-Метки

comedy club na-nax via "паранолики" vj chuck Гоша Куценко Павел Соколов Сид Федор Бондарчук актеры александр головин алексей воробьев аристарх венес артисты аська афоризмы банда толстопятовых бари алибасов бисы блог блоги боль вампиры влад соколовский влад топалов владивосток владимир вдовиченков владимир политов группа "бис" группа "на-на" группа "на-на" группа "паранолики" грусть денис хромых дима бикбаев дневник днем достопримечательности одессы евгений ничипурук кадетство камеди в ростове канал стс кинотавр кинофестиваль книги комментарии красильников кремлевские курсанты крым кубана курение литературный музей любовь любовь-морковь-3 лявоны макаров милые кости мужчина и женщина музей партизанской славы музыка мысли о жизни о любви о нем одесса одиночество олег коршунов олег устинович осень отдых в крыму павел хасанов проза разговоры в аське рецензии рок-музыка роман луговых ростов сергей глушко сергей григорьев сергей друзьяк сергей жигунов сергей медведев сергей минаев сериал на стс сеселия ахерн смерть соня карпунина стихи стихи о любви стс тараканы! театр тюз фантастика фестиваль кубана цитаты чак чтение экслер юмор ян женчак

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Гускина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5341

Galina






ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ПРИЧИНЯТ НИКАКОГО ВРЕДА. ЖВАЛЕВСКИЙ.

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 00:03 + в цитатник

 """Я мыслю, следовательно, умный."""

 

 

Ну что сказать, ну что сказать... Речь конечно в книге об ужасах идет, но ничего волнующего и захватывающего дух не происходит.
Видимо не на мою возрастную категорию рассчитано было.

А вот умиление некоторые персонажи вызывают))) Мне очень понравились барабашки из шкафов! 
Этакие милые существа!



В контексте некоторые ситуация и используемые слова звучат довольно весело.

Однако, нельзя не отметить, что авторы замечательно умеют нарисовать образ персонажа. Нет, 
не будет никаких занудных описаний красоты или уродства, просто каждый штрих подмечен тонко 
и на протяжении всей книги автор постепенно дорисовывает героев.

В общем хотела написать об этой книге много, а получилось, что нечего. Из пальца высасывать не буду. 

Троечка с минусом за содержание и пятерку за игру с нашим богатым русским языком!


От издателя 
  Если бы Кинг умел смешить, если бы Пратчетт умел пугать, возможно, они написали бы эту книгу. Или очень похожую - с ужасными созданиями, вызывающими смех, и со смешными людьми, испытывающими ужас. Книгу про страшно/смешной мир. 
Бойтесь с удовольствием! Здесь вам не причинят никакого вреда.

Аннотация
Главная героиня — стажерка-полицейская Мари по прозвищу Аленький Цветочек — проходит служебную практику под руководством опытного офицера Георга. Проблема в том, что служат они не в обычном полицейском участке, а в отделе, занимающемся борьбой со всякого рода кошмарами и чудищами, преследующими людей. Впрочем, это не так уж опасно, как может показаться — чудища эти не смертоносны, питаются они людским страхом, а значит, должны оставлять источники своего питания в живых. Но, увы, бывают и летальные случаи, и как раз в это время в городе появляется страшный Омордень, погубивший в свое время шестерых полицейских и исчезнувший на 10 лет.
Георг и Мари при поддержке друзей и сослуживцев начинают борьбу с чудищем...
 

 

Рубрики:  Книги

Метки:  

Как оставить без ответа....

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 14:25 + в цитатник

 

Как оставить без ответа
Фразу, брошенную залпом:
"Ты пошла бы на край света,
Если б я тебя позвал бы?!"

Как же объяснить, мой милый,
Чтобы не смотрел нахмурясь?
Я туда уже ходила -
Постояла и вернулась.



  (286x207, 34Kb)

Рубрики:  Стихи и малая проза

Метки:  


Процитировано 1 раз

Словарь фототерминов или попытка отвлечься....

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 10:46 + в цитатник
 (286x216, 87Kb)

Достаточно оригинально)) И что главное - очень многое верно подмечено!!!


 

ФОТОКАМЕРА – камера в СИЗО, в которой сидят только фотографы. Самая переполненная камера, так как фотографы у нас сейчас на каждому углу.

ОБЪЕКТИВ – половой член фотографа, которыми они любят мерятся. Чем толще и длиннее объектив, тем профессиональнее фотограф.

ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ – мир в котором живёт фотограф, думающий только о своём объективе и хороших кадрах.

БЛЕНДА – крайняя плоть объектива фотографа.

ЭФФЕКТ КРАСНЫХ ГЛАЗ – утренний бодун фотографа после фотосессий, сопровождается опухшим лицом и страшным сушняком.

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно :)



Процитировано 3 раз

Памяти...

Суббота, 31 Октября 2009 г. 17:05 + в цитатник

никакие слова утешения не могут мне помочь

сейчас я поняла тех людей, которые в некоторых постах кричать "И не нужны мне ваши утешения..!" Ведь комментарии - это просто набор стереотипов, который всегда говорится в подобных случаях...

Тогда я удивлялась, если тебе ничего не нужно, зачем тогда пишешь об этом? А нужно..   хочется КРИЧАТЬ, и когда сипнет и пропадает голос, остается писать.. Так пишу и я.


"......живые существа умирают, не оставляя после себя ничего нематериального. Хотя так ли это на самом деле? Может, у каждого живого существа есть своя маленькая миссия на Земле, просто практически всегда она остается не замеченной для других?" (Александр)

 

За десять минут до смерти она пришла, вернее подползла успокаивать МЕНЯ!!!!!!!! Я свернулась калачиком на полу и ревела взахлеб. Ее полубезумный последние несколько часов взгляд, вдруг снова обрел свои черты и она подошла. ткнулась мордочкой в лицо, посмотрела в мои заплаканные глаза, легла рядом. Мне показалась, что на тот момент она сама даже перстала плакать. Как маленького дитя взяла ее на руки и понесла.. сидела за компьютером, начались судороги... несколько минут.. и у меня на руках просто тряпочка...

Теперь я мучаюсь что могла напугать ее.. я незнаю, но у нее были такие расширенные глазки - то ли от боли, то ли от моего крика...


 

Я разучилась жить любя.
В душе как в горле пересохло
И сердце от тоски оглохло.
Никто мне не вернет тебя.
Смирившись с горечью потерь
Я самой горькой не приемлю.
Звездой пришла на эту землю
Угаснув, в ней лежишь теперь.
Где силы взять, чтоб пережить
Где слезы взять, чтоб переплакать.
А Млечный Путь в ночи дрожит
Как след твоих пушистых лапок.

 

Рубрики:  Личное

Метки:  

Группа "БиС" - заключение.

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 12:54 + в цитатник

Ну и последняя порция фотографий с концерта группы «Бис»!!!

Я рада за тех людей, которым он доставил удовольствие! Ведь, действительно, когда мы ждем встречи с любимыми артистами, то всякая мелочь и шероховатости отходят на второй план. Молодцы девчонки из Фан-клуба! Украшенный зал, подарки, аплодисменты, переживания за ребят.. А чего только стоил их поднос с фруктами!!!

Как говорится, хорошо, что вообще концерт состоялся. И от меня лично респект ребятам и их директору, что несмотря на убыточность мероприятия они все же не стали отменять концерт!

 







  

 



Говорят что уже вот-вот состоится презентация книги Дмитрия Бикбаева, которая носит название "Я. Смысл. Любовь". Затрагивает такие простые, но не оставляющие равнодушным никого, слова - "любовь", "влюбленность", "привязанность". Какая роль в этих понятиях отводится собственному "Я", по мнению Димы, приобретают ли иначе расставленные слова другой "Смысл", и что же такое "Любовь"? Дима Бикбаев поделится своей философией и рассуждениями по средствам диалога между двумя главными героями.

Вот признаюсь честно – этого буду ждать! Многие книги не оставляют меня равнодушной. Интересно узнать какое впечатление остается… еше хотя бы и потому что сама не раз писала на эту же тему…

Рубрики:  Кумиры

Метки:  

Он и она..

Пятница, 16 Октября 2009 г. 23:07 + в цитатник

Она сидела и что-то думала....

Никто не знал, о чём она думает...

Никто не знал что у неё в голове...

У неё было всё, но в тоже время ничего...

Она была счастлива, и несчастна одновременно...

У неё был человек, которого она любила,

но она никогда об этом не говорила...

Он любил её, а она его -

но им не суждено было быть вместе...

Они были похожи как две капли воды,

и отличались во всём...

Его хотели женщины, а её мужчины...

Она всегда была во внимании мужчин,

но никогда не могла забыть про него...

Он всегда себя окружал женщинами,

но любил только её...

Он жил для неё, а она для него...

Он ложился спать и думал о ней, а она о нём...

Но они никогда не спали вместе...

Они не говорили о будущем,

так как не хотели и сами знать о нём...

Они знали, что не будут вместе никогда,

и им от этого было больно...

Но они понимали, что когда они вместе,

они тоже причиняют боль друг другу...

Они не могли расстаться,

и не могли быть вместе...

Она смотрела на него и улыбалась,

но в душе таилась обида - и она хотела плакать...

Она не плакала при нём,

потому что слёзы ему причиняли боль...

Он никогда не говорил что думает,

но она точно знала, что о ней...

Её ранили его поступки, а его, её...

Они не могли сами понять, что с ними...

Когда всё начиналось, они были уверены что это игра,

но потом сами, же начали сомневаться в своей правоте...

Они не преклонялись не перед кем,

но перед друг другом готовы были стать на колени...

Они пытались объяснить сами себе, что с ними,

но никогда не могли этого сделать...

Они считали всё это сном, и боялись проснуться...

Они боялись потерять голову...



 

 (500x363, 37Kb)

Рубрики:  Стихи и малая проза



Процитировано 3 раз

Фотографии!!!

Среда, 14 Октября 2009 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - Юленька -лучшая подруга

Вот и добралась до фотографий!

Как и предупреждала «офигительных фоток» нет. К сожалению и качество «хромое»..

Но поскольку их все же ждут – то…




ПРОДОЛЖЕНИЕ НАДО????



 

Рубрики:  Кумиры

Метки:  

Сейчас..

Среда, 14 Октября 2009 г. 18:13 + в цитатник





Сейчас виделась со своим другом/знакомым/приятелем

Тем, на которого мне нравится смотреть. Тем, к которому хочется прильнуть и почувствовать его сильные руки... За годы наших взаимоотношений я уже привыкла без боли воспринимать некоторые его повести из жизни. Но иногда он просто явственно рассказывает что-то или упоминает о ком-то чтоб царапнуть меня. Теперь я воспринимаю это с улыбкой. Я даже научилась поддерживать разговор.

Но так странно заходить домой и чувствовать как мои руки пахнут его одеколоном.........

 

 (690x530, 71Kb)

Рубрики:  Личное

О группе "БИС"

Вторник, 13 Октября 2009 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - Бис - Кораблики

 Это был замечательный вечер! я так хохотала - искренне и от души,что разболелся зуб. А после наслаждалась скрытым недовольством (можете заменить на синонимичное в этом случае выражение относительный пофигизм) исходящим от группы "Бис"при общении с девочками:) во всем есть своя прелесть.

Все началось именно сначала! Моя растерянность от полупустого маленького зала, задержка с началом концерта на полчаса (все ессно свалили на звукаря)... В общем-я и так ничего не ожидала от этих ребят,но исходя из просмотренных в интернете фотографий хотела хоть попялиться на молодые тела и смазливые мордашки. И вот поднимается занавес, выходит танцевальное сопровождение..я в ожидании... Когда я увидела что вышло на сцену меня одолел гомерический смех! Я смеялась так,что моя любимая охрана поспешила поинтересоваться моим самочувствием... Вот тут я снова поняла что фотографии некоторых артистов-это порой настоящее шедевральное творчество.

И еще поняла нежелание исполнителей фотографироваться,поскольку на наших фотографиях их увидят настоящими, "во всей красе". Но мне для таких людей было б жаль времени для обработки фотографий!

А вышли два мальчика - один маленький плюгавенький, другой высокий и вроде мордочка ничего,но какой-то непропорциональный. Правда в общении маленький более мягкий.

Концерт длился немногим больше часа. За это время они исполнили...хммм...вот уж незнаю сколько песен у них в репертуаре. Но были (извините,если неправильно обзову песни) "Катя", "Кораблики", "Нет, нет, нет". Была спета и "Пустота",которая еще не вышла в большую жизнь - тв, радио.


Меня поразило нежелание молоденьких мальчиков идти на общение! Со сцены они в благодарность за цветы,игрушки и тд произносила четкую стандартную фразу от которой несло заученностью и неохотой произношения. "Спасибо,радость. Спасибо!".

Дмитрий Бикбаев не приминул и "пошутить" что - "мне уже 23, а вы все игрушки!". Также и над книгами - улыбались и насмехались. По крайней мере я в их словах услышала "И куда нам это?Зачем нам это надо?".

Вероятно просто сами того нежелая - их эта неискренность благодарственных фраз была неприятна.Хотя поклонники и это схавают. А по большому счету просто незаметят.

Удивило и то,что когда один из охранников подвел к Владу Соколовскому сфотографироваться двух девочек, Тот взглянув на них ответил "А с вами я уже фотографировался,хватит".. Человеку сложно было уделить 30 секунд для снимка? А ведь он ничего не делал-сидел в ожидании машины.... Конечно можно понять и придумать кучу оправданий ему - устал,хочет ... В общем ищите причины сами. Но в обстановке закулисами, где всего 7 человек - думаю от него не убавилось бы.

Конечно это только мое мнение и видиние происходящего. И как знать может такие они были только в нашем городе... Я все же верю в доброту людскую и теплоту отношений друг к другу.




Ну и специально для Маши!  



Все остальное - завтра. Валюсь с ног!

Ваша Галина. 

Рубрики:  Кумиры

Метки:  

Всё осень виновата..

Суббота, 10 Октября 2009 г. 21:16 + в цитатник

ууууууууууууууууу.......

Да чтож за дни такие!

не люблю моменты слабости!!!!!

Мне крайне противопоказано сейчас рассматривать его фотографии.... Я как маленькая глупая девочка - смотрю на его черты и мне каждая в отдельности нравится!

Как отключить свое женское восприятие и доделать работу? :(:(:(??

Все эта осень виновата...

Я соскучилась.. очень хочу просто посидеть и поговорить с ним..

 

 (314x159, 19Kb)
Рубрики:  Личное

Ура ли?..

Суббота, 10 Октября 2009 г. 13:51 + в цитатник
 (447x274, 30Kb)

Пишу это сообщение вероятно для самой себя, потому что вряд ли кто поймет о чем/ком речь. Но я не перестаю удивляться совпадениям, случайностям или прочим моментам нашей жизни!

Две ночи подряд мне снились несколько людей...

После первого сновидения, я озвучила: "Буду льстить себе, что обо мне вспоминают".))))

После второго, покачала головой и подумала" "Ну и ну.. Дожились.. Они тебе, Галина, уже вторую ночь подряд грезятся. Ненормально как-то.."

И вот иду неспеша на работу, думаю об учебе, взглядом упираюсь в афишу... И так смутно в сознание мне стучатся знакомые фамилии и лица...



По сей момент я в зависшем состоянии... Бывает такой момент в предчувствие встречи - когда понимаешь, что это будет, но все еще отказываешься до конца в это поверить..
 

Трудно быть беспристрастной....



 

Рубрики:  Личное

Павел Соколов: «К моему хобби меня подтолкнул Жириновский»

Пятница, 09 Октября 2009 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения jeni_kz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интервью Павла Соколова на КМ.TV 

Павел Соколов родился в Архангельской области, затем перебрался с семьей в Петербург. Окончил ДК Ленсовета в студии при Mюзикхолле, после чего попал в коллектив Бари Алибасова «На-На». Первоначально артист работал в балете, а потом стал пятым «нанайцем». Сегодня его карьера в группе закончилась? и он выступает как сольный исполнитель. Наряду с музыкой, Павел увлекается коллекционированием фляжек. Об этой части его жизни мы и поговорим сегодня.

Читать далее...

Борис Корчевников - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 08 Октября 2009 г. 15:08 + в цитатник

Фотографии Галина_Гускина : Борис Корчевников

Корчевников Борис Вячеславович
Родился в Москве 20 июля 1982 года. Принимал участие в спектаклях МХАТ им. А. П. Чехова и театра-студии под руководством О. П. Табакова (С 1990 года) На телевидении — был ведущим и репортером в программе для детей «Там-там новости» телеканала РТР (С 1993 года) Ведущий и репортер в программе для молодежи «Башня» (РТР С 1998 года ) В 1998 году поступил на актерский факультет Школы-студии МХАТ и на факультет журналистики МГУ одновременно. С 2001 года работал внештатно, а с 2002 — штатно корреспондентом службы информации телеканала НТВ. За годы работы готовил репортажи для программ «Сегодня», «Намедни», «Личный вклад», «Страна и мир», «Профессия — репортер» и др. Играл в рекламных роликах. В 2003 году окончил факультет журналистики МГУ им. Ломоносова. В 2003 — 2005 годах — в Германии и Америке сдал экзамены на знание немецкого и английского языков.

Актерские работы:
Тариф Новогодний [2008]
Кадетство [2006]
Другая жизнь (2003) (сериал)
Воровка - 2


 







 
   
Рубрики:  Кумиры

Метки:  

Актер Александр ГОЛОВИН: «На память о Ростове увезем нолик, чтобы вы помолодели!»

Четверг, 08 Октября 2009 г. 01:14 + в цитатник

 (466x699, 72Kb)

Звезды сериала «Кремлевские курсанты»: Макаров (Александр Головин), Сухомлин (Аристарх Венес) и Красильников (Денис Береснев) в субботу приехали в Ростов, аккурат на празднование Дня города.

Расскажите, что привело вас в наш город на этот раз?

Головин: Впервые в день рождения Ростова здесь на сцене парка Горького открылся «Клуб друзей СТС». На сцене я заводил толпу, Арис читал рэп, а Деня пел. Пообщались с людьми... Вечером на Театральной площади у нас появится возможность спеть гимн вашего города «Ростов-город, Ростов-Дон», надеемся, что все вместе мы попадем в книгу рекордов Гиннесса как исполнители самой громкой песни. В 10 вечера у нас вылет, так что на салют будем смотреть из иллюминатора самолета.

- Что увезете с собой в подарок о юбилейном Ростове?

Головин: Цифру нолик, чтобы вы помолодели.

Береснев: Саня заметил одну очень интересную деталь: по Садовой проезжали машины в стиле «ретро». Вот мы с собой увезем эти воспоминания и поддержку наших поклонников, которых сегодня тоже было очень много. А если нам еще кто-то что-то подарит, то мы не откажемся.

Головин: Дают - бери, а бьют — беги!(Смеется.)

О поклонниках...

- Что новенького придумывают девчонки, чтобы с вами познакомиться?

Венес: По-разному, но нам действительно очень важны их внимание и поддержка. Мы взрослеем, но они, слава Богу, остаются.

Головин: Парнишка, который случайно каким-то образом пробрался в тот подъезд, где мы снимали сцену с Трофимовым, поднялся, поздоровался... Мы ему: «Здорово! Проходи, не стесняйся». Он: «Куда?» Мы: «Туда!» Администраторы не успевают его заметить, а он уже чувствует себя как дома, наливает себе воду в стакан...

Венес: А это, что, не его квартира?

Головин: Нет (смеется). Там хозяйка - женщина была. Так что вот так проходят, незаметно, мы и сами не замечаем, что это поклонники.

Венес: У них сейчас другая мода: они в Интернете создают наших двойников-клонов и знакомятся там. Эти «клоны» нам сами потом пишут, когда мы заходим к себе на страничку. То есть поклонники ищут массу разных путей, и мы их, естественно, не осуждаем. Главное, чтобы это было без какого-то жесткого фанатизма.
Головин: А вот мне не нравится, когда «в контакте» под видом меня регистрируются, мне кажется, это ужасно! Меня лично ни «в контакте», ни в «одноклассниках» нет.

- Вы с девушками на улицах знакомитесь?

Береснев: Да.

- Но если барышня не смотрела ни «Кадетство», ни «Курсантов», вас это расстроит?

Венес: А что, на нас разве можно смотреть из-за того, что мы курсанты-кадеты?

Головин: Ужасно! Если она не смотрела «Кремлевских курсантов», я считаю, что с ней говорить не о чем (смеются).

Венес: Кошмар, я с ней тогда не буду знакомиться!

О сериале...

- Вы пропагандируете службу в армии, а как насчет того, чтобы самим пройти срочную?

Головин: У меня военный билет есть.


Береснев: Мне некогда.

Венес: Я уже свое отслужил.

- Насколько то, что происходит в сериале, соответствует реальной службе кремлевцев?
 

Головин: Сложный вопрос.

Венес: Мы везде вообще бьемся за правду. Естественно, что кино - это искусство, которое мы реально пытаемся сопоставить с реальностью. Да, мы не можем показать всю реальную жизнь, кто тогда это будет смотреть? Но не надо провоцироваать меня, чтобы я сказал: «Кто туда тогда пойдет учиться?» Какие-то моменты мы «прикрываем», и это нормально. Кино должно быть доброе, как «Кадетство», например.

- Что благодаря прошлому сезону сериала вы вынесли для себя?

Береснев: Военный опыт - это точно. Знаем, хотя бы теоретически: как построение происходит, как одеваются курсанты, какие-то команды и элементы строевой подготовки узнали, оружие в руках подержали. Кстати говоря, во многих частях, как я знаю, за весь срок службы автомат в руках держат раза два и стреляют один-два раза. А мы стреляли больше! Так что можно сказать, что у нас даже больше опыта, чем у солдат, которые «служат», а на самом деле строят дачи генералам. Это уже большой опыт.

- Вы не боитесь, что ваш армейский образ закрепится за вами?

Венес: Я не боюсь вообще этого. У меня есть уже готовые работы. Никто не говорит о том, что эту нужно бросать - можно совмещать. И настоящие режиссеры всегда все увидят - это лично мое мнение.


 

Венес: Я бы попробовал себя во многих разных амплуа: на самом деле еще ничего не сыграно.

Головин: Гамлета не хочу, я к этому не готов. Сыграл бы в блокбастере, где были бы трюки, стрельба, экшн. Мне нравятся такие вещи, поэтому и работал с большим удовольствием.

Береснев: Гамлета однозначно не хочу, а так время покажет.

- Что нового ждет зрителя в новом сезоне «Кремлевских курсантов»?

Венес: Новые костюмы и новые размеры...
Береснев: Будут какие-то внешние изменения - мы же взрослеем, кроме того, добавится больше сюжетных перипетий. Потому что в первом сезоне грешили тем, что было очень много разговоров, а сейчас сценаристы сориентировались и добавляют большое количество действий. Но сценарий пока что пишется.

- Реплика Макарова «Дура, ты!», сказанная любимой учительнице, насколько соответствует вашему представлению об общении с девушками? Это была всего лишь качественная игра или опыт?

- Ну не настолько! (смеется). «Дура» я, может быть, и говорил девушке, может быть, где-то бывает подобная ситуация, когда такое скажешь, хоть это и неправильно, я понимаю. Ну а в «Кадетстве» - это режиссерская задача была.

- Сами-то верите ли в любовь между учителем и учеником? Насколько, на ваш взгляд, это реально?

Головин: Легко.

Венес: Любви все возрасты покорны.
- Вот суворовец Сухомлин во времена «кадетства» был игроманом. Роль получилась очень убедительной. А сами-то играете?

- Спасибо, но я никогда не играл в игровые автоматы. С «однорукими бандитами» я как раз столкнулся на съемочной площадке в Твери. Меня они никогда не прельщали, я против этого. Это болезнь, зависимость, из-за них люди бросают свои семьи, продают квартиры, заказывают своих близких... И у меня нет друзей, которые бы этим страдали.

- А такие идеальные парни, как Красильников, разве существуют?

Головин: Давай раскажи, как ты стекла бил, про огнетушитель школьный, давай расскажи!

Береснев: Про такие подробности я не буду рассказывать. На самом деле я учился хорошо, без троек. Конечно, Красильников - это образ какой-то чересчур положительный, таких не бывает, и я, естественно, не такой человек. Поэтому сценаристы стали добавлять больше хулиганских поступков: когда Красильников, к примеру, уходит без разрешения в «увал», что, казалось бы, не характерно для него, или он обманывает всю роту, подписываясь чужим именем, в истории со стихами. Добавляют более каких-то хулиганских поступков, и я считаю, что это правильно.
http://www.kp.ru/daily/24365/549319/

           
 

Рубрики:  Кумиры

Метки:  

Красавицы Павла Соколова

Среда, 07 Октября 2009 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Соколов_Павел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Портреты поклонниц Павла Соколова со встречи Друзей и поклонников. Москва, 26 сентября, Таганка

Читать далее...

Курильщики – особые люди.

Среда, 07 Октября 2009 г. 11:36 + в цитатник

 

        Курильщики – особые люди. Они отличаются от некурящей биомассы тем, что не боятся смерти. Они не ждут тревожно страшного часа конца. Они сами приглашают смерть в свое тело. Они закладывают её в себя по затяжкам и тем самым познают её, смотрят ей в глаза, изучают её. Лишь смелые люди могут позволить себе курение. Они гордо шагают по улицам, сидят в кафетериях или за рабочим столом. Пока серые трусливые бактерии рода человеческого преют от очередной антиникотиновой брошюры, эти смельчаки вскрывают пачку, закладывают в свой рот белесую палочку здоровья и смелости, поджигают спичку и со вкусным звуком наполняют дымом легкие. Все остальные недостойны стоять возле них в этот час. Пока боги курят, животные боятся.

Рубрики:  Стихи и малая проза

Метки:  

Потеря ли?...

Среда, 07 Октября 2009 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - БиС - Пустота

Настроение сейчас - Радостно-осеннее:)

 

 

Ты не мой. Но больно мне уже не будет. С каждым разом боль притуплялась. И теперь ее не осталось. Лишь горькое чувство, что ты не мой.

(C) Galina 


 (640x480, 32Kb)

Рубрики:  Афоризмы и цитаты
Личное

о нас...

Вторник, 06 Октября 2009 г. 13:34 + в цитатник

Я помню тот день, когда твой взгляд выхватил меня среди тысячи лиц и ты.. ты узнал меня!!! Как мне это льстило на тот момент! Гораздо позже я осознала, что лучше б не было ничего: ни твоей улыбки, которую дарил, ни тех жестов, которые относились лишь ко мне и вызывали недоумение у окружающих.. Но это все было потом, а тогда…
Тогда я поняла, что способна еще испытывать чувство почти что влюбленности, которое возносить тебя все выше и выше и на тебя опускается всепоглощающее чувство счастья! Этот заряд позитива, тепла, даже немного ласки долго грел меня еще холодными, хоть и весенними ночами..
Не важно было, что нас никто не знакомил, да и сами мы не представлялись друг другу поименно. Однако, каждый из нас понимал, что мы уже заочно знакомы и вероятно наши дороги пересекутся еще не единожды.
Расстояние не было преградой. В нашу эпоху практически в любом уголке земного шара можно оказаться в считанные часы. И снова мы встретились! Это был уже другой город.. нет! Это был как раз город нашей первой встречи и первого обмена взглядами! Та предтеча, когда вероятно ты заметил меня впервые, поскольку все вышенаписанное произошло уже позже. Так вот.
Три дня. Три дня, когда мы были так близко. То время, когда ты впервые поздоровался со мной. То время, когда впервые между нами состоялось вербальное общение, именно общение, а не обмен несколькими фразами..
Мне просто было хорошо с тобой рядом. Я знала, что остаюсь для тебя загадкой и ты недоумевал как мои социальные роли и статусы так быстро меняются.
А еще.. еще я помню тот взгляд, которым ты одарил меня напоследок. Ты замешкался. Чего-то ждал? Возможно.. Но мне было пора убегать….                         

(С) GALINA

Рубрики:  Личное

Метки:  

группа "Ранетки" - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 12:06 + в цитатник
Рубрики:  Кумиры


Поиск сообщений в Галина_Гускина
Страницы: 19 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь