-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Петля_сердца

 -Интересы

музыка жизнь любовь книги солнце море кино дождь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2008
Записей: 181
Комментариев: 98
Написано: 371





Обо мне

Вторник, 17 Марта 2009 г. 09:21 + в цитатник
В колонках играет - Пугачёва-Надо же
1. Часто ли вы испытываете тягу к новым впечатлениям, к тому чтобы встряхнуться, испытать возбуждение? -нет

2. Часто ли вы чувствуете, что нуждаетесь в друзьях, которые вас понимают, могут одобрить или утешить? -да

3. Считаете ли вы себя безобидным человеком? -нет

4. Очень ли трудно вам отказаться от своих намерений? -нет

5. Вы обдумываете свои дела не спеша, предпочитаете подождать прежде чем действовать? –нет

6. Всегда ли сдерживаете свои обещания, не считаясь с тем, что вам это невыгодно? – не вседа

7. часто ли у вас бывают спады и подъемы настроения? -да

8. Вообще вы действуете и говорите быстро, не задерживаясь для обдумывания? –когда как

9. Возникало ли у вас чувство, что вы несчастный человек, хотя серьезной причины для этого не было? -да

10. Верно ли, что вы почти на все могли бы решиться, если дело пошло на спор? -нет

11. Вы смущаетесь, когда хотите завязать разговор с незнакомым человеком? –всё зависит от того, что за человек.

12. Бывает ли, что разозлившись вы выходите из себя? -да

13. Часто ли бывает, что вы действуете под влиянием минуты? -…

14. Часто ли вас терзают мысли о том, что чего-либо не следовало делать или говорить? -не часто, но бывает

15. Предпочитаете ли вы книги встречам с другими людьми? -нет

16. Верно ли, что вас довольно легко задеть? –легко, но я не всегда это покажу.

17. Вы любите часто бывать в компании? –ну да

18. Бывают ли у вас мысли, о которых неудобно рассказывать другим? –ага)

19. Верно ли, что вы иногда полны энергии так, что все горит в руках, а иногда вялые? -верно

20. Предпочитаете ли иметь поменьше приятелей, но зато особенно близких?- да, и ещё раз да!

21. Вы много мечтаете? -да

22. Когда на вас кричат, отвечаете тем же? -да

23. Часто ли вас терзает чувство вины?- нет

24. Все ли ваши привычки хороши и желательны? -нет

25. Способны ли вы дать волю чувствам и во всю повеселиться в шумной компании? -даааа

26. Можно ли сказать, что нервы бывают вас часто натянуты до предела? -да

27. Вы слывете за человека веселого и живого?- вполне

28. После того как дело сделано, часто ли вы мысленно возвращаетесь к нему, думая, что могли бы сделать лучше? -нет

29. Вы обычно чувствуете себя спокойным, когда находитесь в компании? -да

30. Бывает ли, что вы передаете слухи? –да)

31. Бывает ли, что вам не спится из-за того, что разные мысли лезут вам в голову? –о да

32. Если хотите узнать о чем-нибудь, то предпочитаете прочитать в книге, чем спросить у дру-зей? -нет

33. Бывает ли у вас сильное сердцебиение? -да

34. Нравится ли вам работа, требующая пристального внимания? -…

35. Бывают ли у вас приступы дрожи? - бывало

36. Если бы вы знали, что никогда сказанное вами не будет раскрыто, всегда бы высказывались в духе общепринятого? -…

37. Вам неприятно бывать в компании, где подшучивают друг над другом? – смотря как подшучивают.

38. Вы раздражительны? -да

39. Вам нравится работа, которая требует быстроты действия? -нет

40. Верно ли, что вам нередко не дают покоя мысли о разных неприятностях и ужасах, которые могли бы произойти, хотя все закончилось благополучно? –нууу незнаю

41. Вы медлительны и неторопливы в движениях? –бывает и так

42. Вы когда-нибудь опаздывали на свидания или на работу? -ага

43. Часто ли вам снятся кошмары? -нет

44. Вы любите поговорить настолько, что никогда не упустите удобный случай с незнакомым человеком? –ну не настолько

45. Беспокоят ли вас какие-либо боли? – иногда да

46. Вы чувствовали бы себя несчастным, если долго не смогли бы видеться со своими знакомы-ми, друзьями? -да

47. Можете ли вы назвать себя нервным человеком? -могу

48. Среди людей, которых вы знаете, есть ли такие, которые вам явно не нравятся? -есть

49. Можете ли вы сказать, что вы уверенный в себе человек? -да

50. Обидитесь ли вы, если покритиковать недостатки ваши и вашей работы? –зависит от ситуации

51. Вы считаете, что трудно получить настоящее удовольствие от вечеринки? – не считаю

52. Беспокоит ли вас чувство, что вы чем-то хуже других? -нет

53. Вам трудно внести оживление в скучную компанию? – если мне этого захочется, не трудно.

54. Бывает ли, что вы говорите о вещах, в которых совсем не разбираетесь? –ага)

55. Вы беспокоитесь о своем здоровье? –ну как сказать)

56. Вы любите подшучивать над другими? -)))

57. Страдаете ли вы от бессонницы? – не страдаю.

Без заголовка

Вторник, 17 Марта 2009 г. 07:42 + в цитатник
...
 (600x409, 54Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Марта 2009 г. 07:41 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут-Ром
 (398x520, 38Kb)
Ты когда-нибудь меня простишь,
Грозовые тучи с неба снимишь,
И не улетишь...

Без заголовка

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 09:29 + в цитатник
Он любит меня очень...а я люблю его)

Без заголовка

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 09:26 + в цитатник
В колонках играет - Евгения Власова-Я буду
...
 (525x700, 43Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Марта 2009 г. 11:58 + в цитатник
В колонках играет - Комиссар-Наташка
...
 (700x525, 70Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Марта 2009 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - Джэйн Эир-Сваи
Пофигизм
 (300x258, 24Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Марта 2009 г. 11:32 + в цитатник
В колонках играет - Noize mc-Блатняк
Сама удивляюсь своему дизайну дневника...как то свежо...романтично...
 (413x519, 41Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2009 г. 07:27 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин-Вера
Лёгкость
 (650x585, 74Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Марта 2009 г. 05:47 + в цитатник
В колонках играет - Траектория-Сны
...
 (300x243, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Марта 2009 г. 07:20 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Аппликация
Поход по магазинам действительно подымает настроение)
11719545_6445662_3231198 (460x402, 57Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 12:08 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 03:26 + в цитатник
Кажись дождалась весну=)
 (100x100, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 15:55 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Холодное железное длинное
В каждом человеке есть и плохое и хорошое...
 (500x499, 42Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 10:44 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин-Чёрный город
...
29645631 (325x480, 16Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 09:36 + в цитатник
...
 (676x361, 58Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 05:21 + в цитатник
В колонках играет - Robbie Williams-The road to mandalay
)))))
 (86x100, 14Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - Люмэн-Мечта
Ах Арлекино..Арлекино...
 (699x466, 82Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 08:28 + в цитатник
В колонках играет - Би 2 и Чичерина -Мой ро-н-ролл
...
 (541x313, 66Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 15:18 + в цитатник
В колонках играет - Банда-Ты для меня одна
Класс
 (699x383, 45Kb)


Поиск сообщений в Петля_сердца
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь