-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Петля_сердца

 -Интересы

музыка жизнь любовь книги солнце море кино дождь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2008
Записей: 181
Комментариев: 98
Написано: 371





Нашла в просторах нэта.

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 15:32 + в цитатник
Не смейся, я просто циничный романтик,
Как все, кто родился в престранное время:
В эпоху измен, перемен и проклятий,
Прощаний с друзьями, братаний не с теми.
Родители наши сумели пробиться
(А чьи-то - разбиться), но нам не хватило
Их чувств, их умения рушить границы
И строить преграды, их слабости, силы.

Не смейся. Я вряд ли решусь на поступок.
Какой? Да любой. Слишком много болтая,
Я делаю мало. Мой мир очень хрупок:
Одно злое слово - и что-то сгорает.
Я циник. Но циник, влюбленный в свободу
Из книжек о счастье, любви и удаче
Я просто ребенок. Жду нового года
И верю, что завтра все будет иначе.
 (100x100, 12Kb)

Без коментариев.

Суббота, 24 Января 2009 г. 16:17 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса-Е.А.
...
 (100x91, 16Kb)

Ассоциации, первое, что пришло на ум.

Суббота, 24 Января 2009 г. 11:05 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot-Fall
 (120x120, 11Kb)
Город-дождь
Лень-диван
Философия-наука
Музыка-жизнь
Интернет-общение
Имя-моё
Счастье-любовь
Время-часы
Пепельница-сигарета
Учитель-ученик
Дежурный-класс
Слово-буква
Дождь-снег
Лето-жара
Стакан-вода
Моль-шуба
Земля-глобус
Осень-листья
Улыбка-слёзы
Коробка-конфеты
Цвет-зелёный
Паника-ужас
Книга-текст
Червяк-лужа
Гармония-счастье
Карта-атлас
Дача-дом
Барабаны-звук
Напиток-чай
Танец-музыка
Кошелек-деньги
Газета-статья
Вода-река
Поворот-влево
Доброта-щедрость
Башня-высота
Хамелион-цвет
Банк-банкир
Полоса-зебра
Пингвин-холод
Море-песок
Рука-пальцы
Дом-уют
Еда-вкусно

Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 16:08 + в цитатник
Идите все на хуй, не лезте мне в душу!

Без заголовка

Среда, 21 Января 2009 г. 11:10 + в цитатник
В колонках играет - Потап и Настя-Почему?
Уже хочется весну...
 (128x128, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Января 2009 г. 04:32 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин-Я хочу умиреть
...
 (120x120, 5Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Января 2009 г. 06:11 + в цитатник
В колонках играет - Pink-Trouble
Я и есть самая большая проблема в своей жизни....
 (100x100, 7Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Января 2009 г. 02:37 + в цитатник
В колонках играет - September-Satalite
Теперь не увиже его ещё 9 месяцев...вечность...
 (100x100, 5Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 08:36 + в цитатник
В колонках играет - Трофим-Снегири
У нас наконец-то пошёл снег)))когда идёт снег, почему то настроение какое-то особенное...)))

Без заголовка

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 08:34 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 09 Января 2009 г. 10:21 + в цитатник
В колонках играет - Dido-Hunter
Жду тебя.
 (393x600, 89Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Января 2009 г. 10:18 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-Гандбол
 (200x210, 56Kb)
-Зачем тебе чужая жалость?
-Да нет, она мне не нужна…
-Тогда скрывай свою усталость.
Расслабься, ты напряжена…
-Зачем ты здесь? Не понимаю,
Я так хочу побыть одна.
-Ты изменилась, дорогая,
А может снова влюблена?
-Быть может так, а ты ревнуешь.
-С чего я должен ревновать?
-Когда же ты меня забудешь?
-Я не хочу тебя терять…
-Послушай, милый, ты же знаешь,
Что потерял меня давно.
-А может все же шанс оставишь?
И снова будет как в кино.
-Послушай, хватит! Уходи!
-Опять ты перешла на крик…
Прошу тебя, прости… прости
-Уже прощала – ты привык…

Без заголовка

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 03:21 + в цитатник
В колонках играет - Sweetbox-Everyting gonna be alright
Люблю цветы...мне их так редко дарили...(
 (700x467, 34Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Января 2009 г. 13:39 + в цитатник
В колонках играет - Placebo-Special K
...
 (700x394, 36Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Января 2009 г. 07:43 + в цитатник
В колонках играет - Машина Времени-Он играет на похоронах...
Очень люблю мультик "Король лев"+)
 (500x274, 69Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Января 2009 г. 07:36 + в цитатник
В колонках играет - Орбакайте-Дельфин и русалка
когда ты обнимаешь меня и держишь за руку я готова продать веcь мир.
счастье-это ты рядом.
ты просто будь, будь рядом.
 (480x640, 58Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Января 2009 г. 06:33 + в цитатник
Продолжения темы куклы...
 (470x620, 157Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Января 2009 г. 06:28 + в цитатник
В колонках играет - Na$ty feat $eRJ-Дождь
Любовь – сука. Так пел еще Михей, чьи слова подтверждались не раз сотнями тысяч людей.
 (550x313, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Января 2009 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - Машина Времени-Марионетки
Помню в детстве любимая игра была Барби...всё таки куклы это красивые создания...
 (300x537, 41Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Января 2009 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - Пилот-Два наркомана
Люди такие наивные, думая, что счастье вечно и дается с первых минут.
Люди такие глупые, когда копаются в себе и потом не могут закопать эту яму.
Люди такие смешные, полагая, что можно жить, ни о чем не задумываясь.
Люди такие мерзкие, когда играют друг другом.
Люди такие грустные, когда не знают, чего хотят.
Люди такие остроумные, шутя над собой.
Люди такие жестокие, строя далеко идущие планы.
Люди такие мимо летящие, упуская самое главное.
Люди такие азартные, требуя все больше и больше. Не зная чего.
Люди такие потерянные…когда теряют себя.
 (700x525, 27Kb)


Поиск сообщений в Петля_сердца
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь