает ее замечать, т.е. пользы от нее никакой. В таких случаях практически всегда меняю производителя косметики. Вот и сейчас поиске новинок этой отрасли. Подруга порекомендовала кремы мёртвого моря En Gedi SPA. Поискала в сети, почитала. По отзывам продукция хорошая. Свидетельством этого можно считать то, что фирма уже более 10 лет представлена на рынке, а это согласитесь солидный срок. Если бы предлагали не качественный продукт давным-давно уже разорились бы. Хочу попробовать, тем более, что косметика с минералами Мертвого моря давно у всех на слуху, многие ее хвалят. Было ы интересно услышать отзывы об этой косметике, может не все так радужно и нужно знать тонкости использования косметических средств этой известной марки.

Метки:  

Кардшаринг

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 09:09 + в цитатник
Сервер кардшаринга - очень непонятный термин, в крайнем случае для меня. Но уж если я его встретила в сети, дело принципа разобраться, что это. Хорошо, что поиск в сети дело минутное. И вот я на сайте cbilling.net, на котором можно подключить эту самую услугу. Кардшаринг намного выгоднее покупки нового пакета от НТВ+, здесь платежи намного скромнее, чем в в НТВ+. И можно оплачивать в электронных деньгах, ради интереса посчитала, принимают к зачислению платежи 21-м способом, кроме Webmanya и Яндекс-дегьгами, и через терминалы можно. В этом плане проблем никаких. Мне идея подключить спутниковый канал и на кухонный телевизор очень понравилась, стала у мужа просить, подключи да подключи. Отказывался, мотивируя тем, что не сможет разобраться во всем этом. Я не сдавалась, сказала, что платить нужно только тогда, когда подключит все и настроит, а в тестовом режиме пока бесплатно. Уговорила, сейчас проснется, попробует разобраться с настройками. как я считаю, если захотеть можно разобраться во всем, человеку голова для того и нужна, чтобы думать. Надеюсь, все закончится благополучно, и хоть что-то получится сэкономить на платежах за спутниковое телевидение. Кстати, сейчас на сайте можно поучаствовать в акции: при пополнении счета единовременно о 15 до 50 WMZ получаешь на счет от 20 до 100 WMZ. Неплохая скидка во время, когда экономика в мире переживает не самые легкие времена. Теперь надеюсь, что муж не "обрадует" меня тем, что наш ресивер не поддерживает отправки SID канала на сервер для подучения ключей, есть ресиверы, которые этого делать не умеют. Поживем - увидим.


Поиск сообщений в Безшабашная_стихия
Страницы: 101 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь