-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безшабашная_стихия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4171


Без заголовка

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 23:11 + в цитатник
очень хочется помечтать о недоступном, о том, что хотелось бы иметь, но увы, это не мой удел. По натуре я человек не завистливый, спокойно отношусь к успеху других. Но тем не менее есть моменты, когда мне так хочется оказаться на месте моей подруги, или еще кого-нибудь. Все дело в том, что подруга купила коттедж в коттеджном поселке Москва Река. Этот коттеджный поселок расположен на границе двух районов Подмосковья, всего в 50 км от столицы, но не это главное. Самое главное заключается в том, что практически весь поселок расположен на берегу Москвы-реки, на ее высоком берегу. Красотища, не передать словами. Ленка купила дом с участком 50 соток, это даже в нашей глубинке много, что уж говорить о Подмосковье. Я как представлю, сколько там будет разбито цветников и какой сад будет красоваться в недалеком будущем, так сердце и замирает. Мы с ней помешаны на цветах, каких только экзотов мы с ней не выращиваем. В основном покупает она и делится со мной, но это не важно. Представляете, коттеджный поселок расположен на 150!!! гектарах прибрежной земли. Если взять во внимание количество предлагаемых участков, то территория не такая уж и большая, но все же. Там и с коммуникациями уже все в полном порядке, разводка по улице идет, а вы уж сами подключаетесь. За подключение нужно платить только после выполнения этапа работ, не сразу всю сумму, хотя для владельцев коттеджей эти суммы значения не имеют. Кроме всего необходимого для жизни там есть даже спутниковое телевидение, тоже разводка по улицам, и даже выделенная сеть интернет. обо всем позаботились застройщики, уважаю деловых людей. Вот когда нибудь дочь или сын купят мне такой дом, и я буду наслаждаться видом на Москву-реку:) Иногда мечты становятся реальностью.

realWhistle   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2010 г. 13:36 (ссылка)
=) как говорится, хорошо там де нас нет) а вообще вы же будете туда приезжать и наслаждаться всем этим, гораздо сложнее мечтать о том, что даже потрогать нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку