-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Петля_сердца

 -Интересы

музыка жизнь любовь книги солнце море кино дождь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2008
Записей: 181
Комментариев: 98
Написано: 371





Без заголовка

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 07:14 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы-Звезда
Для того, чтобы узнать о человеке правду, надо максимально к нему приблизиться, а это практически невозможно. (с) Чак Паланик
 (375x500, 57Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 07:12 + в цитатник
В колонках играет - йовин и тэм

 (375x500, 70Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 15:14 + в цитатник
Надежда самообман, но это всё, что у нас есть...
 (550x307, 56Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 15:13 + в цитатник
 (375x500, 27Kb)
Весна растеклась лужами по асфальту,
Наверное у неё безответная любовь...

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 07:21 + в цитатник
В колонках играет - Bloodhouhd Gang
Хочу дождя.
 (300x381, 31Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 07:13 + в цитатник
В колонках играет - Ворон-Я хочу быть с тобой
Hoc erat in fatic (лат.) - Так было суждено...
15 (699x532, 48Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 05:39 + в цитатник
В колонках играет - bep
...
 (567x567, 138Kb)

Мартини на одного-тебе)

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 05:35 + в цитатник
Если ромашка закончилась на "не любит" - заведи себе другую ромашку...
 (440x275, 24Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 05:33 + в цитатник
В колонках играет - Найтвиш
Теперь не умирают от любви —
насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
лишь без причины человеку плохо.

Теперь не умирают от любви —
лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но "неотложку", мама, не зови,
врачи пожмут беспомощно плечами :
"Теперь не умирают от любви..."


(с) Юлия Друнина
 (277x348, 14Kb)

Очень нравится это стихотворение...

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 02:43 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут-Мёртвый анархист
 (150x149, 14Kb)
Превратилась в дождь

Я сегодня прольюсь дождем,
Чтоб в автобус ты сесть не смог,
И пошел бы домой пешком,
Весь насквозь до нитки промок.

Буду рядом с тобой идти,
Что-то на ухо тихо шептать,
И бессовестно по пути
На глазах у всех обнимать.

Не заметит никто ничего,
Да и ты вряд ли что-то поймешь…
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь...

Без заголовка

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 08:01 + в цитатник
В колонках играет - Ozzy Osborne-Mama i`m coming home
 (150x150, 3Kb)
2 года 1 месяц и 17 дней счастья!
Ты лучший!

Без заголовка

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 05:09 + в цитатник
В колонках играет - Светлана Сурганова-Мураками
...
 (700x280, 30Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 09:32 + в цитатник
В колонках играет - Трофим-Весна
Сколько бы вас ни было, я всё равно чувствую себя одинокой...
 (385x289, 21Kb)

смело

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 09:25 + в цитатник
В колонках играет - #####
Хочешь, я стану стервой,
Холодной и неприступной?
Хочешь, поставлю стену,
От тебя, оградившись, как будто?

Хочешь закрою двери?
Или примчусь даже ночью?
Только незримые звери
Рвут мою душу на клочья.

Хочешь, забуду обиды
И снова начну унижаться?
Пусть даже сердце разбито,
Снова ты будешь смеяться.

Хочешь, уйду навсегда,
Оставляя кровавый след?
Даже, если пройдут года,
Для меня возвращения нет.

Хочешь, кого-то убью,
А хочешь, заставлю убить?
Я тебя ненавидеть могу
И при этом заставлю любить.

Хочешь, покажу тебе ад?
Или вместе отправимся в рай?
Я сделаю всё для тебя,
Только ты сам выбирай!!!
 (400x267, 48Kb)

)))))))

Среда, 01 Апреля 2009 г. 15:32 + в цитатник
В колонках играет - Era-Hymne
Повстречала я маньяка
Во дворе в недобрый час.
Он решил меня, собака,
Изнасиловать как раз.

Значит сбудутся желанья
Не маньяка, а мои!
Я неделю без свиданья
И физической любви.

Необъятным бюстом сильно
Я прижму его к стене.
"Ты любви хотел, насильник?-
Примени ее ко мне!

Он от страха растерялся
Побледнел и весь дрожит.
Но в другом не облажался-
То, что надо-то стоит.

Я не стала тушеваться
И взяла его в захват.
Щас как будем целоваться,
Сексуальный психопат!

В общем, удалась нам встреча
Завтра я пойду опять
Сразу, как наступит вечер,
Маньяка себе искать.

Без заголовка

Пятница, 27 Марта 2009 г. 01:03 + в цитатник
Замёрзла, без тебя замёрзла...
 (500x316, 17Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Марта 2009 г. 11:53 + в цитатник
А?
 (699x544, 71Kb)

Тоже про меня.

Вторник, 17 Марта 2009 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - Maroon 5-This love
Если сок, то... яблочный
Если алкоголь,то... пиво
Если животное, то... кошка
Если растение, то... кактус
Если духи, то... сладкие
Если мобилка, то...nokia
Если бумага, то... белая
Если фильм, то... «Мне не больно»
Если кровать, то... мягкая
Если стена, то...крепкая
Если звезда, то... далёкая
Если ночь, то... длинная
Если день, то... ясный
Если стихия, то... земля
Если истина, то... в вине
Если мир, то... огромный
Если друг, то... верный
Если подруга, то... надёжная
Если парень, то... любимый
Если чувство, то...юмора
Если эмоция, то... счастливая
Если слово, то...любовь
Если песня, то... грустная
Если книга, то...интересная
Если жить, то... долго
Если пить, то... до дна
Если дружить, то... всю жизнь
Если есть, то... вкусное
Если считать, то... деньги
Если смотреть, то... телевизор
Если слушать, то... музыку
Если читать, то...книгу
Если ходить, то...гулять
Если ездить, то... на машине
Если спать, то... крепко
Если хотеть, то.... сильно
Если лечь, то... на диван
Если впускать, то... в сердце
Если замуж(жениться), то... на нём
Если летать, то... с крыльями
Если говорить, то... чётко
Если открывать, то... дверь
Если мечтать, то... чтоб потом сбывалось
Если умирать, то... умирать
Если поездка, то... долгая
Если порезать, то... руку
Если страдать, то...не долго
Если черный, то... цвет
Если принимать, то... меры
Если обижать, то... не сильно)
Если кричать, то... громко
Если обижаться, то... по делу
Если оставлять жить, то...

Без заголовка

Вторник, 17 Марта 2009 г. 09:29 + в цитатник
В колонках играет - Leona Lewis-Better in time
Не люблю людей с зонтами, они закрывают небо.
 (600x600, 74Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Марта 2009 г. 09:26 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish
 (450x450, 34Kb)
Девушка-осень с угрозой в глазах,
С жаром в ладонях дрожью в ключицах.
Шаг вдоль обрыва, ресницами взмах-
Что еще может с такой приключится?
Встреч торопливость, и в мыслях - бардак
Необъясним, как от жизни усталость.
Девушка-осень, и воля в кулак.
Что от тебя все же скрытым осталось?
Кто-то запомнит и грубость, и злость,
Кто-то улыбку, а кто-то невнятность
Девушка-осень, так много сбылось:
Боль от утрат и людей невозвратность.
Нужно полмира? А может лишь слог?
Вдох. Без завистников. За руку. В небо.
Девушка-осень - любовь на порог.
И береги его, кем бы он не был.

С. Урманчеева.


Поиск сообщений в Петля_сердца
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь