-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Петля_сердца

 -Интересы

музыка жизнь любовь книги солнце море кино дождь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2008
Записей: 181
Комментариев: 98
Написано: 371





Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 15:09 + в цитатник
Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Всё будет хорошо.Всё будет хорошо.

Сплин-Прочь из моей головы

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 15:05 + в цитатник
Прочь из моей головы!
Наугад в темноту, в середине концерта
Сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь двери, сквозь парк
Чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту..

Прочь из моей головы!
Здесь и так кавардак. Разбросав фотографии, выбросив вещи,
Уничтожив улики.
Все диски отправив в мусорный бак..

Прочь из моей головы!
Твой новый бойфренд пробил все пароли,
Вскрыл все твои ящики, прочитал мои письма к тебе
*** себе! *** себе!

Прочь из моей головы!
Босиком, кувырком, с чемоданом в руке
Или без чемодана в руке - налегке, вдалеке
Пока я по тебе не проехал катком..

Прочь из моей головы!
Над Москвой на метле, через тернии к звездам
С буквой "У" в левом верхнем углу,
В треугольнике равностороннем на заднем стекле..

Прочь из моей головы!
Оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски,
Разбивая шлагбаумы на полном ходу,
Оставляя разрушенными города..

Из моей головы,
Где сферой становится плоскость,
Где то горит феерверк, то тлеет свечка из воска,
Где музыка Баха смешалась с полотнами Босха
И не дружат между собой полушария мозга..

Где крутиться строчка одна днем и ночью
"ВАЛИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ ОЧЕНЬ СРОЧНО"
И вместе с собой забери о тебе мои мысли
Чтобы Богу не показалось что мы в этом мире слишком зависли.

прочно, так мерзко.
устала ловить. и слышать поводов нет.
но сниться ночами. неделями. думать.
странно. не хочу совем.
успокоится. остановиться.
 (100x100, 28Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 10:14 + в цитатник
В колонках играет - Patricia Kaas-Mon Mec a Moi
...
7798044_1180692437_kick_bw_alternative_by_eelmikashigaru (538x666, 129Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 16:16 + в цитатник
В колонках играет - Александр Иванов-Мечты
День Святого Валентина по телефону...забавно...
 (600x397, 58Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 06:36 + в цитатник
В колонках играет - Кирпичи-Капитализм
...
 (600x307, 29Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 04:32 + в цитатник
В колонках играет - Cавичева-Страшная Катя
Ромааааааааашки

Без заголовка

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park-No more sorrow
С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ТОВАРИЩИ! ЛЮБВИ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!))))))
 (100x100, 3Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Февраля 2009 г. 11:45 + в цитатник
В колонках играет - Shakira feat Wycleff Jean-Hip`s don`t lie
Сегодня ходила в кино на "Загадочную историб Бенджамина Баттона".Фильм впечатлил.Тяжёлый очень, мне после таких фильмов не посебе становиться, но тем они меня и притягивают...Как то после него стало страшно стареть...мне только 18...нельзя быть такой впечатлительной...
 (500x355, 29Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 07:56 + в цитатник
...
 (640x442, 86Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 07:55 + в цитатник
В колонках играет - Ночные снайперы-Катастрофически
Я ревную тебя, когда дождь,
Когда снег, когда ветер.
Когда чёрная, долгая ночь,
Не даёт мне уснуть.
Я ревную тебя, но а ты,
Всех дороже на свете.
И, чтоб снова увидеть тебя,
Я пройду этот путь.

Я ревную тебя, а огонь,
Жжёт усталые руки.
И последней надежды костёр,
Догорает до тла...
Я ревную тебя, но пройду,
Через адовы муки.
Лишь бы в этом аду твоего,
Мне хватило тепла.

Милый, любимый, единственный,
Ты половинка моя.
Милый, любимый, единственный,
Как же ты там без меня?
Милый, любимый, единственный,
Знаю, тоскуешь и ждешь.
Милый, любимый, единственный...
Я ревную тебя, когда сплю,
Когда ем и болею.

Я ревную тебя и молюсь,
Чтоб не дрогнула нить.
Я ревную тебя, но поверь,
Ни о чём не жалею.
Это чувство в дали от тебя,
Помогает мне жить.

Милый, любимый, единственный,
Ты половинка моя.
Милый, любимый, единственный,
Как же ты там без меня?
Милый, любимый, единственный,
Знаю, тоскуешь и ждешь.
Милый, любимый, единственный...
Милый, любимый, единственный,
Ты половинка моя.
Милый, любимый, единственный,
Как же ты там без меня?
Милый, любимый, единственный,
Знаю, тоскуешь и ждешь.
Милый, любимый, единственный...
 (100x100, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Января 2009 г. 09:26 + в цитатник
В колонках играет - Линда-Мало огня
Осторожно, двери закрываются,
Следущая станция "Знакомимся",
Переход на станцию "Встречаемся"
И на кольцевую "Не расходимся".
Осторожно, двери закрываются,
Следущая станция "Пойми меня",
Переход на станцию "Влюбляемся"
И на романтическую линию.
Осторожно, двери закрываются,
Следущая станция "Банальная"
Переход на станцию "Сбываются
Самые дурные ожидания".
Осторожно, двери закрываются,
Следущая станция конечная.
О вещах, оставленных...
...Смеркается.
Осторожно, двери закрываются -
В этом есть, пожалуй, что-то вечное...
 (120x120, 13Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2009 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - Максим-Чужой
Время танется, как будто оно резиновое...
 (390x390, 46Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Января 2009 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - Depeche Mode-A pain that i`m used to
Из той же серии забавных картинок...
 (100x100, 13Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Января 2009 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - серебро-Опиум
Как же мне плохо без тебя...
 (101x100, 6Kb)

Не моё.

Среда, 28 Января 2009 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - Schiller-I feel you
Конечно, ты привык: мудра, спокойна,
Улыбчива. И все могу понять.
В гостях я – леди, украшенье комнат!
И, как положено, в постели бл...ь.

А главное, обиды и измены
Глотаю ловко, словно йог – ножи.
Я стала б идеалом непременно,
Вот только не хватает паранджи.

А можно я поплачу втихомолку?
По-бабьи так... Подушку закушу
И буду выть старательно. Да, волком.
Не обижайся, если разбужу.

А можно я истерику устрою?
Ругаться матом буду как босяк.
Побью посуду. Может, вены вскрою.
Нет! Не по-настоящему, а... так.

Да не пугайся! Просто пошутила.
I`m sorry. Что угодно королю?
Ах, улыбнуться! (скалюсь через силу)
Да, женщина. Да, дура. Да, люблю.
 (100x100, 6Kb)

Noize MC-Дождь

Среда, 28 Января 2009 г. 12:13 + в цитатник
 (120x120, 19Kb)
Дождь стучится в окно он будто просит войти,
он будто просит меня его за что то простить...
И его слезы стекают по стеклянной щеке,
ну а я забиваю свой последний штакет
И свой последний стакан я сегодня допил...
Я забыл что когда то кого то любил....
И я убил в себе все,теперь дело за малым...
Убить себя вовсе мне только осталось...
Ну а дождь будет также стучатся в окно..
Оставаясь за тонкой стеклянной стеной...
Я пройду вместе с ним,оставив лужи и слякоть....
слезы людей,которые будут плакать...
И постучавшись в окно на втором этаже
дождь расскажет тебе что меня нет уже...
И может быть тогда ты наконец все поймешь...
но я то уже пройду...пройду как этот дождь...

Стучу по твоим крышам...
но ты не услышишь...
и ты как всегда ничего не поймешь...
Но не стану я тише...
мои капли напишут
на твоем окне: Это был дождь..

Я буду стучаться и проситься к тебе,
я буду шуметь по водосточной трубе
и заплакав от невыносимой тоски..
на грязной воде я оставлю круги....
я буду стекать с крыш высоких домов,
сотни раз умирая за большую любовь...
и каждый раз разбиваясь о мокрый асфальт...
Но врятли кому то меня будет жаль.
И никто не узнает лица моего
и во влажных глазах не прочтет ничего...
Цвета которых ты так не любила,
ну а теперь уже вовсе забыла.
Ты не слышишь меня,когда я говорю...
даже если я несколько раз повторю...
И все равно не услышишь...как всегда не поймешь,
еще бы....Я ведь теперь просто дождь...

Осенью,в день нашей первой встречи,
я тихо заплачу на твои плечи...
Ну а ты снова спрячешь себя под зонтом...
О да...я жалею что я стал дождем....
И я превращусь в злой сильный ливень...
От мысли что я тебе настолько противен...
Ну а ты как всегда ничего не поймешь...
НУ СМОТРИ!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!Я ДОЖДЬ!!!!

Без заголовка

Среда, 28 Января 2009 г. 12:08 + в цитатник
Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюбленного, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.

Без заголовка

Среда, 28 Января 2009 г. 12:06 + в цитатник
Забавная картинка)
 (100x100, 8Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Января 2009 г. 12:03 + в цитатник
В колонках играет - Бис-Не молчи
 (120x120, 21Kb)
Любовь, и только любовь, помогает идти по жизни с высоко поднятой головой...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 15:34 + в цитатник
...
 (100x100, 8Kb)


Поиск сообщений в Петля_сердца
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь